Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Shinoda
Мля, у меня при установек глюк выдаёт!Я убью свой CD-ROM!!!!!!!!!!!!!!!! saber_red.gif
MaeStrO
Shinoda
По идее там DVD-ROM
Shinoda
У мя Комбо от LG, поэтому и глючит.
Darth Fear
Цитата
где у Вишмастера надо стоять, чтобы с ним взаимодествовать?

Прсото подходиш и тупо жмеш F (правда я стоял сза ним, просто проходил вокруг).
Ilan Thorn
Не высвечмвается. Тупо жал F и бегал вокруг него - не работает. Может, это потому - что я уже побывал в незарадированной территории Саркофага и вернулся с аптечками?
Darth Fear
Цитата
Может, это потому - что я уже побывал в незарадированной территории Саркофага и вернулся с аптечками?

Не должно быть, мммм возможно глюк но у тебя должен в динамиках переодически раздаватся голос монолита "я знаю что ты хочеш" (не дословно), есть такое?
Ilan Thorn
Darth fear
Вишмастер несет бред, как и должно быть. А вот "загадать желание (F)" не появляется(
Darth Fear
Тогда незнаю, у меня все нормальна, версия лицка + патч + кряк
ОбиВан
[кровожадное потирание рук]Добыл диск со Ждалкером.[/кровожадное потирание рук] Остаётся только решить, что снести, чтоб освободить место на винте.
Orange Jews
Эх, геймеры...как я вам завидую. С моим компом не поиграешь....
Zukilushikimi
Патч вышел новый.
Список изменений
Сохраненные игры
Игры, сохраненные в версии 1.0001 или 1.0002, будут работать с версией 1.0003.

Оптимизация:
- Произведено слияние сетевых пакетов, что позволило значительно уменьшить поток и, соответственно, улучшить показатель ping в 2 и более раза.
- Бинарники теперь имеют возможность использовать 3Гб адресного пространства (актуально для владельцев ОС Windows Vista).

Вылеты режима Одиночной игры:
- Исправлен вылет в диалоге с профессором Сахаровым на уровне Янтарь.
- Исправлен вылет на уровне Кордон, когда игра находилась в паузе.
- Исправлен вылет при убийстве псевдо-собаки на уровне Радар.
- Исправлен вылет при выходе из уровня Темная долина.

Вылеты режима Сетевой игры:
- Исправлены многочисленные вылеты, связанные с выделенным сервером.
- Введена проверка названия карты при попытке смены карты через консоль.

Другие исправления:
- Исправлено сюжетное задание "Встретиться с Проводником". Теперь игрок может получить его, обыскав труп Призрака.
- Внесены исправления в процесс перетаскивания трупов монстрами.
- Исправлена проблема со слишком длинными именами игроков.
- Исправлена ошибка, при которой бинокль не был виден в руках.
- Исправлено отображение теней в режимах 16 на 9 при рендере DX9.
- Исправлен видео режим 16 на 9: теперь на широкоформатных экранах будет отображаться больший радиус обзора.
- Исправлены текстовые проблемы для видео режима 16 на 9.
- Добавлена возможность записи/проигрыша пролётов камеры (команды консоли 'demo_record'/'demo_play').
- Теперь сохраняются дампы вылетов игры.

СКАЧАТЬ!
Darth Fear
Я прошел с версией 2, вполне играбельно )
Zukilushikimi
Цитата(Darth fear @ Суббота, 12 Мая 2007, 13:11)
Я прошел с версией 2, вполне играбельно )
*

Я прошел игру с плохой концовкой,причем без всяких патчей=) Скачал игру в день релиза и прошел за два дня.
Makaveli
Скачал, поиграл. Я не ждал его выхода со слюнями на полу, но ожидал увидеть большего. Слишком уж быстр линейный сюжет, я прошел его за два дня. Вот конечно меня извините почитатели етой игры, но я там совершенно не нашел духа советской эпохи.
Darth Fear
Цитата
но я там совершенно не нашел духа советской эпохи.

а его там и не очень планировали, там больше пост ядерный антураж аля фаллаут
Эрпэгэшник
Мои впечатления ^_^
или мой вердикт (он же выложен и на форуме Игромании)

Вообще я экшен как такой не очень, так что игра не понравилась (особенно с таким количеством погрешностей, в наше то время, понимаю еще начало 2000, но сейчас это не катит), одно радует это происходит около России и есть наше оружие. По геймплею напомнила она мне сильно CS, все тот же рестарт и борьба на одной карте, команда ботов противников против ботов союзников.
Рассмотрим интерфейс. На мой взгляд, идея со значком радиации не удачная, лучше бы была желтая полоска на основном экране. Чтобы наглядно было можно увидеть, как увеличивается и как уменьшается облучение. Не понятно, зачем отображается пятка-артефактов, я не склерозник и помню какие поставил %) А так же нет полоски сытности, что можно было заранее подкрепляться.
Далее меня удивил один факт, это одни и те же руки держащие оружие вне зависимости от надетой защиты. Что есть полный бред.
Маленький ассортимент оружия, да мне мало.
К игре ролевые элементы прикручены малость кривовато. К примеру, тот же параметр здоровья не отображается в числовом виде и тем самым не ясно, сколько плюсов от артефактов с +200% или +150 выносливости. Квесты не обладают че-то интересным, мне да же лень было их брать, чтобы тратить патроны на очередную зачистку, если эти зачистки еще не один раз встретятся на пути.
Болт. Болт в одно место бы разработчикам %) Зачем они его ввели?) Аномалии и так хорошо видно, да же кровососов видно отлично.
Обильное количество ботов, на мой взгляд, это перебор, вы только представьте, что это место просто пропитано радиацией и больше пиписька стоять не будет, но людь все равно прет туда сотнями оО Ради денег? А на что их тратить? К психиатру каждому боту нужно. А постоянный рестарт ботов, это то же уже баг можно так сказать, я этим удачно воспользовался на мосту-вход-на-базу-свободы, положил, наверное, сотню свободовцев и сразу в рейтингах на первом месте ;) Еще один катаклизм это массовые убийства военных. Кхм. Я думаю за смерть сотни украинских вояк, на меня уже должны были обрушить ядерную бомбу, но я по-прежнему могу спокойно миновать первый блок пост за те же 500 рублей ^_^ Коррупция - сила.
Идем дальше. ГОЛОД. Вот зачем? Если есть голод, должен быть и сон, а так же покакать нужно не забыть. Странно, есть он может, а вот срать и спать ему не нужно, какой-то тамогочи не доделка %) А может это все радиация? И если тебя облучат, то какать не надо?) Ладно, допустим, он умеет так кушать, чтобы не какать. Но извините меня, если они хотели реализма, то каким чудом он умудряется перебинтовать себя за пару секунд и одновременно вскрыть банку тушенки или чего там и съесть это все, запив энергетическим напитком?))) Снова чудеса аномалии и Чорнобыля (вроде так по украински оО).
НПСы у костра. Или все же Боты у костра. Скорее боты, так как НПС умеют спать %) В том же The Fall это было реализовано нормально. НПС так же сидел за костром и беседовал, еще играл на гитаре, жарил хавчик, а когда наступала ночь шел спать.
Деньги. Снова вопрос зачем они, я лишь только пару раз закупался у барыг. Мне просто было лень бежать через всю зону до ближайшего торгаша и ради чего… Дроп куда солиднее, чем ассортимент барыг.
Бутылка водки порадовала. Но снова не чего нового, было и не раз. Да же не буду приводить примеры, все должны знать ;)
Системы из Космических Рейнджеров, той самой живой атмосферы не ощутил. Мне даже показалось что ее нет оО
Понравились тайники (парой так спрячут, что когда через минут 10 найдешь путь аж приятно за товарищей становиться которые сие добро запрятали, хотя добро это чаще пара бинтов и обойма =)) Хоть где-то можно пошевелить извилинами какое-то время перед очередным боем, который снова закончиться обшариванием трупов в поисках патронов и готовности к очередной схватке.
Да кстати, а что все русские называют ее нашей игрой? Вам не кажется, что Россия тут не имеет ни какого отношения, сделали ее украинцы и это получается их игра = )
И вообще сколько точно делали игру 5, 6 или 7 лет? Что-то в обоих статьях на сайте выложенные с разницей 20 дней имеется разные факты, один автор говорит 5 другой 6, кто прав оО
Жалко что не стал Сталкер ролевой игрой = ( А ведь были надежды. Очередной экшен для тупого набивания деньгами своих счетов…

Слова из статьи вердикта на Игромании меня размазали по клавиатуре ^_^ как собственно и оценка 9,5 из 10.
Цитата(Александр Кузьменко)
Даже не имея привычной полоски экспириенса, S.T.A.L.K.E.R. - стопроцентно ролевая игра, которая, во-первых, действительно позволяет нам отыгрывать конкретную роль, а во-вторых - содержит великое множество деталей.

Да удачи. Давайте будем делать такие КРПГ и дальше. С чего автор стать вообще решил что это «великая RPG»? Хотя я знаю ^_^ Это все влияние радиации. Автор, наверное, тоже умеет кушать не какая %)

Более менее трезво оценил Сталкера в своем вердикте Андрей Александров в своем мини-вердикте на Игромании. А более вменяемая статья конечно на более авторитетном теперь для меня портале, думаю на самом авторитетном в рунете портале по компьютерным играм, конечно на Аг. Там ей поставили 65% из 100, что есть истинная правда.
DIMM
Кстати мне не оень понравилось как игромания отзывалась и какой рейтинг поставила!

Не стоит такого! yes.gif
Darth Fear
Цитата
Маленький ассортимент оружия, да мне мало

Хзмне хватило .... тока че то определонные выбрать в инвенторе сложно, уж больно долго матать =)
Цитата
К игре ролевые элементы прикручены малость кривовато

да я б это ролевыми элементами и не назвал ... хотя я так ине понял почему с середины игра я мог вечно бегать не уставая =) (видно зависит косвено от веса)
Цитата
чтобы тратить патроны на очередную зачистку

я думал они там добываются biggrin.gif
Цитата
рейтингах на первом месте

гавнища в том что он обновляется толлько относительно тебя ... всетаки имея 3к+ очков взирать вних на нубов скучна =)
Цитата
первый блок пост за те же 500 рублей ^_^ Коррупция - сила

имея денег 300к+ и обход справа принципиально валил всех при каждом проходе ....
Цитата
Понравились тайники

особенно когда обыскав тайник через 5 минут убив какогто чувака на нем снова метка ....
Цитата
Да удачи. Давайте будем делать такие КРПГ и дальше. С чего автор стать вообще решил что это «великая RPG»? Хотя я знаю ^_^ Это все влияние радиации. Автор, наверное, тоже умеет кушать не какая %)

Ага
Darth 4kist
[L.O.L.] DIMM

абсолютно верно.

Слишком завышенные баллы слишком закрытые глаза.
DIMM
Darth fear
crazy.gif rofl.gif thumbsup.gif
Darth 4kist
Такое ощущени, что они делали рецензию поиграв пару часов, дойдя до этой свалки машин, а дальше просто летали!
А суть игры не было!

Думаю если они в течения месяца рубали и сделали рецензию за день до выхода журнала, то думаю всё было намного справедливее! yes.gif

=====

1414 biggrin.gif
Darth 4kist
Сейчас понавыходила куча модов плюс если посидеть самому можно сделать все играбелно сложно и интересно это факт.
GSC козлы, кастрировали пол игры.
Я ждал 6 лет а они!!!! diablo.gif
Darth 4kist
о нет... Еще 6 лет??
E2-E4
Darth 4kist
Весело, да? ^^
А сколько раз они теперь поменяют движок? ))
DIMM
Не забывайте какие требование теперь будут?
И сколько патчей нужно будет, чтоб работало аж две игры! crazy.gif
Darth 4kist
АГа а исправлений как в патче)))
а именно 6. А то именьше.
Куплю РПГ и билет до Киева...
Эрпэгэшник
Самое приятное, хорошо что я не купил лицку, а ведь хотелось. Вот что делает пиар-компании %) А еще это подарочное издание ^_^ Да разводка полная, а игра просто игра. Проходная.
DIMM
Подарил другану на Новый Год Готику 3 так и не смог запустить! Лиензия чтоб её! crazy.gif

Кстати Сталкер Лиц не знаю чем отличаеться, думаю мало чем! crazy.gif
Darth 4kist
Я купил лицензионку более того ПОДАРОЧНУЮ!!!
Ведь я так ждал так ждал...
МОды спасут мир! Даешь СДК в массы. Бей GSC!
Darth Fear
Цитата
Самое приятное, хорошо что я не купил лицку, а ведь хотелось.

Цитата
Кстати Сталкер Лиц не знаю чем отличаеться, думаю мало чем!

Чем чем .... пираты сразу выпустили кряк на старфорс =) прада на сколько я знаю в обыной пиратке звук почемуто английский (основных диалогов) ...
Нокс
Кхм... вот вопросец любителям, стоит ли брать лицензию за 300р? Учитывая что я играл в пиратку, где разговоры по-англ. были (очень я скажу слух режет англ речь на украине :) ) и меня не слишком впечатлила игрушка.
И еще вопросец возможна ли комфортная игра на Атлоне 3200+, 1Гб оперативы и видяхе ЖиФорсе 7600 256Мб.
Chimaera
G-man На динамике со всеми наворотами будет тормозить - памяти мало - надо 2гб и видюх слаба - желательна 8800, а на статике должно быть все в норме. Если что - ставь прогу FLOAT32 (шейдерный мод) на динамике реальный прирост скорости даёт.
Нокс
Chimaera
Хых, ну я помнится начинал игратьв него на Пне 1.8 Гц. жи форсе 6600 128 Мб, и 512 оперативы, так что для меня щас и это праздник
Stalker
уже качаю)))(новый комп купил) (только через торент медлено ползет =(( уже двое суток не двигается)

Приму вовниманире совет Chimaera =)
У меня комп Пень 4, 2.33 Гц. Джи форс 7300 512 Мб, 1Гб оперативки
Нокс
Кстати о рыбках, купил я это произведение. Ну на среднячке и динамике обьектов с флоатом идет стабильно без тормозов, ну только если в самом начале минуты 2 а потом "отпускает"
Arsheron's Light
Есть ли в игре возможность совмещения разрешения с широкоформатным монитором?
16:10?
Albertstein
народ, выручайте! в сталкера играю долго, все на максималке шло, но вот сегодня включаю, а он тормозит нереально!! даж на самых низких установках!! раньше все шло нормально! что это может быть??
L0rd D@rth $m1th
мб, проблемы с видюхой...
Darth Fear
хз ченеить с системой, ниче не инсталировал/удалял?, не греется ли проц/видео?, проверь другие игры (с подобными требованиями)
Albertstein
походу с видюхой, греется жутко, несмотря на открытый проц и вентилятор, дотронуться даж больно)) через минуты 2 любой мощной игры зависает, и на экране разные разноцветные полоски
Eddie
Крындец твоему кулеру на видюхе, чо могу сказать
Albertstein
Цитата(Eddie @ 6.8.2008, 16:57) *
Крындец твоему кулеру на видюхе, чо могу сказать

заменяемо\подлежит ремонту??
Darth Fear
Если руки не совсем кривые, выковыриваеш видюху, сымаег кулер, выдумаеш с него и с радиаторов пыль, смазываеш кулер, ставиш видео, если кулер запустился, то тестируеш, если видео греется всеравно, то можно конечно купить более мощный кулер, но если будет грется с рабочим страым то это очень плохо.
Eddie
Albertstein

Конечно, сам один раз так делал.
Albertstein
Цитата(Darth Fear @ 7.8.2008, 6:08) *
Если руки не совсем кривые, выковыриваеш видюху, сымаег кулер, выдумаеш с него и с радиаторов пыль, смазываеш кулер, ставиш видео, если кулер запустился, то тестируеш, если видео греется всеравно, то можно конечно купить более мощный кулер, но если будет грется с рабочим страым то это очень плохо.

хммм...у меня такая:
http://www.sparkle.ru/products/agp/geforce...sp-ag76sdh_u2e/
тут по ходу нету кулера, ток эти железки для винтеляции
Darth Fear
блин давно я не видел спаркл %)
у меня 7800 от МСИ, там компактный радиатор и 2 турбины, 50 градусов холостой, 70+ нагрузка, 110 максимально допустимая темпиратура ядра )
купи на нее сверху 2 кулера (монолитные, ток я хз как их там екрепят, думаю следует подергать продавцов по поводу), есть даже смысл купить элементы пелетье (радиатор с трубками для отвода тепла)
Albertstein
я какраз с одним знакомым мастером договорился, поставит мне на неё охлаждение
Eddie
Цитата


У моего папки такая же, гыгы
L0rd D@rth $m1th
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо





"S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" - официальный приквел к самой атмосферной игре 2007 года S.T.A.L.K.E.R. Сюжет "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей - теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок. Главный герой - наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо".

Особенности игры:

  • Атмосфера Зоны Отчуждения.
  • Исследования новых глубин Зоны - Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
  • Симуляционная Война Группировок.
  • Возможность играть и привести к победе любую группировку.
  • Доработанная система симуляции жизни.
  • Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции.
  • Новый уровень зрелищности сюжетных сцен.
  • Улучшенный искусственный интеллект компьютерных противников.
  • Обход динамических препятствий компьютерными персонажами.
  • Использование гранат NPC.
  • Fast Travel.
  • Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий.
  • Новая система апгрейдов оружия и брони.
  • Ремонт оружия и брони.
  • Переработанный HUD и PDA.
  • Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.
  • DirectX 10 рэндер.
  • Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
  • Технологичная и детализированная игровая графика (normal map).
  • Инверсная кинематика.
  • Новый анимационный движок.


Язык интерфейса: русский.


Минимальные системные требования:
Windows 2000 SP4/XP/Vista;
Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2000+;
512 Мб оперативной памяти;
10 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб;
Звуковая карта;
DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Windows XP/Vista;
Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+;
1,5 Гб оперативной памяти;
10 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 256 Мб;
Звуковая карта;
DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Darth Fear
Ещё не выщла )
Да и к особенностям надо приписать: всё это жутко тормозит по умолчанию )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.