Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фэйв, с днём рождения)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Darth Sargonnas
Сегодня, у одного замечательного человека день рождение) Зовут его Фэйворит) Многим он известен, как исполнитель роли Палыча в ФОРСе, некоторым, как хороший человек в реале, остальным же, как сильный и главное, всегда имеющий свою собственную точку зрения Сит. Я же узнала его, как своего Учителя. За это время, мне ни разу не пришлось пожалеть о знакомстве с ним.
Сегодня же, хочется от всей души поздравить его с Днём Рождения. Желаю тебе всего самого-самого, пускай из твоих глаз никогда не исчезнет огонь радости и веселья. Пускай позади много лет совершенствования и тяжелой жизни, но помни, друзья всегда помогут тебе. Не забывай!))




Пы.Сы.
У такого солнышка, как я, тоже бывают затмения. Знаю, временами я разочаровывала тебя. Но я тебя всё равно очень очень люблю) Жаль, не могу поздравить тебя в реале, но шлю воздушный поцелуй))
valent-jedi
Ну раз уж такое дело, то тоже поздравляю thumbsup.gif
Brodiaga
Поздравляю душевного актера, желаю на злобу дня - творческих успехов =) happybirth.gif drinks_cheers.gif happybirth.gif
Respan
поздравляю... (дубль три)
ещё дубль четыре в универе будет штоле. хотя вряд ли я там скоро появлюсь -_-
Eddie
Поздравляю!
Shinoda
Поздравляю!
L0rd D@rth $m1th
поздравляю!!
CC-1004 Gree
Присоединяюсь к поздравлениям. happybirth.gif
Darth Favourite
Спасибо вам всем, друзья. Извините, что пока я не особенно активен на форуме, но в последнее время я несколько заматываюсь в реале)
В скором времени развернусь, что называется, в полную Силу))

Саргоннас, приезжай уже быстрее.
И спасибо ещё раз за поздравление) Очень рад)

Респ, я тебя уже заколебал на всех форумах и в ЖЖ со своим ДР, д0? ))) Пардоне муа
Норд
Поздравляю от всей своей..ээ..хм..
*вспомнил, как это называется*
души, вот. Удачи и чистого неба над головой)
М-б, в это воскресенье поздравлю в реале =)
Не буду говорить длинные и красивые речи) Просто хочу пожелать, чтобы отныне и навсегда тебе удавалось то, что желаешь, и чтобы беды и несчастья не омрачали твой Путь =))
Лапусиния
С опозданием, но всё равно поздравляю ^.^
DIMM
Поздравляю! crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.