Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Анонсирован актерский состав Эпизода VII

Автор: Ilan Thorn 29.4.2014, 23:41


Анонсирован актерский состав Эпизода VII

http://starwars.com/img/news/star-wars-episode-7-cast-announce.jpg

После долгих месяцев слухов, переговоров и утечек, Lucasfilm наконец-то официально раскрыли карты и огласили ключевых участников актерского состава грядущего Седьмого Эпизода "Звездных войн". Слово режиссеру Джей Джею Абрамсу: "Мы рады наконец-то представить вам исполнителей главных ролей в Эпизоде VII. Для нас этот момент волнующий и по-своему невероятный: оригинальный актерский состав и новые замечательные артисты объединили усилия для того, чтобы вновь вдохнуть жизнь в эту вселенную. Через несколько недель мы начинаем съемочный период, и все готовы выложиться на полную, чтобы не подвести фанатов".

Спустя тридцать два года после завершения Оригинальной Трилогии возвращаются к своим ролям Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Харрисон Форд (Хан Соло), Керри Фишер (Принцесса Лея), Питер Мэйхью (Чубакка), а также неразлучная парочка Энтони Дэниелс (С-3РО) и Кенни Бейкер (R2-D2). Компанию же им составит новое поколение:
  • http://www.kinopoisk.ru/name/1833677/ - американский актер, номинант на премию "Эмми" за роль второго плана в сериале "Девочки", а также ветеран морской пехоты с двухлетним стажем. Источники журнала Variety еще несколько месяцев назад заявили о его участии в кастинге и, по их сообщениям, ему уготована роль главного злодея Седьмого Эпизода.
  • http://www.kinopoisk.ru/name/3016071/ - сериальная актриса второго плана, для которой Эпизод VII будет дебютом в полнометражном кино. Ее роль на данный момент неизвестна, но многие новостные издания считают, что она сыграет дочь Хана Соло и принцессы Леи.
  • http://www.kinopoisk.ru/name/2196854/ - британский актер нигерийского происхождения, впервые заявивший о себе главной ролью в фильме "Чужие на районе". Согласно источникам Variety, он сыграет джедая и будет главным из трех героев нового поколения, о которых упоминали предыдущие пресс-релизы.
  • http://www.kinopoisk.ru/name/671252/ - ирландский актер, сценарист и режиссер, а также сын главной звезды современного кино Ирландии Брендана Глисона. В кино он работает уже почти десять лет, и за это время успел сыграть Билла Уизли в серии о Гарри Поттере и гениального хакера в "Дредде", а также отметился главной мужской ролью в мелодраме "Бойфренд из будущего". Его роль также неизвестна, хотя логично предположить, что он станет третьим и последним членом героической тройки.
  • http://www.kinopoisk.ru/name/43284/ - американский актер и певец, снискавший множество наград в прошлом году за главную роль в фильме "Внутри Льюина Дэвиса". Он регулярно воплощает харизматичных героев второго плана ("Робин Гуд", "Запрещенный прием", "Драйв") и, похоже, снова выступит в этом амплуа в Эпизоде VII. По слухам, он сыграет персонажа, "похожего на Хана Соло".
  • http://www.kinopoisk.ru/name/13176/ - британский актер, воплотивший на экране немало классических персонажей, но в лицо известный немногим. Голлум из "Властелина колец", Кинг Конг, беспощадный шимпанзе Цезарь в новых фильмах о Планете обезьян, капитан Хэддок в "Приключениях Тинтина" - все эти цифровые герои были сыграны и озвучены именно им. Вполне возможно, что ему снова достанется роль персонажа, полностью созданного на компьютере, но это не подтверждено: в конце концов, Серкис довольно часто играет и "вживую".
  • http://www.kinopoisk.ru/name/3311/ - легендарный шведский актер, навечно вписавший себя в историю кино своим сотрудничеством с режиссером Ингмаром Бергманом и ролью печального рыцаря Антония Блока, решившего обыграть саму Смерть, в "Седьмой печати". Фон Зюдов часто снимается в США и уже дважды был номинирован на премию "Оскар". Среди его наиболее популярных американских работ - "Судья Дредд", "Особое мнение", "Остров проклятых" и игра "The Elder Scrolls V: Skyrim". Похоже, именно ему досталась роль, которую http://www.bleedingcool.com/2013/06/19/scoop-star-wars-episode-seven-character-details/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter описывал как "мужчина около семидесяти лет, суровый и мудрый".
Напомним, что "Звездные войны: Эпизод VII" снимает Джей Джей Абрамс по сценарию, который он написал в сотрудничестве с Лоуренсом Казданом. Продюсерами являются глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, Абрамс и его коллега по Bad Robot Productions Брайан Берк, а композитором назначен Джон Уильямс. Фильм выйдет на экраны 18 декабря 2015 года.

Автор: Аластор 29.4.2014, 23:48

Серкис и фон Зюдов! Впечатляет. Но главная ответственность будет на новичках и на третьем чернокожем в Галактике.

Автор: MiddleWalker 29.4.2014, 23:51

Цитата
на третьем чернокожем в Галактике.

А Панака и Тайфо индусы?

Автор: Ilan Thorn 29.4.2014, 23:58

Сегодняшнюю праздничную песню поставляет мистер Айзек:


Автор: Ромка 30.4.2014, 0:11

Уши у Драйвера размером с первую Звезду смерти, как минимум

Автор: Дарт Трейус 30.4.2014, 0:17

Цитата
Джон Бойега
Вот, до чего доводит политкорректность. Энакин Соло будет коруном. trollface.gif

Автор: lord KNT 30.4.2014, 0:24

Цитата(Дарт Трейус @ 30.4.2014, 3:17) *
Вот, до чего доводит политкорректность. Энакин Соло будет коруном. trollface.gif

Лея и Ландо чего-то не договаривают....

Автор: Ilan Thorn 30.4.2014, 0:30

Кстати, да: куда делся Билли Ди Уильямс? Или ему будет отведено лишь небольшое камео?

Автор: Basilews 30.4.2014, 0:40

Цитата(Дарт Трейус @ 29.4.2014, 23:17) *
Вот, до чего доводит политкорректность. Энакин Соло будет коруном. trollface.gif

К черту политкорректность. Негром он будет. Негром.

Автор: Ilan Thorn 30.4.2014, 0:55

Ах да, я сейчас (в третий раз) скажу вещь, которую обычно белым более-менее гетеросексуальным мужчинам говорить не принято, но меня несколько коробит то, что среди 13 основных действующих лиц затесались всего две женщины. Я понимаю, что у Лукаса в его фильмах половое соотношение было приблизительно таким же, но уже в The Clone Wars ситуация была намного лучше: Асока, Барисс и Вентресс в основном составе, герцогиня Сатин, Луминара Ундули, Орра Синг и Бо-Катан - в гостевом, а также целая планета ведьм-доминатрикс под руководством Матери Тальзин. Даже среди героев Rebels на трех мужчин (и одного дроида) приходится две женщины.

Серьезно, как и почему Абрамс это допустил? Ведь его Lost, не говоря уже про Alias, были вполне себе гендерно-сбалансированными.

Автор: ruslan 30.4.2014, 1:14

Ну, нам раскрыли лишь основных персонажей. Думаю, среди второстепенных ролей наверняка будут и девушки, и женщины.
А Дейзи очень милая. Подумываю внести ее в мой личный список человеческих персонажей, которые мне нравятся.
А вот насчет Билли Ди Уильямса, это да - странно. Но, может, позже объявят его участие?

Автор: Mikuru-kun 30.4.2014, 3:16

Почему нет Антонио Бандераса, Люси Лью, где Миша Галустян в конце концов? trollface.gif

Автор: Ilan Thorn 30.4.2014, 9:27

Кто есть кто:


Автор: Юми 30.4.2014, 9:55

Цитата(Ilan Thorn @ 30.4.2014, 0:55) *
Ах да, я сейчас (в третий раз) скажу вещь, которую обычно белым более-менее гетеросексуальным мужчинам говорить не принято, но меня несколько коробит то, что среди 13 основных действующих лиц затесались всего две женщины. Я понимаю, что у Лукаса в его фильмах половое соотношение было приблизительно таким же, но уже в The Clone Wars ситуация была намного лучше: Асока, Барисс и Вентресс в основном составе, герцогиня Сатин, Луминара Ундули, Орра Синг и Бо-Катан - в гостевом, а также целая планета ведьм-доминатрикс под руководством Матери Тальзин. Даже среди героев Rebels на трех мужчин (и одного дроида) приходится две женщины.

Серьезно, как и почему Абрамс это допустил? Ведь его Lost, не говоря уже про Alias, были вполне себе гендерно-сбалансированными.

Я думаю, в далекой-предалекой проповедуют ББПЕ и кухню. Поэтому женщин так мало в главных ролях.
А в Clone Wars ситуацию исправили, потому что убрав женских персонажей, они лишатся половины аудитории - девочкам младшего возраста не очень интересно смотреть сериал, где все герои - мальчики. А мальчикам пофиг, война есть - хорошо.

Автор: Shinoda 30.4.2014, 9:58

Кенни уже сидит в Р-2, готовится к роли, очевидно же.

Автор: Ilan Thorn 30.4.2014, 10:11

http://sithwitch13.tumblr.com/post/84266563472/star-wars-ep-7-cast-pic-analysis сходятся в том, что, судя по расположению актеров относительно друг друга, Дэйзи Ридли действительно играет дочь Органы/Соло, а Донал Глисон - сына Люка Скайуокера. А вообще, если снова вернуться к июльскому списку, то пока мне кажется вот что:

Late-teen female, independent, good sense of humour, fit - Ридли
Young twenty-something male, witty and smart, fit but not traditionally good looking - Бойега
A late twentysomething male, fit, handsome and confident - Глисон
Seventy-something male, with strong opinions and tough demeanour - фон Зюдов
A second young female, also late teens, tough, smart and fit - анонсируют позднее или вовсе убрали из сценария при переписывании
Forty something male, fit, military type - скорее всего, Оскар Айзек
Thirtysomething male, intellectual. Apparently doesn’t need to be fit. - возможно, Энди Серкис; пусть даже ему уже 50, но он вполне способен сыграть интеллектуала

Автор: L0rd D@rth $m1th 30.4.2014, 10:49

Цитата
Адам Драйвер

посмотрел на его уши, причёску- ужаснулся. нифига он не тянет на злодея

Автор: Антилес 30.4.2014, 11:05

Цитата
посмотрел на его уши, причёску- ужаснулся. нифига он не тянет на злодея


возможно он будет представителем какой-ть ушастой расы, либо грим и компьютерная графика сделают свое черное дело) Серкис вообще наверное не переживает кого он будет играть__)

Автор: Ilan Thorn 30.4.2014, 11:13

Думаю, вот как-то так Оскар Айзек и Адам Драйвер просили миссис Кеннеди не отправлять их в "outer... space!"


Автор: Ромка 30.4.2014, 11:20

Цитата
возможно он будет представителем какой-ть ушастой расы, либо грим и компьютерная графика сделают свое черное дело)

Я вчера стал склоняться к варианту со шлемом :D

Автор: Юми 30.4.2014, 11:21

Цитата(Антилес @ 30.4.2014, 11:05) *
возможно он будет представителем какой-ть ушастой расы, либо грим и компьютерная графика сделают свое черное дело) Серкис вообще наверное не переживает кого он будет играть__)

злая гунган!!!

Автор: Dhani 30.4.2014, 11:59

Кембербетча нет, всех громких и интересных имён тоже. Сёркис опять будет каким-то эффектом.

Автор: Хейт 30.4.2014, 12:03

Цитата(Dhani @ 30.4.2014, 11:59) *
Кембербетча нет, всех громких и интересных имён тоже. Сёркис опять будет каким-то эффектом.

А как же Фон Сюдов?

Автор: Ilan Thorn 30.4.2014, 12:18

Собственно, смысл как раз в том и был, чтобы набрать новый состав из преимущественно малоизвестных актеров, которых зрители могли бы воспринимать, так сказать, "с чистого листа". С редкими вкраплениями больших актеров на менторских ролях (Гиннесс в ОТ, Нисон/Ли в ПТ). Так всегда делал Лукас, и приятно, что Абрамс держится того же курса.

Впрочем, нам с D.G. "малоизвестные" актеры все равно известны, так что мы уже даже прикинули сюжет Седьмого Эпизода: "Оскар Айзек летает по галактике с рыжим вуки и ищет, где бы переночевать. Злодей Адам Драйвер тем временем пытается захватить Галактику, чтобы ему хватило денег на перезапись Please Mister Kennedy. В одной из сцен Лея впадает в истерику, потому что не может найти скротум Чубакки, а в кульминации Айзек улетает в дальний конец Галактики, где встречает бога-фон Зюдова, который предлагает ему выступать в трио."

Автор: D.G. 30.4.2014, 12:21

Цитата
Думаю, вот как-то так Оскар Айзек и Адам Драйвер просили миссис Кеннеди не отправлять их в "outer... space!"

Слишком изящная шутка для этого форума(

Автор: Basilews 30.4.2014, 13:33

Цитата(Ilan Thorn @ 30.4.2014, 9:11) *
Forty something male, fit, military type - скорее всего, Оскар Айзек
Thirtysomething male, intellectual. Apparently doesn’t need to be fit. - возможно, Энди Серкис; пусть даже ему уже 50, но он вполне способен сыграть интеллектуала

Я посмотрел на их рожи и подумал, что 40-летний вояка - это скорее Драйвер, тем более что его определили уже в злодеи.

Автор: Ilan Thorn 30.4.2014, 19:02

Согласно http://www.hollywoodreporter.com/news/star-wars-vii-cast-how-699964, большую часть нового состава утвердили еще в феврале, но Айзек и Бойега утрамбовали свой график всего пару недель назад. Так что, похоже, это не анонс они сделали позднее, чем могли бы, а сам процесс кастинга затянулся - и, судя по всему, еще не закончился. Инсайдеры говорят, что по крайней мере на еще одну важную роль исполнитель не утвержден.

Автор: Keeper 30.4.2014, 21:50

Цитата
Инсайдеры говорят, что по крайней мере на еще одну важную роль исполнитель не утвержден.
Билли?

Автор: Ilan Thorn 30.4.2014, 21:57

Некоторые - особенно те, кому, как и мне, режет глаз недостаточно присутствие женщин в касте - говорят, что скорее всего речь идет об этой самой "a second young female, also late teens, tough, smart and fit".

Автор: Darth Mort 30.4.2014, 23:01

А как там насчет темнокожей дочери Бена?

Автор: Дарт Трейус 1.5.2014, 0:58

Цитата
А как там насчет темнокожей дочери Бена?
Видимо, это оказался мальчик.

Автор: Ilan Thorn 1.5.2014, 10:36

Грандмастер Скайуокер новым составом остался доволен:


Автор: Master Cyrus 1.5.2014, 11:44

В связи с кастом как-то опять вспомнились разногласия насчет возрастов и степени участия представителей разных поколений на протяжении частей трилогии, будто у них на этом все завязано, а общая концепция событий второстепенна.

Возраст Фон Сюдофа (если он играет не призрака Кеноби) намекает на возможное участие в Войне клонов. Флэшбеки не в стиле предыдущих эпизодов, но предыстория у персонажа должно быть большая.

Автор: Nexu 1.5.2014, 14:19

Цитата
Грандмастер Скайуокер новым составом остался доволен

Ещё бы он был недоволен, при его пост-звшной унылой кинокарьере.

Автор: ddt 1.5.2014, 14:53

Цитата
Ещё бы он был недоволен, при его пост-звшной унылой кинокарьере.

Зато каких злодеев озвучивал...

Автор: Дарт Трейус 1.5.2014, 14:53

Цитата
Зато каких злодеев озвучивал...
Джокер в недавних играх про Бэтмена.

Автор: Shinoda 1.5.2014, 15:38

Не только. Ещё в мультсериалах и трёх полнометражных мультуфильмах.

Автор: Nexu 1.5.2014, 17:48

Он ещё не так давно засветился в инди-проекте Sushi Girl, сыграл там одну из главных (по-моему) ролей.

Автор: Makaveli 1.5.2014, 17:50

он же в Гайвере снимался!

Автор: Shinoda 1.5.2014, 19:31

Короче, Хэммил крут.)

Автор: Mikuru-kun 1.5.2014, 20:03

Цитата
он же в Гайвере снимался!
смерть правда там у него стремная, до сих пор как вспомню - передергивает

Автор: Ilan Thorn 2.5.2014, 17:20


Автор: Hand of Emperor 4.5.2014, 9:22

Очень жаль, что Бенедикта Кембербатча не взяли, он был просто великолепным Ханом Нуньен Сингкхом, а представьте какой из него получился бы Ситх или Траун!? Такой актерский потенциал, выдающийся актер современности.

П.С. Жаль РВ(

Автор: Basilews 4.5.2014, 13:07

А вот интересно, что там Кенни Бейкер делать будет, они же наняли команду дроедоделов, которая им построит дроеда?

Автор: ArhAngel 5.5.2014, 0:10

Цитата(Basilews @ 4.5.2014, 13:07) *
А вот интересно, что там Кенни Бейкер делать будет, они же наняли команду дроедоделов, которая им построит дроеда?

материться озвучивать?

Автор: DenSylar 5.5.2014, 7:07

Сегодня утром в голову закралась мысль - а что если Серкис сыгрвет Трауна или его подобие?

Автор: Sion4eg 5.5.2014, 8:03

Цитата(DenSylar @ 5.5.2014, 7:07) *
Сегодня утром в голову закралась мысль - а что если Серкис сыгрвет Трауна или его подобие?

Осторожнее с фантазиями.

Автор: Binary Sunset 5.5.2014, 11:03

Цитата(Basilews @ 4.5.2014, 13:07) *
А вот интересно, что там Кенни Бейкер делать будет, они же наняли команду дроедоделов, которая им построит дроеда?

Может, дроидов будет несколько? Кроме того, в прежних фильмах дроида тоже не всегда исполнял Бейкер - бывали и механические варианты. В пятом эпизоде, например - Хэмилл об этом говорил в интервью.
Ну и Бейкеру денежку дадут, а фанаты будут радоваться, что старый каст опять собрался вместе.
Да, жду Билли Ди и Уорика :)

Автор: Nexu 10.5.2014, 20:12

Цитата
А вот интересно, что там Кенни Бейкер делать будет

Бейкера, похоже, пригласили из уважения, сниматься он не будет http://www.centax.ru/rumours/225-doubts-baker-return.
Если так, то огромный респект Диснею и Lucasfilm.

Автор: X1701 13.5.2014, 2:52

Буду очень сильно ждать...

Автор: Дарт Зеддикус 19.5.2014, 19:29

Вот оно чё... Стоило мне ненадолго отползти на дачу, вылез долгожданный анонс актеров. Любопытно.
Лопоухий хипстер будет главным злодеем? С такими ушами и злодей? Ну не знаю. Какие-то сомнения у меня на сей счет.
Вот еще Серкиса я представляю в роли злодеюшки, тем паче он уже исполнял роли разных смрадных гадов.
Макс фон Зюдоф это конечно круто, но не староват ли он для трилогии. А если ласты склеит между эпизодами? Замена актера и всё такое. Есть опаска.

Автор: Ilan Thorn 19.5.2014, 19:44

Кристофер Ли как бы отвечает: возраст ЗВ не помеха!


Автор: Дарт Зеддикус 19.5.2014, 19:51

Нууу. Кристофер Ли это вообще отдельная песня. Пока ЗЛО живо на Земле, Кристофер Ли тоже жив. Я вообще думаю он бессмертный.

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.5.2014, 19:55

о ,кстати, народ, такой вопрос- а как же Лэндо? он будет в 7-ом эпизоде?

Автор: Ilan Thorn 19.5.2014, 20:26

Неизвестно. Объявлений на этот счет пока не было. Впрочем, сам Билли Ди Уильямс вроде бы намекал на участие в ЗВ-проектах в ближайшие месяцы.

Автор: L0rd D@rth $m1th 20.5.2014, 19:05

значит будем надеяться, что его персонаж всё же появится

Автор: darttiberius 20.5.2014, 19:30

Цитата
Лопоухий хипстер будет главным злодеем? С такими ушами и злодей? Ну не знаю. Какие-то сомнения у меня на сей счет.

В какой то из новостей на Лосте было предположение что он может быть сыном Хэна и Лейи о_0 Так что пусть лучше он будет злодеем, не причастным к этой семье.

А такую http://www.kinopoisk.ru/news/2406272/ вкидывали?

Автор: Ilan Thorn 20.5.2014, 19:48

Не подтверждено и остается слухом, несмотря на уверенный тон КП, поэтому выкладывать не вижу смысла.

Автор: Ilan Thorn 22.5.2014, 10:50

Джон Бойега http://instagram.com/p/oSIqD0mSUm/ о нечеловеческих условиях работы на съемочной площадке.

Автор: Ilan Thorn 23.5.2014, 17:27

Джон продолжает вести прямой репортаж с беспощадных съемок Седьмого Эпизода, где коварный Абрамс взял в привычку замораживать негров:


Автор: L0rd D@rth $m1th 23.5.2014, 17:37

Карбонита нет, но есть лёд.

Автор: омикрон 23.5.2014, 21:34

Цитата(Антилес @ 30.4.2014, 11:05) *
возможно он будет представителем какой-ть ушастой расы, либо грим и компьютерная графика сделают свое черное дело) Серкис вообще наверное не переживает кого он будет играть__)

Ну уж. Главное сделать злобное выражение лица: тогда уши только больше оттенят злобность biggrin.gif . Ушастые злодеи тоже могут быть преотвратными. thumbsup.gif
У Дейзи действительно есть сходство с молодой Леей. :) Но возможно это специально, чтобы всех обмануть biggrin.gif

Автор: darttiberius 2.6.2014, 22:37

Люпита Нионго и Гвендолин Кристи примкнули к актерскому составу седьмого эпизода.http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/star-wars-episode-vii-adds-708602

Автор: Ilan Thorn 2.6.2014, 22:42


Актерский состав http://starwars.com/star-wars-episode-vii-adds-academy-award-winner-lupita-nyongo-and-game-of-thrones-gwendoline-christie.html расширился за счет двух прекрасных дам: http://www.kinopoisk.ru/name/2283097/ и http://www.kinopoisk.ru/name/1911584/. У обеих - крайне скудная, но весьма выдающаяся фильмография: Нионго сразу после окончания университета снялась в фильме "12 лет рабства" и получила за свою выдающуюся работу премию "Оскар", а Кристи после знаменитой серии полуобнаженных фотографий прописалась в "Игре престолов", а затем - в последней дилогии "Голодных игр".

Кэтлин Кеннеди, как всегда, "бесконечно рада тому, что Лупита и Гвендолин присоединились к актерской группе Эпизода VII. Мы с восхищением наблюдаем за тем, как наш невероятно талантливый коллектив постепенно обретает свой окончательный состав".

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.6.2014, 22:53

с их работами не знаком. но на вид симпатичные. надеюсь Лупита играет дочь Ландо?)))

Автор: ddt 2.6.2014, 23:06

У меня есть нехорошее подозрение, что Бриенна Кристи будет играть вуки.

Автор: ruslan 2.6.2014, 23:07

Слишком. Много. Симпатичных. Дам.
Я доволен)

Автор: Ilan Thorn 2.6.2014, 23:24

Тем временем, я осознал, что из Адама Драйвера может выйти вполне замечательный злодей:


Автор: Makaveli 3.6.2014, 7:43

ух ты нам добавили возможность постить коубы) кого благодарить?)

Автор: zavron_lb 3.6.2014, 9:19

Не то чтоб добавили и не то чтобы вам... (=

Автор: Dhani 3.6.2014, 10:35

Бриенка внезапно хорошо выглядит, вот как грим всё меняет

Цитата
с их работами не знаком.

0_о Earth says hi

Автор: Master Cyrus 3.6.2014, 10:57

Девушки подойдут на любые, самые разные роли, но кем будет этот гуру пикапа даже подумать страшно.

Автор: Ilan Thorn 3.6.2014, 11:37

Прошелся ради интереса по фотографиям и понял, что Лупита Нионго все-таки чрезвычайно крута. Столь эффектных женщин в ЗВ не было уже давно:



Gimme Moar:

Автор: Basilews 3.6.2014, 15:14

Интересно, кто из их Мара Джейд.

Автор: Alex3162 3.6.2014, 16:04

Татуин, Тауин, чё блин других планет нету?
Песок не айс совсем, надоел.

Автор: Дарт Зеддикус 7.6.2014, 22:28

Эпизод с чёрной красоткой и белым крокодилом.

Автор: Дарт Трейус 7.6.2014, 22:37

Её побреют наголо, перекрасят в белый цвет, и кто получится?

Автор: Дарт Зеддикус 7.6.2014, 22:38

Цитата(Дарт Трейус @ 7.6.2014, 22:37) *
Её побреют наголо, перекрасят в белый цвет, и кто получится?
Кого?

Автор: darttiberius 7.6.2014, 23:15

Нионго, по любому твилечкой будет.

Автор: Raiden 7.6.2014, 23:18

Цитата
Нионго, по любому твилечкой будет.

Надеюсь красной

Автор: Дарт Трейус 8.6.2014, 21:24

Цитата
Кого?
Люпиту. Ассажкой будет crazy.gif

Автор: Дарт Зеддикус 8.6.2014, 21:54

Цитата(Дарт Трейус @ 8.6.2014, 21:24) *
Люпиту. Ассажкой будет crazy.gif
Красоту сложно испортить, а вот крокодила как не гриммируй, он так и останется крокодилом.

Автор: Ilan Thorn 29.7.2014, 23:16

Видимо, на съемках ЗВ все так плохо, что Джон Бойега начал подыскивать себе новый франчайз:


Автор: Sergleos 29.7.2014, 23:52

Цитата(Ilan Thorn @ 29.7.2014, 21:16) *
Видимо, на съемках ЗВ все так плохо, что Джон Бойега начал подыскивать себе новый франчайз:



Никто не знал, а я - Бэтмэн. biggrin.gif

Автор: Ромка 29.7.2014, 23:55

Swag, bitch

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)