Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Прохождение KotOR ІІ: TSL, Ответы на вопросы прохождения
сообщение 6.2.2006, 21:48
Сообщение #1


---
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3532
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 19

Предупреждения:
(0%) -----


<span style='font-size:12pt;line-height:100%'>Вопросы и ответы по прохождению
Knights Of The Old Republic II
</span>

<!--excl1-->
 Предупреждение модератора: <!--eexcl1-->В данной теме задаем только вопросы по прохождению игры! За обсуждение и прочее будут выдаваться горчичники с повидлом![/ex]
[color="RED"]by Rpgshnik


В данной теме вопросы по поводу ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО проекта игры приравниваются к оффтопу, есть отдельная тема для такого дела:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=8457
Обсуждение игры ведеться в этой теме:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29

<span style='font-size:12pt;line-height:100%'>Рекомендуемые заметки и статьи для прочтения:</span>

Заметки:Статьи:<span style='font-size:12pt;line-height:100%'>
F.A.Q. спилберг! Непонятно...
</span>
составленно по вопросам и ответам данной темы


В: Служанка с Телоса следует за тобой только если ты мужского пола? Можно поддерживать нормальные отношения одновременно с ней и с Визас?
О: Да, Служанка с Телоса сможет присоединится к вашей партии только тогда, когда ваш персонаж мужского пола, а если женского к вам присоединиться Последователь с Дантуина.
Нормальные отношения с Визас и Служанкой можно поддерживать, но все же нужно учитываться, что они противоположные персонажи.


В: вот мой вопрос - как починить "ведроида" [Т3М4] чтоб просмотреть его память???
О: Пост #5 - полное руководство по Т3М4

В: какой ответ надо выбрать при разговоре с Аттоном чтоб Реван стал мужчиной?
О: Во время разговора сообщите Аттону, что Реван был мужчинной. Если же вы не задените данный вопрос, то Реван автоматически станет Лордом Ситхом мужского пола.

В: Если постоянно поддерживать во всем Крею, а на Коррибане сразится против остальных, это может отразится как-то на концовке игры или она только будет отвечать на все твои вопросы?
О: Если поддерживать Крею получая очки Влияния, то, как и с другими персонажами, она будет отвечать на твои вопросы. Больше ничего. Единственное, что как то влияет на игру в концовке это - пол и сторона Силы твои и Ревана. От этого зависит несколько предложений.

В: Я Миру на максимум влияния сделал, а она в джедая не обращается. Может у меня игра обрезанная?
О: Нет, игра у тебя не обрезанная, а такая, как у всех - "недоделанная".
И так, после того, как ты получил полное влияние с Мирой (если ты уверен в этом), то ты должен был сказать ей, что ты хочешь показать ей Силу/увидеть Нар Шаддаа сквозь Силу. Она тебе сажет хорошо, если у тебя высокое неё влияние.
Если же ты встречал - отправляйся на Нар Шаддаа. На посадочной платформе возьми её с собой и беги к центральному "квадрату-облому" . Подбеги к нему со стороны входа в бар, то есть, там где ты говорил с Креей и она тебе говорила о Нар Шаддаа. Дальше появится диалог и сможешь сделать её Джедаем. Удачи!


В: Не могу сделать Служанку джедаем, хотя вляние я развил по максимуму, что делать?
О: Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен, что у тебя высокое влияние на Служанку, то иди к Крее. Она должна сказать тебе (если у тебя действительно высокое влияние на Служанку), что её мать была Джедаем. И что наследцтво мидихлориан передаётся от родителей к детям (что то вроде этого и что её можно сделать Джедаем). Подходишь к Служанке и спросишь её "Знаешь ли ты, что твоя мать была Джедаем?". Дальше сделай её Джедаем при выборе правильных диалогов.

В: Не подскажете, где лежит ВОКАБУЛЯТОР от НК-47?
О: Вокабультор находится у первого дроида НК-50, которого можно встретить и убить на Перагусе в самом начале.
Пост #20 - как собрать все части дроида


В: Раз мне этот вокабулятор уже не достать. Тогда вопрос (хоть это и нечестно),но кто может знает какой CHEAT или PROGRAM, шоб у меня это вокабуль появился???
О: Пост #25 - все читы, с помощью которых можно получить все части НК-47

В: Мандалора джедаем? А то один пацан говорит что можно.
О: Нет, только через моды.

В: Не подскажешь случайно, как открыть последнею дверь в складах Вогги на Нар Шадаа, когда дроидом играещь?
О: Вращай центральный против часовой стрелке, правый по часовой и лево против часовой.

В: Где находятся запчасти от спидера на Нар Шадаа в районе беженцев на базе Серрокко. Крылья я нашел в третьем пилоне в доках, а где все остальное??
О: Пост #53 - опись нахождения всех частей

В: Зачем нужна запись у Т3-М4, голокрон на Коррибане. Просто для истории или их как-то можно реализовать?
О: Пост #64 - подробное повествование и ответ на вопрос

В: А можна ли как-то с Мирой роман закрутить,как с Бастиллой,ато какое бы влияние не было,Мира всегда меня отшивает?
О: В оригинальной версии с Мирой можно было закрутить роман, НО... к сожалению, этот фрагмент вырезали тоже. Даже неивестно восстановит ли это Восстановительный проект.

В: У меня вообще совести не хватает,чтобы за темных играть...А Бастилла появляется если ты темный,да?
О: Да. К нашему обоюдному сожалению.

В: А, кстати, если отремонтировать НК, то он обнаруживает, что навикомп закрыт голосом. Можно ли его отпереть, или это вырезали или сделали для того же для чего и голограммы?
О: Навигационного компьюера - это первая наводка на Планету Дроидов M4-78, которую не доделали.

В: Давно хотел спросить,что значат видео такого типа-например,GO-TO залетает в моторный отсек и мочит там шарик Бао-Дура,а затем этот шарик прилетает целым и невредимым в гараж?Или HK-47 заходит в отсек охраны,а там его мочит нервным скремблером Т3-М4.Но потом НК-47 возвращается на свое место целым и невредимым?
О: Это действительно случалось и наверное у всех. Ответ - недоработка игры.

В: На Дискуне(я не знаю,как правильно писать название этой планеты),в миссии,где надо для мандалорианца Зуки достать детали фазоимпульсного конвертера,я истребил всех Канноков,а последнюю деталь не нашел.Как это могло появиться и что это такое?
О: Не знаешь название планеты, но ничего. Запомни - Дксун. И это не планета, а луна.
И так ближе к делу. ТЫ должен ПОЛНОСТЬЮ пройти територию выполнения заданий с Мандолорианцами. И лучше выполнить все задания там. Такого бага нет. Поищи тщательней.


В: Тоесть найти место изгнания Ревана не дадут?
О: Место изгнанния - Неизвестные Регионы, которые модно увидеть будет, надеюсь, в КОТОРЕ 3.

В: На Нар Шадда есть два бандита и варианты разговоров с ними: Отдайте мне все ваши деньги и прыгайте в яму. ЧЕ ОНИ У МЕНЯ НЕ ПРЫГАЮТ?
О: Не знаю, чтобы они не прыгали. Если ты их убеждаешь Силовым убеждением, то они обязательно прыгнут туда. Только, наверное, если я понял тебя правильно, анимации их прыжка нету.

В: Мандалор, что-то может сказать, если влияние высоко?
О: Если влияние на Мандолора высоко, то он согласится расзказать о Реване. Вообщем-то этот диалог должен зависеть, от выбора игрока - Реван мужчина или женщина, Светлый или Тёмный Джедай. Но в игре бак, в котором Мандолор ссылается только на Светлую женщину.

В: Вопрос по Нар Шадаа-можно ли отбить нападение Слейверов на свой корабль до встречи с бывшим хозяином Ястреба(чтоб они его не убили и он улетел)?
О: Нет. Они убивают его ещё до того, как ты там появишся. Поэтому спасти его ты не сможешь.

В: Я забыл как мне изменить идент. знак корабля на Нар-Шадаа?
О: Пост #134 - раскрытый ответ

В: Вопросик-можно ли в конце игры во время атаки на Телос в Академии Джедаев на полярном плато победить перешедшую на темную сторону Артрис служанкой?Или Артрис ее в любом случае молниями зажарит?
О: Победить Служанкой Брианной Эйтрис нельзя. По сюжету её побеждает Эйтрис.

В: Я тут прохожу злым персонажем. На Телосе сотрудничаю с Цзеркой. Взял квест на контробанду. Второе задание взять прототип щита иторианцев. А меня в их ангар не пускают. Я думал что у меня не хватает убеждения для того штоб он меня пропустил, но он все равно не пропускает.
О: Миссия с доставкой дроида-Жанна Лорсо дает тебе верительные документы.
С Самханом Добо нужно договорится о доставке,и с помощью этих же верительных документов войти в бухту(надо показать их иторианцу у бухты).Войти в бухту,а прямо и немного налево будет дверь.Эту дверь легко открыть.Дальше-убиваешь охраняющего ее иторианца(также можно ему солгать,что тебя послал Чодо Хабат),берешь щит в одном из ящичков и несешь его Самхану Добо.


В: В некоторых локациях есть заблокированные локации (см. рисунки) Можно ли в них как нибудь попасть?
О: Пост #215 - ответ

В: На Малахоре Ханхаар вызвал на бой Миру, а что перемениться с концовкой если Мира погибнет?
О: Если ты играешь за темного, то Ханхарр убивает Миру на Нар Шадаа.
А если за Светлого, то ты в любом случае должен победить Ханхарра на Малакоре.


В: После того как получил лазерный меч имеет смысл развивать навыки владения холодным оружием?
О: Если будешь использовать только световой меч, то не развивай. А если захочется помахать виброклинками то этот навык необходим.

В: Люкса послала меня сделку с одними барыгами в квартиру В3, подхожу я значит, а они мне глаголят, типа один приходи. Своих коллег я где угодно оставлял, но они всё равно требуют, чтоб я один приходил. Что делать?
О: Вам необходимо их исключиться из списка партии.


В: Как найти сбежавших преступников на Телосе?
О: Сначал ты должен зайти в офис корпораци Цзерка. Там будет сценка в которой они договариваются о переправке на Телос. А после крушения ты их встретишь по пути в долину. Иногда бывает глюк и ты и не встречаешь в офисе или на побережье.

В: Кто-нибудь подскажет, что нужно, чтобы этого доктора на Ондероне освободить? Там вроде голову надо дройда найти, а я уже всё перерыл, нигде нету...
О: Надо поговорить про убийство с парнями что стоят в вип зале. Там ещё голографии тви'лекк танцующих. Они скажут, что мол, дройду продали. Подойдёшь к дройду и спросишь про остатки обслуживающих дройдов. 25 кредитов и голова в твоём распоряжении.

В: По разным форумам бродит инфа о возможности пройти за "серого" джедая и так называемой "силе баланса". тут тоже писали вроде про это. Никто не проверял? у меня ничего из этого не вышло кроме того что я не получил никакого класса престижа в итоге.
О: Утка.

В: А как избавится от капитана на входе , на торговую площадь?
О: Капитан Риикен поддается убеждению. Его можно убедить уйти с поста и тихо убрать. Или, если освободишь доктора, то Риикен начнет бродить по улицам и его можно будет подстеречь и убить.

В: Если ты светлый и влияешь на персонажей,то они становятся светлее.Что будет,ежели ты темный?
О: Они станут темными ^_^

В: Люди, у меня на Коррибане в академии сит голокрон каждый раз оказывается сломан.
Как открыть дверь, чтоб он не сломался?

О: Если в начале игры ты выбрал, что Реван был темным, то голокрон не повредится, а если ты сказал, что он был светлым, то он всегда будет сломанным, как бы ты не открывал дверь.

В: У кого взять и как выполнить задание на Нар-Шадаа, где по-видимому надо что-то положить в миску, из которой пьют гончие Вогги Хатта, чтобы наверное получить доступ к двери склада Вогги? Я разнёс дверь из бластера, но пройти на склад не могу - гончие не пропускают. В завершённых миссиях показывается название "Орда Вогга".
О: Ты сможешь получить квест, если еще не танцевал для Вогги. В доках, там где много жилых комнат, где ученый-битх, мандалорцы, иторианец, там есть комната с аквалишами. Открой дверь в эту комнату и подойди к бандитам. Они скажут что-то вроде: «хорошая попытка». Теперь иди обратно и переключайся в режим невидимости. Ты должен услышать, как они планирую проникнуть на склад Вогги, усыпив кат-хаундов соком джума.
В баре на Нар-Шадаа, где ты играл в пазаак, надо после входа пойти не налево, где ты собственно играл, а направо. Там другое помещение, где есть стойка с барменом. У него можно купить этот сок джумы. Получив сок, подойди к танцору, который стоит рядом с твилекками и согласись станцевать для Вогги. Когда Вогга непременно заснет, подойти к поилке в углу комнаты и налей туда сок. Когда собачки заснут, можешь зайти внутрь и обчистить склад.


В: Как начать расследование в задании "Ложный Бату" (о замаскированном под Бату Рема убийце на Телосе). Нужна какая-то зацепка - с кем поговорить?
О: Чтобы узнать об ложном Бату Реме, надо в доках поговорить с дуро и спросить информацию о пассажирах, заплатив 25 кредитов. Когда он расскажет, иди к лейтенанту Гренну и получи вознаграждение.

В: Как убеждать при помощи Силы?
О: От уровня навыка харизмы(и некоторых других) появляются новые варианты ответов в диалогах

http://www.gamefaqs.com/pc/920601-star-war...i-the-sith/faqs

Сообщение отредактировал Commander Kronos - 5.1.2012, 3:02


--------------------
:)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- HotShot   Прохождение KotOR ІІ: TSL   6.2.2006, 21:48
- - Son of Gun   спасибо что сделал тему по прохождению 2 КОТОРа, и...   6.2.2006, 23:49
- - Rogue 10   Служанка в любом случае захватит Эбеновый Ястреб, ...   7.2.2006, 13:20
- - Rogue 10   "Веддроида"? T3-M4? Что ж, это просто. Н...   8.2.2006, 1:15
- - Son of Gun   займусь прокачиванием этих навыков... какой ответ ...   8.2.2006, 1:21
- - Rogue 10   На Перагусе поговори с Аттоном о Мандолариаской Во...   8.2.2006, 1:49
- - Граф Арфор де Севентин   хм,а телосовский восс. проект нельзя как-нибудь вс...   8.2.2006, 8:39
- - Rogue 10   1. Этот проект выйдет полностью одним файлом. А, т...   8.2.2006, 14:36
- - Son of Gun   Цитата(Rogue 10 @ Среда, 08 Февраля 2006, 13:...   8.2.2006, 22:46
- - Bastila   Ты так много знаешь! Спасибо за вышеуказанною ...   9.2.2006, 19:42
- - Rogue 10   Спасибо, за благодарность. Лично я считаю, что это...   9.2.2006, 19:45
- - Son of Gun   Rogue 10 молодец, такой труд... скажи, если постоя...   10.2.2006, 0:51
- - Rogue 10   Если поддерживать Крею получая очки Влияния, то, к...   10.2.2006, 12:05
- - QUIGON-JINN   Плз дайте ответ. Я Миру на максимум влияния сделал...   3.3.2006, 16:48
- - Rogue 10   Нет, QUIGON-JINN, игра у тебя не обрезанная, а так...   4.3.2006, 0:23
|- - QUIGON-JINN   Вот СПАСИБО Rogue 10!!!! Теперь де...   4.3.2006, 12:01
- - Rogue 10   Значит так. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен, что у те...   10.3.2006, 12:25
- - JEDI MAN   Не подскажете, где лежит ВОКАБУЛЯТОР от НК-Dr........   17.3.2006, 10:08
- - EXAR   ЦитатаНе подскажете, где лежит ВОКАБУЛЯТОР от НК-D...   17.3.2006, 15:51
- - Rogue 10   Вокабультор находится у первого дроида НК-50, кото...   17.3.2006, 20:10
|- - JEDI MAN   Цитата(Rogue 10 @ Пятница, 17 Марта 2006, 19:...   18.3.2006, 13:59
- - HotShot   ЦитатаПросто нет слов!!!! Собирай ...   18.3.2006, 20:32
- - JEDI MAN   Раз мне этот вокабулятор уже не достать --- Тогда ...   19.3.2006, 4:50
|- - EXAR   Цитата(JEDI MAN @ Воскресенье, 19 Марта 2006,...   19.3.2006, 13:38
|- - JEDI MAN   Цитата(EXAR-КУН @ Воскресенье, 19 Марта ...   20.3.2006, 9:54
- - Rogue 10   Послушай, JEDI MAN, а где ты сейчас проходишь игру...   20.3.2006, 11:42
- - EXAR   Как пользоваться? Подходишь в игре к любому станку...   20.3.2006, 14:09
- - JEDI MAN   Я сейчас уже на Малакоре-V. А часть от НК решил пр...   20.3.2006, 16:25
- - Саня-независимый пилот   Так у меня два вопроса: Возможно прокачатся до 42 ...   7.4.2006, 23:30
- - Rogue 10   Обана !!! До 42 и до 50 можно. Значи...   7.4.2006, 23:56
- - EXAR   Честно говоря - если собирать все, все, все квесты...   9.4.2006, 17:04
- - HotShot   ЦитатаНу и вопрос по игре: Вы как противников мочи...   11.4.2006, 16:45
|- - Rogue 10   Цитата(Эрпэгэшник @ Вторник, 11 Апреля 2006, ...   11.4.2006, 17:26
- - Darth fear   ЦитатаКстати в КотОРе2 написанно, что бы играть ко...   11.4.2006, 17:02
- - Darth fear   Кстати так как я играю за сита .... меня 100% нена...   11.4.2006, 20:39
- - HotShot   Rogue 10 Моды, это бяка... Это, есть читы... Ты...   12.4.2006, 7:46
- - Rogue 10   У меня получилось.   12.4.2006, 10:57
- - Darth fear   Цитатаcrazy: Я это ведро когда играю темным всегда...   12.4.2006, 11:51
- - HotShot   Darth fear У меня ща без мода мутант еще тот. Реа...   12.4.2006, 14:28
- - EXAR   Насчет служанки, во-первых влияние должно быть про...   12.4.2006, 14:44
- - HotShot   Цитатапоклянись мне в верности, и т.д. хм... я вро...   12.4.2006, 17:09
- - EXAR   Может команда не та. А то он на другие команды отв...   12.4.2006, 17:22
- - Rogue 10   В SaveGame Editorе, посмотри своё вляние на неё. Е...   12.4.2006, 19:44
- - Death   Не подскажешь случайно, как открыть последнею двер...   12.4.2006, 20:31
- - HotShot   Death По памяти сначало центр вращаешь, потом лев...   13.4.2006, 7:03
- - Rogue 10   Значит так, Death, вращай центральный против часов...   13.4.2006, 11:36
- - HotShot   Убиться можно... Слушайте, в королевском замке на ...   13.4.2006, 14:30
- - Death   Ура!!! Даже не верилось, что это ваще ...   13.4.2006, 16:04
- - Darth Isis   Эрпэгэшник нет.. самому нужно ламать.. я незнаю ....   14.4.2006, 0:09
- - HotShot   Все, благо был сейф немного раньше... Там какой-то...   14.4.2006, 8:58
- - EXAR   Все хотел спросить: где находятся запчасти от спид...   16.4.2006, 12:11
- - Rogue 10   Для выполнения этого потребуется выполнить несколь...   16.4.2006, 15:11
- - galova   Помогите решить квест Fuel for Telos, так чтобы GO...   18.4.2006, 12:26
- - Rogue 10   Гото, к сожалению в матиральном отношении, не запл...   18.4.2006, 15:17
- - Dark Force Uzer   Хорошо.На том же Нар Шадаа можно сотрудничать с Би...   2.5.2006, 22:46
- - Rogue 10   С Биржей сотрудничать нельзя. Насчёт Серокко - то ...   2.5.2006, 22:54
- - Dark Force Uzer   Странно.Я сотрудничал с Биржей,но это было так,неб...   2.5.2006, 23:35
- - Bastila   А если играть за светлого, и зайти в академию Трай...   4.5.2006, 11:33
- - Rogue 10   ? Ну,эм... С чего бы начать... Так. Начну с того,...   4.5.2006, 11:40
- - Bastila   Понятно. Пасибо, Rogue 10.   4.5.2006, 11:47
- - Rogue 10   Незачто. Всегда готов помочь. Следующий.   4.5.2006, 11:49
- - EXAR   Зачем нужна запись у Т3-М4, голокрон на Коррибане....   4.5.2006, 12:39
- - Rogue 10   EXAR. Слушай внимательно: 1. Голограмма у Т3-М4. З...   4.5.2006, 15:52
- - AstraL   А можна ли как-то с Мирой роман закрутить,как с Ба...   4.5.2006, 20:11
- - Rogue 10   AstraL, что удивительно ты первый кто задал этот в...   4.5.2006, 20:17
- - Dark Force Uzer   У меня вообще совести не хватает,чтобы за темных и...   4.5.2006, 22:06
- - Rogue 10   Да. К нашему обоюдному сожалению (тоже люблю играю...   4.5.2006, 22:26
- - EXAR   А, кстати, если отремонтировать НК, то он обнаружи...   5.5.2006, 14:14
- - Dark Force Uzer   ROGUE 10!Нужна твоя помощь! Давно хотел сп...   6.5.2006, 17:51
|- - Rogue 10   Цитата(Dark Force Uzer @ Суббота, 06 Мая 2006...   6.5.2006, 19:26
- - Dark Force Uzer   Еще вопрос-вот когда на Ондероне спасаешь королеву...   7.5.2006, 22:57
- - Rogue 10   Скорее всего, я как раз последний раз проходил и з...   7.5.2006, 23:02
- - EXAR   А на дантуине в конце, если убиваешь джедаев, то к...   8.5.2006, 16:24
|- - Rogue 10   Цитата(EXAR @ Понедельник, 08 Мая 2006, 15:24...   8.5.2006, 16:55
- - EXAR   Цитата2. Эта запись пренадлежит торговцу, стоящему...   8.5.2006, 17:09
- - Rogue 10   Уппс. Да не понял. ЦитатаЕще на Дантуине у робот...   8.5.2006, 17:15
- - EXAR   А, кстати, что плохого в том, что все узнают, что ...   8.5.2006, 17:42
- - Rogue 10   Да. Но как ты знаешь после бомбардировки Дантуина ...   8.5.2006, 18:06
|- - Headacke   Цитата(Rogue 10 @ Понедельник, 08 Мая 2006, 1...   14.5.2006, 20:50
- - Darth fear   ЦитатаДа. Но как ты знаешь после бомбардировки Дан...   9.5.2006, 23:46
- - Son of Gun   по ходу игры можно достать маску Нихилуса, как я п...   14.5.2006, 20:46
|- - Rogue 10   Цитата(Тейп Уиллз @ Воскресенье, 14 Мая 2006,...   14.5.2006, 21:02
- - Son of Gun   влияет на что-нибудь твой выбор в пещерах Коррибан...   15.5.2006, 19:30
- - Rogue 10   Влияние не получаешь. Можешь при выборе диалогов п...   15.5.2006, 20:38
- - Dacen   Rogue 10,привет.Ты меня уже знаешь-я бывший Dark F...   15.5.2006, 23:21
- - Rogue 10   Не знаешь название планеты, но ничего. Запомни - Д...   15.5.2006, 23:39
- - Dacen   А-ГА!Вспомнил! Это не просто баг,это безвы...   16.5.2006, 0:23
|- - Rogue 10   Цитата(Fighter Of Dark Lords @ Понедельник, 1...   18.5.2006, 14:30
|- - JEDI MAN   Цитата(Rogue 10 @ Четверг, 18 Мая 2006, 13:30...   18.5.2006, 14:39
- - JEDI MAN   Дорогой Rogue 10 !!! У меня вопрос кот...   18.5.2006, 14:03
- - Rogue 10   Про Фабрику Дроидов - начитался во многих местах. ...   18.5.2006, 14:45
|- - JEDI MAN   ОК! Спасибо! Уважаю.   18.5.2006, 14:47
- - Rogue 10   Всегда готов помочь. Ещё есть вопросы? Кстати, воп...   18.5.2006, 15:26
- - EXAR   Цитата4. Т3-М4 и Крея - Т3-М4 вспоминает разговоры...   18.5.2006, 18:35
- - Rogue 10   Да это в полной игре. Пояснить? Тогда слушайте: ...   18.5.2006, 19:18
- - Librius   У меня вопрос.Есть такой момент когда HK-47 пытает...   18.5.2006, 21:27
- - Rogue 10   Перагус уничтожается при гиперпрыжке. НК-47 и Т3-М...   18.5.2006, 22:54
- - Librius   Тоесть найти место изгнания Ревана не дадут?   18.5.2006, 22:59
- - Rogue 10   Место изгнанния - Неизвестные Регионы, которые мод...   18.5.2006, 23:09
6 страниц V   1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:21

Яндекс.Метрика