Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джедаи
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Christian
Цитата
Ну конечно, а те рыцари света, что сражались с вашей империей то же были действием тёмной стороны...хотя вы правы, если бы не темная сторона ведущая вас, орден вряд ли сам вступил в борьбу..

Так уж сложилось, что Джедаи будут вечными врагами Ситхов, так как и те и другие имеют разные взгляды и методы использования Силы.
И такова природа Ситхов, что когда нет мощного врага, то они выплёскивают свою ненависть друг на друга, именно по этому Ситхов и не должно быть много;
Цитата
кодекс ситов не предпологает никого уважения властьимущим, а кодекс джедаев дисциплинирует уважение к своему наставнику..

Так поступают лишь глупые Ситхи, какой смысл выпендриваться перед учителем, если ты не готов к поединку с ним? в отличие от Джедаев, у Ситхов не бывает второго шанса. Нужно сперва научиться у учителя всему тому, чему он сможет научить тебя и лишь, затем бросать ему вызов, предварительно трезво оценив свои шансы, только тогда успех будет на твоей стороне. Джадаи, так же как и Ситхи используют своих учителей для обретения могущества, разница лишь в методах и способах его достижения;
Цитата
но их было слишком мало, глупый закон Бейна, не все побеждали в честном бою, против своего наставника...

Цель оправдывает любые средства и неважно как достигнута победа, главное результат. Раз вы считаете закон Дарта Бейна глупым, то я не буду тратить время на то, что бы доказывать вам обратное, надеюсь, что со временем вы поймете ошибочность своего суждения;
Цитата
и Реван вознесся выше, чем кто либо из джедаев, он обьеденил в себе обе стороны в полной мере, но как...но всё же и он погиб, став лишь пешкой в руках совета..

Забавно, отвечая, вы сами противоречите себе, если он был пешкой в руках Совета и достиг таких высот, тогда кем был Совет Джедаев?
Цитата
имеется мудрость за вашими словами, но почему вы научились на ошибках так поздно? потому, что вас ослепила тёмная сторона, ваших сущностей..

Учиться никогда не поздно, в конечном итоге Месть Ситхов свершилась и Свет может ослеплять Джедаев, но не Ситхов;
Цитата
ССС помогает смирить гнев и найти покой, и в этом её прелессть...

Покой, значит апатия, а апатия равносильна смерти, только на ТСС ты можешь добиться и взять то, что по праву принадлежит тебе, не быть таким как все, а стать личностью, на ТСС от тебя не будут скрывать знания, в отличие от Джедаев и решать за тебя твою судьбу и тд;
Цитата
а как по вашему, я должен относится к ситам, после того, что сделал Энакен, в Мандалорах больше чести, чем в вас..

Неужели, Мандалориане и Ситхи во многом похожи, и те и другие презирают слабость, они не подавляют свои эмоции и свою сущность, а принимают себя такими, какие они есть и еще большой вопрос в ком больше чести;
Цитата
джедаи хронили мудрость предков, а ситхи лишь брали, и брали силой, разрушая бесценные знания..

В каком смысле?
Цитата
но то, что происходит после, разнится..

Возможно
Цитата
Сидиус мёртв, кто был сильнее его?

На момент Саги или вообще?
Balor
Цитата
но их было слишком мало, глупый закон Бейна, не все побеждали в честном бою, против своего наставника...
QUOTE

Ситхи - честно? Ты шутишь?
Цитата
и Реван вознесся выше, чем кто либо из джедаев, он обьеденил в себе обе стороны в полной мере, но как...но всё же и он погиб, став лишь пешкой в руках совета..

Так в этом так называемые Мудрые Джедаи виноваты
Цитата
Сидиус мёртв, кто был сильнее его?

Анакин и был
Цитата
но то, что происходит после, разнится..

Не особо, не особо...
Цитата
имеется мудрость за вашими словами, но почему вы научились на ошибках так поздно? потому, что вас ослепила тёмная сторона, ваших сущностей..

потому, что не всегда то, что кажется поражением, является им, так же и с победой.
Цитата
ССС помогает смирить гнев и найти покой, и в этом её прелессть...

джедаи такие смирные, прям ягнята!
Цитата
Ну конечно, а те рыцари света, что сражались с вашей империей то же были действием тёмной стороны...хотя вы правы, если бы не темная сторона ведущая вас, орден вряд ли сам вступил в борьбу..

если бы не темная сторона, орден не победил бы

Цитата
Забавно, отвечая, вы сами противоречите себе, если он был пешкой в руках Совета и достиг таких высот, тогда кем был Совет Джедаев?

Так ли уж мудры Джедаи, если позволили ему умереть по их вине? И где их уважение к нему?
Цитата
Возможно

Не слишком, и те и другие могут раствориться в Силе и являться другим Джедаям или Ситхам.
Цитата
В каком смысле?

Вот и я думаю - о чем он?
У Ситхов тоже были голокроны, датапады, учителя.
Они не разрушали знания, они думали, как обратить их на свою сторону.
Что следовало бы делать и Джедаям, но они боялись запачкать ручки в ТСС, потому, что дяденьки мастера им этого не велели, боясь за них.
Christian
Цитата
Так ли уж мудры Джедаи, если позволили ему умереть по их вине? И где их уважение к нему?

В каком смысле? Я думаю, Реван плевать хотел на уважение Джедаев, в отличие от так называемого Совета, он всегда знал и делал то, что нужно было делать, он был не зависимым и жил своим умом, и эти качества не нравились Совету, Реван был лидером, а Совету нужны лишь пешки, которые они могли бы передвигать и которыми могли бы жертвовать для достижения нужного им результата, пешкой был не Реван, а Бастила. Жаль, что каноничной считается концовка за ССС, из Ревана получился бы идеальный Лорд Ситхов, который руководствуется не эмоциями, а холодным умом и расчётом, при его правлении в Галактике наступил бы покой и порядок и, имея такую армию и ЗК в своем распоряжении, вряд ли бы кто-нибудь в здравом уме, решился бы нападать на Империю.
Old Master
Да же став тёмным он отказался от власти ЗК...

Анакен не мог быть сильнее Сидиуса, т.к. потеряв конечности, он потерял большую часть своих способностей... и разве трезво он оценил свои силы в битве с Оби-Ваном... И Сидиус понимал, что ему не одолеть Плэгиуса, и убил того, пока тот спал...

Совет в своей мудрости, перестал счетаться с жизнями отдельных... им была важно галактика в целом.
Christian
Цитата
Да же став тёмным он отказался от власти ЗК...

Я думаю, что Реван использовал бы ЗК в качестве фабрики для производства флота и для того, что бы переводить Джедаев на ТСС, ведь ЗК подчинялась бы только Ревану тем самым, делая его еще сильней;
Цитата
Анакен не мог быть сильнее Сидиуса, т.к. потеряв конечности, он потерял большую часть своих способностей... и разве трезво он оценил свои силы в битве с Оби-Ваном...

Согласен
Цитата
И Сидиус понимал, что ему не одолеть Плэгиуса, и убил того, пока тот спал...

Одним из основных путей Ситхов является предательство, именно его и выбрал Сидиус
Цитата
Совет в своей мудрости, перестал счетаться с жизнями отдельных... им была важно галактика в целом

Перестав ценить одну отдельно взятую жизнь можно перейти ту грань, когда Совету будет наплевать на то, сколько людей может погибнуть для того, что бы сохранить Галактику в целостности, это не путь Джедаев, используя подобные методы вправе ли тогда Джедаи оберегать Республику?
Old Master
Бастила на голкорне на Коррибане говорит, что Реван оставил кузню, исчезнув в неизвестном направлении, и многие ситы потом боролись за её власть...

Цитата
Одним из основных путей Ситхов является предательство, именно его и выбрал Сидиус


и он выполнил тысячелетний план Бейна, но для меня немного чуждо, что и ситам открыта мудрость...

Цитата
Перестав ценить одну отдельно взятую жизнь можно перейти ту грань, когда Совету будет наплевать на то, сколько людей может погибнуть для того, что бы сохранить Галактику в целостности, это не путь Джедаев, используя подобные методы вправе ли тогда Джедаи оберегать Республику?


но совет, для того и служит светлой стороне, чтобы не перейти грань, и потому туда берут только мудрейших.. нужно доверять их решениям, да же если твоей мудрости ещё не достаточно, чтобы понять их решения..
Dark Lord of the Sith
Цитата
но совет, для того и служит светлой стороне, чтобы не перейти грань, и потому туда берут только мудрейших.. нужно доверять их решениям, да же если твоей мудрости ещё не достаточно, чтобы понять их решения..

А ты уверен что эти самые "наимудрейшие" такие мудрые,даже наимудрейшие ошибаются,и то что мудрым кажется правельным не всегда так ,ктомуже ты уверен что они могут увидеть эту грань когда они Горды и Высокомерны.Им может казатся что они такие чистые светлые а на самом деле они могут в этом заблуждатся,Магистры из совета не такие уж и мудрецы,они не раз ошибались и в прошлом и в будущем,Атрис перешла на ТСС и сама этого не увидела хотя была в Совете Джедаев до его раскола из-за Гражданской войны джедаев.Так что Совет не всегда прав и Мудр.ИМХО
Old Master
Но тем не мение, тх мудрость выше моей, как и их решения мудрее...и пока я сам не стану магистром, я буду доверять всем их решением...а Атрис, попала в тяжелую ситуацию, она считала, чта кроме неё не осталось джедаев...

З.Ы. убойный аватар
Christian
Цитата
Бастила на голкорне на Коррибане говорит, что Реван оставил кузню, исчезнув в неизвестном направлении, и многие ситы потом боролись за её власть...

Управлять ЗК могли лишь единицы вроде Малака и Ревана, жаль, что она была уничтожена, интересно было бы узнать, как бы ей управляла Изгнанница. Ведь, как нам всем известно, Изгнанница обладала способностью поглощать Силу и так как она Рана в Силе, то на нее не может действовать коррупция ЗК, то есть она могла бы обратить этот инструмент зла на благо Света;
Цитата
но для меня немного чуждо, что и ситам открыта мудрость...

Интересно почему, Ситхи и Джедаи во многом похожи, главная разница между ними лишь в понимании и значении природы Силы;
Цитата
но совет, для того и служит светлой стороне, чтобы не перейти грань, и потому туда берут только мудрейших..

Разве Совет служит ССС только для того, что бы ни перейти так называемую грань? интересно по какому принципу они определяют, кто мудр, а кто нет, как сказал Палпатин, возраст еще не является мерилом мудрости и не удивительно к чему пришли Джедаи под мудрым руководством Мейса Винду и Йоды;
Цитата
нужно доверять их решениям, да же если твоей мудрости ещё не достаточно, чтобы понять их решения..

Зачем? в первую очередь нужно доверять себе и своим чувствам, а затем лишь Совету, то, что вы описали, называется фанатизмом;
Цитата
Атрис, попала в тяжелую ситуацию, она считала, чта кроме неё не осталось джедаев...

Разве это аргумент, что бы перейти на ТСС? меня всегда забавляли сцены, в которых Атрис так ратует за идеалы Джедаев и поучает Изгнанницу, хотя сама уже не являлась Джедаем, вот вам яркий пример того, к чему может привести слепой фанатизм.
Old Master
Цитата
Управлять ЗК могли лишь единицы вроде Малака и Ревана, жаль, что она была уничтожена, интересно было бы узнать, как бы ей управляла Изгнанница. Ведь, как нам всем известно, Изгнанница обладала способностью поглощать Силу и так как она Рана в Силе, то на нее не может действовать коррупция ЗК, то есть она могла бы обратить этот инструмент зла на благо Света;


Странно слышать такое от сита..

Цитата
Разве Совет служит ССС только для того, что бы ни перейти так называемую грань? интересно по какому принципу они определяют, кто мудр, а кто нет, как сказал Палпатин, возраст еще не является мерилом мудрости и не удивительно к чему пришли Джедаи под мудрым руководством Мейса Винду и Йоды;


но разве вы отрицаете мудрость йоды? я стою на стороне джедаев, но я не утверждаю, что Сидиус не был умен. Согласен, что возраст не определяет мудрость, но она зависит от опыта, который приходит с годами..

Цитата
Зачем? в первую очередь нужно доверять себе и своим чувствам, а затем лишь Совету, то, что вы описали, называется фанатизмом


нет. это доверие и уважение своим учетелям. нельзя предать наставника и друга..

Цитата
Разве это аргумент, что бы перейти на ТСС? меня всегда забавляли сцены, в которых Атрис так ратует за идеалы Джедаев и поучает Изгнанницу, хотя сама уже не являлась Джедаем, вот вам яркий пример того, к чему может привести слепой фанатизм.


она поплотилась за свой проступок, но почему вы перешли на тёмную сторону?..

P.S. должен признаться, я начинаю испытывать уважения к некоторым ситам, в частности к вам..
Christian
Цитата
Странно слышать такое от сита..

Ситх - Ситху рознь;
Цитата
но разве вы отрицаете мудрость йоды?

Ни в коем случае, просто жаль, что в Совете Джедаев, да и среди Рыцарей было мало форсюзеров, которые могли выразить свою точку зрения, отличавшуюся от точки зрения Совета, это и другие причины сделали Совет высокомерным и надменным;
Цитата
Согласен, что возраст не определяет мудрость, но она зависит от опыта, который приходит с годами..

Согласен
Цитата
это доверие и уважение своим учетелям

Доверие и уважение нужно зарабатывать поступками и делами, то, что вы сказали больше походит на привязанность ученика к учителю;
Цитата
но почему вы перешли на тёмную сторону?..

Однозначно трудно ответить, ведь ТСС улучшает и оттачивает твои индивидуальные качества, помогает трезво оценивать свои поступки и нести за них ответственность, так как второго шанса на ТСС не существует, постоянная конкуренция делает тебя уверенней и сильней, на ТСС ты должен постоянно совершенствоваться, так как если ты остановишься в развитии, то кто-то другой займёт твое место. На ТСС ты можешь полагаться только на себя ну или максимум еще на одного человека и тд. Я думаю, что философия ТСС максимально приближена к действительности, если ты обладаешь этими качествами, то ты не пропадёшь в этой жизни, а Джедаи по большей части романтики, а на одном романтизме далеко не уедешь, хотя кто знает. А что побудило вас выбрать ССС?
Dark Lord of the Sith
Цитата
она поплотилась за свой проступок,

Какой это проступок.Единственное что она сделали плохого, так это то что она собирала знания Ситхов и изучая их, она Пала хотя не заметила этого.Но её цели были блогародные.
Christian
Цитата
Но её цели были блогародные.

Разве? Атрис хотела, что бы Совет наказал Изгнанницу с Реваном, лишь за то, что они доверились своим инстинктам и чувствам и предпочли защищать жителей Республики вместо того, что бы своим ожиданием обрекать их на смерть, и еще большой вопрос, кто из них достоин звания Джедая: Реван с Изгнанницей либо так называемый Совет. В Атрис говорила обида, за то, что она хотела бы быть такой же, как Реван с Изгнанницей, но понимала, что ей такой никогда не стать. Забавно, ее нельзя причислить ни к Ситхам, ни к Джедаям, так как она легко отказалась от их учений, тогда кто же она?
Old Master
Цитата
Ни в коем случае, просто жаль, что в Совете Джедаев, да и среди Рыцарей было мало форсюзеров, которые могли выразить свою точку зрения, отличавшуюся от точки зрения Совета, это и другие причины сделали Совет высокомерным и надменным;


истино, многие были так уверены в своей мудрости, что ччитали её безграничной, и не обращали внимания да же на своих коллег...таким примером может служить Винду.


Цитата
Доверие и уважение нужно зарабатывать поступками и делами, то, что вы сказали больше походит на привязанность ученика к учителю;;


но разве это плохо?..


Цитата
А что побудило вас выбрать ССС?


... возможность положиться но сотоварища, знание, что есть место где тебе помогут, иметь наставника, и главное друга в лице своего учителя, возможность смиирить свой гнев, освободить свой разум и трезво смотреть на вещи, внутренняя гармония, возможность расствориться в силе, стать частью силы... пока я ещё падаван, и немогу судить об отношениии к свету, со стороны рыцарей и магистров...
Dark Lord of the Sith
Christian
Брат Ситх ты меня не понял. Я говорю о событиях уже второго КотОра в нём у неё были очень благородные намерения, а именно спасти и сохранить знания и Орден джедаев, после чего начать его возрождать и второе остановить Ситхов с помощью их знаний что конечно и привело её к падею. Благими намерениями она выстроила дорогу в Ад сама того не подозревая.
Christian
Цитата
Я говорю о событиях уже второго КотОра в нём у неё были очень благородные намерения

Бес сомнения Атрис двигали так сказать благородные намерения, но раз так, то почему она окружила себя служанками, которые не могли чувствовать Силу, если ее цели были столь благородны?
Цитата
но разве это плохо?

Ни в коей мере
Цитата
возможность положиться но сотоварища

Но товарищ может предать, даже Джедай;
Цитата
место где тебе помогут

Никто не поможет тебе кроме самого себя;
Цитата
возможность смиирить свой гнев

Наоборот поддайся ему, сделай его своим оружием и союзником;
Цитата
освободить свой разум и трезво смотреть на вещи, внутренняя гармония, возможность расствориться в силе, стать частью силы...

А разве Ситхи неспособны на это?
Old Master
Цитата
Но товарищ может предать, даже Джедай;


тлолько если он перейдёт на тёмную сторону...

Цитата
Никто не поможет тебе кроме самого себя;


слова сита, тем мы и отличаемся от вас..

Цитата
Наоборот поддайся ему, сделай его своим оружием и союзником;


нет, я видел, что делали ситы...особенно в гневе, я не хочу так..

Цитата
А разве Ситхи неспособны на это?


способны, но то, как ситхи достигают этого, и какова их жизнь как духа...это не для меня..
Dark Lord of the Sith
Christian
Я думал что В КотОРе всё объяснено почему у неё "слуги" не чувствительны к Силе,там же всё просто.Если бы вместе с Атрис на базе были бы ещё Джедаи вместо этих слуг то их бы Ситхи нашли а именно Нихилус.
Christian
Цитата
тлолько если он перейдёт на тёмную сторону...

А как же слова Йоды, о том, что ради высшей цели он готов пожертвовать жизнью Джедая, но согласно кодексу Джедаев, любая жизнь бесценна, и где гарантии, что достигнутая цель будет стоить жизни Джедая?
Цитата
слова сита, тем мы и отличаемся от вас..

Неужели вы будете отрицать, что среди Джедаев не существует конкуренции и у вас также как и у Ситхов существует иерархия, значит Джедаи и Ситхи, не так уж и сильно отличаются друг от друга, разнятся лишь их цели;
Цитата
нет, я видел, что делали ситы...особенно в гневе, я не хочу так..

Видеть значит одно, а попробовать совсем другое, ведь что бы бороться против ТСС, нужно сперва понять, что это такое верно, изучить, почувствовать ТСС, и лишь тогда вы будете обладать знанием, что бы противостоять Тьме;
Цитата
способны, но то, как ситхи достигают этого, и какова их жизнь как духа...это не для меня..

Может быть, в этом кроется шанс, если ты обладаешь знаниями, то можно попытаться еще раз вернуться к жизни, Джедаи на такое не способны;
Цитата
Я думал что В КотОРе всё объяснено почему у неё "слуги" не чувствительны к Силе,там же всё просто.Если бы вместе с Атрис на базе были бы ещё Джедаи вместо этих слуг то их бы Ситхи нашли а именно Нихилус

Это лишь одна из причин, ведь если бы Служанки Атрис были чувствительны к Силе, то наверняка они могли бы разгадать ее замыслы и то, что она перешла на ТСС. Да и к тому же есть техники Силы, которые не позволяют засечь тебя в Силе, схожие техники использовали Мастера Джедаи, которых искала Изгнанница.
Dark Lord of the Sith
Christian
Но не забывай что они скрывались по одному.Джедаи на Катаре тоже юзали эту технику и к чему это привело?Большое скопление Джедаев создаёт как бы резонанс в силе с помощью которго Нихилус и находил их,но это лично моё ИМХО.
Christian
Dark Lord of the Sith
Цитата
Но не забывай что они скрывались по одному

Тогда еще проще скрыть свое присутствие в Силе, вроде Палпатина;
Цитата
Джедаи на Катаре тоже юзали эту технику и к чему это привело?Большое скопление Джедаев создаёт как бы резонанс в силе с помощью которго Нихилус и находил их

Если я не ошибаюсь, то Джедаи не скрывали свое присутствие в Силе, они для того и собрались на Катаре, что бы лучше понять угрозу, которая нависла над ними и Республикой, в этот период они не знали о существовании Дарта Нихилуса, иначе, зачем им тогда было собираться вместе и обрекать на смерть жителей Катара?
Для нахождения Джедаев, Дарт Нихилус использовал Визас Марр, ввиду ее особенностей восприятия Силы, именно Визас нашла Изгнанницу, Нихилус лишь чувствовал угрозу, но не знал от кого она исходит, ведь для этого он и сохранил ей жизнь, что бы она находила для него Джедаев.
Нокс
Да простят меня некоторое отклонения от темы разговора, но я не могу не заметить, что постов в теме темной стороны намнооого больше. Мое мнение это потому, что во тьме гораздо больше загадочности и я бы даже скзал темной философии, в то время как со светом все более менее ясно. Это только ИМХо, так что ногами по голове не бейте.
Dark Lord of the Sith
Christian
Возможно джедаи на Катаре и не использовали технику скрываюшую их в Силе но Визас вто время ещё не была у Нихилуса в рабах,поэтому он сам и находил Джедаев до Визас или ты думаеш что визас лучше Джедаев ищит?..ИМХО
Christian
Цитата
Визас вто время ещё не была у Нихилуса в рабах

Я и не говорил, что в это время она была у него в рабынях, я сказал лишь то, что после событий произошедших на Катаре, она стала таковой;
Цитата
ты думаеш что визас лучше Джедаев ищит

Да, и если верить словам Тобина, то Нихилус способен ощущать лишь планеты и звезды и достаточно мощные проявления Силы, которые не способен вызывать один Джедай а, как нам всем известно, после событий произошедших на Катаре, Джедаи перестали собираться большими группами. И для их нахождения ему и нужна была Визас которая очень тонко чувствовала малейшие колебания Силы, ведь Изгнанницу смогли найти лишь Крея и Визас, и никто из Совета Джедаев не чувствовал Изгнанницу в Силе, кроме них и если Визас была бесполезна для Нихилуса, то зачем было сохранять ей жизнь и учить ее?
Dark Lord of the Sith
Christian
Ну тобин мог много что сказать,а держать Визис Нихилус мог как слугу что он и делал,ктомуже она была уникальна тем что она не умерла когда он сожрал её планету,да и между ними была связь кстате.А так да Визас лучше ищет только одного Джедая -).
Christian
Цитата
ктомуже она была уникальна тем что она не умерла когда он сожрал её планету,да и между ними была связь кстате

Откуда информация о том, что между Дартом Нихилусом и Визас была связь, насколько мне известно, Нихилус не обладал способностью устанавливать Силовые Связи, да и Визас тоже;
Цитата
А так да Визас лучше ищет только одного Джедая

Так после событий произошедших на Катаре именно это ему и было нужно, но для меня загадка, как Дарта Нихилуса может насытить один Джедай, если на это не способна целая планета?
Dark Lord of the Sith
Christian
Хех ты в КотОР по внимательнее погомай,на борту ЗР Нихилуса можно попросить Визас и она разорвёт с ним связь от чего он станет слабее-).Инфа вся в Игре-).
Christian
lord bane
Dark Lord of the Sith
Прочитав много статей про Дарта Нихилуса, но не в одной из них я не встречал того, что Нихилус обладал способностью создавать Силовые Связи, его мощь и влияние происходили от Голода. В то время как уникальность Изгнанницы и заключалась именно в этой способности и Крея что-то не упоминала про то, что Нихилус может устанавливать Силовую Связь;
Цитата
на борту ЗР Нихилуса можно попросить Визас и она разорвёт с ним связь от чего он станет слабее

Возможно, у меня перевод разнится с вашим, но в моем случае подразумевается то, что Визас должна была разорвать связь с местом, которое было ее тюрьмой, то есть кораблем: Уничтожителем, а не с Нихилусом и Крея что-то не упоминала про то, что Нихилус может устанавливать Силовую Связь.
V-Z
Christian
Цитата
Так после событий произошедших на Катаре именно это ему и было нужно, но для меня загадка, как Дарта Нихилуса может насытить один Джедай, если на это не способна целая планета?

Выскажу предположение: из-за формируемых конкретным джедаем связей в Силе. Вероятно, вытягивая жизнь из центра этой "паутины", Нихилус мог своим голодом дотянуться и до всех, кого она включает. Таким образом, "выпивая" одного, он получал сразу многих, без особенных усилий.
Christian
V-Z
Но ведь Изгнанница была пустым пятном в паутине Силы, и как интересно из пустоты можно что-то вытянуть?
V-Z
Christian
Нихилус тоже был наполнен лишь голодом - похожей "пустотой". Думаю, как раз он и смог бы одну пустоту присоединить к другой - к своей, то есть. Правда, не получилось.
Revanich
Изганником насытиться нельзя!, т.к. он не является типичнымносителем Силы, как джедаи, изгнанник- это "дыра" в силе, если можно так выразиться, он использует ее как хочет и где хочет, при этом сама сила никак не может на него Влиять, там где рождается изганник-сила, как путиводитель умирает, остаются лишь ее "физические" остатки способные влиять на материю, но как таковой, Изганник не Един с Силой, он способен ею управлять но она не контактирует с ним..И если предложить в игре Нихулусу "насытиться" вами, то от этого он просто ослабеет т.к. насыщаться нечем, изганник-пустое место, мертвая точка силы
V-Z
Revanich
Но Нихилус-то об этом не знал.:) И потому охотился, исходя из своих предположений; что ж, это стало его фатальной ошибкой.
Christian
V-Z
Цитата
И потому охотился, исходя из своих предположений; что ж, это стало его фатальной ошибкой

Можно только отдать должное расчётливости и предвидению Креи, все прошло именно так, как она и предвидела, жаль, что в конце ее придётся убить, у нее многому можно было бы еще научиться.
Lord Kaan
Хм а разве Визис не была Миралуки?Как сказала Крея ета цивилизация была необычайно восприимчева к силе и могла ее чуствовать...Думаю по етому Нихалус то ее и использовал ведь он не мог найти такую ''маленькую''цель,а чуствительность Визис очень подходила для поисков джедаев.
Christian
Цитата
Хм а разве Визис не была Миралуки

Была
Цитата
чуствительность Визис очень подходила для поисков джедаев

Изгнанница не совсем Джедай, как и Ситх впрочем, и ее очень трудно почувствовать в Силе, и Визас с трудом удалось ее найти.
Клон
Цитата(Christian @ Понедельник, 20 Августа 2007, 10:58)
Была

Изгнанница не совсем Джедай, как и Ситх впрочем, и ее очень трудно почувствовать в Силе, и Визас с трудом удалось ее найти.
*

Всетаки больше она склонна к темной стороне.
Doctor
Цитата
Всетаки больше она склонна к темной стороне.

ну сложно сказать к какой стороне она больше принадлежала но лично я за тёмную
Christian
Цитата
ну сложно сказать к какой стороне она больше принадлежала но лично я за тёмную

Определяющую роль, к какой из сторон будет принадлежать Визас, играет Изгнанница, если Изгнанница выберет путь Ситхов, то тогда и судьба Визас будет связана с ТСС, если же Изгнанница останется на пути Джедаев, то тогда и судьба Визас будет связана с ССС, т.е Визас не несёт ответственность за свою судьбу, она ведомая, а не ведущая.
jedimag
Как и некоторые другие
KRONOS
jedimag

Ну а например?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.