Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кантина "На Краю Галактики"
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Lost Admiral
В кантину неспешно защёл человек в длинном чёрном плаще с капюшоном. Не обращая ни на кого внимания, он бурча себе что то под нос, проследовал к стойке бара и сказал:
 - Бармен! Извольте подать мне бокал синего эндорского вина.
SpiceMan
Мужик, которій разнёс голову дроиду, просто не знал СпайсМена...
Такой ход событий был продуман хозяином дроида. Через час в кантину снова зашёл похожей можели дроид, и не успел никто и глазом моргнуть, как тот начал во все стороны поливать жидким веществом, которое имело те же свойства что и веселящий газ, только ничем не пахло :)
Nothing But Red
Хейт достал, дробовик, выстрелил: "Ох как же это достало. Ладно пойду поставлю вокруг кантины турели."
Irk
В кантину на пару минут заглянул Ирк.
- О господи! Что происходит с нашей старой доброй кантиной? До чего мы докатились... Мистер Голмс, вы же вроде как владелец, навели бы здесь порядок.
Подойдя к стойке он махнул пару стаканов чего-то крепкого и со словами "Ладно, некогда здесь сидеть, дела ждут" скрылся в неизвестном направлении.
Maximilian
- Др-рузья!, - воскликнул, переступая лежащую на полу дверь, Мак, пока в десяти метрах за его спиной уходила на орбиту "Дельта-7", - Как я рад, что вы вернулись и что я вернулся! Мне чего-нибудь безалкогольного. Как говорят господа англичане, Times is Hard(Тяжёлые для понимания "Таймс" xD), однако непростительно было бы не поздравить Нейтред с возвращением!
Внезапно Мак заржал и, не переставая хохотать, воздел руки, поднимая в воздух успевшу впитаться жидкость и выбрасывая её через все проёмы.
- Вот за-ха-ха-раза! Бот!
Из бездонного левого кармана вылетел шарик, похожий на учебный джедайский, только в два раза больше и глазами между орудий.
- Тип оружия - DEMP! Патруль вокруг стен бара, открывать огонь по всему, несущему с собой вещества, нарушающие адекватные состояния психики!
Бот мигнул глазами и вылетел в дверной проём.
Хант
- Я вообще-то не люблю, когда так орут, - сказал Хант и, не размахиваясь, развернулся и запустил опустевшую бутылку водки в неадекватного хохотуна. С мощным хлопком ноль семьдесят пять врезалось в череп неадеквата, и по кантине разлетелись тысячи осколков.
- Хм... живой... - протянул Хант, глядя на прямо стоящего хохотуна. - Видать, я форму растерял. Чем это ты питаешься, чувак? Углеводами в чистом виде?
Maximilian
- Мне больно, между прочим!, - воскликнул наутолан, почёсывая щупальцами голову, - в следующий раз подложу вам электрошокер на стул и буду избивать за то, что вы почему-то начали дёргаться. К слову, я не кричал. И я не виноват. Как будто бы я тут разлил эту веселящую гадость... Нейтред, где заказ?
Хант
- Странно, а я чё-то не развеселился, - Хант почесал висок пальцем. - А Нейтред - это кто, бармен? Так он под стойкой валяется почему-то, может, от хохота упал?
Антилес
-- Нейтред повалился из-за нелепого рикошета после выстрела в дроида... - буркнул Антилес, всё это время сидевший в дальнем тёмном углу кантины. Опрокинув очерёдной стакан, он опять задремал.
Хант
- Ладно, тогда у нас временное самообслуживание, - Хант перегнулся через стойку и длинной ручищей сгрёб сразу две бутылки водки. Открыв одну, стал хлестать прямо с горлышка, не обращая ни на кого внимания.
Nothing But Red
Появился Хейт, держа в одной руке дробовик, а в другой былку виски. Он отхлебнул из бутылки: "Во-первых Нейтред это девушка. И она наверху." Отхлебнул: "Самообслуживание у нас запрещено, так что поставь бутылки обратно, либо заплати. В третьих я очень зол , в путешествиях по галактике я потерял гитару, которая была мне очень дорога, а ты очень похож на того чувака, кторый ее у меня украл. И мне плевать если ты это не он, я слшиком злой. Сегодня твой последний день и начинай молится.
Хейт выстрелил Ханту по ногам, после чего тот упал, корчась от боли, Хейт же подошел и начал его долго и нудно избивать...
Хант
- Я думаю, что молиться нужно начать тебе, - недобро заулыбавшись, прошипел Хант и, вскочив, что есть силы вмазал Хейту, после чего противник пролетел через всю кантину, сбив по пути наутлоанского хохотуна, и приземлился на столик. Дробовик, однако, из рук не выпустил. Ну и ничего. Схватив опорожненную бутыль, Хант прыжком приблизился к начавшему вставать Хейту и вогнал бутыль ему в горло.
- На будущее учти, - сказал Хант, выкинув дробовик в окошко и возвращаясь к стойке, - дробь алкашу не помеха.
Nothing But Red
Хейт, встал отряхнулся, и выстрелил в ему в грудь, после чего, тот упав начал подниматся выстрелил, ему в голову: "Думаю на этом можно закончить, ладно налдо труп сжечь" Псое чего он стреля в его труп еще минут десять, и выбросил труп неизвестно куда.
Хант
Хант, оглянувшись, с приподнятыми брови смотрел на то, как чудик-гитарист стреляет в пустоту, потом ещё ещё и что-то бормочет. Махнув на чудика рукой, он вернулся к выпивке.
Nothing But Red
Неожиданно Хант уснул,и проснулся на другой планете в другой галактике.
Хант
А рядом с ним проснулся Хейт, в ужасе вспоминая, что пил вчера и чем закончился его конфликт с Хантом.
Nothing But Red
И все это оказалось одним большим глюком, пока Хейт лежал без сознания под окном.
Хант
- Ну твою ж мать, ненавижу, когда одинаковые глюки у обоих возникают, - проворчал Хант, проснувшись, и снова принялся за водку, чувствуя, как понемногу начинает закипать ярость. Наркологический диспансер сегодня ожидал нового пациента...
SpiceMan
А это все от жидкости, которую разлил второй дроид, лучше бы вы в первого не стреляли, там был просто веселящий газ. - Сказал третий дроид, хаходя в кантину и присаживаясь за бар стойку, впрямь так, как не любил делать его хозяин.
Maximilian
Вслед за ним влетел бот, прокомментировавший:
- Веществ, нарушающих адекватное состояние психики, не несёт. Кстати, мог бы и поточнее дать определение. Алкоголь тоже подпадает под такую формулировку. Я обратно.
- Угу. - сказал Мак, провожая бота взглядом, - ну-тес, как поживает ваш хозяин?
SpiceMan
Вещество, синтизированное из нескольких спайсов в небольшой дозе добавленны в жидкость, которая имеет веселящий эффект.

Химическую формулу не выдаю, а то некоторые могут увлекнуться...

Робот обратился к бармену: пожалуйста, мне баночку масла для дроидов и 95% спирта...
Keeper
Из уборной вышел Кипер.

- О, Сила! Что здесь твоится? - спросил он у всех, глядя на кучу осколков на полу, раздолбанного роида и обдолбанных кто алкоголем, а кто и веществом, которе принёс второй дроид Спайсмена наутоланина, Ханта и Хейта.

Arhikanonik
Ниам уже начал забывать сколько времени проторчал в этой кантине, сидя в самом тихом на его взгляд углу . Он уже какое-то время занимался постройкой пирамидки из рюмок с коррелианским бренди. И вот он держит последнюю, которая должна стать вершиной...отвлекается на секудну, потому что от творящегося вокруг бедлама сотрясается его столик...с ужасом смотрит, как плод его стараний слегка вздрогнул. Но все обошлось. Строение выдержало и он смог установить последний штрих. И вот,огромная четырехсторонняя пирамида из рюмок готова.

Затем незадачливый предпрениматель прокрутил все те странные события, что происходили тут недавно и с серьезным видом заявил сам себе:

-Вот и конец обещанию пить только соки.

И стал наблюдать за своим творением, раздумывая когда начать опустошать этих малюток.
SpiceMan
В это врямя дроид уже смазал маслом свои суставы, прочистил спиртом некоторые детали, тоесть полностью восстановился.
Тогда он начал планировать, какбы инициировать небольшую драку в кантине (кантина же обитель "порока") по программе, заложенной наперёд его хозяином.
Для этого он изучил обстановку в баре... Заметив кучку стаканчиков со спиртным, он подстроил так, что проходящий возле самого тихого угла Keeper чуть задел эту пирамидку и она рухнула...
А сделал это очепнь незаметно подлив возле столика немного масла, на котором и подскользнулся Keeper.
Но никто этого масла не заметил и все подумали что Keeper просто неуклюж...
Nothing But Red
Но заметил Хейт, вытер масло, и убрал пирамидку. Нашел дроида и отрубил его:
"И поделом ему."
Keeper
Вставя, Keeper думал "Старость - не радость". Он надеялся, что Ниам не станет устраивать из этого большой проблемы, но в душе хотел, чтобы началась огромная заварушка под весёлую музыку. Он подошёл к барной стойке. Keeper долго смотрел на полку за барменом, высматривая самый крепкий напиток. Не найдя его, он просто попросил бармена налить чего покрепче. Коль быть заварушке, то уж не на трезвую голову.
Arhikanonik
-Уважаемые, я конечно все понимаю.- Громко заговорил Ниам. Раздосадованный тем, что все труды пошли на смарку.

- Но всетаки какие-то правила приличия должны сохраняться. Для разборок есть арена , а тут народ должен общаться. Мешать же друг другу отдыхать - это просто по хаттски. Так что я предлагаю избавиться от нестабильного элемента. А именно Спайсмена и его недодройда.Угомонитесь пожалуйста, уважаемый Спайсмен. Уж простите, но в моем понимании веселье протекает несколько иначе и разряжать обстановку можно и иными методами. 

С этими словами Ниам сходил к барной стойке за новыми рюмками и еще парой бутылок виски.
SpiceMan
Спайсмен этих слов услышать никак не мог, так как был за 500000 тысяч световых лет отсюда...
А вот 4 его дроид, услішав, как раз заходя у вібитую дверь.

- Хорошо, сказал он... Я просто буду наблюдать. А ещё рассказывать интерессные истории и общаться с Вами. Извините за шутки моего хозяина. Просто хотел поразвлечся по возвращении.
А так как Вы раздробили дроида № 1 (он послал сигнал другому, другой - третему, а третий мне) не выполнившего задание, то задание усилиось.
Так, как задание не выполнено, оно набирает иного оттенка - все должны веселится!

Анекдот № 1:

Джедаи на Миркре устроили академию для падаванов-неудачников...
Maximilian
Спустя четыре секунды гробового молчания Мак издал несколько громких гогочущих смешков, которые были куда смешнее шутки...
Антилес
Тут Антилес снова приподнял голову, разбуженный этим противным смехом. А затем швырнул пару кредов в Мака со словами:" Заткнись, и купи мне выпить! Чтобы я опять мог заснуть и забыться..."
SpiceMan
Цитата(Maximilian @ 19.10.2010, 12:04) *
Спустя четыре секунды гробового молчания Мак издал несколько громких гогочущих смешков, которые были куда смешнее шутки...


Чего и следовало ожидать от падавана из Миркра, продолжил дроид ппроигрывая диск з записью смеха группы людей, как делают при показе некоторых голосериалов...
Keeper
Keeper'а дроиды не устраивали больше всех. В голове он прорабатывал план, как бы их присвоить и продать. И ещё он взгладом искал того,кто купиться на то, что эти дроиды его, чтобы обыграть его в сабакк или просто обмануть. "Надеюсь в Ордене об этом ничего не узнают", - думал он.
Arhikanonik
- Как на счет запретить вход дройдов в кантину?

Поинтерисовался Ниам .

Keeper
 - Согласен. Пойдём выгоним тех дроидов остедава?
Arhikanonik
-Есть идея получше! Поставим электромагнитный барьер на входе! Чтобы они прямо там и ломались, а сейчас расстреляем этих из ионных пушек! Я даже знаю где из взять!

Затем Ниам задумался и сказал:

-Ладно, шутка. Проголосуем, если остальные согласны, то выгонем их. А если будет нужна в официантках, наймем пару твилекк. 

-Дройд- Обратился он к ИИ- Полагаю тебе всетаки пора, в кантине тому, у кого нет желудка делать нечего.

Антилес
--Правильно, нечего здесь делать этим жестянкам, а то я их щас пошмаляю! - проварчал Антилес, разъярённый тем, что выпить ему так и не принесли.
Arhikanonik
Ниам отошел от своего столика и протянул Антилесу одну из своих бутылок бренди.

-Все просто, уважаемый. В баре стрелять нельзя. А если хочется, то можно свезти дройдов на задний двор и расположиться там. Но они точно не будут стрелять странным газом и портить посуду с выпивкой. И еще кое-что. На аране пострелять никто не желает?
Keeper
 - Я желаю, с энтузиазмом отозвался Keeper. Но может сначала поиграем в сабакк? Я сто лет уже не играл, а так охота.
Arhikanonik
-Если честно в картах я не мастак. А вот пострелять в ближнего - это всегда пожалуйста. Так что подавайте заяву, если решитесь.

Улыбнулся Ниам.

Keeper
 - Пойду тогда чуть-чуть проветрюсь, а то перегарищем прёт!!! Keeper направился к выходу, дабы избавиться от вони, которую он приобрёл в этом заведении, а также обдумать события последней недели. И ещё он думал о том, как выглядит арена - он там ни разу не был, хоть и подавал заявку, на которую никто не ответил.
Arhikanonik
-Постойте уважаемый! -Крикнул Ниам ему в след.

-У меня назначена еще одна дуэль! Так что это может занять какое-то время! Стоит поискать еще игрока, но если что, я попытаюсь потянуть сразу двух противников!

Keeper
 - Спасибо что прдупредили! А то на мою заявку снова не ответили бы.
Arhikanonik
-Да вы не переживайте, если есть желание. То битву устроим точно. Уж будьте уверены. Я найду вас как настанет время.
Keeper
 - До встречи. Keeper вышел из кантины, глубоко вдохнул, что сразу принесло ободряющий эффект, и направился к своему кораблю "Старый хрыч".
D.G.
Мистер Голмс же тем временем прибивал у входа в кантину доску с длинной матерной надписью, суть которой заключалась в следующем: "ЗВ на территории кантины запрещены. Стрельба и драки поощряются".
Logan (ShepardN7)
Цитата(Демон @ 19.10.2010, 16:35) *
Мистер Голмс же тем временем прибивал у входа в кантину доску с длинной матерной надписью, суть которой заключалась в следующем: "ЗВ на территории кантины запрещены. Стрельба и драки поощряются".

"Хммм... Интересная табличка, - подумал LOGAN, из неизвестной расы героев, прилетевшей из вселенных DC и Marvel, - надо бы когти наточить на всякий случай, мало ли что в этой кантине обитает,"- подумал и зашел наш новоиспеченный герой в ту самую, как он думал, опасную кантину.
Хант
- Чё за нах? - встрепенулся Хантер, увидев табличку с запретом. Новоиспечённый лорд ситхов окончательно пришёл в себя после минутного зависания. С диким рёвом он растопырил перед собой пальцы и угостил табличку, имевшую неосторожность показаться ему на глаза, мощной порцией электротока. После чего будущий пациент наркодиспансера кого-то прибил и пошёл крушить кантину...
Arhikanonik
Ниам долго всматривался в происходящее вокруг. Видимо снова начиналась потасовка, творилось что-то неописуемое. Поэтому он благоразумно вернулся в свой тихий уголок, где спокойно попивал бренди , попутно стараясь вспомнить, где раньше видел только что вошедшего дебошира.
Nothing But Red
Так же Хейт прибил табличку у двери надписью и фотографией суть была такова:
Ищу Гитару, нашедшему недельный запас пива. Отличительная осбенность на грифе написано Ysabel
Хант
Увидев табличку, Дарт Хантер мигом успокоился. Всего три слова отрезвили начавшего крушить кантину дебошира. Недельный запас пива...
- Я щас, - буркнул он Хейту и вышел из кантины. Вернувшись спустя пятнадцать минут, он вручил грибнику его же гитару и забрал своё пиво.
- Можете меня не ждать, - сказал он, начав хлестать бутылку за бутылкой. В глазах уже начинали плясать чёртики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.