Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки и способы их решения: советы опытных траблшутеров
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Технический раздел
Chosokabe Morichika
Порыскав по подфоруму, посвящённому Старой Республике, я не заметил темы, где можно было бы узнать, как решить ту или иную проблему, поэтому, решил её создать.

И, собственно, первый вопрос от чайника: кто-нибудь из играющих сталкивался с code error 16? Непосредственно само системное сообщение говорит, что чтобы продолжить игру за этого персонажа, мне нужно пройти по ссылке на свой аккаунт и подтвердить адрес почты, что было сделано уже с десяток раз, FAQ советует переустановить setup, что тоже было сделано, но ни к какому результату это не привело, отсюда вопрос, кто как выкручивался из этой кучи, пожалуйста, поделитесь.
OneMoreShepard
Я бы снес подчистую клиент (и все сопутствующие файлы, которые сами не делитятся) и потом уже реинстальнул.
Если не помогло бы, писал бы в саппорт
Master Cyrus
смени пароль и/или сам мейл
lord KNT
после такого и желание играть пропало, оплатил игру на полгода, первый раз, вчера играл - всё нормально, сегодня захожу, авторизовываюсь, а мне выдаёт что на почту отправили одноразовый ключ, но дело в том. что я не помню на какую из почт, и регистрировал ли я вообще тут почту, все три используемые мной почты не подходят, там другие старые аккаунты, действующий же аккаунт не пропускает ни на сайте, не в лаунчере, как я могу узнать почту, если она вообще привязана, и можно ли по секретным вопросам или номеру телефона восстановить аккаунт?
Мэмит
Цитата
как я могу узнать почту, если она вообще привязана, и можно ли по секретным вопросам или номеру телефона восстановить аккаунт?

единственный выход, который я вижу, это звонить им, там в разделе support, указаны телефоны, получится не особо дорого, если быстро разъяснить, им, что да как, удачи.
Ilan Thorn
И не стоит по этому поводу сильно переживать. Хотя бы раз с приветливыми голосами техподдержки из Лондона сталкиваются все.
Мэмит
Цитата
Хотя бы раз с приветливыми голосами техподдержки из Лондона сталкиваются все.

и не раз :)
приходилось трижды звонить
Konstantes
Прошу помочь всех, кто играет в SWTOR. Буквально вчера я начал играть в эту игру и сразу столкнулся с одним багом. Во всех классах персонажей кроме "Контрабандиста" и "Имперского агента" отказывают способности, то есть если я нажимаю "атаковать врага", "сильный удар" итд, персонаж просто бездействует, хотя передвижение, прыжки, взаимодействие с предметами и все остальные действия он выполняет без проблем. Кто нибудь знает почему это происходит и как это исправить?
Мэмит
Цитата
Прошу помочь всех, кто играет в SWTOR. Буквально вчера я начал играть в эту игру и сразу столкнулся с одним багом. Во всех классах персонажей кроме "Контрабандиста" и "Имперского агента" отказывают способности, то есть если я нажимаю "атаковать врага", "сильный удар" итд, персонаж просто бездействует, хотя передвижение, прыжки, взаимодействие с предметами и все остальные действия он выполняет без проблем. Кто нибудь знает почему это происходит и как это исправить?

скрин, пожалуйста
Konstantes
Цитата(Mamit @ 30.10.2013, 17:50) *
скрин, пожалуйста

Зачем? Да и как эту проблему можно показать в скрине? Вот простой пример моей проблемы: Я подхожу к врагу, он меня атакует, перс достает меч. Я нажимаю "1" чтобы атаковать врага (оружие к способности подходит), а перс бездействует. Вот еще: Когда применяешь способность "атаковать" в дали от врагов, то выходит сообщение, что целей нет, а когда я проделываю это действие у себя в игре, то сообщение не выходит. Будто способностей вообще нет, хотя на панели способностей всё есть.
Horn
Konstantes, не пробовал очистить панель и заново поставить туда значки умений?
Nothing But Red
Цитата(Konstantes @ 31.10.2013, 19:34) *
Зачем? Да и как эту проблему можно показать в скрине? Вот простой пример моей проблемы: Я подхожу к врагу, он меня атакует, перс достает меч. Я нажимаю "1" чтобы атаковать врага (оружие к способности подходит), а перс бездействует. Вот еще: Когда применяешь способность "атаковать" в дали от врагов, то выходит сообщение, что целей нет, а когда я проделываю это действие у себя в игре, то сообщение не выходит. Будто способностей вообще нет, хотя на панели способностей всё есть.

А ты цель табом выделял?
zavron_lb
Цитата
Зачем? Да и как эту проблему можно показать в скрине?

Скрин может дать дополнительную информацию, информации много не бывает. Давайте поиграем в подробное разбирательство. (:

Выбрана ли цель? Игра как-то реагирует на нажатия (пишет что-нибудь, мигает иконкой способности, etc.)? Персонаж находится в пределах дальности способности (скажем, если у атаки дальность четыре метра, а персонаж стоит в десяти метрах, автоматически подбегать он не будет)?
Работают ли способности как ожидается, если нажимать их непосредственно мышкой на панели?
В настройках игра не разделяет Num pad и всё остальное, отсюда такой вопрос: вы точно нажимаете именно цифры слева (или наоборот, справа, если менялись настройки)?
Работают ли способности как ожидается, если поставить другие хоткеи?
Konstantes
Цитата(Horn @ 31.10.2013, 22:35) *
Konstantes, не пробовал очистить панель и заново поставить туда значки умений?

Побывал конечно, всё равно не действует

Добавлено через 4 сек.
Цитата(zavron_lb @ 31.10.2013, 23:48) *
Скрин может дать дополнительную информацию, информации много не бывает. Давайте поиграем в подробное разбирательство. (:

Выбрана ли цель? Игра как-то реагирует на нажатия (пишет что-нибудь, мигает иконкой способности, etc.)? Персонаж находится в пределах дальности способности (скажем, если у атаки дальность четыре метра, а персонаж стоит в десяти метрах, автоматически подбегать он не будет)?
Работают ли способности как ожидается, если нажимать их непосредственно мышкой на панели?
В настройках игра не разделяет Num pad и всё остальное, отсюда такой вопрос: вы точно нажимаете именно цифры слева (или наоборот, справа, если менялись настройки)?
Работают ли способности как ожидается, если поставить другие хоткеи?

Нечего не пишет и не мигает. Да я специально подходил в упор к врагу. Когда нажимаю мышкой по панели, всё равно нечего не срабатывает. Цифры нажимаю слева, которые выстроены в ряд. Нет не работают. Такая проблема у меня не только с джедаем. Вот возьмём Имперского агента и Наемника. Способности Имперского агента работают отлично, а способности наёмника бездействуют. Ведь принцип боя одинаковый. У обоих огнестрельное оружие и одинаковое умение "стрельба".
zavron_lb
Тогда у меня мысли кончились. ): Разве что репейр/реинсталл. И/или в саппорт написать.
ArhAngel
Цитата
Разве что репейр/реинсталл. И/или в саппорт написать.

для начала снести файл настроек.
ежели винда от висты и моложе(7/8), то пользователь/Appdata/Local. папку SWTOR снести начисто
Мэмит
Цитата
для начала снести файл настроек.
ежели винда от висты и моложе(7/8), то пользователь/Appdata/Local. папку SWTOR снести начисто

а потом зайди в лаунчер и нажми repair
Konstantes
Цитата(Mamit @ 1.11.2013, 10:26) *
а потом зайди в лаунчер и нажми repair

Хорошо, попробую. Я тут подумал, может всё дело в том, что я как-то не правильно зарегался? Может попробовать новый акк создать? Или проблема не может состоять в этом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.