Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышел трейлер VII Эпизода! [СПОЙЛЕРЫ]
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Игрок 1
Цитата
Просто предлагаю ходить на наиболее дешевые сеансы на этих экранах.

Явно нехватка твоих ста рублей сильно ударит по кассовым сборам фильма megalol.gif
омикрон
Цитата(Ilan Thorn @ 20.10.2015, 21:07) *
А с чего бы верить? На момент Битвы за Эндор Люк Скайуокер был известен прежде всего как повстанец, а не как джедай. И если он впоследствии не основал новый орден или, даже если основал, держал его вдалеке от мирских дел, то за тридцать лет вполне логично, что джедаи так и остались далеким мифом "более цивилизованных времен".


Ну... если новые правители республики идиоты, и не додумались провести пропаганду "истинной веры", то бишь Силы, то да.
Хант
Цитата
И если он впоследствии не основал новый орден или, даже если основал, держал его вдалеке от мирских дел

При условии что по этой версии джедаи вообще-то продолжали бы помогать правительству, а, значит, и гражданским, как в НТ, то какие нафиг мифы? Опять же, вообще-то было бы логично во всех отношениях запилить именно Новый Орден. И вот кстати если в фильме выяснится, что все тридцать лет Люк занимался чем угодно, но не этим - впечатление испортится. Иначе чем заниматься тридцать лет сыну Избранного и герою Восстания, у которого - тысяча причин заняться именно основанием Ордена джедаев?
Keeper
Цитата
Ну, если это все-таки Сокол из капитана Америки, то я жду-не дождусь, когда его убьют в "Гражданской войне".
Не дождёшься =Р В комиксах он заменил Кэпа.
омикрон
Цитата(Igrok 1 @ 20.10.2015, 21:18) *
Явно нехватка твоих ста рублей сильно ударит по кассовым сборам фильма megalol.gif

Почему моих? Наших. :) Я же предлагаю всем этим заниматься. ;) Если каждый недодаст ста рублей... biggrin.gif
ddt
>этот флешмоб
Ну короче модно-стильно-молодежно, нацеплю ка я себе Бойегу на аватарку, чтобы у нетолерастов глаза и задницы повзрывались.
Нет, вы серьезно? Это пахнет тамблером, твиттером и показухой.
Игрок 1
Цитата
Иначе чем заниматься тридцать лет сыну Избранного и герою Восстания, у которого - тысяча причин заняться именно основанием Ордена джедаев?

А чем было заняться Оби-Вану между местью и надеждой, кроме как обучить сына избранного, чтобы он был готов к битве с тёмной стороной? yes.gif
омикрон
Цитата(Keeper @ 20.10.2015, 21:18) *
Не дождёшься =Р В комиксах он заменил Кэпа.

Так значит капиташку кокнут?! yes.gif Ура! biggrin.gif
Хант
Цитата
Это пахнет тамблером, твиттером и показухой.

И лишними потенциальными долларчиками, долларчиками!

Игрок 1
Цитата
Почему моих? Наших. :) Я же предлагаю всем этим заниматься. ;) Если каждый недодаст ста рублей...

Это ты считаешь сто человек которые прочитают твой пост, из которых человека три пойдут на фильм в неудобное для себя время в говнокинотеатр?
омикрон
Цитата(Хант @ 20.10.2015, 21:18) *
было бы логично во всех отношениях запилить именно Новый Орден. И вот кстати если в фильме выяснится, что все тридцать лет Люк занимался чем угодно, но не этим - впечатление испортится. Иначе чем заниматься тридцать лет сыну Избранного и герою Восстания, у которого - тысяча причин заняться именно основанием Ордена джедаев?

Ну это же новый канон, в котором все будет не как у нормаль... то есть не как в старом. :) Все эти тридцать лет дряхлый Люк ждал пока пробудится Силы, и вот она пробудилась. Теперь-то он и начнет действовать.
Это что... Есть у меня подозрение, что Соло все эти 30 лет не подходил к "Соколу" biggrin.gif Навели на это слова его в трейлере: "Мы дома". А домом для него был только "Сокол". Значит без корабля своего бродил где-то 30 лет?..
Nexu
Цитата
И вот кстати если в фильме выяснится, что все тридцать лет Люк занимался чем угодно, но не этим - впечатление испортится. Иначе чем заниматься тридцать лет сыну Избранного и герою Восстания, у которого - тысяча причин заняться именно основанием Ордена джедаев?

Вот, кстати, те самые моменты, из-за которых я отношусь к новой трилогии настороженно.
Эпизод 6 закончился на подъёме и позитиве. Понимаю, что со смертью Императора и Вейдера военная машина Империи, на самом деле, не была бы уничтожена. Но в РВ это развили как-то более логично. А здесь получается 30 лет какой-то безнадёги. И даже время словно застыло - те же штурмовики в белой броне, те же пилоты Восстания в оранжевых комбинезонах. Злодеи опять строят зловещие планы, а Повстанцы опять пытаются им помешать. Как день сурка, блин.
омикрон
Цитата(Igrok 1 @ 20.10.2015, 21:25) *
Это ты считаешь сто человек которые прочитают твой пост, из которых человека три пойдут на фильм в неудобное для себя время в говнокинотеатр?

Не "ты", а "вы". ;)
И стыдно в наше время не верить в возможность самоорганизации общества через интернет. ;)
Хант
Цитата
Все эти тридцать лет дряхлый Люк ждал пока пробудится Силы, и вот она пробудилась. Теперь-то он и начнет действовать.
Это что... Есть у меня подозрение, что Соло все эти 30 лет не подходил к "Соколу" biggrin.gif Навели на это слова его в трейлере: "Мы дома". А домом для него был только "Сокол". Значит без корабля своего бродил где-то 30 лет?..

Крч, выяснится, что после 6 эпизода всех "старичков" заморозили на тридцать лет, а, когда галактика пошла по наклонной, разморозили, и весь фильм те будут охреневать от происходящего вдогонку к Боеге.
омикрон
Цитата(Хант @ 20.10.2015, 21:23) *
И лишними потенциальными долларчиками, долларчиками!

Ага. Илан постоянно только и делает, что помогает кому-то зарабатывать лишние доллары... Даже если он сам, бедняга, и верит в то, что старается ради высшего блага... thumbsup.gif
D.G.

Как самопровозглашённая принцесса твиттера не вижу в этом ничего плохого. К тому же, раньше флешмобы на Жиси происходили чуть ли не каждые две недели и были ярким событием, к которому подключалась добрая половина форума. А как способ показать кукиш хейтерам это гораздо веселее и даже эффективнее (эффектнее уж точно), чем с каждым из них проводить беседу.

омикрон
У тебя какие-то особые чувства к Илану? Мысли о нём тебе покоя не дают? Не хочешь это обсудить?
Ilan Thorn
Цитата(омикрон @ 20.10.2015, 20:30) *
Илан постоянно только и делает, что помогает кому-то зарабатывать лишние доллары...

При этом сам Илан в последние месяцы едва сводит концы с концами. Что-то здесь не так...
омикрон
Цитата(Хант @ 20.10.2015, 21:30) *
Крч, выяснится, что после 6 эпизода всех "старичков" заморозили на тридцать лет, а, когда галактика пошла по пизде, разморозили, и весь фильм те будут охреневать от происходящего вдогонку к Боеге.

Не выйдет: они ж постарели! Хотя... То, что в карбоните человек не стареет - это старый канон! Теперь все будет по-новому!
Nexu
Цитата
Крч, выяснится, что после 6 эпизода всех "старичков" заморозили на тридцать лет

Не, кто-то из них должен был родить нового Скайуокера.
омикрон
Цитата(Ilan Thorn @ 20.10.2015, 21:31) *
При этом сам Илан в последние месяцы едва сводит концы с концами. Что-то здесь не так...

Отнюдь. Многие из тех, кто помогает другим зарабатывать больше и больше, сами ничего за эту свою помощь не получают. Кого это удивляет?
Ilan Thorn
Цитата(D.G. @ 20.10.2015, 20:31) *
А как способ показать кукиш хейтерам это гораздо веселее и даже эффективнее (эффектнее уж точно), чем с каждым из них проводить беседу.

Именно так.

Ну и, плюс, сам по себе Бойега классный - особенно, когда говорит с родным британским акцентом smile.gif
Nothing But Red
омикрон
Цитата(D.G. @ 20.10.2015, 21:31) *
омикрон
У тебя какие-то особые чувства к Илану?

Не у "тебя", а у "вас". biggrin.gif
Цитата(D.G. @ 20.10.2015, 21:31) *
Мысли о нём тебе покоя не дают?

И дался вам этот Илан? Чуть что - сразу налетаете с воплями: "не трожь!" Денег он у вас занял, что ли... :)
Цитата(D.G. @ 20.10.2015, 21:31) *
Не хочешь это обсудить?

Не, не хочу. Но если вам это так важно, на следующем сеансе с моим психиатром могу обсудить вас с Иланом biggrin.gif

Добавлено через 3 мин.
Цитата(D.G. @ 20.10.2015, 21:31) *
А как способ показать кукиш хейтерам это гораздо веселее и даже эффективнее (эффектнее уж точно), чем с каждым из них проводить беседу.

Хорошо живется людям, которые уверены, что на свете есть куча неведомых хейтеров, с которыми надо расправляться флэш-мобами. :) Но боюсь, что на самом деле всем "хейтерам" абсолютно наплевать на эти потуги их задеть...
Игрок 1
омикрон, у вас раздвоение личности?
Мэл
Цитата(Хант @ 20.10.2015, 19:22) *
И потому рискну предположить, что неудачные по мнению 2\3 интернета кадры с Боегой намеренно сделаны такими, дабы подогревать срачи среди 1) расистов, скрытых и явных 2) анти-толерастов 3) просто фанатов, искренне веривших в то, что среди имперских штурмовиков ввиду особенностей самой Империи не может быть чернокожих

Обожаю теории заговора.
Обама лично распорядился, не иначе.

Пошел слушать Джонни Ребела :)
MiddleWalker
Цитата
Вот, кстати, те самые моменты, из-за которых я отношусь к новой трилогии настороженно.
Эпизод 6 закончился на подъёме и позитиве. Понимаю, что со смертью Императора и Вейдера военная машина Империи, на самом деле, не была бы уничтожена. Но в РВ это развили как-то более логично. А здесь получается 30 лет какой-то безнадёги. И даже время словно застыло - те же штурмовики в белой броне, те же пилоты Восстания в оранжевых комбинезонах. Злодеи опять строят зловещие планы, а Повстанцы опять пытаются им помешать. Как день сурка, блин.

А по-моему наоборот это удачная мысль. Со всех точек зрения. нас ведь нужно вернуть в ту Вселенную, в которой мы не были уже... 32 года. (Приквелы, разумеется, не в счет. Это вообще другое время и другая галактика). Знакомство глазами девушки, которая ничего не знает о прошлом (что-то слышала) и, видимо, толком не видела "большую Галактику".
И главное: получается, что мы ничего не пропустили.
Конечно, у нас разные подходы. Вы рассуждаете с позиции "внутри", а я с позиции "как это подать", но, мне кажется, здесь надо встать именно на точку зрения киноделов + у нас пока нет достаточной информации по логике самой истории, сценария.
омикрон
Цитата(Igrok 1 @ 20.10.2015, 21:47) *
омикрон, у вас раздвоение личности?

Минутку, сейчас проверю под кроватью... biggrin.gif Нет, я один. А что вас беспокоит?
Хант
Цитата
И главное: получается, что мы ничего не пропустили.

"Ничего не пропустили" и "всё то же, там же" - совершенно разные вещи. Суть в том, что ни в ОТ, ни в НТ галактику не показывали глазами одного персонажа. "Новая надежда" сразу началась с эпика, как, впрочем, по традиции и каждый эпизод. Во всяком случае, пропустили или не пропустили, но какое-то развитие всё равно должно показаться. А за тридцать сраных лет Люк, получается, ничего не добился!
Впрочем лучше всё равно подождать фильм, конечно, тем более если трейлера не смотрол.
MiddleWalker
Цитата
А что вас беспокоит?

Молодой человек просто плохо социализирован. yes.gif
Nexu
Цитата
нас ведь нужно вернуть в ту Вселенную, в которой мы не были уже... 32 года

Так кто им не давал? В линейке Journey to the Force Awakens кто мешал выстроить мостик между двумя трилогиями? Но всё вылилось в шаблонные истории о похождениях Большой Троицы в период, близкий к Эпизодам 4-6.
Ну и, в ТУ Вселенную они нас всё равно не вернули, в итоге. Потому что с героями что-то происходило 30+ лет, и эти годы, по сути - самые важные. Но мы их не увидим.
MiddleWalker
Цитата
Суть в том, что ни в ОТ, ни в НТ галактику не показывали глазами одного персонажа.

Ну... как сказать.
Нас всегда полфильма подводили к тому персонажу, который и будет центром будущих событий, а потом 2,5 фильма рассказывали о том, что творилось вокруг него.
Просто здесь вместо Квай Гона и Бена будет Хан, вместо Эни и Люка будет Рей, вместо Йоды будет Люк, видимо.
омикрон
Цитата(Хант @ 20.10.2015, 21:54) *
А за тридцать сраных лет Люк, получается, ничего не добился!

А кто-то обещал кучу книг, заполняющих пробел между 6 и 7 эпизодом... cry2.gif Но, видно, решили их придержать до премьеры, а то ведь читатели такие хитрые - по предыстории могут догадаться о чем речь будет в фильме, и сюрприза не выйдет.
Игрок 1
Цитата
А что вас беспокоит?

Кто мы! Я один!!!
омикрон
Цитата(Nexu @ 20.10.2015, 21:57) *
Потому что с героями что-то происходило 30+ лет, и эти годы, по сути - самые важные. Но мы их не увидим.

Позже увидим, наверное... После фильма выпустят новые книги и комиксы о том, что было между 6 и 7. Но это все будет потом...

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Igrok 1 @ 20.10.2015, 21:59) *
Кто мы! Я один!!!

Только успокойтесь. Я и не говорил вам, что вас много. А вам показалось, что сказал?
Ilan Thorn
Цитата(Nexu @ 20.10.2015, 20:57) *
В линейке Journey to the Force Awakens кто мешал выстроить мостик между двумя трилогиями? Но всё вылилось в шаблонные истории о похождениях Большой Троицы в период, близкий к Эпизодам 4-6.

Так мостик не сразу строится. Вон, та же трилогия Aftermath будет публиковаться вплоть до 2017 года, New Republic: Bloodline намечена на будущую весну, а Пабло Идальго неспроста говорит, что Journey to The Force Awakens в полной мере можно будет оценить не раньше, чем через год. А сейчас период между двумя трилогиями стараются трогать как можно меньше - в том числе и для того, чтобы лишний раз не спойлерить, где кто и каким образом оказался на момент начала фильма.
MiddleWalker
Цитата
В линейке Journey to the Force Awakens кто мешал выстроить мостик между двумя трилогиями? Но всё вылилось в шаблонные истории о похождениях Большой Троицы в период, близкий к Эпизодам 4-6.

Я по-прежнему не верю в "важность" историй из книг и комиксов. Что бы там не говорили Уолт и Микки о том, что теперь "все будет по-другому". Фильмы фильмами (и это важно), а все остальное - это сопутствующая продукция для наивных людей с лишними деньгами и свободным временем.
Цитата
в ТУ Вселенную они нас всё равно не вернули, в итоге. Потому что с героями что-то происходило 30+ лет, и эти годы, по сути - самые важные. Но мы их не увидим.

Нас подводят к тому, что за 30 лет с Большой тройкой ничего не происходило. Люк ушел куда-нибудь отшельником. Хан не справился со звездной болезнью и вернулся к жизни на дне, Лея... черт знает, что там с Леей, но в конечном счете климакс.
По-моему, это до определенной степени логично. Но когда понадобятся деньги, нам придумают какие-нибудь увлекательные "Войны Первого порядка" и "Юный Финн".
Marinist
Цитата
Нас подводят к тому, что за 30 лет с Большой тройкой ничего не происходило.

Иными словами, Вейдер впустую помер? И Звезда Смерти -2 напрасно уничтожена?
MiddleWalker
Цитата
Иными словами, Вейдер впустую помер? И Звезда Смерти -2 напрасно уничтожена?

Ну, не знаю тонкостей, но наверное не в пустую. Ситхи больше не rule the Galaxy, возможно, товарищи из Первого порядка чутка по адекватнее, а в половине Галактики теперь "демократия и Республика".
Уже одно то, что последний ситх самоустранился сделало Галактику менее опасной. Разве нет? ))
Nexu
Цитата
Вон, та же трилогия Aftermath будет публиковаться вплоть до 2017 года,

Она - не о главных героях.
Цитата
Так мостик не сразу строится.

Так никто и не говорит, чтобы сразу выложить все козыри. Но хоть какой-то вектор можно было указать? Хотя бы первые 5-10 лет после Эндора? В любом случае, в кино мы этого не увидим.
Marinist
Цитата
Ситхи больше не rule the Galaxy, возможно, товарищи из Первого порядка чутка по адекватнее, а в половине Галактики теперь "демократия и Республика".

Так это тоже самое было и в РВ, Осколок империи очень отличался от империи Палпатина, хотя преемственность присутствовала.
Aurum
Походу нужно искать новую площадку, тут стало слишком "уютненько" :)

Они теперь из принципа будут оправдывать всё, что делает Дисней. А просто постоянно "флэймить" не хочется, ибо бессмысленно...Жаль, что у некоторого количества людей, к мнению которых я прислушивался, чьи рецензии и статьи было очень интересно читать, оказывается насрано в голове...

Искренне ваш, Aurum. yes.gif

P.S. Вы ещё и сайт заодно переименуйте ;)
Гелій
Какие люди уходят
Ромка
Цитата
Искренне ваш, Aurum.

Пока
D.G.
Goodnight, sweet prince.
MiddleWalker
Цитата
Так это тоже самое было и в РВ, Осколок империи очень отличался от империи Палпатина, хотя преемственность присутствовала.

Ну, и что же в этом плохого (если все будет, конечно, так?)?
Цитата
Они теперь из принципа будут оправдывать всё, что делает Дисней. А просто постоянно "флэймить" не хочется, ибо бессмысленно...

Нееет. Прекрасные хейтеры всегда украшали JC.
Sithoid
На волнах флешмоба прямо даже захотелось, чтобы Финн в этом лесу надрал Рену что-нибудь. Fat chance, но мечтать не вредно smile.gif
Keeper
Цитата
В любом случае, в кино мы этого не увидим.
Не факт. Из фильмов линейки Star Wars Antology мы пока знаем только о Rougue One. В какие сюжетные времена будет происходить действие остальных, пока не известно.
MiddleWalker
Цитата
На волнах флешмоба прямо даже захотелось, чтобы Финн в этом лесу надрал Рену что-нибудь. Fat chance, но мечтать не вредно

Ну, с другой стороны, у него есть все шансы оказаться традиционным джедайским трупом из "первой серии". Думаю, что ценители таланта Джей Джея Танка Абрамса это оценят.
Ilan Thorn
А почему бы и нет? Он как раз из числа unlikely heroes, которые в критически важный момент вдруг вытащат неожиданный (в первую очередь, для самих себя) козырь из рукава. Тем более, он и так надирает немало первопорядковых армированных задниц за штурвалом:

Mikuru-san
омикрон
вы - несколько человек, Вы - один человек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.