Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровые новости
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Darth Fear
жалко не все они пионерят(
Keeper
Может не совсем в тему, но вот:

http://www.onlinepetition.ru/gamelandtv/petition.html

Дарт Зеддикус
вот что значит осень. буквально каждый день премьера. вот уже на торрентах появился Fallout:New Vegas. пока англицкий, зато уже в PAL. подождем аццких перевочегофф
Луриэн
Цитата
Локализованный фантастический боевик Star Wars: The Force Unleashed II отправился в печать.

Озвучка оставлена английская, добавлены русские субтитры. В джевел-упаковке — только сама игра, в DVD-боксе — также руководство пользователя.

Действие разворачивается между III и IV эпизодами «Звездных войн». Наш герой — Starkiller, тайный ученик Дарта Вейдера. В финале первой части игры он был предательски убит. Теперь его клонировали, но, вернувшись к жизни, он утратил память и стремится вспомнить всё, что было с ним в прошлой жизни. Среди прочего, его ждет встреча с самим Дартом Вейдером.

На тактику и головоломки сделан не менее сильный упор, чем на боевку. Герой научился орудовать двумя световыми мечами. Появились новые приемы Силы — такие, как Mind Trick (можно, например, заставить противника сражаться на нашей стороне или спрыгнуть в пропасть) или Force Fury (несколько раз за уровень можно вывести все наличные умения на максимум), Обновлена система выбора снаряжения. Улучшать оружие можно, заменяя фокусирующие кристаллы в световых мечах. В боях участвует не только регулярная армия Империи, но и «гигантские инопланетные существа».

Тем временем объявлены системные требования к игре.

Минимальные:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 5200+
Память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB с поддержкой Shader 3.0, ATI Radeon HD 2600 / NVIDIA GeForce 8600 GT
Свободное место: 10GB + 1GB Swap
Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz или AMD Athlon X2 6000+
Видеокарта: 256 MB с поддержкой Shader 3.0, ATI Radeon HD 4800 / NVIDIA GeForce GTX 260

Разработчик и зарубежный издатель — LucasArts Entertainment, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб». Срок выпуска русской версии — 29 октября 2010 г.


Источник
Big Erny
ППЦ! Текст я и сам перевести могу, а вот озвучивать еще не пробывал. Тоже мне локализаторы thumbdown.gif

Кстати вроди бы демку обещали.
Darth Fear
Цитата
ППЦ! Текст я и сам перевести могу, а вот озвучивать еще не пробывал. Тоже мне локализаторы

они потом выпустят золотое издание с озвучкой, пол года спустя .... когда никаму уже не нада будет
Хант
И это называется "локализация"? Когда не озвучку, а только текст? От казлы. С другой стороны, я игрушку не ради сюжета покупаю, а ради мяса и двух светомечей. Кстати, ребят, расчленёнка там будет или опять всего лишь мощная дубинка?
Big Erny
Будет тебе мясо. Не как Blade of Darkness но руки-ноги снести штурмовикам сможеш. yes.gif

Вот вопрос возник что за ;%№? Почему имперские штурмовини такие рахиты? Они же штурмовые войска, а не ночные сторожа, да и то сторож с двустволкой помощнее будет. Тут еще и Вейдер их как мясо использует. newconfus.gif
Дарт Зеддикус
Star Wars: The Force Unleashed II и тут же появился на торрентах, пока английский, жду перевод
Darth Fear
Цитата
Почему имперские штурмовини такие рахиты?

патаму их Вейдер и увольняет в запас взводом посмертно)
Дарт Зеддикус
пока я был оффлайне на торрентах появился Фэйбл 3, причем с текстовым переводом на русский, появился Форс Анлишед на русском языке, но почему то только для ПК, для Х пока только на инглише. ниччо качать пока не буду. надо докачать MoH и подождать может будут Фэйбл полностью переведенный. такие там горгульи были зобавные.
Луриэн
Информация преимущественно для жителей Москвы.

Цитата
Компания «1С-Софтклаб» опубликовала список игр, которые будут представлены посетителям выставки «ИгроМир 2010». Мероприятие пройдет с 3 по 6 ноября 2010 года в 57 павильоне ВВЦ. На стенде «1С-Софтклаб» будут показаны игры от известных зарубежных издателей.


2K Games
BioShock Infinite
XCOM
SpecOps: The Line

Activision
Call of Duty: Black Ops
DJ Hero 2
Guitar Hero: Warriors of Rock
Tony Hawk Shred
James Bond 007: Blood Stone
Apache: Air Assault

Atari
Test Drive Unlimited 2

Bethesda
Fallout New Vegas

Capcom
Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds
Dead Rising 2
Lost Planet 2

CD Projekt
«Ведьмак 2. Убийцы королей»

Konami
Pro Evolution Soccer 2011
Castlevania: Lords of Shadow

LucasArts
Star Wars: The Force Unleashed II

Namco Bandai
Enslaved: Odyssey to the West
Inversion
«Majin. Забытое королевство»

SEGA
Football Manager 2011
Shogun 2: Total War
Vanquish
Virtua Tennis 4

UbiSoft
Driver Сан-Франциско

Warner Bros. Interactive
Lord of the Rings: War in the North
F.E.A.R. 3
Batman: Arkham City

Российские разработки
«Приключения капитана Блада»
«В тылу врага: Штурм»
«Диверсанты: Вьетнам»
«Искусство войны: Корея»
«Полный привод 3»
«История войн 2: Тевтонский орден»
«Звездные волки 3»

Игры, издающиеся в России совместно компаниями «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios
«Divinty 2: Пламя мести» (Larian Studios)
«Drakensang. Река времени» (Radon Labs и dtp entertainment)
«Kings’ Crusade. Львиное Сердце» (NeoCore Games и Paradox Interactive)

Детские проекты от «1С-СофтКлаб»
Серия Club Winx
«Маша и Медведь»
«Лунтик для самых маленьких»
«Три богатыря»

Также посетителей выставки ждут эксклюзивные показы игр «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда», Shogun 2: Total War, «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию», «Ведьмак 2: Убийцы королей», «Полный привод 3», Inversion, F.E.A.R. 3. Афиши с расписанием презентаций будут вывешены в секциях «1С-СофтКлаб».


Источник
Darth Fear
эх у мну командировка раньше закончилась)
Ilan Thorn
Какое ж счастье, что мне уже второй год откровенно наплевать на "Игромир". Ничего нового я там все равно не увижу, поиграть в Blood Stone и Black Ops можно будет в самое ближайшее время, а Ubisoft до демонстрации Brotherhood не снизошла. Вот и отпали малейшие причины тратить хоть какие-то деньги на это мероприятие.
Дарт Зеддикус
блин, аццкие ператы не дают передохнуть, какая то осень ожидаемых релизов просто напросто. на торрентах уже появился Black Ops (английская версия). так что те у кого нет проблем в инглише уже могут тестить новый Зов долга.
Darth Fear
На ФТО появилась
Ilan Thorn
Блин, люди, вы хоть главные игры года можете покупать?! Неужели создателей вообще не уважаете ни капли, даже с учетом того, что российские цены все равно меньше мирового стандарта?

А, черт с ним. Все равно крик в пустоту...
Darth Fear
Ilan Thorn
тот же фол переведен халтурно без озвучки ....
ах да в моем городе лицухи сложно преобретать
Ринсвинд
Цитата
Блин, люди, вы хоть главные игры года можете покупать?! Неужели создателей вообще не уважаете ни капли, даже с учетом того, что российские цены все равно меньше мирового стандарта?


На стипуху в 2200? Канешн! Да и смущает меня то, что доволен я остаюсь играми все меньше... Взять тот же Fable 3.
Дарт Зеддикус
если бы их еще нормально издавали, то можно было бы о чом то говорить. а как изданы в России последние релизы, это просто плевок на всех геймеров со стороны издателей (Фэйбл 3 изгадили половинным переводом, большинство игр вообще выходят без без всяких переводов, с коварной надписью: "Русская документация"). а цена??? почему игры для консоли стоят не меньше 2500-3000 рублей??? я что должен был за этот кастрированный аддон ТьФУ 2 заплатить 100 баксов? чтобы пройти его за один вечер? я плевал на них и буду плевать и принципиально не одной игры больше не куплю. пока производители игр не изменят свое отношение к нашим пользователем и перестанут воспринимать наш рынок, как сугубо вторичный, ператы будут рулить. я уж накрайняк пиратам деньгами помогу, они этого заслуживают гораздо больше.
Луриэн
Чего вы распекаетесь? Игры они дешевле продавать не будут, им надо чтобы они окупались. Продавать по меньшей цене им не-вы-год-но.
Луриэн
Небольшой вплеск

Цитата
Компания Valve Software перенесла дату релиза Portal 2. Согласно заявлениям компании, на территории США игра поступит в продажу 20 апреля 2011 года, в Европе - 22 апреля. Никаких причин отсрочки названо не было.

Разработчик и издатель - Valve Software.


Источник

Цитата
Стали известны подробности о российском издании проекта «Ведьмак 2. Убийцы королей».

Обычное издание выйдет в джевел-упаковке. Кроме него, увидят свет два специальных издания: Premium Edition и коллекционое. Их можно заказать из «Личного кабинета» на сайте www.softclub.ru. Всем, кто оформит предварительный заказ, обещают сувениры и коды доступа к дополнительному загружаемому контенту.

В состав издания «Ведьмак 2. Убийцы королей. Premium Edition» входят, кроме самой игры:
руководство пользователя
DVD с материалами о создании игры
CD с игровым саундтреком
карта игрового мира
памфлет и проклятая монета
путеводитель по игровому миру

Коллекционное издание содержит все перечисленное, а также:
альбом с рисунками
бюст Геральта
темерскую монету
набор игральных костей
наклейки с символикой игры
игральные карты с книгой правил
три бумажные фигурки

Кроме того, в состав Premium Edition входит код доступа к дополнительному контенту «Набор последнего удара», а в состав коллекционного издания — к контенту «Дублет специального отряда Роше». Всем, кто оформит предварительный заказ на сайте www.softclub.ru, обещают к тому же код доступа к «Исключительному магическому комплекту».

Разработчик — CD Projekt RED, зарубежный издатель — Atari, локализация и издание в России — «1C-SoftClub» / Snowball Studios. Исходная игра — The Witcher 2: Assassins of Kings. И она, и русская локализация выйдут в один день — 17 мая 2011 г.


Источник

Цитата
Поступило в продажу коллекционное издание «Героев Меча и Магии».

Оно издано ограниченным тиражом. Представлены все 5 игр серии «Герои Меча и Магии», все официальные дополнения к ним, а впридачу:
Альбом с иллюстрациями
Саундтрек на трех CD
Дополнительный DVD с видеороликами из игры, дневниками разработчиков, скриншотами, художествами, материалами по игре «Меч и Магия: Герои VI» и др.
Руководство пользователя
Двухсторонний плакат 54 х 46 см.
Колода из 78 карт Таро
Футболка с изображением грифона
Список армий — сводное описание всех фракций и существ мира «Герои Меча и Магии V»

Разработчик — Nival Interactive, издатель — «Бука».


Источник
Darth Fear
Цитата
Поступило в продажу коллекционное издание «Героев Меча и Магии».

я бы добавил очередное ... неужели есть кто покупает?
Луриэн
Ну уж точно не я)
И так вместо Золотого издания пятой части купил серебряное, а потом отдельно орков.
Darth Fear
Создатели "Ведьмака" накажут интернет-пиратов


Создатели игры The Witcher 2: Assassins of Kings намерены добиваться штрафов для тех людей, которые нелегально скачают ее из интернета. Как сообщает Eurogamer, компания CD Projekt в данный момент заключает договора с агентствами и юридическими фирмами, которые выслеживают пользователей файлообменных сетей и применяют к ним правовые меры.
Один из основателей CD Projekt Марцин Ивиньский (Marcin Iwinski) заявил, что нелегальное скачивание игры будет отслеживаться в ряде крупных стран. Он подчеркнул, что все те, кто будут играть в The Witcher 2 нелегально, должны быть готовы к получению штрафа.
Action/RPG The Witcher 2: Assassins of Kings будет выпущена 17 мая 2011 года. Разработчики допускают возможность выхода игры на консолях, однако в данный момент она готовится только для персональных компьютеров. Как и первая часть, The Witcher 2 создается по мотивам серии книг польского писателя Анджея Сапковского, в которых рассказывается об охотнике на монстров Геральте.
В России The Witcher 2 будет распространяться под названием "Ведьмак 2: Убийцы королей". Известно, что игра поступит в продажу как в обычном джевел-футляре, так и в составе нескольких коллекционных комплектов. Локализацией игры занимается студия Snowball.
Дарт Зеддикус
зажали консольную версию, уродцы польские.
кстати, насчет коллекционного издания Ведьмака. вот купил я первый именно в таком виде. так до сих пор и лежит у меня коробка с данным изданием. кроме самой игры нахрен остальное не нужно. диск с песенками даже не распечатывал.
Антилес
по мне так сначала нужно поиграть в игру, а потом уже решить нужна ли тебе коллекционная версия этой игры
Darth Fear
Цитата
насчет коллекционного издания Ведьмака. вот купил я первый именно в таком виде. так до сих пор и лежит у меня коробка с данным изданием

ето для тех кто такие диски ложит на видное место)
Darth Fear
GTA 5 побьет рекорд четвертой части!


Пятая часть серии GTA может выйти в 2012 году. В этом уверен эксперт агентства Janco Partners Майк Хики. Ссылаясь на информацию из собственных источников, он утверждает, что релиз GTA 5 состоится в период с апреля 2012 по март 2013 года.
Хики считает, что GTA 5 вполне способна побить рекорд своей предшественницы. Если GTA 4, вышедшая в 2008 году, продалась тиражом более 15 миллионов копий, то пятой части, по мнению аналитика, удастся взять планку в 16 миллионов. При этом игра способна заработать более 750 миллионов долларов.
О самой GTA 5 пока нет ровным счетом никакой информации. Ходят лишь слухи о том, что события игры развернутся в Голливуде.
Fairus
Рекорды Modern Warfare II и Black Ops им все равно не побить)))
Darth Fear
Цитата
Modern Warfare II и Black Ops

а им не дотянутся до таких как FF жВ
Ilan Thorn
Первый трейлер Back to the Future
Признайтесь, вы этого очень давно ждали.
Луриэн
Цитата
«Бука» локализует и издаст пиратский сериал Tales of Monkey Island.

В нем — пять эпизодов о похождениях пирата Гайбраша Трепвуда:
Launch of the Screaming Narwhal
The Siege of Spinner Cay
Lair of the Leviathan
The Trial and Execution of Guybrush Threepwood
Rise of the Pirate God

Кроме него, нас ждут встречи и с другими старыми знакомыми: LeChuck, Elaine и Voodoo Lady. В поисках легендарной морской губки Guybrush пройдет семь морей, стараясь не попасться ни охотникам за пиратами, ни другим недружественным фракциям. В игре много абсурда и юмора.

Действие первого эпизода разворачивается через несколько лет после событий игры Escape from Monkey Island. Бесстрашный Гайбраш бороздит океаны в поисках артефактов для создания вуду-сабли. И тут оказывается, что его давний враг пират-зомби ЛеЧак похитил красотку Элейн. Теперь Гайбраш должен найти любимую жену, а заодно вылечиться от таинственной заразы, которая завелась у него в руке.

Разработчик — Telltale Games, зарубежный издатель — Lucasarts, локализация и издание в России — «Бука». Срок выпуска первого эпизода («Tales of Monkey Island: Глава 1. Отплытие "Ревущего нарвала"») — декабрь 2010 г.


Источник

Цитата
В Ubisoft готовят шестой выпуск серии боевиков Splinter Cell.

Об этом стало известно из видеоролика, в котором Jade Raymond, директор-распорядитель студии Ubisoft Toronto, представляет свой коллектив из 83 сотрудников.

Показав нарядный офис, она обсуждает перспективы роста на следующее десятилетие, в течение которого коллектив планируется увеличить в десять раз.

Между делом она замечает: «Мы работаем над Splinter Cell 6, следующим выпуском серии-блокбастера, причем готовим ее целиком и полностью в Торонто».


Источник

Цитата
Ролевая игра «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы» ушла на золото.

Как и прежний выпуск («Mount & Blade. Огнём и мечом») , новая игра переносит нас в Восточную Европу XVII в. Добавлен онлайн-режим «Капитаны», требующий от игрока «умения управлять отрядом и мыслить тактически», заметно улучшена графика. На картах для сетевых битв — до 200 бойцов.

Разработчики — Snowberry Connection / «СiчЪ» / TaleWorlds, издатель — «1С-СофтКлаб». Срок выпуска — 10 декабря 2010 г.


Источник
Darth Fear
Цитата
заметно улучшена графика

жгут ... по сравненю с игрой года 2000го .....
Logan (ShepardN7)
Цитата
Mass Effect 3 — Финал трилогии будет битвой за Землю?


Сегодня в онлайн-магазине EA Store буквально на несколько часов появился предзаказ на пока еще даже не анонсированный Mass Effect 3. Предзаказ, конечно же, оперативно убрали с сайта, однако интересно не столько это, сколько аннотация игры, которая гласила буквально следующее:
«Земля горит. Нанеся удар из-за границ известного космоса, раса ужасающих машин начала уничтожение человеческой расы. В роли коммандера Шепарда, солдата Альянса, вашей последней надеждой на спасение человечества остается сплочение цивилизаций галактики и начало единственной финальной миссии с целью отбить Землю».



По слухам, именно Mass Effect 3 и является тем загадочным «новым проектом BioWare», который будет анонсирован завтра на церемонии Video Game Awards, а эта «утечка» только подтверждает данную теорию. Или же она сделана специально, чтобы еще больше запутать ситуацию? В любом случае, мы получим ответы на все вопросы уже очень скоро – ждать осталось чуть больше суток.

BioWare Russian Community


PS: До анонсирования нового проекта осталось меньше дня!!!
Nothing But Red
The Elder Scrolls V быть:

http://www.youtube.com/watch?v=hGMOMkACtn4..._embedded#at=18
Darth Fear
открыл тайну вчерашнего дня xD
Прометей
Кстати, ведь позавчера были вручены Video Game Awards 2010. Так вот мне интересно, какие игры назвали бы лучшими наши форумчане?
Для меня в этом году вне конкуренции Fallout: New Vegas и Mass Effect 2
Дарт Зеддикус
Цитата
Кстати, ведь позавчера были вручены Video Game Awards 2010. Так вот мне интересно, какие игры назвали бы лучшими наши форумчане?
Для меня в этом году вне конкуренции Fallout: New Vegas и Mass Effect 2
надо бы тему такую создать, ну и опрос присобачить.
Darth Fear
в опрос все не влезет, увы
Луриэн
Цитата
Paradox Interactive выпустила Divine Wind — четвертое расширение к глобальной стратегии Europa Universalis III.

Для запуска требуются основная игра Europa Universalis III Complete и расширение Heir to the Throne.

Новое в игре — дальневосточная графическая стилистика, еще более детализированная карта с множеством провинций, ряд возможностей в сфере дипломатии и др. Мультиплеер расширен — теперь участников может быть до 32.

События, как и в основной игре, охватывают период с 1453 по 1789 год. Действие на этот раз переносится на Дальний Восток — в Китай и Японию. В случае Японии мы начинаем одним из четырех даймё; наша цель — добиться влияния при императорском дворе и стать сёгуном.

Есть видеоролики — новый (Meet the Team), а также выпущенный ранее.

Разработчик и издатель — Paradox Interactive.


Источник

Цитата
Ubisoft представила обновленный календарь своих премьер.
Assassin’s Creed: Brotherhood дебютирует на PC, по-видимому, в конце I квартала 2011 года.
Might & Magic: Heroes VI появится в течение 2011 года.
Driver: San Francisco — в 2012 финансовом году (с 1 апреля 2011 г. до 31 марта 2012 г.).
Ghost Recon: Future Solider — тоже в 2012 финансовом году.

Издательскими планами поделился и европейский отдел компании Sega.

Премьера Shogun 2: Total War назначена на 15 марта 2011 г.

Когда ждать проекта Aliens: Colonial Marines, пока неизвестно. Изначально предполагалось, что игра увидит свет в 201 г., но, как удалось выяснить сотрудникам сайта Spong, пока срок его выпуска не назначен даже приблизительно.


Источник
Прометей
Activision требует от EA 400 миллионов долларов
Цитата
Судебная тяжба между Activision и основателями Infinity Ward, Джейсоном Вестом и Винсом Зампеллой, получила неожиданное развитие. Решив, что много денег с разработчиков не получишь, Activision выбрала новую мишень — Electronic Arts. Издательство обвиняет конкурентов в том, что они использовали нечестные методы, переманивая сотрудников Infinity Ward, срывая разработку Modern Warfare 3 и нанося тем самым компании огромные убытки. В качестве компенсации истцы рассчитывают получить от ЕА 400 миллионов долларов.

Одним из оснований для обвинений служит тот факт, что Вест и Зампелла, покинув Infinity Ward и основав новую студию Respawn, тут же подписали контракт с Electronic Arts. Впрочем, у представителей ЕА иск вызвал лишь улыбку — они уже назвали его жалкой попыткой Activision хоть как-то насолить конкурентам.

www.igromania.ru
Это уже наглость сверх меры! Какие же жлобы сидят в этом Activision.
Дарт Зеддикус
Трейлер к игре Crysis 2. Красиво, да и мочилово энергичное, а что еще нужно для хорошей игре в жанре "стреляйвсёчтодвижется"
Собственно сам трейлер
Dainer
Цитата(Историк @ 23.12.2010, 0:06) *
Activision требует от EA 400 миллионов долларов

www.igromania.ru
Это уже наглость сверх меры! Какие же жлобы сидят в этом Activision.

И это учитывая то, что они уже срубили пол миллиарда за Black Ops. Ох, чует мое сердце, что не ждать нам Modern Warfare 3 в следующем году. По крайней мере, не от них.
Луриэн
Цитата
Трейлер к игре Crysis 2. Красиво, да и мочилово энергичное, а что еще нужно для хорошей игре в жанре "стреляйвсёчтодвижется"

Сюжет нормальный например.
Дарт Зеддикус
Цитата(Митос @ 30.12.2010, 8:48) *
Сюжет нормальный например.
для шутера от первого лица, сюжет не столь важен.
Луриэн
Цитата
для шутера от первого лица, сюжет не столь важен.

Сюжет важен всегда. Окромя "Тетриса" разве.
Дарт Зеддикус
Цитата
Сюжет важен всегда. Окромя "Тетриса" разве.
а чо в Call of Duty когда нибудь был сюжет? ну более менее неплохие лишь в последних двух. однако на популярности игры это никак не отражается. главное геймплей хороший.
Луриэн
Цитата
а чо в Call of Duty когда нибудь был сюжет?

Конечно был)) В войне победить там например
Darth Fear
Цитата
Сюжет важен всегда. Окромя "Тетриса" разве

ща и в тетрисах есть сюжет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.