X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Легенда о рыцаре, Догоним и прегоним HOMM
Легенда О Лытсоре
Как сама-то игра?
Шедевр [ 7 ] ** [46.67%]
Отлично [ 5 ] ** [33.33%]
Нормально [ 3 ] ** [20.00%]
Плохо [ 0 ] ** [0.00%]
Ужасно [ 0 ] ** [0.00%]
Так что же лучше: HOMM или Легенда?
HOMM (ДУмаю с третьей Легенде не тягаться, сравните с пятой, штоле) [ 8 ] ** [53.33%]
Легенда [ 7 ] ** [46.67%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
сообщение 1.9.2008, 21:44
Сообщение #1


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Легенда О Рыцаре




Рекомендуемые:

• MS Windows 2000/XP
• DirectX 9.0c
• Процессор с частотой 3 ГГц
• Оперативная память 2Gb
• Видеокарта класса GeForce 7950GT с 512 Мб видеопамяти
• DirectX-совместимая звуковая карта
• привод DVD-ROM
• 5,5 Гб свободного места на жестком диске
• клавиатура, мышь

Минимальные:

• MS Windows 2000/XP
• DirectX 9.0c
• Процессор с частотой 2,6 ГГц
• Оперативная память 1Gb
• Видеокарта класса nVidia GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти
• DirectX-совместимая звуковая карта
• привод DVD-ROM
• 5,5 Гб свободного места на жестком диске
• клавиатура, мышь


”Легенда о рыцаре” – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной ”King’s Bounty”.

Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.


В режиме реального времени ваш герой путешествует на суше и на воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, снаряжаясь и развивая свои многочисленные умения, выполняя поручения королей для продвижения по карьерной лестнице. Во время столкновения с врагом, игра переходит в тактический режим. Теперь вы командуете своими войсками на боевой арене, пользуетесь магической книгой и призывом могущественных Духов Ярости.

По ходу развития сюжета, вы столкнетесь со множеством интересных загадок и тайн. Заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны у гномов, конечно можно, тут главное не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.


Особенности:

* Современный движок, поддерживающий новейшие графические решения.

* Безупречный графический стиль, выполненный по канонам классической фэнтази.

* Красивый, продуманный и удобный интерфейс.

* Увлекательный сюжет созданный под руководством известных писателей-фантастов.

* Сочетание динамичного приключения с пошаговыми тактическими сражениями.

* Свобода перемещения героя по миру, состоящему из десятков разнообразных локаций.

* Три класса персонажей, с различным стилем прохождения игры.

* Богатая ролевая система, включающая 7 параметров и более 30 умений и перков, а также развитую систему заданий и взаимоотношений.

* Более 70 заклинаний для применения на поле боя и в повседневной жизни.

* Альтернатива магического развития, в виде призыва в бою Духов Ярости.

* Более 60 уникальных созданий со своими особыми способностями и умениями, готовых сражаться под вашими знаменами.

* Уникальные противники-супербоссы.

* Десятки разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков.

* Разнообразные ловушки и бонусы, присутствующие на боевых аренах и способные переломить ход сражения.

* Уникальная система живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность.

* Возможность обзавестись собственной семьей – женой и детьми!

* Множество удивительных приключений и открытий, которые не оставят вас равнодушными.


Ну что, одна из лучших игр этого года. В моем рейтинге подобных игра Легенда не победила только 3 HOMM, да и то, детство, все-таки.

А еще, там отличный саунд. Подобное было лишь в Ведьмаке


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Eddie   Легенда о рыцаре   1.9.2008, 21:44
- - Роман Соло   Мне понравилось больше чем герои 5 Однако, жду ди...   1.9.2008, 21:57
- - Гаррет   ну что тут скажешь, эти люди сделали Космических Р...   1.9.2008, 22:07
- - Darth Fear   Герои 3 и 1/2 форева)   2.9.2008, 6:57
- - Кларк Винчестер   блин, казалось бы, вего лишь аддон... но как штыри...   11.4.2009, 14:26
- - Darth Fear   Ща играю, чето не фпечатляет ....   12.4.2009, 18:26
- - valent-jedi   Считаю, что сабж и HOMM - разные по механике игры,...   11.5.2009, 15:54
- - Eddie   Лолщито? Они очень похожи по сути, но по мелочам, ...   11.5.2009, 21:56
- - Darth Fear   Цитатано по мелочам, да, они различаются я бы не с...   12.5.2009, 9:16
- - Sithoid   Всего лишь аддон? Пардон, к чему - к игре "Ki...   12.5.2009, 9:39
- - Shinoda   Может Кларк говорил про Принцессу?   12.5.2009, 23:55
- - Darth Fear   Я думаю имлся вииду имеено эддон недавно вышедний ...   13.5.2009, 9:16
- - SNDP   Да уж, этот аддон – всем аддонам аддон. Такого про...   31.7.2009, 15:56
- - Darth Fear   не осилил и первую часть по мне так хомм 3 вне кон...   31.7.2009, 23:35
- - Историк   Одна из моих любимых игр. В продолжения пока не иг...   17.7.2011, 3:59
- - NightNinja   Да, классная игра. И на форуме там у нас подолгу з...   17.7.2011, 20:04
- - Darth Fear   как вы в не вообще без автобоя играете xD   17.7.2011, 23:50
|- - Историк   Цитата(Darth Fear @ 17.7.2011, 20:50) как...   17.7.2011, 23:58
- - Darth Fear   кучи боев с проходными монстами охраняющую кучку р...   18.7.2011, 12:28
- - NightNinja   ЦитатаТа ну нафиг этот автобой. Большие потери, а ...   19.7.2011, 8:54


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 21:38

Яндекс.Метрика