X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> На пропитанной ядом планете, Зарисовка
сообщение 23.2.2020, 2:28
Сообщение #1


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1400
Регистрация: 12.1.2020
Пользователь №: 29589

Предупреждения:
(0%) -----


Авторство моё - Feone (Мария Добрякова)

Это - родившийся сам собой отрывок, который может являться началом, но может быть и серединой чего-то, пока не знаю, чего именно.

Условно отношу его к AU - альтернативному таймлайну, хотя его события имеют от канона совершенно минимальные на первый взгляд отличия.

Действие происходит примерно за 90 лет до Битвы при Явине. То есть Квай-Гон либо недавно стал падаваном, но в данной миссии не присутствует, либо ещё юнглингом бегает.

Теоретически могу перенести это действие в другое по времени место, если услышу разумные советы и возражения. Пока это - зарисовка, из которой я пока не знаю, что получится.

Главная героиня - Лейна Айи (Лерна Арри)18-летняя девушка-падаван расы, почти ничем не отличающейся от людей, разве что живут немного дольше. Ну, и здесь ей крепко досталось... Кто-то песок не любит? А кто-то джунгли и яд. Ядовитые испарения, ядовитые растения, ядовитых животных, членистоногих и не только. Подсказал бы мне ещё кто-нибудь добрый, что это могла бы быть за планета...

Текст




Добавлено через 4 мин.
Сразу, чтобы избежать вопросов о негуманности описанного в зарисовке неконвенционального использования светового меча, я брала за основу кое-что вполне реальное.
https://youtu.be/7m-iO-twWzU

Сообщение отредактировал Feone - 24.2.2020, 0:46


--------------------
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

До чего же трудно этому соответствовать... а куда ж ты денешься... с подводной лодки...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:09

Яндекс.Метрика