Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Поздравления _ Фэйв, с днём рождения)

Автор: Darth Sargonnas 2.2.2007, 1:33

Сегодня, у одного замечательного человека день рождение) Зовут его Фэйворит) Многим он известен, как исполнитель роли Палыча в ФОРСе, некоторым, как хороший человек в реале, остальным же, как сильный и главное, всегда имеющий свою собственную точку зрения Сит. Я же узнала его, как своего Учителя. За это время, мне ни разу не пришлось пожалеть о знакомстве с ним.
Сегодня же, хочется от всей души поздравить его с Днём Рождения. Желаю тебе всего самого-самого, пускай из твоих глаз никогда не исчезнет огонь радости и веселья. Пускай позади много лет совершенствования и тяжелой жизни, но помни, друзья всегда помогут тебе. Не забывай!))




Пы.Сы.
У такого солнышка, как я, тоже бывают затмения. Знаю, временами я разочаровывала тебя. Но я тебя всё равно очень очень люблю) Жаль, не могу поздравить тебя в реале, но шлю воздушный поцелуй))

Автор: valent-jedi 2.2.2007, 2:18

Ну раз уж такое дело, то тоже поздравляю thumbsup.gif

Автор: Brodiaga 2.2.2007, 2:25

Поздравляю душевного актера, желаю на злобу дня - творческих успехов =) happybirth.gif drinks_cheers.gif happybirth.gif

Автор: Respan 2.2.2007, 2:55

поздравляю... (дубль три)
ещё дубль четыре в универе будет штоле. хотя вряд ли я там скоро появлюсь -_-

Автор: kvaigon 2.2.2007, 2:57

Поздравляю!

Автор: Shinoda 2.2.2007, 6:47

Поздравляю!

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.2.2007, 7:27

поздравляю!!

Автор: CC-1004 Gree 2.2.2007, 11:04

Присоединяюсь к поздравлениям. happybirth.gif

Автор: Darth Favourite 2.2.2007, 15:06

Спасибо вам всем, друзья. Извините, что пока я не особенно активен на форуме, но в последнее время я несколько заматываюсь в реале)
В скором времени развернусь, что называется, в полную Силу))

Саргоннас, приезжай уже быстрее.
И спасибо ещё раз за поздравление) Очень рад)

Респ, я тебя уже заколебал на всех форумах и в ЖЖ со своим ДР, д0? ))) Пардоне муа

Автор: Норд 2.2.2007, 15:57

Поздравляю от всей своей..ээ..хм..
*вспомнил, как это называется*
души, вот. Удачи и чистого неба над головой)
М-б, в это воскресенье поздравлю в реале =)
Не буду говорить длинные и красивые речи) Просто хочу пожелать, чтобы отныне и навсегда тебе удавалось то, что желаешь, и чтобы беды и несчастья не омрачали твой Путь =))

Автор: Лапусиния 3.2.2007, 10:16

С опозданием, но всё равно поздравляю ^.^

Автор: [L.O.L.] DIMM 3.2.2007, 16:01

Поздравляю! crazy.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)