X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Фэйв, с днём рождения), с наилучшими пожеланиями
сообщение 2.2.2007, 1:33
Сообщение #1


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 812
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 2063

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня, у одного замечательного человека день рождение) Зовут его Фэйворит) Многим он известен, как исполнитель роли Палыча в ФОРСе, некоторым, как хороший человек в реале, остальным же, как сильный и главное, всегда имеющий свою собственную точку зрения Сит. Я же узнала его, как своего Учителя. За это время, мне ни разу не пришлось пожалеть о знакомстве с ним.
Сегодня же, хочется от всей души поздравить его с Днём Рождения. Желаю тебе всего самого-самого, пускай из твоих глаз никогда не исчезнет огонь радости и веселья. Пускай позади много лет совершенствования и тяжелой жизни, но помни, друзья всегда помогут тебе. Не забывай!))




Пы.Сы.
У такого солнышка, как я, тоже бывают затмения. Знаю, временами я разочаровывала тебя. Но я тебя всё равно очень очень люблю) Жаль, не могу поздравить тебя в реале, но шлю воздушный поцелуй))


--------------------
И все равно ты дурашко (с)

«...смерть есть условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью» (c) Ирвин Ялом

«Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни.»
(с) Чак Паланик
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 1:29

Яндекс.Метрика