Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чём новая трилогия?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ottoriban
Цитата(HappyCola @ 19.6.2018, 17:57) *
А чего такого? Вот, Квай-Гон Обика по таким местам таскал.... ну по делам конечно bigwink.gif

Совсем иной случай - он его в целях обучения по всяким местам таскал, а не потому что им пренебрегал, а девать было некуда.
Aulsberg
Цитата(Nexu @ 19.6.2018, 4:46) *
Вдобавок, все прекрасно знали, что этого отца Лейя никогда не видела и в генетической связи с ним виновата не больше, чем подхвативший вирус человек виноват в заболевании ОРВИ.

Думается мне, что родство с Вейдером - только повод для травли Леи. Судя по тому, что о ней известно из новоканонических книг, Лейка в политике - ни бум-бум от слова вообще. Видимо, на Альдераане её готовили только к дворцовому церемониалу, а не к играм в престолы. Во время войны она тоже предпочитала действовать напором и личной агитацией, а не хитрыми политическими планами. Так что думается мне что ко временам "Уз крови" Лейка стала уже политическим трупом, а известие о родстве с Вейдером стало последним гвоздём в гроб её политического авторитета.
Law Snoll
Цитата(Aulsberg)
Судя по тому, что о ней известно из новоканонических книг, Лейка в политике - ни бум-бум от слова вообще.

Ну с чего так?
Casement
Цитата(Aulsberg @ 19.6.2018, 18:49) *
Думается мне, что родство с Вейдером - только повод для травли Леи. Судя по тому, что о ней известно из новоканонических книг, Лейка в политике - ни бум-бум от слова вообще. Видимо, на Альдераане её готовили только к дворцовому церемониалу, а не к играм в престолы. Во время войны она тоже предпочитала действовать напором и личной агитацией, а не хитрыми политическими планами. Так что думается мне что ко временам "Уз крови" Лейка стала уже политическим трупом, а известие о родстве с Вейдером стало последним гвоздём в гроб её политического авторитета.


Ну не совсем трупом и в то же время политик с замашками полевого командира это странно. Хотя, если вспомнить Эничку, тот тоже: "Саблю да коня, да на линию огня, а дворцовые интриги это всё не про меня".
Aulsberg
Цитата(Law Snoll @ 19.6.2018, 21:40) *
Ну с чего так?

Создалось впечатление по книгам нового канона. "Долг жизни. Последствия" - Лейка там отнюдь не политик, а просто "ястреб" революции, она рвётся в бой, не задумываясь о последствиях. В "Узах крови" её воинственность уже поубавилась, но она (в её то годы!) рвётся лично решать все проблемы, и даже не пытается создать свою партию. И, что немаловажно, она также не задумывается ни о причинах, ни о последствиях. Так что не создала она у меня впечатление умного политика.
Flamboyant
Ядрен батон, насколько же фильмы диснея – третьесортный ширпотреб в сравнении с классической сагой. Вы только взгляните. Я как будто переместился в то время, когда трейлеры еще умели зажигать, звенеть на весь мир, заставляя что-то глубоко внутри меня колыхнуться.

Черт его дери! Особенно здесь видно в наличии настоящее искусство, держащееся на трех китах эстетического фундамента. Возвышенного, замечательного и прекрасного. Какой же пафос. Во всем. В каждой детали. Что ни на есть она – настоящая космоопера с масштабом, взрывами, классной завораживающей музыкой, архитектурой далекого мира и харизматичными героями.

А какие игры делали раньше. А? На первую плойку. А книги... Шелуха отпадет со временем, настанет старческий маразм, а вот эти воспоминания и кадры останутся в подкорке.

За место сего вышесказанного я должен лицезреть на гоп-стоп тинэйджеров, потных пучеглазых пареньков и чсв девицу вместе с лопоухим плаксивым уродом в купе с бабьим царством верхом на метлах. Браво. Насколько же пал дух магии кино.







Пы сы чешский у меня теперь любимый язык (как и пиво). Только на нем буду смотреть!
Anna
Цитата(Gionemus @ 7.6.2018, 9:46) *
The Force is female.

Фото Кэтлин Кеннеди со студентками в футболках с надписью «The Force is Female»

Вот это

не имеет ничего общего со «Звездными Войнами». Это было частью кампании Nike по случаю празднования линии обуви «Air Force One».

Вот этой

Фото было снято на кинофестивале Archer Film Festival в 2017 г - мероприятии, предназначенном для молодых женщин, которые интересуются кинобизнесом и хотят получить свою будущую работу в киноиндустрии. КК пригласили выступить на нем, потому что она является одним из самых успешных продюсеров в отрасли. КК и ее муж Фрэнк Маршалл - главные попечители Archer School for Girls (школы для девочек в Лос Анджелесе), которая организовала фестиваль. Существуют и другие фотографии людей в таких же футболках на мероприятии.

Культовые женские кроссовки Air Force One, кстати, сейчас со скидкой :)

За то время, что главой Lucasfilm является Кэтлин Кеннеди, на пост «Directed by» (прошедших и предстоящих картин) были назначены 5 женщин и 14 мужчин.
--------------------------------------
А спонсор этого поста – кроссовки Nike Первоисточники. «Ищите Первоисточники – фильтруйте информацию в Интернете».


 i 

Иногда мне жаль, что на форуме нет возможности лайкнуть пост.
 
pharaoh
О чем новая трилогия?
Да не о чем) Тупое г@@но, тупого г@@на, как сказал один из классиков. Имея ресурсы и возможности Диснея, можно было сделать такую красоту, люди бы и через 100 лет смотрели. Но мышата решили тупо поднять бабла, и так схавают. И схавали что самое обидное.
Imrazor
Цитата(pharaoh)
И схавали что самое обидное.


Ну как схавали? Каждый новый эпизод всё меньше и меньше прибыли приносил. Девятка еле-еле миллиард собрала. Да, это не провал еще, но...
Anna
Цитата(pharaoh)
Тупое г@@но, тупого г@@на, как сказал один из классиков. Имея ресурсы и возможности Диснея, можно было сделать такую красоту, люди бы и через 100 лет смотрели. Но мышата решили тупо поднять бабла, и так схавают.

Гоблин - это не классик)

Сиквелы об этом, например.
Но снятые так, что эта трилогия войдет в историю кинематографа с пометкой "как делать не надо".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.