Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Мультсериал The Clone Wars _ В ожидании 2-го сезона

Автор: Алекс Маклауд 19.6.2009, 12:49



Итак, господа и дамы, прошло уже больше двух месяцев с момента окончания первого сезона, а это значит, что уже успели остыть даже самые горячие чувства, испытываемые к этому проекту, и уже можно на трезвую голову рассуждать о том, что будет во 2-ом сезоне.

Из превьюшки, что нам показали в конце 1 сезона, можно ожидать, что во 2-ом сезоне будет много Бейна (Глеб, привет), Асока вылезет из своих леггинсов и бикини, а графика будет иметь тенденцию к увеличению.



И вот внимание, вопрос. Что вы все об этом думаете, что вы ожидаете от сериала, скатится ли он в сторону детских сериалов или наоборот будет больше таких серий как "Салаги" или "Кризис с заложниками", каких бы вы хотели серий, чтобы было больше, что по-вашему стоит добавить из того, что не хватало в первом сезоне.



Чего стоит ждать от 2го сезона?

Больше охотников за наградами!

По заверениям Дейва Филони, во втором сезоне нас ожидает еще больше охотников за наградами, которые, за плату, разумеется, будут воевать против Республики на стороне сепаратистов. Это позволит отойти от типичной формулы "клоны против дроидов" и предоставит Асоке и компании больший спектр разнообразных вражин.

Новый падаван

Нет, у Асоки не будет падавана. И нет, нового падавана не будет ни у Энакина, ни у Оби-Вана. Но в сериале появится Баррисс Оффи, ученица Луминары Ундули. Девушка будет отправляться вместе с Асокой на некоторые задания, а ее отношения с собственным учителем будут контрастировать с теми отношениями, которые создались между Асокой и Энакином.

Оттенки серого

Сериал начнет показывать, что не все клоны хорошие, дроиды плохие, а джедаи - великие герои без страха и упрека. Порой они будут делать вещи, совершаемые ради всеобщего блага, но цена за эти поступки будет велика. Ну и Энакин, стараясь спасти Асоку, ступит на тот путь, который в итоге приведет его на темную сторону.

Призраки смерти

Нет, Асоку не убьют во втором сезоне, но ей и Баррисс придется смириться с тем фактом, что многие джедаи погибнут на этой войне, и они могут умереть в том числе. А Асоке придется всерьез рассматривать возможность убийства невинной персоны ради предотвращения еще большей трагедии.

Зомби

Да, эти товарищи будут и здесь в веселом эпизоде, выходящем на Хеллоуин.


Ваши мнения прошу обосновывать и стараться отвечать развернуто=) Заранее спасибо yes.gif


Полезные ссылки:
https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=17270&view=findpost&p=461379
https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=17270&view=findpost&p=465147
https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=17270&view=findpost&p=465944
http://clubjade.net/?p=16718%20
https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=17270&view=findpost&p=467938
http://sw.org.ua/news/?p=814
http://clubjade.net/?p=16731
http://media.tv.ign.com/media/826/826173/imgs_1.html


Автор: Hand of Emperor 19.6.2009, 13:32

Ну во первых я считаю что серия "Кризис с заложниками" самая детская, самая глупая и нелепая. А ещё это черезвычайно паршивый финал для сезона. Поскольку привык что в конце каждого сезона большинство сериалов происходит что то чудовищное или глобальное, что заставляет пускать пену изо рта в ожидании продолжения. Но увы....серия оказалась позорной. В качестве последней стоило бы поставить битву за Рилот.

Чего жду от сериала? Ну прежде всего того что успешно началось с серии про вирус на Набу. Улучшения графики, становление сериала более серьёзным, взрослым (Мы наконец увидели крупные планы поцелуев и неплохое изображение любовных сцен), немного более агрессивным. Было приятно видеть что детские пресловутые куклы обзавелись формами (У девушек теперь вместо ягодиц и груди не пластмасовые треугольники, а действительно природные формы, также и с мужчинами всё обстоит. Клоны поправились) и чоткими, красивыми передними планами (Камера на лице, детализация лиц стала выше и реалистичнее). Появилась неплохая физика (В большинстве серий джэдаи и персонажи в момент экшена движутся как дёрганные козы, теперь же чувствуется что у них есть вес и мускулатура, которые влияют на физику соответсвующим образом). Появилась пластика и отличная работа камеры. Всё стало много динамичнее (ЗА исклчением опять же последней серии, что то там напортачили они). Собственно всего этого, только в более развёрнутом виде я и жду. Разумеется отмечу, что появление у персонажей новых видов одежды невозбранятся. Также появление новых персонажей - желательно известных по этому периоду. Например Дурджа. Хочется видеть более взролые сюжеты (Как например история с Клоном предателем). И наконец как бы жестоко это не звучало хотелось бы увидеть как хоть кто нибудь кроме клонов и второсортных персонажей погибает, желательно трагично.
ДА...разумеется хочется чтобы погибла Асока, поскольку это было бы драматично и интерестно. (Конечно наверняка она выживет и мы все будем наслаждаться комиксами про то как она сражается за жизнь с Дартом Вэйдером). Жду массивных космических баталий. И затяжных серий. (т.е. Допустим бой за какую нибудь планету длиною скажем в пять серий). И конечно хотелось бы чтобы сериал меньше напоминал коротенькие хроники Войны. Чтобы персонажи не вели себя так словно вчера ничего не случилось и каждый день у них новая жизнь.

Автор: Master Cyrus 19.6.2009, 13:53

Думаю, наоборот, сериал станет еще менее детским. Поблажек к канону и отсутствия непоняток можно не ожидать, но к концу второго сезона атмосфера просто обязана быть подогрета до духа третьего эпизода, только про Асоку, и должно произойти что-то настолько неординарное, что в фильме про эти события даже вспоминать было грех. И желательно, чтобы эти события явно сказались на характере и поведении Анакина до знакомых черт. Насчет графики, улечшение текстур, боев и движений стало заметно уже к концу первого сезона. Так что жду.

Автор: DVD 19.6.2009, 14:02

Цитата(Алекс Маклауд @ 19.6.2009, 13:49) *
Асока вылезет из своих леггинсов и бикини

Не провоцируй их.

Так вот. Честно говоря, на мастерство нарисованых на компьютере персонажей мне как-то плевать. Наверное, у меня проблемы с восприятием, но никакой разницы я не вижу.
Хотелось бы побольше второстепенных персонажей, поменьше Оби-Вана, Асоки и Скайуокера. Я понимаю, главные персонажи и прочее, но мозоль уже натерли. Побольше историй с клонами, типа первой из рилотской трилогии. Может несколько второстепенных джедаев, типа К’Круха. И еще капельку ума и верности канону сценаристам.

ЗЫ: Hand of Emperor, история с клоном-предателем общим голосованием была принана бредом, а "Кризис" - безоговорочным вином. :D

Автор: Ilan Thorn 19.6.2009, 14:06

Вот, кстати, на К'крукха я бы действительно не отказался посмотреть в деле. И на Квинлана Воса тоже. Достаточно известные фигуры, чтобы из можно было внести в сериал.

Автор: Hand of Emperor 19.6.2009, 14:07

ЗЫ: Hand of Emperor, история с клоном-предателем общим голосованием была принана бредом, а "Кризис" - безоговорочным вином. :D
[/quote]

Значит у нас разные взгляды на вещи. Я просто предпочитаю более взрослый взгляд на звёздные войны. Мне бы в руки денег и брэнд. Я бы продемонстрировал бы более драматичные, суровые ЗВ. Да и что поделаешь я люблю взаимоотношения между людьми, философию и долгие долгие беседы, которых в ЗВ маловато. Не особый фанат Экшена. Мне нравится эмоциональная составляющая

Автор: DVD 19.6.2009, 14:08

Хотел тоже про Воса сказать, но подумал, что Квина лучше не трогать. Его жизнь во время Войн Клонов расписана по шагам, его лучше оставить так, как есть.

Автор: Hand of Emperor 19.6.2009, 14:09

Цитата(DVD @ 19.6.2009, 12:08) *
Хотел тоже про Воса сказать, но подумал, что Квина лучше не трогать. Его жизнь во время Войн Клонов расписана по шагам, его лучше оставить так, как есть.



Вос должен быть обязательно. Раз уж начали насиловать канон. Пусть продолжают...

Автор: DVD 19.6.2009, 14:11

Если Квин появится в сериале, я лично предам его анафеме.

Автор: Hand of Emperor 19.6.2009, 14:16

Цитата(DVD @ 19.6.2009, 12:11) *
Если Квин появится в сериале, я лично предам его анафеме.



*Улыбка до ушей* Жестоко ты поступаешь очень)

Автор: Master Cyrus 19.6.2009, 14:21

Еще есть Шаак Ти, Саєси Тин, Аген Колар (кстати забраков не припомню в ВК) и Баррисс Оффи.

Автор: Алекс Маклауд 19.6.2009, 14:31

Не-не-не, Воса в сериал вообще не надо кроме голографии на стене в комнате Аайлы, у него же вся его история по комиксам расписана чуть ли не по минутам, и лишний привет Канону нам не нужен, это опять спровоцирует массивные холивары.

Что касается "Кризиса с заложниками" и истории с клоном-предателем, но бредовыми на мой взгляд по-своему являются обе серии. В "Кризисе" как то по-глупому поставлена история с Энакином, который как-то не к месту забыл, что у него есть Сила, Синг появляется и опять же, Бейн взял слишком легко Сенат, такое ощущение что его идиоты охраняли.

История с клоном-изменником - это же бред чистой воды похлеще писанины тетки-Тревисс (Тема, Вова, привет). В фильмах нам показывают клонов, которые такие же машины, как дроиды, только живые. А тут (и у Тревисс) это полноценные живые существа, которым как будто никакого генетического вмешательства в программы мышления и подчинения и не делали. То ли у каминоанцев большой процент брака в партиях, то ли еще что, но стремление показать клонов такими же людьми как все остальные имхо уже зашкаливает. Однако, если откинуть этот момент, сама серия смотрится на одном дыхании как какой-то шпионский боевик типа "Враг внутри", это очень хорошо для атмосферы и плохо для канона.


Цитата
Если Квин появится в сериале, я лично предам его анафеме.


Сериал или Квинлана?

Автор: DVD 19.6.2009, 14:36

Сериал :D

Автор: Master Cyrus 19.6.2009, 14:36

Цитата(Алекс Маклауд @ 19.6.2009, 11:31) *
это очень хорошо для атмосферы и плохо для канона.

Почему плохо, старый канон сам держится на понятиях "клоны тоже люди". "Медстар", "Возвышение Вейдера", комиксы, даже третий эпизод.

Автор: Алекс Маклауд 19.6.2009, 14:41

Цитата
Почему плохо, старый канон сам держится на понятиях "клоны тоже люди". "Медстар", "Возвышение Вейдера", комиксы, даже третий эпизод.


В старом Каноне был предел понятию "Клоны - тоже люди". В "Медстаре" кстате это описано так, что никакой Трэвисс и не снилось, все переживания клонов касательно своих боевых товарищей и их какие-то мелкие различия настолько шокируют героев, что все это действительно заставляет поверить, что клоны - это такие же люди.

В "Возвышении Вейдера" Климбер не подчинился приказу потому, что засомневался в его легитимности и разумности. Но это был единичный случай. А в сериале каждый третий клон - супермен, которому пофигу на все эти приказы, установки и прочее. Представить себе предателем Республики клона, которому вшили в программу установку ей служить - это уже перебор.

Автор: Dhani 19.6.2009, 16:30

Удивительно, сколько уже народу успело отпостить.

От мультика вообще особо ничего не жду, к концу первого сезона мой энтузиазм, появившийся к полнометражке, быстро исчез. Есть неплохие серии, есть провальные... тем не менее, канон очень жаль.
А по сабжу, я бы хотел больше Бейна, да. И поменьше джедаев. Серии с Кеноби и Аникеем провальные обычно. И никакого Бинкса.

Автор: Ромка 19.6.2009, 16:51

Как от первого сезона ждал море пресловутого "фана", так и от второго тоже.

Автор: Праздный 19.6.2009, 16:58

Цитата
история с клоном-предателем общим голосованием была принана бредом,


o_O а у меня это любимая серия

Автор: Lord_Helios 19.6.2009, 18:15

Жду очередного повода. Повода пересмотреть гексалогию.

Автор: kr()n()s 19.6.2009, 19:11

А мне из всех серий больше понравился первай эпизод(с Йодой и клонами) и та серия, в которой Нуте Ганрея в плен взяли.
Немного не понятно как вопрос стоит: чего я ожидаю или что я надеюсь увидеть?

Ожидаю: то же самое, что в 1-м сезоне.
Надеюсь: больше каноничности, больше повествования и больше клонов.

Автор: Alor'ad 20.6.2009, 16:05

От 2-ого сезона жду больше войны, в смысле её эмоциональной составляющей...

Согласна с ниже(выше)сказанным - надо убить кого-нить из не клонов. Думаю джедая какого-нибудь (поинтерресней чем тот кальмар из серии про Гривуса). И да - трагично.

Чувствт как в "Звезде" не жду :( но надеюсь...

Чтобы Асока повзрослела (во всех смыслах)  spiteful.gif

Об-иван с Аникеем действительно достали, жду новых персонажей  yes.gif желательно с отсылкой на расширенную вселенную.

... а там уж, что покажут.


Автор: SoeR 20.6.2009, 17:55

Добавить слегка романтики, сделать атмосферу сериала более темной. Увеличить масштабность битв, показать огромный бой с невероятным количеством техники и людей(дроидов). Больше смертей рядовых джедаев( я имею ввиду не героев сериала) и конечно придать Энакину его реальный внутренний мир - сомнение, постоянные эмоции, которые в нем играют и бурный характер. Асоку немного изменить, может даже серьезно ее ранить или вообще убить( аж страшно такое говорить). И уделить намного больше внимания не только этой радостной двойке, но и выдвинуть на передний план других героев. В первом сезоне они старались это сделать, но вышло кривовато. И конечно же больше всех Фисто и Секуры ^_^

Автор: Dart Dusha 20.6.2009, 20:10

Хотелось бы побольше таких серий, как "салаги" и "кризис с заложниками" Оби-Ван и Энакин уже надоели.Побольше клонов и, в качестве альтернативы, второстепенных джедаев (Шаак Ти, например).Воса трогать не надо!
Новых злодеев!Дроидов-тактиков не надо - иначе серии будут однообразные.Можно ввести, например, Дурджа.
ХОЧУ ЧТОБ СЕПАРАТИСТЫ БОЛЬШЕ ПОБЕЖДАЛИ! diablo.gif А то мульт совсем неправдоподобный станет.Пусть Гривус и Ассаж хоть раз выиграют (а не наоборот). А то Гривус прямо лузер какой-то: то супероружие в луну врезалось, то флот уничтожен,то станцию взорвали, то план раскрыли.

НЕ НАДО БИНКСАААА!!!!!Он раза два появлялся в мульте и каждый раз меня тошнило bad.gif Надо же - поскользнулся, потерял равновесие, разнес один танк, отключил систему энергоснабжения и захватил другой танк!Слишком уж по-детски baby.gif nono.gif

Автор: Maximilian 20.6.2009, 21:24

А Бинск всю сагу ведёт себя по детски. И до ДжиСи я даже не плевался...


Второму сезону нужно больше батальности. Повторить Геонизис или Кашииик вас не просят, но всё показанное до этого смотрится слишком уж хило. Анакину УБРАТЬ его a'la Оби-Ванский образ доброго и всезнающего учителя, т.к. получается, что присутствие Асоки резко делает его умнее и сдержанней и наоборот. Да, сепаратистам нужны победы, иначе они выглядят этаким злодеем для из - 9-возрастных мультсериалов, который всегда проигрывает. Никто не спорит, Клонварсы и делались для - 9, но... Ну и, конечно, больше Куна, больше Фисто, больше Секуры, Колара, Тийна...

Автор: fjjjf 21.6.2009, 1:31

о чем бы мы не мечтали,нас ждет пордолжение 1-го сезона со всеми вытекающими ;)

Автор: Jena Ors 23.6.2009, 3:32

О_о Мы что, будем ждать второй сезон?
Не буду особо оригинальной, если скажу, что не помешало бы сериалу побольше интересных второстепенных персонажей типа Шаак Ти и Бейна и поменьше Энакина и Оби-Вана, которые уже намозолили глаза своим несоответствующим поведением. И никакого Бинкса. Не буду говорить, чего я желаю Осоке - вдруг у кого нервы не выдержат. Ныть про то, что графика не айс бессмысленно - вряд ли это подействует на Мужика-в-шляпе. Но вот здравого смысла, такого как соблюдение законов физики или следование канону, очень хочется, потому пожелаю его сериалу. И еще хочется действительно новых историй, а не переиначивания старых

Автор: Master Cyrus 23.6.2009, 13:32

Цитата(Jena Ors @ 23.6.2009, 0:32) *
поменьше Энакина и Оби-Вана, которые уже намозолили глаза своим несоответствующим поведением.

Их поведение я бы назвал чем-то средним между одной их "совместной работой" во втором эпизоде - погоня за Зам Вессел, и миссией на Незримую Длань в начале третьего. Анакин-учитель просто часто выпендривается, но Оби-Ван довольно похож.

Автор: mayc 27.6.2009, 14:40

Я жду от сериала продолжение фантастической саги STAR WARS. saber_blue.gif saber_green.gif saber_violet.gif saber_red.gif rolleyes.gif

Автор: Master Cyrus 8.8.2009, 21:10

Вот они, охотники 2-го сезона. Стильно.

   

 


Автор: DVD 8.8.2009, 21:30

Меня всегда интересовало, как забракам так удается выбрить налысо голову с дтими рогами.

Автор: Праздный 8.8.2009, 21:40

У них волосы ж не растут о_О

Предпоследний Юшимицу суров))

Автор: DVD 8.8.2009, 21:46

Праздный, познакомься с волосатым забраком.


Автор: Праздный 8.8.2009, 21:58

Так на лбу ж не растёт %) Может у них только на затылке кустится

Автор: Раймус Айсбридж 13.8.2009, 0:24

Охотники круты. Сайрус, где арты раздобыл?

Автор: Master Cyrus 13.8.2009, 23:18

Цитата
Охотники круты. Сайрус, где арты раздобыл?
Лазил по Контакту, иногда бывает коё-чё интересное.

Автор: Dhani 30.8.2009, 22:39

А третий охотник не Босск ли?

Автор: Djaster 30.8.2009, 22:51

Цитата(Dhani @ 30.8.2009, 20:39) *
А третий охотник не Босск ли?


Вроде Босск уверен на 90% что это он

Автор: Dhani 30.8.2009, 22:53

Второй сезон начинается второго октября.


Автор: Мичман Джонс 30.8.2009, 22:54

жаль, что ещё целый месяц ждать.... (((((( а ролик уже наверное 1-2 недели в сети)))

Автор: Dhani 30.8.2009, 22:55

Цитата(Мичман Джонс @ 30.8.2009, 20:54) *
жаль, что ещё целый месяц ждать.... (((((( а ролик уже наверное 1-2 недели в сети)))

Ну, в этой теме я его не встречал, так что пусть будет.

Автор: Djaster 30.8.2009, 23:46

Цитата(Мичман Джонс @ 30.8.2009, 20:54) *
жаль, что ещё целый месяц ждать.... (((((( а ролик уже наверное 1-2 недели в сети)))


Месяц пролетит очень быстро) сезон обещает быть насыщенным

Автор: Мичман Джонс 30.8.2009, 23:47

учитывая, сколько у меня работы- точно быстро пролетит. но это то мне оптимизма не прибавляет.

Автор: Ilan Thorn 4.9.2009, 0:18

А между тем в распоряжение IGN попали два отрывка из второго сезона. И пусть даже они не слишком продолжительны, в обоих присутствует архихаризматичный Кад Бэйн. А что вам еще надо от второго сезона? Неужто Асоки в красном костюме? Их есть у нас! Летающего Анакина? Еще бы! Голографического Сидиуса? Имеется!

http://www.youtube.com/watch?v=tdWLWj48lEk
http://www.youtube.com/watch?v=SH1cNnWAZ2g&feature=channel

Автор: Dhani 4.9.2009, 0:32

У Бейна харизмы хоть отбавляй, что правда, то правда. После него спокойно воспринимать гламурную Асоку просто невозможно. Даёшь брутальность в ЗВ!
Вообще даже захотелось, чтобы вышла какая-нибудь книженция про Бейна. Такого перса надо развивать.

Автор: Мичман Джонс 4.9.2009, 1:16

классно, чё... офигенно. правда, жаль ,что 2-ой ролик кончается на таком интересном моменте

Автор: Master Cyrus 4.9.2009, 2:47

Асока в красном облегающем бархате, щикарно.
А Палыч палится, как нигде. Ясно, что 3эп уже вышел, но как бы не стоит давать повода это вспомнить.

Автор: Maximilian 4.9.2009, 6:25

1. Палыч не то что бы палитсо, но окончательно обнаглел...
2. А откуда невесомость О_о
3. Хоспаде. Энакину силу отключили? Или он её использует только для эффектного расшвыривания 2-5 дроидов и удушения лично Падме?

Автор: Раймус Айсбридж 4.9.2009, 9:23

Цитата
2. А откуда невесомость О_о

Там же показано, Бейн вырубил гравитацию, они же на корабле.

Цитата
жаль ,что 2-ой ролик кончается на таком интересном моменте

и тут он полетел...

Автор: kr()n()s 4.9.2009, 11:44

У Энакина явно старческий склероз. Сначала он забыл одеть магнитные тапочки, потом что он джедай, потом забыл что беременных женщин душить нельзя, потом что в 4-м эпе Оби еще жив и попытался убить его раньше срока в 3-м. Фэйл.

Автор: DVD 4.9.2009, 16:27

Первые же слова трейлера шокируют. С каких это пор Палпатин извиняется за свой несвоевременный звонок? И я уже упоминал, что ему не по имиджу лично связываться с пешками? А Бэйн, несомненно, пешка, пусть и харизматичная.

Автор: Даниэла Крис 4.9.2009, 19:20

DVD
Видимо, это его... развлекло. А ради развлечения Сидиус любит делать странные вещи.

Насчёт магнитных тапочек Энакина - так вот почему у Вейдера были магнитные сапоги. Чтоб не забывал надевать, как в молодости. =D

А про Асоку не поняла, не особо разглядеть её одёжку было (((

Автор: Dhani 4.9.2009, 19:25

Цитата(DVD @ 4.9.2009, 14:27) *
Первые же слова трейлера шокируют. С каких это пор Палпатин извиняется за свой несвоевременный звонок? И я уже упоминал, что ему не по имиджу лично связываться с пешками? А Бэйн, несомненно, пешка, пусть и харизматичная.

Не стоит забывать, что это мультфильм. Тут вообще никакой логики нет.

Автор: Мичман Джонс 4.9.2009, 19:55

Цитата
Не стоит забывать, что это мультфильм. Тут вообще никакой логики нет.

а если учесть, на какой возраст ориентированно всё...

Автор: Master Cyrus 4.9.2009, 21:50

Цитата(Мичман Джонс @ 4.9.2009, 16:55) *
а если учесть, на какой возраст ориентированно всё...
у канона нет возрастных разграничений

Автор: Ilan Thorn 5.9.2009, 0:38

DVD
На самом деле поведение Палыча вполне оправдано. Он играет на самом важном чувстве любого охотника за головами - его достоинстве. Он хочет заполучить лучшего из лучших, а потому сначала выказывает свое уважение, извиняясь, а затем резко обрубает фразой "Возможно, ваша репутация слишком преувеличена". Неудивительно, что Бэйн согласился.

Автор: Мичман Джонс 5.9.2009, 2:06

Master Cyrus
если бы, ох если бы так было в действительности...

Автор: Dhani 5.9.2009, 2:12

Единственное, что волнует любого охотника за головами - это деньги. И Сидиус мог бы без всякой хитрости предложить Бейну то, от чего тот бы не смог отказался.

Автор: Мичман Джонс 5.9.2009, 2:15

ну, для многих Охотников вероятно даже больше значит собственная ммм... честь и известность, собственный имидж

Автор: Даниэла Крис 5.9.2009, 2:16

А тем более - Сидиус большой любитель разных психологических воздействий) Так что, ИМХО, это действие вполне вписывается в его образ)

Автор: Master Cyrus 5.9.2009, 3:03

Может этот самый голокрон Сидиус просто хотел получить без ведома своего посредника Дуку.

Автор: SPOILT 5.9.2009, 4:05

Отсмотрел первый сезон без особого удовольствия. 22 серии непонятного вырвимозга. То по Рилоту чуть ли не босиком ходят, то предатели клоны выскакивают, короче, в плане сюжета, данный сериал - это эпик фейл. Анакин что-то совсем светлым стал, у них война, а они смеются, веселятся. Жесть. Неплохо досталяет Асока (в силу кавайности) ну и Обик.
В общем пока кошмар. И это при том что в режиссерах сериала числится Дэйв Филони, который приложил руку к сериалу Avatar The Last Airbender. Кстати он и то лучше смотриться (а с Марком Хэмилом так подавно).
Второй сезон смотреть буду, но без особого энтузазизма. Надеюсь историю с голокроном сделают по-нормальному.

Автор: Дарт Съевк 5.9.2009, 22:03

Цитата(Dhani @ 30.8.2009, 20:53) *
Второй сезон начинается второго октября.

А на каком канале?

Автор: Master 5.9.2009, 22:25

Цитата
А на каком канале?

Видимо на РенТв, как и первый.
Он ведь на РенТв был?

Автор: Раймус Айсбридж 6.9.2009, 0:16

В русском дубляже показывали по ТВ3 и то только через полгода после выхода на английском.

Автор: Dhani 6.9.2009, 0:37

Цитата(Master @ 5.9.2009, 20:25) *
Видимо на РенТв, как и первый.
Он ведь на РенТв был?

0____0 щито? Какое ещё РенТв?

Автор: Алекс Маклауд 6.9.2009, 1:35

Цитата
А на каком канале?


Cartoon Networks

Автор: Maximilian 8.9.2009, 12:03

Вообще, у нас ТВ3 показывал О_о А 2 октября он только на английском. В общем, лостфильм уже распутывает провода от микрофонов в боевую готовность.

Автор: kr()n()s 8.9.2009, 12:06

Цитата(Maximilian @ 8.9.2009, 9:03) *
В общем, лостфильм уже распутывает провода от микрофонов в боевую готовность.
Хотелось бы верить.

Автор: Dhani 8.9.2009, 15:26

Да там и на английском всё понятно, язык рассчитан на детей.

Автор: Дарт Съевк 8.9.2009, 16:35

А на русском пока не извесно?

На родном языке то как то превычнее.

Хотя можно и на english ,главное чтоб получше 1-сезона был. thumbdown.gif


Автор: Ilan Thorn 11.9.2009, 9:55

IGN уже отсмотрела первый эпизод второго сезона "Holocron Heist" и http://tv.ign.com/articles/102/1023172p1.html
7.8 - весьма недурно, как я погляжу. И пусть, согласно рецензии, до шикарных "Cloak of Darkness" (9.0) и "Hostage Crisis" (8.0) не дотягивает, благодаря интересному новому персонажу, шикарному Каду Бейну и доработанной графике старт у нового сезона весьма серьезный.

Автор: Мичман Джонс 11.9.2009, 10:01

видел этот отрывок. видел отрывок и 2-го эпизода. ну, у меня довольно положительные впечатления остались.

Автор: Dhani 11.9.2009, 10:19

У первого сезона, помнится, старт сезона тоже удался. Первая серия понравилась почти всем, а что за мутотень потом случилась?
Так что я не был бы столь уверен...

Автор: Master Cyrus 11.9.2009, 11:43

Потом тоже многое многим нравиилось.

даже увидмим Йокасту Ню, будет навещение Храма


Автор: kr()n()s 11.9.2009, 14:37

Хардкорщики зафукали ВК как таковые, а я вот ждал и буду ждать каждую серию с нетерпением. Пусть мульт не идеальный и местами скучный, но 20 минут времени в неделю выделить на него мне не жалко.

Автор: Aylasex 11.9.2009, 22:38

Цитата(kr()n()s @ 11.9.2009, 12:37) *
Хардкорщики зафукали ВК как таковые, а я вот ждал и буду ждать каждую серию с нетерпением. Пусть мульт не идеальный и местами скучный, но 20 минут времени в неделю выделить на него мне не жалко.


Беззаговорочно согласна thumbsup.gif

Автор: Kote 12.9.2009, 18:53

ОТП На мой вкус клоны в мультике недостаточно люди, не говоря о том, что кладут их сотнями. Извините, если у них такие потери, то армия должна была кончиться в первый же месяц войны.

Так вот, от второго сезона жду я меньше джедайских страданий и больше военных действий, больше логики и меньше прореспубликанского пафоса. Хотя, вероятно, что касается последнего пункта, то не дождусь. А ещё - пусть мандалорцы надерут джедаям... эхм, уши. (Вероятно, этого я тоже не дождусь, ага.) Очень хотелось бы, чтобы война была похожа на войну, а не на пикник для малолетних падаванчиков в бикини.

Автор: jewdi 12.9.2009, 18:58

Войны, похожей на войну в детском мультсериале нам точно не дождаться.

Автор: Раймус Айсбридж 12.9.2009, 19:32

Цитата
На мой вкус клоны в мультике недостаточно люди,

А на мой взгляд их как-раз сделали черезчур человечными. Это клоны, они создавались почти как машины. На Камино считали, что живой организм куда гармоничнее машины, но при этом у клонов стерли всякую оригинальность, чтобы они выполняли приказы, а не думали в чем смысл жизни. (сейчас я разумеется говорю про обычных рядовых, у коммандос и ARK была другая технология.)

Автор: Мичман Джонс 15.9.2009, 2:07

http://clubjade.net/?p=16718%20. новый трейлер. спс Гаселу.
ну чо, очень даже так хорошо сделали нарезку. ожидаю отличное зрелище.

Автор: Master Cyrus 15.9.2009, 2:49

Лучший трейлер, огромное количество новых лиц.

А вот кое-что на любителя:

http://img10.imageshack.us/img10/4066/xddbf772d.jpg http://img200.imageshack.us/img200/8280/xbc472d25.jpg http://img200.imageshack.us/img200/9605/x1dae0efb.jpg http://img16.imageshack.us/img16/9949/x4b15656b.jpg  http://img200.imageshack.us/img200/8968/xc575dfc3.jpg http://img10.imageshack.us/img10/922/x2752f5b9.jpg http://img41.imageshack.us/img41/7161/xeb30fc05.jpg http://img196.imageshack.us/img196/3582/x72627652.jpg http://img41.imageshack.us/img41/7470/x6e57ed35h.jpg  http://img41.imageshack.us/img41/6320/x92352b76.jpg


Автор: Мичман Джонс 15.9.2009, 2:51

3 и 4 скрины можно смело растаскивать на авки!)))

Автор: Ilan Thorn 15.9.2009, 9:21

Похоже, боевки в этом сезоне будет НУ ОЧЕНЬ много.

Автор: Мичман Джонс 15.9.2009, 9:41

я вот кстати давно уже жду более длительных и масштабных побоищах на лазерных мечах.

Автор: jewdi 15.9.2009, 14:32

Дарт Кад Бэйн во все поля.

Автор: Раймус Айсбридж 15.9.2009, 16:09

Цитата
http://clubjade.net/?p=16718 . . новый трейлер

Мне показалось или там еще и анзати появляются?

Автор: Master Cyrus 15.9.2009, 17:54

Цитата(Раймус Айсбридж @ 15.9.2009, 13:09) *
Мне показалось или там еще и анзати появляются?
За Асокой, бледная с редкими рыжими дрэдами? На щеках у нее определенно что-то есть - не показалось.

Автор: Дарт Съевк 15.9.2009, 18:10

[quote name='Master Cyrus' date='15.9.2009, 0:49' post='467938']
Лучший трейлер, огромное количество новых лиц.

А вот кое-что на любителя:

http://img10.imageshack.us/img10/4066/xddbf772d.jpg http://img200.imageshack.us/img200/8280/xbc472d25.jpg http://img200.imageshack.us/img200/9605/x1dae0efb.jpg http://img16.imageshack.us/img16/9949/x4b15656b.jpg  http://img200.imageshack.us/img200/8968/xc575dfc3.jpg http://img10.imageshack.us/img10/922/x2752f5b9.jpg http://img41.imageshack.us/img41/7161/xeb30fc05.jpg http://img196.imageshack.us/img196/3582/x72627652.jpg http://img41.imageshack.us/img41/7470/x6e57ed35h.jpg  http://img41.imageshack.us/img41/6320/x92352b76.jpg

На 10-ом рисунке библиотекарь из храма джедаев -интересно



Автор: Dhani 15.9.2009, 20:37

На 10 вообще какой-то молодой вариант Палпатина.

Автор: Ilan Thorn 15.9.2009, 20:39

Здец. Палпатин в молодости был Йокастой Ню. Наверное, вот откуда он знает столько о джедаях. А в Храме знают?

Автор: Master Cyrus 15.9.2009, 21:01

Более молодого варианта не вижу (возраст один, морщины такие же), но если бы Палпатин сыграл в игру "как бы выглядела моя сестра", то результат был бы как раз такой.

Автор: Dhani 15.9.2009, 21:05

Цитата(Master Cyrus @ 15.9.2009, 19:01) *
Более молодого варианта не вижу (возраст один, морщины такие же), но если бы Палпатин сыграл в игру "как бы выглядела моя сестра", то результат был бы как раз такой.

Согласен, насчёт "молодого" я перегнул, однако складывается такое ощущение, что разрабам тупо влом создавать новые модели...

Автор: Мичман Джонс 15.9.2009, 21:19

Цитата
На 10 вообще какой-то молодой вариант Палпатина.

я кстати тоже, с начало тоже на Палыча подумал)))

Автор: Aylasex 16.9.2009, 14:12

интересно а во 2-ом сезоне шаак ти появится ,если да то надеюсь она будет получше асоки нарисованна

Автор: jewdi 16.9.2009, 14:40

Очевидно же, Джокаста Ню - сестра Палпатина, они заодно и она уже много-много лет сливает ему всю информацию.
Глянул в вукипедию. Она одно время была членом Совета. Это таки все объясняет!

Автор: Aylasex 16.9.2009, 14:44

Цитата(Aylasex @ 16.9.2009, 12:12) *
интересно а во 2-ом сезоне шаак ти появится ,если да то надеюсь она будет получше асоки нарисованна


Никто не знает шаак ти будет или нет?

Автор: Dhani 16.9.2009, 20:34

Цитата(Aylasex @ 16.9.2009, 12:44) *
Никто не знает шаак ти будет или нет?

Перерыл вукипедию - о ней ни слова. Так остаётся тебе только надеяться.

Автор: Master Cyrus 16.9.2009, 21:03

Цитата(Aylasex @ 16.9.2009, 11:44) *
Никто не знает шаак ти будет или нет?
Не думаю, что Шаак Ти менее привлекательный перс, чем Ки Ади Мунди. Спойлеры о ней привлекли бы еще больше внимания ко 2-му сезону, но пока засветились только цереанин, Луминара, Пло Кун, Винду и Фисто, причем в разных комбинациях.

Автор: Aylasex 16.9.2009, 23:06

Цитата(Master Cyrus @ 16.9.2009, 19:03) *
Не думаю, что Шаак Ти менее привлекательный перс, чем Ки Ади Мунди. Спойлеры о ней привлекли бы еще больше внимания ко 2-му сезону, но пока засветились только цереанин, Луминара, Пло Кун, Винду и Фисто, причем в разных комбинациях.


ясно спосибо thumbsup.gif

Автор: Master Cyrus 17.9.2009, 2:04

Клаудитка, помошница Бейна: http://img11.imageshack.us/img11/7771/xc9e65da0.jpg http://img195.imageshack.us/img195/3079/x5d4dbd6d.jpg http://img5.imageshack.us/img5/3504/x374a6882.jpg http://img268.imageshack.us/img268/7700/x72ffaa15.jpg http://img11.imageshack.us/img11/2928/x0f1166c4.jpg.

Автор: Мичман Джонс 17.9.2009, 2:06

забавная мимика . особенно, в одном из роликов было

Автор: jewdi 17.9.2009, 7:27

Зэм перевернулась в гробу, да.

Автор: Aylasex 17.9.2009, 13:00

страшноватая кака я то

Автор: Maximilian 17.9.2009, 14:15

Мне интересно, клаудитку хоть как-то менять внешность учили? А то такое ощущение, что это человек, грмированный под клаудита...

Автор: Раймус Айсбридж 17.9.2009, 16:57

А мне инересно другое, все великие охотники за головами имели помошниц-клаудиток?

Автор: Dhani 17.9.2009, 17:17

Цитата(Раймус Айсбридж @ 17.9.2009, 14:57) *
А мне инересно другое, все великие охотники за головами имели помошниц-клаудиток?

Это скорее этакое ЗВ-шное клише. Честно говоря, раздражает. Хотя, с другой стороны, клаудиты могут быть действительно способными баунти хантерами благодаря таланту к маскировке. Полезная всё-таки вещь.

Автор: Maximilian 17.9.2009, 22:17

Вот только, судя по всему, маскировка будет заюзана МАКСИМУМ один-два раза. Как результат - это очередной бред Филони.

Автор: Aylasex 18.9.2009, 0:59

может она и хороша в маскировке но она 'не самый милый перс"

могла бы внешность на что нить более хорошенькое поменять


Автор: CosmicRom 18.9.2009, 1:02

Цитата(Master Cyrus @ 17.9.2009, 0:04) *
Клаудитка, помошница Бейна: http://img11.imageshack.us/img11/7771/xc9e65da0.jpg http://img195.imageshack.us/img195/3079/x5d4dbd6d.jpg http://img5.imageshack.us/img5/3504/x374a6882.jpg http://img268.imageshack.us/img268/7700/x72ffaa15.jpg http://img11.imageshack.us/img11/2928/x0f1166c4.jpg.



Шлем(или маска) у нее как-то "инсектойдно-некрасивый"

Автор: Master Cyrus 18.9.2009, 1:21

Первая ассоциация была с Заккасом.  

PS: а что это за вацап?


huh.gif

Автор: Malachi 18.9.2009, 1:46

А это так теперь выглядит Мандалор...

Автор: Мичман Джонс 18.9.2009, 2:05

етить колотить танковую дивизию.... не сказал бы, что "такая архитектура" может порадовать.... %)

Автор: Djaster 18.9.2009, 2:09

Цитата(Malachi @ 17.9.2009, 23:46) *
А это так теперь выглядит Мандалор...


Я слышал что так будет выглядеть лишь часть Манделора.

Автор: Мичман Джонс 18.9.2009, 2:13

а там хоть часть, хоть весь- одна печаль на душе %)

Автор: Дарт Съевк 18.9.2009, 23:17

Цитата(Мичман Джонс @ 18.9.2009, 0:13) *
а там хоть часть, хоть весь- одна печаль на душе %)


ну может они там дальше что нибуть по лучше вставят,хотя

Автор: Мичман Джонс 18.9.2009, 23:23

может быть. но вот пока что, такое вызывает то чувство, что я назвал. да и не только у меня

Автор: Дарт Съевк 18.9.2009, 23:40

ну впринцепе надо ожидать худшего и надеяться на лючшее
так вот я надеюсь на разнообразее
а ожидаю.....

Автор: kr()n()s 21.9.2009, 14:52

Мандалор ужасен. Я представлял его себе диаметрально противоположным.

Автор: Djaster 21.9.2009, 15:27

Цитата(kr()n()s @ 21.9.2009, 12:52) *
Мандалор ужасен. Я представлял его себе диаметрально противоположным.



Памоему это вооще не Манделор а лидер одного из кланов yes.gif

Автор: Алекс Маклауд 21.9.2009, 16:13

Цитата
Памоему это вооще не Манделор а лидер одного из кланов


По-моему, тот оратор говорил о планете, а не о личности yes.gif

Автор: kr()n()s 21.9.2009, 16:39

Цитата(Алекс Маклауд @ 21.9.2009, 13:13) *
По-моему, тот оратор говорил о планете, а не о личности yes.gif  
Воистину  yes.gif

Автор: Алекс Маклауд 23.9.2009, 13:55


Автор: kr()n()s 23.9.2009, 14:07

Это тот же самый, на который Смит раньше ссылку выкладывал.

Автор: jewdi 23.9.2009, 14:07

Почему-то подумал о Вайомингском Инциденте.
Плюс, конец трейлера предупредил мой невысказанный вопрос "когда премьера?".

Автор: Djaster 23.9.2009, 14:08

Хороший ролик! интересно кому там в конце нагой дали? yes.gif

Автор: Maximilian 23.9.2009, 15:07

Итак, что понравилось.

Пролёт треугольника над Фелуией
Погганец Младший
Мандалорцы с джетпаками.
"A-a Jedi is coming!"


ЗЫ. Планета кубиков - бред сивого Филони.

Автор: Мичман Джонс 23.9.2009, 21:22

2- ое число- жесть полная. ещё и Зов Пипяти выходит %) но да ладно, на самом деле осталось чуть-чуть. потерпим-с.

вроде в сети да ж видел уже русскую версию ролика)

Автор: Ilan Thorn 23.9.2009, 21:30

А Смит все о Сталкере)
Кстати да, чуть больше недели. А затем - сразу два эпизода)

Автор: Мичман Джонс 23.9.2009, 21:34

Смит просто наблюдательный. >_>

Автор: Dhani 26.9.2009, 3:25



Появились новые концепт-арты баунти хантеров.

Скрытая информация: Очень много арта.


















И остальное http://www.flickr.com/photos/starwarsblog/sets/72157622435652544/.

Автор: Ilan Thorn 26.9.2009, 3:30

Это на второй картинке Датомирская Ведьма?

Автор: Мичман Джонс 26.9.2009, 3:33

да не, Эти милашки по другому выглядят. а это... это ... хз что это, но надеюсь всё же не Ведьмы.

Автор: Dhani 26.9.2009, 3:46

Цитата(Ilan Thorn @ 26.9.2009, 1:30) *
Это на второй картинке Датомирская Ведьма?

Да ты что, я думаю баунти-хантерша какая-нибудь.

Автор: jewdi 26.9.2009, 6:09

Бейн без шляпы так уныло выглядит.

Автор: Ilan Thorn 26.9.2009, 11:57

Смит
Dhani


Я просто как глянул на этот арт, так вспомнил о главных злодеях в http://uk.ds.ign.com/articles/920/920827p1.html и подумал, что, возможно, в новом сезоне будут отсылки к вспомогательной продукции вроде игр. Впрочем, наверное, ошибся.

Автор: Мичман Джонс 26.9.2009, 12:05

если честно- они мало похожи.... >_< хотя увидеть Ведьм в сериале я бы не отказался. только не такими страшилами как в этой... этой... игре...

Автор: Ilan Thorn 26.9.2009, 12:17

Ну, тут скорее сработали ассоциации по цветовой гамме: белый, алый и темно-синий. Кстати, а чем тебе они не нравятся в игре? Вполне соответствует РВ-описанию Ночных Сестер.

Автор: Мичман Джонс 26.9.2009, 12:28

не, в книги они- кавайные милашки.... ^__^ а здесь? бррр.. в том же аддоне к EaW Форс оф Карапшн они намного прекрасней выполнены.

Автор: Ilan Thorn 26.9.2009, 12:30

http://images4.wikia.nocookie.net/starwars/images/a/a1/Nightsister_GH.jpg
Впрочем, Смит, у тебя свои вкусы)))

Автор: Master Cyrus 26.9.2009, 12:45

http://img3.imageshack.us/img3/5961/cbhd.jpg, http://img3.imageshack.us/img3/83/cb2i.jpg,http://img143.imageshack.us/img143/6578/cb3.jpg

Йокаста Ню http://img143.imageshack.us/img143/4668/28317726.jpg, http://img121.imageshack.us/img121/248/88447778.jpg, http://img143.imageshack.us/img143/9881/69818969.jpg

Фелуция http://img7.imageshack.us/img7/6867/99437949.jpg, http://img143.imageshack.us/img143/9748/43230853.jpg, http://img143.imageshack.us/img143/2733/66644956.jpg

Клоны http://img7.imageshack.us/img7/3333/23141309.jpg, http://img121.imageshack.us/img121/9172/cl22.jpg, http://img121.imageshack.us/img121/5862/cl3c.jpg

Wanted http://img3.imageshack.us/img3/1748/bh1i.jpg, http://img97.imageshack.us/img97/3233/posterh.jpg

PS а насчет той второй картинки, мы с Раймусом думаем, что это анзати.

Автор: Мичман Джонс 26.9.2009, 12:47

Илан, я же Смит) я же Вонг))) да, у меня своё чувство прекрасного. кстати, отличный арт. утяну к себе


Автор: Dhani 30.9.2009, 10:48

Ценим два новых отрывка:




Автор: Мичман Джонс 30.9.2009, 10:51

первый очень хорош. умиротворёная обстановка)

Автор: jewdi 30.9.2009, 11:12

Я так гляжу, к моменту премьеры нового сезона, первую серию можно будет склеить самому из подручных средств и уже проспойлереных фрагментов.

Автор: Djaster 30.9.2009, 11:38

Джедай - радианец это уже весело! Что ж немного юмору второму сезону непомишает yes.gif

Автор: kr()n()s 30.9.2009, 11:41

Что весёлого в джедае родианце?

Автор: Мичман Джонс 30.9.2009, 12:08

Цитата
Джедай - радианец это уже весело! Что ж немного юмору второму сезону непомишает

хочешь чтобы джиидай, и что бы было смешно? сделай гунгана Джиидаем :D

Автор: Djaster 30.9.2009, 12:46

Цитата(kr()n()s @ 30.9.2009, 9:41) *
Что весёлого в джедае родианце?


У них фейс просто смешной особенно их хоботок rofl.gif (несмотря на то что эти ребята в галактике ни славятся добросердечностью ) Ни знаю почему но ассациируются они все с глупым Гридо ( хотя гридо это скорее исключение из их рассы чем правило )

Автор: Master Cyrus 30.9.2009, 13:24

Ксенофоб дэтэктэд. Зато тебе будет весело, когда его в мульте будут пытать.

Автор: Ilan Thorn 1.10.2009, 10:48

Довольно неплохо поставленные отрывки. Кстати, вот еще один, из второй серии. Бессюжетный, но крутой.
http://tv.ign.com/dor/objects/826173/star-wars-the-clone-wars/videos/sw_clonewars_cargotanks_clip_092909.html

Автор: Мичман Джонс 1.10.2009, 11:05

хы, порадовал ролик, когда дроиды от шагоходом в космосе сваливают %)

Автор: Master Cyrus 1.10.2009, 12:13

Ха, у Анакина оказывается не просто роба, а роба-скафандр. Даже Оби-Вану в самом начале "Дуку в плену" перепал скафандр.

Автор: CosmicRom 1.10.2009, 12:30

Очень хочется узнать смысл этой операции..

Автор: kr()n()s 1.10.2009, 13:27

1. Дроиды не заметили приблежения корабля Республики? о_О

2. Мастер Сайрус, почему ты считаешь что там Энакин на шагоходе?


Автор: Master Cyrus 1.10.2009, 13:56

А почему бы мне так не думать?)




Автор: kr()n()s 1.10.2009, 15:16

Ох йопт... ну да, тут без вариантов. В видео как ни присматривался - не мог узнать.

Автор: Мичман Джонс 1.10.2009, 23:35

kr()n()s ну это ж очевидно что там именно Эничка. кто же у нас такой ГЕрой? )))

Автор: kr()n()s 2.10.2009, 11:24

Из героев еще Обик имеется =).

Автор: Мичман Джонс 2.10.2009, 11:33

не, - Оби- герой. а Энечка- Герой.суть улавливаешь? :D он же Избранный))) crazy.gif

Автор: kr()n()s 2.10.2009, 11:59

Избранный оседлать норовистого шагохода =).

Автор: Мичман Джонс 2.10.2009, 17:25

ну это ты слегка перегнул с опошлением, но в целом- верно мыслишь)

Автор: Cyberdan 3.10.2009, 7:02

С первым сезоном на Мининове ссылки появлялись почти тут же.
А ко 2 до сих пор нет!
Ё-маё, уже нетерпится!

Автор: Дарт Съевк 2.11.2009, 14:41

когда уже 2 сезон выйдет ((((


Автор: jewdi 2.11.2009, 15:18

Он какбы уже идет полным ходом.

Автор: Gelu 3.11.2009, 0:55

Дарт Съевк

Уже четыре серии вышли :) В эту пятницу будет пятая

Автор: Алекс Маклауд 3.11.2009, 1:01

Цитата
Уже четыре серии вышли :) В эту пятницу будет пятая


Позволю себе маленькую поправочку. Не в пятницу, в среду yes.gif

Автор: Ilan Thorn 4.11.2009, 12:02

Снова Илан притащил http://tv.ign.com/articles/104/1041678p1.html новой серии от IGN.com, а также мощный минутный отрывок ее из начала.

More Star Wars: The Clone Wars Info


Вкратце, суть превью сводится к следующему:
-Landing at Point Rain - первая часть из четырех, посвященных Второй Битве за Геонозис
-Сюжет строится вокруг уничтожения силами Республики, во главе с Энакином, Асокой и Ки Ади Мунид, фабрики дроидов, отстроенной Погглем Малым
-Филони говорит, что битва будет настолько масштабная, что они попросту не могли воплотить ее в первом сезоне.
-При создании этого эпизода был использован трехмерный превиз, вместо двухмерных зарисовок, что дало режиссеру больше творческой свободы
-Джордж Лукас хотел, чтобы по накалу страстей эта квадрилогия не уступала любому фильму о Высадке на Пляже Омаха. Решил таки уесть друга Спилберга?

Автор: CosmicRom 4.11.2009, 12:42

Я ждал подобных сцен оочень долго)

Автор: Майкл Майерс 4.11.2009, 12:44

ну раз обещают мегабаталию, посмотрим, что у них из того выйдет. звучит заманчиво. )

Автор: Ilan Thorn 7.11.2009, 13:45

Мне даже немного стыдно, но я опять пиарю IGN и не отстегиваю клану, так как появилась их http://tv.ign.com/articles/104/1042474p1.html с небывало высокой оценкой в 8.8 баллов. Суть ее можно свести к следующему:

-В этой серии главное - экшен. Много жесткого и напряженного действия.
-Сюжету здесь отделено откровенно второе место.
-В серии есть очень много мелких атмосферных деталей, погружающих в ход битвы.
-Анимация и режиссура превосходны.
-Геонозианцы представлены так же, как и в Republic Commando - опасными стремительными существами, которые всегда атакуют группами.
-Ваши любимые клоны из "Рилотской Трилогии" - Ваксо и Бойл - возвращаются.
-Рецензенту также посчастливилось увидеть остальные три серии и он сообщает, что они ничуть не хуже.

Автор: Malachi 7.11.2009, 14:32

Блин, вы лучше скажите, где это чудо можно посмотреть. На торрентах - ни слухом ни духом.

Автор: Ilan Thorn 7.11.2009, 14:57

Да, с четверга - тишь да гладь, плюс три фейковых файла.

Автор: Ilan Thorn 13.11.2009, 12:50

More Star Wars: The Clone Wars Info


Новая серия, новый отрывок от IGN. Хотите немножко напряженного триллера с Асокой и Барисс в главных ролях?

Автор: Master Cyrus 13.11.2009, 13:30

Заслуга Войн Клонов - это то, что они показали джеонозианцев жестче, чем в Атаке Клонов. В следующей серии это, как видно, используется для нагнетения атмосферы.

Автор: kr()n()s 13.11.2009, 15:17

Да, джионозианцы тут вообще звери. Эдакие мини-самолёты-штурмовики.

Автор: Раймус Айсбридж 13.11.2009, 17:39

Кстати, может я ошибаюсь, но разве геонисанцы спят?

Автор: Майкл Майерс 13.11.2009, 21:10

а что им мешает это делать?

Автор: Master Cyrus 13.11.2009, 21:33

Они же во 2эп спали в этих своих альковах.

Автор: Раймус Айсбридж 13.11.2009, 21:36

Это вроде как особенность вида у них такая. Видел я это в Star Wars Attack of the Clones: Incredible Cross-sections. The Definitive guide to the craft from Star Wars: Episode II (вроде так пишется)
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0911/c7/88e3c28d2bf3.jpg.html
См. Hive pilots

Автор: Ilan Thorn 20.11.2009, 11:53

Star Wars: The Clone Wars at IGN.com


Наступила пятница, а стало быть и новый отрывок из сегодняшней/завтрашней серии уже тут! Ничего не боитесь, юные падаваны? Будете, будете.

Автор: Майкл Майерс 20.11.2009, 12:27

вчера видел уже. меня скульптуры прут здесь

Автор: Djaster 20.11.2009, 13:13

Пока что серии с Джеонозисом самые зрелещные. Я вот все жду не дождусь когда же опять появится синякожий бандюган Бейн

Автор: Master Cyrus 20.11.2009, 14:11

Что она попадется, уже давно известно. но заценил атмосферу в "храме".

Автор: Ilan Thorn 21.11.2009, 3:37

Меня жутко забавляет анонс следующей серии:
Ahsoka and Barriss try to prevent a plague from being spread throughout the galaxy after Geonosian brain worms take over their supply ship.
Они таки зохвают ваш мозг!

Автор: Майкл Майерс 22.11.2009, 1:19

посмотрел трейлер к 8 серии, ох ти жщит Джиидаский!! серия ожидается много обещающе!!! мы снова увидим этих миленьких зомбирующих червей!!! 1111а учитывая, что всё будет происходить в космосе на корабле...

Автор: Master Cyrus 22.11.2009, 2:05

Это просто шикарно! Девиз бомба "Если ты находишь в комосе червей, не суй их в нос". Баррисс, клоны, Асока, замкнутое пространство  shok.gif и все в знакомых посмещениях кореллианского корвета.

PS Вот только какого они опять неделю сочкуют?

Делаем ставки, смогут ли Бейн, Босск, Ора, кто-то там еще и мандалорцы переплюнуть геонозианскую квадрологию?


Автор: Майкл Майерс 22.11.2009, 2:18

ставлю на мандалорианских Наёмников!)))

а спойлеры то надо прятать)))

Автор: Раймус Айсбридж 22.11.2009, 3:16

Цитата
PS Вот только какого они опять неделю сочкуют?


Что??? Опять перерыв?

Автор: Master Cyrus 22.11.2009, 3:46

Сказали через 2 недели(

Автор: Gelu 22.11.2009, 6:20

Где превьюшку к восьмой серии можно посмотреть?

Автор: Майкл Майерс 22.11.2009, 6:21

я лично всё смотрю через Сектант. а так- видимо на оффсайте.

Автор: Дарт Съевк 23.11.2009, 14:40

извените что не в тему я посмотрел 6 серий мне в 3тей серии понравился один сержант,он у меня на аве стоит.кто может знает как егозовут?

Автор: Праздный 23.11.2009, 14:49

Цитата(Дарт Съевк @ 23.11.2009, 10:40) *
извените что не в тему я посмотрел 6 серий мне в 3тей серии понравился один сержант,он у меня на аве стоит.кто может знает как егозовут?

http://starwars.wikia.com/wiki/Star_Wars:_The_Clone_Wars_(TV_series)#Episodes выбери нужный сезон, затем нужный эпизод. В списке персонажей бери Show Characters и ищи своего клона =)

Автор: Дарт Съевк 23.11.2009, 15:25

значит дэнел спосибо

Автор: Malachi 23.11.2009, 15:26

Денал это. Фигурировал в 1х06 и 2х02.

Автор: Дарт Съевк 23.11.2009, 15:50

А из 2-ого сезона баз и дра мне понравились

Автор: Алекс Маклауд 23.11.2009, 17:31

Что мне подумалось. Раз создатели Войн клонов неплохо так ориентируются в кино-классике, то они также вполне могут ориентироваться и в фантастических сериалах. Что-то подобное серии 2.07 встречалось в сериале "Звездные врата" - там была паразитическая раса гуалдов, которой для нормального существования нужно было человеческое тело. Так вот, в пилоте в конце, когда группа солдат отступала с вражеской территории и проходила через врата, один из гуаулдов, чье тело было убито десантниками, выпрыгнул из тела и вселился в тело одного из десантников, сержанта Ковальски. Это я к чему - если почитать синопсис следующей серии, то получится, что там будут Асока, Баррис, зомби и ограниченное пространство. То есть, эти зеленые хрени, что пытались засунуть Луминаре, вполне могли проникнуть в одного из клонов...

Автор: Дарт Съевк 23.11.2009, 22:24

я жду ,жду .хоть кто знает ,что то о следующей серии http:///wiki/Brain_Invaders"

Автор: Алекс Маклауд 30.11.2009, 14:51


Автор: Danal 30.11.2009, 15:09

вау.ЭТО что такое?будет в новой серии инфекцыя от дженозиан зомби?

Автор: Master Cyrus 30.11.2009, 16:00

Не нравятся 2 серии с зомби, как бы вы тогда восприняли вампиров7

Автор: jewdi 30.11.2009, 16:57

а что, они еще и вампиров планируют? да не дай бог же Х_Х

Автор: kr()n()s 30.11.2009, 17:01

Цитата(Master Cyrus @ 30.11.2009, 12:00) *
Не нравятся 2 серии с зомби, как бы вы тогда восприняли вампиров7
Пожалуйста, скажи что ты пошутил >_< !

Автор: Майкл Майерс 30.11.2009, 17:50

Цитата
а что, они еще и вампиров планируют? да не дай бог же Х_Х

а что такого? в ЗВ Вампиры существуют)))

Автор: jewdi 30.11.2009, 17:53

я только мозгоедов могу вспомнить:)

Автор: Майкл Майерс 30.11.2009, 17:58

jewdi Кореллианская трилогия тебе в помощь)

Автор: Ilan Thorn 30.11.2009, 21:35

Не надо вампиров. Тема анцати Острандером в комиксах раскрыта уже настолько полно, что начинает раздражать.

Автор: Danal 1.12.2009, 13:19

я чёт не пойму.сколько сайтов осматривал нигде не привью не анонса:((

Автор: Master Cyrus 1.12.2009, 13:33

Цитата(Danal @ 1.12.2009, 9:19) *
я чёт не пойму.сколько сайтов осматривал нигде не привью не анонса:((
http://www.youtube.com/watch?v=bGdM5PuknEQ

Автор: Danal 1.12.2009, 14:03

спосибо.где вы их только откапываете?

Автор: kr()n()s 2.12.2009, 14:01

Цитата(Master Cyrus @ 1.12.2009, 9:33) *
http://www.youtube.com/watch?v=bGdM5PuknEQ
А чё, серия обещает быть интересной... Кстати, существует ли какой-нибудь график выхода серий ВК в США?

Автор: Master Cyrus 3.12.2009, 17:46

Немного спойлеров по Brain Invaders, размышения насчет Асоки и их с Баррисс совместных падаванских миссий с http://starwars.com.




Friends Become Foes

Reunited after the Battle of Geonosis, Padawans Ahsoka Tano and Barriss Offee are assigned to take a supply ship back to Republic-controlled space. But their routine mission becomes a fight for survival when they discover that the ship has been overrun by a horde of deadly stowaways -- Geonosian brain worms with the grotesque ability to control the thoughts and actions of their clone hosts. It is impossible to tell friend from foe when dealing with deadly "Brain Invaders" in an all-new episode of Star Wars: The Clone Wars, airing at 9:00 p.m. ET/PT Friday, December 4 on Cartoon Network.

With their clone comrades controlled by the gruesome Geonosian brain worms, the Padawans must confront their greatest challenge yet. Though faced with a deadly threat to life and limb, it is their commitment to the Jedi teachings that is truly put to the test; with former friends as enemies, the two young women are forced to weigh the fate of the Republic against their own personal attachments.

"Due to Anakin's teaching, I do feel that Ahsoka is developing similar attachment issues. Only time will tell if those issues will play a part in her destiny," says Ashley Eckstein, voice of Ahsoka. "Over the course of the Clone Wars so far, Ahsoka has spent most of her time with Anakin, and she is really beginning to emulate him. She is becoming more and more like her Master in every episode; we'll see if that's a good thing or a bad thing."

Ahsoka has found some balancing influences as well, particularly in the company of her fellow Padawan, Barriss. It is a dynamic that provides a sharp contrast to the sometimes reckless teachings of her Master.

"Ahsoka has become a better, more well-rounded Padawan because of her friendship with Barriss," she says. "After becoming friends with Barriss, Ahsoka is now able to look at things from another point of view. She's realizing that they each have different strengths, and as a team they work well together. When I think of the two of them together, I think Padawan Power!"

As for whether or not Ahsoka will succumb to the emotional tolls of the war, or to the emotional temptations that will one day turn her own master to the dark side, Eckstein remains optimistic.

"Maybe it's just my own personal positive thinking, but I don't see her going to the dark side. She just wants to be the best Padawan she can be, and ultimately prove that she deserves to become a Jedi -- and sometimes that means making tough choices," she says "One can't overlook the overall message of Star Wars -- that good will always overcome evil. Our show presents these lessons in such a cool way, and I think it's a great message to teach kids today."



Автор: Ilan Thorn 5.12.2009, 18:15

Итак, на сегодня у меня два обновления. Первое - традиционная пачка с IGN.com: http://tv.ign.com/articles/105/1052558p1.html с оценкой в 9.2 балла и довольно занимательный отрывок из этой серии:

More Star Wars: The Clone Wars Info


Обновление второе касается следующей серии. Во-первых, ей станет не запланированный уже очень давно рассказ клона-новичка "Day One", а что-то пока еще очень непонятное под названием "Grievous Intrigue". Во-вторых, эта серия выйдет (вы сидите? сядьте!) 1 января 2010 года. Да, нас действительно ждет перерыв в один месяц. С чем это связано, дорогие сотрудники LucasFilm не сообщают.

Автор: jewdi 5.12.2009, 18:24

ну вот, они опять начали вплетать Гривуса... с другой стороны, пусть уГ выпустят пораньше, а над многообещающей идеей "Day One" можно еще месячишко поработать

Автор: Malachi 5.12.2009, 18:44

Вы всерьёз думаете, что они будут месяц доделывать серию? Всеь второй сезон уже давно готов, а перерыв будет по причинам чисто техническим - скоро праздники, и на Catroon Network будет нестандартная сетка вещания.

Кстати, а восьмая серия много чем порадовала. Клоны, атакующие джедаев, упоминания Орд Цестуса и Мейса Винду на Дантуине... А уж когда во время допроса Поггля Энакин начал его душить форс-грипом под тему Вейдера, я от восторга чуть не завизжал. Отличная серия.

P.S. А Гривуса наоброт пора бы уже вернуть. Мы его как раз с прошлого декабря не видели.

Автор: fox 5.12.2009, 19:09

Цитата(Malachi @ 5.12.2009, 15:44) *
Кстати, а восьмая серия много чем порадовала. Клоны, атакующие джедаев, упоминания Орд Цестуса и Мейса Винду на Дантуине... А уж когда во время допроса Поггля Энакин начал его душить форс-грипом под тему Вейдера, я от восторга чуть не завизжал. Отличная серия.


А где её можно посмотреть?

Автор: Malachi 5.12.2009, 21:04

http://www.megaupload.com/?d=UGET0PCU

Качество кстати так себе, но вполне смотибельно.

Автор: fox 5.12.2009, 21:14

Спасибо.

Ой, как медленно качается. newconfus.gif

Автор: Майкл Майерс 6.12.2009, 0:19

а что это в честь очередной серии нет темы? гыгы

собственно, 1) в этот раз невероятно порадовал файлообменник и скачал серию за пару минут, хотя прошлая попытка грозила затянутся на пару часов, так что тогда смотрел в сектанте.

2) по самой серии. Великолепна. на счёт допроса полностью согласен с Малачи. Отличнейше! В общем, серия очень понравилась.
3) а вот то, что такой большой перерыв- очень-очень прискорбно.

Автор: Раймус Айсбридж 6.12.2009, 0:29

Закиньте плиз на другой файлообменник (ну или ссылку дайте), а то отсюда вообще не качает.

Автор: jewdi 6.12.2009, 0:32

я с пиратбея тяну. медленно, ну да я никуда и не тороплюсь.

Автор: Раймус Айсбридж 6.12.2009, 1:03

Сейчас пока искал другие ссылки (так правда и не нашел), наткнулся на интересное кидалово: файлы с названием Star Wars The Clone Wars S02E08 HDTV XviD-2HD.avi и объемом 175 метров добавлены аж 25 ноября. Вот интересно, что пытаются втюхать под этим названием?)) (скачать самому не предлагать nono.gif )

Ну а пока приходится поддерживать ДВД в этом нудном занятии.

Автор: Malachi 6.12.2009, 4:06

Да, такое кидалово устраивают со многими сериалами. Пользуйтесь известными трекерами, к которым правда теперь можно отнести разве что только Пиратскую Бухту.

Автор: Master Cyrus 6.12.2009, 4:37

Цитата(Раймус Айсбридж @ 5.12.2009, 21:03) *
Сейчас пока искал другие ссылки (так правда и не нашел), наткнулся на интересное кидалово: файлы с названием Star Wars The Clone Wars S02E08 HDTV XviD-2HD.avi и объемом 175 метров добавлены аж 25 ноября. Вот интересно, что пытаются втюхать под этим названием?))
В большинстве случаев можно заметить после номера серии название от предыдущей серии, с соответствующим контентом.

По серии. Отличная. Странно, что так хорошо сработали рефлексы, которых не хватило джедаям во время приказа 66, а вот простое чувство опасности, ловушки, не сработало.
А мотив ситской темы во время "допроса" - это шикарно.

Автор: Danal 8.12.2009, 16:10

следующая с гривусом.ну не чё я на гривуса не жалуюсь)

Автор: Раймус Айсбридж 12.12.2009, 17:10

starwars.com не обновляли или опять у них перерыв?

Автор: Алекс Маклауд 12.12.2009, 17:11

Перерыв до 1 января

Автор: Раймус Айсбридж 12.12.2009, 17:12

*вырезано цензурой* У них новый график что ли: 1 серия в две недели?

Автор: Ilan Thorn 12.12.2009, 17:45

Кстати, забыл упомянуть, что 1 января нам по случаю праздника покажут не одну серию, а две: вместе с Grievous Intrigue выйдет серия Deserter. Судя по сайту, там будет фигурировать какой-то боевой тви'лек.

Автор: Master Cyrus 12.12.2009, 17:49

Цитата(Раймус Айсбридж @ 12.12.2009, 13:12) *
*вырезано цензурой* У них новый график что ли: 1 серия в две недели?
Перед Point Rain был перерыв. Теперь перед Brain Invaders 2 недели перерыв и 4 недели после.

Автор: Раймус Айсбридж 12.12.2009, 22:05

Master Cyrus, явная геометрическая прогрессия(((

Автор: Master Cyrus 12.12.2009, 22:51

Вот разве в прошлом декабре были такие голяки?

Автор: Раймус Айсбридж 12.12.2009, 22:55

Там была паузы только в 3 недели, и только в новогодние праздники

Автор: Ilan Thorn 28.12.2009, 4:05

Я понимаю, что уже принес в эту тему достаточно смеха горя, однако я снова с известиями о переносе новых серий из Второго Сезона.

Итак, апдейт таков:



11 серия "Lightsaber Lost" выйдет в эфир 22 января. То есть, практически через три недели после двойного новогоднего залпа.
12 серия "The Mandalore Plot" наконец-то познакомит зрителей с современным поколением мандалорцев и выйдет в эфир уже по стандартному расписанию ровно через неделю - 27 января.
** серия "Day One" окончательно потеряла точную дату выхода. Возможно, она выйдет в качестве финального эпизода или вообще войдет в Третий Сезон.

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.12.2009, 4:18

ш0, Эти сусчества 3 сезон клепают? ололлоло, 1-ый кандидат на Лол 2010 года,

а если серьёзно- в это время всё равно не смогу посмотреть вовремя серии, ибо уезжаю домой, а всё же метр трафика там не дешев.
ну и конечно жду появление Мандалорианцев.

Автор: Danal 28.12.2009, 13:01

я просматривал инфо по серии с Гривусом и наткнулся на персов ,которые будут в ней и нашёл среди них Ади Галлию и Ээт Кота.
они правда там будут?
http://images3.wikia.nocookie.net/starwars/images/9/9e/Eeth_Koth_and_Adi_Gallia_on_Yitheeth.jpg



Автор: Ilan Thorn 28.12.2009, 13:39

Насчет Кота я так и не смог найти никакой точной информации (хотя подозреваю, что именно он является тем "плененным Гривусом джедаем-генералом"), но Ади Галлия фигурирует в анонсе, так что она будет наверняка.

Автор: Danal 28.12.2009, 14:03

спосибо,а не могли бы вы дать ссылку на анонс

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.12.2009, 5:01

глянул на досуге трейлер к следующим 2 сериям. чёрт, это было интересно. хорошую подборку сделали. так что жду.

Автор: Патрик Джейн 29.12.2009, 14:14

Во втором сезоне посмотрел пока только 5 серий. Видно, что мульт движется вперед и серии уже не такие убогие, как в первом сезоне. Тем не менее - до идеала пока далеко. ИМХО.

Автор: Malachi 2.1.2010, 15:50

Ну что, никто пока ещё свежую парочку эпизодов в сети не выцепил, а?

Автор: Раймус Айсбридж 2.1.2010, 16:08

Пока все глухо...

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.1.2010, 16:08

у соседей заокеанских похмелье :D

думаю на днях выложат .

Автор: Danal 17.1.2010, 21:12

нечего не слышно про Асоку и её жизнь(меч)?

Автор: Раймус Айсбридж 17.1.2010, 21:33

Сказано ж было, что Lightsaber Lost выходит 22 января...

Автор: Алекс Маклауд 22.1.2010, 12:34

Превью сегодняшней серии



Автор: Историк 22.1.2010, 12:42

Цитата(Алекс Маклауд @ 22.1.2010, 10:34) *
Превью сегодняшней серии


Ухты! Это напомнило мне миссию из Jedi Academy на Нар-Шаддаа. (или это было в Jedi Outcast)

Автор: Аластор Кун 22.1.2010, 12:55

Очевидно, будет много-много акробатики.
Момент, когда Асока прицепилась к транслирующемуся по экрану канцлеру, позабавил.

Цитата
Это напомнило мне миссию из Jedi Academy на Нар-Шаддаа. (или это было в Jedi Outcast)

Да, это было в JA.

Автор: Master Cyrus 22.1.2010, 13:11

Цитата(Аластор Кун @ 22.1.2010, 8:55) *
Да, это было в JA.
Нет, это было в JO.

Автор: Аластор Кун 22.1.2010, 13:13

Oh shi~
*пошёл переигрывать Outcast*

Автор: Master Cyrus 22.1.2010, 13:18

B JO был Нар Шада, а в JA был Корускант.

Автор: Аластор Кун 22.1.2010, 13:21

Как раз вот с этим у меня и возникли ассоциации, и слово "Нар Шадаа" пролетело мимо глаз незаметно.

Автор: Danal 22.1.2010, 13:27

сначала,я подумал ,что это Аура Синг

Автор: Эмесен 22.1.2010, 14:52

Интересно, Палпатин на экране - это отсылка к 1984? В любом случае смотрелось прикольно.

Автор: Алекс Маклауд 27.1.2010, 11:54

Джон Фавро рассказывает о озвучивании новых героев в 12 эпизоде. Оригинал http://tv.yahoo.com/star-wars-the-clone-wars/show/38472/videos/17764290 Ну а мы посмотрим его прямо здесь:


Автор: Ilan Thorn 27.1.2010, 12:39

Лучше б Фавро наняли в качестве режиссера одной из серий. Перчинка "Железного Человека" "ВК" бы пригодилась.

А Пре Визсла, похоже, выйдет довольно интересным персонажем.

Автор: Master Cyrus 27.1.2010, 12:46

Меня больше его оружие заинтересовало.

Автор: Gelu 31.1.2010, 16:43

Забавный у Визслы световой меч. Черных клинков у мечей я припомнить не могу.

Автор: Историк 31.1.2010, 16:54

А где-нибудь есть расписание выхода серий?

Автор: Раймус Айсбридж 31.1.2010, 18:37

Цитата(Gelu @ 31.1.2010, 13:43) *
Забавный у Визслы световой меч. Черных клинков у мечей я припомнить не могу.


В трилогии Dark Nest у Алемы Рар такой был, вроде еще и TFU можно было такой забацать.

Автор: Master Cyrus 12.2.2010, 2:50

http://www.youtube.com/watch?v=RWV5TgJU8l4

Автор: L0rd D@rth $m1th 12.2.2010, 3:10

чёт не понял, от куда мандалориан столько понабегало.... надо срочно смотреть прошлые 3 серии.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)