X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> С "Изгоем-Один" все в порядке (возможно), Война по расписанию
сообщение 4.6.2016, 2:07
Сообщение #1


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9




"Изгой-Один", полет нормальный?


Вы не поверите, но вчера появилась ЕЩЕ ОДНА, совершенно новая версия того, что же все-таки творится с досъемками «Изгоя-Один». На этот раз свою порцию слухов и разоблачений предлагает Entertainment Weekly – издание заявляет, что у него есть источники на самом верху Lucasfilm, поэтому на этот раз информация надежнее некуда. По крайней мере, так говорят.

Итак, по пунктам.

Да, дополнительный съемочный период действительно состоится в самое ближайшее время и займет 4-5 недель, чтобы закончиться незадолго до Celebration Europe (15-17 июля). Бюджет и время на полировку материала были заложены с самого начала: предполагалось, что досъемки пройдут весной, но Lucasfilm смогли выделить режиссеру Гарету Эдвардсу и его команде больше времени на то, чтобы понять, какие именно изменения пойдут картине на пользу.

Нет, никто не собирается переделывать 40% материала – хотя бы потому, что за шесть месяцев до релиза это при всем желании невозможно было бы сделать. Изменения будут минимальными: в уже отснятые сцены будут врезаны новые реплики и диалоги, которые позволят сделать сюжет понятнее, а персонажей – интереснее и человечнее.

Нет, Кристофер МакКуорри не писал совершенно новую версию сценария «Изгоя-Один», а просто отредактировал один из ранних черновиков. И нет, он действительно не будет руководить досъемками ни в обход Эдвардса, ни вместе с ним. Впрочем, на помощь режиссеру все же был выписан один из голливудских мэтров – сценарист, продюсер и режиссер Тони Гилрой («Ультиматум Борна», «Стрингер», «Карточный домик»). Еще весной его привлекли, чтобы дать свое экспертное мнение по поводу первой монтажной версии и дополнить сценарий новым материалом, а в ближайшие недели он также примет на себя руководство второй съемочной группой. В общем-то, ничего экстраординарного: Гилрой и Эдвардс точно так же сотрудничали на постпродакшене «Годзиллы».

И, наконец, самое главное. Нет, руководство Disney не собирается радикально менять настроение фильма. «Изгой-Один» был и остается военным фильмом, более мрачным и морально неоднозначным, чем основные эпизоды ЗВ-саги. Один из источников EW так и заявил: «Этот фильм сильно отличается от «Пробуждения Силы» - в этом весь смысл!»

Каким слухам верить, кого обличать во лжи и где искать правду, каждый решает по себе. Остается только ждать новостей и презентации «Изгоя-Один» на Celebration Europe. Вне всякого сомнения, ситуация прояснится в ближайшие месяцы.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 4.6.2016, 2:27
Сообщение #2


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 105
Регистрация: 17.8.2015
Пользователь №: 26830

Предупреждения:
(0%) -----


Вот такая вот рекламная кампания у "Изгоя". Вот именно такого сильного путанья фанатов я никогда не видел.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.6.2016, 2:29
Сообщение #3


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


рано переживать за фильм. думаю усё будет в порядке с ним


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.6.2016, 2:41
Сообщение #4


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



От себя лишь замечу, что, хотя слухи все равно остаются слухами, этот вариант пришел из наиболее авторитетного источника, с которым официальный Lucasfilm очень охотно идет на контакт. Заметное улучшение по сравнению с откровенным таблоидом Page Six и не всегда достоверными расследованиями Making Star Wars.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.6.2016, 9:13
Сообщение #5


I find your lack of faith disturbing.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2913
Регистрация: 4.1.2015
Пользователь №: 25631

Предупреждения:
(0%) -----


Entertainment Weekly пошли против системы и не начали разводить панику.


--------------------
.....___.......
..../ <>\......
.._|____|_....
.|_|===|_|...
.|_|_ 0 _|_|...
..||__0__||....
..||__*__||....
.|~\____/~|...
./=\./=\../=\...
_[_]_[_]_[_]__
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.6.2016, 9:54
Сообщение #6


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 787
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 18804
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Даже если всё так (думаю, полно людей, которые в это уже никогда не поверят), то виноваты в таком раздувании страхов исключительно люди, ответственные за пиар фильма. Такого позднего старта рекламной кампании (да еще вкупе с откровенно слабым в сравнении с прежними тизером), такого информационного вакуума никогда не было.


--------------------
В моём детстве это было нормально
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.6.2016, 11:12
Сообщение #7


Не то что всякие КВМы
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1655
Регистрация: 28.12.2015
Пользователь №: 27920
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


А что будет на Celebration Europe? Они там части фильма покажут, или трейлер, или это вообще тайна? Да, и планируется ли какой-нибудь русский ЗВ-шный десант туда или это, опять же, тайна?


Цитата(Ilan Thorn)
в уже отснятые сцены будут врезаны новые реплики и диалоги, которые позволят сделать сюжет понятнее, а персонажей – интереснее и человечнее

Про более понятный сюжет всё ясно - будут, скорее всего, просто пояснения от персонажей, кто, куда и зачем бежит. А вот "более интересных персонажей" я понял так, что директора решили добавить в фильм ещё больше неоднозначности и мрачности, "человечности". Ведь жизнь жестока и несправедлива. Вот такой вот я оптимист. Или там что-то другое имелось в виду?
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.6.2016, 11:24
Сообщение #8


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 787
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 18804
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Дарт Калидус)
Про более понятный сюжет всё ясно - будут, скорее всего, просто пояснения от персонажей, кто, куда и зачем бежит. А вот "более интересных персонажей" я понял так, что директора решили добавить в фильм ещё больше неоднозначности и мрачности, "человечности". Ведь жизнь жестока и несправедлива. Вот такой вот я оптимист. Или там что-то другое имелось в виду?

Фильм очевидно про компашку героев. Пока, наверное, они показались довольно шаблонными. Нет (мало) ярких фраз, нет (мало) ярких моментов с их игрой. Правят, видимо.
Если сделают персонажей, близких по яркости Рей с негром, то будет круто.


--------------------
В моём детстве это было нормально
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.6.2016, 11:27
Сообщение #9


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
в уже отснятые сцены будут врезаны новые реплики и диалоги, которые позволят сделать сюжет понятнее
Не то чтобы фильму Эдвардса это необходимо. В его случае атмосфера и стиль важнее разжеванности сюжета, а персонажей человечнее делает реализм и адекватная реакция на окружение, а не большее количество диалогов, шутки и сарказм - не словом, а делом.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.6.2016, 11:40
Сообщение #10


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1652
Регистрация: 8.1.2014
Пользователь №: 23965

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ilan Thorn)
«Изгой-Один» был и остается военным фильмом, более мрачным и морально неоднозначным, чем основные эпизоды ЗВ-саги

Я надеюсь так оно и будет =]


--------------------
Только сила имеет значение...
-
Убьёшь или умрёшь?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.6.2016, 18:02
Сообщение #11


Outmian
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 765
Регистрация: 8.1.2014
Пользователь №: 23966

Предупреждения:
(0%) -----


Ну, может, хоть теперь эта старая добрая фанатская забава "развлеки себя сам" перестанет набирать обороты, и все будут мирно и терпеливо ждать новостей из Лондона. Если, конечно, кто-то не решит, что вброс от EW − это такая завуалированная диснеевская попытка сделать хорошую мину при плохой игре, и разбушуется ещё больше. Но я верю в людей. :)


--------------------
"I personally prefer the term "differently rational" ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.6.2016, 11:33
Сообщение #12


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 4.6.2016
Пользователь №: 28259

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
«Изгой-Один» был и остается военным фильмом, более мрачным и морально неоднозначным, чем основные эпизоды ЗВ-саги. Один из источников EW так и заявил: «Этот фильм сильно отличается от «Пробуждения Силы» - в этом весь смысл!»


Новая надежда.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.6.2016, 18:49
Сообщение #13


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 914
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 27131

Предупреждения:
(10%) X----


Скандальчик для пиара?Что-то рановато. Хайп, имхо, выгоднее нагонять аккурат перед премьерой, как это сделаи с "пробуждением".
Что-то мне подсказывает, что они "щупают" публику, сознательно скинув дезинформацию, , дабы поглядетьна реакцию. А уже на ее основании по-бустрому отретушировать доснятый материал в нужном направлении.


--------------------
DRIVE ME CLOSER! I want to hit them with my sword!(c)
"В конструкцию космического унитаза был вложен труд целого поколения энтузиастов, чей героизм остался невоспетым" (с) Артур Кларк.

Horrifying fecal demons
Rising up out of the caverns below
Dark robotic astral zombies
Eating the peasants who live in Glasgow
(с) Gloryhammer
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.6.2016, 13:41
Сообщение #14


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1736
Регистрация: 5.1.2016
Пользователь №: 27937

Предупреждения:
(0%) -----


Надеюсь это будет нормальная военная драма. Я не прошу уровня таких лент как "Горячий снег" или "Солдаты". Но хотя бы около того.

Добавлено через 6 мин.
Цитата(Commissar @ 5.6.2016, 17:49) *
Скандальчик для пиара?Что-то рановато. Хайп, имхо, выгоднее нагонять аккурат перед премьерой, как это сделаи с "пробуждением".
Что-то мне подсказывает, что они "щупают" публику, сознательно скинув дезинформацию, , дабы поглядетьна реакцию. А уже на ее основании по-бустрому отретушировать доснятый материал в нужном направлении.


В таких фильмах юмора чем меньше, тем лучше. Не Вудхауса экранизируют. А то мне хватило того типа, которого на роль молодого Хана взяли. Ему место на ролях, которую Джулия Робертс в Красотке играла, а не в ЗВ проектах.


--------------------
Под флагом норвежским проносит шаланду,
Сэр Роджер повстанцам везет контрабанду.

Труфиан чисс неплохой, только писается и глухой (С) Траун

"Бит из бит квартета запилил мощный бит и был за это частенько бит." (С) Я
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.6.2016, 16:54
Сообщение #15


Отшельник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 249
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 20221

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Casement)
А то мне хватило того типа, которого на роль молодого Хана взяли. Ему место на ролях, которую Джулия Робертс в Красотке играла, а не в ЗВ проектах.

Странное и непонятное сравнение с Робертс, но ладно.
Не так давно посмотрела Hail, Caesar! и внезапно поймала себя на мысли, что Эренрайк теоретически не так уж плох. Мне по-прежнему хотелось бы видеть в роли Хана Энтони Ингрубера (хотя ни один не переплюнет Форда в любом случае), но... Скажем так, предвзятого отношения к Эренрайку теперь нет. Посмотрим.


--------------------
That's not how the Force works!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.6.2016, 1:15
Сообщение #16


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1736
Регистрация: 5.1.2016
Пользователь №: 27937

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Seana Solo @ 9.6.2016, 15:54) *
Странное и непонятное сравнение с Робертс, но ладно.
Не так давно посмотрела Hail, Caesar! и внезапно поймала себя на мысли, что Эренрайк теоретически не так уж плох. Мне по-прежнему хотелось бы видеть в роли Хана Энтони Ингрубера (хотя ни один не переплюнет Форда в любом случае), но... Скажем так, предвзятого отношения к Эренрайку теперь нет. Посмотрим.


Для меня идеальный Хан это Эдвард Холкрофт. У него есть то самое контрабандисткое обаяние. И на минуточку, он невесту у принца Гарри увел.
А этот тип, слишком сахарный. Мужского в нем мало.


--------------------
Под флагом норвежским проносит шаланду,
Сэр Роджер повстанцам везет контрабанду.

Труфиан чисс неплохой, только писается и глухой (С) Траун

"Бит из бит квартета запилил мощный бит и был за это частенько бит." (С) Я
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.8.2016, 19:11
Сообщение #17


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Только сейчас заметил, что во всех новых промо-материалах состав авторов фильма указывается в измененном формате:

1) Гэри Уитта теперь числится автором сюжета, на пару с Джоном Ноллом.
2) Тони Гилрой указан как полноценный со-сценарист вместе с Крисом Вайцем.

Так что, похоже, участие Гилроя в проекте оказалось намного более значительным, чем казалось на первых порах.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:46

Яндекс.Метрика