Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бар «У мертвого геймера»
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Eddie
Ну я про офлайн и имел ввиду, офк. Ну для понимания ситуации в юнити нужно проходить остальные части?
Гелій
Мне трудно ответить. Для меня такой вопрос не стоял вообще, я или прохожу все или ничего, даже если там минимум связи было бы. По этому я так долго не прикасался к серии. Последние несколько месяцев, вот, прохожу одну за другой.
Sion4eg
нет, щас как таковой офлайн истории нету нормальной. Точнее она минимальна и больше выглядит как задел для будущей эпопеи. Но при этом в Блэк флэге офлайн история доставила своими отсылками к реальности.
Гелій
Ох ты ж ёжик!

Sion4eg
Внезапно дилемма: В ПСН сторе сейчас действует предложение 2 игры по цене одной, хочу купить Until Dawn, но черт не знаю какую игру другую выбрать. Пока склоняюсь к Evolve или ремастеру The last of US, но думаю следует ли ?
Nothing But Red
Цитата
The last of US

This, в Evovle никто не играет.
Sion4eg
не ну на ПК то понятно что уже никто, но может на консолях еще остались.
Юми
Цитата(Sion4eg @ 12.12.2015, 14:28) *
не ну на ПК то понятно что уже никто, но может на консолях еще остались.

Кто-то конечно играет. Но игра получилась мертворожденной. Пожалел, что в свое время столько денег на нее потратил, меня хватило на день.
Eddie
Про альфу Дивижона только хорошее чет говорят. Неужели юбики смогут отмыться в глазах говноедов общественности?
Eddie
Всем похер на дивижн, я погляжу.

Тогда вот такое скажу: проходя все части хэйло по очереди, интересно наблюдать за 2 вещами

1) Как эволюционировали шутеры, и во что они сейчас скатились, как Банджи придумали механику, которая сделала шутеры консольным жанром, как серия вырастала в настоящий космоэпик из камерного, в общем-то произведения
2) Стало понятно, откуда растет уши геймплея Масс Эффекта :D
Eddie
Цитата
Прошёл ещё один год, и популярный ресурс Gotypicks, который из года в год составляет списки получивших наибольшее количество наград в прессе игр, традиционно подвёл итоги, подсчитав сколько каждый из тяжеловесов прошедшего года получил наград в номинации "Игра Года".

Абсолютным победителем стал The Witcher 3: Wild Hunt от поляков из CD Projekt RED, который удостоился звания лучшей игры года по версии 170 игровых изданий.

"Ведьмаку" удалось обойти и долгожданный Fallout 4, и последний "МГС" от Хидео Кодзимы Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, и совместный проект From Software и SCE Japan - Bloodborne.

Десятка* игр, получивших наибольшее количество GotY-наград, представлена ниже.
The Witcher 3: Wild Hunt - 170
Fallout 4 - 39
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 23
Bloodborne - 19
Life Is Strange - 10
Super Mario Maker - 7
Rocket League - 5
Rise of the Tomb Raider - 4
Undertale - 4
Batman: Arkham Knight - 3
ddt
Покайтесь, ибо грядет некстген эрпоге по ЗВ. Все как в Ведьмаке 3, только ЗВ и круче.
https://www.kickstarter.com/projects/179348...rpg/description

Кто куда, а я за кредиткой.
Гелій
ЗВ на кикстартере? А, я так понял они сразу решили собрать деньжат на выплату штрафов, конпенсаций и услуг адвокатов, когда их за нарушение авторских прав в суд потянут.
zavron_lb
Да там же сразу видно, что это херня полная.
D.G.
Цитата
It will have the graphics of "Battlefront" or better with the feel of "The Witcher 3".

Цитата
The game and story will also have a lot of choice. You will be able to choose which side you would like to be on. You can be evil and reside on the Darkside and rule the galaxy as you wish, or you could also bring peace about the galaxy.

Цитата
Like "Fallout 4" there might or might not be perks in the game.

А ещё там можно будет грабить корованы. Или нет. Эта игра должна называться Star Wars: The Great Uncertainty. Как и вся жизнь этого паренька.
Цитата
I do not want to give away much about the story, but I will give away that you do not start out as a Jedi, but later become one. As you progress your skills get better as your ability to use the force.

Ух ты, теперь это Star Wars: Attack of a Very Original and Detailed Plot.
И главная победа:
Цитата
obi one Kinobi
Гелій
Obi Two
ddt
Вот вы смеетесь, а парню уже 16к $ отвалили.
Теперь представьте, что это все такой хитрый план, а пост в стиле "ахаха, пацаны, глядите какой лох" набирает популярность в твитторе, на реддите и еще бог знает где, люди бэкают чисто по приколу или чтоб оставить ехидный коммент.
D.G.

Ну бэкают-то действительно по приколу и ради комментария. Когда время кампании закончится, ребята получат свои деньги обратно, а создать видимость поддержки - это ещё один способ поиздеваться над пацаном. Самое смешное будет, если они так соберут почти всю сумму, а потом кто-нибудь из совсем уж радикальных троллей захочет довести шутку до степени цирка абсурда и докинет недостающие пару сотен баксов. Но вряд ли такой сценарий произойдёт в действительности.
Eddie
Печаль какая

Цитата
Известная хакерская группа 3DM посоветовала PC-игрокам готовиться к закату пиратских игр: по словам взломщиков, система защиты Denuvo (Dragon Age: Inquisition, Just Cause 3, FIFA 16) становится настолько совершенной, что взламывать ее становится невозможно.

Хакеры пожаловались, что взлом Inquisition стал для них настоящим кошмаром. Потом игру все-таки хакнули, но разработчики постоянно совершенствуют систему, и Just Cause 3, например, вообще вогнала всех в уныние — ответственные за взлом игры повесили руки и не знают, что делать дальше.

"Я думаю, что эту игру взломать все-таки можно. Но учитывая современные тренды в шифровании, через пару лет мы останемся без работы", — рассказал основатель пиратского форума.

Just Cause 3 (вышла 1 декабря) и FIFA 16 (22 сентября) пока взломать так и не удалось. Следующей игрой, использующей защиту Denuvo, станет Rise of the Tomb Raider.
Гелій
Цитата
Хакеры пожаловались

Ахах
Гелій
master_Atavis
Китайцы бухают, вот и весь ответ) Лично я больше на макаронников надеюсь, у них лучше выходит.
Гелій
Ахах

Eddie
Вот это поток сознания в лицо
master_Atavis
хорошо сказано. Ведьмака вон тоже кому не лень пиратили (благо, умные ляхи бабло на дорогущую защиту не тратили, а вкладывали туда, куда надо) - в результате блокбастер и огромный гешефт. А пиар-кампания у Проджектов - агентство JGP, которое свою работу выполнило на 110%.
Мэл
Когда я вижу что кто-то пытается пиратством оправдать успех и моральное торжествование производителя контента у меня складывается впечатление, будто мне начинают доказывать что Земля - плоская. Используя аргументы "ну ты же не видишь, как она изгибается".
master_Atavis
Люди, отрицающие очевидное, напоминают мне адептов теории Птолемея "Солнце же вокруг земли крутится, я сам видел!"
Sion4eg
Шикардосно упарывался с другом в Helldivers все каникулы. Это было эпично. ЗА СВОБОДУ !
Nothing But Red
Гелій
ДРАМА
Dhani
Гличи в Just Cause 3 просто неподражаемы

Dhani
Открылась бетка Overwatch. На первый взгляд - очередная штамповка, которых сейчас десятки. Но все писают кипятком. Объясните кто-нибудь, что в ней такого.
zavron_lb
Цитата(Dhani)
Объясните кто-нибудь, что в ней такого.

Близзард.
Dhani
Цитата(Dhani)
Объясните кто-нибудь, что в ней такого.
zavron_lb
Хорошо, давай набивать посты. (=
Цитата(zavron_lb)
Близзард.
Dhani
Окей, давай переводить. Ты говоришь, что всё дело в репутации компании?
zavron_lb
В плане хайпа? Процентов на 70–80, я думаю. Я не претендую на полный ответ, если что. Но вообще, мы примерно знаем, как Близзы делают игры, поэтому какие-то вещи подразумеваются. В остальном — либо любой геймплейный ролик тебе расскажет всё, что нужно, либо смысла особого в ответе не будет в любом случае.
Sion4eg
ну это первый шутан (именно что шутан) в котором у тебя есть широкий выбор героев с различными не похожими друг на друга способностями и ультимейтами. Да, здесь можно сделать сравнение с МОБОЙ, в котором герои тоже непохожи друг на друга. Но главное отличие в том, что это шутер, а не МОБА. Поэтому там нет дрочки с закупом, только твой личный скил.
Makaveli
побегал маленько в Overwatch. оно, кнечно, стильно-модно-молодежно и жопа у Трейсер крутая да и Вдова секси, но все это явно не на 3к рублей за игру.
Tinve
Я посмотрела подборку кинематографических видеороликов из Overwatch. Они очень круты! Хочу полноценный мультфильм на этом материале! Игра хороша, наверно, для любителей онлайн-игр, а я онлайн-игры не люблю, так что играть не буду.
Darth Fear
Цитата
Открылась бетка Overwatch.

зашел, посмотрел, пробежался, вышел, продолжил пилить 6й сезон Д3
шутер типа TF, мультяшный, не зацепил кароче, впрочем я и не ожидал чего то сверх захватывающего
Dhani
Цитата(Tinve @ 6.5.2016, 12:36) *
Я посмотрела подборку кинематографических видеороликов из Overwatch. Они очень круты! Хочу полноценный мультфильм на этом материале! Игра хороша, наверно, для любителей онлайн-игр, а я онлайн-игры не люблю, так что играть не буду.

Ролики круты. Увы, они классно хайпят, но мы получаем может и изобретательную, но очень shallow онлайн игру по трендам. Сделайте сюжет, блин, раз у вас уже готовы такие интересные персонажи, как, например, Уинстон.
zavron_lb
Цитата(Dhani)
но очень shallow онлайн игру по трендам

Вот мне интересно — откуда ты это взял? (=
Dhani
, поверхностное суждение. Таких игр в последнее время много, все следуют одним формулам и выглядят схоже. Если там нет сюжета, а просто карта за картой онлайн-мультиплеера, так так оно и есть.
zavron_lb
Хорошо, а шахматы — тоже shallow game?
Dhani
Очень нелепое сравнение. Я ему про персонажей и сюжет, а он про шахматы. Или это интеллектуальная игра?
zavron_lb
Цитата(Dhani)
Очень нелепое сравнение.

Нет, чувак, нелепо — это называть сетевой шутер пустым, потому что в нём выделенного для прохождения сюжета нет. (: Шахматы — это игра про механику и соревнование. Футбол — это игра про механику и соревнование. Овервотч — это игра про механику и соревнование. Улавливаешь?
Dhani
Я улавливаю, что это может быть очень хорошая игра в своём жанре, но после просмотра таких продуманных трейлеров ощущаешь именно что разочарование от того, что они не пошли all the way и ограничились тем, что трендово, а не тем, что действительно вызвало бы эмоции.
zavron_lb
Цитата(Dhani)
после просмотра таких продуманных трейлеров ощущаешь именно что разочарование от того, что они не пошли all the way и ограничились тем, что трендово, а не тем, что действительно вызвало бы эмоции

Ну вот это не shallowness, а просто ты другую игру хочешь. (:
Юми
Цитата(Dhani @ 6.5.2016, 14:15) *
, поверхностное суждение. Таких игр в последнее время много, все следуют одним формулам и выглядят схоже. Если там нет сюжета, а просто карта за картой онлайн-мультиплеера, так так оно и есть.

Мне кажется, или ты только что описал марио карт, который в соседней теме ты просто боготворишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.