X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
> s05e16: Lawless
Оцениваем серию
Рейтинг JC
Шедевр [ 29 ] ** [53.70%]
Отлично [ 15 ] ** [27.78%]
Хорошая серия [ 3 ] ** [5.56%]
Средняя серия [ 3 ] ** [5.56%]
Ужасная серия [ 0 ] ** [0.00%]
Не смотрел и не буду [ 3 ] ** [5.56%]
А это точно Войны клонов? [ 1 ] ** [1.85%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
сообщение 2.2.2013, 23:51
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11





Дата премьеры: 2 февраля 2013 года
Автор сценария: Крис Коллинс
Режиссер: Боско Энджи

Все хорошее когда-нибудь кончается. Все плохое то же. Вот и правление нового лидера Мандалора, Мандалора Наирогатого, грозит оборваться очень-очень скоро. Ведь на планету уже изо всех сил спешит сам Оби-Ван Кеноби, великий и бесстрашный рыцарь ордена джедаев. Правда, статистика не на его стороне, ведь во всех проведенных матч-реваншах победу праздновал один татуированный забрак, причем его превосходство было настолько сильным, что заставляло задуматься, как вообще Кеноби пережил их первую встречу. Но не спешите расстраиваться, ведь это же детский мультик "Войны клонов", здесь не могут внезапно переключиться на режим "Игра престолов" и устроить варфоломеевскую ночь половине собравшихся персонажей. Ведь не могут, правда?

Смотреть онлайн
Скачать
Скачать 720р (552 Мб)
Скачать 1080р
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 0:02
Сообщение #2


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 20504

Предупреждения:
(0%) -----


Бой братьев с Палпи эпичен,насколько помню в ВК давно таких схваток не было.
А Саважку жалко.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 0:05
Сообщение #3


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Не, схватка рогатых с Палычем - это наверное один из самых зрелищных лайтсаберных боев за всю историю ЗВ. Вообще серия очень зрелищная. Если бы сюжетная линия не хромала на три ноги, вообще было бы шикарно. А так обидно - все смотрится на ура, но персонажи идиоты, особенно Оби-Ван facepalm.gif


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 0:22
Сообщение #4


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3193
Регистрация: 19.1.2009
Пользователь №: 14520
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Качество видео хорошее? А то как-то рановато серия появилась.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 0:26
Сообщение #5


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 288
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 16620

Предупреждения:
(0%) -----


Саваж и Сатин R.I.P.


--------------------
 "Скажи мне, что ты считаешь своей самой большой силой, и я буду знать, как ослабить тебя. Скажи мне о своем самом большом страхе, и я буду знать, перед чем мне тебя свести лицом к лицу. Скажи мне, что ты любишь больше всего, и я буду знать, что у тебя отобрать. Скажи мне, чего ты больше всего жаждешь, и буду знать, в чём тебе отказать" Дарт Плэгас
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 0:29
Сообщение #6


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Поставил ШыдеврЪ, давненько таких классных серий не было, при том что вся арка оч. гут.
Палыч жжот. ©
Я теперь пересмотрел свое мнение к воскрешению Мола, его стоило оживить для того, чтобы полюбоваться, как его кидают об стену и бьют током. А получите за Ади, забраки позорные.
Кенобий опять огрёб, по привычке.
Ну и согласен с автором анотации, Мартин бы одобрил. Вакансии на той промо-картинке постепенно заполняются.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 0:36
Сообщение #7


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 171
Регистрация: 25.9.2012
Пользователь №: 20438

Предупреждения:
(0%) -----


Описания к сериям всегда лучше самих серий crazy.gif
Судя по отзывам,серия и впрямь хороша.Завтра надо глянуть с субтитрами.


--------------------
- Откуда мне знать, можно ли мне тебе доверять?
- Ниоткуда. Доверие, Ганнер, это всегда акт веры.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 1:53
Сообщение #8


Ищите Истину
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 947
Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 19734

Предупреждения:
(40%) XX---


Битые ссылки на скачивание, поправьте, пожалуйста.


--------------------
Здравый смысл - половина Просветления.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 2:22
Сообщение #9


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Впечатление от 20-минутной серии как от двухчасового фильма. Погони, спасения, убийства, старые знакомые, кровные узы, эмоции, шикарная постановка. Отношения Мола с учителем вообще на новом уровене, хоть и при помощи немногих фраз, зато как разносторонне.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 2:26
Сообщение #10


... Do I know you?..
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3705
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 9739
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Дарт Мол,сбежав из тюрьмы, решил не учиться на ошибках, совершенных его предшественником и не усиливать охрану в тюрьме. Зачем? В конце концов, там же не сидит пред-предыдущий лидер планеты, который явно захочет вернуть себе трон.
До раскола дозорники были все серо-голубыми, как Джанго, после раскола половина вдруг спонтанно решила перекраситься в красно-зеленые цвета, под Бобу. Не понимаю, зачем.
Зачем дозорники вообще носят бластеры, если у них наручи стреляют отлично? Мандалорский наруч - как швейцарский нож, там и бластер и гарпун и огнемет и дротикомет. Наверняка и консервный нож есть.
Мандалорец в рогатом шлеме абсолютно проигнорировал графиню, пока та во весь голос зовет на помощь в свой модный мобильник. Если он делает это специально, потому что хотел привлечь внимание Кеноби, есть способы попроще. Достаточно послать пару своих фоток на фоне достопримечательностей и массовых казней. Или даже попросту позволить просочиться весточке о перевороте на Мандалоре, потому что Сатин только об этом успела сообщить и этого было достаточно, чтобы Кеноби побежал ее спасать, против воли Совета, как я понял.
Кстати, интересное развитие событий. Оби-Ван положил болт на официальные протоколы и, сломя голову, побежал спасать бабу, к которой, вроде как, неровно дышит. И в точности то же самое сделает Эничка в Э3 и его за это забросают говном.
И, кстати, если Мол хочет остаться за кулисами всего переворота, красит самых крутых дозорников в черно-красные цвета и украшать мандалорские шлемы своими фирменными рогами - не лучший ход.
Республика косплеит трековскую Федерацию с их Prime Directive, а я не могу никак вспомнить, были ли в прошлом такие прецеденты, когда джедаи забивали болт на кризис только потому, что он случился на планете, не входящей в состав Республики и напрямую Республики не касающейся. Вроде, это никогда важным фактором не было.
И да, тут выясняется, что все идет по плану Мола. По плану, который включал в себя пункт "сидеть и ждать, пока незапланированно отколовшаяся фракция Дозора вступит в союз со сторонниками Сатин, они попытаются ее освободить и успеют передать сообщение едва-едва на границе глушилок связи". Проще говоря, хитрый план Мола основывался на том, что никак не зависящие от него события развернутся именно так, как он надеялся. Если еще проще, чувак рассчитывал на удачу.
Эй, это же тот кораблик из полнометражки 2008 года. С виду, техосмотра не проходил с тех самых пор. И явно серьезно и взаправду сломан, Кеноби явно боится, что корабль может взорваться в любой момент. Очень хорошо характеризует Эничку: стырить кораблик стырил, а ухаживать даже не подумал. С него буквально детали отваливаются. Кеноби не глядя что ли согласился на нем лететь? Я понимаю, что не на джедайском истребителе лететь, но могли бы что-нибудь подобрать, от чего Хана Соло с Чубаккой не стошнило бы.
Я уже не упоминаю тот факт, что дозорники позволили неопознанному кораблю сесть в их космопорту. Но то, что один из них без опаски пошел за незнакомым типом на его корабль - на эту глупость стоит обратить внимание.
А Бо-Катан со своими людьми вообще по крышам прыгают и не прячутся. Мне кажется, при Сатин, в прошлом эпизоде, охрана и то посерьезнее была, чем при Моле с его оккупацией.
В тюрьму без проблем проникают левые гражданские и известные предатели, так что ничего удивительного, что Кеноби без проблем прошел, нацепив алую броню.
Сатин просидела ситх знает сколько в тюрьме и сохранила идеальную прическу. Но ее попытка побега стала последней каплей. Охрана решила пойти на самое страшное преступление на территории Мандалора: растрепать графине волосы. Боюсь даже представить, каким будет ее гнев, когда она вновь взойдет на трон. Наверное, она даже погрозит им все пальцем. А может даже и не одним.
Поверить не могу, в охране тюрьмы оказался один хоть сколько-нибудь компетентный охранник. Он задал все правильные вопросы... и был вырублен ударом в затылок через шлем. Ударом, который нанес тот самый подозрительный тип, которому охранник задавал наводящие вопросы... тип, к которому этот самый компетентный охранник преднамеренно повернулся спиной. Единственная причина, почему война еще не закончилась: обе стороны абсолютно одинаково тупы.
Космпопорт вообще охраняется? Кеноби с графиней вообще не встретили никакого сопротивления.
Если все идет согласно задумке Кеноби, это значит, что он брал корабль, который назвать металлоломом - страшное оскорбление всему металлолому, со знанием того, что им придется убегать с планеты, сидя в брюхе этой летающей бомбы, пока по ним ведут огонь. Имея в своем распоряжении ресурсы Ордена Джедаев и Армии Республики, он мог найти себе корабль, на котором хоть что-нибудь не сломано, но нет, Кеноби взял... это. Даже если
*gasp* Корабль, который выглядит так, будто его можно сбить, швырнув в него камень... вдруг оказался сбит! Какой неожиданный поворот!
На графиню приземлился здоровенный кусок горящего металла, а она даже ногтя не сломала. Воистину, дуракам везет.
В тоне голоса, которым Кеноби сказал "it cant be" прямо читается то, что он хотел сказать на самом деле: "как же ты меня заколебал".
Сатин все. Блин, если к концу сериала авторы закруглятся со всеми персонажами, которых они изобрели, я буду благодарен. Конечно, они изнасиловали канон, но хотя бы прибрали за собой после этого.
Вот, кстати, интересный момент: Палпатин в разгар войны берет шаттл и, без каких-либо объяснений, смывается из столицы в неизвестном направлении... и никто даже ухом не повел, будто так все и надо.
Я даже спрашивать не буду, с какого перепуга рыжая няшка вдруг решила освободить Кеноби. Она ведь ни сном ни духом про то, кто он такой. Хотя, не могу не заметить, что она ни капли не удивилась, увидев светомеч.
Кеноби, по его собственному признанию, никогда не летал на ракетных ранцах, но летит вполне себе ровно. И, опять же, по его собственным словам, не любит летать. С этого момента, я буду считать, что в двух случаях из трех, когда Кеноби что-то говорит, он нагло врет.
Неопознанный корабль - это уже достаточно глупо. Но мандалорцы только что позволили сесть республиканскому шаттлу. Почему?
Шиты гвардейцев Сатин были хотя бы большими и закрывали гвардейца полностью... У мандалорцев же просто силовое поле на запястье, размером с тарелку. Это все равно что пытаться отбивать пули чугунной сковородкой.
Блин, весь эпизод - как большая витаминка "Ревит". Едва успеет рассосаться один слой глупости, как под ним вдруг обнаруживается новый, вдвое более кислый слой.
Знаете, когда Сатин не сказала "Help me, Obi-Wan Kenobi, youre my only hope", я подумал, что эпизод совершил невероятное и избег унылого цитирования ОТ. Но нет, он сделал финт ушами и внезапно воткнул мне лезвие под ребро. И если Мол почуял присутствие Палпатина, почему этого не удалось Кеноби?
Палпатин с двумя мечами смотрится ожидаемо неприятно.
Саважка все. Два бонусных очка этому эпизоду. И да, датомирское колдунство, сочащееся из дырочек, навевает на неприятные воспоминания.
Палпатин с большим троллфейсом во весь капюшон говорит, что он наказал Мола за то, что тот нарушил Правило Двух, хотя сам Палпатин всю жизнь откровенно забивал на это правило болт и не парился
Мол в одноименном комиксе показал, что он ситские молнии жрет на завтрак. Согласно многим источникам, Палпатин бил Мола электричеством во время обучения чтобы преподать тому какой-то урок. И тут од одного разряда Мол сжался в комок и захныкал как ребенок. Это вообще никуда не годится.
В гробу я видал такие эпизоды.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 2:46
Сообщение #11


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Все неправильно, ты просто смотрел невнимательно.)


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 3:00
Сообщение #12


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Филоний кстати сказал, что они этот грузовик специально прикончили, потому что надоели вопросы типа: "Ну где же он?" (Кстати, по ходу еще одна жертва).
И когда записывали озвучку, то там была сцена, где Оби-Ван одалживает у Энакина этот корабль и Энакин такой: "Ну-ну". trollface.gif Но ее так и не анимировали.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 3:54
Сообщение #13


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2997
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 12950
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Не ну как для мультика для детей 12 лет вполне себе ничего, персонажи конечно дауны полные, но це таки специфика жанра, к тому же, мандалорцы всегда по канону полные дауны. Кенобия жалко, войны клоунов все больше и больше превращают этого персонажа в полного неудачника, несмотря на то что я его особо никогда не любил, как-то неприятно.
А вот Палыч порадовал да, крут, пафосен и трололо.

Цитата
Вот, кстати, интересный момент: Палпатин в разгар войны берет шаттл и, без каких-либо объяснений, смывается из столицы в неизвестном направлении... и никто даже ухом не повел, будто так все и надо.

Ой, я вас умоляю. Он кроме всего прочего по Корусканту гулял как и когда хотел.

Цитата
И если Мол почуял присутствие Палпатина, почему этого не удалось Кеноби?

патамушто Молу запах знаком. Саважка. Если шо, тоже ничего не почувствовал.

Цитата
Мол в одноименном комиксе показал, что он ситские молнии жрет на завтрак. Согласно многим источникам, Палпатин бил Мола электричеством во время обучения чтобы преподать тому какой-то урок. И тут од одного разряда Мол сжался в комок и захныкал как ребенок. Это вообще никуда не годится.

Блин, неужели до сих пор не понятно - сиццкие молнии это как удар кулаком в челюсть. Если тебя ударю я - отделаешься синяком, максимум пару зубой потеряешь. А если ударит Владимир Кличко, то тебя вынесут вперед ногами. Все зависит от того кто и с какой силой искрит


--------------------
"И топором по рылу!" - добро пожаловать в волшебный мир средневековья.

- Have you ever, use your skills in street fight?
- You know, I cant answer this question, in internet, but... i am ukrainian, after all. ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 5:33
Сообщение #14


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 7175

Предупреждения:
(0%) -----


Не плохо, правда вот это последнее have mercy как-то не очень, это ж все таки не Савадж у которого знаний о путях ТСС 0,5%, Мол не один год учил «мат часть», как по мне более культурно смотрелось - кирдык и усе. По поводу одолженного Кеноби корабля - глупо, личный транспорт одного из лучших пилотов (и на полставки механиков галактики) вдруг валится в хлам… он его просто бросил в ангерае Корусканта и того скушала коррозия. угу

Ну а вообще более-менее – на Мандалоре гражданка которую утихомирят и те вернутся к старым добрым сами с усами традициям. Кста растрепанность Сатин шла лучше. Ну а то что на Оби-Ван бросил все - ну есть отмазка: он в 1 очередь джедай, а не генерал, если сильно захочет канцлер ему не указ.

P. S. Палыч конечно великий комбинатор, но могли были дать обоим забракам отдохнуть.


--------------------
"Я слишком стар чтобы хотеть славы. В моем возрасте, вы больше заботитесь о том что скажут про вас после смерти. Я хотел бы чтобы меня вспоминали как адмирала который оставил галактику более опрятной и спокойной чем он нашел ее."
- Гилад Пеллаеон к Ча Ниаталь
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 6:37
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 126
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 19369

Предупреждения:
(0%) -----


Несмотря на все недочеты серия понравилась. Уж всяко намного лучше смотреть на энергичные боталии и схватки, нежели на похождения недопадованчиков и астромехов с каратышом.
И опять, похоже на то, что Палпатин снова что-то задумал и наверняка пошлет своего бывшего ученика на какое-нибудь задание в расход... Как-то даже и не знаю, уж может лучше бы зажарил бы его до конца что-ли.
По поводу смертей. За Саважика рад. Сатин феолетого. Был бы рад и за смерть Мола, но это похоже еще только в перспективе.
Цитата
хотя сам Палпатин всю жизнь откровенно забивал на это правило болт и не парился



Где? Ученик то у него всегда один был. То бишь ситов при нем было всего двое. Остальные так... руки/ноги не в счет. Это все же больше темные джедаи

ЗЫ: Палпатину респект)

Сообщение отредактировал Den Di - 3.2.2013, 6:41
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 10:44
Сообщение #16


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 21.1.2013
Пользователь №: 21906

Предупреждения:
(0%) -----


при попытке скачать серию в 1080р выдаёт вот такую писанину
Цитата
Не удалось подлючиться к кэширующему серверу 00
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 10:53
Сообщение #17


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Бо-Катан в бою еще горячее! Ах, этот удушающий прием ногой...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 11:04
Сообщение #18





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Крутокрутокруто.

Правда, чтобы уместить столько событий в 20 минут, пришлось многим пожертвовать.
Впечатления:
Опустим классическую цветовую дифференциацию броней и выстрелов. Опустим классическую мандалорскую тюрьму, которая построена для того, чтобы из нее сбегать.

Но Мол так и не научился правильно оценивать Оби-Вана. И продолжает переоценивать тюрьму, из которой форсъюзеру выбраться-раз плюнуть. Хотя возможно, что он думал, что темницей Кеноби станет свое горе.

Тут хорошо показана разница между Энакином и Оби-Ваном. Если на глазах Энакина Падме пронзили световым мечом, то комната разлетелась бы в хлам, почище, чем в конце третьего эпизода. А Обик стерпел.

Упс, я очень надеюсь, что Палпатин взял специальный ситский шаттл для черных дел, а не шаттл канцлера сената.

Затем, схватка Палпатина и рогатых- 11 из 10! Сразу видно, что Сидиус взял два меча, да и не прибил обоих в первую же минуту просто для тренировки/развлечения. В саберокомбате то он огребает, а вот Силой пользуется, как будто перед ним пара штурмовиков, а не адепты ТСС.

Делаю ставки на продолжение: Мола Палыч запрет в сверхсекретной лаборатории и будет изучать, благодаря какому именно уроку тот выжил. В стиле Дарта Венамиса.

На Мандалор таки приедут республиканские войска, Бо-Катан уйдет в подполье и когда-нибудь подберет Бобу Фетта. Тому надо готовиться к будущему.

И мне лично не хватило последней сцены, где та же Катан находит Саважжа и следы битвы, поднимает и зажигает дарксабер.


P.S. 400й пост ^^


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 11:58
Сообщение #19


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 5.4.2011
Пользователь №: 19019

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
И мне лично не хватило последней сцены, где та же Катан находит Саважжа и следы битвы, поднимает и зажигает дарксабер.


А такая сцена есть, или это мечты просто ?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.2.2013, 12:02
Сообщение #20


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2012
Пользователь №: 20516

Предупреждения:
(0%) -----


манлдалоры Мола покрасили броню в цвет шкуры главного, один так даже рога к шлёму приклеил, а говорят у нас правительству зад лижут. интересно, если следующий нач. Мандалор будет с усами, солдаты себе маркером будут рисовать поросль под носом?
на мандалоре не тюрьма а проходной двор, пленники приходят и уходят когда захотят.
о войнушке на мандалоре джедаи узнают только когда опальный правитель лично им позвонила. новости никто не смотрит. я не поверю что у такой технически развитой цивилизации нет СМИ.
Бедолага Сатин, тихо сидеть в тюрьме гораздо безопаснее чем пытаться сбежать.
когда смотрела трейлеры думала что Палыч велит Молу Саважку грохнуть, а после того как тот откажется решит "преподать урок".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:56

Яндекс.Метрика