X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Запущена энциклопедия старых сайтов, посвящённых «Звёздным войнам», Взгляд в прошлое: Русскоязычный фэндом в Рунете 2.0
Рейтинг 5 V
сообщение 20.6.2023, 1:13
Сообщение #1


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15427
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4





Запущена энциклопедия старых сайтов, посвящённых «Звёздным войнам»


Привет всем! Если помните, когда-то давно, в 2016, я выпустил на форуме статью под названием Взгляд в прошлое: Русскоязычный фэндом в Рунете. Это была моя самая любимая статья, и она вызвала немалый интерес со стороны как форумчан, так и просто ностальгирующих фанатов.

В этом году я узнал неприятную новость: ещё пару лет назад свои двери закрыло Логово Голодного Эвока Грызли. Это заставило меня вернуться к своему материалу и вспомнить любимые порталы прошлого, тем более что время такое, особо подталкаивающее к ностальгии. В итоге поняв, что я не только упустил целый ряд сайтов, но и то, что информация банально устарела, я потихоньку начал работать над новой версией. Сначала — для форума, а потом, когда текста стало слишком много, для отдельной энциклопедии, где можно было бы удобно делиться источниками. Результат — перед вами.

Любители критиковать обязательно найдут, за что тут поругать. Чего-то нет, где-то информация неточная, и так далее. Проект всё ещё находится на начальной стадии, и кто знает, в наше-то хаотичное время, когда я буду им доволен. Но начало положено. Буду рад всем посетителям и тем более — тем, кто хотел бы что-то добавить или поделиться информацией, скриншотом, или просто анекдотом из прошлого.

Edit: Некоторые странички не отображаются так, как должны. Судя по всему, это вызвано внутренними глюками платформы последних дней.


Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 4:11

Яндекс.Метрика