Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я фигею, чувак...
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134
Nothing But Red
Я все понял, я такой какой я есть, со своими болячками и прочим. А тепрь я пошел писать рассказ о дожде, войне и психических расстросвах.
Всем спокойной ночи. ура Новому Дню, да Здраствует Жизнь. И да все будет ок.
Shinoda
Цитата
ЗЫ, Я не верю, что когда-то могла спорить и ругаться с этим человеком.. Темные были времена xD

Да, я их даже не помню.Мой мозг давно стёр их, видать.)
Лазари
Вот и правильно. Пойду поищу ластик для мозга XD Чтоб уж окончательно достирать xD
Shinoda
Цитата
Пойду поищу ластик для мозга XD Чтоб уж окончательно достирать xD

Не сотри лишнего!
lachtak
http://twitter.com/WriteRCastle Хе =))
Лазари
Цитата
Не сотри лишнего!

Постараюсь ^^ Но там, вообще, трудно промахнуться XD
Хант
Офигел и оборжался потом)) Во бывают идиоты.

Цитата
Невыполненный контракт.

В Штуттгарте, Германия, судья должен принять решение по делу о "честных
намерениях", в ситуации где мужчина нанял своего соседа оплодотворить
свою жену.

Так вышло, что Деметриус Сопулос, 29-ти лет, и его жена, бывшая
фотомодель Трауте, очень хотели ребенка, но Деметриусу было сказано
доктором, что он бесплоден.
Сопулос, преодолев протесты жены, заплатил соседу, Франку Маусу, 34-х
лет, приличную сумму, чтобы тот сделал Трауте беременной. Так как Маус
уже был отцом двух детей, плюс выглядел очень похожим на Сопулоса, план
выглядел весьма неплохо.

Следующие полгода по три дня в неделю Маус отчаянно старался, целых 72
раза, обрюхатить Трауте.

Когда его собственная жена стала протестовать, он объяснил: "Мне это
нравится ничуть не больше, чем тебе. Я это делаю за деньги. Постарайся
понять".

Однако после полугода бесплодных попыток Сопулос настоял, чтобы Маус
прошел медицинское освидетельствование, что и было сделано.
Заключение врачей о том, что Маус так же бесплоден, потрясло всех, кроме
его жены, которая вынуждена была признать, что Маус - не отец своих
детей.

Теперь Сопулос, пытаясь получить свои деньги назад, судится с Маусом,
обвиняя последнего в нарушении контракта, но Маус отказывается их
отдавать, заявив, что он не гарантировал зачатия, но лишь обещал честно
постараться.
Лазари
xD Они там все немного не в своем уме)
Дарт Зеддикус
Цитата(Хант @ 9.8.2010, 22:07) *
Офигел и оборжался потом)) Во бывают идиоты.
вспомнился пошлый анекдот на эту тему. Российский вариант.
Хант
У нас тоже их хватает. Вот с башорга цитата
Цитата
ххх: да нет, ты просто не понимаешь всего. мы с ним с первого класса вместе учимся. в универ потом пошли в одну группу, в автошколу вместе. вместе работали... вместе собираемся в армию. у меня даже сын на него похож. он мой лучший друг! в его верности я даже не сомневаюсь..

ххх: БЛ***! НА НЕГО ПОХОЖ МОЙ СЫН!!!!!!!



 ! 

У нас запрещен мат. На самом деле, взаправду, честно-честно, даже тут, даже один раз, даже если в цитате. Читаем правила
 
Дарт Зеддикус
Хант, блин, тебе щас опять проценты накинут. ты чё не можешь из своей речи мат выкинуть, я вот сам в реале часто разговариваю матом, но если здесь это наказуемо, зачем ты постоянно на одни и те же грабли встаешь? рано или поздно Гелий сожжет тебя за это.
Гелій
Цитата(Shinoda @ 9.8.2010, 22:26) *
существо с разумом, сознание

Да, изнутри это существо с разумом. Снаружи - биоробот с серым веществом. Точно так же как изнутри Mass Effect - это трехмерная вселенная со своими персонажами и событиями, а снаружи - лишь намагниченная область на жестком диске компьютера размером с яблоко. Ты смотришь на себя изнутри, тебе кажется что все имеет смысл, цель и искру божественного света. Но на самом деле это не более чем механизм. Если бы люди понимали как они устроены - они бы все разом взяли и застрелились бы. Было бы неинтересно жить, точно так же как не интересно сидеть и передвигать читающую магнитную головку по диску и управлять передачей электрических импульсов в оперативную память - а оттуда через видеокарту - в коробку с лампой и жидкими кристаллами, а ведь именно это и есть суть процесса спасения вселенной и секса с азари.

Цитата(Shinoda @ 9.8.2010, 22:26) *
Автомобиль, например, создан для кучи полезных дел- думаю его создатель думал что это штука облегчит существование людям

Опять - ты смотришь снизу, изнутри. А я говорю, что сам факт неудовлетворенности людей жизнью без автомобиля (вообще-то даже просто неудовлетворенности, т.к. они пока еще не знают про возможность автомобиля) и факт желания некоторых людей облегчить жизнь остальным - и есть то самое, о чем я говорю. То самое, генетически запрограммированное. Кошки, например, тысячелетиями живут и при этом не чувствуют неудовлетворенности своей жизнью, равно как и желания чего-либо менять. Они не чувствуют угнетения или несправедливости, по этому им никогда не придет в голову придумать автомат чтобы бороться за независимость. А человеку это свойственно. Было и будет. Всегда. Он всегда будет неудовлетворен, ему всегда будет хотеться воевать за правду и изобретать что-то новое.

Цитата(Shinoda @ 9.8.2010, 22:26) *
Всё, что имеет начало, имеет и конец

Да. Человечество имеет начала и имеет конец, никто с этим и не спорит. Только вот закончит свое существование практически таким же, каким и начало. И перед самым своим концом оно будет жить по тем же законам, которые я описал. Оно будет изобретать, воевать и чувствовать себя неудовлетворенным.

Цитата(Shinoda @ 9.8.2010, 22:26) *
давайте ничё не менять?Вот путь к застою, ты сам его показал своим примером

Ничего подобного. Ты видимо невнимательно читаешь. Повторяю: люди, которые будут хотеть что-то менять - были, есть и будут. Я не могу предлагать что-то менять или нет. Наличие определенного процента людей, желающих что-то менять - точно так же запрограммировано, как и процент людей, желающих ничего не делать, как и процент людей, желающих власти и денег, как и процент людей, желающих убивать, как и процент людей, желающих учится и самосовершенствоваться, как и процент людей, желающих изобретать, как и процент людей, желающих помогать бедным. Точно такие же подгруппы были с любом обществе и 10 лет назад, и 100 лет назад и 1000 лет назад. Ты - один из них и тебе пока трудно увидеть ОБЩУЮ КАРТИНУ. Это и есть перпеттум мобиле. Из тысячелетия в тысячелетие в различные группы людей в человечестве борются друг с другом при этом совершенствуя свой образ жизни, свои способы борьбы с себе подобными и свои аппетиты.

Точно так же как многие тысячи лет эритроциты в крови животных борются с бактериями, но ни первые ни вторые не исчезли и никогда не исчезнут.

Это называется "Природный баланс". И у него нет смысла существования. Он просто есть.

P.S. И не забывайте о проценте людей, который ищут смысл существования :)
Хант
Гелий? Нееет! Я с детства ненавижу гелий! Это самый плохой газ в таблице Менделеева! Как воздушные шарики могут с ним выживать, да ещё и улетают в облака при этом??!!
А если серьёзно, такая цитата была. Ща звёздочку вставлю.

апд А, не успел.
Дарт Зеддикус
Helios


ты все же перебираешь с психологией, не все определяется ее законами, ты слишком много факторов не учитываешь. мысли ширше.
Гелій
Цитата(Дарт Зеддикус @ 9.8.2010, 22:27) *
ты все же перебираешь с психологией, не все определя

Генетика - это далеко не психология
Хант
Э, так нечестно! Это не мой блин мат.
Диалог ваш осилил. Как я понял - у нас в крови заложена тяга к самосовершенствованию, и иногда нас слишком заносит, идём радикальными путями.
Дарт Зеддикус
Цитата(Helios @ 9.8.2010, 22:28) *
Генетика - это далеко не психология
ну это понятно. но твои познания в генетике, как кстати и ученых в этой области далеки от совершенства. Только геном расшифровали и еще пока не знают что с ним сделать, а выводы такие однозначные у кого чего запрогромировано, тебя послушать так человек биоробот, и все его жизнь это прога. А метафизически процессы почему то считаются сказками.
Гелій
Цитата(Дарт Зеддикус @ 9.8.2010, 22:34) *
тебя послушать так человек биоробот, и все его жизнь это прога

Ну если меня слушать так, чтобы из трех слов усваивать одно - то возможно. Ну ты в курсе про интеллект и чем он отличается от программы? И чем компьютер от живого существа? Самообучаемостью и саморазвиваемостью. То есть к интеллектуальной и физиологической эволюции. Именно ее достижения и являются программой, по которой строится человек и человечество. Не вся его жизнь это прога, но процент бессознательного в человеческом мышлении намного превышает процент сознательного. Хоть мозг и управляет нами, но большая часть его функций работает именно по этой "программе", выработанной эволюцией и лишь малая часть дана лично нам в управление. Ровно столько, сколько надо. Не меньше чем необходимо, чтобы развиваться, но и не больше чем необходимо, чтобы управлять теми процессами, которые протекают на гораздо более высоком, чем создание одного отдельно взятого человека, уровне. То есть эволюция нам дала посидеть в кабине машиниста, но прокладкой рельсов она занимается сама. И мы, конечно, можем, если очень постараемся, сбросить поезд с рельсов, но только вот дальше он уже не поедет, а изменить направление железнодорожных путей нам не под силу.
Shinoda
Гелий, я хочу спать и мне в лом писать долго, так что:
Человек- существо, свободное от полного подчинения природе и её законам, способное творить собразно своему замыслу и свободной воле, пусть и посредством своей природы.Человек не продукт социума, а личность, себя в нём выражающая.Человек- не копище инстинктов, и может встать над ними, и управлять ими.
То что A=(f)B, не значит что A=B.То что человек выражает себя через природу, не значит что он всего лишь её составная часть.Вот мои тезисы, я в них верю, их можно аргументировать, некоторые из них разделяют серьёзные и значимые философы, Кант например, если не ошибаюсь(сам не читал), в том числе и русские христианские, вроде Франка, в книжке о котором я позаимствовал некоторые аргументы.
Я знаю, ты с ними не согласен.Поэтому нет нужды повторять свои тезисы по новой.Я свои не пересмотрю.Есть желание- можешь пересмотреть свои.
Дарт Зеддикус
Цитата
Ну ты в курсе про интеллект и чем он отличается от программы? И чем компьютер от живого существа? Самообучаемостью и саморазвиваемостью.
А когда создадут ИИ, с саморазвитием и самобучаемостью, он станет таким же как человек?
Цитата
Хоть мозг и управляет нами, но большая часть его функций работает именно по этой "программе", выработанной эволюцией и лишь малая часть дана лично нам в управление. Ровно столько, сколько надо.
Вопрос кем дано, так же дисскуссионен, и до сих пор пока не разрешен. Я так понимаю, ты отрицаешь, что в человеке есть некая духовная сущность, которая участвуют в нашей жизнедеятельности? Хотя некоторые ученые которые занимаются или занимались исследованиями в области головного мозга (Бехтерева, Медведев) считают, что существуют процессы которые не укладываются в стандартные схемы. А то что их пока не смогли зафиксировать, какими либо приборами, лишь говорит о не совершенстве техники. радиацию и космическое излучение, раньше тоже никто не фиксировал, пока не научились, однако они существовали, независимо от того верили в них или нет.
Есть же теория, которая даже как имеет некоторые доказательства, что в момент биологической смерти, тело человека становится легче на 12 (вроде бы) грамм. так, как будто тело что-то покидает.
так что исключать наличие души, лишь по той причине что ее никто не видел, по меньшей мере самонадеянно.
К примеру, астрофизики, сейчас убеждены в существовании некой темной материи, которую никто не в состоянии зафиксировать или каким либо образом увидеть, которая по их мнению, является строительным материалом Вселенной. Возможно на уровне человека, так же существуют некие процессы или энергии, субстанции, которые просто никто не в состоянии зафиксировать.
Shinoda
Цитата
Есть же теория, которая даже как имеет некоторые доказательства, что в момент биологической смерти, тело человека становится легче на 12 (вроде бы) грамм. так, как будто тело что-то покидает

Вот только не надо духовность мешать с оккультно- магической псевдоначуной х*йнёй.Душу взвешиваете, какой бред, есть реальные научные опровержения этому мифу, что-то про оставшийся в организме кислород.
Духовность- это трансцендентное, это не всё что не материально и невидимо как волны или лучи, это- другая плоскость.
Дарт Зеддикус
Цитата(Shinoda @ 9.8.2010, 23:51) *
Духовность- это духовность, это не всё что не материально и невидимо как волны или лучи, это- другая плоскость.
тафталогия. определение духовности в студию.
Я говорю о тех процессах, которые никто пока не зафиксировал, но это не значит, что это невозможно. Может это и не волны и не лучи, никто пока не знает. Но ваши посты базируются на вере, а не на логике. Просто существуют потому что вы в это верите. Я бы хотел разобраться в сути а не принимать на веру. Тем более, что такого чувство как вера, во что либо я не испытываю, и у меня нет внутреннего понимания, что такое вера, поскольку она мне чужда.
Трансцендентное - удобное понятие, когда хочешь сказать о чем то, во что веришь, но не имеешь доказательств.
SoeR
Цитата
Кант например, если не ошибаюсь(сам не читал), в том числе и русские христианские, вроде Франка, в книжке о котором я позаимствовал некоторые аргументы.

Каждому свое. Гелий рассуждает на уровне психологии, основанной полностью на теориях Фрейда и его последователей.
Цитата
Человек- существо, свободное от полного подчинения природе и её законам, способное творить собразно своему замыслу и свободной воле, пусть и посредством своей природы

Человек полностью подчинен законам природы и физики: на нас действует притяжение, мы получаем ожоги от большой температуры и не способны дышать без кислорода. Человек старается идти против своего создателя, но, увы, это невозможно.
Так же и с инстинктами: у нас они проявляются чаще, чем мы сами можем это осознать. В трудной ситуации, опасной для жизни у нас сразу же врубается самосохранение и ничего с этим не поделаешь. Да все наши страхи основываются именно на этом подарке природы, который помогает каждой особи выжить в мире. Материнский и отцовские инстинкты тоже отменить нельзя, иначе бы наше потомство погибало еще при рождении.
Цитата
А то что их пока не смогли зафиксировать, какими либо приборами, лишь говорит о не совершенстве техники. радиацию и космическое излучение, раньше тоже никто не фиксировал, пока не научились, однако они существовали, независимо от того верили в них или нет.

Все, что находится на стадии теории, является догадками. Говорит, что в человеке протекают неизвестные нам процессы, тело обладает энергией, пока не является корректным. Некоторые вещи объясняет психология и этого всем хватает, во всяком случае, многие человеческие поступки можно доказать именно со стороны материализма. Идеалистическую точку зрения никто никогда не отменит, ведь в мире еще долго(если не вечность) будет курировать вечный философский вопрос. Каждый принимает ту сторону, которая ему удобней по пониманию.
Цитата
А метафизически процессы почему то считаются сказками

Метафизика - это полемика, которая не имеет под собой доказательств. Это мир идей:)
Shinoda
Цитата
тафталогия. определение духовности в студию.
Я говорю о тех процессах, которые никто пока не зафиксировал, но это не значит, что это невозможно. Может это и не волны и не лучи, никто пока не знает. Но ваши посты базируются на вере, а не на логике. Просто существуют потому что вы в это верите. Я бы хотел разобраться в сути а не принимать на веру. Тем более, что такого чувство как вера, во что либо я не испытываю, и у меня нет внутреннего понимания, что такое вера, поскольку она мне чужда.
Трансцендентное - удобное понятие, когда хочешь сказать о чем то, во что веришь, но не имеешь доказательст

Прекрасно.Не верите- не надо.Но не думайте, что взвешивая душу вы поступаете "логично" или "научно".Гелий вам скажет как вы поступаете.
Я даже спорить не буду.
Просвящайтесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Духовность
http://ru.wikipedia.org/wiki/Трансцендентность
Совесть не потеряйте, вдруг из организма выпадет.
Цитата
Человек полностью подчинен законам природы и физики: на нас действует притяжение, мы получаем ожоги от большой температуры и не способны дышать без кислорода. Человек старается идти против своего создателя, но, увы, это невозможно.
Так же и с инстинктами: у нас они проявляются чаще, чем мы сами можем это осознать. В трудной ситуации, опасной для жизни у нас сразу же врубается самосохранение и ничего с этим не поделаешь. Да все наши страхи основываются именно на этом подарке природы, который помогает каждой особи выжить в мире. Материнский и отцовские инстинкты тоже отменить нельзя, иначе бы наше потомство погибало еще при рождении.

Спасибо за лекцию для малолетних.не надо мне обьяснять как человек соотвествует своей природе.Это я знаю.Человек не сводиться к своей природе- вот что я знаю ещё.
И про материнские инстинкты расскажите дурам, которые делают аборт.
А то что человек отличен от животного отличает, как пример- искуство, доступное только человеку.Этика ,важная только для человека.И он, вопреки всем природам и инстинктам может следовать этике.Кто из вас посадит волка на кресло подсудимых?Но если человек такая же часть природы, и не более, это путь к анархии, все смогут отмазаться генами и тем, что они действовали по инстинктам, чо, всё логично.
И не надо кидаться словами о создателе.Если говорить о Создателе, я принадлежу к той религии, которая утверждает что Создатель создал нас по своему подобию, отличным от природы.И будучи людьми, мы не идём ему наперекор, только если не грешим.Но животные и природа лишены понятия греха или добродетели- они вообще не могут их осознать.Они просто существуют, жрут и срут.Человеку нужно нечто большее.Если только человек чувствует духовность и только у людей есть религия, значит он уже не просто животное и часть природы, ему нужен смысл в жизни, а не просто существование.
И, повторюсь, человек не сводиться лишь к его организму.Смычок, которым парень водит по скрипке- не сам парень.Это ещё древние понимали.
Дарт Зеддикус
Цитата(Shinoda @ 10.8.2010, 2:59) *
Прекрасно.Не верите- не надо.Но не думайте, что взвешивая душу вы поступаете "логично" или "научно".Гелий вам скажет как вы поступаете.

Совесть не потеряйте, вдруг из организма выпадет.
чё ты прицепился к взвешиванию души то? Я что сказал что я разделяю такую точку зрения? просто привел пример, который не укладывается в логику Гелия о психологии, генетики и вообще о науке. Не надо переходить от общего к частному. Разговор был совсем не о взвешивании души. Если ты веришь в бога, то это твои проблемы, хоть лоб себе расшиби. Я же не пытаюсь оспорить принципы твоей веры. Делай как тебе хочется.
В тоже время я просил бы не пытаться оспаривать мои жизненные принципы, поскольку это все равно бесполезно. Твое мнение, как и мнение еще кого либо, для меня пустой звук. Можешь пальца в кровь стереть об клавиатуре, набивая посты, ты все равно ничего не изменишь. Хотелось бы, чтобы ты придерживался общей линии дискуссии, а не уходил в обсуждение деталей. Если ты хочешь обсуждать лично меня и мои принципы, обсуждай их без моего участия и желательно не на форуме, поскольку я могу трактовать это как переход на личности.
И про совесть мы уже как то говорили, че снова воду то лить.
Nothing But Red
Ээх. Ну и разговрочкики тут вас, это хорошо. Правда неохота спорить.
Гелій
Цитата(Дарт Зеддикус @ 10.8.2010, 3:43) *
просто привел пример, который не укладывается в логику Гелия о психологии, генетики и вообще о науке

Какой пример? Про 12 грамм? 0_о

Цитата(Shinoda @ 10.8.2010, 2:59) *
И, повторюсь, человек не сводиться лишь к его организму

Ну да, верить в это гораздо приятнее, чем осознавать, что мы на самом деле лишь мясо с мозгами. Тут как-бы спорить дальше бессмысленно, потому что мы вошли в плоскость твоей веры, а здесь, как известно, научные аргументы бессильны smile.gif
Nothing But Red
Цитата
Ну да, верить в это гораздо приятнее, чем осознавать, что мы на самом деле лишь мясо с мозгами. Тут как-бы спорить дальше бессмысленно, потому что мы вошли в плоскость твоей веры, а здесь, как известно, научные аргументы бессильны

Иметь веру во что-то лучше, чем осозновать, что мы просто бюиологический организм, у которого очень сильно развитый мозг. Это как со смертью, я ее боюсь, потому-что она таит в себе неопределенность, ведь никто не знает что там будет. Даже вера там не помогает.
Shinoda
Цитата
Ну да, верить в это гораздо приятнее, чем осознавать, что мы на самом деле лишь мясо с мозгами. Тут как-бы спорить дальше бессмысленно, потому что мы вошли в плоскость твоей веры, а здесь, как известно, научные аргументы бессильны

Кто как живёт- тот тем и является.
Я не герой, но люди, которые умирали за своих матерей, поступали не по инстинктам, а по человеческой морали и совести, недоступной животным.Мать не поможет продолжить род, зачем её защищать?Если во всём видеть инстинкты, тогда человек спятил и пошёл наперекор природе, если оперировать другими терминами, этот человек поступил благородно.
Цитата
чё ты прицепился к взвешиванию души то? Я что сказал что я разделяю такую точку зрения?

Определённо, ты апелировал к этой точке зрения как к потенциальному аргументу.
Цитата
Если ты хочешь обсуждать лично меня и мои принципы, обсуждай их без моего участия и желательно не на форуме, поскольку я могу трактовать это как переход на личности.

У, какое у нас раздутое самомнение.Суть моего реквеста- не разводить здесь абсурдные попытки начтно доказать, изучить и обследовать, а также взвесить и попробовать на вкус такие понятия как душа, Бог, благодать, советь, дух.Всё, не более.
Цитата
Хотелось бы, чтобы ты придерживался общей линии дискуссии, а не уходил в обсуждение деталей.

Моё право.Тем более что общая линия была с Гелием, а не с вами.
Даниэла Крис
О_о по телику поют гимн Украины на армянском.
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 10.8.2010, 14:06) *
О_о по телику поют гимн Украины на армянском.

О_о_0 хотеть это услышать
Shinoda
Цитата
О_о_0 хотеть это услышать

Воу.Какой канал то это был?
Нокс
Цитата
Твое мнение, как и мнение еще кого либо, для меня пустой звук.

Интересная точка зрения. А смысл тогда, даже не спорить, а вообще с кем-либо общаться? Ради одних пустых звуков то?
Дарт Зеддикус
Цитата
Какой пример? Про 12 грамм? 0_о
не только. я ссылаюсь на мнение авторитетных ученых которые проблемой головного мозга занимались. Почитай Медведева с Бехтеревой или если в лом, поиши в нете их интервью.
Цитата
Суть моего реквеста- не разводить здесь абсурдные попытки начтно доказать, изучить и обследовать, а также взвесить и попробовать на вкус такие понятия как душа, Бог, благодать, советь, дух.Всё, не более.
а в чем смысл ваших постов? рассказать что все вокруг бездушные скотины, потому что не верят в те принципы что верите вы? или обратить всех к богу?
Цитата
Интересная точка зрения. А смысл тогда, даже не спорить, а вообще с кем-либо общаться? Ради одних пустых звуков то?
я не имел в виду общение в целом, а обсуждение конкретных людей, и их жизненных позиций. Иначе это превращается в перемывание косточек, а-ля бабки во дворе. Вот это мне не интересно. А вот обсудить общие принципы вполне можно, но не надо сваливаться в обсуждение личности как таковой.
Shinoda
Цитата
а в чем смысл ваших постов? рассказать что все вокруг бездушные скотины, потому что не верят в те принципы что верите вы? или обратить всех к богу?

Не злобы ради, но ради веселья истины! ©
Дарт Зеддикус
мы все умрем. В России пришел сотона и принес с собой адъ. доказательство
Даниэла Крис
Позавчера мы отыграли в асе с двумя людьми принесение моего персонажа в жертву дождю, а сейчас он идёт у меня и в Москве О_о
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 11.8.2010, 0:23) *
а сейчас он идёт у меня

В Днепре дождь? Правда? Ну значит и к нам дойдет скоро. Ты можешь еще раз себя в жертву принести?
Даниэла Крис
Это на усмотрение моего Учителя.
Лазари
Ночью был очень хороший дождь..Но сегодня погода преподнесла нам воистину дьявольский подарок... Еще нет и часа дня, а термометр уже перешел за отметку 50 градусов...Мде...У нас тут котельная ада, видимо...
Antill
Задремавший было Дарклайтер вздрогнул и вскочил так порывисто, что опрокинул поставленный на попа бидон, заменяющий ему стул.
— Точно, командир! Именно штормом мы ее и возьмем!
Воцарилось такое молчание, что слышно было, как капает вода. Все сидели и смотрели на мучительно краснеющего Гэвина, хлопающего сонными глазами. Первым сжалился Антиллес.
— Ты это о чем?
— О чем и вы, коммандер. О шторме… Грозы помните? Собираются тучи, а потом из них бьют молнии…
— А грозу мы будем вызывать заклинаниями? Свистнем из музея бубен, и вперед?
Народ оживился. Посыпались кандидатуры на должность главного шамана; больше всего ставили на кореллиан — «магия у них в крови, это же всем известно». Йелла делала вид, что ее не касается, оставшиеся два уроженца Кореллии упрямо не смотрели друг на друга. У Хорна росло убеждение, что, когда дело дойдет до воплощения идеи в жизнь, скакать с бубном придется именно ему, потому что Антиллес укроется за формулировкой: «Я старший по званию, не приставай».

Чувствую с такой жарой, дождь придется вызывать именно так
Nothing But Red
У нас тоже был дождь, и гроза, но теперь опять жарковато, ну хоть без гари.
Гелій
Россия похожа на КНДР или КНДР похожа на Россию? rofl.gif

Nothing But Red
xD ппц. Вот разжигают же. Представляю себе лет через сто что будет там.
Гелій
По комнате в сквозняке уже час мечется кулек. И окно и дверь открыты, но его так и не вынесло ни туда ни сюда. Носится по комнате в вихревых потоках, периодически пролетая у меня между монитором и глазами...
D.G.
Он хочет, чтобы ты наконец оторвался от интернета и обратил на него внимание
Хант
Гелий, глюки это. Бывает такое от усталости. Или когда выпьешь много или вообще накуришься. Ты куришь?
Гелій
Цитата(Хант @ 11.8.2010, 23:35) *
Гелий, глюки это. Бывает такое от усталости. Или когда выпьешь много или вообще накуришься. Ты куришь?

Не курю :) А кулек реальный.

Цитата(Демон @ 11.8.2010, 23:34) *
Он хочет, чтобы ты наконец оторвался от интернета и обратил на него внимание

Меня с детства учили не обращать внимания на желания полиэтиленовых кульков. Их игнорирование - моя религия
Хант
Цитата
Их игнорирование - моя религия

Называется-то как? И вступить можно?
Гелій
Цитата(Хант @ 11.8.2010, 23:40) *
Называется-то как? И вступить можно?

Нет, это глубоко законспирированная подпольная секта пофигистов-психопатов. И вообще я тебе о ней не говорил, а ты ничего не слышал. И разговора этого не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.