X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Майкл Арндт покидает Lucasfilm
сообщение 1.4.2013, 6:15
Сообщение #1


Присел отдохнуть на Железном троне
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 5959
Регистрация: 9.2.2006
Пользователь №: 1525
Награды: 10

Предупреждения:
(0%) -----


Эпизод 7 меняет сценариста


Новость с пометкой "срочно". Майкл Арндт, ранее назначенный на пост сценариста седьмого эпизода "Звездных войн", покидает эту должность. Сам Арндт объясняет причины своего ухода тем, что и "Дисней", и Джордж Лукас с Кэтлин Кеннеди оказывали на него давление, заставляя писать сценарий, который поставил бы крест на всей Расширенной вселенной. "Я давний поклонник РВ, - заявил Арндт, - и считаю, что подобное решение просто бесчеловечно по отношению ко всем ее фанатам. Книги Расширенной Вселенной гораздо интереснее, чем те наработки, что мне пытался впарить Лукас. Представляете, он хочет, чтобы у Хана и Леи теперь было три дочери с ворохом подростковых проблем, и настаивает на том, чтобы Люк был пожилым бездетным холостяком, пропагандирующим в новом Ордене джедаев идеи безбрачия, которых он нахватался у Йоды и Бена Кеноби. А еще Джордж опять продвигает на роль главного антагониста Дарта Мола, который пережил Войны клонов, а теперь должен возрождать Империю!"

Что ж, похоже, опасения поклонников начинают сбываться. Слухи насчет кастинга на роли трех дочерей Соло уже несколько месяцев циркулируют по сети, ровно как и слухи про тайного ученика Императора, которым в свете новой информации действительно может стать Дарт Мол. Что касается Люка, то Джордж Лукас еще много лет назад заявлял примерно следующее: "Книги о событиях после «Эпизода VI» - это совсем не то, что я бы сделал. История «Звёздных войн» — это на самом деле трагедия Дарта Вейдера. Это и есть история. После того, как Вейдер умирает, он больше не оживает, Император не возвращается в виде клона и Люк не женится". Похоже, по прошествии лет Джордж так и не отказался от идеи сделать Люка законченным холостяком.

Что касается должности сценариста Эпизода VII, то на нее теперь сватают Алекса Куртцмана с Роберто Орси, известных своей работой с Джейджеем Абрамсом в "Миссии Невыполнимой 3", "Звездном пути" и Fringe, Филиппа Кауфманна, работавшего с Лукасом над "Индианой Джонсом и Королевством хрустального черепа", и Итана Коэна, написавшего сценарий к "Людям в черном 3". Эксперты также не исключают возможности, что к работе над сценарием Эпизода 7 будет привлечена дочь Джорджа Лукаса - Кэти Лукас, уже успевшая написать несколько сценариев для сериала "Войны клонов", но все-таки сходятся на том, что такое назначение будет маловероятным.



Это была первоапрельская утка
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Gilad   Майкл Арндт покидает Lucasfilm   1.4.2013, 6:15
- - Mikuru-kun   если они там реально решили РВ перечиркнуть, то пу...   1.4.2013, 6:25
- - darttiberius   Хм, какие интересные новости на первое апреля выхо...   1.4.2013, 7:04
|- - Padawan Serg   Хочется выругаться на тему дурных традиций и шутни...   1.4.2013, 7:19
- - Serene   меня пугают Великие замыслы сценария 7 эпизода...   1.4.2013, 8:58
- - DenSylar   Это не розыгрыш? А? А то страшно становится   1.4.2013, 9:15
- - dvd   Когда бы Люк успел идей безбрачия нахвататься? С Б...   1.4.2013, 9:31
- - Raiden   Да и фиг с ним с тем Арндом.   1.4.2013, 10:24
- - Shinoda   Ужас какой, а я почти поверил.)   1.4.2013, 10:24
|- - Dhani   Цитата(Shinoda @ 1.4.2013, 11:24) Ужас ка...   1.4.2013, 10:59
- - Master Cyrus   Вот подлиза. Канонисты уже побежали освобождать ме...   1.4.2013, 11:05
- - Law Snoll   Данунафиг. Если бы они сняли такой пурген, то кино...   1.4.2013, 12:19
- - Master Artem   А мне лично нравится видение Звездных Войн Лукаса....   1.4.2013, 15:29
- - Алекс Маклауд   ЦитатаА мне лично нравится видение Звездных Войн Л...   1.4.2013, 15:30
- - Master Artem   ЦитатаКакое из видений? Вот это. ЦитатаИстория «Зв...   1.4.2013, 22:44
- - Алекс Маклауд   Оно уже устарело и вышло у моды, теперь у Джорджа ...   1.4.2013, 23:44
- - Дарт Трейус   Кря-кря, кря-кря...   2.4.2013, 0:27
- - Denev   Утка, наверно   2.4.2013, 17:50


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 14:30

Яндекс.Метрика