Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

200 страниц V  « < 198 199 200  
ОтветитьНовая тема
> Star Wars: The Force Awakens, Звёздные Войны: Пробуждение Силы
Рейтинг JC
Мнение форумчан о фильме
Отлично [ 70 ] ** [26.62%]
Хорошо [ 83 ] ** [31.56%]
Посредственно [ 69 ] ** [26.24%]
Плохо [ 18 ] ** [6.84%]
Ужасно [ 23 ] ** [8.75%]
Удалось ли "Пробуждению Силы" передать дух ЗВ?
Да [ 165 ] ** [62.74%]
Нет [ 77 ] ** [29.28%]
Какой еще "дух ЗВ"? [ 21 ] ** [7.98%]
Всего голосов: 263
Гости не могут голосовать 
сообщение 5.7.2017, 16:59
Сообщение #3981

Отшельник
Иконка группы

Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Flamboyant @ 3.7.2017, 22:06) *
Удивительно, но в этом клипаке, созданном на коленке, что-то есть от старых добрых Звездных Войн.
Похоже автор ролика просто наложил свою музыку на чьё-то видео? Или это кат-сцены из перезапуска Баттлфронта? (я в него просто не играл) Если это фан-фильм, то очень хорошо. Только непонятен источник.

--------------------
There is no death, there is the Force
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.7.2017, 14:33
Сообщение #3982

Ученик
Иконка группы

Предупреждения:
(10%) X----

Цитата
Люк (Л) и Кайло (К):

Л: Сноук не сказал тебе, что случилось с твоим отцом?
К: Он всё рассказал мне! Я убил своего отца!
Л: Нет, Кайло. Я и есть твой отец.
К: Не-е-е-е-ет!!!

ТОчно, это вообще, ВСЁ объяснило бы. blush2.gif (после ИП этим никого не удивишь, правда).
Цитата
Это будет слишком рискованный шаг (тем более для фильма, рассчитанного, вроде как, на просмотр детьми) и совершенно замажет трилогию сиквелов, превратив её в сборник нелепостей.

Ну, а мне было странно видеть отцеубийство, в фильме, который смотрят дети) Но оно же там есть.
Цитата
Так сказать для Леи было бы логичней назвать сына в честь того кто её вырастил и воспитал, а не в честь человека которого она по факту не знала

Согласна. Беном его назвали в честь: " Помоги мне, Оби-Ван Кеноби, ты моя единственная надежда". Типо, для Леи, ее сын - единственная надежда. Кроме того, Оби, ведь пожертвовал собой, чтобы они выжили. Так что, повод так назвать, тоже есть.

Сообщение отредактировал HappyCola - 6.7.2017, 14:34
Наверх

сообщение 7.7.2017, 12:38
Сообщение #3983

Темный подмастерье
Иконка группы

Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Ii'iI @ 5.7.2017, 16:59) *
Похоже автор ролика просто наложил свою музыку на чьё-то видео? Или это кат-сцены из перезапуска Баттлфронта? (я в него просто не играл) Если это фан-фильм, то очень хорошо. Только непонятен источник.

Я хз. Тут, как видно, использованы некоторые кадры из Пробуждения и Изгоя, остальное – уже собственное творчество клипмейкера с GCTV, обычно занимающегося созданием разнообразных миксов и видеорядов. А вот сам саундтрек взят у композитора Даниэля Цюрлицца..

--------------------
I've hunted a lot of people in my line of work, but I never met someone who wants to get lost more than you do.
Наверх

сообщение 7.7.2017, 14:36
Сообщение #3984

Младший ученик
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(HappyCola)
Ну, а мне было странно видеть отцеубийство, в фильме, который смотрят дети) Но оно же там есть.

Но инцест-то это немного другое, куда более личная вещь. К тому же, поверни сюжет так, будет скандалище на весь мир, рейтинг 18+ на фильм и очень сильные потери кассовых сборов.

--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх

сообщение 22.7.2017, 2:04
Сообщение #3985

Не то что всякие КВМы

Награды: 1

Пересмотрел третий или четвёртый раз, причём первый - за год. И ещё раз повторю - это круто. На трёх моментах - прощании Хана и Леи (когда понимаешь, что один скоро погибнет в фильме, а другая - в жизни), убийстве Хана (всё-таки классная сцена) и встрече Леи и Рей/прощании Рей с Финном.
А ещё прям чуйкой ощущаю (после пересмотра кадров с Рей, финальной сцены и тизера с "The light side, the dark, the balance"), что Люк будет учить девушку либо всем аспектам Силы, либо чему-то "серому", либо, на крайняк - Живой Силе.
А ещё родилось ещё одно объяснение похлопыванию Кайло себя по броне - может быть такое, что он стучал, чтобы одежда просто к кровавой ране не прилипала и не мшала в бою?
К слову, сирена на Старкиллере прям точь-в-точь - сирена на Скарифе. Совпадение?..)
А ещё эта девушка подозрительно похожа на Айден (где-то в середине фильма мелькал кадр почётче, но я не успел заскринить):

--------------------
--------------------
Наверх

сообщение 22.7.2017, 3:51
Сообщение #3986

Returned

Награды: 2

Цитата(Дарт Калидус)
А ещё эта девушка подозрительно похожа на Айден (где-то в середине фильма мелькал кадр почётче, но я не успел заскринить):
Точно не она. С учётом того, как она выглядит в битве за Эндор и разницей между ней и событиями ПС - Айден должна быть старше (и скорее всего уже в отставке или на пенсии, или что у них там вместо последней в ДДГ).

--------------------
Your friendly neighborhood... um, clan dude.
--------------------
Наверх

сообщение 22.7.2017, 4:05
Сообщение #3987

Темный повелитель
Иконка группы

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Дарт Калидус)
ещё одно объяснение похлопыванию Кайло себя по броне

Вроде, Алан Дин Фостер уже дал объяснение.
Цитата(Дарт Калидус)
сирена на Старкиллере прям точь-в-точь - сирена на Скарифе. Совпадение?

Стандартная на все времена.

--------------------
«Можно найти много людей, готовых убивать за деньги, но нельзя найти людей, готовых умирать за деньги». — Юлий Цезарь
«Защищать нельзя, драться можно, умереть должно». — Михаил Скобелев
Наверх

200 страниц V  « < 198 199 200
ОтветитьНовая тема