Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший поединок на световых мечах в истории ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Bennet
Цитата
Что ещё может испортить образ Энечки после массового истребления детишек в Храме?

Когда всех в храме перебил, он был светлым штоле?
Цитата
А вообще, ТСС и Энакин созданы друг для друга. Кросавчег.

И как это связано с предыдущей репликой?
Цитата
Мне бой нравится. Эффектный. Только диалоги, как всегда, идиотские, но их мало, так что пусть их.

В третьем эпизоде диалоги вообще слабые, так что ладно.
Цитата
Грязный по сути - это я соглашусь, со стороны Обика очень грязный. Вот этим он меня и раздражает, хотя смотреть интересно.

Какой там! Грязный со стороны Анакина - он предал всю Галактику ради собственных амбиций. Оби-Ван с ним еще легко обошелся...
Master Cyrus
Именно в дуэль Анакина с Кеноби грязно вел себя сит: пинал (на входе в комплекс с переходом в сальто, перед сценой Йода/Палпатин; и опять на выходе на улицу), набрасывался (внутри: когда у обоих не было мечей; на улице: и мечами, и руками).
Bennet
Это? Все ситхи так делают. И отрубывание частей тела тоже вообще-то их конек.
Кэм
Цитата(Bennet @ 25.2.2009, 12:51) *
Когда всех в храме перебил, он был светлым штоле?

И как это связано с предыдущей репликой?

Вы сказали, что эта дуэль портит образ Энечки, а я говорю, что после резни в храме этот образ уже трудно чем-то "испортить".
А связано это с вашей фразой, а не с моей, потому что я лично вообще не считаю, что образ "испорчен", а как раз наоборот, только в тёмной ипостаси он мне и нравится, по большому счёту.

Цитата
набрасывался (внутри: когда у обоих не было мечей

А прекраснодушный джедай набрасывался, когда меч был только у него, а Энакин лежал на полу безоружный.
И пинал он его тоже. sport_boxing.gif

Цитата
Все ситхи так делают. И отрубывание частей тела тоже вообще-то их конек.

А вот по этой части Кеноби любому ситху фору даст.
Master Cyrus
Цитата(fox @ 25.2.2009, 14:10) *
А прекраснодушный джедай набрасывался, когда меч был только у него, а Энакин лежал на полу безоружный.
И пинал он его тоже. sport_boxing.gif

Где и когда пинал? Анакин упал именно потому, что его решительные движения Кеноби присек приемом сноги с отхождением в бок. И "тоже" совсем не значит, что он дрался "грязнее".
Bennet
Цитата
Вы сказали, что эта дуэль портит образ Энечки, а я говорю, что после резни в храме этот образ уже трудно чем-то "испортить".
А связано это с вашей фразой, а не с моей, потому что я лично вообще не считаю, что образ "испорчен", а как раз наоборот, только в тёмной ипостаси он мне и нравится, по большому счёту.

Хм, ну в принципе верно.
Мне лично нравится светлый Анакин и Дарт Вейдер в доспехах, промежуток между этим совсем никакой.
Цитата
А прекраснодушный джедай набрасывался, когда меч был только у него, а Энакин лежал на полу безоружный.
И пинал он его тоже.

Дуэль такое дело: либо ты, либо тебя.
Цитата
А вот по этой части Кеноби любому ситху фору даст.

Это точно. biggrin.gif
Кэм
Цитата
Оби-Ван с ним еще легко обошелся...

Чего добился-то?

Цитата
Мне лично нравится светлый Анакин и Дарт Вейдер в доспехах, промежуток между этим совсем никакой.

А мне лично нравится "промежуток", всё остальное не особо.

Цитата
Дуэль такое дело: либо ты, либо тебя.
И какие тогда претензии к Энакину? Его пришли убивать - он защищался. sport_boxing.gif
Master Cyrus
Вообще-то отрубать конечности - это предпочтительно джедайский исход битвы. Ситы - убийцы. А джедаи оставляют дело для правосудия.

Bennet
fox
Цитата
Чего добился-то?

Я и говорю: легко обошелся, надо было добить.
Цитата
И какие тогда претензии к Энакину? Его пришли убивать - он защищался.

Угу, то есть это не Анакин взлетел в воздух с криком "ковабунга!!!" с зажженным мечом, и на самом деле Оби-Ван душил Падме, а Анакин бросился ее защищать. Оби-Ван не хотел убивать Анакина и не убил.
Master Cyrus
Цитата
Вообще-то отрубать конечности - это предпочтительно джедайский исход битвы. Ситы - убийцы. А джедаи оставляют дело для правосудия.

Чего тогда Дуку не отрубил Анакину голову на Геонозисе? Вообще-то ситхи больше любят кромсать врага. Джедаи на кого идут с мечом? На ситхов и дроидов. Но уж никак не на простых преступников - те максимум получат свой же выстрел между глаз.
Master Cyrus
Цитата(Bennet @ 25.2.2009, 17:47) *
Чего тогда Дуку не отрубил Анакину голову на Геонозисе? Вообще-то ситхи больше любят кромсать врага. Джедаи на кого идут с мечом? На ситхов и дроидов. Но уж никак не на простых преступников - те максимум получат свой же выстрел между глаз.


Еще как идут. У тех же сепаратистов, знаешь ли, не только из дроидов армия. Например, Балаваи с Харун Кэла, Джабиимцы, наемники всякие. Примеров куча.
Bennet
Так то же армия. Толпа на толпу. Там всем побоку, кто кому что отрубит, лишь бы отрубить. А в дуэли или при захвате пленных?
Кэм
Цитата(Bennet @ 25.2.2009, 18:47) *
fox

Я и говорю: легко обошелся, надо было добить.

Ну и убивал бы.

Цитата
Угу, то есть это не Анакин взлетел в воздух с криком "ковабунга!!!" с зажженным мечом, и на самом деле Оби-Ван душил Падме, а Анакин бросился ее защищать. Оби-Ван не хотел убивать Анакина и не убил.

Взлетел после того, как Обик достал меч и объявил, что убъёт его. И что вообще Обик там делал? Его кто-то приглашал? Не хотел убивать, угу - для чего же он тогда туда припёрся-то, соскучился?
В том, что Энакин начал душит Падме, виноват Оби-Ван - это он её подставил, выследил, хотя ему английским языком (или каким там biggrin.gif ) было сказано: "Нет." Нафига он вообще полез в чужие семейные разборки? thumbdown.gif
V-Z
fox
Цитата
Взлетел после того, как Обик достал меч и объявил, что убъёт его.

Надо пересмотреть, но обещания убить я что-то не помню.

Цитата
В том, что Энакин начал душит Падме, виноват Оби-Ван

М-да? На Мустафар она полетела полностью по своей воле и инициативе. Кеноби вообще оставался в стороне, насколько это было возможно.
Кэм
Цитата(V-Z @ 26.2.2009, 0:16) *
Надо пересмотреть, но обещания убить я что-то не помню.

- Only a sith deals in absolutes. I will do what I must, - говорит Кеноби, снимая меч.
- You will try.

Разговор Оби с Йодой перед этим:
- Destroy the Sith, we must.
- Send me to kill the Emperor. I will not kill Anakin.
Из чего вполне понятно, что подразумевается под этим "must".

Да и Падме сразу поняла вполне определённо, для чего джедай может разыскивать ситха, потому и отказалась помочь найти его. И сам Оби, в общем-то, этого не отрицал:
- I must find him.
- You're going to kill him, aren't you?
- He has become a very great threat. (то есть фактически: "Да, я собираюсь его убить.")

Цитата(V-Z @ 26.2.2009, 0:16) *
М-да? На Мустафар она полетела полностью по своей воле и инициативе. Кеноби вообще оставался в стороне, насколько это было возможно.

Душить её Энекин начал, когда увидел Кеноби.
V-Z
fox
Гм, а то, что перед этим Кеноби Йоде прямо говорит, что не собирается убивать Анакина - не считается?

Цитата
Душить её Энекин начал, когда увидел Кеноби.

И? На Мустафар-то Падме никто, по-моему, силком не тянул, сама захотела убеждать мужа. В любом случае, Кеноби долго оставаться в тени бы не смог, он не мастер Толме.
Кэм
Цитата(V-Z @ 26.2.2009, 2:22) *
Гм, а то, что перед этим Кеноби Йоде прямо говорит, что не собирается убивать Анакина - не считается?

Он не говорил, что не собирается убивать, он попросил отправить его к Сидиусу, но Йода его убедил, что-таки нужно ему идти по Энечкину душу - и он пошёл. С вполне определённой целью.

Цитата(V-Z @ 26.2.2009, 2:22) *
И? На Мустафар-то Падме никто, по-моему, силком не тянул, сама захотела убеждать мужа.

Так она, на минуточку, ни у кого помощи и не просила, и никого туда с собой добровольно не брала.
Энекин озверел, когда увидел Кеноби, причём заметил он его достаточно рано, и уже не слушал, что она там ему говорила в это время, а говорила она ему: люблю-абажаю и всё такое, в чём он, естественно, при виде Кеноби весьма усомнился, и я его, в принципе, понимаю: любящая женщина не притащит с собой того, кто жаждет любимого убить - она и не собиралась, вот только Энекин об этом не знал, Кеноби её попросту подставил.
Master Cyrus
Цитата(fox @ 26.2.2009, 8:20) *
Он не говорил, что не собирается Так она, на минуточку, ни у кого помощи и не просила, и никого туда с собой добровольно не брала.
Энекин озверел, когда увидел Кеноби, причём заметил он его достаточно рано, и уже не слушал, что она там ему говорила в это время, а говорила она ему: люблю-абажаю и всё такое, в чём он, естественно, при виде Кеноби весьма усомнился, и я его, в принципе, понимаю: любящая женщина не притащит с собой того, кто жаждет любимого убить - она и не собиралась, вот только Энекин об этом не знал, Кеноби её попросту подставил.

Разговор достигнул пика накала, когда стало очевидным взаимное непонимание и невольно не к месту стал всплывать Кеноби: "он настраивает тебя против меня", "это всё из-за Оби-Вана?". Так что не думаю, что даже не вмешайся Кеноби, этот разговор закончился бы хорошо.
V-Z
fox
Пересмотрел диалог. Не нашел, чтобы Кеноби соглашался: да, мол, пойду и убью.
OBI-WAN: Send me to kill the Emperor. I will not kill Anakin.
YODA: To fight this Lord Sidious, strong enough, you are not.
OBI-WAN: He is like my brother ... I cannot do it.
YODA: Twisted by the dark side, young Skywalker has become. The boy you trained, gone he is . . . Consumed by Darth Vader.
OBI-WAN: How could it have come to this?
YODA: To question, no time there is.
OBI-WAN: I do not know where the Emperor has sent him. I don't know where to look.
YODA: Use your feelings, Obi-Wan, and find him, you will. Visit the new Emperor, my task is. May the Force be with you.
OBI-WAN: May the Force be with you, Master Yoda
.

По поводу Кеноби - согласен со сказанным чуть выше, там разговор уже накалился. И вот вопрос - не будь Оби-Вана, сильно бы отличалось развитие событий?
Lord of the Darkside
На мой взгляд, не будь Оби-Вана на Мустафаре, то уж вов сяком случает применять Силу против собственной жены Энакин бы не стал. Скорее всего Падме бы просто улетела в весьма расстроенных чувствах. Вообще, всякое могло бы произойти, зависит от того, был ли способен кто-нибудь из них двоих принять точку зрения другого.

По поводу Оби-Вана - если бы Энакин сдался, я считаю, Оби-Ван не стал бы ему ничео отрубать или тем более убивать. Другое дело, что характер Скайуокера просто не позволил бы ему никогда признаться, что кто-то его одолел.
Bennet
А я думаю, если бы Оби-Ван не заскочил в корабль Падме, Анакин все равно бы применил к ней силу (или Силу). Она бы его долго убеждала вернуться к свету, в конце концов ему бы надоело ее слушать, и он бы ее "утихомирил". Душить не стал бы, но усыпил бы точно. А то увидела еще бы трупы Сепаратистов...
V-Z
Короче говоря, все равно бы получился верный помощник ситха - но полностью здоровый, и от этого куда более активный. Да еще и с хорошей репутацией в Галактике, что серьезно помогло бы Империи.
Bennet
Кстати, а простые граждане Империи знали, что страшный Дарт Вейдер - это на самом деле всеобщий любимец Анакин Скайуокер?
Финист Блэйз
Без доспехов он бы был круче, скорее всего Сидиуса как такового бы уже в живых не было и был бы новый император!
Bennet
Вряд ли, Сидиус держал бы Анакина на расстоянии от истинного могущества ситхов, как Дуку удерживал Вентресс.
Финист Блэйз
У Дарта Вейдера было другое мнение на это счёт king.gif , он бы немного выждал, могущества и сил поднакопил и тогда бы....ммм вот эту бы дуэль хотел бы я увидеть!!!Битва титанов!!!
Bennet
Сидиус всегда хотел самолично править Галактикой, все ученики были лишь средством достижения этой цели. Анакина он победил бы если не в бою, то интригами.
V-Z
Bennet
Цитата
Кстати, а простые граждане Империи знали, что страшный Дарт Вейдер - это на самом деле всеобщий любимец Анакин Скайуокер?

Скорее всего, нет. Об этом и в верхах Империи мало кто знал.
Финист Блэйз
Эээ в альтернативной концовки игрушки Мести ситов - Энакин прыгает всё таки за спину Оби-Вану убивает его, следом прилетает Сидиус и Эни незамедлительно разделывается с ним вот и новый император, я склонен думать, что в реале он так же бы поступил, как только спас или не спас Падме исход был один
Lord of the Darkside
Ерунда

1) Не справился бы Энакин того периода с Сидиусом (как и с Йодой, как и с Винду)
2) И с какой бы стати Скайуокер стал Императором, позвольте спросить?
Финист Блэйз
Мммм ну даже в новелизации Стовера его посещают мысли насчёт того что Палыч ему нужен только для того чтоб спасти Падме, а в дальнейшем они бы распрощались навсегда! Я тоже думаю что в тот период он бы не справился с ним, но немного терпения и можно было бы лицезреть избиение Палпатина
Lord of the Darkside
Ну, Энакин вообще много чего думал - и произошло с ним примерно то же, что и с индюком из поговорки:)) Иногда он даже противоречит сам себе. В "Восхождении Вейдера" он сначала думает, что, мол, не будь произошедшего на Мустафаре, Энакин Скайуокер уже сидел бы на корускантском троне вместе с женой и ребенком, а потом сам же признает, что без Сидиуса ему власти не достичь, вроде как Император - его проводник. Если подумать, так оно и есть. Никогда бы Сенат не сделал Императором джедая, даже Энакина Скайуокера - и что, он бы передушил всех сенаторов?)
Кэм
Цитата(Master Cyrus @ 26.2.2009, 9:59) *
Разговор достигнул пика накала, когда стало очевидным взаимное непонимание и невольно не к месту стал всплывать Кеноби: "он настраивает тебя против меня", "это всё из-за Оби-Вана?". Так что не думаю, что даже не вмешайся Кеноби, этот разговор закончился бы хорошо.

"Из-за Оби-Вана?" - он сказал, потому что его увидел, причём увидел он его даже раньше, потому и взбесился. Посмотрите на направление взгляда: он же последнюю часть разговора уже её не слушает, а метает яростные взгляды в сторону корабля.
А как закончился бы разговор, не будь там Кеноби, нам узнать не дано. В фильме это показано так, что душить он её начал именно из-за Кеноби - и никуда от этого не уйти. Как там было бы, если бы да кабы, можно гадать сколько угодно, но факт остаётся фактом. Вот я лично очень сильно сомневаюсь, что он бы её стал душить, если бы не появился Кеноби. Поругались бы - помирились. Дело житейское. biggrin.gif
Финист Блэйз
Впринципе может оно так и есть, но всё же я считаю Сидиус был бы ему обузой а точнее, запудривание мозгов, от него как бы там ни было тро не трон, власть, не власть а избавится следовало, может стал бы изгнанником каким нибудь или всё же каким нибудь образом добился бы власти, ситы умеют это делать
Кэм
Цитата(Darth FinIst @ 26.2.2009, 21:26) *
Без доспехов он бы был круче, скорее всего Сидиуса как такового бы уже в живых не было и был бы новый император!

Ну и какой из Эньки император? crazy.gif Вот Падме тоже глупая женщина. Предлагали же ей присоединиться - нет, начала выкобениваться. Нет бы согласиться, а потом всё делать по-своему: демократию восстанавливать и всё такое, пока муж в солдатики играет. biggrin.gif

Цитата(Lord of the Darkside @ 26.2.2009, 22:45) *
Если подумать, так оно и есть. Никогда бы Сенат не сделал Императором джедая, даже Энакина Скайуокера - и что, он бы передушил всех сенаторов?)

Да легко. biggrin.gif Хотя я тоже слабо себе представляю, как бы он смог занять место Палыча с юридической точки зрения. Разве что потребовать от Палыча каких-нибудь чрезвычайных полномочий, а потом его порешить. Но на это время нужно было бы, а Энька уж больно нетерпеливый.
Финист Блэйз
Энька уж больно нетерпеливый дернул сит его прыгать прямо на световой меч, зазанался немного, терпение мой юный ученик
Bennet
Анакин - любитель экстрима, он всегда нырял в самую гущу событий и никогда не принимал решение (во всяком случае, самостоятельно) остаться в сторонке и понаблюдать за происходящим. В "Мести ситхов" звание магистра ему нужно было не ради почета и привилегий, а ради запрещенных знаний о ситхах, которые были скрыты в архивах Храма. С годами это не изменилось, не вышел бы из Вейдера Император.
Даниэла Крис
оффтоп:
Вейдер/Энакин воин, а не политик, этим всё сказано. Может, какое-то время он мог бы удерживать власть при помощи страха, насилия и войны, но править грамотно не смог бы. ИМХО.
Master Cyrus
Цитата(fox @ 26.2.2009, 21:53) *
"Из-за Оби-Вана?" - он сказал, потому что его увидел, причём увидел он его даже раньше, потому и взбесился. Посмотрите на направление взгляда: он же последнюю часть разговора уже её не слушает, а метает яростные взгляды в сторону корабля.
А как закончился бы разговор, не будь там Кеноби, нам узнать не дано. В фильме это показано так, что душить он её начал именно из-за Кеноби - и никуда от этого не уйти. Как там было бы, если бы да кабы, можно гадать сколько угодно, но факт остаётся фактом. Вот я лично очень сильно сомневаюсь, что он бы её стал душить, если бы не появился Кеноби. Поругались бы - помирились. Дело житейское. biggrin.gif

Нет, ты реально путаешь. "Это из-за Оби-Вана?" "Из-за того что ты сделал и еще намерен сделать"; потом она же: "Анакин, еще не поздно, я люблю тебя и т.д." тут показывается Кеноби и Анакин, заметив его, переводит свой яростный взгляд на Падме с криком "Лгунья! Ты привезла его, чтобы он убил меня!"
Как бы было? Всегда рад поделиться своим негативным отношением к этому "бы". Но все-же, я часто встречал в фильмах образ девушки злодея, которая только в последнее время оказалась вовлечена в его злые игры. И уже зная о его натуре, он не дает ей уйти: на словах, криком, силой утверждая, что всё хорошо и ты будешь со мной, никуда не пойдешь. Такие девушки в слезах готовят у плиты, а подавая еду к столу, сквозь те же слезы, ведет обыденную беседу с муженьком, отвечая на вопросы типа "где была", "что делала". И обычно это заканчивается переворачиванием стола и очередными побоями с последующим деланием вида, что все нормально.
Bennet
Вот тогда такой вопрос: а с чего это у Анакина сорвало в тот момент крышу? Он всех поубивал ради одной только цели: спасти Падме. А в итоге сам же ее и душит. Ну, пришел в ярость при виде джедая, но как он мог подумать, что Падме сама взяла его на борт ("Давай, Оби, запрыгивай, давно пора вломить моему разгильдяю мужу")?
Даниэла Крис
Bennet
У тебя никогда не бывало приступов неконтролируемой ярости? В таком состоянии не соображаешь, что делаешь, и помнишь только о том, что тебя предали, обидели и т.п.
Кэм
Цитата(Master Cyrus @ 27.2.2009, 17:25) *
потом она же: "Анакин, еще не поздно, я люблю тебя и т.д." тут показывается Кеноби и Анакин, заметив его, переводит свой яростный взгляд на Падме с криком "Лгунья! Ты привезла его, чтобы он убил меня!"

Так вот Оби-Ван показывается не после этой её страстной тирады, а до, как минимум, а до этого он хоть и злился немного, но вполне себе в рамках.

Что до остального, то как-то даже смешно это читать применительно к ЗВ. Как бы то ни было, она сама себе такого муженька выбрала. Помереть всегда бы успела, в любом случае.
Bennet
fox
Единственное, что могло его разозлить - весть о том, что Оби-Ван жив, ну и то, что Падме не понимает "высоких" стремлений Анакина.
Даниэла Крис
Его разозлило то, что его "никто не хотел слушать", как он позже говорил в Возвышении. А уже появление Оби-вана разожгло его ярость до предела.
Кэм
Цитата(Bennet @ 27.2.2009, 21:54) *
как он мог подумать, что Падме сама взяла его на борт ("Давай, Оби, запрыгивай, давно пора вломить моему разгильдяю мужу")?

А что ещё он мог подумать в такой ситуации? Тем более, что сам же осозновал свою вину - и ему нужно было сочувствие от близких людей, а не моральные проповеди с последующим перерезанием ему горла.

Цитата
Единственное, что могло его разозлить - весть о том, что Оби-Ван жив, ну и то, что Падме не понимает "высоких" стремлений Анакина.

До того, как он его увидел? Да достало его её морализаторство немного, да и постоянные упоминания Оби тоже, но не потому, что Оби жив оказался (не думаю, что он желал ему смерти), а потому что... Ну, понятно же: когда ты делаешь что-то ужасное, а тебе начинают: "А вот Вася такой хороший," - это злит, тем более, что этот самый Вася всю жизнь только и делал, что морали тебе читал и строил из себя святого. Ну, и ревность там тоже, наверное, присутствовала в какой-то степени.
Bennet
Цитата
Его разозлило то, что его "никто не хотел слушать", как он позже говорил в Возвышении. А уже появление Оби-вана разожгло его ярость до предела.

И он решил сорваться на Падме как на самой беззащитной... Ситх, одним словом.
Цитата
А что ещё он мог подумать в такой ситуации? Тем более, что сам же осознавал свою вину - и ему нужно было сочувствие от близких людей, а не моральные проповеди с последующим перерезанием ему горла.

Ололо, именно вину он чувствовал в тот момент больше всего)))
Цитата
До того, как он его увидел? Да достало его её морализаторство немного, да и постоянные упоминания Оби тоже, но не потому, что Оби жив оказался (не думаю, что он желал ему смерти), а потому что... Ну, понятно же: когда ты делаешь что-то ужасное, а тебе начинают: "А вот Вася такой хороший" это злит, тем более, что этот самый Вася всю жизнь только и делал, что морали тебе читал и строил из себя святого.

Оби-Ван всегда был лучшим другом Анакина. Морали моралями, а с близкими людьми так обращаться нехорошо. Мягко говоря.
Даниэла Крис
Bennet
Он сорвался на первом, кто попался под руку. Он "хотел закрыть её лживый рот". Он просто хотел, чтобы она молчала. Не хотел её слушать, раз она не захотела слушать его. И "заткнул ей рот" самым простым и доступным способом. А потом, увидев, что наделал, переключил свою ярость на Кеноби.
Bennet
Цитата
Он сорвался на первом, кто попался под руку. Он "хотел закрыть её лживый рот". Он просто хотел, чтобы она молчала. Не хотел её слушать, раз она не захотела слушать его. И "заткнул ей рот" самым простым и доступным способом. А потом, увидев, что наделал, переключил свою ярость на Кеноби.

Диагноз: фимоз головного мозга. Почему он Падме душил, а на Оби-Вана набросился с мечом, а не наоборот?
Даниэла Крис
Потому что не хотел убивать Падме, он лишь хотел, чтобы она замолчала. А Оби-вана он хотел убить.

ЗЫ: модеры, выделите эти посты в какую-нить отдельную тему, плиз blush.gif
Финист Блэйз
Цитата(fox @ 27.2.2009, 22:08) *
тем более, что этот самый Вася всю жизнь только и делал, что морали тебе читал и строил из себя святого. Ну, и ревность там тоже, наверное, присутствовала в какой-то степени.


А разве не этому "Васе" Энакин обязан всем что он умеет?У него было намного меньше уважения к Оби-Вану чем у Оби-Вана к Квай-Гону, тем более что у Оби и Квай-Гона тоже было не меньше разногласий!Единственная цель Кеноби  была воспитать джедая которым мог бы гордиться не только он но и весь орден!А то что он придирался к нему периодически даже когда у Энакина почти всё идеально получалось что тут скажешь хотел чтоб он был совершенен!
Кэм
Цитата(Bennet @ 27.2.2009, 22:12) *
Ололо, именно вину он чувствовал в тот момент больше всего)))

Конечно, чувствовал. Потому и бесился при упоминании Оби-Вана - правда глаза колет.

Цитата(Bennet @ 27.2.2009, 22:17) *
Почему он Падме душил, а на Оби-Вана набросился с мечом, а не наоборот?

Потому что Падме он убивать не собирался. А Оби-Ван вообще меч первым достал - тут был вполне себе честный поединок.

Цитата
Единственная цель Кеноби была воспитать джедая которым мог бы гордиться не только он но и весь орден!

Ему это не удалось.

Цитата
А то что он придирался к нему периодически даже когда у Энакина почти всё идеально получалось что тут скажешь хотел чтоб он был совершенен!

Да хреновый он учитель, вот и всё.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.