X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Earth 2160, Read This!
сообщение 22.7.2007, 16:33
Сообщение #1


.ιllιlι.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2451
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 7023
Награды: 6

Предупреждения:
(10%) X----



Earth 2160


Название в России: Земля 2160
Разработчик: Reality Pump Studios
Издатель: Midway Games
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Похожие игры: Earth 2150: Escape from the Blue Planet, Earth 2150: Lost Souls, Earth 2150: Moon Project

Превью: Прошлая серия "Земли" была посвящена повальной иммиграции на Марс. В обществе переселенцев царила жесткая дискриминация: в Eurasian Dynasty принимали только мужчин, женщины могли познать радости матриархата в Lunar Corporation, неприятно пахнущие машинным маслом роботы обретались в United Civilized States. Группировки постоянно ссорились, а в 2160 году и без того напряженную обстановку усложнило пришествие новой расы — Чужих. Да к тому же объявились какие-то безумцы, бредящие Эдемом.

Теперь авторы сильнее обособили враждующие стороны, почти лишив их точек соприкосновения в хозяйственных и военных областях. Различия заметны уже в первоэлементе любой классической RTS — ресурсах. На картах Earth 2160 есть залежи металла, месторождения кристаллов и источники воды, но каждый лагерь, за исключением всеядных Aliens, предпочитает разные комбинации из двух ценностей. Подобная привередливость благотворно влияет на союзы в многопользовательских играх: например, ED, нуждающиеся в металле и воде, неплохо уживутся с UCS, довольствующимися кристаллами и металлом, — "хлеб индустрии" бывает в дефиците, зато прочие блага можно прикарманивать смело, не боясь обделить товарища.

Первоисточник


--------------------
- Боги Смерти обычно такого не делают, так что я не уверен, но логически должно сработать, пока это в пределах продолжительности их жизни...
- Толку то от тебя..
- Да ни какого
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 8.10.2005, 12:44
Сообщение #2


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 19.8.2005
Пользователь №: 395

Предупреждения:
(0%) -----


Как вам игра? Мне лично very понравилась. Честно говоря это первая RTS, которая мне понравилась. А мож я просто ненашел хороших?


--------------------
I've got a bad feeling about this.

*I-clone trooper*
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.10.2005, 13:02
Сообщение #3


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1846
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 9
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Отредактировал заголовок

В сабж не играл


--------------------
"Если ты так всесилен, зачем убегать?"

"Ещё один пост и флудить вы будете только в постель" (с)

Iverson = Айверсон, лучше просто Айвер =)

"На верхней палубе играет оркестр
И пары танцуют фокстрот
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лёд"

"If you're going to San Francisco, be sure to wear some flowers in your hair...' (by Scott McKenzie)
"If you're going to Jedi Council, be sure to wear some knowledge in your head..." (by Iverson)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.10.2005, 20:25
Сообщение #4


Вещий Птиц
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10091
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Недавно подарил другу, в ближайшее время хочу отобрать у него диск biggrin.gif


--------------------
Чайку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.10.2005, 20:52
Сообщение #5


Самое главное - сильные пальцы!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 902
Регистрация: 29.9.2005
Пользователь №: 638

Предупреждения:
(0%) -----


Ничё так игра.Хороший комп любит ещё-)))


--------------------
Жить надо не боясь, а если ты боишься, то ты не живешь!!

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.10.2005, 18:49
Сообщение #6


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 29.8.2005
Пользователь №: 461

Предупреждения:
(0%) -----


Мне тоже понравилась, особенно отсутствием тренировки, до всего приходиться доходить самому, лишний раз мозг понапрягать. Играю на среднем и в кампании за Евроазиатов (т.е. русских biggrin.gif ) на карте "Один против всех" имею большие проблемы. Если захватить базу, то от противника не отбиться, прет и прет (AI читер!!! crazy.gif ) . Если не захватывать, а попробовать разбомбить логова тварей "Авророй", то на первом же логове снаряды кончаются. Что делать??

P.S. Да и песню из меню найти хочу, а на сайте Мании выложили весь soundtrack одним файлом в 140 мегов cry2.gif cry2.gif


--------------------
"Fear is the path to the Dark Side. Fear leads to anger; anger leads to hate; hate leads to suffering."

"Jedi do not fight for peace, that is a slogan and is misleading as slogans naturally are. Jedi fight for civilization as civilization creates peace."
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:06

Яндекс.Метрика