X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Star Wars: Starfighter / Jedi Starfighter, Аркадные космосимы по Трилогии Приквелов
сообщение 22.1.2014, 16:21
Сообщение #1


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9





Дата выхода:19 февраля 2001
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Жанр: аркадный симулятор
Платформы: Windows, PlayStation 2, Xbox

Купить: Steam - 99 руб.

Системные требования:


Другие игры по Эпизоду I:
Галактика оказалась на грани войны. В мирах Внешнего Кольца Торговая Федерация втайне мобилизует армию для нападения на мирную планету Набу. В столь напряженной обстановке начинающий пилот Эскадрильи Браво Рис Дэллоус проходит вступительные испытания на вступление в элитный Королевский Эскорт. Тем временем, наемница Вана Сейдж принимает очередной заказ от Торговой Федерации, но это задание вскоре приведет ее к опасным открытиям. А на планете Лок капитан пиратов Ним готовит свой новый рейд против алчной организации, еще не зная, что тем самым он подписывает смертный приговор своей команде и родному миру...

Особенности игры:
  • Пилотируйте три уникальных корабля: гладкокрылый истребитель Набу, маневренный Guardian Mantis и смертоносный Havoc.
  • Участвуйте в более чем 14 различных миссиях по спасению Набу: сражения в космическом пространстве, нападения, эскорт-миссии и многое другое.
  • Просторные локации из мира Звездных войн: от огромных открытых равнин Набу до самых дальних уголков галактики.
Трейлер:




Дата выхода:10 марта 2002
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Жанр: аркадный симулятор
Платформы: PlayStation 2, Xbox

Для Галактики наступили темные времена. Под предводительством графа Дуку все больше миров угрожают покинуть Галактическую Республику. Движение сепаратистов набирает популярность, и рыцарям-джедаям становится как никогда сложно поддерживать мир и порядок. Совет отправляет Ади Галлию на испытания прототипа истребителя, который сможет дать рыцарям преимущество в бою. Тем временем, Дуку встречается с капитаном Кевиком Тотом, чтобы заключить договор с ним и Торговой Федерацией - договор, который обеспечит победу в грядущей войне...

Особенности игры:
  • 11 кораблей, доступных для пилотирования - в том числе, "Раб 1" Джанго Фетта и истребитель Z-95.
  • Захватывающая одиночная кампания на 15 миссий, 9 бонусных уровней и режим кооперативного прохождения.
  • Сюжет-пролог к "Атаке клонов" от ветерана LucasArts Хейдена Блэкмана.
Трейлер:
Вступительный ролик:
Неудачные дубли:


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
2 страниц V   1 2 >  
Новая тема
Ответов
сообщение 9.6.2010, 7:11
Сообщение #2


Тёмный Философ <<<<LordSith>>>>
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 8793
Регистрация: 2.7.2005
Пользователь №: 10
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----




Цитата
Экшен Star Wars: Starfighter был разработан и издан в 2001 году силами LucasArts. Игрокам предлагали сесть за штурвал различных истребителей и прекратить вторжение, которое угрожало планете Набу (Naboo).

Как утверждает CVG, ссылаясь на своего информатора из крупного американского издательского дома, LucasArts активно занимается созданием новой игры из этой серии для PS3 и Xbox 360, причем анонс вполне может состояться уже на Е3 2010.

На соответствующие вопросы пресс-служба LucasArts отвечает стандартной формулировкой - она не комментирует слухи.

P.S. Стоит также вспомнить, что в 2002 году вышел сиквел, который назывался Star Wars Episode II: Jedi Starfighter.

Источник


PPS От себя, в новости слух решил не выкладывать, если надо решайте сами)


--------------------
Я–Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я–разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я–огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашел истинную жизнь
В гибели Света
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.6.2010, 10:03
Сообщение #3


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


пля, опять PC обделили, гады
но вообще рад, в своё время очень любил в игре зависнуть часов на 12.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.6.2010, 10:17
Сообщение #4


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 973
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 16391
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Вот честно я рад если это случится. Люблю летать и стрелять. Только если выйдет эта игра, ждать наверно придётся как с TFU для PC.


--------------------
- Ты убил их, чтобы стать бессмертным. Но зачем?
- Чтобы жить вечно...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.6.2010, 15:24
Сообщение #5


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15427
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



Главное, чтобы то не была опять эпоха ВК, а то надоели.

А вообще мне пофиг, приставок нет)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.6.2010, 15:30
Сообщение #6


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


было б не плохо ,если бы была Эпоха НОДа, да, определённо)


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 18.10.2010, 14:43
Сообщение #7


Воин-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 176
Регистрация: 22.9.2010
Пользователь №: 18437

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 9.6.2010, 13:30) *
было б не плохо ,если бы была Эпоха НОДа, да, определённо)


Согласен. И ещё по эре Ревана было б здорово


--------------------
 «In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil's might, beware my power...
Green Lantern's light!»
 
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.11.2010, 23:58
Сообщение #8


Мудрец
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1938
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 16092
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Консольщина и аркада. Нафег. Пусть лучше полноценный симулятор сделают, наподобие Альянса, а народ кампаний по разным эпохам и моделек сам наклепает.


--------------------
In a trillion years,
the stars will no longer shine
But we'll remain, get it right
and come back again... © BT
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.11.2010, 0:23
Сообщение #9


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2997
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 12950
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
было б не плохо ,если бы была Эпоха НОДа, да, определённо)

надеешься полетать на кораллолете??)) Я тоже слава Шиммре! diablo.gif


--------------------
"И топором по рылу!" - добро пожаловать в волшебный мир средневековья.

- Have you ever, use your skills in street fight?
- You know, I cant answer this question, in internet, but... i am ukrainian, after all. ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.1.2014, 16:26
Сообщение #10


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Во-первых, мне действительно интересно, играет ли кто-нибудь еще в первый Starfigher - тем более, что он сейчас является одной из немногих старых игр, легально доступных на Steam.

Во-вторых, я наткнулся на этот вот забавный ролик из бонусов к Jedi Starfighter:


Ну и, в-третьих, пока оформлял тему, узнал, что сценаристом игры является сам Хейден Блэкмен. Неудивительно, что там было так много референсов к комиксам и книгам того периода.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.1.2014, 16:31
Сообщение #11





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
играет ли кто-нибудь еще в первый Starfigher

Ну я года 2 назад проходил, не то чтобы плохо, но после прохождения кампании делать там нечего.


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 22.1.2014, 16:56
Сообщение #12


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15427
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



я уже много лет мечтаю добраться до второго, никак диск не куплю. Было бы шикарно если бы в PSN выложили старые игры лукасартс.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 30.1.2014, 1:37
Сообщение #13


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Утренние вылеты в The Old Republic раззадорили мою пилотскую жилку, так что я решил вновь взяться за Starfighter - последний раз, кажется, я эту игру пробовал не меньше пары лет назад, покрыл матом неудобное управление и так и не прошел. На этот раз поступил умнее: предварительно настроил графику до разумных 1280x1024, внес в схему управления какую-никакую логику и зазубрил ее, чтобы не путаться при исполнении. В результате игровой опыт, к моему удивлению, оказался очень близок к Galactic Starfighter, только слегка быстрее и резче. Так что намерен идти дальше - дай бог, в этот раз дойду до конца.

Ах да, техническое исполнение у игры по меркам 2001 года вполне профессиональное, особенно хорош звук. Но с пропорциями моделлеры, конечно, напутали жутко. То есть, в прямом смысле "жутко" - мне страшно представить себе, на что способны такие гигантские астродроиды:



--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.3.2014, 23:40
Сообщение #14


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Наконец-то прошел. Последний босс настолько беспощаден со своими самонаводящимися ракетами и быстро восстанавливающимися щитами, что вынести его удалось, только сбросив сложность на "easy". Но гейм-дизайнерам все же мое почтение: так круто придумать битву на орбите Набу, скрестив "Скрытую угрозу" и "Возвращение джедая" - это талант.



UPD: Пробил авторов. Оказывается, за дизайн уровней отвечал старый знакомый Тим Лонго - креативный директор Repbulic Commando, его сиквела и Tomb Raider. Удивительного все-таки таланта человек.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.3.2014, 8:02
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 713
Регистрация: 27.12.2012
Пользователь №: 21357

Предупреждения:
(10%) X----


Ilan Thorn, грац чо thumbsup.gif , игра и вправду сложная. На hard'e я сдулся на второй миссии, где надо сопровождать кораблик типа Нубиан.

Цитата
Но с пропорциями моделлеры, конечно, напутали жутко. То есть, в прямом смысле "жутко"

это правда, вспомнить хоть транспортный корабль конфедерации в одной из первых миссий, в конце которой тебя кидает КНС, все настолько большое, что чувствуешь себя блохой в открытом космосе.
А так да, игра классная: сюжет, гемплей, к которому надо привыкнуть, атмосфера - все есть yes.gif

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.3.2014, 8:46
Сообщение #16





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Наконец-то прошел. Последний босс настолько беспощаден со своими самонаводящимися ракетами и быстро восстанавливающимися щитами, что вынести его удалось, только сбросив сложность на "easy".


Офигеть. Я только с читами прошел. Основная проблема не в боссе, а в чертовом лабиринте. Сам Скайуокер смог только приземлиться внутри корабля Торговой Федерации, а нам нужно маневрировать.


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.3.2014, 10:08
Сообщение #17


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Цитата(ddt @ 11.3.2014, 8:46) *
Основная проблема не в боссе, а в чертовом лабиринте. Сам Скайуокер смог только приземлиться внутри корабля Торговой Федерации, а нам нужно маневрировать.

А вот мне маневрирование внутри станции показалось довольно несложным - может, потому что я уже прошел через ад в X-Wing Alliance. Поначалу можно не спешить и на малых скоростях исследовать ангар и прилегающие тоннели, а затем просто сесть на хвост наемнику и не отрываться от него - он-то в стены не полетит.

Цитата(Мэмит @ 11.3.2014, 8:02) *
это правда, вспомнить хоть транспортный корабль конфедерации в одной из первых миссий, в конце которой тебя кидает КНС, все настолько большое, что чувствуешь себя блохой в открытом космосе.

Ну там-то с пропорциями все вполне верно. Тем более, что к этим кораблям впоследствии привыкаешь - кажется, парочку из них даже можно по ходу игры взорвать yes.gif

Между тем, перекинулся парой слов с разработчиками. Советуют также попробовать Battle for Naboo.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.3.2014, 15:24
Сообщение #18


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 328
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 17681
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Странно что никто не оставил отзывов о Jedi Starfighter - игра без проблем идёт на эмуляторе - ни со звуком ни с изображением проблем нет, так что всем качать образ и эмулятор с торрентов и играть!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.3.2014, 11:57
Сообщение #19


Ищите Истину
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 947
Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 19734

Предупреждения:
(40%) XX---


Нашёл вот такой интересный концепт-арт для игры Jedi Starfighter, особенно заинтересовал герб, изображённый на центроплане, весьма похоже на феникса из готовящихся повстанцев.



--------------------
Здравый смысл - половина Просветления.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.3.2014, 12:01
Сообщение #20


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15427
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



куда при таких размерах ему такие большие двигатели? С размерами что-то странно
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:11

Яндекс.Метрика