Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Earth 2160
Jedi Council > Беседка > Игры
Shon
Как вам игра? Мне лично very понравилась. Честно говоря это первая RTS, которая мне понравилась. А мож я просто ненашел хороших?
Iverson
Отредактировал заголовок

В сабж не играл
TepMoc
Недавно подарил другу, в ближайшее время хочу отобрать у него диск biggrin.gif
Мозг
Ничё так игра.Хороший комп любит ещё-)))
Tet Ami
Мне тоже понравилась, особенно отсутствием тренировки, до всего приходиться доходить самому, лишний раз мозг понапрягать. Играю на среднем и в кампании за Евроазиатов (т.е. русских biggrin.gif ) на карте "Один против всех" имею большие проблемы. Если захватить базу, то от противника не отбиться, прет и прет (AI читер!!! crazy.gif ) . Если не захватывать, а попробовать разбомбить логова тварей "Авророй", то на первом же логове снаряды кончаются. Что делать??

P.S. Да и песню из меню найти хочу, а на сайте Мании выложили весь soundtrack одним файлом в 140 мегов cry2.gif cry2.gif
Магистр Йода

Earth 2160


Название в России: Земля 2160
Разработчик: Reality Pump Studios
Издатель: Midway Games
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Похожие игры: Earth 2150: Escape from the Blue Planet, Earth 2150: Lost Souls, Earth 2150: Moon Project

Превью: Прошлая серия "Земли" была посвящена повальной иммиграции на Марс. В обществе переселенцев царила жесткая дискриминация: в Eurasian Dynasty принимали только мужчин, женщины могли познать радости матриархата в Lunar Corporation, неприятно пахнущие машинным маслом роботы обретались в United Civilized States. Группировки постоянно ссорились, а в 2160 году и без того напряженную обстановку усложнило пришествие новой расы — Чужих. Да к тому же объявились какие-то безумцы, бредящие Эдемом.

Теперь авторы сильнее обособили враждующие стороны, почти лишив их точек соприкосновения в хозяйственных и военных областях. Различия заметны уже в первоэлементе любой классической RTS — ресурсах. На картах Earth 2160 есть залежи металла, месторождения кристаллов и источники воды, но каждый лагерь, за исключением всеядных Aliens, предпочитает разные комбинации из двух ценностей. Подобная привередливость благотворно влияет на союзы в многопользовательских играх: например, ED, нуждающиеся в металле и воде, неплохо уживутся с UCS, довольствующимися кристаллами и металлом, — "хлеб индустрии" бывает в дефиците, зато прочие блага можно прикарманивать смело, не боясь обделить товарища.

Первоисточник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.