X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> Анонс The Old Republic: Galactic Starfighter
сообщение 9.10.2013, 10:52
Сообщение #1


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Пилоты Старой Республики




За последние полтора года студия Bioware неустанно поддерживала и дополняла мир своей MMORPG Star Wars: The Old Republic и не собирается останавливаться на достигнутом! Сегодня разработчики анонсировали Galactic Starfighter - второе цифровое расширение, которое введет в игру полноценные космические сражения между игроками!

Пользователи The Old Republic смогут принять участие в PVP-боях "12 на 12" между пилотами Республики и Империи. К моменту запуска проект будет поддерживать несколько космических арен и режимов игры, не меньше трех типов кораблей для тактического взаимодействия между членами одной команды, а также разные варианты раскраски истребителей. Успешная работа на поле брани откроет для игроков новое оружие, способности и возможности - как в космосе, так и на земле.

Еще одна хорошая новость: Galactic Starfighter будет бесплатным. Как всегда, подписчики и обладатели Preferred-статуса получат ряд интересных и полезных бонусов за верность игре (в том числе - право раннего доступа), но путь в космос будет открыт для всех желающих уже 4 февраля 2014 года.

С полным списком нововведений и особенностей проекта можно ознакомиться на официальном сайте.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 11:29
Сообщение #2


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



У Снолла должен быть разрыв шаблона хДДД


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 12:06
Сообщение #3


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Цитата
У Снолла должен быть разрыв шаблона хДДД
Остальные комментарии излишни.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 13:32
Сообщение #4


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Снолл все равно бы ныл в три ручья: вот, мол, сволочи-биовари, не смогли даже сделать нормальный симулятор - опять подсовывают YOBA-стрелялку.

Я же, напротив, рад безмерно:


И, кстати, полон надежд: если разработчики таким образом обкатывают новую геймплейную механику, в последующих обновлениях и расширениях они могут перейти к свободному космическому PVE или же к чему еще более интересному.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 13:42
Сообщение #5


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2997
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 12950
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Снооол, вернись мы все простим. Нам интересна твоя реакция))


--------------------
"И топором по рылу!" - добро пожаловать в волшебный мир средневековья.

- Have you ever, use your skills in street fight?
- You know, I cant answer this question, in internet, but... i am ukrainian, after all. ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 13:53
Сообщение #6


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Ну что, смертнички, полетаем? ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 18:55
Сообщение #7


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 357
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 19360

Предупреждения:
(0%) -----


Угадайте, кто возвращается в ТОР в следующем году. :D
Хотя ИМХО всё равно выглядит как та же самая аркада, только без привязи к маршруту. В любом случае до 4 февраля 14 января (тем, у кого была подписка) еще полно времени, посмотрим что выйдет.

Сообщение отредактировал PavelTheModder - 9.10.2013, 19:01


--------------------
Я вернулся! :-)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 18:57
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1091
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 15714
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


объясните мне пожалуйста: в начале идет рейтинг, в котором указан пункт "Sexual Themes". Это в космобоях? Или в игре целиком?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 18:58
Сообщение #9


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 357
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 19360

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Это в космобоях? Или в игре целиком?

В игре целиком. У них такое в каждом трейлере.


--------------------
Я вернулся! :-)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 19:46
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1091
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 15714
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PavelTheModder @ 9.10.2013, 20:58) *
В игре целиком. У них такое в каждом трейлере.

а я так надеялся...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 20:14
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 713
Регистрация: 27.12.2012
Пользователь №: 21357

Предупреждения:
(10%) X----


Фактически это ещё одна игра в игре :)
за последние 8 лет, если я не ошибаюсь (battlefront 2 вроде в 2005ом вышел), это первый "симулятор" связанный с ЗВ, всем удачных полетов!
и как уже говорилось:
Цитата(Basilews @ 9.10.2013, 13:53) *
Ну что, смертнички, полетаем? ©


набираем эскадрилью JC, только нам нужны дикие задроты, которые смогут уделять этому один вечер недели biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mamit - 9.10.2013, 20:16
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 21:44
Сообщение #12


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2505
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 20028
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Снолл все равно будет не доволен, а жаль. Даже если это будет аркадная пострелушка, в любом случае свободные бои в космосе и кастомизация кораблей - это интересно и увлекательно как минимум. Чувствую вернусь в игру)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.10.2013, 23:44
Сообщение #13


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 171
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 20438

Предупреждения:
(0%) -----


Ништяк! Ощущение, что будет покруче, чем во втором battlefront-е.


--------------------
- Откуда мне знать, можно ли мне тебе доверять?
- Ниоткуда. Доверие, Ганнер, это всегда акт веры.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.10.2013, 3:16
Сообщение #14


... Do I know you?..
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3705
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 9739
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Предрекаю массовую гибель котят.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.10.2013, 18:57
Сообщение #15


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3129
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 15258
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Отлично, да здравствуют бессонные ночи))


--------------------
Ужас, летящий на крыльях из стали (с) Раймус Айсбридж
--------------------
Take my love. Take my land.
Take me where I cannot stand.
I don’t care, I’m still free.
You can’t take the sky from me.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.10.2013, 19:21
Сообщение #16


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1625
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11863
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Блеать, а игрулька-то так и манит... Чую, переступлю через свои 2 Мбит/с, и скачаю.
Вообще, мне бы хотелось, чтобы Илан был прав, что космические бои не будут чисто PvP, а чтобы добавили исследовательский элемент.


--------------------
Может быть только один канон

Some People Fuck At Funerals. I Cut Off Heads ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.10.2013, 0:32
Сообщение #17


Мудрец
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1938
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 16092
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Снолл все равно бы ныл в три ручья: вот, мол, сволочи-биовари, не смогли даже сделать нормальный симулятор - опять подсовывают YOBA-стрелялку.

Цитата
Снооол, вернись мы все простим. Нам интересна твоя реакция))

Реакция у меня будет стандартная, я уже много раз высказывал все, что думаю по этому поводу. Но применимо к этой новости повторюсь, просто скопирую свой вердикт с Кузни:

Цитата
Итак, посмотрел промо-видео... ну, что я могу сказать?

В очередной раз убеждаюсь что лень - двигатель прогресса. Не прошло и двух лет, как создатели ТОРа наконец-то вспомнили, что сделали игру таки по Звездным Войнам. Впрочем, не пооригинальничали они ни на грош. Хотя, нет, это я не с той стороны начал - от них и не требовалось оригинальничать. Могли бы просто сдуть один в один базовую схематику полетной механики в ЗВ, никто бы не был в обиде - никто от них не требует переплюнуть в детализации управления поздние ЗВ-симуляторы. Просто я где-то в глубине души все же надеялся, что они хотя бы в этот раз не схалтурят. Зря надеялся: судя по видео, геймплей космических боев в ТОРе будет жути напоминать Star Wars: Starfighter и Star Wars: Rogue Squadron, сделанные для детей в возрасте от трех до пяти лет.

Все то же самое - летай в "прозрачном кубе", зажимай кнопочку, переходи с обычного полета на быстрый, и, разумеется, никакого вам зависания, никакого прироста угловой дельты на скорости маневрирования, никакого дрэга, никакого управления энерготактом и энергобалансом корабля - в общем всего того, чем нас так радовала линейка ЗВ-симуляторов от Totally Games. Судя по тому, как реализованы выстрелы - все тот же Starfighter и Rogue Squadron: зажимай другую кнопочку и пушки будут срелять пока кнопочка не отвалится. Не удивлюсь если в новом "симуляторе" от Биоварей будут еще и ракеты. Бесконечные. Как патроны у Чапаева. Я не увидел ни единого намека на какое бы то ни было управление силовыми щитами - все наверняка сведется к хитикам (которые наращиваются залетанием в ангар) и простеньким щитам (которые восстанавливаются сами по прошествии времени). Про детализированное повреждение бортовых систем и агрегатов корабля, частично реализованное еще в линейке ЗВ-симов и запланированное в гораздо более детальном исполнении в гипотетическом будущем ЗВ-симе, я даже не мечтаю. Глупо было бы на такое надеяться.

Управление с видом от третьего лица - это уже просто мем. Хочешь сделать игру любого жанра проходной дешевкой - делай ее с видом от третьего лица! И никакие графические навороты не помогут. И не важно, что это - леталка, ходилка-бродилка, ездилка или Бог весть что. Хотите погрузить игрока в мир - сделайте полеты с видом из кабины, прорисуйте хотя бы схематично кокпит... возможность играть с видом из кабины была даже в Rogue Squadron! В промо-видео я на "возможности усиления эффекта присутствия" не увидел даже намека. Впрочем, кто знает? А вдруг у Биоварей было кратковременное прозрение и мы увидим что-то подобное? Я все еще надеюсь...

А вот кастомизация корабля - это уже интереснее. Хотя, подозреваю, что это тоже не их идея, сами бы они до такого не доперли (ибо было откуда вкусненькое плагиатить). Это все предлагалось еще для реализации в ЗВ-космосиме, при игре в задуманные сингльные кампании и различных режимах мультиплеера. Но опять-таки я подозреваю что все сведется в установке более крутых (и более брутально звучащих) пушечек, наращивании хитиков и прочего. Не думаю что Биовары будут способны детально расписать кастомизацию БРЭО - не их уровень. Хотя, если они что-то подобное осилят, я даже перестану считать их совсем бездарными халтурщиками и начну считать просто халтурщиками.

Если кратко, то мне добавить нечего: лень - двигатель прогресса. Та же самая дешевая казуальщина в худших ее проявлениях, реализованная на новом витке графических технологий. Геймплей потупее, взрывы погромче. Впрочем, графика тоже, судя по видео, не передовая - до примерно подобного качества картинки ХWAU Community раскачала даже старый добрый XWA, причем сидя дома после работы. А Биовары могли бы расстараться с таким-то финансированием.

P.S. Это будто ходить по автосалонам родного города много лет, в надежде купить автомобиль, быть готовым отдать за него любые деньги, но неизбежно натыкаться на то, что продавцы а автосалонах предлагают только детские самокаты.


Короче - посмотрим, что там будет. Но все равно это совсем не то что мне (и не только мне) хотелось бы увидеть.


--------------------
In a trillion years,
the stars will no longer shine
But we'll remain, get it right
and come back again... © BT
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.10.2013, 0:38
Сообщение #18


... Do I know you?..
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3705
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 9739
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Снолл няша, захотел от дополнения к казуальной во вех отношениях ММОшечки проработанности хардкорных космосимов прошлого.

Сообщение отредактировал dvd - 13.10.2013, 0:40
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.10.2013, 0:46
Сообщение #19


Мудрец
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1938
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 16092
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Снолл няша, захотел от дополнения к казуальной во вех отношениях ММОшечке проработанности хардкорных космосимов прошлого.

Нет. Никто не ведет речи о реализации полноценного симулятора внутри ТОРа. В конце концов Биовары такое тупо не потянут, это за пределами их возможностей. Пусть даже не пробуют. Если созданием ЗВ-симулятора когда-либо кто-то заниматься и будет, то Биоваров к этому процессу на пушечный выстрел подпускать будет нельзя. Речь идет лишь о том, что Биовары могли бы даже в рамках аркады сделать более-менее развитую полетную механику, пусть схематично, но напоминающую классическую для ЗВ. Но, я так чувствую, что зря я надеюсь на что-то подобное. Судя по видео, они тупо скопировали механику Rogue Squadron, причем взяв из нее самое худшее. Я рад был бы ошибаться, но то, что я увидел, производит именно такое впечатление.

В общем - посмотрим, что там получится. Пока же я не вижу ничего достойного внимания.


--------------------
In a trillion years,
the stars will no longer shine
But we'll remain, get it right
and come back again... © BT
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 13.10.2013, 1:14
Сообщение #20


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Law Snoll @ 13.10.2013, 1:46) *
Если созданием ЗВ-симулятора когда-либо кто-то заниматься и будет, то Биоваров к этому процессу на пушечный выстрел подпускать будет нельзя.
Батлфронтом же занимается кто-то. И очень может быть, что без третьего лица или не только с ним. В любом случае лучше подождать его годик-два, чем "наслаждаться" полуаркадной визуальной подделкой.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:35

Яндекс.Метрика