Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> S3E07 - Работенка на Винкату / The Wynkahthu Job
Рейтинг JC
Мнение форумчан
5 [ 5 ] ** [18.52%]
4 [ 12 ] ** [44.44%]
3 [ 5 ] ** [18.52%]
2 [ 5 ] ** [18.52%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
сообщение 27.11.2016, 8:44
Сообщение #1


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 328
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 17681
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----



Режиссер: Мэл Цвайер
Автор сценария: Гэри Уитта ("Изгой-Один")
Дата выхода: 26 ноября 2016
Дополнительные материалы: Путеводитель по эпизоду

Вместе с парочкой алчных пиратов повстанцы отправляются на заброшенный имперский транспортник, чтобы добыть ценный груз оружия. Но с таким другом, как Хондо Оннака, всегда нужно быть готовым к неприятностям...

Скачать: RARBG (англ.)

Отрывок
Rebels Recon: Дневники создателей
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
2 страниц V   1 2 >  
Новая тема
Ответов
сообщение 27.11.2016, 11:14
Сообщение #2





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


А мне понравилось, в меру весело, в меру свежо. Куда лучше предыдущей серии.


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 11:25
Сообщение #3


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 1.10.2015
Пользователь №: 27194

Предупреждения:
(10%) X----


Так себе серия. Средняя,причем во всем.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 11:30
Сообщение #4


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2387
Регистрация: 19.3.2012
Пользователь №: 20067

Предупреждения:
(30%) XX---


Бодрее предыдущих, но в остальном проходняк.


--------------------
Все арахнофобы на самом деле латентные пауки.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 12:41
Сообщение #5


Падаван
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 296
Регистрация: 8.9.2016
Пользователь №: 28416

Предупреждения:
(0%) -----


Филлер конечно, но Хондо, дарк-трупер похожие роботы, в целом ок. Но ребят, пора уже еще один эпизод с Дартом Молом.


--------------------
I came from The Net. I searched through people, systems and cities for one thing – players. My format - Game Sprite. Roll initiative!

Safest thing on board is baradium!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 12:53
Сообщение #6


Outmian
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 765
Регистрация: 8.1.2014
Пользователь №: 23966

Предупреждения:
(0%) -----


Когда в кадр вплыли Хондо и недохатт, я смирилась с тем, что меня ждут мучительные 20 минут, но на поверку это оказался самый здоровский comic relief после серии про Лэндо и свинью. Доставило неимоверно.

… И это намекает, что дальше наконец начнётся что-то посерьёзнее. А там и очередной выход Мола не за горами.

P.S. Мне не послышалось, они вставляли в речь хаттские словечки? Чуба, слимо.


--------------------
"I personally prefer the term "differently rational" ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 12:58
Сообщение #7


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3544
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 26989
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Судя по этому эпизоду и промо-материалам к Rogue One , у Империи достаточно высокое качество боевых дроидов ( жаль , что при этом основные войска - штурмовики ) .
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 13:16
Сообщение #8


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 914
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 27131

Предупреждения:
(10%) X----


Hondo always deliver!© biggrin.gif
На фоне предыдущей серии качество заметно выше, хоть и без особого сценарного поогресса. Юмор на месте, да и пара недурных экшн-сцены тоже были. Удивила только излишняя гуманность имперских жестянок, которые вместо дезинтерграции всего лишь шарахнули нарушителей по голове.
Ждемс развязки сюжета и шадаем,дадут ли Трауну хоть как то проявить свой полководческий талант. Ну а рогатому и так что-то в конце приготовили,как пить дать


--------------------
DRIVE ME CLOSER! I want to hit them with my sword!(c)
"В конструкцию космического унитаза был вложен труд целого поколения энтузиастов, чей героизм остался невоспетым" (с) Артур Кларк.

Horrifying fecal demons
Rising up out of the caverns below
Dark robotic astral zombies
Eating the peasants who live in Glasgow
(с) Gloryhammer
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 14:17
Сообщение #9


The Force Whisperer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1496
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 28152

Предупреждения:
(0%) -----


Веселый юморной эпизод, но, к сожалению, это очередной филлер “повседневность”, по прежнему абсолютно не сдвигающий сюжет с мертвой точки. Понравилось: экшн-сцены, впечатляющая переправа груза по канатам в стиле “дозаправка в воздухе”, удачный дизайн дроидов-стражей - выглядят довольно грозно, злящийся на Зэба Эзра. Не нравится, как сильно упростили характер Хондо, превратив его исключительно в comic relief - в каждой серии, где появляется, он делает абсолютно одно и то же, и уже поднадоел. А он был одним из моих любимых персов в ВК! И неужели Эзра такой дундук, что до сих пор не разглядел истинную сущность Хондо? Мда…
Немного жаль, что угнотов слили, оставив лишь одного. Эти ребятки вообще заслуживают отдельного комедийного сериальчика из серий-пятиминуток.

Я вот думаю, произошла ли смена тональности и общая деградация сериала в этом сезоне из-за того, что Филони отошел на второй план и передал бразды правления Джастину Риджу? Филони даже на Rebels Recon перестал появляться! И на твиттере давно ничего не пишет. Наверняка, по уши занят каким-то новым проектом - чрезвычайно любопытно, каким именно!


--------------------
Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not.

Bor Gullet knows..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 14:21
Сообщение #10


Падаван
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 296
Регистрация: 8.9.2016
Пользователь №: 28416

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tinve)
И неужели Эзра такой дундук, что до сих пор не разглядел истинную сущность Хондо? Мда…

Я так думал что он вроде как видит и просто как там говорится... goes along with it. Иначе тёмная сторона плохо повлияла на его когнитивные способности. Не употребляйте тёмную сторону, дети, а то ослепнете к очевидному


--------------------
I came from The Net. I searched through people, systems and cities for one thing – players. My format - Game Sprite. Roll initiative!

Safest thing on board is baradium!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 14:29
Сообщение #11


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Цитата(Tinve @ 27.11.2016, 13:17) *
Я вот думаю, произошла ли смена тональности и общая деградация сериала в этом сезоне из-за того, что Филони отошел на второй план и передал бразды правления Джастину Риджу? Филони даже на Rebels Recon перестал появляться! И на твиттере давно ничего не пишет.

Ну, в Твиттере Филони вообще никогда не проявлял особенной активности. Пожалуй, из всей творческой команды наиболее заметное присутствие у редактора Стивена Мелчинга.

И да, меня снова и снова забавляют претензии фанатов к "деградации" сериала smile.gif Третий год подряд возмущаются "филлерами" (хотя Идальго и ко уже устали объяснять, что каждый такой эпизод важен для character development) и всегда с таким отчаянием, будто близок конец света - ну или хотя бы закрытие "Повстанцев".


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 15:29
Сообщение #12


The Force Whisperer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1496
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 28152

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ilan Thorn)
Пожалуй, из всей творческой команды наиболее заметное присутствие у редактора Стивена Мелчинга.

Не, самый активный и полезный чел на твиттере - это Пабло. Он - просто кладезь бесценной информации! И если ему задать вопрос, он отвечает.

Цитата(Ilan Thorn)
хотя Идальго и ко уже устали объяснять, что каждый такой эпизод важен для character development

Объяснять - это одно. Но если слова не подтверждаются практикой, то они пусты. Никакого развития не происходит уже давно. Хотя я уверена, это будет ощущаться не так явно, если потом посмотреть весь сезон не в режиме онгоинга.
В предыдущих сезонах такой проблемы филлерства, кстати, не было. Я когда пересматривала их, решила пометить серии-пустышки, чтобы в будущем к ним не возвращаться. И, на мое удивление, таких серий оказалось совсем немного.

Цитата(Ilan Thorn)
и всегда с таким отчаянием, будто близок конец света

Не преувеличивай.


--------------------
Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not.

Bor Gullet knows..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 15:43
Сообщение #13


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Цитата(Tinve @ 27.11.2016, 14:29) *
Не, самый активный и полезный чел на твиттере - это Пабло.

Пабло - он над производством. А я имею в виду тех, кто работает конкретно над этим проектом.

Цитата(Tinve @ 27.11.2016, 14:29) *
Не преувеличивай.

Ну я сейчас даже не про комментарии на ДжиСи, а гневные истерики в ВК-группах или на IGN.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 20:54
Сообщение #14


Outmian
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 765
Регистрация: 8.1.2014
Пользователь №: 23966

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tinve @ 27.11.2016, 14:29) *
Цитата(Ilan Thorn @ 27.11.2016, 13:29) *
каждый такой эпизод важен для character development

Никакого развития не происходит уже давно.

Я не знаю, что именно тут понимают под развитием (углубление? изменение? эволюцию? деградацию?), но вот характеру Эзры, к примеру, постоянно уделяется внимание. В этой серии он снова демонстрирует свою амбициозность (почему это я не главный?) − а чем настойчивее повторяется одно и то же, тем важнее оно потом может оказаться. В предыдущей он толкал речь на тему "один за всех, и все за одного" − которую ни за что бы не толкнул пару сезонов назад, потому что был таким же беспечным идиотом, как и те, к кому обращался. В мандалорской, правда, был нужен только для того, чтобы задавать вопросы. А в войноклонической вон даже философией истории занялся. :) Чем не развитие?

А что касается т.н. филлеров, то для меня остаётся загадкой, почему все их так ненавидят. Мне вот обычно больше всего в душу западает как раз то, что выпадает из сюжета.

Сообщение отредактировал Finwen - 16.12.2016, 0:26


--------------------
"I personally prefer the term "differently rational" ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 27.11.2016, 23:10
Сообщение #15


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 23949

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Finwen @ 27.11.2016, 20:54) *
А что касается т.н. филлеров, то для меня остаётся загадкой, почему все их так ненавидят. Мне вот обычно больше всего в душу западает как раз то, что выпадает из сюжета.


Когда филлер: раскрывает какую-то ранее незамеченную интересную сторону сериала, приглашённый режиссёр обращает внимание на доселе не очевидные вещи в жизни ГГ, рассказывается отдельная история со своими маленькими(но имеющих значимость) последствиями - вот тогда он в душу западает.

Нам до жути достала эта вода, надеюсь хоть детям радостно смотреть каждую серию.


--------------------
http://i.imgur.com/BClZuT5.jpg
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.11.2016, 0:27
Сообщение #16


Твердолобый Вентилятор
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 937
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 28278

Предупреждения:
(0%) -----


Серия, конечно, лучше предыдущей.
Безусловно, мне бы хотелось побольше сюжетно важных серий - про войну, про Мола, про Трауна, но что уж тут...
Дроиды действительно хорошие получились.
Порадовали Хондо и угнот. Хотя бы юмор в серии есть.
А вот Эзра не порадовал. Я не про проявления характера и т.п., а про то, что он опять не пользуется Силой! Он что, действительно не способен оттолкнуть дроидов Силой или отбивать выстрелы мечом? Да нет, способен, нам такое показывали. Он просто склеротик, и в критические моменты про все свой способности забывает. Ну бывает, почти все джедаи таким страдали. Синдром джедая. Походу, половина ДДГ неизлечимо больна.


--------------------
- Ходят Легенды о том, что было...
- И все правдивы. До единой. ©

Скайуокер. Скайуокер. Почему же ты ходишь по моему небу с мечом рыцаря-джедая?... Я помню другого Скайуокера. © Минч Йода

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.11.2016, 1:57
Сообщение #17


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 2243
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 19306
Награды: 1

Предупреждения:
(50%) XXX--


Цитата(Карнас @ 27.11.2016, 11:41) *
Филлер конечно, но Хондо, дарк-трупер похожие роботы, в целом ок.

Они это напрямую заимствовали из Dark Forces. По оригинальному сюжету там были probe-дроиды.


--------------------
Забанен за критику "Последних джедаев".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.11.2016, 4:37
Сообщение #18


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1904
Регистрация: 2.1.2016
Пользователь №: 27933
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Чоппер сучонок. Как он мог так поступить?


--------------------
Я пересниму "Новую Надежду" с Миллой Йовович и Вином Дизелем.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.11.2016, 11:14
Сообщение #19


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


А мне серия понравилась, как и все предыдущие проходняки и филеры. Это действительно развитие персонажей и возможность посомтреть на них под другим углом и понять.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.11.2016, 12:08
Сообщение #20


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Бгг, путешествия Ковчега продолжаются crazy.gif



--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:03

Яндекс.Метрика