Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кантина "На Краю Галактики"
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
SpiceMan
И Спайсмен кратко поведал Булату что в последней войне жители параллельной галатики октрыли субатомную структуру Омега и чуть не спалили субпространство по которому путешествовали открывая чревоточины, по галлактике...

Но одному з их ученых удалось Омегу закрыть в сверхпрочном контейнере и хорошо его спрятать. Уничтожить эту субатомную структуру нельзя, не уничтожив субпространство - а это коннец и чревоточинам и гипржрайву. (Гипредрайва у жителей паралльной галлактики нет, но тем не менее).

Итак потом жители галлактики осознав что чуть не уничтожили цивилизацию, ступили на путь мудрости и стали сверхсуществами.

К стати Спайсменр свободно делился с ситхом такой информацией, потому что знал, что и вправду в ближайшие 100 лет всегалактической войны не бьдет. Та к предсказали мудрые галлактике. Наконец-то в галлактике Звездных войн наступил мирный периожд и он продлиться.
Darth Bulat
- Да, брат, нахимичили они...
Булат легонько стукнул кулаком по столу, встал и пошел к барной стойке. Обернувшись, он сказал:
- Ладно, я наверное на второй этаж пойду, вздремну.
И Булат удалился на Этаж Отдыха, где каждый мог взять и поспать в любой комнате, имеющей внутренний замок. Если есть ручка. И, конечно, если дверь на месте.
SpiceMan
Спайсмен долго смеялся... Как это Булат не заметил что у второго этажа нету крыши. Видно давно не был в кантине и потому что похмелился.. Короче Булат спал под открытым небом. А Спайсмен тем временем пошел, нашел хозяина этого заведе... тоесть этих руин и выкупил их. Сразу же нанял бригаду мастеров, которые начали реставрацию этого "музейного експоната". Нанял бармена и прикупил нового, отполированного робота-официанта. Развешал по городу рекламные биг-борды и в кантину начали стекаться клиенты, старые и новые...
SpiceMan
Висевший настене экран, побитый и потресканный, но все еще показывавший изображение, покаызывал текущую рекламму. Спайсмену приглянулся такой формы текст:

"http://republican12.rolevaya.net
В Горле открілась Новая голографическая судия для развлечения: Игровой клуб "Star Wars Role Game"

Приглашаем заядлых голо-игроков поиграть в ролевые игры, полетать на симуляторах, побитьсч на световых мечах, пострелять с бластеров... При заполнении анкет дадим хорошие и высокие посты в игре. Канонов также нельзя взять... Позже будут и каноны, но пока не будут взяты основные персонажи, не выдаем. Искренне приглашаем!"

Спайсмену понравилась идея поиграть, развлечься, пока Булат спит и он пошел пробить больше информации о игровом клубе...
Ваалор
Дверь отворилась и в хорошо освещённое помещение кантины вошёл русоволосый человек среднего роста, облачённый в лётный военный комбинезон со знаками отличия Конфедерации Независимых Систем. Не обращая внимания на других посетителей от подошёл к барной стойке и разместился на одном из свободных, высоких стульев.
Darth Fergal
Дверь кантины распахнулась с привычным для всех скрипом и внутрь вошёл невысокий мужчина в плаще с капюшоном, на поясе мужчины красовались два световых меча, но было неизвестно, джедайские они или ситские. Подойдя к стойке, незнакомец наконец откинул капюшон и все увидели молодого забрака бело-чёрного цвета.
- "Мне иридонского виски, со льдом", - казалось бы, такой приятный голос не подходил этому забраку, но это было не ему решать. Бармен молча кивнул и отправился наливать виски и, спустя 2 минуты, принёс рюмку.
- "С вас 400 республиканских кредитов, сэр!" - вежливо попросил бармен, но забрак отрицательно помотал головой, - "ах, сэр, в таком случае вам придётся покинуть заведение". В это время к стойке подошёл угрожающе выглядящий робот с старым, скорее всего списанным бластером с республиканской символикой. Дроид молча навёл бластер на забрака, но тот Силой притянул два меча в обе руки и из рукояток вылилась красная энергия. Ещё мгновение и дроид распался на три равных части.
- "Сдачи не надо", - улыбнулся забрак и накинул обратно капюшон, после чего удалился из кантины.
Гелій
Ня :)

Наконец-то я увидел как же выглядел Иэн Макдайармид в те годы.
Ромка
Цитата
Наконец-то я увидел как же выглядел Иэн Макдайармид в те годы.

Веджи, на этом фото Веджи!
Гелій
Молодой Веджи и так в фильме появляется, а вот Палпатина без грима в том возрасте я нигде не видел :)
Гелій
lol
Jedi Sage
, миленько.
Lindelin Artanis
Я видела, но у меня не работает)
SpiceMan
Цитата(Lindelin Artanis @ 27.12.2015, 21:15) *
Я видела, но у меня не работает)

"Ну наконец-то в кантине пошли обычные деловые и просто разговоры и отдых, а не взрывы и побоища" - подумал Спайсмен, за сидя за одним столиком со своим верным дроидом, которого недавно отыскал среди хлама на планете Джаку. Как он туда попал, это отдельная история. Но теперь уже все позади и они оба снова вместе. Попивая свой ель они вырезали снежинки для того чтоб украсить окна своего дома на Новый год.
" К статиююю", - вспомнил Спайсмен иподошел у бармену - "налейка всем по елю или чего они там пожелают" - сказал он. Через 10 минут официант разнес к каждому столику ель, сухое вино с Закарпатского края, полусладкое с Крыма, екзотические спиртные напитки и соки для детей с Бакуры и другие крепкие напитки для гурманов... К каждому прилагалась открытка с новогодними поздравлениями от Спайсмена, тайного властителя 7 планет.
"Поздравляю Всех с Наступающим Новым годом,
мои наилучшие пожелания!" - было написано в ней...
master_Atavis
То чувство, когда услышал голос Вейдера в Ребелсах
Игрок 1
Цитата(master_Atavis)
То чувство, когда услышал голос Вейдера в Ребелсах

Не понимаю, что тебя смущает.
master_Atavis
Тембр голоса высоковат, ИМХО. По моему мнению, вообще не в кассу. А так неплохо в общем.

Однако, посмотрев ЭТО, осознал, насколько же крут Палыч:
Игрок 1
Цитата(master_Atavis)
Тембр голоса высоковат, ИМХО. По моему мнению, вообще не в кассу.

Если что, в ребелсах Вейдера озвучивал Джеймс Эрл Джонс.

Добавлено через 28 сек.
И да, это наверное самая крутая битва в ВК.
Райан Джонсон
Цитата(master_Atavis @ 28.1.2016, 18:59) *


master_Atavis
Цитата
Если что, в ребелсах Вейдера озвучивал Джеймс Эрл Джонс.


Сам на себя не похож, епть. Disney changes the people...

Цитата
И да, это наверное самая крутая битва в ВК.

Соглашусь, хотя драки с Гривусом из финальных эпизодов ВК Тартаковского не переплюнула.
Игрок 1
Цитата(master_Atavis)
Соглашусь, хотя драки с Гривусом из финальных эпизодов ВК Тартаковского не переплюнула.

Я имел в виду ВК Филони. В ВК Тартаковского Гривус был машиной для убийства джедаев. Хотя все-таки Сидиус против рогатых братьев покруче будет, чем бои в ранних ВК.
Somniator
Присмотрелся к оформлению стены на фоне дуэли Мола с Сидиусом - в Новом Каноне помнят о Мандалорских войнах?
master_Atavis

ИМХО, эпизод рисовался еще до "легендаризации", отсюда и отсылка. А на стиль кто-то внимание обратил?

И да, пересмотрев драку, заметил, что Палыч Джар'Каем дерется почти как клон Старкиллера. Тоже отсылка, к Сэму Уитверу?
Ilan Thorn
Цитата(master_Atavis @ 29.1.2016, 1:29) *

ИМХО, эпизод рисовался еще до "легендаризации", отсюда и отсылка.

Ты так говоришь, будто творческие методы Филони и его команды как-то отличались до легендаризации и после smile.gif
master_Atavis

Я ответил на это -
Цитата
в Новом Каноне помнят о Мандалорских войнах?

А насчет стиля Филони ни при чем. А под отсылкой к стилю я имел в виду совершенно иное
Ilan Thorn
Так и я не о стиле, а о "творческих методах" относительно черпания материала из РВ. Филони всегда делал много отсылок, но при этом не считал себя обязанным жестко подчиняться ныне легендарной хронологии и ее деталям.
master_Atavis
, спасибо за объяснение. Но картина о Мандалорианских Войнах в стиле Пикассо позабавила) ЕПНИП, Сэм Уитвер озвучил и Палыча, и Мола?
Кронус
Тёмная фигура вошла в помещение. В кантине царил полумрак.

-Пустовато тут. Столы пыльные. Бармен... в запое. - произнёс голос.

Неизвестный пнул единственное существо, находящееся в кантине (кроме него самого) со словами : "Очнись, алкаш!". Когда стальной наконечник ботфорты достиг свой цели, внутри бармена что-то смешно булькнуло. Чисс недовольно замычал.
Кронус
Спустя столько времени неизвестный присел. Посидел, и ушёл...
Мэл
В "Яндекс.Навигаторе" появились голоса магистра Йоды и Дарта Вейдера. Актеры, озвучивающие персонажей для российского проката, записали для приложения больше сотни реплик, говорится в пресс-релизе "Яндекса".
http://www.interfax.ru/russia/586578

Заценим, что уж там. Но Оптимус-Прайм мне быстро надоел.
ReNegade_v15.1
Цитата(Мэл)
Актеры, озвучивающие персонажей для российского проката
Касательно Вейдера мне показалось, что это неправда, другой актёр. Но я слушал пока один раз, через динамик телефона, могу ошибаться.

А так идея супер, была бы машина, по любому бы начал этим пользоваться.
Мэл

Поверь, это хорошо на 1-2 раза покататься, потом начинает надоедать и хочется вернуться к дефолтному голосу.
ReNegade_v15.1
, не уверен, что Вейдер способен мне так быстро надоесть, но тебе видней))
Narvec'il'usero
А мне тоже нравится :) Хоть какая-то радость в пробке. Только Йода уж слишком грамотно говорит, и голос не очень похож. Если бы предложение строил наоборот, то было бы прикольнее. R2 возмущенно пиликает, когда превышаешь скорость - вот это прям здорово, по трассе как на истребителе летишь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.