Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая у вас группа крови?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Дарт Калидус
Собсно, всё в опросе есть. У меня - 4-ая положительная.

Кратко про группы:
Цитата
Итак, всего выделяется четыре группы крови, каждая из которых отличается определенными биохимическими особенностями. Данный факт наукой установлен уже давно – еще примерно в начале двадцатого века.

Во всем мире эти группы обозначаются такими символами: I(0), II(А), III(В), IV(АВ). Первая является наиболее распространенной по всему миру, так как ее обладателями являются примерно 45 процентов жителей нашей планеты.

Кровь второй группы принадлежит в своем большинстве жителям Европы, и ее обладателями являются почти 35 процентов населения. Не очень многочисленной является третья группа, так как она встречается только у 13 процентов населения земного шара.

Ну а четвертая группа крови является самой редкой, ведь ее носителями являются всего лишь 7 процентов населения планеты. И если обладатели первой группы крови с отрицательным резус-фактором встречаются достаточно часто, то резус-отрицательные обладатели четвертой группы крови – это большая редкость.

От себя - первая группа - охотники, любят мясо. Вторая - вегетарианцы, возникла позже. Третья - кочевники, четвёртая - то ли учёные, архитекторы и прочая, то ли инопланетяне. Это неясно)
Jedi Sage
Первая положительная. Уровень мидихлориан в крови мне неизвестен Но должны быть trollface.gif
Луриэн
huh1.gif
Нафига?
Хеллика Ордо
Цитата(Дарт Калидус)
От себя - первая группа - охотники, любят мясо. Вторая - вегетарианцы, возникла позже. Третья - кочевники, четвёртая - то ли учёные, архитекторы и прочая, то ли инопланетяне. Это неясно)

Надо было ещё диет по группе крови насоветовать, что же ты этого не сделал? Ай-яй-яй.
Nothing But Red
10 отрицательная. Что такое резус фактор?
Гелій
Шестая нейтральная
Mikuru-san
Вторая, а благодаря маме носитель гена первой, так что мой генотип A0. Из-за астмы мне в центре переливания крови резус определять не стали (побоялись, что у меня приступ случится), но зная резус своих родителей, на 95% уверен, что у меня положительный.
FreelancerSith
Тридцать третья
D.G.
Восьмая во втором ряду, блондиночка со страстными губами.
Гелій
на рукаве
Игрок 1
Я точно не знаю, но у меня где-то между 38 положительной и 43 отрицательной
D.G.
Юра
III (+)
Гелій
мой порядковый номер
Nothing But Red
на рукаве
Дарт Калидус
, форум называется "беседка" и "обо всём". Нафига - чтобы статистику проверить.


, , , , ничего вы не понимаете. cry2.gif

, диеты мне лень было искать. Но там ещё, кстати, с характером что-то связано.
Игрок 1
А для статистики - 4+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.