Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Ошибки и способы их решения: советы опытных траблшутеров, Where is f*cking door?!
сообщение 16.4.2013, 23:18
Сообщение #1


Ищите Истину
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 947
Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 19734

Предупреждения:
(40%) XX---


Порыскав по подфоруму, посвящённому Старой Республике, я не заметил темы, где можно было бы узнать, как решить ту или иную проблему, поэтому, решил её создать.

И, собственно, первый вопрос от чайника: кто-нибудь из играющих сталкивался с code error 16? Непосредственно само системное сообщение говорит, что чтобы продолжить игру за этого персонажа, мне нужно пройти по ссылке на свой аккаунт и подтвердить адрес почты, что было сделано уже с десяток раз, FAQ советует переустановить setup, что тоже было сделано, но ни к какому результату это не привело, отсюда вопрос, кто как выкручивался из этой кучи, пожалуйста, поделитесь.


--------------------
Здравый смысл - половина Просветления.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.4.2013, 0:18
Сообщение #2


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3888
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 19343
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы снес подчистую клиент (и все сопутствующие файлы, которые сами не делитятся) и потом уже реинстальнул.
Если не помогло бы, писал бы в саппорт


--------------------
If he was stronger he'd still be alive. He wasn't, so he isn't. That's that. © Clementine, The Walking Dead
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 17.4.2013, 1:07
Сообщение #3


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


смени пароль и/или сам мейл


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 25.10.2013, 12:06
Сообщение #4


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 288
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 16620

Предупреждения:
(0%) -----


после такого и желание играть пропало, оплатил игру на полгода, первый раз, вчера играл - всё нормально, сегодня захожу, авторизовываюсь, а мне выдаёт что на почту отправили одноразовый ключ, но дело в том. что я не помню на какую из почт, и регистрировал ли я вообще тут почту, все три используемые мной почты не подходят, там другие старые аккаунты, действующий же аккаунт не пропускает ни на сайте, не в лаунчере, как я могу узнать почту, если она вообще привязана, и можно ли по секретным вопросам или номеру телефона восстановить аккаунт?


--------------------
 "Скажи мне, что ты считаешь своей самой большой силой, и я буду знать, как ослабить тебя. Скажи мне о своем самом большом страхе, и я буду знать, перед чем мне тебя свести лицом к лицу. Скажи мне, что ты любишь больше всего, и я буду знать, что у тебя отобрать. Скажи мне, чего ты больше всего жаждешь, и буду знать, в чём тебе отказать" Дарт Плэгас
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.10.2013, 9:12
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 713
Регистрация: 27.12.2012
Пользователь №: 21357

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
как я могу узнать почту, если она вообще привязана, и можно ли по секретным вопросам или номеру телефона восстановить аккаунт?

единственный выход, который я вижу, это звонить им, там в разделе support, указаны телефоны, получится не особо дорого, если быстро разъяснить, им, что да как, удачи.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.10.2013, 9:22
Сообщение #6


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



И не стоит по этому поводу сильно переживать. Хотя бы раз с приветливыми голосами техподдержки из Лондона сталкиваются все.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 26.10.2013, 19:42
Сообщение #7



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 713
Регистрация: 27.12.2012
Пользователь №: 21357

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
Хотя бы раз с приветливыми голосами техподдержки из Лондона сталкиваются все.

и не раз :)
приходилось трижды звонить
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.10.2013, 22:37
Сообщение #8


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 30.6.2013
Пользователь №: 22214

Предупреждения:
(0%) -----


Прошу помочь всех, кто играет в SWTOR. Буквально вчера я начал играть в эту игру и сразу столкнулся с одним багом. Во всех классах персонажей кроме "Контрабандиста" и "Имперского агента" отказывают способности, то есть если я нажимаю "атаковать врага", "сильный удар" итд, персонаж просто бездействует, хотя передвижение, прыжки, взаимодействие с предметами и все остальные действия он выполняет без проблем. Кто нибудь знает почему это происходит и как это исправить?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.10.2013, 15:50
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 713
Регистрация: 27.12.2012
Пользователь №: 21357

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
Прошу помочь всех, кто играет в SWTOR. Буквально вчера я начал играть в эту игру и сразу столкнулся с одним багом. Во всех классах персонажей кроме "Контрабандиста" и "Имперского агента" отказывают способности, то есть если я нажимаю "атаковать врага", "сильный удар" итд, персонаж просто бездействует, хотя передвижение, прыжки, взаимодействие с предметами и все остальные действия он выполняет без проблем. Кто нибудь знает почему это происходит и как это исправить?

скрин, пожалуйста
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.10.2013, 19:34
Сообщение #10


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 30.6.2013
Пользователь №: 22214

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mamit @ 30.10.2013, 17:50) *
скрин, пожалуйста

Зачем? Да и как эту проблему можно показать в скрине? Вот простой пример моей проблемы: Я подхожу к врагу, он меня атакует, перс достает меч. Я нажимаю "1" чтобы атаковать врага (оружие к способности подходит), а перс бездействует. Вот еще: Когда применяешь способность "атаковать" в дали от врагов, то выходит сообщение, что целей нет, а когда я проделываю это действие у себя в игре, то сообщение не выходит. Будто способностей вообще нет, хотя на панели способностей всё есть.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.10.2013, 20:35
Сообщение #11


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4401
Регистрация: 1.4.2006
Пользователь №: 1947
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Konstantes, не пробовал очистить панель и заново поставить туда значки умений?


--------------------
~
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.10.2013, 20:58
Сообщение #12


I wish I had stayed at home
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7363
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 11377
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Konstantes @ 31.10.2013, 19:34) *
Зачем? Да и как эту проблему можно показать в скрине? Вот простой пример моей проблемы: Я подхожу к врагу, он меня атакует, перс достает меч. Я нажимаю "1" чтобы атаковать врага (оружие к способности подходит), а перс бездействует. Вот еще: Когда применяешь способность "атаковать" в дали от врагов, то выходит сообщение, что целей нет, а когда я проделываю это действие у себя в игре, то сообщение не выходит. Будто способностей вообще нет, хотя на панели способностей всё есть.

А ты цель табом выделял?


--------------------
The last stroke of midnight dies.
All day in the one chair
From dream to dream and rhyme to rhyme I have ranged
In rambling talk with an image of air:
Vague memories, nothing but memories.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.10.2013, 21:48
Сообщение #13


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
Зачем? Да и как эту проблему можно показать в скрине?

Скрин может дать дополнительную информацию, информации много не бывает. Давайте поиграем в подробное разбирательство. (:

Выбрана ли цель? Игра как-то реагирует на нажатия (пишет что-нибудь, мигает иконкой способности, etc.)? Персонаж находится в пределах дальности способности (скажем, если у атаки дальность четыре метра, а персонаж стоит в десяти метрах, автоматически подбегать он не будет)?
Работают ли способности как ожидается, если нажимать их непосредственно мышкой на панели?
В настройках игра не разделяет Num pad и всё остальное, отсюда такой вопрос: вы точно нажимаете именно цифры слева (или наоборот, справа, если менялись настройки)?
Работают ли способности как ожидается, если поставить другие хоткеи?


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.10.2013, 22:37
Сообщение #14


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 30.6.2013
Пользователь №: 22214

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Horn @ 31.10.2013, 22:35) *
Konstantes, не пробовал очистить панель и заново поставить туда значки умений?

Побывал конечно, всё равно не действует

Добавлено через 4 сек.
Цитата(zavron_lb @ 31.10.2013, 23:48) *
Скрин может дать дополнительную информацию, информации много не бывает. Давайте поиграем в подробное разбирательство. (:

Выбрана ли цель? Игра как-то реагирует на нажатия (пишет что-нибудь, мигает иконкой способности, etc.)? Персонаж находится в пределах дальности способности (скажем, если у атаки дальность четыре метра, а персонаж стоит в десяти метрах, автоматически подбегать он не будет)?
Работают ли способности как ожидается, если нажимать их непосредственно мышкой на панели?
В настройках игра не разделяет Num pad и всё остальное, отсюда такой вопрос: вы точно нажимаете именно цифры слева (или наоборот, справа, если менялись настройки)?
Работают ли способности как ожидается, если поставить другие хоткеи?

Нечего не пишет и не мигает. Да я специально подходил в упор к врагу. Когда нажимаю мышкой по панели, всё равно нечего не срабатывает. Цифры нажимаю слева, которые выстроены в ряд. Нет не работают. Такая проблема у меня не только с джедаем. Вот возьмём Имперского агента и Наемника. Способности Имперского агента работают отлично, а способности наёмника бездействуют. Ведь принцип боя одинаковый. У обоих огнестрельное оружие и одинаковое умение "стрельба".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 31.10.2013, 23:11
Сообщение #15


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Тогда у меня мысли кончились. ): Разве что репейр/реинсталл. И/или в саппорт написать.


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.11.2013, 1:31
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1091
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 15714
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Разве что репейр/реинсталл. И/или в саппорт написать.

для начала снести файл настроек.
ежели винда от висты и моложе(7/8), то пользователь/Appdata/Local. папку SWTOR снести начисто
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.11.2013, 8:26
Сообщение #17



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 713
Регистрация: 27.12.2012
Пользователь №: 21357

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
для начала снести файл настроек.
ежели винда от висты и моложе(7/8), то пользователь/Appdata/Local. папку SWTOR снести начисто

а потом зайди в лаунчер и нажми repair
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.11.2013, 19:49
Сообщение #18


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 30.6.2013
Пользователь №: 22214

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Mamit @ 1.11.2013, 10:26) *
а потом зайди в лаунчер и нажми repair

Хорошо, попробую. Я тут подумал, может всё дело в том, что я как-то не правильно зарегался? Может попробовать новый акк создать? Или проблема не может состоять в этом?

Сообщение отредактировал Konstantes - 1.11.2013, 19:59
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:55

Яндекс.Метрика