X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Рассуждение о Силе, Рассуждения
сообщение 3.8.2005, 14:51
Сообщение #1


Natural Born Killer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3402
Регистрация: 10.7.2005
Пользователь №: 85

Предупреждения:
(0%) -----


crazy.gif


--------------------
Жизнь даёться один раз...Поэтому надо использовать её так, что бы на небесах охренели и сказали:
"-А ну-ка повтори!"

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова

I'M NOT THE DEVIL!
but i do his work


-Мы хотим изменить мир к лудшему...
-Вы взяли оружие?
-Конечно нет.
-Тогда вы ничего не измените.
(Рембо 4)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 4.8.2005, 2:04
Сообщение #2


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1846
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 9
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Ну, Катарн у нас - философ. Статья высший класс, перечитывал её уже много раз


--------------------
"Если ты так всесилен, зачем убегать?"

"Ещё один пост и флудить вы будете только в постель" (с)

Iverson = Айверсон, лучше просто Айвер =)

"На верхней палубе играет оркестр
И пары танцуют фокстрот
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лёд"

"If you're going to San Francisco, be sure to wear some flowers in your hair...' (by Scott McKenzie)
"If you're going to Jedi Council, be sure to wear some knowledge in your head..." (by Iverson)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2005, 10:25
Сообщение #3


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 15.7.2005
Пользователь №: 206

Предупреждения:
(0%) -----


Я у Вас тут человек новый но все же прибавлю. Есть такой фильм который называеться "неуязвимый" помоему(Там Вилис и Мейс Винду играет). Так вот тема такова, Был чувак который был очень хрупкий и искал чела который был ему противоположностью, и нашел. И эта некая обоснованная версия комиксов, что люди в комиксах обладающие сверх возможностями, могут быть и на самом деле, просто в комиксах это немного преукрашено и если супер мен сморит через стены. то у некоторых людей просто развина интуиция. так все возможности силы впринципе преувеличенные возможности обычных людей. Гипноз или просто умение убеждать(и не нужно водить перед лицом руками :)). Телекинез конечно непредусматривает поднятие самолетов. но известные факты двигание коробков спичек ;). А вообще древние наши предки, особенно по этой части всех превзошли знания Индии. Иоги давно уже умеют и летать и все что хочешь со своим телом делать, я не имею ввиду дырявить. А прана? методики по усвоению энергии и преобразовании её. Только все это очень трудный путь. прям джедайский. а мы хотим все сразу.
Сила есть. И каждый может ей пользоваться. но не каждый может выдержать путь, заставить себя пойти по этому пути. По этому и джежаев единицы. Занимайтесь Йогой, учитесь правильно дышать. занимайтесь своим самоусовершенствованием. что? работа? некогда? а как же пьянки гулянки? вы меня спрашиваете. не можете самому себе запретить радоваться жизни, и не хотите жить в бочке? Да! за все надо платить. И если готовы вы отдать пол жизни за великое знание? узнате что такое сила. Но я лично к этому пока не готов. Да и наша система не позволяет всю жизнь самоусовершенствоваться. Надо учиться, работать, зарабатывать денюшки для себя и других. где тут Прана или Иога. Нет пока Джедайских школ у нас.


--------------------
Всякая данность всего лишь одна сторона истины.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Stalker   Рассуждение о Силе   3.8.2005, 14:51
- - P@H@N   Это метериал качует еще с самой первой версии наше...   3.8.2005, 14:56
- - DDDsa   ЦитатаЭто метериал качует еще с самой первой верси...   3.8.2005, 15:45
- - Daemon05   Статья отличная... но я, может, соберусь с Силами ...   3.8.2005, 16:45
- - SNDP   Один из бриллиантов JC-творчества, да? Оно того до...   3.8.2005, 18:56
- - Iverson   Ну, Катарн у нас - философ. Статья высший класс, п...   4.8.2005, 2:04
|- - AntiMattery   Я у Вас тут человек новый но все же прибавлю. Есть...   4.8.2005, 10:25
- - Stalker   Я полностью стобой согласен,ты очень верно все зам...   4.8.2005, 10:39
- - P@H@N   Если Магамед не идет к горе, знач гора придет Мага...   4.8.2005, 11:19
- - grizzly   AntiMattery Верно подмечено. А главное, обоснован...   4.8.2005, 11:22
- - P@H@N   Современный человек использет свой мозг всего лишь...   4.8.2005, 11:31
- - Stylist   ЦитатаСовременный человек использет свой мозг всег...   4.8.2005, 11:36
- - Daemon05   AntiMattery Согласен... самодисциплина и все тако...   4.8.2005, 14:47
- - Stalker   прото что ты говориш можно найти тут http://www.j...   4.8.2005, 14:49
- - Daemon05   Stalker Там несколько другой контент. Я книжку ли...   4.8.2005, 15:21
- - Kataarn   Рассуждения о Силе. Сперва, хочу сказать, что всё...   5.8.2005, 17:35
- - Kataarn   ЦитатаНу, Катарн у нас - философ. Статья высший кл...   14.8.2005, 11:24
- - Shin Ols   Когда я читал, понимал что полностью противоречит ...   3.4.2007, 14:08
- - Gog   У моего друга прикольные майнд- трики.На уроке пов...   6.4.2007, 20:25
- - Stalker   А почему в "автор темы" стою я?)))   6.4.2007, 20:31
- - TepMoc   там косяк был с объединением тем )   6.4.2007, 20:32
- - Stalker   TepMoc Так и быть я вас прощаю...)))   6.4.2007, 20:32
- - G-man   Весьма и весьма занятные мыслишки, ув. Kataarn нам...   6.4.2007, 21:05


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 0:30

Яндекс.Метрика