Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> Анонсирован актерский состав Эпизода VII, Галактика должна знать своих героев
сообщение 29.4.2014, 23:41
Сообщение #1


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9




Анонсирован актерский состав Эпизода VII


После долгих месяцев слухов, переговоров и утечек, Lucasfilm наконец-то официально раскрыли карты и огласили ключевых участников актерского состава грядущего Седьмого Эпизода "Звездных войн". Слово режиссеру Джей Джею Абрамсу: "Мы рады наконец-то представить вам исполнителей главных ролей в Эпизоде VII. Для нас этот момент волнующий и по-своему невероятный: оригинальный актерский состав и новые замечательные артисты объединили усилия для того, чтобы вновь вдохнуть жизнь в эту вселенную. Через несколько недель мы начинаем съемочный период, и все готовы выложиться на полную, чтобы не подвести фанатов".

Спустя тридцать два года после завершения Оригинальной Трилогии возвращаются к своим ролям Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Харрисон Форд (Хан Соло), Керри Фишер (Принцесса Лея), Питер Мэйхью (Чубакка), а также неразлучная парочка Энтони Дэниелс (С-3РО) и Кенни Бейкер (R2-D2). Компанию же им составит новое поколение:
  • Адам Драйвер - американский актер, номинант на премию "Эмми" за роль второго плана в сериале "Девочки", а также ветеран морской пехоты с двухлетним стажем. Источники журнала Variety еще несколько месяцев назад заявили о его участии в кастинге и, по их сообщениям, ему уготована роль главного злодея Седьмого Эпизода.
  • Дэйзи Ридли - сериальная актриса второго плана, для которой Эпизод VII будет дебютом в полнометражном кино. Ее роль на данный момент неизвестна, но многие новостные издания считают, что она сыграет дочь Хана Соло и принцессы Леи.
  • Джон Бойега - британский актер нигерийского происхождения, впервые заявивший о себе главной ролью в фильме "Чужие на районе". Согласно источникам Variety, он сыграет джедая и будет главным из трех героев нового поколения, о которых упоминали предыдущие пресс-релизы.
  • Донал Глисон - ирландский актер, сценарист и режиссер, а также сын главной звезды современного кино Ирландии Брендана Глисона. В кино он работает уже почти десять лет, и за это время успел сыграть Билла Уизли в серии о Гарри Поттере и гениального хакера в "Дредде", а также отметился главной мужской ролью в мелодраме "Бойфренд из будущего". Его роль также неизвестна, хотя логично предположить, что он станет третьим и последним членом героической тройки.
  • Оскар Айзек - американский актер и певец, снискавший множество наград в прошлом году за главную роль в фильме "Внутри Льюина Дэвиса". Он регулярно воплощает харизматичных героев второго плана ("Робин Гуд", "Запрещенный прием", "Драйв") и, похоже, снова выступит в этом амплуа в Эпизоде VII. По слухам, он сыграет персонажа, "похожего на Хана Соло".
  • Энди Серкис - британский актер, воплотивший на экране немало классических персонажей, но в лицо известный немногим. Голлум из "Властелина колец", Кинг Конг, беспощадный шимпанзе Цезарь в новых фильмах о Планете обезьян, капитан Хэддок в "Приключениях Тинтина" - все эти цифровые герои были сыграны и озвучены именно им. Вполне возможно, что ему снова достанется роль персонажа, полностью созданного на компьютере, но это не подтверждено: в конце концов, Серкис довольно часто играет и "вживую".
  • Макс фон Зюдов - легендарный шведский актер, навечно вписавший себя в историю кино своим сотрудничеством с режиссером Ингмаром Бергманом и ролью печального рыцаря Антония Блока, решившего обыграть саму Смерть, в "Седьмой печати". Фон Зюдов часто снимается в США и уже дважды был номинирован на премию "Оскар". Среди его наиболее популярных американских работ - "Судья Дредд", "Особое мнение", "Остров проклятых" и игра "The Elder Scrolls V: Skyrim". Похоже, именно ему досталась роль, которую утекший в сеть список описывал как "мужчина около семидесяти лет, суровый и мудрый".
Напомним, что "Звездные войны: Эпизод VII" снимает Джей Джей Абрамс по сценарию, который он написал в сотрудничестве с Лоуренсом Казданом. Продюсерами являются глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, Абрамс и его коллега по Bad Robot Productions Брайан Берк, а композитором назначен Джон Уильямс. Фильм выйдет на экраны 18 декабря 2015 года.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.4.2014, 23:48
Сообщение #2


El Sapo
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2419
Регистрация: 12.11.2009
Пользователь №: 16401
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Серкис и фон Зюдов! Впечатляет. Но главная ответственность будет на новичках и на третьем чернокожем в Галактике.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.4.2014, 23:51
Сообщение #3


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 787
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 18804
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
на третьем чернокожем в Галактике.

А Панака и Тайфо индусы?


--------------------
В моём детстве это было нормально
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 29.4.2014, 23:58
Сообщение #4


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Сегодняшнюю праздничную песню поставляет мистер Айзек:



--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 0:11
Сообщение #5


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Уши у Драйвера размером с первую Звезду смерти, как минимум

Сообщение отредактировал Ромка - 30.4.2014, 0:11
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 0:17
Сообщение #6


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1881
Регистрация: 26.5.2010
Пользователь №: 17784

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Джон Бойега
Вот, до чего доводит политкорректность. Энакин Соло будет коруном. trollface.gif


--------------------
"Пожалуйста, верните снова клонов!
Они умеют драться и стрелять!
А этих косоруких покемонов
Сортиры надо чистить отправлять…" - Shifer dark (С)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 0:24
Сообщение #7


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 288
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 16620

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Дарт Трейус @ 30.4.2014, 3:17) *
Вот, до чего доводит политкорректность. Энакин Соло будет коруном. trollface.gif

Лея и Ландо чего-то не договаривают....


--------------------
 "Скажи мне, что ты считаешь своей самой большой силой, и я буду знать, как ослабить тебя. Скажи мне о своем самом большом страхе, и я буду знать, перед чем мне тебя свести лицом к лицу. Скажи мне, что ты любишь больше всего, и я буду знать, что у тебя отобрать. Скажи мне, чего ты больше всего жаждешь, и буду знать, в чём тебе отказать" Дарт Плэгас
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 0:30
Сообщение #8


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Кстати, да: куда делся Билли Ди Уильямс? Или ему будет отведено лишь небольшое камео?


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 0:40
Сообщение #9


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Дарт Трейус @ 29.4.2014, 23:17) *
Вот, до чего доводит политкорректность. Энакин Соло будет коруном. trollface.gif

К черту политкорректность. Негром он будет. Негром.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 0:55
Сообщение #10


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Ах да, я сейчас (в третий раз) скажу вещь, которую обычно белым более-менее гетеросексуальным мужчинам говорить не принято, но меня несколько коробит то, что среди 13 основных действующих лиц затесались всего две женщины. Я понимаю, что у Лукаса в его фильмах половое соотношение было приблизительно таким же, но уже в The Clone Wars ситуация была намного лучше: Асока, Барисс и Вентресс в основном составе, герцогиня Сатин, Луминара Ундули, Орра Синг и Бо-Катан - в гостевом, а также целая планета ведьм-доминатрикс под руководством Матери Тальзин. Даже среди героев Rebels на трех мужчин (и одного дроида) приходится две женщины.

Серьезно, как и почему Абрамс это допустил? Ведь его Lost, не говоря уже про Alias, были вполне себе гендерно-сбалансированными.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 1:14
Сообщение #11


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 171
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 20438

Предупреждения:
(0%) -----


Ну, нам раскрыли лишь основных персонажей. Думаю, среди второстепенных ролей наверняка будут и девушки, и женщины.
А Дейзи очень милая. Подумываю внести ее в мой личный список человеческих персонажей, которые мне нравятся.
А вот насчет Билли Ди Уильямса, это да - странно. Но, может, позже объявят его участие?


--------------------
- Откуда мне знать, можно ли мне тебе доверять?
- Ниоткуда. Доверие, Ганнер, это всегда акт веры.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 3:16
Сообщение #12


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2387
Регистрация: 19.3.2012
Пользователь №: 20067

Предупреждения:
(30%) XX---


Почему нет Антонио Бандераса, Люси Лью, где Миша Галустян в конце концов? trollface.gif


--------------------
Все арахнофобы на самом деле латентные пауки.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 9:27
Сообщение #13


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Кто есть кто:



--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 9:55
Сообщение #14


Faithless by default


Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10001
Регистрация: 8.7.2005
Пользователь №: 74
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ilan Thorn @ 30.4.2014, 0:55) *
Ах да, я сейчас (в третий раз) скажу вещь, которую обычно белым более-менее гетеросексуальным мужчинам говорить не принято, но меня несколько коробит то, что среди 13 основных действующих лиц затесались всего две женщины. Я понимаю, что у Лукаса в его фильмах половое соотношение было приблизительно таким же, но уже в The Clone Wars ситуация была намного лучше: Асока, Барисс и Вентресс в основном составе, герцогиня Сатин, Луминара Ундули, Орра Синг и Бо-Катан - в гостевом, а также целая планета ведьм-доминатрикс под руководством Матери Тальзин. Даже среди героев Rebels на трех мужчин (и одного дроида) приходится две женщины.

Серьезно, как и почему Абрамс это допустил? Ведь его Lost, не говоря уже про Alias, были вполне себе гендерно-сбалансированными.

Я думаю, в далекой-предалекой проповедуют ББПЕ и кухню. Поэтому женщин так мало в главных ролях.
А в Clone Wars ситуацию исправили, потому что убрав женских персонажей, они лишатся половины аудитории - девочкам младшего возраста не очень интересно смотреть сериал, где все герои - мальчики. А мальчикам пофиг, война есть - хорошо.


--------------------
Великодушный диктатор

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 9:58
Сообщение #15


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7195
Регистрация: 21.12.2005
Пользователь №: 1124
Награды: 3

Предупреждения:
(20%) X----


Кенни уже сидит в Р-2, готовится к роли, очевидно же.


--------------------
Я всегда мою руки до и после ЗВ. © Ilan Thorn
Циник знает всему цену, но не знает ценности.© Оскар Уайлд
Из двух зол будь меньшим.© какой-то остряк
Опять люди виноваты. © Ottoriban
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 10:11
Сообщение #16


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Кухонные аналитики сходятся в том, что, судя по расположению актеров относительно друг друга, Дэйзи Ридли действительно играет дочь Органы/Соло, а Донал Глисон - сына Люка Скайуокера. А вообще, если снова вернуться к июльскому списку, то пока мне кажется вот что:

Late-teen female, independent, good sense of humour, fit - Ридли
Young twenty-something male, witty and smart, fit but not traditionally good looking - Бойега
A late twentysomething male, fit, handsome and confident - Глисон
Seventy-something male, with strong opinions and tough demeanour - фон Зюдов
A second young female, also late teens, tough, smart and fit - анонсируют позднее или вовсе убрали из сценария при переписывании
Forty something male, fit, military type - скорее всего, Оскар Айзек
Thirtysomething male, intellectual. Apparently doesn’t need to be fit. - возможно, Энди Серкис; пусть даже ему уже 50, но он вполне способен сыграть интеллектуала


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 10:49
Сообщение #17


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18202
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Адам Драйвер

посмотрел на его уши, причёску- ужаснулся. нифига он не тянет на злодея


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 11:05
Сообщение #18


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2864
Регистрация: 9.8.2009
Пользователь №: 15757
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
посмотрел на его уши, причёску- ужаснулся. нифига он не тянет на злодея


возможно он будет представителем какой-ть ушастой расы, либо грим и компьютерная графика сделают свое черное дело) Серкис вообще наверное не переживает кого он будет играть__)


--------------------
 
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 11:13
Сообщение #19


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Думаю, вот как-то так Оскар Айзек и Адам Драйвер просили миссис Кеннеди не отправлять их в "outer... space!"



--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.4.2014, 11:20
Сообщение #20


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
возможно он будет представителем какой-ть ушастой расы, либо грим и компьютерная графика сделают свое черное дело)

Я вчера стал склоняться к варианту со шлемом :D
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

5 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:30

Яндекс.Метрика