X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> Альтернативная реальность, Наихудший кошмар?
сообщение 6.3.2006, 22:35
Сообщение #1


Moon Knight
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1162
Регистрация: 11.7.2005
Пользователь №: 155

Предупреждения:
(40%) XX---


Альтернативная реальность. thumbdown.gif Альтернативная или противоположная жизнь этой. Лично я, верю в такие миры. И в эту реальность тоже. Представьте, что вы попадаете в альтернативную реальность. Ваш город и дом разрушены, если здесь всё в порядке. Ваши родственникии знакомые все с противоположным характером. И это ещё не всё. Вы увидите себя альтернативного, противоложного. Всё, что вы увидите там может быть вашим наистрашнеишим кошмаром. shok.gif newconfus.gif
Если, кто-то знает про альтернативную реальность - пишите. yes.gif

Сообщение отредактировал Rogue 10 - 6.3.2006, 22:35


--------------------
I am the bone of my sword ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.3.2006, 22:43
Сообщение #2


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1868
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 321

Предупреждения:
(40%) XX---


Спуститесь с небес филллософы...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.3.2006, 22:46
Сообщение #3


Вещий Птиц
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10091
Регистрация: 1.7.2005
Пользователь №: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Возможно все =)


--------------------
Чайку? =)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.3.2006, 22:58
Сообщение #4


~Катечка~
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1043
Регистрация: 6.8.2005
Пользователь №: 317

Предупреждения:
(0%) -----


Я слышала об этом... Это что-то вроде планеты-близнеца... Есть такая теория, что у каждой планеты есть свой близнец. То, что происходит на одной, отражается и на другой.. В Максе было что-то вроде этого.


--------------------
Open to everything happy and sad
Seeing the good when it's all going bad
Seeing the sun when I can't really see
Hoping the sun will at least look at me
By Moby.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 14:50
Сообщение #5


Я покончу с этим беспределом!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4498
Регистрация: 5.8.2005
Пользователь №: 306
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Ваши родственники <...> все с противоположным характером.

Вот только ради этого я бы хотела там побывать! biggrin.gif А так,в принципе,возможно все...Иногда хотелось бы посмотреть на себя и своих друзей совсем других...

Сообщение отредактировал Dark Lady Lazary - 7.3.2006, 14:52


--------------------
Fuck strategy! I have a shotgun! ^_^
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 14:57
Сообщение #6


Алый Огонь
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1278
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 1112

Предупреждения:
(0%) -----


я бы не отказалась от нового опыта посмотреть на себя и окружающих "в другом свете", но на время, а если навсегда, то действительно страшно... no.gif


--------------------
All the love gone bad
Turned my world to black
Tattooed all I see...All that I am...All I'll be... (с)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 15:17
Сообщение #7


Я покончу с этим беспределом!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4498
Регистрация: 5.8.2005
Пользователь №: 306
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
если навсегда, то действительно страшно...

Иногда бывает такое,что хочется бросить все!И уйти ото всех далеко-далеко,желательно вообще покончить с цивилизацией...Альтернатива-лучший выход,жаль,что возможности нет...


--------------------
Fuck strategy! I have a shotgun! ^_^
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 15:23
Сообщение #8


Алый Огонь
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1278
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 1112

Предупреждения:
(0%) -----


Dark Lady Lazary
из описанного тобой состояния масса выходов и все они подходят под определение "альтернативного мира" например, ты банковский служащий и вдруг, бросаешь все и уезжаешь в тайгу, охотится на медведей...или совершаешь самоубийство (только никогда так не делай!!!) и оказываешься в каком-то другом месте, тоже альтернатива, или теряешь рассудок и становишься вообще другим, опять же альтернатива...это то, что сразу приходит в голову....
я к тому, что альтернатива всегда есть и если очень захотеть, можно ее увидеть и испытать... biggrin.gif


--------------------
All the love gone bad
Turned my world to black
Tattooed all I see...All that I am...All I'll be... (с)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 15:46
Сообщение #9


Beyond
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3106
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 18
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Если, кто-то знает про альтернативную реальность - пишите.

*Заговорщицким шепотом* Ну ладно, только ради вас. Я все про нее знаю. Это сумрачная глубина киберпространства, где все ходят на головах и говорят друг другу трям. Там первобытный строй, а начинали с демократии, и очень популярно высказывание некого Ялличречя о том, что первобытный строй - гадость, но ничего лучше эльфы и орки пока не придумали. Наблюдаются некоторые расхождения в культуре: гномы, например, любят классический изэтнэф про людей, а огры предпочитают новые модные произведения о кошках. И еще там играют только альтернативу. Так что рокерам и металистам лучше не соваться.
Нет, а серьезно, почему такое однозначное определение как наихудшего кошмара и соврешенно неуместный здесь thumbdown? Раз уж речь идет о полностью зеркальном мире (а идея имеет право на жизнь - всеобщий баланс - вещь популярная), то вспомните и о тех, кто получил свой кошмар здесь, о несчастных и измученных людях, которые, согласно зеркальности, увидят в параллельной реальности концентрированное счастье.
А вообще хороший способ баланса. Он автоматический, не знаете? Или там тоже есть свой Дозор?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 17:30
Сообщение #10


Moon Knight
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1162
Регистрация: 11.7.2005
Пользователь №: 155

Предупреждения:
(40%) XX---


Skyoutcast, Dark Lady Lazary. Я отчасти согласен с Вами. Хотелось бы мне там побывать. Но с другой стороны, есть вопрос - смогу ли я вернуться назад, когда увижу самого себя альтернативного. Перейду на детали. То есть, попал я туда. Увидел себя и он хочет меня убить на физическом уровне, например, чтобы я не расказал о свём открытии Альтернативной Реальность. То есть, если в жизни и, к тому же, здесь на форме, я нахожусь на Светлой стороне, то там буду на Тёмной и буду каким-то убицой, мошенником, бандитом, политиком (я в этом их всех не люблю), или тем кем я здесь никогда и не при каких-либо обстаятельствах быть не мог. И Вы сказать, что Вы, обе милые дамы готовы попасть туда и увидеть себя... "Бандитками"? Или тем кого я перечислил Выше?
SNDP, дело в том, что для каждого АЛьтернативная реальность, я думаю, разная. Для меня, тебя, Skyoutcast и вообще для всех форумчан и жителей на Земле. Нет одной Альтернативной Реальности. А thumbdown я постаил потому, что, как я уже написал это наихудший кошмар для каждого. Что же касается бедных людей, то ты прав. Но попав туда, они бы там не выжили с собой Альтернативными. Это также как и силы притяжения и отталкивания в жизни. К кому-то тебя "тянет", а от кого-то "отталкивает". Кто-то тебе нравиться, а кто-то нет. И причина этого бывает тебе не известна. И поэтому бедные люди встретившись с самими собой не смогли бы там долго оставться.
Везде, где бы я не читал и не смотрел, об Альтернативной Реальности показано противостояние двух Альтернативных сущностей - людей.
Вот так то.

Сообщение отредактировал Rogue 10 - 7.3.2006, 17:51


--------------------
I am the bone of my sword ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 17:43
Сообщение #11


Алый Огонь
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1278
Регистрация: 19.12.2005
Пользователь №: 1112

Предупреждения:
(0%) -----


Rogue, для тебя альтернатива=противоположность? почти все вещи имеют альтернативу, но не имеют противоположностей. и хватит уже Темных называть "бандитами, мошенниками, убийцами, и тд" ну надоело, чессслово.... nono.gif
а что ты хочешь, на этой планете только люди разумны и способны придумывать всякие фмлософские заморочки, поэтому и пишут о противостоянии людей...


--------------------
All the love gone bad
Turned my world to black
Tattooed all I see...All that I am...All I'll be... (с)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 18:06
Сообщение #12


Moon Knight
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1162
Регистрация: 11.7.2005
Пользователь №: 155

Предупреждения:
(40%) XX---


Да. Альтернативная реальность для меня - противоположность. И противоположность есть, посколку если есть +, то есть и -.
И я не называл ранг Тёмных, который есть у тебя плохим, тупым или злым. Просто, посмотрёви уточнив, что Вы, те кто выбирают Тёмную Сторону на форме просто так это делают ради "прикола" (я не использую это слова в жизни), я раслабился. Это раз. И два. После темы про любимого персонажа из игр, я понял, что ты не злая, не вульгарная и добрая дама, которая хочет любить, то что нравиться другим. Я не пишу, это как минус, а на оборот, как плюс. Лучше говорить так, чем говорить, то что тебе нравиться и настраивать против себе людей thumbsup.gif. И я не писал плохих вещей о Ситхах на форуме и этой теме. Скажу так, "в Вас, во всех есть добро".
Так вот о чём я говорю. Качеств, которые есть у тебя, описанные мной выше, причём это всего лишь моё мнение о тебе, и причём я открыл тебе в этом душу, будут полностью противоположными. А теперь представь, чтобы ты прочитала вместо этого сообщения в Альтернативной реальности. Возможно это было бы так:
"Все Ситхи - это полная гадость, выдумка. И ты сама есть выдумка и ты заслуживаешь смерти, поскольку ты - Ситх diablo.gif ".
Ночью к тебе приходит маньяк и убивает. Сказке конец.
Думаю это было бы именно так, что-нибудь вроде этого или ещё хуже.
И так: после того, что я написал, скажите мне, захотели бы Вы все, кто читает эту тему, очутиться в Противоположной Реальности, буду теперь её называть так, чтоб было понятнее, и увидеть себя,учитывая последствия этой встречи?

P.S. И ещё Противоположная реальность = противоположное измерение.

Сообщение отредактировал Rogue 10 - 7.3.2006, 19:34


--------------------
I am the bone of my sword ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 20:48
Сообщение #13


Beyond
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3106
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 18
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
дело в том, что для каждого АЛьтернативная реальность, я думаю, разная. Для меня, тебя, Skyoutcast и вообще для всех форумчан и жителей на Земле. Нет одной Альтернативной Реальности.

То есть? Каждой персоне - свой отдельный параллельный мир? Это абсолютно нерационально как с позиции логики, так и с позиции физических законов.

Rogue 10
Мы говорим о разных вещах. Ты видишь противостояние двух реальностей и акцентируешь внимание на проникновении отдельного человека в противоположную ему реальность, так? А я говорю о симбиозе двух реальностей и их параллельном существовании, не подразумевающем ни появления, ни тем более жизни человека в противоположном ему мире.

Цитата
"в Вас, во всех есть добро".

Мысль, что в этом мире превалирует добро, - неверная мысль.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 20:52
Сообщение #14


With fear I kiss the burning darkness
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 6296
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 1185

Предупреждения:
(30%) XX---


Другая реальность... Вообще тема неисчерпаемая. В каждой фантастической вселенной могут найтись параллели с реальной жизнью... Те же ЗВ к примеру. Или Матрица. Или Дозоры в конце концов. Возможно все.


--------------------
лалала
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 21:14
Сообщение #15


Moon Knight
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1162
Регистрация: 11.7.2005
Пользователь №: 155

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(SNDP @ Вторник, 07 Марта 2006, 18:48)
Мысль, что в этом мире превалирует добро, - неверная мысль.
*


Ты меня не понял. В Вас - это я имел ввиду тех, кто находится в этом форуме и выберает Ситха в качестве ранга.
Насчёт мира - то ты прав. В мире нет столько добра, как зла. И тем не менее - в каждом человеке есть добро, даже если они этого не знают и очень злы на весь мир. Но этот вопрос не стоит обсуждать в этой теме.
Насчёт каждой персоны. Я имел ввиду, что для каждого человека есть свой параллельный мир. Для каждого свой. Поскольку мы изменяем СВОЁ будущее каждую секунду, то там точно также будут изменяться мир не зависимо от нас. В этой мире например нас весь мир не знает. А в том, к примеру, меня тебе и т. д. знать будет весь мир и мы там если здесь "добрые", то там будем "злые". К примеру для меня я завоюю мир политическим образом или военным. Хотя я не знаю так ли это.


--------------------
I am the bone of my sword ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 21:26
Сообщение #16


Beyond
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3106
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 18
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
В этой мире например нас весь мир не знает. А в том, к примеру, меня тебе и т. д. знать будет весь мир и мы там если здесь "добрые", то там будем "злые". К примеру для меня я завоюю мир политическим образом или военным. Хотя я не знаю так ли это.

Какие-то тогда неправильные цивилизация и общество там получатся. Слишком много здесь людей, которых знает не весь мир, чтобы там они все его дружно завоевывали.

Цитата
Я имел ввиду, что для каждого человека есть свой параллельный мир. Для каждого свой.

Все еще не очень понимаю. Как это будет по пространству? Еще одна реальность, как наша, одна на всех, но наблюдаемая каждым под своим углом, или отдельный объем, слой или уровень для каждого?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 21:31
Сообщение #17


Moon Knight
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1162
Регистрация: 11.7.2005
Пользователь №: 155

Предупреждения:
(40%) XX---


Для каждого есть свой паралельный мир. Поэтому поскольку тебя не знает весь мир, то там тебя знать будут.


--------------------
I am the bone of my sword ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 21:33
Сообщение #18


With fear I kiss the burning darkness
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 6296
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 1185

Предупреждения:
(30%) XX---


Наш мир является идеальным. ИМХО. bb.gif


--------------------
лалала
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 21:40
Сообщение #19


Moon Knight
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1162
Регистрация: 11.7.2005
Пользователь №: 155

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 07 Марта 2006, 19:33)
Наш мир является идеальным. ИМХО. bb.gif
*


Для живущих в противоположных ихмерениях это не так.
Хех. Ты бы в том мире так не сказал бы.


--------------------
I am the bone of my sword ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.3.2006, 23:06
Сообщение #20


Я покончу с этим беспределом!
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 4498
Регистрация: 5.8.2005
Пользователь №: 306
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Но с другой стороны, есть вопрос - смогу ли я вернуться назад, когда увижу самого себя альтернативного. Перейду на детали. То есть, попал я туда. Увидел себя и он хочет меня убить на физическом уровне, например, чтобы я не расказал о свём открытии Альтернативной Реальность. То есть, если в жизни и, к тому же, здесь на форме, я нахожусь на Светлой стороне, то там буду на Тёмной и буду каким-то убицой, мошенником, бандитом, политиком (я в этом их всех не люблю), или тем кем я здесь никогда и не при каких-либо обстаятельствах быть не мог. И Вы сказать, что Вы, обе милые дамы готовы попасть туда и увидеть себя... "Бандитками"? Или тем кого я перечислил Выше?

Rogue 10
Извини,задержалась с ответом...Начну по пунктам.Как раз-таки,лично я имела ввиду "билет в один конец",те безвозвратно.И если ты боишься,что "ты" захочешь убить себя,то мне этого бояться не за чем.Я ведь сама не самое милое и безопасное существо...Может там я буду само самопожертвование...И еще,вот чего плохого в политиках и убийцах?Вы только тапками не кидайтесь,но я имела ввиду политиков,которые действительно что-то делают,такие ведь наверняка есть,а ведь и убийцы-не все убийцы.Пойми,что убийство-это тоже искусство,а те,кто режут,стреляют,душат всех без разбора-это не убийцы,а жалкая пародия...Так что не так уж плохо оказаться каким-нибудь профессиональным любителем Смерти... crazy.gif И даже если бы я оказалась там,как выразились "бандиткой",то это мне не страшно.Ведь это была бы я.

Тем более существует теория,что на каждого человека существует не одна тысяча альтернатив.Даже,не один миллиард.Альтернатива к каждому его поступку,более или менее значимому,который может повлиять на его жизнь...

Цитата
знать будет весь мир и мы там если здесь "добрые", то там будем "злые".

Одна простая истина: добрых людей не существует.Все мы злые,просто кто-то более,кто-то менее.
Цитата
Наш мир является идеальным. ИМХО

ИМХО имхой,но слишком уж идеализированное оно...Я бы многое изменила в этом мире,если бы могла.


--------------------
Fuck strategy! I have a shotgun! ^_^
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

7 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 15:24

Яндекс.Метрика