Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во что вы сейчас играете?
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141
Nothing But Red
Цитата(zavron_lb @ 14.12.2014, 19:35) *
Ну хорошо, вот вочмены — тоже ведь битэмап, так? Вочмены мне понравились. Ремембер ми, в сущности, туда же, не? И там было интересно и классно. Да даже в том же бэтмане меня не сказать чтоб тошнило прям от боёвки — она строится на неприятной мне механике во многом, но в целом достаточно интуитивная и мягкая, что ли. А тут вот всё, что в ней было плохо, умножили на три. И тут нет Бэтмана, нет атмосферы этой, нет ничего вокруг лкм-лкм-лкм и "урка повысился в капитана".

Это не тебе ремарка была. (:
Shinoda
Вочмены- это не битэмап. Вочмены- это низкобюджетное безыдейное говно по лицензии.
master_Atavis
Кино классное, но игра - шлак, как и большинство игр по лицензии. А разница между битэмапом и слэшером... В первом руки-ноги как оружие, второе - меч и опционально огнестрел. Битэмап - Streets of Rage, Battletoads, из чего посовременнее - практически все супергеройские экшоны (кроме Deadpool). Слэшеры - Rising Zan, Devil May Cry, God of War.

В Тенях Мордора с мечом на толпу - сначала смерти подобно, после раскачки муторно. Намного проще прискакать на коте/граугре. Я то всегда будущий баттлграунд подготавливал: костры бабах, бочки бабах, mark 'em all. Да, Тени по сути своей довольно примитивная (да и системные завышены - ПК-проблемы, да), но за систему Немезис игре можно простить многое.
zavron_lb
Цитата
кроме Deadpool

Неправильно. (:
master_Atavis
Э? Меч - check. Комбы - check. Много-много прямоходящего мяса, которое можно нафаршировать - check. ЧЯПНТ? Алсо, этим критериям и X-Men: Wolverine отвечает.
Nothing But Red
Цитата(master_Atavis @ 15.12.2014, 1:28) *
Кино классное, но игра - шлак, как и большинство игр по лицензии. А разница между битэмапом и слэшером... В первом руки-ноги как оружие, второе - меч и опционально огнестрел.

Не совсем, тот же Killer is Dead битэмап, Lollipop Chainsaw битэмап, Dragon`s Crown тоже битэмап, причем классический. Дедпул тоже битэмап в общем-то. В битэмапе противников против игрока обычно выставляется больше чем в слэшере, вспомни того же Бэтмена, где тебе приходиться сражаться с десятком врагов обычно, а в слэшере я не помню, что бы мне больше 5 приходилось сражаться.
master_Atavis
Блин, даже не знаю что ответить. Лично мое мнение, что "мухи отдельно, котлеты отдельно". Слэшер - меч, комбы и противники не обязательно с холодняком (Devil May Cry, Ninja Gaiden), битэмап - пиздюли развешиваются руками, опционально присутствует другое оружие (Matrix: Path of Neo, Batman: Arkham...).
Traun13
Deponia CJ, а именно 2й эпизод.
Не представляю как можно в некоторых моментах самому додуматься... Удаётся проходить только смотря видео с прохождением
zavron_lb
master_Atavis
Это тонкое механическое различие, меч тут ни при чём особо. Иначе можно вспомнить, что в PoN есть меч как оружие, и сказать, мол, ну блин, ладно, PoN — слэшер. (:
master_Atavis
Думаю, на этом и остановимся, так как на эту тему можно флудить и флудить.
Сейчас играю в Legend of Zelda: Ocarina of Time. Очень масштабная игра для своего времени. И в отличие от многих известных мне франчайзов Зельде тридэ пошло только на пользу (в ЗД-версии остальных франчайзов Нинтендо не играл, если что). И весьма аддиктивна Окарина, однако без гайда соваться я бы не советовал, можно пропустить много вкусного.
Nothing But Red
Цитата(master_Atavis @ 15.12.2014, 12:02) *
Думаю, на этом и остановимся, так как на эту тему можно флудить и флудить.

Цитата
Блин, даже не знаю что ответить. Лично мое мнение, что "мухи отдельно, котлеты отдельно". Слэшер - меч, комбы и противники не обязательно с холодняком (Devil May Cry, Ninja Gaiden), битэмап - пиздюли развешиваются руками, опционально присутствует другое оружие (Matrix: Path of Neo, Batman: Arkham...).

Я просто скажу одну ремарку в Байонетте основное оружие у Байонетты не меч, хотя его можно взять, но Байонтетта слешер, а не битэмап. Всё, закончил.

Цитата
Это тонкое механическое различие, меч тут ни при чём особо. Иначе можно вспомнить, что в PoN есть меч как оружие, и сказать, мол, ну блин, ладно, PoN — слэшер. (:

Что за PoN?
master_Atavis
Байка - это отдельная песня, на моей памяти более упоротой (в хорошем смысле) игры не было. А почему слэшер...
Цитата
второе - меч и опционально огнестрел

Только в Байке опционально меч). Исключения, подтверждающие правило, никто не отменял.
Mikuru-san
Попробывал поиграть в dragon age инквизиция. Очень огорчила боёвка. Закликивать левую кнопку мыши facepalm.gif
Раймус Айсбридж
Цитата(Mikuru-kun @ 15.12.2014, 19:54) *
Попробывал поиграть в dragon age инквизиция. Очень огорчила боёвка. Закликивать левую кнопку мыши facepalm.gif

Жми "R" и не отпускай, спасай мышу.
Дарт Зеддикус
Цитата(Sign Out @ 15.12.2014, 9:29) *
Не совсем, тот же Killer is Dead битэмап, Lollipop Chainsaw битэмап, Dragon`s Crown тоже битэмап, причем классический. Дедпул тоже битэмап в общем-то. В битэмапе противников против игрока обычно выставляется больше чем в слэшере, вспомни того же Бэтмена, где тебе приходиться сражаться с десятком врагов обычно, а в слэшере я не помню, что бы мне больше 5 приходилось сражаться.
От кол-ва врагов, точно никак не зависит. Один из классических слэшеров это 99 nights, так там счётчик убитых врагов по окончанию уровня, иногда зашкаливает за 1000 трупов. Немудренно, когда сражаешься в одиночку против армии. Такая же хрень в во всяких ninja gaiden: толпы врагов которые волнами на тебя прут и ты один с холодным оружием против всех. Эти серии считаются хардкорными слэшерами. Поэтому, может когда-то и была разница между битэмапом и слэшером, то на данный момент она полностью нивелирована и понятия эти используют как синонимы.
Mikuru-san
Раймус Айсбридж, дело даже не в мыше, а в нужде что-то жать для автоатаки. В первом и втором было проще: перс сам автоатакует, а ты уже решаешь чем процес разбавить, щитом долбануть, или фаербол заслать...
Nothing But Red
Задди, чтобы уточнить, в моем понимании слешэр это hack`n`slash ( мне просто лень упоминать это название каждый раз), так как такого жанра как слэшер нет, а битэмап подвид хнс и ну там разница таки есть. Тот же Ninja Gaiden вообще был поначалу платформером а потом уже перешел в разряд Hack`n`slash. Плюс ко всему ты неправильно понял, в битэмапе на тебя сразу нападет врагов эдак 10-15, может даже больше, в хнс же это как-то более равномерно что ли распределено. Плюс в битэмапе обычно одно-двух кнопочное управление в отличие от того же хнс где кол-во комбо побольше. И это не синонимы.
Дарт Зеддикус
Цитата(Sign Out @ 15.12.2014, 18:27) *
Задди, чтобы уточнить, в моем понимании слешэр это hack`n`slash ( мне просто лень упоминать это название каждый раз), так как такого жанра как слэшер нет, а битэмап подвид хнс.
Спасибо, кэп.

Цитата
Плюс ко всему ты неправильно понял, в битэмапе на тебя сразу нападет врагов эдак 10-15, может даже больше, в хнс же это как-то более равномерно что ли распределено
То есть 99 nights и Dynasty Warriors это битэмап, я правильно понял? Я вот не помню, чтобы там враги вставали в очередь, что бы тебя деактивировать. Чаще всего там сам в толпу залетаешь и начинаешь всех косить. Да и в той же серии NG враги не встают в очередь. Да и комбы там не двухкнопочные, а с использованием триггеров и бамперов: руки затекают каждый пять минут.
Вообщем, ладно. Останемся при своих: ты считаешь, что это разные жанры, я думаю что идентичные.
Sion4eg
Secret Ponchos просто шикарная игра ! Единственный минус это малое разнообразие контента, но он все же окупается отличным выверенным геймплеем с множеством разнообразных ситуаций.
Dhani
Год назад купил свежевышедший первый Mass Effect на PS3, и только сейчас о нём вспомнил. Включил, пока интересно. Удивительно здорово выглядят модели персонажей, особенно Лиара: они или подтянули графику для консоли, или игра так здорово сохранилась.
Sion4eg
Dragon age: Inquisition это круто, мего круто. Особенно решение убрать хилов - теперь реально приходится думать, как что и кому развивать и как действовать напарникам.
Batman: Black gate не дурно, но очень сильно раздражает необходимость гонять туда-сюда по тюрьме.
Far Cry 4 наконец то пройден. Юбисофт снова доказали, что они круто делают песочницы, и что не стоят на месте, а развивают свои продукты. Пэйган Мин вышел отличным, не банальным злодеем. Единственно жаль, что его катастрофически мало.
Petrov-Vodkin
The Elder Scrolls 3 Morrowind - думал что после Скайрима будет совсем не тем, но залип надолго. А ведь в свое время игра мне совершенно не зашла.
master_Atavis
Тоже дорвался до Инквизиции. Масштабно, порой хардкорно, красиво (даже не смотря на то, что графоний скручен в минимум) и стильно. И в то же время унылая боевка (в ДА2 была веселее), материалы для некоторых квестов на других локациях отлавливаются (чисто моя претензия, не люблю такое), хил убрали вообще (с куцым количеством банок, почти как панацелина в МЕ), это же гониво, какое РПГ без хила? (в Дарк Соулс не играл и не буду).
Eddie
Поиграл в Тени Мордора немного, пока что Завроша очень не прав, система немезис заебись. Я какого-то психованного урука (он реально псих, при каждой встрече несет какую-то херню мне) довел с самых низов до 3 тира. Не специально, конечно, эта тварь меня убивает к херам.
Traun13
Приобрёл Тени Мордора Из всех похожих игр, кромсать именно орков/уруков особенно приятно
zavron_lb
Цитата
Завроша очень не прав, система немезис заебись

Я против немезиса ничего не говорил, ну. Я говорил, что вот есть немезис, есть боёвка из ватмана, башенки от юбиков и диалоги хуже, чем в дьябле. И во всём этом мне сперва было неприятно и скучно. Я, впрочем, наслушался тут, скрепя сердце поставил ещё раз, вроде получше зашло (до второй локи и бранд-механики доковылял). Но всё равно мало играю, потому что свтор.
master_Atavis
"Прохожу" ютуб-эдишн God of War: Ascension. Не пойму, чего от неё так плюются. Вполне себе в духе серии (хронологически вроде бы даже первая) - крови хватает (правда, до ГоВ3 все равно далековато), враги хардкорные, графоний завезли... Очень некстати зарядка для ПСП тявкнула, зарезался бы в Chains of Olympus и Ghost of Sparta:
Юми
Цитата(master_Atavis @ 30.12.2014, 2:10) *
"Прохожу" ютуб-эдишн God of War: Ascension. Не пойму, чего от неё так плюются. Вполне себе в духе серии (хронологически вроде бы даже первая) - крови хватает (правда, до ГоВ3 все равно далековато), враги хардкорные, графоний завезли... Очень некстати зарядка для ПСП тявкнула, зарезался бы в Chains of Olympus и Ghost of Sparta:

Дык псп умеет от usb заряжаться же. Или ты среди тех единиц, кто галку в настройках не поставил?..


По теме. Докачался DAI, жмакнул найтмар и поехали... Не сказать чтобы очень сложно, но некоторые моменты приходится проходить минут по 15, сидя в тактическом экране и делая секундные ходы.
Ну и да - игра не без багов, поэтому найтмар сложен до первого дракона.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(master_Atavis @ 29.12.2014, 2:25) *
Тоже дорвался до Инквизиции. Масштабно, порой хардкорно, красиво (даже не смотря на то, что графоний скручен в минимум) и стильно. И в то же время унылая боевка (в ДА2 была веселее), материалы для некоторых квестов на других локациях отлавливаются (чисто моя претензия, не люблю такое), хил убрали вообще (с куцым количеством банок, почти как панацелина в МЕ), это же гониво, какое РПГ без хила? (в Дарк Соулс не играл и не буду).

Я не играл в DA2 (и, видимо, не поиграю), но решение убрать хила выглядит как минимум интересным. Из стандартной компании танк-хил-дд выкинули хила, оставили три бутылки и тактический экран... С этим надо что-то делать.
master_Atavis
Если Зызка села в ноль, хрена с два её от УСБ зарядишь.

А тем временем потихоньку прохожу Инквизицию. Нарыл еще троих сопартейцев - Вивьен, Сэру (сразу почему-то Меладзе вспомнился) и Блэкволла (кстати, так и не понял - он человек или гном?). На дракона идти очкую - этот крылатый мудозвон пати чуть ли не ваншотит, как его с воздуха забрать-то?
Malice
Заканчиваю перепроходить Silent Hill 4. Не смотря на все недостатки этой части, она - моя любимая в серии. Да, я знаю все её недостатки, но музыка, сюжет, персонажи, логика мира... В общем, я в восторге. Хотя этой игре действительно лучше было бы выйти сторонним тайтлом, как и планировалось, без торговой марки СХ.

И вот только что купила на стимовской распродаже Don't Starve Together. Опробованная на плойке оригинальная версия в свое время заинтересовала, но коопа отчаянно не хватало. Теперь можно наконец пощупать, как оно будет с прикрученным коопом.
Eddie
Клевая фишка в Тенях - если твоего друга в стиме убил урук, то появляется задание убить этого уебка. Бесполезно, но клево
FoXm@n
This War of Mine - позаниматься собирательством, повыживать xD
Sion4eg
у меня так урка чужого игрока стал заклятым врагом и преследовал меня до самого конца игры попутно внезапно, и весьма успешно, выпиливая. 10/10
master_Atavis
Продолжаю залипать (иначе и не назовешь) в Инквизицию. Получил спеку, добрался до крепости, завалил первого дракона, нарыл немало коллектиблсов... Знаете, уход Кейси "Пидор, сделай нормальную концовку!" Хадсона Биоварям пошел на пользу. Если в таком же ключе будет и МЕ4 - я всеми конечностями за.
Гелій
Цитата(master_Atavis @ 4.1.2015, 0:13) *
уход Кейси "Пидор, сделай нормальную концовку!" Хадсона Биоварям пошел на пользу

Кейси никогда не работал над играми из серии Dragon Age
zavron_lb
Цитата
Кейси никогда не работал над играми из серии Dragon Age

Может, речь о МЭ?

EDIT: Хотя да, связи всё равно не получится.
Гелій
Цитата(zavron_lb @ 4.1.2015, 0:20) *
Хотя да, связи всё равно не получится.

Ну да, мало того что разные продюсеры у серий, ME:Next и DA:I вообще разными студиями разрабатываются.
master_Atavis
Меа кульпа, всегда думал, что Хадсон продюссировал все игры Биоваре... Энивей, студии может и разные, но подразделения Биоваре, значит общая политика партии все же в наличии. Алсо, очень в тему пикча
zavron_lb
Гоняю в свободное от ММОшек время в DAI. Перематерился, пока искал томики валерьянки на специализацию для мага ("можно купить у мерчанта в городе", агащаз). Тем временем игра мне по всем каналам твердила, что играть нужно рогой: 80 % всего падающего оружия — кинжалы; в будущем нельзя было менять выбранного персонажа в пати, так что я не мог открыть ни одной запертой двери (рога при этом издевательски спрашивала, не помочь ли чем); последней каплей стал чувак со спеком асассина, на котором я наконец посмотрел, насколько отвратительные и скучные абилки у мага и насколько нормально они сделали рогу. В итоге погонял до десятого левела, вошёл во вкус и рерольнулся всё-таки в то, чем сразу нужно было начинать: дуалвилд-рогу.

Вообще, от игры смешанные ощущения. Серию давно пора отдать теллтейлам, которые переведут её в сообразное русло: интерактивное кинцо с элементами дейтсима. На каждом шагу хочется плеваться от того, насколько отвратно сделана сама игра, но как только становится почти совсем невыносимо, внезапно выплывает то, за что серию и любим — какой-нибудь очередной диалог, рояль, кусок души, кастомизуемый Hawke... В общем, как и в DA2, постепенно привыкаешь жрать говно и начинаешь наслаждаться всем остальным.
master_Atavis
Неправильно ты, дядя Заврон, магом играешь. Валерьянка, емнип, для мага разрыва надо? Самая худшая, имхо, спека. Джедай Рыцарь-чародей рулит - пассивка на барьер за хит+сильверитовая броня со свойством накапливать оборону за урон = мало кто до ХП добирается, разве что злоебучие драконы. А ассасин из пати, Коул - самый часто дохнущий сопартиец, не смотря на лучшую из всех рог-сопартейцев броню и оружку, хоть и дамаг хороший.
А вообще - что не так-то? На приколы с дейтсимом внимания практически не обращаю, эксплоринг нравится, однотипные квесты кумарят, но на фоне остальных терпимо.
zavron_lb
Цитата
Неправильно ты, дядя Заврон, магом играешь.

А ты, дядя Атавис, ещё даже не знаешь, как я играю магом. (: Не говоря о том, что при трёх спеках в такой игре неправильно играть нельзя, ну или неправильно — это не в соответствии предпочтениям.

Цитата
Валерьянка, емнип, для мага разрыва надо? Самая худшая, имхо, спека.

Да, на рифтового. Худшая не худшая — она делает ровно то, чем я хотел заниматься магом. Я хотел играть в пур-дамаг и не в мили, плюс народ говорит, что там приятно постоянно кастовать, то есть нет проседания по мане. Ну и тренерша забавная / тематически понравилось.

Я втянуться-то втянулся, и не то чтобы даже говорю, что маги плохие — просто мне не понравились. В ДА2 я просто не вынес играть второй раз, а в ДАО всё как раз было хорошо на мой вкус: хексы, больше контроля и комб, разнообразие спеков. В ДАО я мог взять блад мага и играть в прятки с маной, мог взять аркейн ворриора и обмазываться хеви армором, мог взять хилера и играть в одного мага. Здесь мне пришлось, если честно, выбирать наименее противную специализацию, а набор спеллов вызывает ощущение, что мне предлагают играть в контроль-машину из днд, но при этом контроля как такового не так много и он странный местами. Но, в принципе, я это не выдвигаю в упрёк игре, просто личная неприязнь.

Цитата
А ассасин из пати, Коул - самый часто дохнущий сопартиец, не смотря на лучшую из всех рог-сопартейцев броню и оружку, хоть и дамаг хороший.

Ты в тактике играешь, гоняя каждого лично, или не переключаешься с мейна без большой необходимости? Рога-дв — она про ручной контроль, позиционирование и бурст. Я про него сказал, вообще, к тому, что ДА2 я проходил рогой, и многие вещи мне там не понравились, и на этом чуваке я заметил (потому что он как раз уже и дв, и ассасин, то есть можно сразу на всё посмотреть), что то, что мне не нравилось, переделали ещё раз — и к лучшему. Если у мага есть сколько-то интересных механик (откат кд автоатаками, каст без кд по криту, етс.), то рога прикольный всю дорогу. И ещё раз — это на фоне горы кинжалов и сраных дверей.

Цитата
А вообще - что не так-то?

Если я начну перечислять, то ничего интересного не выйдет, увы. По большей части раздражают мелочи. Ужасная лицевая анимация, неудобный лут (при том, что игра резкими кусками строит из себя ММОРПГ — есть (зачем-то) механика агро, например), очередная неправильная работа с соотношением игрового экрана, такого сорта вещи.

Или вот: иду я, значит, по карте, выпил половину хилпотов, встречаю ящик. Если я уже учёный, то всей партией выпью по поту, чтобы отрегениться, а потом потрогаю ящик. Но если я вдруг затупил и забыл это сделать (или, того хуже, мне не дают, блядь, переключиться на другого партийца), то часть ценности проебётся в никуда. Спрашивается, почему нельзя было сделать, чтобы ящик ещё и хп регенил? Без разницы даже, пусть бы брались текущие поты и автоматически делились на партию, если нам так нужен именно вот такой вот "баланс". Но в целом это совершенно не тот менеджмент, в который интересно играть.

Нет, через время привыкаешь жрать говно и начинаешь нормально себя в этом всём чувствовать. Но "а мне норм" не означает, что в игре просто гора плохих решений, через которые поначалу приходится продираться.
Eddie
Цитата
Ужасная лицевая анимация,


Серьезно? У биоварей уже лет 8 нет нормальной лицевой анимации, как же это бесило в ME.
Гелій
Цитата(Eddie @ 5.1.2015, 11:03) *
Серьезно? У биоварей уже лет 8 нет нормальной лицевой анимации

До этого была?
Eddie
До этого ни у кого ее не было)
Гелій
В эпизодах халфы была :)

master_Atavis
Цитата
Не говоря о том, что при трёх спеках в такой игре неправильно играть нельзя, ну или неправильно — это не в соответствии предпочтениям
.
Возражение принимается, неправильно в моем понимании - именно в несоответствии предпочтениям. Очень печально, имхо, что низя 2 спеки взять, но в таком случае тот же РЧ + МР был бы абсолютной имбой.
Цитата
Плюс народ говорит, что там приятно постоянно кастовать, то есть нет проседания по мане

Ну, у РЧ точно так же - чем больше врагов, тем быстрее реген маны.

А вообще - вот как раз маги в ДАО мне и не нравились, в первую очередь из-за боевой системы. Комбы - очень красиво и эффективно, но в ближнем бою маг совершенно беззащитен, что меня всегда бесило. В ДА2, при все её недостатках, этот минус убрали - маг теперь одинаково опасен как в ближнем, так и в дальнем бою. В ДА:И ситуация изменилась к худшему - боевая систему представляет собой гибрид предыдущих игр, но с куда более сильным разделением по ролям, что лично мне очень не нравится.

Цитата
строит из себя ММОРПГ — есть (зачем-то) механика агро, например

Ничего удивительного, если учесть, что в игре есть мультик.

Цитата
Ты в тактике играешь, гоняя каждого лично, или не переключаешься с мейна без большой необходимости? Рога-дв — она про ручной контроль, позиционирование и бурст. Я про него сказал, вообще, к тому, что ДА2 я проходил рогой, и многие вещи мне там не понравились, и на этом чуваке я заметил (потому что он как раз уже и дв, и ассасин, то есть можно сразу на всё посмотреть), что то, что мне не нравилось, переделали ещё раз — и к лучшему. Если у мага есть сколько-то интересных механик (откат кд автоатаками, каст без кд по криту, етс.), то рога прикольный всю дорогу. И ещё раз — это на фоне горы кинжалов и сраных дверей

Тактику не люблю и пользуюсь исключительно в трудные моменты - те же драконы.
zavron_lb
Цитата
Комбы - очень красиво и эффективно, но в ближнем бою маг совершенно беззащитен, что меня всегда бесило.

Было ж две спешиалки для ближнего боя (уже упомянутый AW и та, что у Морри, забыл название). AW был не просто не беззащитен в мили — им, по-моему, как минимум некоторые боссы делались соло. Я же напротив, изначально воспринимаю мага как ренжовую стеклянную пушку, так что этот момент не напрягает. (:

Цитата
Тактику не люблю и пользуюсь исключительно в трудные моменты - те же драконы.

Я почему и спросил — если управляемая ИИ рога, чисто концептуально требующая большего внимания, чем какой-нибудь условный варриор, "умирает чаще" или ещё что-то не так делает — это мало что нам говорит ценного о классе.
zavron_lb
К слову сказать, посмотрел случайно на обсуждение ДАИ в треде с раздачей на тапках. Как-то так. Или вот. Стал несколько лучшего мнения об аудитории жиси и понял, куда нам нужно сослать Микуру. (=
Eddie
Saints Row 4. Это просто восхитительно - с одной стороны дикий треш и угар, с другой такая глубина проработки персонажей и эпичного сюжета, что аж визжать хочется. Например, в самом начале Босс (вы) в полете деактивирует ядерную ракету, и во время падания сразу приземляется в президентское кресло США, и все в одном ролике. Или же то, что каждый персонаж раскрывается полностью благодаря снам, а у нас четкая цель отомстить за землю, которую разбомбил злой пришелец. И очень классные моменты, вроде совместного пения с Пирсом.

Геймплей тоже шикарен, это такой Infamous, только без ограничений: хочешь пол-города одним прыжком преодолеть - ez, хочешь пол-кварталу устроить ядерный пиздец - ez. Ну и саундтрек, озвучка, все настолько классно, что не верится, что все это вышло из треша прошлых частей, где была миссия говном закидывать дома.

Ну и стеб над всем, офк, особенно над Масс Эффектом, стелс-играми и милитари-шутерами.

Ну и это первая игра, где при выборе персонажа, я сознательно выбрал женский пол
zavron_lb
А в третью не играл? Если нет, то зря, хотя теперь уже поздно, наверное.

И забыл про самое главное — дабстеп-ган!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.