Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чём смысл дарк сайда?
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Sigizmund_III
Все-таки темная сторона - чистой воды эгоизм. Жажда мирового господства присутствует среди людей. Такие люди стремлятся стать хотя бы президентом. И жажда денег тоже темная сторона. И вообще, тёмная сторона "многогранна". Власть, деньги, силы... Темная сторона создаёт комфорт в сознании человека. Типа, вы все получите, станрете великими, просто присоединяетесь к нам.

Темная сторона - зависть, гнев, уныние, ненависть, страх, ревность, недовольство собой и судьбы и т.д.
Sigizmund_III
Цитата
Посты почитай внимательно. Он хотел прежде всего спасти Падме и не надо начинать кудахтать, что он такой подонок власти захотел и т.п. - я не собираюсь повторяться (хотя уже вынудили), читайте ветку.


Если бы Анакин сделал то, что сказал Йода, Падме бы не умерла. И потом, прежде всего он хотел обрести суперспособности. "Я не такой джедай, каким должен быть. Я хочу большего." Анакин просто искал лёгких путей.
TepMoc
Цитата
Вошёл ответить в темке и офигел, господа. ну вы и расдискуссировали!
dimasushin
Цитата(Mara Jade @ Среда, 11 Января 2006, 0:29)
И когда ж это,Stalker, Энакин молил Кеноби, чтоб тот его убил???Када "ненавижу!!!" орал??? newconfus.gif
*


Тебе отрубили ноги и руку, и оставили медлено прожаривотся? Ты что на это скажешь?
Спасибо?

======================================================================

Я уже написал это.

Но почему-то "добрые джедаи" это проигнорировали.

Цитата
А вобще на что существовал орден джедаев?
Откуда такие честные джедаи набрали столько денег?
На корабли? На снаряжени? На пропитание? На поездки?


Так всетоки откуда деньги?
У альтруистов и бессеребреников?
У негосударственной организации?
У которой нет доходов.


Подумаем на эту тему?
Они деньги не из воздуха добывали.
Respan
Цитата
На тот момент,когда он перешёл,она была жива,и погибла она из-за него.

Бла-бла. Вы тут умничаете, а фильма не помните. Он не хотел потерять Падме так же, как и Мать... аа чё метать бисер. Развлекайтесь.
Sigizmund_III
Цитата
Бла-бла. Вы тут умничаете, а фильма не помните. Он не хотел потерять Падме так же, как и Мать... аа чё метать бисер. Развлекайтесь.

Да, но он также хотел власти и новых способностей.
dimasushin
Цитата(Lord of the sith Darth Vader @ Среда, 11 Января 2006, 15:01)
Да, но он также хотел власти и новых способностей.
*


Мотив для достижения новых способностей было спасение Падме
Shinoda
Спасение Падме было прикрытием к стремлению жажды власти.
dimasushin
Цитата(Shinoda @ Среда, 11 Января 2006, 17:58)
Спасение Падме было прикрытием к стремлению жажды власти.
*


Странно, а по Лукасу все по другому.
Именно желание спасти Падме и привело Анакина на темную сторону.
Желание чтобы не повторилась ситуация с его матерью, когда он не успел помочь.
Shinoda
Не смотря на это,как ни страно,Падмэ умерла от его желания спати её.Что не так,верно?
BogdanSkywalker
Энакином двигало не только желание спасти родных, но еще и показать как он силен всем. Гордыня.
Вообще во всех фильмах у героев идет внутренняя борьба со своими недостатками.
Darth Farkash
Я скажу откровенно Не хочу показатся зверским фанатом живущим в параллельном мире о которых другие говорят что ему место в Павловке...Однако выскажу свое искреннее мнение! Лично я в душе искренне и полной силой поддерживаю Ситхов!!! и сейчас обьясню почему...Для начала хочу сравнить Орден Ситхов с Орденом Джедаев образно утрируя...Так вот для меня Джедаи это сообщество сравнимое с лесным озером усыпанным по краям камышами и легкой плесенью! А вот Ситхов хочется сравнить с бурным горным потоком чистой кристалльной воды при каждом глотке которая освежает и дарит бодрость и свежесть... физическую и моральную!!
Ненужно Ситхов сравнивать с кровожадными варварами! Ситхи гарячие но рассудительные! их импульсивность идет не столько от агрессии сколько от желания уничтожить Вселенскую несправедливость воплотившуюся в слабой организации(Республика) построенной на корысти и жадности (Совет) а также старых морально устаревших изживших свое и просто до ужаса консервативных принципах(Орден Джедаев)! Кто сказал о чрезмерной жестокости???? Джедай у которого на глазах убили товарища???? и убил Ситх???А что подумает Ситх на глазах у которого куча джедаев перемалывает в капусту его Учителя или ученика????...И прошу Ненадо говорить о вынужденных мерах "типа боремся со злом" смешные бабушкины сказки!!!!

Да Борьба за власть! Но ведь именно власть дает силу и уйму возможностей для реализации собственных идей!!! не хотите же вы предложить Ситхам создать полит партию и балатироватся на ближайших выборах в Совет! не ну может и получился бы аналог галактического ЛДПР но это уже другая история...

Почему например джедаи переходят на Темную Сторону? (кстати неплохая идея создать новую тему) Почему? ведь Ситхами не рождаются! ими становятся по призванию и убеждениям!! а почему если джедаи такие правильные среди них всегда есть те кто бегут признавая Темную Сторону?!да потому что их учение устаревает и говоря простым языком абсолютно не соответствует положению дел в Галактике!И остается признать если б не сильная воля и мастерство кучки стариков из Совета то Орден давно бы уже развалился перейдя всем скопом на Темную Сторону!
Сколько джедаев гибнут на разных мирах только из-за неправильной подготовки! тоже самое что ненаучить ребенка не пользоватся спичками дома!и на тебе пожар! десятками их убивают давят проглатывают и разрывают! и между прочем 99 процентов это делают не Ситхи! нечего бочку катить!
а все почему? потому что политику партии "аля ударили по одной подставь другую пора давно менять!"
ничего плохого нет в том чтобы поощрять и награждать верных преданных и уважающих! и Ситхи так делают! А по поводу того что Ситхи не любят! Любят! только вот категории разные у этой любви! любовь к Силе к Совершенству к Мощи к Власти! Джедаи читающие это еще скажите себе Разве вам не нравится это? не врите себе ибо тогда вы еще хуже! вам нравится это только в отличии от нас Ситхов вы как трусы стараетесь это уничтожить подавить в себе ради того чтобы потом умереть неимея силы и воли выстоять перед теми кто открыт этим потокам !
А вспомните войну с мандалорианцами!!! момент когда Орден сел в лужу!!! и лиш некоторые пошли защищать миры Республики! так при этом Совет Джедаев их прогнал и сказал что они стали кровожадными и гнусными! чушь! Орден говорил что надо выждать!!! чепуха! скажите это миллионам которые погибли из-за проволочки во Внешних Мирах! уж они то о мудрости думали в последнюю очередь спасая жизни в неравной битве когда мандалорские василиски падали с орбиты им на голову!!!

Светлая сторона имеет право на существование Признаю...но не более! пускай это будет своеродное движение галактических хиппи-)
Галактику не удержать проповедованиями джедаев!
Здесь нужна решительная и крепкая рука! только тогда воцарится покой на ее просторах ! и все расы смогут жить в мире и процветании!
Respan
Darth Farkash

Собрал часть моих мыслей, разбросанных по ветке, воедино, спасибо thumbsup.gif

Но им доказывать бесполезно, поверь, ща раскудахчатся.

Забыл только то, что джадаи - бесчувственные чурбаны все как на подбор. А кто нет - станут ситхами, свихнутся от осознания собственной мощи, и начнут творить беспредел и мстить обидчикам (чаще всего, за дело)

Цитата
БРАВО! Я бы столько не написал...


А ты замучал уже в каждой теме флудить!
TepMoc
Цитата
построенной на корысти и жадности (Совет)

Браво.

Даже спорить неинтересно.
Lone Hunter
Цитата(Darth Farkash @ Среда, 11 Января 2006, 18:51)
Я скажу откровенно Не хочу показатся зверским фанатом живущим в параллельном мире о которых другие говорят что ему место в Павловке...Однако выскажу свое искреннее мнение! Лично я в душе искренне и полной силой поддерживаю Ситхов!!! и сейчас обьясню почему...Для начала хочу сравнить Орден Ситхов с Орденом Джедаев образно утрируя...Так вот для меня Джедаи это сообщество сравнимое с лесным озером усыпанным по краям камышами и легкой плесенью! А вот Ситхов хочется сравнить с бурным горным потоком чистой кристалльной воды при каждом глотке которая освежает и дарит бодрость и свежесть... физическую и моральную!!
Ненужно Ситхов сравнивать с кровожадными варварами! Ситхи гарячие но рассудительные! их импульсивность идет не столько от агрессии сколько от желания уничтожить Вселенскую несправедливость воплотившуюся в слабой организации(Республика) построенной на корысти и жадности (Совет) а также старых морально устаревших изживших свое и просто до ужаса консервативных принципах(Орден Джедаев)! Кто сказал о чрезмерной жестокости???? Джедай у которого на глазах убили товарища???? и убил Ситх???А что подумает Ситх на глазах у которого куча джедаев перемалывает в капусту его Учителя или ученика????...И прошу Ненадо говорить о вынужденных мерах "типа боремся со злом" смешные бабушкины сказки!!!!

А кроме окололитературного сравнения аргументы будут?До ужаса консервативные принципы это нравственность и мораль?Да, они и впрямь стары как мир!И поэтому великие и бурные ситхи должны свергнуть их к чертововй матери!апплодисменты!слабая республика?о да, эт слабая республика мирно развивалась на протяжении тысячелетий, пока
твои ненаглядные ситхи не пршли "восстанавливать справедливость".Вся кровь, зло и несправедливость исходят от них, а утверждать, что они с этим борются--самое глупое и безаргументное утверждение, которое я когда-либо слышал в жизни.
Цитата(Darth Farkash @ Среда, 11 Января 2006, 18:51)
Да Борьба за власть! Но ведь именно власть дает силу и уйму возможностей для реализации собственных идей!!! не хотите же вы предложить Ситхам создать полит партию и балатироватся на ближайших выборах в Совет! не ну может и получился бы аналог галактического ЛДПР но это уже другая история...

Вот кто такие ситхи--Галлактическое ЛДПР!Автор, это 5!Так вот почему туда идут всякие безмозглые кровожадные псхи, жаждущие власти любой ценой!
Отвечать тебе серьезно крайне трудно, но я попытаюсь) Реализации каких идей?Ты где-то видел программу ситхов по улучшению Галактики?Нет сынок, это фантастика! ©Ситхам власть нужна исключительно для себя, поэтому при их победе и установилась тирания--власть при которой все люди становяться рабами одного человека.Хороша власть, ничего не скажешь.Да и еще достигается она путем убийства огромного колличества людей и даже уничтожения планет.Да здравствует реализация собственных возможностей!

Цитата(Darth Farkash @ Среда, 11 Января 2006, 18:51)
Почему например джедаи переходят на Темную Сторону? (кстати неплохая идея создать новую тему) Почему? ведь Ситхами не рождаются! ими становятся по призванию и убеждениям!! а почему если джедаи такие правильные среди них всегда есть те кто бегут признавая Темную Сторону?!да потому что их учение устаревает и говоря простым языком абсолютно не соответствует положению дел в Галактике!И остается признать если б не сильная воля и мастерство кучки стариков из Совета то Орден давно бы уже развалился перейдя всем скопом на Темную Сторону!
Сколько джедаев гибнут на разных мирах только из-за неправильной подготовки! тоже самое что ненаучить ребенка не пользоватся спичками дома!и на тебе пожар! десятками их убивают давят проглатывают и разрывают! и между прочем 99 процентов это делают не Ситхи! нечего бочку катить!
а все почему? потому что политику партии "аля ударили по одной подставь другую пора давно менять!"

Очевидный вопрос, вытекающий из содержания сего отрывка:что курил автор?
Ну или в лучшем случае, смотрел ли он хотя бы трейллер к одному из фильмов ЗВ?
*заметка юному наркоману (зачеркнто) темному подмастерью* На темную сторону переходят из слабости, из-за стремления к власти и мнимой свободе.Те кто недостаточно тверд в своих убеждениях, тот и переходит.Далее.На фразе про кучку стариков в Совете я просто упал под стол, может быть ты и правда шутишь?) Джедаи, а не кто иной, хранили мир на протяжении тысячеетий, в одиночкухраня закон огромной республики и ты называешь это слабостью?а, извини пожалуйста, но с каких это пор общечеловеческие принципы гуманизма и любви к ближнему начали устаревать?Я конечно понимаю, ситхский мозг много всякого навоза рождает, но до такого мало кто доходил.Ну а если у тебя есть претензии к подготовке джедаев пойди посмотри хотя бы трейлер к любому из эпизодов, узнаешь много нового и занимательного.
Цитата(Darth Farkash @ Среда, 11 Января 2006, 18:51)
ничего плохого нет в том чтобы поощрять и награждать верных преданных и уважающих! и Ситхи так делают! А по поводу того что Ситхи не любят! Любят! только вот категории разные у этой любви! любовь к Силе к Совершенству к Мощи к Власти! Джедаи читающие это еще скажите себе Разве вам не нравится это? не врите себе ибо тогда вы еще хуже! вам нравится это только в отличии от нас Ситхов вы как трусы стараетесь это уничтожить подавить в себе ради того чтобы потом умереть неимея силы и воли выстоять перед теми кто открыт этим потокам !

Госсспади, когда же такие наркоманы переведутся)) Власть и мощь ничтожны, это пыль, пустое место, любить их--верх извращенства, на которое способны только ситхи.Говорить тебе про истинную любовь не буду, ибо с таким темным сердцем и разумом ты даже приблизительно не сможешь понять их, и поэтому мне тебя очень жаль.


Цитата(Darth Farkash @ Среда, 11 Января 2006, 18:51)
А вспомните войну с мандалорианцами!!! момент когда Орден сел в лужу!!! и лиш некоторые пошли защищать миры Республики! так при этом Совет Джедаев их прогнал и сказал что они стали кровожадными и гнусными! чушь! Орден говорил что надо выждать!!! чепуха! скажите это миллионам которые погибли из-за проволочки во Внешних Мирах! уж они то о мудрости думали в последнюю очередь спасая жизни в неравной битве когда мандалорские василиски падали с орбиты им на голову!!!

снова банальность и недостаточная аргументация.кроме как кидать оскорбления в джедаев, не пробовал на досуге подумать, что в войне прежде всего виноваты мандалорцы, которые ее начали?
Цитата(Darth Farkash @ Среда, 11 Января 2006, 18:51)
Светлая сторона имеет право на существование Признаю...но не более! пускай это будет своеродное движение галактических хиппи-)
Галактику не удержать проповедованиями джедаев!
Здесь нужна решительная и крепкая рука! только тогда воцарится покой на ее просторах ! и все расы смогут жить в мире и процветании!
*

Из всех человек на форуме, ты наверное воспринял фильм оригинальнее всего:ситхи--галактическое ЛДПР, а джедаи--космические хиппи.За шутку 5, неси зачетку.За аргументацию и здравость суждений--2, кроме ругани, в корне ложных утверждений и клеветы на Орден в твоем сообщении ничего нет.
Эрпэгэшник
оффтоп:
Darth Respan
Да вы себе наверно в модераторы провозгласили? да?
Может еще пожалуешся на него.
rofl.gif
краснеем не по дням, а по часам...
Dash Reedako
Цитата(TepMoc @ Среда, 11 Января 2006, 19:09)
Браво.
Даже спорить неинтересно.
*


Угу, такой бред, что просто ...
Имхо многим людям нравятся не сами ситхи, а злые дядьки с курутыми красными мечами, которые всех мочат.
Само по себе сравнение ситов с потоком воды неправильно.
Скорее это поток грязи, направленный на уничтожение всех, кто против тебя, а потом вся эта грязь обрушиться на самого ситха.
И вообще, анакин - детоубийца.
Быть на его стороне... )))
Respan
Вы уже замучали своими юнглингами тыкать...
А делал он это в неистовстве, у него глазки как нездорово горели - видели? Он експу набивал biggrin.gif Читай посты мои выше - от дарксайда с ума сходят smile.gif

Цитата
оффтоп:
Darth Respan
Да вы себе наверно в модераторы провозгласили? да?
Может еще пожалуешся на него.
rofl.gif
краснеем не по дням, а по часам...


Нах мне такой гемор - у меня проблем и так хватает, Флудераст Флудерастович.
Dash Reedako
Цитата(Darth Respan @ Среда, 11 Января 2006, 19:48)
Вы уже замучали своими юнглингами тыкать...
А делал он это в неистовстве, у него глазки как нездорово горели - видели? Он експу набивал  biggrin.gif  Читай посты мои выше - от дарксайда с ума сходят  smile.gif
*

Это не оправдание.
Факт остаётся фактом.
Shinoda
Darth Farkash,мля,для тебя надо тему "Юмор" создать,уж очень весело твой топик читать:)
Млин,люди,вы сами понимаете,что несёте?Окажись бы вы в рабстве у ситха или уничтожены им вместе с детьми,вы б так не рассуждали.Я тоже могу сидеть с набитым пузом и банкой колы перед компом,стоящим 1000000$ ,когда всё у меня прекрасно и защищать детоубийцу!
Почему джедаи переходят на тёмную сторону?Потому,что "Если бы пути джедая были легки, нас были бы миллионы, а не несколько дюжин.".
Dash Reedako
Цитата(Shinoda @ Среда, 11 Января 2006, 20:04)
Darth Farkash,мля,для тебя надо тему "Юмор" создать,уж очень весело твой топик читать:)
Млин,люди,вы сами понимаете,что несёте?Окажись бы вы в рабстве у ситха или уничтожены им вместе с детьми,вы б так не рассуждали.Я тоже могу сидеть с набитым пузом и банкой колы перед компом,стоящим 1000000$ ,когда всё у меня прекрасно и защищать детоубийцу!
Почему джедаи переходят на тёмную сторону?Потому,что "Если бы пути джедая были легки, нас были бы миллионы, а не несколько дюжин.".
*

thumbsup.gif
5 баллов, за выражение мысли.
Lone Hunter
Цитата(Shinoda @ Среда, 11 Января 2006, 20:04)
Darth Farkash,мля,для тебя надо тему "Юмор" создать,уж очень весело твой топик читать:)
Млин,люди,вы сами понимаете,что несёте?Окажись бы вы в рабстве у ситха или уничтожены им вместе с детьми,вы б так не рассуждали.Я тоже могу сидеть с набитым пузом и банкой колы перед компом,стоящим 1000000$ ,когда всё у меня прекрасно и защищать детоубийцу!
Почему джедаи переходят на тёмную сторону?Потому,что "Если бы пути джедая были легки, нас были бы миллионы, а не несколько дюжин.".
*

Правильно сказал, молодец thumbsup.gif
Shinoda
LoneHunter,Dash Reedako?cпасибоsmile.gif
Поддерживаю Светлую сторону saber_blue.gif biggrin.gif
Respan
китайские болванчики yes.gif
Darth Farkash
Я рад что моя заметка вызвала такой бурный всплеск!!!-) со стороны товарища джедая!-))) а говорят они самоконтролем обладают....цццц...пока что этого невидно ибо как бы вы не заикались по поводу оскорблений с моей стороны пока что я вижу только исходящий поток необоснованной грязи от вас.Написанной в бурном возмущении противоречащем всем догматам ордена к которому себя относите...но не это главное.Да кстати если вы там намекали на Подмастерье...так это правда Ведь я только сегодня зарегестрировался! а что касается вас "опытный" рыцарь джедай так все ваше рыцарство и ограничевается разницей в 100-200 сообщений Так что прошу на статусе в форуме внимание не останавливать никчему это. Но перейдем к другому...

Теперь хотелось бы упомянуть по поводу просмотре трейлеров и тд и тп...Так вот скажу что тебе не мешало бы просмотреть и фильмы и книжки почитать и тому подобное....Потому что если ты не заметил Орден Джедаев всегда старается хранить нейтралитет! все на что они способны это скудная дипломатия.А если еще учесть тот факт что на протяжении существования всей республики была куча восстаний бунтов сепаратных отделений от республики и тд и тп то можна сделать вывод что эта "дипломатия" была не на должном уровне...

Цеплятся к "ЛДПР" или "космо хиппи" ненадо...это действительно была шутка..а если вам "рыцарь" больше некчему прицепится кроме как к шуткам в моем сообщении то лучше вообще не лезте...

Теперь вот еще...Неотрицаю Среди Ситхов попадаются истинные гады...Например Малака я б сам удавил потому что уничтожать такие экономически прибыльные планеты как Тарис и Тэлос является верхом безумства особенно если учесть что на Тарисе был также и гарнизон Ситхов...

Теперь дальше...Аргументации? ну это уже прям как по-израильски-))) вопросом на вопрос тобиш!-))) а у тебя какая аргументация? какая мораль? какая нравственность? это у Джедаев чтоли? на словах да Они добрые красивые...Но иногда во имя своих непонятных лично мне идеалов они жертвуют человеческими жизнями...И мандалорианская война не единственный пример...ты говориш мандалорианцы сами напали? ну конечно сами Это так...Но это был не повод чтобы оттягивать момент вступления Ордена в войну ставя под сомнение выживания целых планет и даже систем!!! так вот такое эгоистичное поведение намного хуже прямого геноцида!!!

Да кстати там еще упоминалось по поводу рабов...а какая разница для обычных людей? быть рабами одного человека но с твердой волей или быть рабами республиканского совета по сути безсмысленного органа который никогда нискем не может договорится и даже между собой!!!! они даже банальный вопрос посути о монополии Корпорации Черка на товарном рынке решить немогли!! а может и не хотели...алчные республиканцы...

так что нефиг говорить о мире в в Республике!!! там никогда небыло мира!!! и возьми прочти хоть одну книгу кроме фильмов которые расскрывают историю мира всего на 10 процентов от силы!


"Вся кровь, зло и несправедливость исходят от них, а утверждать, что они с этим борются--самое глупое и безаргументное утверждение, которое я когда-либо слышал в жизни"
ау!!!ау!!!это твои слова?-)))) так о какой аргументации идет речь-)) если выучил слово по назначению его употребляй!хо-хо-хо! так сказал бы Йода! это маленькое отступление было моим ответом на твои слова про аргументацию!

Дальше...я тебе не сынок...и то что ты говорил что власть нужна ситхам...конечно нужна ибо толку было бы мне о ней говорить Так что пропущу эти твои высказывания "не в тему"

"Реализации каких идей?Ты где-то видел программу ситхов по улучшению Галактики?"
Ты где то видел программу по улучшению Галактики со стороны Джедаев? банальный пример-повстанцы борются против Галактической Империи!!! это типа за справедливость? за власть "рыцарь" за власть...А теперь перекручиваем Ситхи борются за власть когда у руля Республика...борются за власть и господство...смысл один Полюса и способы достижения разные...


ну думаю ты опять не согласишся поэтому подожду что там снова мне ответиш...так что продолжим диспут...
а по поводу обкурившихся наркоманов запомни...админ все видет...так что не хочеш чтоб тебя забанили выбирай выражения...а то как то неприкольно на сайте "jedi council" забанят джедая-))) и ваще контролируй эмоции Это твой удел а не мой судя по мировоззрению-))) Да прибудет с тобой Темная Сторона "рыцарек"-))))


и отвечу сразу Dash Reedako....по поводу дядек с красными меяами которые всех мочат....да это так...но я не разписываюсь за малолетних недоучек...а говорю лиш от имени своего и тех кто придерживается такого же мнения...так что остынь...

непойму почему вы так легко заводитесь...это ж путь на Темную сторону-))) учитесь контролировать свой разговор На жаргоне это звучит как "фильтровать базар"-) saber_red.gif
Shinoda
Ситхи злятся...Круто biggrin.gif
Лично я писал свой пост абсолютно спокойно,зато в твоём нашёл 1000 восклицаний и охов-вздохов.молодец-так держать,смех продлевает жизнь yes.gif
Respan
Цитата
абсолютно спокойно,зато в твоём нашёл 1000 восклицаний и охов-вздохов.


Я ж говорю - чурбаны.
Shinoda
Darth Respan,можно без твоих безсмысленных коментов?Ещё потом кого то в флуде обвиняешь.
TepMoc
Респан, хватит.
Respan
Мои комменты не бессмысленны - это раз.
Я устал уже вам что-то объяснять - вы понимать ничего не хотите, а лишь гнёте свою дугу, не обращая внимания на мнение других, и, что самое интересное, не обращая внимания на фильм. Сами придумываете всё?

Цитата
Респан, хватит.


Чёрт захватит. Всё, вот теперь точно моё терпение не выдержало. Нафиг бисер.
Shinoda
Респан,да,мы вот говорим не по фильму,а по его сути!
Ты действительно так поверхностно смотрешь фильмы?А потом ходишь и повторяешь цитаты?
Dash Reedako
Цитата(Darth Respan @ Среда, 11 Января 2006, 23:00)
Мои комменты не бессмысленны - это раз.
Я устал уже вам что-то объяснять - вы понимать ничего не хотите, а лишь гнёте свою дугу, не обращая внимания на мнение других, и, что самое интересное, не обращая внимания на фильм. Сами придумываете всё?
Чёрт захватит. Всё, вот теперь точно моё терпение не выдержало. Нафиг бисер.
*


1)Ты флудераст, против этого не попрёшь.
2)И придумывают здесь все, ты в частности, и уж тем более бредово спрашивать, смотрели ли люди, находящиеся здесь фильм.
Respan
Цитата
А потом ходишь и повторяешь цитаты?


Ни одной ещё пока здесь не повторил. Чушь несёшь. И с чего ты взял, что я фильм смотрел поверхносто? В школе учительница по русскому новому слову научила?

Цитата
1)Ты флудераст, против этого не попрёшь.


rofl.gif сказал он и нафлудил. забань себя.

Цитата
И придумывают здесь все, ты в частности, и уж тем более бредово спрашивать, смотрели ли люди, находящиеся здесь фильм.
Я ничего не придумываю - я говорю основываясь на фильме.
Не болтайте ерундой rofl.gif
Хватит из себя умника строить - черепушка не жмёт? А ты что - правда в последней инстанции? Как говорилось до того - поимей совесть, а то совесть тебя поимеет.
И хватит тут мою особу обсуждать, обсуждайте " В чём смысл дарк сайда?, нафиг надо?" Развлекайтесь.

Я вам всё равно ничего больше разъяснять не буду.
Продолжайте дискуссию - я лучше со стороны понаблюдаю, посмеюсь.
Darth Farkash
to Darth Respan:

Мастер Респан! советую действительно не тратить время больше по этой теме...Пока сдесь есть такие как падаван Шинода которым замылили глаза красивыми славами и типа "благородными" поступками мы тут ничего не докажем-)

Пускай жувут в сплетенной вокруг них Лжи...

Я знаю только одно...Джедаи слабаки...И об этом недвусмысленно показывает история...За многие тысячелетия ниодин Ситх не усомнился в своей вере и помыслах! а джедаев можно насобирать целую тучу! Один Экзар Кан чего стоит я уже молчу про самых первых вроде Марки Рагноса и Наги Сэдоу!

Я рад что лиш наиболее могучие джедаи присоединялись к Темной Стороне и становились истинными Ситхами а не "крутыми дядьками с красненькими мечами которые всех мочат" как сдесь уже писал один (кстати тоже самое можно сказать и про джедаев тока цвета другие-)

Все же остальные были слабаками поэтому и догнивали в Ордене на Корусканте...ну и прах с ними..такие нам ненужны.

А если по сути то я скажу что на серьезную дисскусию ниодин джедай сдесь не способен...лиш одна попытка от "рыцарька" была и то дешево и вульгарно да еще и с оскорбления...


поэтому я на эту тему больше не зайду...пишите че хотите...и обманывайте себя дальше джедаи...надеюсь свидимся на других темах где вы будете не столь каламбурны...

Да прибудет с тобой Темная Сторона Респан! thumbsup.gif saber_red.gif


понтомима о джедаях на прощанье В главных ролях смайлики..... worthy.gif saber_red.gif
Daemon05
Читать все лень, отвечаю на первый пост.
Цитата
Вот, чуток поразмыслил на тему. 
Ведь по идее, ни один нормальный человек в здравом уме не пожелает мирового господства , зла кому-то и вообще, всяких пакостей. Если кто-то думает, что хотел бы мирового господства, то это скорее всего просто желание получить побольше халявы, чтобы жить и ничего не делать.
Далее по списку.
В дарк сайде всё замешано на гневе.
Нафиг надо? Злые, гневные люди очень нервные, страдают различными фобиями и прочими психологическими недугами.
Как думаете,
в чём смысл, так называемой тёмной стороны?


Почему темная сторона - мировое господство, власть, кровь, насилие?
Темная сторона - в первую очередь свобода. Свобода делать все, что угодно. Захватывать мир - пожалуйста! Выращивать квадратные арбузы - как хочешь! Просто обычно наиболее известны те, кто лезет наверх. По трупам. В большинстве случаев эмоции и подсознание человека берут верх над разумом и собственной моралью. Слабые личности скатываются. Сильные - становятся еще сильнее. "Все, что меня не убивает, делает меня сильнее." Просто Лайт сайд давит эмоции... Человека связывает общественная мораль.
В Дарк сайде человек не отрицает эмоции, не отрицает все, что у него осталось от зверя. Целостность. Подробнее напишу 13-го вечером.
И еще.
"Если бы не было бы Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд".


я злой и невыспавшийся.
Sigizmund_III
Прежде всего, после опупительного монолога Дарта Фэркаша вынужден защищать позицию Джедаев. Я сам не хочу быть на Темной стороне. Ведь темная сторона убила Падме, совет джедаев и множество хорожих форм жизни.

Цитата
Почему например джедаи переходят на Темную Сторону? (кстати неплохая идея создать новую тему) Почему? ведь Ситхами не рождаются! ими становятся по призванию и убеждениям!! а почему если джедаи такие правильные среди них всегда есть те кто бегут признавая Темную Сторону?!да потому что их учение устаревает и говоря простым языком абсолютно не соответствует положению дел в Галактике!

Джедаи переходят на темную сторону, потому что испытывают жуткий соблазн к Силам, мощи, власти, деньгам и т.д.

Ситхи не смогли бы править галактикой лучше, чем Совет Джедаев. Народ у Палпатина был очень беден и сильно страдал.

Сила джедаев состоит в том, ччто они отрешаются от мира, живут в согласии и мире. Ведь Золотой Век был в Республике только тогда, когда был Совет джедаев.
Lone Hunter
Darth Farkash
И правда зря потратил на тебя гнев, ты того не стоишь.Правда провокации у тебя получаются отлично, тут не поспоришь.Просто я не привык спокойно выслушивать столь оголтелую ложь, поэтому не сдержался.Хотя и не слишком сильно привысил рамки приличия, извиняюсь перед модерами, некоторая оскорбительность поста вырвалась случайно, продолжение образного ряда того требовало.а что касается тебя, то дискутировать мы безусловно продолжим, если ты сможешь говорить здраво, докозательно и правдиво, а не будешь всеми возможными способами оскорблять джедаев и провоцировать форумчан на резкие ответы тебе.Ведешь себя, кк дети в 5 классе, пристаешь к старшим, чтобы они за тобой побегали.Что ж, один раз я пробежал, и хватт с тебя, далее либо говорим нормально, либо не говорим.
Вся твоя речь своеобразная пощечина мнению джедаям, но, как ты видишь, никто из них не является любителем подставлять вторую щеку, и не одно твое слово не останется неотвеченным.Поэтому еще раз призываю умерить пыл и перейти от эпотажа к грамотному выражению своей позиции.
Darth Respan
Ты меня расстраиваешь.Где былой сарказм, ирония, атакующая манера в споре?Теряешь форму:однообразные оскорбление и грубая защита в ответ на вполне справедливые замечания модеров.Что ты ведешься за этим новоявленным агрессором, он пока кроме ярких,провокационных речей ничего не показал.
Daemon05
Пушкин тоже стремился "По прихоти своей скитаться здесь и там", и был очень свободолюбивым человеком, но и нравственность у него была на высоте.Лермонтов, романтик, стремящийся к свободе, однако моральные нормы также не призеравший.Ситхское же свободолюбие смешано с ненавистью к людям и стремлением к могуществу и поэтому оно опасно.Более того, любой человек, стремящийся к абсолютной свободе, рано или поздно поймет ее абсолютную невозможность, потомучто его путь неизбежно будет пересекаться с тысячими других людских путей.Разница между нравственным человеком и ситхом здест, по-моему, такова:нравственный человек пытается взаимодействовать, становиться ближе с людьми, которые встречаются ему, а ситх уничтожает их.
>В Дарк сайде человек не отрицает эмоции, не отрицает все, что у него осталось от зверя.
Да, в дарк сайде он становиться зверем с развитым разумом человека, а этот разум в свою очередь дает их самое фатальное отличие--звери никогда не убивают себе подобных без веской на то причины (сохранения баланса) и не стремятся встать выше над остальными зверьми.
Daemon05
LoneHunter
Цитата
Пушкин тоже стремился "По прихоти своей скитаться здесь и там", и был очень свободолюбивым человеком, но и нравственность у него была на высоте.Лермонтов, романтик, стремящийся к свободе, однако моральные нормы также не призеравший.Ситхское же свободолюбие смешано с ненавистью к людям и стремлением к могуществу и поэтому оно опасно.Более того, любой человек, стремящийся к абсолютной свободе, рано или поздно поймет ее абсолютную невозможность, потомучто его путь неизбежно будет пересекаться с тысячими других людских путей.Разница между нравственным человеком и ситхом здест, по-моему, такова:нравственный человек пытается взаимодействовать, становиться ближе с людьми, которые встречаются ему, а ситх уничтожает их.

Ага. "На свете счастья нет, но есть покой и воля". Кто написал? Полад Бюль-Бюль оглы? ;)
У нас коренное расхождение во мнениях по этому: Ситхское же свободолюбие смешано с ненавистью к людям и стремлением к могуществу и поэтому оно опасно пункту. Ты считаешь, что ситхи - некие мега-злодеи, кторые спят и видят, как бы захватит мир, устроить массовый суицид... тьфу ты! геноцид всем свободным жителям Галактики, отыметь демократию и лично магистра Йоду. ИМХО немногим понятно, что любая власть - огромный груз. Многие думают, что мировое господство - нечто вроде "я лежу на шезлонге на своей вилле на Набу, вокруг меня ходят всякие-там-мисс-не-знаю-какая-планета, меня охранятю верные штурмовики, а я пью, курю, ем и трахаю все что угодно. Нет, камрады. Простейший пример - наш ВВП. Как он поседел с 2005 года!! Мировое господство - огромная ответственность.
Причем тут ненависть к людям?
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
Видимо, у меня плохой английский и я не вижу тут слов Through strength i gain hatred и все такое прочее.

Цитата
Разница между нравственным человеком и ситхом здест, по-моему, такова:нравственный человек пытается взаимодействовать, становиться ближе с людьми, которые встречаются ему, а ситх уничтожает их.

Хех. Еше раз вопрос. ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ??? Нафига? Нерациональное расходование средств и сил. То есть ситх - тот самый мега-злодей, описанный выше, только он еще и убивает всех на своем пути. Поспал, приснился сон о мировом господстве. Так ситх выходит из дома, встречает соседа. ВжЫк! Сосед труп. А моральный человек поздоровался бы. Ситх идет по улице. ВжЫк-вжЫк стрижает меч! =))) улица завалена трупами. Просто полностью. Заходит в бар. Бум! Бам! Бармен труп. Официантки труп. Посетители труп. А нравсвенный человек заказал бы пива. И так далее. Мда. Грамотное представление о ситхах. Это же просто mass anal destroyer какой-то. А вовсе не ситх.

Цитата
Да, в дарк сайде он становиться зверем с развитым разумом человека, а этот разум в свою очередь дает их самое фатальное отличие--звери никогда не убивают себе подобных без веской на то причины (сохранения баланса) и не стремятся встать выше над остальными зверьми.

Ну совсем нелогично. То ситх - массовый анальный разрушитель (или даже анальный поработитель демократии), то нежный зверенок, который умеет думать и никого не тронет.
З.Ы. О зверях, людях и толпе почитай в "политике". я таки отписался.
Lone Hunter
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 12 Января 2006, 12:18)
У нас коренное расхождение во мнениях по этому: Ситхское же свободолюбие смешано с ненавистью к людям и стремлением к могуществу и поэтому оно опасно пункту. Ты считаешь, что ситхи - некие мега-злодеи, кторые спят и видят, как бы захватит мир, устроить массовый суицид... тьфу ты! геноцид всем свободным жителям Галактики, отыметь демократию и лично магистра Йоду. ИМХО немногим понятно, что любая власть - огромный груз. Многие думают, что мировое господство - нечто вроде "я лежу на шезлонге на своей вилле на Набу, вокруг меня ходят всякие-там-мисс-не-знаю-какая-планета, меня охранятю верные штурмовики, а я пью, курю, ем и трахаю все что угодно. Нет, камрады. Простейший пример - наш ВВП. Как он поседел с 2005 года!! Мировое господство - огромная ответственность.

Многие мне уже говорили, что цель ситхов не в этом, а тога в чем?А власть накладывает огромну ответственность, но лишь на тех, кто хочет использовать эту власть на благо народа, а не ради собственных амбиций.Последнему же необходимо удержать свои позиции и получить еще больше власти.Безусловно, и это невероятно тяжело и опасно, но такой путь выбирают ситхи.
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 12 Января 2006, 12:18)
Причем тут ненависть к людям?
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.
Видимо, у меня плохой английский и я не вижу тут слов Through strength i gain hatred и все такое прочее.

Еще раз повторю:за такую философию никто бы не трогал ситхов, если бы они просто придерживались такого мнения и создали бы организацию, основанную на нем, то притензий бы к ним не было, но они убивают людей, идут на любые незаконные и антигуманные меры, чтобы цели своей философии достичь.Я не представляю, каким образом можно столь безжалостноубивать людей,не испытывая к ним ненависти.

Цитата(Daemon05 @ Четверг, 12 Января 2006, 12:18)
Хех. Еше раз вопрос. ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ??? Нафига? Нерациональное расходование средств и сил. То есть ситх - тот самый мега-злодей, описанный выше, только он еще и убивает всех на своем пути. Поспал, приснился сон о мировом господстве. Так ситх выходит из дома, встречает соседа. ВжЫк! Сосед труп. А моральный человек поздоровался бы. Ситх идет по улице. ВжЫк-вжЫк стрижает меч! =))) улица завалена трупами. Просто полностью. Заходит в бар. Бум! Бам! Бармен труп. Официантки труп. Посетители труп. А нравсвенный человек заказал бы пива. И так далее. Мда. Грамотное представление о ситхах. Это же просто mass anal destroyer какой-то. А вовсе не ситх.

Под столом rofl.gif
А ты послушай,что говорят местные ситхи:они открыто провозглашают, что уберут любого, кто встанет на их пути.Не обязательно убьют, не утрируй, а просто сделают все возможное, чтобы этот человек с их пути убрался.И такое утверждение действительно соответствует действиям ситхов.Ты говоришь, что главное в Темной стороне--это абсолютная свобода, но в таком случае это и свобода идти против закона и против нравственности.Они перестают что-либо значить для стремящегося к абсолютной свободе.А это приводит тому, что ситхам ничего не стоит уничтожать планеты, вырезать в кровопролитных войнах тысячи людей и т.д.
Darth Farkash
to Darth Vader

Я конечно ценю ваше мнение Мастер Вэйдер-) но учитывая ваше последнее сообщение думаю что что-то не так-) никогда еще не видел как Ситх защищает Совет Джедаев-)))

а по поводу Палпатина-) так если прикинуть то Республикой он правил чуть больше десяти лет Поэтому говорить что люди страдали из-за него безсмысленно.За десять лет такое соединение как Республика быстро развалить и кинуть в нищету невозможно!

если говорить о Палпатине как об Императоре то уж извините Империя воюет поэтому все работаем на военных-) повстанцы не шутка...

А лично мое мнение таково...Я сам нелюблю Палпатина И считаю что роли Императора он не достоен..особенно после того как я увидел что Мастер Винду ему чуть голову не снес...одним словом Палпатин слабак и ничтожество...не знаю почему Вэйдер медлил и не надрал ему задницу уже через неделю после перевоплощения из Эни...я б так и сделал и правил как я хочу а не этот безмозглый...м-да...но историю не измениш.. saber_red.gif
Darth Farkash
to LoneHunter

наконецто вразумительній взмешанный ответ...хотя мне нравится когда ты гневаешся...столько всего компроментирующего вылетает...но не об этом...Я готов с тобой вести дискуссию...но только прошу Не надо меня обвинять в отсутствии аргументации...я высказал свое мнение и достаточно его аргументировал если что то не нравится то пиши наводящий вопрос обосновывай свою точку зрения Я отвечу своей...вот это нормально...И если просмотреть мои сообщения и твой за последние 2-е суток то думаю что многие согласятся что в твоих речах больше оскорблений и отсутствия логики нежели в моих...поэтому сам катком не наезжай а нормально обсуждай-) а то на роль Ситха ты по-моему больше подходиш...и по поводу возбужденности с помощью которой ты тут перед модерами оправдывался... ну согласен Иногда правдивые моменты глаза режут...и если ты до этого привык спорить лиш с "мальчишками которых прет как крутые дядьки красненькими мечами размахивают"(как один тут сказал) то извини Сейчас это не тот вариант...и безосновательными наездами аля "где твоя аргументация ты обкурившийся наркоман" дело не решится...но это уже не по теме...
Давай дискутировать... я свою точку зрения высказывал выше четко ты свою нет Прошу будь добр внятно ответь ПО ТЕМЕ... saber_red.gif
TepMoc
А Вы, будьте добры, используйте правку.
Darth Farkash
to ТерМос - Прошу прощения если имеются ошибки-) я печатаю быстро при этом я на работе но и форум немогу без внимания оставлять слишком уж интересно! надеюсь мои печатные огрехи в будущем вы поймете и простите-)
TepMoc
Нет, я имею в виду, два сообщения подряд не оставляйте. Хотите что-то добавить - нажимаете кнопочку "правка" и добавляете.
True-Badour
Darth Farkash, вы же обещали больше сюда не заходить.. или я не прав? smile.gif
Shinoda
Darth Farkash,будьте добры,обещания сдерживайте!(падая на колени)о,преподобный ситх!(падает под стол к LoneHunter,вместе корчимся от смеха).
Darth Farkash,то,что ты говоришь противоположит не джедаям,а человеческому существу В ЦЕЛОМ.
LoneHunter,извини,я-новоявленный агрессор?Интересное кино newconfus.gif
Darth Farkash
to Blackfield

да я обещал Но просто несумел не отреагировать на хоть одно наконец-то нормальное сообщение от Lonehuntera-)

to Shinoda
падаван Идите поштудируйте кодекс мы с вашим коллегой Lonehunterom и сами разберемся И вообще я не понимаю вы рейтинг себе заробатываете или как? А Шинода? лиш бы 2-3 слова написать не потеме про какой то смех стол и вообще непонятно черти шо и все! не позорте Орден thumbdown.gif

И еще Шинода Что значит то что я говорю протеворечит человеческому существу в ЦЕЛОМ? а? это ты о чем? и что я говорю? ты внимательно читал? цитирую твоего коллегу ЛоунХантера "где ваша аргументация?" перед тем как пальцем тыкать сформируйте свою точку зрения пожалуйста а потом лезте в серьезные темы... nono.gif
Lone Hunter
Цитата(Shinoda @ Четверг, 12 Января 2006, 17:43)
LoneHunter,извини,я-новоявленный агрессор?Интересное кино newconfus.gif
*

Я про Darth Farkash говорил biggrin.gif

Darth Farkash
Йеее, меня уже ситхи цитируют и в пример приводят, вот она слава biggrin.gif
Я за Шиноду проагргументирую:один из основных принципов ситхов--убирать всех, кто стоит на их пути к власти,абсолютной свободе или чему-то другому--является антигуманным,и противоречит всему человечеству, потому что за всю его историю еще никто не додумался назвать убийство гуманным =)
Shinoda
Тёмная сторона,все твои сказки о её сказочной прекрасности,вот что противоречит человеческому в ЦЕЛОМ.Тьма на то и тьма.
LoneHunter,согласен с тобой.
Darth Farkash,попрошу без хамства,здесь все за одного и один за всех,так что не надо опускать кого-то,а кому-то делать одолжение,типа "я соизволил с ним говорить,так не мешайте".LoneHunter,не в обиду,я говорю в общем.
Darth Farkash
Джедаи...теперь я ясно понимаю конкретно ваше мнение...я вот только немогу понять...вы так поливаете Темную Сторону...браво и смело судите за нас тех кто ее поддерживает какая она сякая она такая она...Лоунхантер и Шинода...Что вообще вам известно о Темной Стороне?..Или может быть в Академии джедаев появился внеклассный курс лекций по ней?..не думаю...Лоунхантер...вот скажи мне ты говориш что Ситхи абсолютное зло творящее еще большее зло и тд и тп...а скажи мне...ты сам признал что Ситхи и Джедаи непримеримые враги...из этого вытекает что где бы мы не встретились это значит что мы сразу хватаемся за световые мечи и сносим друг другу головы...но постой...это делают и Джедаи и Ситхи!это война...дальше...Ты говориш что Ситхи безудержно уничтожают и убивают..идут по головам и все такое...а вот тут напичкали тебя неверной информацией...

(для всех последователей и Темных и Светлых) Истинные Ситхи никогда в открытую не ходили по головам Никогда не рубили в капусту всех подряд...Во-первых потому что настоящий Ситх(кстати как и джедай) добивается своих целей путем плетения интриг улещиваний бывает запугиваний и посулов...а в этом ничего плохого нет...это везде практикуется для достижения своих целей...И ваша Республика в этом преуспела еще похлеще любого Темного Лорда (да и каждый из вас небось иногда а думал как спрятать двойку в дневнике...это тоже самое только масштабы поменьше-))) А вот открытая конфронтация начиналась всегда когда пацифисты-джедаи влезали не в свое дело...и как обидно осозновать что этим они творили только хуже усугубляя ситуации...как сказал один человек нонфорсер-Хотели как лучше а получилось как всегда-)

Добро не во благо хуже любого Зла...

Я еще раз повторяю...Да были среди Ситхов позорные личности Тот же Малак например или Нага Сэдоу...Даже Палпатин позорник на мой взгляд...Ну и что??? Мастера Джедаи тоже были неидеальны в своих решениях...
А если углубится в нонфорсеров то на каждой из планет республики можно набрать как минимум 100 тиранов которые правили на ней за всю историю планеты...так скажи мне...что теперь? называть эти планеты порождающими абсолютное Зло?
Там выше было во-первых а теперь во-вторых...если б Ситхи в капусту бездумно всех рубили они б не выжили и 200 лет...потому что их перебили сразу же...и думаю это были б не джедаи а куча недовольных нонфорсеров с вилами и лопатами...Ведь Ситхов всегда было немного...еще меньше чем джедаев...

и теперь еще прошу слово алчность к Ситхам не применять...оно больше подходит Республике...
Ситхи не алчут...они ЖАЖДУТ...потому что алчные люди это люди которые хотят багатства...а Ситхи жаждут власти...но не просто лиш одного понятия этой власти а власти как инструмента для достижения определенных целей и развития идеологии...алчные желания ничто по сравнению с жаждой Власти ибо второе намного выше и благороднее(ну-ну уже думаете как приципится к слову этому Я чувству..-)
И если Джедаи не хотят власти(скорее потому что ее уже наделены-) то таже ваша республика очень и очень об этой власти печется...которую вы так рьяно обрегаете...поэтому я думаю тебе Лоунхантер надо пересмотреть свои взгляды в плане отношения к Ситхам а не пустышкам под их видом... yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.