Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Философия _ Альтернативная реальность

Автор: Rogue 10 6.3.2006, 22:35

Альтернативная реальность. thumbdown.gif Альтернативная или противоположная жизнь этой. Лично я, верю в такие миры. И в эту реальность тоже. Представьте, что вы попадаете в альтернативную реальность. Ваш город и дом разрушены, если здесь всё в порядке. Ваши родственникии знакомые все с противоположным характером. И это ещё не всё. Вы увидите себя альтернативного, противоложного. Всё, что вы увидите там может быть вашим наистрашнеишим кошмаром. shok.gif newconfus.gif
Если, кто-то знает про альтернативную реальность - пишите. yes.gif

Автор: Valer 6.3.2006, 22:43

Спуститесь с небес филллософы...

Автор: TepMoc 6.3.2006, 22:46

Возможно все =)

Автор: Dark Riva 6.3.2006, 22:58

Я слышала об этом... Это что-то вроде планеты-близнеца... Есть такая теория, что у каждой планеты есть свой близнец. То, что происходит на одной, отражается и на другой.. В Максе было что-то вроде этого.

Автор: Dark Lady Lazary 7.3.2006, 14:50

Цитата
Ваши родственники <...> все с противоположным характером.

Вот только ради этого я бы хотела там побывать! biggrin.gif А так,в принципе,возможно все...Иногда хотелось бы посмотреть на себя и своих друзей совсем других...

Автор: Skyoutcast 7.3.2006, 14:57

я бы не отказалась от нового опыта посмотреть на себя и окружающих "в другом свете", но на время, а если навсегда, то действительно страшно... no.gif

Автор: Dark Lady Lazary 7.3.2006, 15:17

Цитата
если навсегда, то действительно страшно...

Иногда бывает такое,что хочется бросить все!И уйти ото всех далеко-далеко,желательно вообще покончить с цивилизацией...Альтернатива-лучший выход,жаль,что возможности нет...

Автор: Skyoutcast 7.3.2006, 15:23

Dark Lady Lazary
из описанного тобой состояния масса выходов и все они подходят под определение "альтернативного мира" например, ты банковский служащий и вдруг, бросаешь все и уезжаешь в тайгу, охотится на медведей...или совершаешь самоубийство (только никогда так не делай!!!) и оказываешься в каком-то другом месте, тоже альтернатива, или теряешь рассудок и становишься вообще другим, опять же альтернатива...это то, что сразу приходит в голову....
я к тому, что альтернатива всегда есть и если очень захотеть, можно ее увидеть и испытать... biggrin.gif

Автор: SNDP 7.3.2006, 15:46

Цитата
Если, кто-то знает про альтернативную реальность - пишите.

*Заговорщицким шепотом* Ну ладно, только ради вас. Я все про нее знаю. Это сумрачная глубина киберпространства, где все ходят на головах и говорят друг другу трям. Там первобытный строй, а начинали с демократии, и очень популярно высказывание некого Ялличречя о том, что первобытный строй - гадость, но ничего лучше эльфы и орки пока не придумали. Наблюдаются некоторые расхождения в культуре: гномы, например, любят классический изэтнэф про людей, а огры предпочитают новые модные произведения о кошках. И еще там играют только альтернативу. Так что рокерам и металистам лучше не соваться.
Нет, а серьезно, почему такое однозначное определение как наихудшего кошмара и соврешенно неуместный здесь thumbdown? Раз уж речь идет о полностью зеркальном мире (а идея имеет право на жизнь - всеобщий баланс - вещь популярная), то вспомните и о тех, кто получил свой кошмар здесь, о несчастных и измученных людях, которые, согласно зеркальности, увидят в параллельной реальности концентрированное счастье.
А вообще хороший способ баланса. Он автоматический, не знаете? Или там тоже есть свой Дозор?

Автор: Rogue 10 7.3.2006, 17:30

Skyoutcast, Dark Lady Lazary. Я отчасти согласен с Вами. Хотелось бы мне там побывать. Но с другой стороны, есть вопрос - смогу ли я вернуться назад, когда увижу самого себя альтернативного. Перейду на детали. То есть, попал я туда. Увидел себя и он хочет меня убить на физическом уровне, например, чтобы я не расказал о свём открытии Альтернативной Реальность. То есть, если в жизни и, к тому же, здесь на форме, я нахожусь на Светлой стороне, то там буду на Тёмной и буду каким-то убицой, мошенником, бандитом, политиком (я в этом их всех не люблю), или тем кем я здесь никогда и не при каких-либо обстаятельствах быть не мог. И Вы сказать, что Вы, обе милые дамы готовы попасть туда и увидеть себя... "Бандитками"? Или тем кого я перечислил Выше?
SNDP, дело в том, что для каждого АЛьтернативная реальность, я думаю, разная. Для меня, тебя, Skyoutcast и вообще для всех форумчан и жителей на Земле. Нет одной Альтернативной Реальности. А thumbdown я постаил потому, что, как я уже написал это наихудший кошмар для каждого. Что же касается бедных людей, то ты прав. Но попав туда, они бы там не выжили с собой Альтернативными. Это также как и силы притяжения и отталкивания в жизни. К кому-то тебя "тянет", а от кого-то "отталкивает". Кто-то тебе нравиться, а кто-то нет. И причина этого бывает тебе не известна. И поэтому бедные люди встретившись с самими собой не смогли бы там долго оставться.
Везде, где бы я не читал и не смотрел, об Альтернативной Реальности показано противостояние двух Альтернативных сущностей - людей.
Вот так то.

Автор: Skyoutcast 7.3.2006, 17:43

Rogue, для тебя альтернатива=противоположность? почти все вещи имеют альтернативу, но не имеют противоположностей. и хватит уже Темных называть "бандитами, мошенниками, убийцами, и тд" ну надоело, чессслово.... nono.gif
а что ты хочешь, на этой планете только люди разумны и способны придумывать всякие фмлософские заморочки, поэтому и пишут о противостоянии людей...

Автор: Rogue 10 7.3.2006, 18:06

Да. Альтернативная реальность для меня - противоположность. И противоположность есть, посколку если есть +, то есть и -.
И я не называл ранг Тёмных, который есть у тебя плохим, тупым или злым. Просто, посмотрёви уточнив, что Вы, те кто выбирают Тёмную Сторону на форме просто так это делают ради "прикола" (я не использую это слова в жизни), я раслабился. Это раз. И два. После https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1197&st=20 про любимого персонажа из игр, я понял, что ты не злая, не вульгарная и добрая дама, которая хочет любить, то что нравиться другим. Я не пишу, это как минус, а на оборот, как плюс. Лучше говорить так, чем говорить, то что тебе нравиться и настраивать против себе людей thumbsup.gif. И я не писал плохих вещей о Ситхах на форуме и этой теме. Скажу так, "в Вас, во всех есть добро".
Так вот о чём я говорю. Качеств, которые есть у тебя, описанные мной выше, причём это всего лишь моё мнение о тебе, и причём я открыл тебе в этом душу, будут полностью противоположными. А теперь представь, чтобы ты прочитала вместо этого сообщения в Альтернативной реальности. Возможно это было бы так:
"Все Ситхи - это полная гадость, выдумка. И ты сама есть выдумка и ты заслуживаешь смерти, поскольку ты - Ситх diablo.gif ".
Ночью к тебе приходит маньяк и убивает. Сказке конец.
Думаю это было бы именно так, что-нибудь вроде этого или ещё хуже.
И так: после того, что я написал, скажите мне, захотели бы Вы все, кто читает эту тему, очутиться в Противоположной Реальности, буду теперь её называть так, чтоб было понятнее, и увидеть себя,учитывая последствия этой встречи?

P.S. И ещё Противоположная реальность = противоположное измерение.

Автор: SNDP 7.3.2006, 20:48

Цитата
дело в том, что для каждого АЛьтернативная реальность, я думаю, разная. Для меня, тебя, Skyoutcast и вообще для всех форумчан и жителей на Земле. Нет одной Альтернативной Реальности.

То есть? Каждой персоне - свой отдельный параллельный мир? Это абсолютно нерационально как с позиции логики, так и с позиции физических законов.

Rogue 10
Мы говорим о разных вещах. Ты видишь противостояние двух реальностей и акцентируешь внимание на проникновении отдельного человека в противоположную ему реальность, так? А я говорю о симбиозе двух реальностей и их параллельном существовании, не подразумевающем ни появления, ни тем более жизни человека в противоположном ему мире.

Цитата
"в Вас, во всех есть добро".

Мысль, что в этом мире превалирует добро, - неверная мысль.

Автор: BogdanSkywalker 7.3.2006, 20:52

Другая реальность... Вообще тема неисчерпаемая. В каждой фантастической вселенной могут найтись параллели с реальной жизнью... Те же ЗВ к примеру. Или Матрица. Или Дозоры в конце концов. Возможно все.

Автор: Rogue 10 7.3.2006, 21:14

Цитата(SNDP @ Вторник, 07 Марта 2006, 18:48)
Мысль, что в этом мире превалирует добро, - неверная мысль.
*


Ты меня не понял. В Вас - это я имел ввиду тех, кто находится в этом форуме и выберает Ситха в качестве ранга.
Насчёт мира - то ты прав. В мире нет столько добра, как зла. И тем не менее - в каждом человеке есть добро, даже если они этого не знают и очень злы на весь мир. Но этот вопрос не стоит обсуждать в этой теме.
Насчёт каждой персоны. Я имел ввиду, что для каждого человека есть свой параллельный мир. Для каждого свой. Поскольку мы изменяем СВОЁ будущее каждую секунду, то там точно также будут изменяться мир не зависимо от нас. В этой мире например нас весь мир не знает. А в том, к примеру, меня тебе и т. д. знать будет весь мир и мы там если здесь "добрые", то там будем "злые". К примеру для меня я завоюю мир политическим образом или военным. Хотя я не знаю так ли это.

Автор: SNDP 7.3.2006, 21:26

Цитата
В этой мире например нас весь мир не знает. А в том, к примеру, меня тебе и т. д. знать будет весь мир и мы там если здесь "добрые", то там будем "злые". К примеру для меня я завоюю мир политическим образом или военным. Хотя я не знаю так ли это.

Какие-то тогда неправильные цивилизация и общество там получатся. Слишком много здесь людей, которых знает не весь мир, чтобы там они все его дружно завоевывали.

Цитата
Я имел ввиду, что для каждого человека есть свой параллельный мир. Для каждого свой.

Все еще не очень понимаю. Как это будет по пространству? Еще одна реальность, как наша, одна на всех, но наблюдаемая каждым под своим углом, или отдельный объем, слой или уровень для каждого?

Автор: Rogue 10 7.3.2006, 21:31

Для каждого есть свой паралельный мир. Поэтому поскольку тебя не знает весь мир, то там тебя знать будут.

Автор: BogdanSkywalker 7.3.2006, 21:33

Наш мир является идеальным. ИМХО. bb.gif

Автор: Rogue 10 7.3.2006, 21:40

Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 07 Марта 2006, 19:33)
Наш мир является идеальным. ИМХО. bb.gif
*


Для живущих в противоположных ихмерениях это не так.
Хех. Ты бы в том мире так не сказал бы.

Автор: Dark Lady Lazary 7.3.2006, 23:06

Цитата
Но с другой стороны, есть вопрос - смогу ли я вернуться назад, когда увижу самого себя альтернативного. Перейду на детали. То есть, попал я туда. Увидел себя и он хочет меня убить на физическом уровне, например, чтобы я не расказал о свём открытии Альтернативной Реальность. То есть, если в жизни и, к тому же, здесь на форме, я нахожусь на Светлой стороне, то там буду на Тёмной и буду каким-то убицой, мошенником, бандитом, политиком (я в этом их всех не люблю), или тем кем я здесь никогда и не при каких-либо обстаятельствах быть не мог. И Вы сказать, что Вы, обе милые дамы готовы попасть туда и увидеть себя... "Бандитками"? Или тем кого я перечислил Выше?

Rogue 10
Извини,задержалась с ответом...Начну по пунктам.Как раз-таки,лично я имела ввиду "билет в один конец",те безвозвратно.И если ты боишься,что "ты" захочешь убить себя,то мне этого бояться не за чем.Я ведь сама не самое милое и безопасное существо...Может там я буду само самопожертвование...И еще,вот чего плохого в политиках и убийцах?Вы только тапками не кидайтесь,но я имела ввиду политиков,которые действительно что-то делают,такие ведь наверняка есть,а ведь и убийцы-не все убийцы.Пойми,что убийство-это тоже искусство,а те,кто режут,стреляют,душат всех без разбора-это не убийцы,а жалкая пародия...Так что не так уж плохо оказаться каким-нибудь профессиональным любителем Смерти... crazy.gif И даже если бы я оказалась там,как выразились "бандиткой",то это мне не страшно.Ведь это была бы я.

Тем более существует теория,что на каждого человека существует не одна тысяча альтернатив.Даже,не один миллиард.Альтернатива к каждому его поступку,более или менее значимому,который может повлиять на его жизнь...

Цитата
знать будет весь мир и мы там если здесь "добрые", то там будем "злые".

Одна простая истина: добрых людей не существует.Все мы злые,просто кто-то более,кто-то менее.
Цитата
Наш мир является идеальным. ИМХО

ИМХО имхой,но слишком уж идеализированное оно...Я бы многое изменила в этом мире,если бы могла.

Автор: Rogue 10 7.3.2006, 23:19

Цитата(Dark Lady Lazary @ Вторник, 07 Марта 2006, 21:06)
не самое милое и безопасное существо...Может там я буду само самопожертвование...И еще,вот чего плохого в политиках и убийцах?Вы только тапками не кидайтесь,но я имела ввиду политиков,которые действительно что-то делают,такие ведь наверняка есть,а ведь и убийцы-не все убийцы.Пойми,что убийство-это тоже искусство,а те,кто режут,стреляют,душат всех без разбора-это не убийцы,а жалкая пародия...Так что не так уж плохо оказаться каким-нибудь профессиональным любителем Смерти... crazy.gif И даже если бы я оказалась там,как выразились "бандиткой",то это мне не страшно.Ведь это была бы я.
*

Не заметил я чтобы ты была жестокой и обидчивой в темах. Мне лично кажется, что это говоришь просто так или от незнания себя. Один великий философ сказал: самое трудное в жизни - познать самого себя. Настчёт политиков. Лично я ненаилучшего мнения о политиках, поскольку в Библии в Откровении Иоанна написано, что Антихрист придёт из мира политиков. Поэтому у меня на них фобия, которая переросла в ненависть. Убийцы. Я надеюсь, что ты не хочешь сказать, что убийство ради добра, зла или по какой либо другой причине, это - нормально и благородно. Ведь не нам вообщем-то судить кому жить, а кому умереть. По-моему это очень серьйозный грех. К тому же, могу тебя уверить тебя, что я тоже не самое беззащитное существо.

Цитата(Dark Lady Lazary @ Вторник, 07 Марта 2006, 21:06)
Одна простая истина: добрых людей не существует.Все мы злые,просто кто-то более,кто-то менее.
*


Согласен, но отчасти. Дело, в том, что я могу сказать тоже свмое спротивоположной стороны, и по-моему это утверждение будет правильным: злых людей не бывает. Есть только добрые люди, просто одни менее добрые, а кто-то более добрые.

Автор: Лапусиния 9.5.2006, 13:47

Альтернативная реальность... параллельные миры... Теория Теневого города... Есть одна оч интересная теория... Суть её в том, что человек сам не придумывает ни одной мысли или изобретения, а берет их из общего информационного поля, или коллективного... Не стоит ли задуматься?

Автор: Rogue 10 9.5.2006, 14:07

Интересная мысль.

Автор: Коррелианин 9.5.2006, 14:16

Но если он берёт мысли из ОБЩЕГО поля то кто-то об этом уже думал,но по теории тот ко это думал взял это из инфармацыонного поля!
Замкнутый круг.

Автор: Лапусиния 9.5.2006, 15:28

Коррелианин
Гх... гх...

Цитата
Толкиену от одного из прочитавших, Властелина колец, Сильмариллион, и т.д. пришло письмо, в котором было сказано - вы этого не придумывали. Толкиен ответил - "Хоть кто-то это понял".
Плюс к этому эльфийские языки - квенья и синдарин, вроде бы придуманы Толкиеном. Но возьмите книгу 21 урок Мерлина - там есть заклинания на непонятном языке - возможно из докелтских. Так вот эти заклинания написаны именно на квенья и синдарине.  Кому интересно возьмите словарь этих языков и книгу 21 урок мелина, и попытайтесь перевести заклинания, данные в книге. Угадайте результат...

Вот так вот.

Автор: Van_W!LDER 10.5.2006, 0:12

в тему: бывает спишь значит себе, а тебе всякая мура снится, потом ты как бы просыпаешься, встаешь, идешь умываться и все дела... и тут понимаешь, что ты все еще спишь..... huh.gif

Автор: Darth Isis 10.5.2006, 22:43

если представить себя альтернативную, тоесть аюсолютно другую, чем в жизни, то это будет тупая блонда в розовом платье с большими голубыми глазами и с чупачупсом в зубах!!!! МАМА!!!! спасите!!!!! newconfus.gif

Автор: Valer 10.5.2006, 22:49

Цитата
блонда в розовом платье с большими голубыми глазами и с чупачупсом в зубах
а обязатеьльно тупая?

ну я жестокий...

Автор: andreyyy 10.5.2006, 22:54

Лапа

Цитата
Коррелианин
Гх... гх...



Цитата
Толкиену от одного из прочитавших, Властелина колец, Сильмариллион, и т.д. пришло письмо, в котором было сказано - вы этого не придумывали. Толкиен ответил - "Хоть кто-то это понял".
Плюс к этому эльфийские языки - квенья и синдарин, вроде бы придуманы Толкиеном. Но возьмите книгу 21 урок Мерлина - там есть заклинания на непонятном языке - возможно из докелтских. Так вот эти заклинания написаны именно на квенья и синдарине.  Кому интересно возьмите словарь этих языков и книгу 21 урок мелина, и попытайтесь перевести заклинания, данные в книге. Угадайте результат...

Вот так вот.


ну все равно кто-то же придумал этот язык %)

Автор: Darth Isis 10.5.2006, 23:00

Valer

хм.. я бы с радостью познакомилась с тобой альтернативным. наверное - идеал, которых еще поискать нужно. и Гениален.. айкью аж зашкаливает. сдержанный, всестороннеразвитый, симпотичный интеллигент, который может поддержать любую тему!
но реальность жестока...увы rofl.gif sport_boxing.gif

Автор: Valer 10.5.2006, 23:02

Цитата(Darth Isis @ Среда, 10 Мая 2006, 22:00)
Valer

хм.. я бы с радостью познакомилась с тобой альтернативным. наверное - идеал, которых еще поискать нужно. и Гениален.. айкью аж зашкаливает. сдержанный, всестороннеразвитый, симпотичный интеллигент, который может поддержать любую тему!
но реальность жестока...увы  rofl.gif   sport_boxing.gif
*



Классно парировала... thumbsup.gif ( у меня +1 друг на форуме...)

Фигассе...Да она тезка моя... tease.gif

Автор: Rogue 10 11.5.2006, 0:12

Valer и Darth Isis:

"Вот тут и встретились два одиночества..."

Автор: Darth Isis 11.5.2006, 0:24

Rogue 10

сама раньше Valeri была... rofl.gif
кто б мог подумать, найти здесь тезку??? biggrin.gif

два одиночества нашлись..все реальность становиться альтернативной!

Автор: Коррелианин 14.5.2006, 18:55

А ща окажется что кто-то из нас незаконорожденый сын Путина,а кто-то братья crazy.gif

Автор: Headacke 14.5.2006, 20:36

Цитата(Rogue 10 @ Понедельник, 06 Марта 2006, 21:35)
Альтернативная реальность. thumbdown.gif Альтернативная или противоположная жизнь этой. Лично я, верю в такие миры. И в эту реальность тоже. Представьте, что вы попадаете в альтернативную реальность. Ваш город и дом разрушены, если здесь всё в порядке. Ваши родственникии знакомые  все с противоположным характером. И это ещё не всё. Вы увидите себя альтернативного, противоложного. Всё, что вы увидите там может быть вашим наистрашнеишим кошмаром. shok.gif  newconfus.gif
Если, кто-то знает про альтернативную реальность - пишите. yes.gif
*

Эту реальность чаще всего называют зеркальной.Чесно говоря я б хотела туда попасть.Может тогда я б смогла разобратся в себе.

Автор: Death 14.5.2006, 20:40

Цитата(Headacke @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 19:36)
Эту реальность чаще всего называют зеркальной.Чесно говоря я б хотела туда попасть.Может тогда я б смогла разобратся в себе.
*


Headacke, умные вещи пишешь biggrin.gif
Правильно!

Автор: Headacke 14.5.2006, 20:42

Цитата(Death @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 19:40)
Headacke, умные вещи пишешь biggrin.gif
Правильно!
*

Я просто размышлять начала!

Автор: Death 14.5.2006, 20:45

Цитата(Headacke @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 19:42)
Я просто размышлять начала!
*


А до этого не умела rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор: Headacke 14.5.2006, 20:52

Цитата(Death @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 19:45)
А до этого не умела  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

Это комплемент? shok.gif

Автор: Death 14.5.2006, 20:54

Именно rofl.gif crazy.gif rofl.gif crazy.gif !!!
А по этому поводу ты абсолютно права

Автор: Rogue 10 14.5.2006, 20:57

Может быть зазеркалье, как думаете?

Автор: Headacke 14.5.2006, 21:51

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 19:57)
Может быть зазеркалье, как думаете?
*

Я думаю что ДА!

Автор: Rogue 10 14.5.2006, 21:52

Кошмар! Ужас! newconfus.gif

Автор: Death 14.5.2006, 21:54

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 20:52)
Кошмар! Ужас! newconfus.gif
*


Что, представил что это будет?

Автор: Rogue 10 14.5.2006, 21:56

Представил всех вас и себя альтернативных в зазеркалье. Кошмар!

Автор: Headacke 14.5.2006, 21:59

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 20:52)
Кошмар! Ужас! newconfus.gif
*

Просто тот человек которого ты видиш в зеркале каждое утро,это ты в той альтернативной реальности.

Автор: Death 14.5.2006, 22:01

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 20:56)
Представил всех вас и себя альтернативных в зазеркалье. Кошмар!
*


Ааааааа!!!!!
И вправду кошмар!!!

Автор: Headacke 14.5.2006, 22:05

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 20:56)
Представил всех вас и себя альтернативных в зазеркалье. Кошмар!
*

МАМА МИЯ!!!!!!!! Это хуже чем КОШМАР!Это КОШМАР XXL!

Автор: Rogue 10 14.5.2006, 22:07

Только в зазеркалье ты бы сказала:

Код
Это супер пупер! Лучше не придумаешь
.
Попасть мне туда хочется, но жутковато.

Автор: Headacke 14.5.2006, 22:11

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 21:07)
Только в зазеркалье ты бы сказала:
Код
Это супер пупер! Лучше не придумаешь
.
Попасть мне туда хочется, но жутковато.
*

Я на 2-ой странице написала и повторю я туда хочу по одной причине! Я хочу разобраться в себе!Как ты думаеш вход туда через особое зеркало?

Автор: Death 14.5.2006, 22:13

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 21:07)
Попасть мне туда хочется, но жутковато.
*


Не просто жутковато, а страшно!
Увидеть себя с другой стороны...
Наверно я была б джедаем-монашкой...

Автор: Rogue 10 14.5.2006, 22:16

Цитата(Headacke @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 21:11)
Я на 2-ой странице написала и повторю я туда хочу по одной причине! Я хочу разобраться в себе!Как ты думаеш вход туда через особое зеркало?
*


Да никто не спорит. Никто из нас на форуме наверное не познал самого себя. Нужны очень выскоие технологии для открытия такого портала. Если бы был портал у меня в кармане, я бы тебя с собой туда забрал в "грандиозное путешествие"

Автор: Headacke 14.5.2006, 22:19

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 21:16)
Да никто не спорит.  Никто из нас на форуме наверное не познал самого себя. Нужны очень выскоие технологии для открытия такого портала. Если бы был портал у меня в кармане, я бы тебя с собой туда забрал в "грандиозное путешествие"
*

Когда появиться скажеш.Думаю вдвоем будет интересние!

Автор: Rogue 10 14.5.2006, 22:23

Есть одна сказка... Там враги попадают в противоположную реальность и возвращаются от туда друзьями.

Автор: Headacke 14.5.2006, 22:28

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 21:23)
Есть одна сказка... Там враги попадают в противоположную реальность и возвращаются от туда друзьями.
*

А где ты такую читал? Мне интересно.

Автор: Rogue 10 14.5.2006, 22:40

Это относиться к мультфильму "Megas XLR". Поэтому я и создал эту тему. В https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1119ссылке нет этой серии, но могу точно сказать - та серия самая лучашя из всех.

Всё первая часть серии готова. Напишите здесь или там писать вторую часть или нет.

Автор: Headacke 15.5.2006, 20:27

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 21:40)
Это относиться к мультфильму "Megas XLR". Поэтому я и создал эту тему. В https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1119ссылке нет этой серии, но могу точно сказать - та серия самая лучашя из всех.

Всё первая часть серии готова. Напишите здесь или там писать вторую часть или нет.
*

Писать!!!!!!!!!!

Автор: Van_W!LDER 15.5.2006, 21:46

Headacke что ты хочешь в себе найти? )
кстати, головная боль пишется чуть-чуть по-другому )) для справки: headache

Автор: Headacke 15.5.2006, 22:05

Цитата(Van_W!LDER @ Понедельник, 15 Мая 2006, 20:46)
Headacke что ты хочешь в себе найти? )
кстати, головная боль пишется чуть-чуть по-другому )) для справки: headache
*

Спасибо исправлю.Понимаеш,когда я увижу себя в противоположном мире, я увижу все свои недостатки и достатки,и тогда буду знать что в себе исправить.

Автор: Van_W!LDER 15.5.2006, 22:59

Headacke для того, чтобы узнать свои недостатки необязательно ходить в другой мир, можно спросить у окружающих. они подскажут!

Автор: Headacke 15.5.2006, 23:08

Цитата(Van_W!LDER @ Понедельник, 15 Мая 2006, 21:59)
Headacke для того, чтобы узнать свои недостатки необязательно ходить в другой мир, можно спросить у окружающих. они подскажут!
*

Они "своим подскажут" мне больно делают!

Автор: Rogue 10 15.5.2006, 23:42

Вторая и последняя часть серии готова.

Автор: Amilmand 16.5.2006, 0:02

Альтернативная реальность - подпространственные круги, отображающие жизнь в других плоскостях.

Автор: Rogue 10 16.5.2006, 20:30

Цитата(Van_W!LDER @ Понедельник, 15 Мая 2006, 21:59)
Headacke для того, чтобы узнать свои недостатки необязательно ходить в другой мир, можно спросить у окружающих. они подскажут!
*


Каждый добивается своего по-своему...

Автор: Death 17.5.2006, 20:00

Ха!
Сегодня удостоверилась, что увидеть себя в "альтернативе" можно и без всяких-там зеркал

Автор: Rogue 10 17.5.2006, 20:04

Цитата(Death @ Среда, 17 Мая 2006, 19:00)
Ха!
Сегодня удостоверилась, что увидеть себя в "альтернативе" можно и без всяких-там зеркал
*


Каким же образом?

Автор: Death 17.5.2006, 20:08

Просто вышла из себя и ...
Лучше не видеть во что привратилась квартира...

Автор: Rogue 10 17.5.2006, 20:12

А какова причина такого безпорядка?

Автор: Death 17.5.2006, 20:14

Огромная загруженность ...
Это ужасно ...

Автор: Rogue 10 17.5.2006, 20:20

Тогда ничего страшного. Пройдёт. yes.gif

Автор: Death 17.5.2006, 20:26

Пройдет, пройдет...
Но убирать прийдется часа два...
Блин, опять меня все бесит...

Автор: Rogue 10 17.5.2006, 20:27

Чтож когда-то всё равно придётся, ничего не поделаешь.

Автор: Death 17.5.2006, 20:35

Еще как могу наделать...
Вот квартиру уже разнесла, один камп уцелел crazy.gif

Автор: Van_W!LDER 17.5.2006, 22:21

Death надо держать себя в руках nono.gif

Автор: Death 17.5.2006, 22:28

Цитата(Van_W!LDER @ Среда, 17 Мая 2006, 21:21)
Death надо держать себя в руках  nono.gif
*


Я стараюсь... crazy.gif

Автор: Headacke 17.5.2006, 22:51

Цитата(Van_W!LDER @ Среда, 17 Мая 2006, 21:21)
Death надо держать себя в руках  nono.gif
*

Просто Death псих у нас!

Автор: Death 17.5.2006, 22:56

Цитата(Headacke @ Среда, 17 Мая 2006, 21:51)
Просто Death псих у нас!
*


Спасибо за комплимент

Автор: Headacke 17.5.2006, 22:58

Цитата(Death @ Среда, 17 Мая 2006, 21:56)
Спасибо за комплимент
*

Нема за що! Я в своем репертуаре. dirol.gif

Автор: Death 17.5.2006, 23:06

Цитата(Headacke @ Среда, 17 Мая 2006, 21:58)
Я в своем репертуаре. dirol.gif
*


Ага, только к Альтернативной реальности это не относится... : tease.gif

Так, моя альтернатива начинает просыпаться... diablo.gif

Автор: True-Badour 17.5.2006, 23:17

Создается впечатление, что автор не знает, о чем говорит.

Автор: Rogue 10 17.5.2006, 23:25

О чём это я не знаю!?

Автор: Headacke 17.5.2006, 23:29

Цитата(True-Badour @ Среда, 17 Мая 2006, 22:17)
Создается впечатление, что автор не знает, о чем говорит.
*

Чтоб ты знал автор,умный человек и знает о чем говорит.И прекрасно это представляет.Только тупой.не сможет этого понять!

Автор: Rogue 10 17.5.2006, 23:39

Спасибо, Headacke!

Автор: BogdanSkywalker 17.5.2006, 23:41

Параллельные миры очень возможны. Мы как предметы изучения - тоже, вполне.
По этой теме:
Почитайте "Черновик" Сергея Лукьяненко.

Автор: True-Badour 18.5.2006, 0:14

Одно дело утверждать то, о чем не имеешь понятия и рассуждать об этом как о сказке из фантастических книжек, другое дело серьезно заниматься этим вопросом.

Автор: BogdanSkywalker 18.5.2006, 0:18

Я просто посоветовал как метод ознакомления.
А на самом деле это хороший вопрос, правда в одиночестве забываешь все что про него думал.
Ведь миры могут быть куда разнообразнее человеческой фантазии.
Ведь люди все делают по одному канону, по подобию нашего мира.
У нас вполне хорошая социальная система, политическая, вполне утсраивают животные, цветы.
И пусть люди в своих умах изменят все что есть кругом - что-то наше, Землянческое все равно в этих образах останется.
Все сложено вокруг нашего мира. Все что мы придумываем - является частью нашего сознание. А наше сознание - имеет лишь одно восприятие мира.

Автор: Rogue 10 18.5.2006, 11:40

Цитата(True-Badour @ Среда, 17 Мая 2006, 23:14)
Одно дело утверждать то, о чем не имеешь понятия и рассуждать об этом как о сказке из фантастических книжек, другое дело серьезно заниматься этим вопросом.
*


BogdanSkywalker, ты не понял - True-Badour это написал мне.
True-Badour, ты хочешь сказать, что можно задавать темы реального мира, а фантастики нет?

Автор: snowbars 19.7.2006, 21:17

Знаете я если чесно не представляю себя другим. Точнее быть другим немогу. А если там все наоборот то это очень интересно!!! Так же интересно как и жить в нашем мире.

Автор: Rogue 10 19.7.2006, 21:23

Цитата(snowbars @ Среда, 19 Июля 2006, 20:17)
Знаете я если чесно не представляю себя другим. Точнее быть другим немогу. А если там все наоборот то это очень интересно!!! Так же интересно как и жить в нашем мире.
*

А мне кажется, там для нас будет ещё интереснее.

Автор: Stalker 19.7.2006, 21:24

snowbars
Нет ,в нашим мире привычно жить и мелкие развлечения скрашивают её
А вот другая реальность эт интересно.Там всетаки чуть будет побругому чем тут и это интересно

Автор: Сайгак 19.7.2006, 21:31

вот ребятки, чтобы не быть голословными, почитаем-с, что во Вселенной не всё так просто, может эта статейка и поможет с другими реальностями...

Ученые обнаружили во Вселенной "ось зла", опровергающую фундаментальные законы


02 февраля 2006 | 14:23
Подробности
По материалам: NEWSru


Подлинное смятение в мировые научные круги внесли новейшие данные, полученные с американского коcмического зонда WMAP (Wilkinson microwave anisotrophy probe).

Предназначенный для замеров температуры радиационного излучения разных частей галактик, он обнаружил наличие на космических просторах странной линии, которая насквозь пронизывает Вселенную и формирует ее пространственную модель. Ученые уже назвали эту линию "осью зла", сообщает ИТАР-ТАСС.

Обнаружение данной оси ставит под сомнение все современные представления о зарождении Вселенной и ее развитии, включая теорию относительности Эйнштейна, за что ей и дано это нелестное название.

Согласно теории относительности, развертывание пространства и времени после первоначального "большого взрыва" происходило хаотично, а сама Вселенная в целом однородна и имеет тенденцию к расширению на всем протяжении своих границ.

Однако данные с американского зонда опровергают эти постулаты: замеры температуры реликтовой радиации свидетельствуют не о хаосе в распределении различных зон Вселенной, а об определенной ориентации или даже плане.

При этом существует особая гигантская линия, вокруг которой происходит ориентация всей структуры Вселенной, сообщают ученые.

Аппарат анизотропного зондирования Уилкинсона WMAP отслеживает остаточный радиационный фон во Вселенной, ставший следствием Большого взрыва. Радиация - все, что осталось от взрывов в только что возникшей Вселенной. Такие взрывы приводили к образованию звезд, а волны радиации в NASA отслеживают с помощью WMAP. В бесконечной Вселенной "волны" радиации были бы всевозможной "амплитуды и размеров".

Автор: Rogue 10 19.7.2006, 21:43

Сайгак - спасиьо. Интересные данные. Но я не согласен, что некую реальность называют "осью зла". Ведь, если эта противоположная реальность, то всё плохое там хорошое. Так что так называть эту штуковину не мудро. Хотя всё таки ученые - их дело.

Автор: Stalker 19.7.2006, 21:48

Цитата
Но я не согласен, что некую реальность называют "осью зла".

Всего чего люди непонимают они боятся,а если они этого боятся они пытаются оградится от этого или уничтожить.Поэтому и дают такие названия непонятным вещам

Автор: Сайгак 19.7.2006, 21:49

Цитата(Rogue 10 @ Среда, 19 Июля 2006, 21:43)
Сайгак - спасиьо. Интересные данные. Но я не согласен, что некую реальность называют "осью зла". Ведь, если эта противоположная реальность, то всё плохое там хорошое. Так что так называть эту штуковину не мудро. Хотя всё таки ученые - их дело.
*

да просто никто не знает, что оно такое, вот и выпендрились... так же, как про Смайли и Карлу - ученые, странный народец, в альтернативном мире они... даже тяжело представить crazy.gif

Автор: Rogue 10 25.7.2006, 18:46

Многим людям надо проверить и увидеть противоположную реальность. Хотя можно просто верить, что она есть.

Автор: snowbars 25.7.2006, 19:14

Цитата(Stalker @ Среда, 19 Июля 2006, 20:24)
snowbars
Нет ,в нашим мире привычно жить и мелкие развлечения скрашивают её
А вот другая реальность эт интересно.Там всетаки чуть будет побругому чем тут и это интересно
*

Лишь поначалу. Вскоре мы просто сживемся и тот мир потускнеет, а вернувшись назад мы будем в шоке. Какой же интересный у нас сдесь мир!!!! Думаю ты понял на че я намекаю :)

Автор: Death 26.7.2006, 16:04

нет
я альтернативной не могу быть
потому что во мне имееться и так очень много противоположных качеств
если все это перевернуть - получиться тоже самое в таких же дозах

Автор: Darth fear 26.7.2006, 16:10

Цитата
Хотя можно просто верить, что она есть.

камуто просто хочется в это верить)))

Автор: Rogue 10 26.7.2006, 16:19

Цитата(Death @ Среда, 26 Июля 2006, 15:04)
нет
я альтернативной не могу быть
потому что во мне имееться и так очень много противоположных качеств
если все это перевернуть - получиться тоже самое в таких же дозах
*


Ты глубоко ошибаешся. Например, там ты бы не была зарегистрирована на этом форуме.

Автор: FaToN 26.7.2006, 16:19

Я думаю, что альтернативная реальность есть, тот же самый эффект Дежа-вю, может он приходит из другой реальности? Значит где-то есть другой такой же мир, в котором живут такие же люди как и мы с вами, и там происходят те же события.

Автор: Rogue 10 26.7.2006, 16:22

Цитата(FaToN @ Среда, 26 Июля 2006, 15:19)
Я думаю, что альтернативная реальность есть, тот же самый эффект Дежа-вю, может он приходит из другой реальности? Значит где-то есть другой такой же мир, в котором живут такие же люди как и мы с вами, и там происходят те же события.
*


Насчёт Дежа-вю, мне кажется, что ты ошибаешся. ЗАчем создавать два совершенно одинковых мира? А те ситуации которые нам кажется мы где-то видели могут быть наши воспоминаия того, что бы видели при рождении - вся наша жизнь в одну секунду. ВОт нам и кажется, что мсы это где-то уже видели. Моя точка зрения.

Автор: Stalker 28.7.2006, 15:42

А может в вльтернативном мире все наоборот с человеком происходит...то есть богач в том мире бедняк, злодей там становится добряком, а добряк злодеем и т.д.

Автор: Rogue 10 28.7.2006, 16:08

Цитата(Stalker @ Пятница, 28 Июля 2006, 14:42)
А может в вльтернативном мире все наоборот с человеком происходит...то есть богач в том мире бедняк, злодей там становится добряком, а добряк злодеем и т.д.
*


Само собой.

Автор: Death 28.7.2006, 16:20

Цитата
Ты глубоко ошибаешся. Например, там ты бы не была зарегистрирована на этом форуме.

еще как была б
потому что иногда мне хочеться послать этот же форум ко всем чертям
так что все-равно, зарегистрировалась бы

Автор: snowbars 30.7.2006, 17:30

Цитата(Stalker @ Пятница, 28 Июля 2006, 14:42)
А может в вльтернативном мире все наоборот с человеком происходит...то есть богач в том мире бедняк, злодей там становится добряком, а добряк злодеем и т.д.
*

Это пмоему впринципе невозможно. Существование принципиально противоположного мира. Мир просто бы развивался по другим законам логики и был бы изначально другой. Вопрос выжили бы мы в нем.

Автор: Rogue 10 30.7.2006, 19:51

Цитата(snowbars @ Воскресенье, 30 Июля 2006, 16:30)
Это пмоему впринципе невозможно. Существование принципиально противоположного мира. Мир просто бы развивался по другим законам логики и был бы изначально другой. Вопрос выжили бы мы в нем.
*


Я не согласен. Альтернативные и противополоные миоы существуют отдельно.

Автор: snowbars 30.7.2006, 20:30

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 30 Июля 2006, 18:51)
Я не согласен. Альтернативные и противополоные миоы существуют отдельно.
*

Я верю в существование паралельных миров, но вот в существование мира, где все физические процессы обратны......вроде электрона с положительным знаком......или вот вопрос: Раз там все обратно, электрон должен иметь противоположный знак или стоять на месте ядра? Или и то и то? Чет помоему бредятина выходит..

Автор: Rogue 10 30.7.2006, 20:37

Я думаю, что противоположность не отображается в этом. У атома нет выбора. А вот у человека есть. То есть, в противоположной реальности человек и менно человек другой изменяет тот мир.

Автор: snowbars 30.7.2006, 21:34

Ну во первых у атома выбор был, но за него решал не он. Просто наша вселенная так устроена. А может быть устроена и по другому. А на счет выбора так тут еще есть тема "Судьба". Там не один человек говорил что все предопределенно. Если взять человека как мыслящую и предсказуемую единицу до с неплохой вероятностью можно расчитать его поступки и реакцию. Так что может выбора то как раз у нас и нет...

Автор: Rogue 10 30.7.2006, 21:37

Цитата(snowbars @ Воскресенье, 30 Июля 2006, 20:34)
Так что может выбора то как раз у нас и нет...
*


Это тяжёлый вопрос, на который я себе давно ответил. Но поскольку этот вопрос к этой теме не касается, то отвечать здесь на этот трудный вопрос я не буду. Продолжаем обсуждать Альтернативую Реальность.

Автор: snowbars 30.7.2006, 21:44

Давай :) Попасть в другой мир конечно интересно но давайте не будем забывать что мы теряем тут. В этом "простом и сером" мире. Друзья, близкие, любимые. Ведь даже если там все это есть, там они другие. Все то за что мы их любили больше не принадлежит им. Они другие. По мне так лучше сдесь. Где все родное. Вот.

Автор: San Yok 4.8.2006, 23:20

А я считаю что попасть в альтенативную реальность невозможно. Увидеть - да, попасть - нет. Ведь тогда в одном мире, реальности(не знаю как еще назвать) будет два противоположных "Я" и они самоуничтожатся newconfus.gif (как, например, в атоме заряд электронов компенсируется зарядом протонов и в результате заряд атома равен нулю). О как. shok.gif

Автор: Bastila 4.8.2006, 23:28

Цитата(San Yok @ Пятница, 04 Августа 2006, 22:20)
А я считаю что попасть в альтенативную реальность невозможно. Увидеть - да, попасть - нет.  Ведь тогда в одном мире, реальности(не знаю как еще назвать) будет два противоположных "Я" и они самоуничтожатся newconfus.gif  (как, например, в атоме заряд электронов компенсируется зарядом протонов и в результате заряд атома равен нулю). О как. shok.gif
*


Пока нет примеров, чтобы это доказать. Хотя столкновение с двумя "Я" неминуемо.

Автор: Death 4.8.2006, 23:29

Цитата
столкновение с двумя "Я" неминуемо.

и оба они живут в нас

Автор: Bastila 4.8.2006, 23:34

Цитата(Death @ Пятница, 04 Августа 2006, 22:29)
и оба они живут в нас
*


Нет. В нас живёт одно "Я".

Автор: Death 4.8.2006, 23:49

Bastila
неужели, у тебя только добрый и милый характер ил только гнусный и мстительный?
начнем с этого

Автор: San Yok 5.8.2006, 0:15

Цитата
неужели, у тебя только добрый и милый характер или только гнусный и мстительный?
начнем с этого
*

Разнобокость характера еще не говорит о том, что в нас живет два "Я"

Автор: snowbars 5.8.2006, 8:41

В нас живет одно Я. Только оно такое большое что мы можем быть и уродами, козлами, изврашенцами, и добрыми, отзывчивыми, маньяками ))
Поэтому просто произойдет автозамена. Ты просто попадешь на место другово тебя. Вы как бы сольетесь.

Автор: Bastila 5.8.2006, 11:34

Цитата(Death @ Пятница, 04 Августа 2006, 22:49)
Bastila
неужели, у тебя только добрый и милый характер ил только гнусный и мстительный?
начнем с этого
*


Нельзя опредилить так характер. Дяя кого я добрая и милая saber_blue.gif, а для кого наоборот - гнусная и мстительная saber_red.gif .В противополжной/альтернативной реальности будет наоборот к тем к кому я здесь добрая я буду злой, а к тем к кому я злая здесь я буду доброй.

Автор: San Yok 5.8.2006, 19:03

Цитата(Bastila @ Суббота, 05 Августа 2006, 10:34)
Нельзя опредилить так характер. Дяя кого я добрая и милая saber_blue.gif, а для кого наоборот - гнусная и мстительная  saber_red.gif .В противополжной/альтернативной реальности будет наоборот к тем к комуц я здесь добрая я буду злой, а к тем к кому я злая здесь я буду доброй.
*

Вот это правильно. thumbsup.gif

Автор: Death 5.8.2006, 19:29

все это бред
если кому-то кажеться, что он в альтернативной реальности, то прост надо наведаться к психиатру
все
мое мнение сформировалось

ЗЫ инзините, если что
даз ист мое мнение

Автор: San Yok 5.8.2006, 23:52

Цитата(Death @ Суббота, 05 Августа 2006, 18:29)
все это бред
если кому-то кажеться, что он в альтернативной реальности, то прост надо наведаться к психиатру
*

Ээээ... Насколько я понимаю, мы тут обсуждаем какой могла бы быть альт. реальность и т.д. Но никто не говорил, о нахождении (от слова "находиться") в ней... Так что я твой пост немного не в тему....

Автор: Bastila 6.8.2006, 11:32

Цитата(San Yok @ Суббота, 05 Августа 2006, 22:52)
Ээээ... Насколько я понимаю, мы тут обсуждаем какой могла бы быть альт. реальность и т.д. Но никто не говорил, о нахождении (от слова "находиться") в ней... Так что я твой пост немного не в тему....
*


+1

Автор: Злобный Шут 6.8.2006, 12:01

Извиняюсь, если вопрос такой уже звучал, я мог его со слепу и пропустить...

А вот альтернативная реальность по отношению ко всему человечеству или по отношению именно к моей персоне?

Автор: Bastila 6.8.2006, 12:09

Злобный Шут,
к отдельной персоне и одновременно к человечеству. ПОтому, что любой человек тем или иным образом влияет на человечество. Ну его часть. А тот, кто не влияет здесь будет влиять там.

Автор: Злобный Шут 6.8.2006, 12:30

Bastila
Не согласен. У каждого человека, согласно какой-то там теории, есть свои суб-альтернативные реальности, в которых если он и влияет на человечество, то не способен влиять на суб-альтернативные реальности отдельно взятого человека. Каждый человек сам себе создает свои альтернативные реальности каждую доли секунды.

Автор: snowbars 6.8.2006, 15:50

Цитата(Bastila @ Суббота, 05 Августа 2006, 10:34)
Нельзя опредилить так характер. Дяя кого я добрая и милая saber_blue.gif, а для кого наоборот - гнусная и мстительная  saber_red.gif .В противополжной/альтернативной реальности будет наоборот к тем к кому я здесь добрая я буду злой, а к тем к кому я злая здесь я буду доброй.
*

И так тоже нельзя. Потому что отношение складывается из многих состовляющих, и если их заменить противоположностями получиться такая каша, что ты просто с ума сойдешь. У мня голова болит, лень придумывать пример. Ну если конечно я непонятно сказал - я придумаю ;)

Автор: Death 6.8.2006, 15:55

Цитата
Ээээ... Насколько я понимаю, мы тут обсуждаем какой могла бы быть альт. реальность и т.д. Но никто не говорил, о нахождении (от слова "находиться") в ней... Так что я твой пост немного не в тему....

хорошо, я допишу слово "может " в ней находиться crazy.gif

Автор: San Yok 6.8.2006, 18:55

Цитата(Death @ Воскресенье, 06 Августа 2006, 14:55)
хорошо, я допишу слово "может " в ней находиться  crazy.gif
*

про возможность в ней находиться тоже речь не шла... nono.gif

Автор: Bastila 6.8.2006, 20:01

Death,
она существует. Чтобы ты не говорила. Эта - противополжность той. А та - противоположность этой.

Автор: snowbars 6.8.2006, 20:09

Её существование возможно, но недоказано. И небудет доказано до тех пор пока непроизойдет связи между мирами. Это точно.

Автор: Death 6.8.2006, 21:54

Bastila
извини, но это мое мнение и я его высказала
San Yok
ты вообще не вмешивайся, прошу
я злая
ВСЕМ
когда докажете, сообщите мне, ок?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)