Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> В ожидании 2-го сезона
Рейтинг 5 V
сообщение 19.6.2009, 12:49
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11





Итак, господа и дамы, прошло уже больше двух месяцев с момента окончания первого сезона, а это значит, что уже успели остыть даже самые горячие чувства, испытываемые к этому проекту, и уже можно на трезвую голову рассуждать о том, что будет во 2-ом сезоне.

Из превьюшки, что нам показали в конце 1 сезона, можно ожидать, что во 2-ом сезоне будет много Бейна (Глеб, привет), Асока вылезет из своих леггинсов и бикини, а графика будет иметь тенденцию к увеличению.



И вот внимание, вопрос. Что вы все об этом думаете, что вы ожидаете от сериала, скатится ли он в сторону детских сериалов или наоборот будет больше таких серий как "Салаги" или "Кризис с заложниками", каких бы вы хотели серий, чтобы было больше, что по-вашему стоит добавить из того, что не хватало в первом сезоне.



Чего стоит ждать от 2го сезона?

Больше охотников за наградами!

По заверениям Дейва Филони, во втором сезоне нас ожидает еще больше охотников за наградами, которые, за плату, разумеется, будут воевать против Республики на стороне сепаратистов. Это позволит отойти от типичной формулы "клоны против дроидов" и предоставит Асоке и компании больший спектр разнообразных вражин.

Новый падаван

Нет, у Асоки не будет падавана. И нет, нового падавана не будет ни у Энакина, ни у Оби-Вана. Но в сериале появится Баррисс Оффи, ученица Луминары Ундули. Девушка будет отправляться вместе с Асокой на некоторые задания, а ее отношения с собственным учителем будут контрастировать с теми отношениями, которые создались между Асокой и Энакином.

Оттенки серого

Сериал начнет показывать, что не все клоны хорошие, дроиды плохие, а джедаи - великие герои без страха и упрека. Порой они будут делать вещи, совершаемые ради всеобщего блага, но цена за эти поступки будет велика. Ну и Энакин, стараясь спасти Асоку, ступит на тот путь, который в итоге приведет его на темную сторону.

Призраки смерти

Нет, Асоку не убьют во втором сезоне, но ей и Баррисс придется смириться с тем фактом, что многие джедаи погибнут на этой войне, и они могут умереть в том числе. А Асоке придется всерьез рассматривать возможность убийства невинной персоны ради предотвращения еще большей трагедии.

Зомби

Да, эти товарищи будут и здесь в веселом эпизоде, выходящем на Хеллоуин.


Ваши мнения прошу обосновывать и стараться отвечать развернуто=) Заранее спасибо yes.gif


Полезные ссылки:
Охотники второго сезона анонсированы
Трейлер второго сезона
Два отрывка из второго сезона
Трейлер №2
Новые лица сериала
Кад Бейн в объективе
Телевизионные ролики второго сезона
Всяческий вкусный арт ко 2-му сезону (его можно разобрать на авики!)



--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
14 страниц V   1 2 3 > »   
Новая тема
Ответов
сообщение 19.6.2009, 13:32
Сообщение #2


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 354
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 11154

Предупреждения:
(40%) XX---


Ну во первых я считаю что серия "Кризис с заложниками" самая детская, самая глупая и нелепая. А ещё это черезвычайно паршивый финал для сезона. Поскольку привык что в конце каждого сезона большинство сериалов происходит что то чудовищное или глобальное, что заставляет пускать пену изо рта в ожидании продолжения. Но увы....серия оказалась позорной. В качестве последней стоило бы поставить битву за Рилот.

Чего жду от сериала? Ну прежде всего того что успешно началось с серии про вирус на Набу. Улучшения графики, становление сериала более серьёзным, взрослым (Мы наконец увидели крупные планы поцелуев и неплохое изображение любовных сцен), немного более агрессивным. Было приятно видеть что детские пресловутые куклы обзавелись формами (У девушек теперь вместо ягодиц и груди не пластмасовые треугольники, а действительно природные формы, также и с мужчинами всё обстоит. Клоны поправились) и чоткими, красивыми передними планами (Камера на лице, детализация лиц стала выше и реалистичнее). Появилась неплохая физика (В большинстве серий джэдаи и персонажи в момент экшена движутся как дёрганные козы, теперь же чувствуется что у них есть вес и мускулатура, которые влияют на физику соответсвующим образом). Появилась пластика и отличная работа камеры. Всё стало много динамичнее (ЗА исклчением опять же последней серии, что то там напортачили они). Собственно всего этого, только в более развёрнутом виде я и жду. Разумеется отмечу, что появление у персонажей новых видов одежды невозбранятся. Также появление новых персонажей - желательно известных по этому периоду. Например Дурджа. Хочется видеть более взролые сюжеты (Как например история с Клоном предателем). И наконец как бы жестоко это не звучало хотелось бы увидеть как хоть кто нибудь кроме клонов и второсортных персонажей погибает, желательно трагично.
ДА...разумеется хочется чтобы погибла Асока, поскольку это было бы драматично и интерестно. (Конечно наверняка она выживет и мы все будем наслаждаться комиксами про то как она сражается за жизнь с Дартом Вэйдером). Жду массивных космических баталий. И затяжных серий. (т.е. Допустим бой за какую нибудь планету длиною скажем в пять серий). И конечно хотелось бы чтобы сериал меньше напоминал коротенькие хроники Войны. Чтобы персонажи не вели себя так словно вчера ничего не случилось и каждый день у них новая жизнь.

Сообщение отредактировал Hand of Emperor - 19.6.2009, 13:37


--------------------


Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 13:53
Сообщение #3


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Думаю, наоборот, сериал станет еще менее детским. Поблажек к канону и отсутствия непоняток можно не ожидать, но к концу второго сезона атмосфера просто обязана быть подогрета до духа третьего эпизода, только про Асоку, и должно произойти что-то настолько неординарное, что в фильме про эти события даже вспоминать было грех. И желательно, чтобы эти события явно сказались на характере и поведении Анакина до знакомых черт. Насчет графики, улечшение текстур, боев и движений стало заметно уже к концу первого сезона. Так что жду.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:02
Сообщение #4


... Do I know you?..
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3705
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 9739
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алекс Маклауд @ 19.6.2009, 13:49) *
Асока вылезет из своих леггинсов и бикини

Не провоцируй их.

Так вот. Честно говоря, на мастерство нарисованых на компьютере персонажей мне как-то плевать. Наверное, у меня проблемы с восприятием, но никакой разницы я не вижу.
Хотелось бы побольше второстепенных персонажей, поменьше Оби-Вана, Асоки и Скайуокера. Я понимаю, главные персонажи и прочее, но мозоль уже натерли. Побольше историй с клонами, типа первой из рилотской трилогии. Может несколько второстепенных джедаев, типа К’Круха. И еще капельку ума и верности канону сценаристам.

ЗЫ: Hand of Emperor, история с клоном-предателем общим голосованием была принана бредом, а "Кризис" - безоговорочным вином. :D
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:06
Сообщение #5


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Вот, кстати, на К'крукха я бы действительно не отказался посмотреть в деле. И на Квинлана Воса тоже. Достаточно известные фигуры, чтобы из можно было внести в сериал.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:07
Сообщение #6


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 354
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 11154

Предупреждения:
(40%) XX---


ЗЫ: Hand of Emperor, история с клоном-предателем общим голосованием была принана бредом, а "Кризис" - безоговорочным вином. :D
[/quote]

Значит у нас разные взгляды на вещи. Я просто предпочитаю более взрослый взгляд на звёздные войны. Мне бы в руки денег и брэнд. Я бы продемонстрировал бы более драматичные, суровые ЗВ. Да и что поделаешь я люблю взаимоотношения между людьми, философию и долгие долгие беседы, которых в ЗВ маловато. Не особый фанат Экшена. Мне нравится эмоциональная составляющая


--------------------


Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:08
Сообщение #7


... Do I know you?..
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3705
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 9739
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Хотел тоже про Воса сказать, но подумал, что Квина лучше не трогать. Его жизнь во время Войн Клонов расписана по шагам, его лучше оставить так, как есть.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:09
Сообщение #8


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 354
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 11154

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(DVD @ 19.6.2009, 12:08) *
Хотел тоже про Воса сказать, но подумал, что Квина лучше не трогать. Его жизнь во время Войн Клонов расписана по шагам, его лучше оставить так, как есть.



Вос должен быть обязательно. Раз уж начали насиловать канон. Пусть продолжают...


--------------------


Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:11
Сообщение #9


... Do I know you?..
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3705
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 9739
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Если Квин появится в сериале, я лично предам его анафеме.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:16
Сообщение #10


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 354
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 11154

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(DVD @ 19.6.2009, 12:11) *
Если Квин появится в сериале, я лично предам его анафеме.



*Улыбка до ушей* Жестоко ты поступаешь очень)


--------------------


Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:21
Сообщение #11


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Еще есть Шаак Ти, Саєси Тин, Аген Колар (кстати забраков не припомню в ВК) и Баррисс Оффи.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:31
Сообщение #12


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Не-не-не, Воса в сериал вообще не надо кроме голографии на стене в комнате Аайлы, у него же вся его история по комиксам расписана чуть ли не по минутам, и лишний привет Канону нам не нужен, это опять спровоцирует массивные холивары.

Что касается "Кризиса с заложниками" и истории с клоном-предателем, но бредовыми на мой взгляд по-своему являются обе серии. В "Кризисе" как то по-глупому поставлена история с Энакином, который как-то не к месту забыл, что у него есть Сила, Синг появляется и опять же, Бейн взял слишком легко Сенат, такое ощущение что его идиоты охраняли.

История с клоном-изменником - это же бред чистой воды похлеще писанины тетки-Тревисс (Тема, Вова, привет). В фильмах нам показывают клонов, которые такие же машины, как дроиды, только живые. А тут (и у Тревисс) это полноценные живые существа, которым как будто никакого генетического вмешательства в программы мышления и подчинения и не делали. То ли у каминоанцев большой процент брака в партиях, то ли еще что, но стремление показать клонов такими же людьми как все остальные имхо уже зашкаливает. Однако, если откинуть этот момент, сама серия смотрится на одном дыхании как какой-то шпионский боевик типа "Враг внутри", это очень хорошо для атмосферы и плохо для канона.


Цитата
Если Квин появится в сериале, я лично предам его анафеме.


Сериал или Квинлана?


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:36
Сообщение #13


... Do I know you?..
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3705
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 9739
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Сериал :D
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:36
Сообщение #14


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Алекс Маклауд @ 19.6.2009, 11:31) *
это очень хорошо для атмосферы и плохо для канона.

Почему плохо, старый канон сам держится на понятиях "клоны тоже люди". "Медстар", "Возвышение Вейдера", комиксы, даже третий эпизод.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 14:41
Сообщение #15


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Цитата
Почему плохо, старый канон сам держится на понятиях "клоны тоже люди". "Медстар", "Возвышение Вейдера", комиксы, даже третий эпизод.


В старом Каноне был предел понятию "Клоны - тоже люди". В "Медстаре" кстате это описано так, что никакой Трэвисс и не снилось, все переживания клонов касательно своих боевых товарищей и их какие-то мелкие различия настолько шокируют героев, что все это действительно заставляет поверить, что клоны - это такие же люди.

В "Возвышении Вейдера" Климбер не подчинился приказу потому, что засомневался в его легитимности и разумности. Но это был единичный случай. А в сериале каждый третий клон - супермен, которому пофигу на все эти приказы, установки и прочее. Представить себе предателем Республики клона, которому вшили в программу установку ей служить - это уже перебор.


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 16:30
Сообщение #16


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15426
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



Удивительно, сколько уже народу успело отпостить.

От мультика вообще особо ничего не жду, к концу первого сезона мой энтузиазм, появившийся к полнометражке, быстро исчез. Есть неплохие серии, есть провальные... тем не менее, канон очень жаль.
А по сабжу, я бы хотел больше Бейна, да. И поменьше джедаев. Серии с Кеноби и Аникеем провальные обычно. И никакого Бинкса.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 16:51
Сообщение #17


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Как от первого сезона ждал море пресловутого "фана", так и от второго тоже.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 16:58
Сообщение #18


The Dark Side, the Jedi. It's true. All of it.
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 7025
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 7731
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
история с клоном-предателем общим голосованием была принана бредом,


o_O а у меня это любимая серия


--------------------
Появляюсь редко.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 18:15
Сообщение #19





Группа: Ветераны JC
Сообщений: 12044
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 7050
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Жду очередного повода. Повода пересмотреть гексалогию.


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 19.6.2009, 19:11
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2357
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 14864
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


А мне из всех серий больше понравился первай эпизод(с Йодой и клонами) и та серия, в которой Нуте Ганрея в плен взяли.
Немного не понятно как вопрос стоит: чего я ожидаю или что я надеюсь увидеть?

Ожидаю: то же самое, что в 1-м сезоне.
Надеюсь: больше каноничности, больше повествования и больше клонов.

Сообщение отредактировал kr()n()s - 19.6.2009, 19:12


--------------------
Девиз холостяка: лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

14 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:47

Яндекс.Метрика