X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Какая у вас группа крови?, Тема для вурдалаков
Собсно, опрос
Какая у Вас группа крови?
I (О) [ 4 ] ** [26.67%]
II (А) [ 6 ] ** [40.00%]
III (В) [ 3 ] ** [20.00%]
IV (АВ) [ 2 ] ** [13.33%]
Не знаю и знать не хочу. [ 0 ] ** [0.00%]
Какой у Вас резус-фактор?
Положительный [ 13 ] ** [86.67%]
Отрицательный [ 2 ] ** [13.33%]
Не знаю и знать не хочу. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
сообщение 7.3.2016, 19:01
Сообщение #1


Не то что всякие КВМы
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1655
Регистрация: 28.12.2015
Пользователь №: 27920
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Собсно, всё в опросе есть. У меня - 4-ая положительная.

Кратко про группы:
Цитата
Итак, всего выделяется четыре группы крови, каждая из которых отличается определенными биохимическими особенностями. Данный факт наукой установлен уже давно – еще примерно в начале двадцатого века.

Во всем мире эти группы обозначаются такими символами: I(0), II(А), III(В), IV(АВ). Первая является наиболее распространенной по всему миру, так как ее обладателями являются примерно 45 процентов жителей нашей планеты.

Кровь второй группы принадлежит в своем большинстве жителям Европы, и ее обладателями являются почти 35 процентов населения. Не очень многочисленной является третья группа, так как она встречается только у 13 процентов населения земного шара.

Ну а четвертая группа крови является самой редкой, ведь ее носителями являются всего лишь 7 процентов населения планеты. И если обладатели первой группы крови с отрицательным резус-фактором встречаются достаточно часто, то резус-отрицательные обладатели четвертой группы крови – это большая редкость.

От себя - первая группа - охотники, любят мясо. Вторая - вегетарианцы, возникла позже. Третья - кочевники, четвёртая - то ли учёные, архитекторы и прочая, то ли инопланетяне. Это неясно)
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:27

Яндекс.Метрика