Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Daemon05
Цитата
Да этот стих сюда реально подходит.Често сказать мне почему-то хочется сделать так,чтобы ее совесть мучала(как то некрасиво,но с другой стороны она мне сердце разбила,а что же я в ответ,просто прощу,я согласен нужно уметь прощать,но у меня не всегда получается,а если меня ильно обидеть,то...),например я ей буду продолжать стихи писать,говорить как я ее люблю,в этом случае будет два варианта,либо она мне скажет отвали ты меня просто за*бал уже,либо реально задумается,а не слишком ли жестоко она поступила.
На счет прежнего существования,я не хочу полностью к нему преходить(например курить я не сильно то хочу,здоровье только портить),но быть натсолько же синтементальным я не хочу,нужно быть более жестоким и видеть в людях то,что они на самом деле из себя представляют,а я сейчас только улчшее пытаюсь найти.
Да у ия тож проблема аццкая,незнаю как бы я поступил,возможно попробовал бы отбить(если получится,значит того парня она реально не любила),ну а если парень будет претензии какие-то предъявлять,то тут уже в ход пойдет бокс и карате,если уж реально будет доставать.


Чтобы мучала совесть, надо просто иметь хороших общих знакомых. У меня вот есть компания друзей, у одного парня с девушкой постоянно какие-то склоки, хотя они др друга любят. Вот я и пытаюсь их успокоить. Точнее, я на стороне парня =)))
Вот если у вас есть общие друзья, то пусть они ей парят мозги на тему что ты ее любишь, что ты без нее жить не можешь итд. Главное - не совершай самоубийства.
А если продолжить писать стихи и говорить всякие хорошие слова... ИМХО не стоит. Только на ответ "достал уже" нарвешься. По личному опыту сужу.
Чтобы задумалась, надо построить образ очень печального человека, который ради любви ее и твоего соперника готов уйти с дороги. Влюбленного джентельмена. Печаль, грусть.
А видеть в людях только лучшее... Да, согласен это - розовые очки. Реальная оценка шансов на подлость со стороны человека - основополагающий камень успеха ИМХО.
Я вот не так давно тоже стал понимать, что некоторым девушкам от меня нужны только деньги и подарки =)))))

Насчет моей проблемы: это не такая уж и проблема =) фсе равно я ее разлюблю максимум через месяц. Я уже перестал считать ее идеалом красоты =)
И я просто не хочу делать этому парню подлянку =) Своеобразный кодекс чести =) Если она его любит, то не стоит вторгаться в их чувства =)
Предпочитаю влюбляться только в свободных девушек.

Цитата
тупость. У меня вообще аси нету. А все СМС на мобиле я сразу переадресовываю в удалить.


зря =))))
ыыыыы
многого лишаешься =)

kvaigon
http://www.harbor.ru/bl/istoria1201.htm
andreyyy
Daemon05
Цитата
Если она его любит, то не стоит вторгаться в их чувства =)

может и првильно) хотя можно было и побороться

Цитата
Предпочитаю влюбляться только в свободных девушек.

где бы еще столько найти хороших)
MS_Dos
Цитата(Daemon05 @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 0:40)
Чтобы мучала совесть, надо просто иметь хороших общих знакомых. У меня вот есть компания друзей, у одного парня с девушкой постоянно какие-то склоки, хотя они др друга любят. Вот я и пытаюсь их успокоить. Точнее, я на стороне парня =)))
Вот если у вас есть общие друзья, то пусть они ей парят мозги на тему что ты ее любишь, что ты без нее жить не можешь итд. Главное - не совершай самоубийства.
А если продолжить писать стихи и говорить всякие хорошие слова... ИМХО не стоит. Только на ответ "достал уже" нарвешься. По личному опыту сужу.
Чтобы задумалась, надо построить образ очень печального человека, который ради любви ее и твоего соперника готов уйти с дороги. Влюбленного джентельмена. Печаль, грусть.
А видеть в людях только лучшее... Да, согласен это - розовые очки. Реальная оценка шансов на подлость со стороны человека - основополагающий камень успеха ИМХО.
Я вот не так давно тоже стал понимать, что некоторым девушкам от меня нужны только деньги и подарки =)))))

Насчет моей проблемы: это не такая уж и проблема =) фсе равно я ее разлюблю максимум через месяц. Я уже перестал считать ее идеалом красоты =)
И я просто не хочу делать этому парню подлянку =) Своеобразный кодекс чести =) Если она его любит, то не стоит вторгаться в их чувства =)
Предпочитаю влюбляться только в свободных девушек.
*

Общие знакомые есть,с ее подругой общаемся,она меня понимает,но наврятли она на моей стороне,все таки они девчонки,а я парень,у них немного другие представления как мне кажется.На счте джентельмена,я с тобой согласен,на счет этого я тож думал,скажу ей,мол спасибо за все,желаю тебе удачи в личной жизни чтоб се парня нашла,а я буду жить в одиночестве,как и жил раньше,мож она поймет меня,а может просто наплюет.В общем хорошие стороны в этом тоже есть,буду более опытным в следующий раз(так серьезно у меня впервые).Мож вообще отстранюсь от такого,нафиг надо еще раз в такую историю попадать,тяжело переживать.Убивать не собираюсь себя,я считаю это того не стоит,какие мои годы,еще сто раз разлюблю и полюблю.А вот на счет денег и подарков,у меня все по другому,она ничего такого от меня не требовала,даже когда предлагал,говорила мол не надо.как-то неудобно,да и что родители скажут,вообщем в таком духе.
Eddie
Цитата(MS_Dos @ Суббота, 10 Июня 2006, 23:50)
Общие знакомые есть,с ее подругой общаемся,она меня понимает,но наврятли она на моей стороне,все таки они девчонки,а я парень,у них немного другие представления как мне кажется.На счте джентельмена,я с тобой согласен,на счет этого я тож думал,скажу ей,мол спасибо за все,желаю тебе удачи в личной жизни чтоб се парня нашла,а я буду жить в одиночестве,как и жил раньше,мож она поймет меня,а может просто наплюет.В общем хорошие стороны в этом тоже есть,буду более опытным в следующий раз(так серьезно у меня впервые).Мож вообще отстранюсь от такого,нафиг надо еще раз в такую историю попадать,тяжело переживать.Убивать не собираюсь себя,я считаю это того не стоит,какие мои годы,еще сто раз разлюблю и полюблю.А вот на счет денег и подарков,у меня все по другому,она ничего такого от меня не требовала,даже когда предлагал,говорила мол не надо.как-то неудобно,да и что родители скажут,вообщем в таком духе.
*

В общем чувак, надо жить дальше
MS_Dos
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 0:52)
В общем чувак, надо жить дальше
*

Надо,надо,но все же отпечаток это свой оставит(причем я думаю на всю жизнь).Чтож все проходит,ничто не вечно.Нужно наслаждаться тем что есть(ну или было).Если мне сейчас плохо,значит я знаю,что такое хорошо smile.gif
marlboro
И пать я прочитал пол темы!

[quote=MS_Dos,Суббота, 10 Июня 2006, 21:51]
она в лагерь на месяц уедет
*

[/quote]
Не ну это смешно! Ты думаеш она в лагерь едет где одни манашки!
Она там будет зажигать страшно!
Я сам в лагере 4 раза был! ох как я там ...
вспоминаю лагерь и вспоминаю сразу девушку одну эх благодарен я этой девушки очень)))

[quote=Daemon05,Суббота, 10 Июня 2006, 22:04]
kvaigon
мухахахах
почему-то обычно все наоборот
если не отвечаешь на смски девушки, она начинает воображать черт знает что
*

[/quote]
Вот вот! Это да хоть бери да отключай мобилу, если не видел её за день раз 50/ то значет жди 100 смс

[quote=Daemon05,Суббота, 10 Июня 2006, 22:06]
kvaigon
пойми, у человека может не быть денег на мобе о_О
тел может быть в беззвучном режиме, она может его забыть/потерять/засунуть глубоков ... стол/ оставить в сумке
и не услышать звонка
*

[/quote]
Или она просто забила на него))
[quote=kvaigon,Суббота, 10 Июня 2006, 22:09]
И это два месяца?
*

[/quote]
Ты маньяг 2 месеца ей писать! Я порой два месица немогу встречатся! rofl.gif rofl.gif
[quote=andreyyy,Суббота, 10 Июня 2006, 22:30]
а у неё домашнего телефона нет?) позвони и поговори
*

[/quote]
Ты раскрыл ему глаза)))
[quote=kvaigon,Суббота, 10 Июня 2006, 22:32]
Млин, а откуда я знаю ее домашний? Мы тока по аське и Смсками общались!
*

[/quote]
Мля ты меня просто поразил! Вот поэтому вы tyt вместе, а может это тебе казалось что вы встречаетесь, а у вас была просто дружба! да да
[quote=JK514,Суббота, 10 Июня 2006, 22:40]
kvaigon
А СМСку ты куда посылаешь? На телеграф, да? rofl.gif
*

[/quote]
Именно))
[quote=kvaigon,Суббота, 10 Июня 2006, 22:41]
А ася всё время отключена. А на мобильнике :"Абонент недоступен ..." cry2.gif
JK514 ...
*

[/quote]
А нах тогда слать сли абонент недостпен! Мля подкарауль её под подьездом))
[quote=JK514,Суббота, 10 Июня 2006, 23:02]
kvaigon
ты её вообще видел?
*

[/quote]
Да да видел ли)) вахахахахах
[quote=MS_Dos,Суббота, 10 Июня 2006, 23:09]
удачи!
*

[/quote]
Сожелею(((
Но моя философия такова^
Разрыв со старой девушкой это путь к встречи с новой! да!
[quote=MS_Dos,Суббота, 10 Июня 2006, 23:19]
16 лет
Просто ее устраивать те отношения которые у нас счас есть(немного больше чем дружба,ну обнять могу поцеловать там,не больше,она даже проблемами со мной делится не хочет,иногда говорит мол ты меня не понимаешь,меня это бесит)
Я тоже так думаю что возможно все уже ясно,просто она возможно может меня проверять,мол если разлюблю через месяц,значит ничего и небыло.а если нет,значит все серьезно и она это поймет.
Она написала эти слова ни с того не сего,мы с ней два дня не разговаривали.просто пришла смска,я ей ответил,но пока никакого ответа не получил,походу я послан,хотя она один раз подобную смску писала и ничего между нами не изменилось,так что кто ее знает,к чему это она.
*

[/quote]
Прочитав этот пост я понял она ещё малое дитя! tq надо я даже незнаю что, а занеш почемуЯ? Потаму что в этом возрасте они сами этого не знают.

[quote=MS_Dos,Суббота, 10 Июня 2006, 23:42]
СОгласен,что не сделай,все чревато.Вообщем переживу как-нибудь,мысли о суициде уже давно прошли,вырос я из этого.(Одно мне не нравится я человек,такой что могу с горя такого натворить,общество не простит).
Ну а на счет степени,обнимаю всегда(когда я хочу могу спокойно обнять,она не против),с поцелуями тоже самое(но не аццкие засосы,а чаще просто в щечку,ну или в губы,но не аццкие засосы).
*

[/quote]
Так мило! Серьёзно!
Прошло то время уже у меня! Терь как то всё однообразно! то сё танец, меня даже уже от поцелуев с девушками не прёт так как раньше(
[quote=Daemon05,Суббота, 10 Июня 2006, 23:44]
MS_Dos
хм
мой тебе совет: пошли ее первой
типа "Знаешь, нам надо поговорить. Мне было хорошо общаться с тобой, ты просто *вставить комплименты* человек. Однако так как мы заканчиваем школу, мы, скорее всего, больше и не будем общаться с такой частотой. И это к счастью, так как у меня есть другая. Надеюсь, что тебе тоже было приятно общаться со мной".
Разворачиваешься и уходишь.
Потом идешь с лучшим другом куда-нить и пьешь виски. И выговариваешься.
Потом с чистой совестью ищешь новую девушку =)))
*

[/quote]
Можно так , а можно сказать: ультиматум типо вместе или пошла нах! Т.к. меня это досстало!
Могу поспорить она испугается и если любит то не отпустит, а елс и нет то нет!
Притом ноль контакта даже на смс не отвечай кроме той когда она напишет; Я решила извени меня хочу быть с тобой до конца дней!
[quote=MS_Dos,Суббота, 10 Июня 2006, 23:56]
Я не совсем такой человек чтобы так сделать.Я скорее всего поговорю с ней и выслушаю чего она хочет реально от меня,если ничего,то я ее пошлю сказав,мол я заранее знал что так все и закончится,мол ты использовала меня
*

[/quote]
Это не правельно будь мужиком в этой ситуации! Я конечно тебя понимаю сам в начеле был в таких ситуация, но всё же лучше вариант Даэ или мой.
[quote=Daemon05,Воскресенье, 11 Июня 2006, 0:09]
У меня по этой же причине относительно недавно выработался принцип:
Если у девушки кто-то есть, я постараюсь выжечьнах все свои чувства к ней. И отбивать девушек, даже если я влюбился, не буду. Так как знаю, как это больно, когда тебе предпочитают другого.
*

[/quote]
Ну что это за подход! А где же борьба клтороя заложена в нас ещё с самого рождения, так просто взять и оставить человека? которого любиш это неправельно
Есть конечно исключения подруги друзей! Да и то всё бывает в нашей жизни.
[quote=Daemon05,Воскресенье, 11 Июня 2006, 0:09]
Поэтому у меня самого сейчас аццкая проблема. Влюбился в девушку, а у нее есть парень =((((
Пытаюсь разлюбмит =(
*

[/quote]
И что с таго! Вроде же не новичёк! Парня нах и всё это же ещё прощё быть лучше чем её парень т.к. он уже не так ухаживает за ней как при первых парастках их отношений!
Так что на БАРРИКАДУ)))
[quote=Daemon05,Воскресенье, 11 Июня 2006, 0:12]
JK514
Это просто аццки. И вообще Сетевой флирт - супермегатруЪ
*

[/quote]
раньше прикалывала такая тема, а терь как то не то уже((
[quote=MS_Dos,Воскресенье, 11 Июня 2006, 0:28]
Да этот стих сюда реально подходит.Често сказать мне почему-то хочется сделать так,чтобы ее совесть мучала(как то некрасиво,но с другой стороны она мне сердце разбила,а что же я в ответ,просто прощу,я согласен нужно уметь прощать,но у меня не всегда получается,а если меня ильно обидеть,то...),например я ей буду продолжать стихи писать,говорить как я ее люблю,в этом случае будет два варианта,либо она мне скажет отвали ты меня просто за*бал уже,либо реально задумается,а не слишком ли жестоко она поступила.
На счет прежнего существования,я не хочу полностью к нему преходить(например курить я не сильно то хочу,здоровье только портить),но быть натсолько же синтементальным я не хочу,нужно быть более жестоким и видеть в людях то,что они на самом деле из себя представляют,а я сейчас только улчшее пытаюсь найти.
Да у ия тож проблема аццкая,незнаю как бы я поступил,возможно попробовал бы отбить(если получится,значит того парня она реально не любила),ну а если парень будет претензии какие-то предъявлять,то тут уже в ход пойдет бокс и карате,если уж реально будет доставать.
*

[/quote]
Да может ещё приди кней и начни плакать под окном или по дверью!
Соьбери всю силу, которая осталась и пошли её! или ультиматум! Я отвечаю ну неразу меня это не подвело!
А если облом, то ты будеш знать наверняка!
Ведь ты себя щас убваеш! Вместе будем или нет! Любит не любит! Любит не Любит! Это глупо декйствуй прямо!
Ну это всего лишь мой способ который меня всегда выручал!
Я например немагу эти сопли разводить! я вообще встречаюсь с девушками постарше как правило с понятием, но это уже другая история!

[quote=JK514,Воскресенье, 11 Июня 2006, 0:32]
тупость. У меня вообще аси нету. А все СМС на мобиле я сразу переадресовываю в удалить.
*

[/quote]
rofl.gif

[quote=MS_Dos,Воскресенье, 11 Июня 2006, 0:33]
Ну в этом плане каждый человек поступает по разному.Я например знаю о своей девчонке практически все:и где живет,и домашний и мобильный телефоны(причем наизусть),где ее подруга живет,с кем она вообще общается,ее любимые цветы,ее любимый цвет.ее любимая погода,время года и т.д и т.п
Пока общались,старался как можно больше о ней узнать(я считаю это очень полезно)
*

[/quote]
Правельно! Многие парни незнают этого и поэтому страдают! или думаю что бы ей подарить а дарят чушь ненужную, но деушкам всеро приходится говорить мол класс!
Ну это так побочно!
А так конечно всё надо знать! Да я думаю все и знаю?
Знают ведь?
да?

[quote=Daemon05,Воскресенье, 11 Июня 2006, 0:40]
Я вот не так давно тоже стал понимать, что некоторым девушкам от меня нужны только деньги и подарки =)))))

*

[/quote]
Ну и что?
Всеровно мы их используем!
И так было есть и будет!
Не ты первый не ты последний!
Просто надо этим пользоватся как можно больше!
Eddie
Марл, млин тебе десертацию надо писать ... Злые вы все. Така Дос меня понимает ... cry2.gif
Лапусиния
marlboro
Что у тебя с тегами??? thumbdown.gif

Хочу сказать, что щас парни странные какие-то пошли... Общаешься с ним, как с другом, просто приятно пообщаться и усё. Он потом предлагает встречатся, а когда в ответ слышет: "Нет", делает глаза по пять копеек и удивляется: "Как так??? newconfus.gif " ну и т.д. Или там вообще бочку начинают катить, когда видет фотку, где я просто с другом(!), а друг этот держит меня за талию diablo.gif
kvaigon
В чём проблема?

П.С. Я вообще, если честно, думаю, что до 16 лет никакой любви быть не может. Я имею ввиду настоящей, искренней. Может быть привязанность, сильная симпатия, но не любовь. В 12 лет в санаторий во Владивосток ездила, там встретила мальчика, ну мы там типо встречались, а потом когда смена закончилась, думала умру, не выживу без него rofl.gif А щас? Видите, живая! И как можно любить человека, только по внешности, не поговорив с ним, не узнав его сущность, интересы? Это же лол полный, когда подруги говорят: "Ах, какой же Лёша красавец, как же я его люблю! Я его обожаю!" biggrin.gif
MS_Dos
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 9:28)
Хочу сказать, что щас парни странные какие-то пошли... Общаешься с ним, как с другом, просто приятно пообщаться и усё. Он потом предлагает встречатся, а когда в ответ слышет: "Нет", делает глаза по пять копеек и удивляется: "Как так??? newconfus.gif " ну и т.д. Или там вообще бочку начинают катить, когда видет фотку, где я просто с другом(!), а друг этот держит меня за талию diablo.gif


П.С. Я вообще, если честно, думаю, что до 16 лет никакой любви быть не может. Я имею ввиду настоящей, искренней. Может быть привязанность, сильная симпатия, но не любовь. В 12 лет в санаторий во Владивосток ездила, там встретила мальчика, ну мы там типо встречались, а потом когда смена закончилась, думала умру, не выживу без него rofl.gif А щас? Видите, живая! И как можно любить человека, только по внешности, не поговорив с ним, не узнав его сущность, интересы? Это же лол полный, когда подруги говорят: "Ах, какой же Лёша красавец, как же я его люблю! Я его обожаю!" biggrin.gif
*

Ты хочешь сказать все чтоль такие?Я когда девчонке предложил встречаться,ожидал услышать *нет* и уже был готов к нему,а она мне сказала мол ты мне нравишься(хотя я с ее стороны ко мне никакой симпатии не замечал,а по мне сразу было видно,половина класса сразу заметила и мне об этом сказала).Позже она еще кучу приятных слов говрила,мол ты первый парень с которым я так легко общаюсь,мол буду скучать когда уеду,но все же говорила что не любит меня так,как я ее,мол просто я ей нравлюсь.Но последний раз когда мы разговаривали,на мой вопросы ты меня любишь,она ответила *да*.Незнаю было ли это спонтанно,как реальные чувства или она так ответила из жалости ко мне,или просто от удивленности,она явно такого вопроса от меня не ожиджала.Меня волнует то,если ее слова были не искренними,зачем было меня обнадеживать,лучше бы послал меня да и все,мне бы проще было.Или она уже заранее знала,что мы разойдемся(пару раз были такие намеки,один раз от нее уже в последний раз когда мы говорили,и неделю назад от ее подруги),но просто наслаждалась тем что есть,я ведь все старался для нее сделать,лишь бы ей было хорошо,о себе вообще не думал.
А на счет того,что ты думаешь,что до 16 лет не может быть любви,это впринципе правильно,хотя кто знает,все люди разные(но мне ведь уже 16,так что кто знает).Но я не говорю,что умру без нее,я понимаю что если мы разойдемся,что я переживу это(как бы сложно это не было) и буду жить дальше,я от нее ничего не требую.
Eddie
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 8:28)
marlboro
П.С. Я вообще, если честно, думаю, что до 16 лет никакой любви быть не может. Я имею ввиду настоящей, искренней. Может быть привязанность, сильная симпатия, но не любовь. В 12 лет в санаторий во Владивосток ездила, там встретила мальчика, ну мы там типо встречались, а потом когда смена закончилась, думала умру, не выживу без него rofl.gif А щас? Видите, живая! И как можно любить человека, только по внешности, не поговорив с ним, не узнав его сущность, интересы? Это же лол полный, когда подруги говорят: "Ах, какой же Лёша красавец, как же я его люблю! Я его обожаю!" biggrin.gif
*

Нет Лап, ты не права. Люди разные бывают.
Лапусиния
kvaigon, я же не всех под одну гребёнку... таких большинство...
теперь я знаю, как было смешно моим 16-ти, 17-ти летним друзьям выслушывать 12-ти летнию малолетку о том, что я кого-то люблю... вот согласись, глупо (если не сказать больше), когда какой-нибудь 12-ти или 13-ти летний мальчик говорит о любви, мол, я так люблю её... брр...

MS_Dos,
Цитата
Меня волнует то,если ее слова были не искренними,зачем было меня обнадеживать,лучше бы послал меня да и все,мне бы проще было.

Гхм... понимаешь... эм... существует такое чувство... когда не хочется отпускать парня, даже если он тебе не нужен... и тем более, если парень хороший, и тебе его жалко ранить...
Eddie
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 12:06)
kvaigon, я же не всех под одну гребёнку... таких большинство...
теперь я знаю, как было смешно моим 16-ти, 17-ти летним друзьям выслушывать 12-ти летнию малолетку о том, что я кого-то люблю... вот согласись, глупо (если не сказать больше), когда какой-нибудь 12-ти или 13-ти летний мальчик говорит о любви, мол, я так люблю её... брр...
*

Если ты это мне, мне не 13 лет.
MS_Dos
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:06)
kvaigon, я же не всех под одну гребёнку... таких большинство...
теперь я знаю, как было смешно моим 16-ти, 17-ти летним друзьям выслушывать 12-ти летнию малолетку о том, что я кого-то люблю... вот согласись, глупо (если не сказать больше), когда какой-нибудь 12-ти или 13-ти летний мальчик говорит о любви, мол, я так люблю её... брр...

MS_Dos,
Гхм... понимаешь... эм... существует такое чувство... когда не хочется отпускать парня, даже если он тебе не нужен... и тем более, если парень хороший, и тебе его жалко ранить...
*

С одной стороны хорошо,но если с другой то очень даже ужасно.Скорее всео твои слова напрямую к ней подходят,но ведь она все равно меня ранила(рано или поздно это должны было случится),я считаю что так даже хуеж,сначало обнадеживает,а потом бросает,лучше бы сразу сказала,мол так и так,нам с тобой не по пути.Я ведь раньше был понаивнее,на что-то надеялся,но щас понял,что у нас ничего не выйдет,ведь она меня не любит.Меня щас напрягает то,что я буду делать дальше,друзьми мы наврятли станем(мне будет очень сложно),но мне ее еще долго видеть,мы по ходу в один инст идем,а живем мы рядом,так что с утра полюбому видется будем.Я думаю я ей сегодня вечером позвоню и окончательно все выясню(больше всего боюсь,если она и дальше обнадеживать будет)
Eddie
Цитата(MS_Dos @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 12:17)
С одной стороны хорошо,но если с другой то очень даже ужасно.Скорее всео твои слова напрямую к ней подходят,но ведь она все равно меня ранила(рано или поздно это должны было случится),я считаю что так даже хуеж,сначало обнадеживает,а потом бросает,лучше бы сразу сказала,мол так и так,нам с тобой не по пути.Я ведь раньше был понаивнее,на что-то надеялся,но щас понял,что у нас ничего не выйдет,ведь она меня не любит.Меня щас напрягает то,что я буду делать дальше,друзьми мы наврятли станем(мне будет очень сложно),но мне ее еще долго видеть,мы по ходу в один инст идем,а живем мы рядом,так что с утра полюбому видется будем.Я думаю я ей сегодня вечером позвоню и окончательно все выясню(больше всего боюсь,если она и дальше обнадеживать будет)
*

Вообще это правильно. Тянуть за нос не надо. Самое обидное будет, если ты ошибаешься
MS_Dos
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:15)
Если ты это мне, мне не 13 лет.
*

14?Люди испытывают разные чувства и возможно в твоем случае это именно так.Прсото большинство людей в таком возрасте еще не осознает,что действительно хочет(да и в моем я тоже думаю,это не все понимают).Так что ,если у тебя действительно любовь,радуйся такое чувство очень редко испытываешь(иногда даже раз или два в жизни),ну или ты сам себя обманываешь и просто хочешь,чтобы это была любовь,а это простые симпатии,которые скоро пройдут.
Eddie
Цитата(MS_Dos @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 12:21)
14?Люди испытывают разные чувства и возможно в твоем случае это именно так.Прсото большинство людей в таком возрасте еще не осознает,что действительно хочет(да и в моем я тоже думаю,это не все понимают).Так что ,если у тебя действительно любовь,радуйся такое чувство очень редко испытываешь(иногда даже раз или два в жизни),ну или ты сам себя обманываешь и просто хочешь,чтобы это была любовь,а это простые симпатии,которые скоро пройдут.
*

За год как-то не прошли
Лапусиния
MS_Dos, может у нас с ней характеры чем-то схожи, и она тоже действует по настроению, как я...
"Мне весело?" - "Ну, что ж, продолжаем дальше играться."
"Плохое настроение?" - Да пошёл ты нах!!!
"Всё надоело???" - "Я хочу быть с тобой" и т.д.
А если она будет продолжать тебя удерживать то... шли её куда подальше, поможет. Рано или поздно тебе придётся это сделать, если, конечно, ты не хочешь дальше продолжать страдать...

kvaigon, да я не про тебя... я вообще говорю.
Eddie
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 12:24)
kvaigon, да я не про тебя... я вообще говорю.
*

Понял,я даже подпись сменил. А с такими чувствами лучше не играть и не действовать "по настроению"
MS_Dos
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:24)
MS_Dos, может у нас с ней характеры чем-то схожи, и она тоже действует по настроению, как я...
"Мне весело?" - "Ну, что ж, продолжаем дальше играться."
"Плохое настроение?" - Да пошёл ты нах!!!
"Всё надоело???" - "Я хочу быть с тобой" и т.д.
А если она будет продолжать тебя удерживать то... шли её куда подальше, поможет. Рано или поздно тебе придётся это сделать, если, конечно, ты не хочешь дальше продолжать страдать...
*

Скорее всего так и есть.Она мне часто говорила,что она человек настроения и у нее от него все зависит.Я конечно не хочу страдать,но и послать ее мне будет очень сложно(если и сделаю это,то очень в мягкой форме).
Eddie
Цитата(MS_Dos @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 12:27)
Скорее всего так и есть.Она мне часто говорила,что она человек настроения и у нее от него все зависит.Я конечно не хочу страдать,но и послать ее мне будет очень сложно(если и сделаю это,то очень в мягкой форме).
*

Патовая ситуация
Horn
Для меня - любовь ничего не значит.
Я пришел к выводу, что любовь - это эгоистичное чувство, которое в себе создает человек. Люди сами выбирают свою любовь. Инстинктом, а не сердцем.

Дважды я влюблялся,
Но вскоре убеждался,
Что она не так уж хороша,
Как раньше думал я.
Eddie
Цитата(Корран Хорн @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 12:28)
Для меня - любовь ничего не значит.
Я пришел к выводу, что любовь - это эгоистичное чувство, которое в себе создает человек. Люди сами выбирают свою любовь. Инстинктом, а не сердцем.

          Дважды я влюблялся,
          Но вскоре убеждался,
          Что она не так уж хороша,
          Как раньше думал я.
*

Какой ужас! newconfus.gif
Лапусиния
kvaigon
Да, да, да.. знаю. Ничего не поделаешь, я такая, какая есть.
MS_Dos
Цитата
если и сделаю это,то очень в мягкой форме

В этом-то и проблема... возможно, ей нужен более жёсткий человек, который смог бы её "приструнить"...
Horn
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:30)
Какой ужас! newconfus.gif
*


Уважаю ваше мнение. Но мое вам не изменить! diablo.gif
Eddie
Цитата(Корран Хорн @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 12:32)
Уважаю ваше мнение. Но мое вам не изменить! diablo.gif
*

А я пытался? Вообще так не надо относится к любви. Когда влюбишься
по-настоящему, тогда ты в корне переменишь своё мнение.
MS_Dos
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:30)
kvaigon
Да, да, да.. знаю. Ничего не поделаешь, я такая, какая есть.
MS_Dos

В этом-то и проблема... возможно, ей нужен более жёсткий человек, который смог бы её "приструнить"...
*

Я жесткий человек в некоторых отношениях,я могу относится жестко к людям,но не кней,я боюсь ее обидеть,боюсь оскорбить ее чувства(а она очень обичивая в этом плане),а самаое ужасно ебудет если я ей чего-то плохого наговорю,а она на самом деле меня любит,я себе не прощу и жить я с этим не смогу(послдествия могут быть плачевные,как для меня,так и для окружающих)
Horn
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:34)
А я пытался? Вообще так не надо относится к любви. Когда влюбишься
по-настоящему, тогда ты в корне переменишь своё мнение.
*


Если влюблюсь, то да. Но это наврядли...
Eddie
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 12:30)
]В этом-то и проблема... возможно, ей нужен более жёсткий человек, который смог бы её "приструнить"...
*

Не думаю, что есть мужик, который настока груб и жесток, что бы приструнить
девушку
MS_Dos
Цитата(Корран Хорн @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:28)
Для меня - любовь ничего не значит.
Я пришел к выводу, что любовь - это эгоистичное чувство, которое в себе создает человек. Люди сами выбирают свою любовь. Инстинктом, а не сердцем.

          Дважды я влюблялся,
          Но вскоре убеждался,
          Что она не так уж хороша,
          Как раньше думал я.
*

Отщасти ты прав.Любовь эгоистическое чувство и мы боимся потерять ее,потому что отчасти боимся за себя,как нам будет тяжело жить потом,возможно это инстинкты.НО ведь инстинкты у нас от зверей,но разве ты слышал когда-нибудь что звери любят?Они могут привязаться друг к другу,но полюбить они не могут,значит мы любим и сердцем(к тому же я считаю ,что можно любить еще и душой).
Horn
Цитата(MS_Dos @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:38)
Отщасти ты прав.Любовь эгоистическое чувство и мы боимся потерять ее,потому что отчасти боимся за себя,как нам будет тяжело жить потом,возможно это инстинкты.НО ведь инстинкты у нас от зверей,но разве ты слышал когда-нибудь что звери любят?Они могут привязаться друг к другу,но полюбить они не могут,значит мы любим и сердцем(к тому же я считаю ,что можно любить еще и душой).
*



Раз у нас инстинкты от зверей, а звери любить не могут, значит и у человека любовь - не то, чем ты ее вообрОжаешь...
Лапусиния
MS_Dos, спроси её прямо, глядя в глаза, любит ли она тебя... если ответит нет, значит не судьба, а если же да... или она так хорошо умеет морочить голову, или же это действительно так. В общем, в этой ситуации тебе надо самому искать выход... свой, индивидуальный, а не идти по шаблонам. Но тебе не повезло в любом случае... если она скажет нет, то ты расстроишься, тебе будет плохо. Но стоит ей шёлкнуть пальцами, ты снова прибежишь к ней... и всё будет повторяться вновь.
MS_Dos
Цитата(Корран Хорн @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:40)
Раз у нас инстинкты от зверей, а звери любить не могут, значит и у человека любовь - не то, чем ты ее вообрОжаешь...
*

Понимаешь один зверь за другого может отдать жизнь(или пожертвовать чем-то очень важным),только если стоит вопрос о продолжении рода или существования.Мы же люди,может отдать жинь за любовь.Я например за своего брата(или мать,или девушку) отдал бы жизнь не колеблясь,если бы того потребовали объстоятельства,звери так не поступают.

Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:41)
MS_Dos, спроси её прямо, глядя в глаза, любит ли она тебя... если ответит нет, значит не судьба, а если же да... или она так хорошо умеет морочить голову, или же это действительно так. В общем, в этой ситуации тебе надо самому искать выход... свой, индивидуальный, а не идти по шаблонам. Но тебе не повезло в любом случае... если она скажет нет, то ты расстроишься, тебе будет плохо. Но стоит ей шёлкнуть пальцами, ты снова прибежишь к ней... и всё будет повторяться вновь.
*

Ты права,она имеет огромную власть надо мной.Я ее спрошу(может даже сегодня),больше всего я боюсь не отрицательно ответа,а неизвестности,вдруг она скажет,мол я незнаю(это конечно ближе к нет,но все же,для меня это какая-то надежда).Если же я все атки смогу послать ее и сказать что нам не быть вместе и она легко это переживет,значит я правильно поступлю,ну а ежили не сможет,значит ко мне сама прийдет,вот тогда я и подумаю,а стоит ли она моего внимания.
Eddie
Цитата(MS_Dos @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 12:47)
Ты права,она имеет огромную власть надо мной.Я ее спрошу(может даже сегодня),больше всего я боюсь не отрицательно ответа,а неизвестности,вдруг она скажет,мол я незнаю(это конечно ближе к нет,но все же,для меня это какая-то надежда).Если же я все атки смогу послать ее и сказать что нам не быть вместе и она легко это переживет,значит я правильно поступлю,ну а ежили не сможет,значит ко мне сама прийдет,вот тогда я и подумаю,а стоит ли она моего внимания.
*

Дос, у тебя если бы да кабы. Ты реши, ты её хочешь, или ты можешь без неё?
Лапусиния
kvaigon
Цитата
Не думаю, что есть мужик, который настока груб и жесток, что бы приструнить
девушку

Жёсткость и жестокость - разные понятия. Кому нужен слабый, безхарактерный молодой человек? Который даже не может прикрикнуть на неё, когда она всякую чушь несёт...
MS_Dos, всё в твоих руках. Если любит, но ты её пошлёшь, то прибежит сама... если только она не мстительная...
MS_Dos
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:53)
Дос, у тебя если бы да кабы. Ты реши, ты её хочешь, или ты можешь без неё?
*

Понимаешь в том то и дело,я запутался в себе.С моей стороны я ее очень люблю,но кто знает какие чувства она у меня вызовет отвергнув меня(некоторые люди стараются даже отомстить).Как говорится от любви до ненависти один шаг.Я хочу быть с ней,хочу чтобы она была рядом со мной,но если она этого не хочет,зачем мне от нее чего-то требовать,притензии предъявлять мол я тебе столько времени и внимания уденлял,а ты мне так отплатила.
Eddie
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 12:54)
kvaigon
Жёсткость и жестокость - разные понятия. Кому нужен слабый, безхарактерный молодой человек? Который даже не может прикрикнуть на неё, когда она всякую чушь несёт...
*

Слабый не нужен (характером). Даже я далеко не самый слабый характером человек, боюсь поднимать голос на девушку.
Цитата
Понимаешь в том то и дело,я запутался в себе.С моей стороны я ее очень люблю,но кто знает какие чувства она у меня вызовет отвергнув меня(некоторые люди стараются даже отомстить).Как говорится от любви до ненависти один шаг.Я хочу быть с ней,хочу чтобы она была рядом со мной,но если она этого не хочет,зачем мне от нее чего-то требовать,притензии предъявлять мол я тебе столько времени и внимания уденлял,а ты мне так отплатила.

Ну а ждать тоже глупо, и думать про чувства ее к себе. Всё-таки лучше быстрая ясность, чем туман
Лапусиния
kvaigon
Учись)))
MS_Dos
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:57)
Ну а ждать тоже глупо, и думать про чувства ее к себе. Всё-таки лучше быстрая ясность, чем туман
*

Да я уж понял это,сегодня поговорю(если не получится то на следующей недели точно,как я уже говорил 13 или 15 мы полюбому увидимся,даже если из нас этого кто-то не хочет).
Eddie
Цитата(Лапусиния @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 13:00)
kvaigon
Учись)))
*

Чему? Грубости?
Лапусиния
kvaigon
Нет... нужно же уметь быть и мягким, когда надо... и жестким, когда надо...
MS_Dos
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 11 Июня 2006, 14:03)
Чему? Грубости?
*

Я думаю она не совсем это имела ввиду.Как я понял она хотела сказать что нужно иногда быть более жестким в отношениях(ко мне это тоже сильно относится,потому что со своей девчонкой я себя иногда просто как тярпка веду,расстилаюсь перед ней,лишь у нее все было хорошо и прекрасно,а вот раз так не сделаешь и она поймет твою важность,ну или наплюет)Иногда нужно уметь жестко разговарить,указывать ей на ее ошибки,говорить в чем она не права.
Лапусиния
MS_Dos
Во! Правильно thumbsup.gif


П.С. ладно, прекращаем офф-топ yes.gif
Dark Riva
Осилила всю тему. У меня есть ряд замечаний и советов к нашим страдальцам. Однако все по порядку.
***
Перво наперво к Даэ. Я долго размышляла над этой ситуацией и пришла к определенным выводам. Конечно, мое мнение может оказаться несколько субъективным сам понимаешь почему, однако выслушать его тебе будет по крайней мере полезно. Дело вот в чем. Существует такое понятие как правила в отношениях, другими словами то, как парень ставит эти отношения (могу поспорить в твоей ситуации это именно так). Например, сколько внимания на 24 часа суток он уделяет девушке, сколько смсок пишет, сколько раз щзвонит на день, сколько раз водит гулять на неделю и все в таком роде. Ты своей девушке, по твоим словам, уделял максимум внимания, и она, разумеется, привыкла к такому полажению вещей. И как ты думаешь, когда вдруг ты не делаешь всего того, что делал раньше, ведешь себя совсе по-другому, она может оставаться к этому равнодушной? Поставь себя на ее место. Выход из ситуации все-таки есть. Не нужно забывать о банальных слабых местах девушек и о том, что что-то мастштабное складывается из мелочей. Просто попробуй писать ей побольше смс, звонить хотя бы минут на пять. Нет времени? Ну... постарайся использовать по максимуму минутки, которые ты выкраиваешь на отдых по вечерам, например. Тут важно прорсто верно расставить приорететы. Ты можешь забить на тот же форум и асю, предпочтя им прогулки или беседы со своей любимой. По-моем, весьма справедливо.
Однако вопрос может состоять и вдругом. А нужно ли тебе это? Ведь ты говоришь, что уже умудриля влюбиться в другую, "занятую" дамочку, продолжая встречаться с другой. Подумай над логичностью ситуации, точнее постарайс ее там обнаружить,, взвесив свою честность в этом начинании.
***
Теперь MS_Dos. Для начала прими мои восхищения твоим взяглядом на вещи такого плана. Браво! Все изумительено логично и симметрично и, что главное, надиктовано твоим благородным сердцем. Просто побольше уверенности в своих поступках. Слушай сердце - оно тебя не обманит, но и не отключай рассудок полностью, одним словом, не впадай в крайности. И не забывай держать нас в курсе дела =)))))
***
Почти мой двойник Лапа=) Спешу согласиться с тобой касательно странности нынешних молодых людей. Порой их поведение кажется мне очень смешным... Мне тут один товариСЧ, клоторого я уже два раза послала, предложил в 18 лет выйти за него! Я была в шоке! Он готов ждать еще три года! ППЦ! Нужно быть реалистом ,да. Только вот я еще не научиаьс говорить им "нет" с такой легкостью... И каждый раз моему суженному приходится откачивать меня от очередного нервного срыва, произошедшего из-за тогго, что я послала того или иного парня.
Лапусиния
Dark Riva
Цитата
Почти мой двойник Лапа=) Спешу согласиться с тобой касательно странности нынешних молодых людей. Порой их поведение кажется мне очень смешным... Мне тут один товариСЧ, клоторого я уже два раза послала, предложил в 18 лет выйти за него! Я была в шоке! Он готов ждать еще три года! ППЦ! Нужно быть реалистом ,да. Только вот я еще не научиаьс говорить им "нет" с такой легкостью... И каждый раз моему суженному приходится откачивать меня от очередного нервного срыва, произошедшего из-за тогго, что я послала того или иного парня.

Да, ситуации действительно похожи))

П.С. а больше тут ничего и не было biggrin.gif
Valer
Цитата
Нет, чтобы как нормальный мужик сказать: "Ты сцука! Какого х** ты мне мозги тр***ла???!" Он всего лишь спросил: "Это месть?", я ответила: "Да, наслаждайся" Видимо, ему понравились оскарбления и он опять... Звонит как то и выдаёт: "Я без тебя жить не могу! Бросай свой Китай и поехали вместе во Владивосток учиться"
злая ты... no.gif А то что в твоем понимании "ненастоящий мужик" не стал тебя обзывать сукой, говорит об обратном. Кажись, ты ненормальная баба. Извини, если резко, но действительно подло так издеваться над человеком. Даже бабе. no.gif
Лапусиния
Valer
Цитата
злая ты...

Вовсе нет... я добрая, иногда даже на шею из-за этого садятся... Но смотря в каком деле... Некоторые меня вообще ангелом называют biggrin.gif
Цитата
А то что в твоем понимании "ненастоящий мужик" не стал тебя обзывать сукой, говорит об обратном.

Ну может не так грубо, но хотя бы как-нибудь прикрикнуть можно?(риторический вопрос)
Цитата
Кажись, ты ненормальная баба.

Никто и не отрицает, что я нормальная. По мне давно психушка плачет.
Цитата
действительно подло так издеваться над человеком. Даже бабе.

Всё что ты уже сказал, я уже знаю. Совести у меня практически нет, а просыпается она крайне редко, только когда мне это нужно.
Valer
Цитата
Ну может не так грубо, но хотя бы как-нибудь прикрикнуть можно?(
а если мужик спокоен, сдержан и не привык повышать голос на женщин? biggrin.gif Все замяли, ИМХО ты нарочно хочешь казаться другой.

Чето Даэ молчит, думает над словами жриц любви.
Daemon05
Цитата
Перво наперво к Даэ. Я долго размышляла над этой ситуацией и пришла к определенным выводам. Конечно, мое мнение может оказаться несколько субъективным сам понимаешь почему, однако выслушать его тебе будет по крайней мере полезно. Дело вот в чем. Существует такое понятие как правила в отношениях, другими словами то, как парень ставит эти отношения (могу поспорить в твоей ситуации это именно так). Например, сколько внимания на 24 часа суток он уделяет девушке, сколько смсок пишет, сколько раз щзвонит на день, сколько раз водит гулять на неделю и все в таком роде. Ты своей девушке, по твоим словам, уделял максимум внимания, и она, разумеется, привыкла к такому полажению вещей. И как ты думаешь, когда вдруг ты не делаешь всего того, что делал раньше, ведешь себя совсе по-другому, она может оставаться к этому равнодушной? Поставь себя на ее место. Выход из ситуации все-таки есть. Не нужно забывать о банальных слабых местах девушек и о том, что что-то мастштабное складывается из мелочей. Просто попробуй писать ей побольше смс, звонить хотя бы минут на пять. Нет времени? Ну... постарайся использовать по максимуму минутки, которые ты выкраиваешь на отдых по вечерам, например. Тут важно прорсто верно расставить приорететы. Ты можешь забить на тот же форум и асю, предпочтя им прогулки или беседы со своей любимой. По-моем, весьма справедливо.
Однако вопрос может состоять и вдругом. А нужно ли тебе это? Ведь ты говоришь, что уже умудриля влюбиться в другую, "занятую" дамочку, продолжая встречаться с другой. Подумай над логичностью ситуации, точнее постарайс ее там обнаружить,, взвесив свою честность в этом начинании.

хыхыхыхых

мда, если девушка, высчитывает, сколько смсок в день недослал парень и замеряет с секундомером время телефонных разговоров, то мне становится несколько грустно
бедная девушка
*а некоторые девушки еще и высчитывают потраченные на них суммы =) типа если в ресторане потратил меньше 100$, то сегодня никаких поцелуев итд
бугагага*
а если человек изменяется, то на то есть причины. надо выяснить их и понять человека. в этом-то и загвоздка. в степени "владения" человеком
в чувстве собственничества
отсюда и ревность и всякое такое
*несмотря на пропагандируемые мной принципы терпимости и понимания в делах сердечных, я дьявольски ревнив
просто импоссибильно*


а вопрос про "нужно ли мне это" ты поставила правильно, за что тебе респект и уважуха
уже не нужно
в девушку, которая официально сейчас считается моей, я влюбился где-то месяца 3 назад
сейчас все отношения закономерно идут на спад (с моей стороны)
йа влюблен в другую девушку, "занятую"
но от этого не особенно переживаю, так как знаю, что скоро разлюблю и ее

поэтому я сейчас в темпе вальса сворачиваю отношения с нынешней официальной

2Мс-Дос
на остальное отвечу позже, сейчас хочу поделиться небольшой историей из Ж опыта
ты говорил, что думал о том, как воздействовать на девушку - продолжать писать стихи и говорить о любви
у меня была такая ситуация
я просто безумно полюбил одну очень хорошую девушку в 11 классе
возможно, что я ее люблю до сих пор
хотя хз... воспоминания о такой любви стираются избирательно
*Т знает, о ком я*
но она считала меня только другом. да, дьявольски юморным, оригинальным, умным, веселым, опытным, философским и далее по списку
она знала, что я ее просто бешено люблю и периодически издевалась надо мной
в общем, пришлось любовь "выжигать"
теперь я такой, да
циничная сволочь, падонак, уплютак, разбиватель сердец, бесчувственная скотина, подлец итд
не спорю
эволюция заметна
особенно для того же Т

вот к чему приводит такое

Valer
Даэ аццки учит историю Древнего Рима

а за жриц любви
+1111111одинодинодинодинодин

ыыыыыыыыыы

слова - словами
главное - мысли и чувства

ведь все, что говорю я, что говорить рива, лапа, ты, мс-дос - прописные истины
каждый человек проходил через это
или пройдет

хотя нет...
надеюсь, что мой опыт вам пережить не придецца
да и небольшой кусок жизни ривы тож
JK514
Лапусиния
Цитата
Всё что ты уже сказал, я уже знаю. Совести у меня практически нет, а просыпается она крайне редко, только когда мне это нужно.


Могу заделиться, у меня аж 5 совестей...

Цитата
Вовсе нет... я добрая, иногда даже на шею из-за этого садятся... Но смотря в каком деле... Некоторые меня вообще ангелом называют

rofl.gif А меня ОГРОМ... и всё равно я душка.
Valer
JK514 да лень все ляпы уже указывать. Смешно делается. rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.