Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К какой Стороне Силы вы себя причисляете
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
VaderFett
Цитата
я принадлежу к Светлой стороне Великой Силы [ 149 ]  [39.52%]
я принадлежу к Темной стороне Великой Силы [ 149 ]  [39.52%]

круто... баланс силы.
Я лентяй=я темный
Lord Sith
Нарушил баланс ваш я. "Апатия - это смерть", ситхи говорят. Присоединяюсь.
Soverius
Учиник-учитель ответь,почему же Свет а не Тьма?
Учитель-мой юный падаван ,во-первых,меня так воспитал Орден,ибо когда я был совсем маленьким меня забрали в Храм где я и прошел весь путь от юнлинга до рыцаря.Во-вторых-я мог бы прямо сейчас встать на путь Тьмы,ибо у меня достаточно для этого причин.Однако я следую путем Света ибо считаю это единственным верным для себя,а разве каждый не должен поступать так как считает единственно верным для себя?Это мое право и его у меня не отнять.Право свободного выбора.
Ученник-учитель,ты опять говоришь не посуществу,почему Свет ты можешь ответить?Может мне стоит принять Тьму?
Читель-Может и стоит и если ты однажды решишь что Тьма вернее то возможно так и поступишь,я не буду упрекать тебя за твой сознательный выбор.Помни только обо всех последствиях ,и то что я стану твоим смертельным врагом.Так должно быть ,ибо наши пути разойдуться настолько насколько антогонизм проявит себя в полной мере.
Ученник-так все же?
Учитель-я люблю ту гармонию что дарит мне Свет,ту возможность делать то,что я считаю верным и правильным.
Ученник-так что ж,все опять субъективно?
Учитель-конечно!До тех пор пока будут такие люди,которые будут делать свой выбор в пользу того или иного,будет существовать движение.Пока есть Свет будет и Тьма.Будет жизнь и Сила.
ОгоньВода
Нейтраль. Потому что по натуре я наблюдатель. Смотрю со стороны и ни во что не вмешиваюсь.
Барг
Всегда симпатизировал джедаям, а не ситхам, поэтому причисляю себя к Светлой стороне.
Arwin
Ну наверное чисто с психологической точки зрения - я темная...в "светлый горошек".
Чубб@kk@
темная и светлая сторона определяется симпатией к тому или инному герою саги.
Ilan Thorn
Чубб@kk@
ДАНИФИГАПОДБНОВА! (с)

Я лично светлый по убеждениям, а не потому, что мне нравятся Скайуокеры-Соло и иже с ними.
Алекс Маклауд
Хм, проголосовал за не-форсъюзера и выяснил, что таких оригиналов помимо меня еще аж 11 человек. Поясню почему так голосовал. Меня както во Вселенной привлекает больше не романтика Силы и ее Орденов, а простого полета и пилотирования (можно и контрабанду возить diablo.gif )
TriPS
Чубб@kk@

Ой как ты неправ. Я по жизни добрый и терпеливый. И невозмутимый. А "Светлые" герои в саге мне нравятся далеко не все...
Карде
Я по жизни добрий и спокойний но... миня лучше не виводить из себя! По етому я нейтрал. biggrin.gif
Shepard_Effect
свет...только свет
тьма слишком жестокое место...место для индивидуалистов которые верят в бессмысленные идеи (мое мнение)
нейтралы..те кто по каким-то причинам отверг свои стороны...разочаровавшиеся люди
вот по-этому мой выбор свет....это мне близко,как по духу так и по поступкам
Old Master
Свет. А именно учение джедаев, возможность найти бесконечный покой и раствориться в силе дорогого стоит.. Да же обета безбрачия.

Думаю стоит несколько приоткрыть природу тёмной стороны, ситхи и тёмная сторона - разные вещи, просто погрязшие в вечном предательстве и жестокости ситхи не способны обратиться к другому учению, я не отвергаю тьму, но потери покоя я не могу допустить. А ситхи своими действиями вызывают возмущения в силе, рябь на воде. Поэтому я могу позволить себе воспользоваться тёмной стороной, чтобы убить ситха, зная, что потом покой можно будет достичь гораздо легче. А, достигнув нового уровня самосовершенствования, я перестану в ней нуждаться. Для этого мне и нужен учитель, тот, кто с иного мира силы возвратился.
Styllo
Я принадлежу к ССС. Почему? Потому что ни ТСС, ни, тем более, НСС не могут дать того, что может дать ССС.
Нокс
Styllo
Развивайте мыль, а то, то что вы написали это как вилами по воде, сто именно такого тебе дает Свет и почему Тьма и Нейтралитет на это не способны?
VaderFett
Цитата(Lord Sith @ Среда, 11 Июля 2007, 21:36)
Нарушил баланс ваш я. "Апатия - это смерть", ситхи говорят. Присоединяюсь.
*

накаркал... джедаев больше стало.
ОбиВан
Хе, а я считаю вариант "я не форс" тупым, т.к. Свет/Тьма - это философии необязательно форсюзеров.
Алекс Маклауд
ОбиВан

Остальным не надо так заморачиваться по поводу совершаемых поступков, ибо если джедай перережет кучу неповинных людей, он станет темным, а если это сделает какой-нибудь солдат, то он просто будет от угрызений совести по ночам просыпаться...
VaderFett
Цитата(Алекс Маклауд @ Среда, 01 Августа 2007, 18:15)
ОбиВан

Остальным не надо так заморачиваться по поводу совершаемых поступков, ибо если джедай перережет кучу неповинных людей, он станет темным, а  если это сделает какой-нибудь солдат, то он просто будет от угрызений совести по ночам просыпаться...
*

дроиды не спят- и в этом их главное достоинство=)
ОбиВан
Алекс Маклауд
Если джедай перережет кучу неповинных людей с воплями "Ай эм тру дарк лорд!", то да, он станет тёмным. А если он просто психанёт/будет вынужден это сделать, то он тоже просто будет просыпаться по ночам.
Old Master
Цитата(ОбиВан @ Четверг, 02 Августа 2007, 18:40)
Алекс Маклауд
Если джедай перережет кучу неповинных людей с воплями "Ай эм тру дарк лорд!", то да, он станет тёмным. А если он просто психанёт/будет вынужден это сделать, то он тоже просто будет просыпаться по ночам.
*


Как Энакен, только вот он во тьму ушел....
Balor
Цитата
Как Энакен, только вот он во тьму ушел....

Он предложение тру дарк лорда принял.
Old Master
навряитли, после того, как он повеселился в храми джедаев, его бы приняли в Альянс... Да и после смерти любимой ему было нечего терять.
Arwin
Цитата(Чубб@kk@ @ Среда, 25 Июля 2007, 17:52)
темная и светлая сторона определяется симпатией к тому или инному герою саги.
*


1. Может вы и правы. Но не во всем. Опять же - чем продиктована симпатия к персонажу?... Если вы готовы встать на защиту униженных и оскорбленных, то есть вы светлый человек - вашим любимым персонажем вряд ли будет Вейдер, Палпатин, кто-нибудь из Феттов и др. - если доказать "от противного".
2. Палпатин - мой любимый персонаж не потому что он ТЕМНЫЙ ФОРСЪЮЗЕР, а потому что он очень умный и мудрый человек. А Вейдер (Анакин) мне кажется просто прикольным - меня забавляет как его швыряет то в свет, то во тьму, то опять в свет, но и некоторые другие его качества мне нравятся, которые никакого отношения к форсе не имеют. А Мол просто серьезный, преданный и ответственный мальчишка (кстати он так и не успел окончательно скурвиться в отличии от остальных). Бейн логичен и последователен во всем. Вот так.
3. Сторону эту я выбрала потому, что сторону "нейтрал" я не приемлю. Для меня это как анархизм во времена Гражданской войны (1918-20 гг). Порядок должен быть - монополия. А джедайские идеи мне тоже чужды. "Нет эмоций - есть покой". Это с моим-то темпераментом...
Алекс Маклауд
ап темы
Я нейтралко!)))
Потому что никогда особо не привлекала позиция ни светлых, ни темных, а в дсотижении целей можно прибегать как к одним средстам, так и к другим. Да и нельзя быть постоянно светлым. Только не в нашем мире, только не с моим характером)))
Алекс Маклауд
Lord Bane, давай ты до окончания голосования в Номинациях 2007 побудешь нейтралом, как я тебя записал %), а потом уж зачислишься в ситхи=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.