Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Knights Of The Old Republic _ Прохождение KotOR ІІ: TSL

Автор: HotShot 6.2.2006, 21:48

<span style='font-size:12pt;line-height:100%'>Вопросы и ответы по прохождению
Knights Of The Old Republic II
</span>

<!--excl1-->
 Предупреждение модератора: <!--eexcl1-->В данной теме задаем только вопросы по прохождению игры! За обсуждение и прочее будут выдаваться горчичники с повидлом![/ex]
[color="RED"]by Rpgshnik


В данной теме вопросы по поводу ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО проекта игры приравниваются к оффтопу, есть отдельная тема для такого дела:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=8457
Обсуждение игры ведеться в этой теме:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29

<span style='font-size:12pt;line-height:100%'>Рекомендуемые заметки и статьи для прочтения:</span>

Заметки:Статьи:<span style='font-size:12pt;line-height:100%'>
F.A.Q. спилберг! Непонятно...
</span>
составленно по вопросам и ответам данной темы


В: Служанка с Телоса следует за тобой только если ты мужского пола? Можно поддерживать нормальные отношения одновременно с ней и с Визас?
О: Да, Служанка с Телоса сможет присоединится к вашей партии только тогда, когда ваш персонаж мужского пола, а если женского к вам присоединиться Последователь с Дантуина.
Нормальные отношения с Визас и Служанкой можно поддерживать, но все же нужно учитываться, что они противоположные персонажи.


В: вот мой вопрос - как починить "ведроида" [Т3М4] чтоб просмотреть его память???
О: https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1514&st=0#

В: какой ответ надо выбрать при разговоре с Аттоном чтоб Реван стал мужчиной?
О: Во время разговора сообщите Аттону, что Реван был мужчинной. Если же вы не задените данный вопрос, то Реван автоматически станет Лордом Ситхом мужского пола.

В: Если постоянно поддерживать во всем Крею, а на Коррибане сразится против остальных, это может отразится как-то на концовке игры или она только будет отвечать на все твои вопросы?
О: Если поддерживать Крею получая очки Влияния, то, как и с другими персонажами, она будет отвечать на твои вопросы. Больше ничего. Единственное, что как то влияет на игру в концовке это - пол и сторона Силы твои и Ревана. От этого зависит несколько предложений.

В: Я Миру на максимум влияния сделал, а она в джедая не обращается. Может у меня игра обрезанная?
О: Нет, игра у тебя не обрезанная, а такая, как у всех - "недоделанная".
И так, после того, как ты получил полное влияние с Мирой (если ты уверен в этом), то ты должен был сказать ей, что ты хочешь показать ей Силу/увидеть Нар Шаддаа сквозь Силу. Она тебе сажет хорошо, если у тебя высокое неё влияние.
Если же ты встречал - отправляйся на Нар Шаддаа. На посадочной платформе возьми её с собой и беги к центральному "квадрату-облому" . Подбеги к нему со стороны входа в бар, то есть, там где ты говорил с Креей и она тебе говорила о Нар Шаддаа. Дальше появится диалог и сможешь сделать её Джедаем. Удачи!


В: Не могу сделать Служанку джедаем, хотя вляние я развил по максимуму, что делать?
О: Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен, что у тебя высокое влияние на Служанку, то иди к Крее. Она должна сказать тебе (если у тебя действительно высокое влияние на Служанку), что её мать была Джедаем. И что наследцтво мидихлориан передаётся от родителей к детям (что то вроде этого и что её можно сделать Джедаем). Подходишь к Служанке и спросишь её "Знаешь ли ты, что твоя мать была Джедаем?". Дальше сделай её Джедаем при выборе правильных диалогов.

В: Не подскажете, где лежит ВОКАБУЛЯТОР от НК-47?
О: Вокабультор находится у первого дроида НК-50, которого можно встретить и убить на Перагусе в самом начале.
https://www.jcouncil.net/index.php?act=ST&f=165&t=1514&st=0#


В: Раз мне этот вокабулятор уже не достать. Тогда вопрос (хоть это и нечестно),но кто может знает какой CHEAT или PROGRAM, шоб у меня это вокабуль появился???
О: https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1514&st=20#

В: Мандалора джедаем? А то один пацан говорит что можно.
О: Нет, только через моды.

В: Не подскажешь случайно, как открыть последнею дверь в складах Вогги на Нар Шадаа, когда дроидом играещь?
О: Вращай центральный против часовой стрелке, правый по часовой и лево против часовой.

В: Где находятся запчасти от спидера на Нар Шадаа в районе беженцев на базе Серрокко. Крылья я нашел в третьем пилоне в доках, а где все остальное??
О: https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1514&st=40#

В: Зачем нужна запись у Т3-М4, голокрон на Коррибане. Просто для истории или их как-то можно реализовать?
О: https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1514&st=60#

В: А можна ли как-то с Мирой роман закрутить,как с Бастиллой,ато какое бы влияние не было,Мира всегда меня отшивает?
О: В оригинальной версии с Мирой можно было закрутить роман, НО... к сожалению, этот фрагмент вырезали тоже. Даже неивестно восстановит ли это Восстановительный проект.

В: У меня вообще совести не хватает,чтобы за темных играть...А Бастилла появляется если ты темный,да?
О: Да. К нашему обоюдному сожалению.

В: А, кстати, если отремонтировать НК, то он обнаруживает, что навикомп закрыт голосом. Можно ли его отпереть, или это вырезали или сделали для того же для чего и голограммы?
О: Навигационного компьюера - это первая наводка на Планету Дроидов M4-78, которую не доделали.

В: Давно хотел спросить,что значат видео такого типа-например,GO-TO залетает в моторный отсек и мочит там шарик Бао-Дура,а затем этот шарик прилетает целым и невредимым в гараж?Или HK-47 заходит в отсек охраны,а там его мочит нервным скремблером Т3-М4.Но потом НК-47 возвращается на свое место целым и невредимым?
О: Это действительно случалось и наверное у всех. Ответ - недоработка игры.

В: На Дискуне(я не знаю,как правильно писать название этой планеты),в миссии,где надо для мандалорианца Зуки достать детали фазоимпульсного конвертера,я истребил всех Канноков,а последнюю деталь не нашел.Как это могло появиться и что это такое?
О: Не знаешь название планеты, но ничего. Запомни - Дксун. И это не планета, а луна.
И так ближе к делу. ТЫ должен ПОЛНОСТЬЮ пройти територию выполнения заданий с Мандолорианцами. И лучше выполнить все задания там. Такого бага нет. Поищи тщательней.


В: Тоесть найти место изгнания Ревана не дадут?
О: Место изгнанния - Неизвестные Регионы, которые модно увидеть будет, надеюсь, в КОТОРЕ 3.

В: На Нар Шадда есть два бандита и варианты разговоров с ними: Отдайте мне все ваши деньги и прыгайте в яму. ЧЕ ОНИ У МЕНЯ НЕ ПРЫГАЮТ?
О: Не знаю, чтобы они не прыгали. Если ты их убеждаешь Силовым убеждением, то они обязательно прыгнут туда. Только, наверное, если я понял тебя правильно, анимации их прыжка нету.

В: Мандалор, что-то может сказать, если влияние высоко?
О: Если влияние на Мандолора высоко, то он согласится расзказать о Реване. Вообщем-то этот диалог должен зависеть, от выбора игрока - Реван мужчина или женщина, Светлый или Тёмный Джедай. Но в игре бак, в котором Мандолор ссылается только на Светлую женщину.

В: Вопрос по Нар Шадаа-можно ли отбить нападение Слейверов на свой корабль до встречи с бывшим хозяином Ястреба(чтоб они его не убили и он улетел)?
О: Нет. Они убивают его ещё до того, как ты там появишся. Поэтому спасти его ты не сможешь.

В: Я забыл как мне изменить идент. знак корабля на Нар-Шадаа?
О: https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1514&st=120#

В: Вопросик-можно ли в конце игры во время атаки на Телос в Академии Джедаев на полярном плато победить перешедшую на темную сторону Артрис служанкой?Или Артрис ее в любом случае молниями зажарит?
О: Победить Служанкой Брианной Эйтрис нельзя. По сюжету её побеждает Эйтрис.

В: Я тут прохожу злым персонажем. На Телосе сотрудничаю с Цзеркой. Взял квест на контробанду. Второе задание взять прототип щита иторианцев. А меня в их ангар не пускают. Я думал что у меня не хватает убеждения для того штоб он меня пропустил, но он все равно не пропускает.
О: Миссия с доставкой дроида-Жанна Лорсо дает тебе верительные документы.
С Самханом Добо нужно договорится о доставке,и с помощью этих же верительных документов войти в бухту(надо показать их иторианцу у бухты).Войти в бухту,а прямо и немного налево будет дверь.Эту дверь легко открыть.Дальше-убиваешь охраняющего ее иторианца(также можно ему солгать,что тебя послал Чодо Хабат),берешь щит в одном из ящичков и несешь его Самхану Добо.


В: В некоторых локациях есть заблокированные локации (https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1514&st=200#) Можно ли в них как нибудь попасть?
О: https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1514&st=200#

В: На Малахоре Ханхаар вызвал на бой Миру, а что перемениться с концовкой если Мира погибнет?
О: Если ты играешь за темного, то Ханхарр убивает Миру на Нар Шадаа.
А если за Светлого, то ты в любом случае должен победить Ханхарра на Малакоре.


В: После того как получил лазерный меч имеет смысл развивать навыки владения холодным оружием?
О: Если будешь использовать только световой меч, то не развивай. А если захочется помахать виброклинками то этот навык необходим.

В: Люкса послала меня сделку с одними барыгами в квартиру В3, подхожу я значит, а они мне глаголят, типа один приходи. Своих коллег я где угодно оставлял, но они всё равно требуют, чтоб я один приходил. Что делать?
О: Вам необходимо их исключиться из списка партии.


В: Как найти сбежавших преступников на Телосе?
О: Сначал ты должен зайти в офис корпораци Цзерка. Там будет сценка в которой они договариваются о переправке на Телос. А после крушения ты их встретишь по пути в долину. Иногда бывает глюк и ты и не встречаешь в офисе или на побережье.

В: Кто-нибудь подскажет, что нужно, чтобы этого доктора на Ондероне освободить? Там вроде голову надо дройда найти, а я уже всё перерыл, нигде нету...
О: Надо поговорить про убийство с парнями что стоят в вип зале. Там ещё голографии тви'лекк танцующих. Они скажут, что мол, дройду продали. Подойдёшь к дройду и спросишь про остатки обслуживающих дройдов. 25 кредитов и голова в твоём распоряжении.

В: По разным форумам бродит инфа о возможности пройти за "серого" джедая и так называемой "силе баланса". тут тоже писали вроде про это. Никто не проверял? у меня ничего из этого не вышло кроме того что я не получил никакого класса престижа в итоге.
О: Утка.

В: А как избавится от капитана на входе , на торговую площадь?
О: Капитан Риикен поддается убеждению. Его можно убедить уйти с поста и тихо убрать. Или, если освободишь доктора, то Риикен начнет бродить по улицам и его можно будет подстеречь и убить.

В: Если ты светлый и влияешь на персонажей,то они становятся светлее.Что будет,ежели ты темный?
О: Они станут темными ^_^

В: Люди, у меня на Коррибане в академии сит голокрон каждый раз оказывается сломан.
Как открыть дверь, чтоб он не сломался?

О: Если в начале игры ты выбрал, что Реван был темным, то голокрон не повредится, а если ты сказал, что он был светлым, то он всегда будет сломанным, как бы ты не открывал дверь.

В: У кого взять и как выполнить задание на Нар-Шадаа, где по-видимому надо что-то положить в миску, из которой пьют гончие Вогги Хатта, чтобы наверное получить доступ к двери склада Вогги? Я разнёс дверь из бластера, но пройти на склад не могу - гончие не пропускают. В завершённых миссиях показывается название "Орда Вогга".
О: Ты сможешь получить квест, если еще не танцевал для Вогги. В доках, там где много жилых комнат, где ученый-битх, мандалорцы, иторианец, там есть комната с аквалишами. Открой дверь в эту комнату и подойди к бандитам. Они скажут что-то вроде: «хорошая попытка». Теперь иди обратно и переключайся в режим невидимости. Ты должен услышать, как они планирую проникнуть на склад Вогги, усыпив кат-хаундов соком джума.
В баре на Нар-Шадаа, где ты играл в пазаак, надо после входа пойти не налево, где ты собственно играл, а направо. Там другое помещение, где есть стойка с барменом. У него можно купить этот сок джумы. Получив сок, подойди к танцору, который стоит рядом с твилекками и согласись станцевать для Вогги. Когда Вогга непременно заснет, подойти к поилке в углу комнаты и налей туда сок. Когда собачки заснут, можешь зайти внутрь и обчистить склад.


В: Как начать расследование в задании "Ложный Бату" (о замаскированном под Бату Рема убийце на Телосе). Нужна какая-то зацепка - с кем поговорить?
О: Чтобы узнать об ложном Бату Реме, надо в доках поговорить с дуро и спросить информацию о пассажирах, заплатив 25 кредитов. Когда он расскажет, иди к лейтенанту Гренну и получи вознаграждение.

В: Как убеждать при помощи Силы?
О: От уровня навыка харизмы(и некоторых других) появляются новые варианты ответов в диалогах

http://www.gamefaqs.com/pc/920601-star-wars-knights-of-the-old-republic-ii-the-sith/faqs

Автор: Son of Gun 6.2.2006, 23:49

спасибо что сделал тему по прохождению 2 КОТОРа, ибо у меня про него вопросов больше.
вот вопрос - Служанка с Телоса следует за тобой только если ты мужского пола? Можно поддерживать нормальные отношения одновременно с ней и с Визас? shout.gif

Автор: Rogue 10 7.2.2006, 13:20

Служанка в любом случае захватит Эбеновый Ястреб, за какой пол ты бы ни играл. К партии она к тебе не присоединися после Полярного Региона Телоса, если ты играешь за женский пол.
Отношения зависят от тебя. А вот влияние зависит от твоего выбора. Можно поддерживать одну из них, но к завершению проекта "Телосный Восстановительный проект" (смотрите тему https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1449), та, к которой у тебя наибольшее влияние выживет в сражении против другой, если, конечно, Вы - персонаж мужского пола. Если женского - то тоже самое с Аттоном и Последователем.

Автор: Son of Gun 7.2.2006, 23:30

Цитата(Эрпэгэшник @ Вторник, 07 Февраля 2006, 12:18)
Если ты их обоих брать вместе не бушь...
*

служанка отказалась со мной разговаривать когда я ей сказал, что доверяю Визас, в итоге - Визас стала более светлой чем вся команда yes.gif

вот мой вопрос - как починить "ведроида" чтоб просмотреть его память???

Автор: Rogue 10 8.2.2006, 1:15

"Веддроида"? T3-M4?
Что ж, это просто. Начиная сразу после Перагия, на Эбеновом Ястребе подойди к T3-M4 и всё время хвали его и говори ему, что он хороший дроид, это повысит твоё влияние на него. Почини его через умения ремонта и компъютера. Спроси его очередной вопрос через умение интеллекта (я не помню точно, то предложение). Это разрешит тебе увидеть память ядра, и он проиграет тебе сообщение Бастилы или Карта, что зависит от того какого пола был Реван и к какой стороне Силы он принадлежал. Это сообщение и есть всё, что осталось в памяти дроида. Всё остальное - он удалил из-за какой-то (неизвестной) причины. После этого ничего более нет. Возможно Телоссный Восстановительный Проект восстановит что-то ещё. Увидим. Кстати, напиши, какой у тебя результат.
А Служанке надо было сказать, после разговора с Аттоном в медпункте, что ты готов убить Визас, ты потеряешь её влияние, но зато она будет с тобой говорить. Поддержать их обоих всё время не возможно. Конечно, можна воспользоваться Редактором Сохранения, но лучше пользаваться обычными путями.
Вот, как получать влияние на T3-M4:
1. На Перагусе — Топливном Складе — Когда Вы вернете T3-М4 в ваш отряд —похвалите его для получения очков Влияния.
2. На Телосе — Скрытой Академии Джедаев — Когда Вы освободите T3-М4, просто скажите ему, что он все делал правильно и не допускал ошибок, чтобы получить очки Влияния.
3. На Дантуине — Район Хунды – Заговорите с поврежденным протокольным дроидом, бродящим возле места приземления. Т3-М4 подаст звуковой сигнал. Похвалите его, чтобы получить очки Влияния.
4. На Дантуине - Возле Хунды — Продемонстрируйте сострадание в отношении Аккера, торговца дроидами, чтобы получить влияние на T3-М4.
5. На Нар-Шаддаа — Сектор Беженцев — На базе Серокко в Секторе Беженцев стоит сломанный эрспидер, который Вы можете восстановить и позволить Т3-М4 проверить вашу работу для получения очков Влияния.
6. На Ондероне — Торговая площадь — Примените Силу Убеждения, чтобы предотвратить бунт, спровоцированный Понларом в городе, для получения влияния на T3-М4.

Завтра напишу к другим персонажам.

Автор: Son of Gun 8.2.2006, 1:21

займусь прокачиванием этих навыков...
какой ответ надо выбрать при разговоре с Аттоном чтоб Реван стал мужчиной?

Автор: Rogue 10 8.2.2006, 1:49

worthy.gif На Перагусе поговори с Аттоном о Мандолариаской Войне, пока он сидит в клетке. Выбери нужный ответ - спас Галактику и Республику или вернулся на Коррибан, мужчина или женщина последует потом. Если не говорить с Аттоном об этом, то Реван будет Тёмным Лордом мужиком автоматически. worthy.gif

Автор: Граф Арфор де Севентин 8.2.2006, 8:39

хм,а телосовский восс. проект нельзя как-нибудь всем скопом скачать?а то времени нет каждый фикс в отдельности качать

Автор: Rogue 10 8.2.2006, 14:36

1. Этот проект выйдет полностью одним файлом. А, то, что есть в разделе "Скачать" - это просто исправление ошибок. А сам проект ты или кто-либо другой смоачать однйлом.
2. Ещё раз о T3-M4: всё влияние также можно получить через диалог, хваля его и говоря, что для Вас честь работать с ним.
3. Дальше о влиянии.
----------------------
----------------------
Аттон Рэнд
Важно: Когда вы попадете в лагерь беженцев на Нар Шадда, два Тви’лека за определенную плату расскажут вам кое-что об Аттоне. Вы получите новую линию диалога и, при достаточном количестве очков Влияния, Аттон сможет стать Джедаем.
Влияние через диалог: Аттону нравится уважение и серьезное отношение. Он не любит доверять другим свои проблемы, поэтому вам придется вытягивать из него информацию крайне осторожно.
На Перагусе — На борту Предвестника – Как только вы взойдете на борт, между Крейей и Аттоном возникнет спор. Вы можете получить очки Влияния, поддержав в споре Аттона.
На Перагусе - На борту Предвестника — Когда Аттон заговорит о «нехорошем предчувствии», спросите его об этом, и скажите: «Тогда нам нужно соблюдать осторожность, но мы должны продолжать двигаться». После этого вы получите очки Влияния.
На Телосе — Скрытая Академия Джедаев – Спросите любую из Служанок о ваших компаньонах до того, как Вы вызволите их из тюрьмы. Узнайте о тренировках Эчани Аттона. После освобождения поговорите с Аттоном об этом. При правильном подходе получите очки Влияния.
На Эбеновом Ястребе — После того, как вы во второй раз «послушаете» Силу вместе с Крейей, Вы «услышите», как Аттон играет в Пазаак в уме. Рассказав Аттону об этом, принесите извинения ему, чтобы получить очки Влияния.
На Дантуине — Район Хунды — Бао-Дур, Аттон и Визас получат очки Влияния, если Вы отдадите Саэдхе Атмосферные Датчики за 3000 кредитов после того, как выясните, для чего в датчики было спрятано оборудование для слежения (эта линия диалога появится в том случае, если вы предварительно исследуете датчики или дадите исследовать их Бао-Дуру).
на Дантуине - Район Хунды — Поговорите с механиком возле Эбенового Ястреба, спросите его, «Почему так занят?» и следуйте линии диалога «Осторожность» и «Убеждение», чтобы заставить его выдать нужную Вам информацию. Это использование ваших навыков убеждения даст Вам очки Влияния на Аттона (в том случае, если Крейи нет рядом).
На Нар-Шаддаа — Портовые доки – В вашей команде должна быть Крейя и еще один компаньон (Аттон, Бао-Дур, Последователь или Служанка). Завершите квест Луутры за светлую сторону, сделав так, что его жена будет спасена. Возвратитесь к Луутре вместе с Крейей и другим компаньоном. В диалоге выберите фразу «Надежда дает тебе силу». Крейя рассердится, но влияние вы не потеряете. В защиту ваших действий скажите: « Вы можете говорить что угодно, но, если бы от этого зависела ваша жизнь, я бы сделал все, что угодно для Вас, или любого из моих союзников». Аттон поблагодарит Вас, и Вы получите очки Влияния.
На Нар-Шаддаа - Сектор Беженцев – На базе Серокко в Секторе Беженцев стоит сломанный эрспидер, который Вы можете восстановить и позволить Аттону проверить вашу работу для получения очков Влияния.
На Нар-Шаддаа - Сектор приземления — Помогите человеку, на которого напали головорезы Обмена (который говорит, что у вас его деньги). Почти независимо от того, как Вы разберетесь с этим, Вы получите очки Влияния.
На Нар-Шаддаа - Сектор Беженцев – Поговорите с больным у входа в лагерь беженцев и излечите его, чтобы получить очки Влияния. (Если в вашей команде будет находиться Крейа – то произойдет тот же диалог, что и в случае с Луутрой, однако на этот раз вы потеряете влияние на Крейю).
----------------------
Бао-Дур
Важно: Так же, как и Аттон, Бао-Дур может в конечном счете стать Джедаем, если Вы получите достаточно очков Влияния.
Влияние через диалог: Получение очков Влияния почти полностью зависит от того, насколько часто Бао-Дур принимает участие в ваших приключениях. Нет никаких путей к получению очков влияния через общую беседу на Эбеновом Ястребе.
На Телосе — Скрытая Академия Джедаев — Когда Вы освободите Бао-Дура из его ячейки, скажите ему, что это была не его ошибка для получения очков Влияния.
На Дантуине — Пещера Кристаллов – Возьмите задание по поиску Атмосферных Датчиков, которое дает Вам Саэдхе, найдите датчики в пещере кристаллов (они находятся в камне за первой от входа колонной). Исследуйте датчики сами или дайте их исследовать Бао-Дуру. Любой вариант даст вам очки Влияния.
На Дантуине - Район Хунды – Когда Администратор попросит вас проверить защиту для подготовки к вторжению наемников – Вы получите доступ в помещение с роботами. В одном из роботов Вы найдете гидрогаечный ключ, принадлежащий Аккеру — торговцу дроидами. Поговорите с Аккером и согласитесь не выдавать его, чтобы получить влияние на Бао-Дура.
На Дантуине - Район Хунды — Бао-Дур, Аттон и Визас получат очки Влияния, если Вы отдадите Саэдхе Атмосферные Датчики за 3000 кредитов после того, как выясните, для чего в датчики было спрятано оборудование для слежения (эта линия диалога появится в том случае, если вы предварительно исследуете датчики или дадите исследовать их Бао-Дуру).
На Нар-Шаддаа — Сектор приземления — Помогите человеку, на которого напали головорезы Обмена (тот, который говорит, что у Вас его деньги). Это — один из немногих случаев, когда Вы можете совершить действие Темной Стороны и получить очки Влияния (при помощи Силы убедите бандитов прыгнуть в яму).
На Нар-Шаддаа - Портовые доки – В вашей команде должна быть Крейя и еще один компаньон (Аттон, Бао-Дур, Последователь или Служанка). Завершите квест Луутры за светлую сторону, сделав так, что его жена будет спасена. Возвратитесь к Луутре вместе с Крейей и другим компаньоном. В диалоге выберите фразу «Надежда дает тебе силу». Крейя рассердится, но влияние вы не потеряете. В защиту ваших действий скажите: « Вы можете говорить что угодно, но, если бы от этого зависела ваша жизнь, я бы сделал все, что угодно для Вас, или любого из моих союзников». Бао-Дур поблагодарит Вас, и Вы получите очки Влияния.
На Нар-Шаддаа - Сектор Беженцев — Как и в случае с Аттоном, вы можете восстановить Эрспидер самостоятельно и, после того, как Бао-Дур оценит вашу работу, Вы получите очки Влияния.
На Нар-Шаддаа - Сектор Беженцев – Как и в случае с Аттоном, излечите больного возле входа в лагерь беженцев.
На Ондероне — Джунгли Дксуна — Найдите Мандалорца, пойманного в ловушку на горном хребте, помогите ему и пообещайте не выдавать его для получения очков Влияния.
На Ондероне - Кантина — Если Вы дадите одну из ваших «Открытых» виз шпиону Республики, Бао-Дур будет впечатлен вашими действиями, и вы получите очки Влияния.
На Ондероне - Торговая площадь – Примените Силу Убеждения, чтобы предотвратить бунт, спровоцированный Понларом в городе, для получения влияния на Бао-Дура.
------------------
Последователь или Микал
Важно:Последователь присоединяется только к персонажу женского пола и легко поддается влиянию. Фактически, почти все очки Влияние получаются через диалог, при этом большая часть очков Влияния дает пункты светлой стороны.
В результате: Последователь может стать Джедаем при высоком Влиянии.
Влияние через диалог: Его взгляды нейтральны, он любит Республику и Джедаев, поэтому в беседе все ваши реплики не должны содержать враждебности по отношению к ним.
На Нар-Шаддаа — Портовые доки – В вашей команде должна быть Крейя и еще один компаньон (Аттон, Бао-Дур, Последователь или Служанка). Завершите квест Луутры за светлую сторону, сделав так, что его жена будет спасена. Возвратитесь к Луутре вместе с Крейей и другим компаньоном. В диалоге выберите фразу «Надежда дает тебе силу». Крейя рассердится, но влияние вы не потеряете. В защиту ваших действий скажите: « Вы можете говорить что угодно, но, если бы от этого зависела ваша жизнь, я бы сделал все, что угодно для Вас, или любого из моих союзников». Последователь поблагодарит Вас, и Вы получите очки Влияния.
На Нар-Шаддаа - Сектор Беженцев – Убедите Хассефа, лидера беженцев, присоединиться к Обмену. Скажите ему: «я разделяю ваше горе...», чтобы получить некоторое Влияние.
На Ондероне — Джунгли Дксуна — Найдите Мандалорца, пойманного в ловушку на горном хребте, помогите ему и пообещайте не выдавать его для получения очков Влияния.
На Ондероне - Кантина — Если Вы дадите одну из ваших «Открытых» виз шпиону Республики, Последователь будет впечатлен вашими действиями, и вы получите Влияние.
На Ондероне - Торговый Район – Примените Силу Убеждения, чтобы предотвратить бунт, спровоцированный Понларом в городе, для получения влияния.
-------------------
G0-Т0
Важно: G0-T0 – дроид, эмиссар Гото, который присоединится к вам после посещения корабля G0-T0.
В результате: G0-T0 предлагает Вам награду за каждую планету, ситуация на которой будет вами стабилизирована (Ондерон и Дантуин), Вы должны выбрать «Темные» варианты ответов, для того, чтобы получить награду, а также очки Влияния.
Влияние через диалог: Гото любит порядок и стабильность. Ему не нравятся ваши благородные поступки (если таковые будут), но он хочет, чтобы Вы стабилизировали Ондерон и Дантуин.
На Данутине — Район Хунды — Когда Администратор попросит вас проверить защиту для подготовки к вторжению наемников – Вы получите доступ в помещение с роботами. В одном из роботов Вы найдете гидрогаечный ключ, принадлежащий Аккеру — торговцу дроидами. Вы должны пригрозить выдать Аккера. Когда он станет враждебным — убейте его для получения очков Влияния. Аккер исчезнет, если Вы примкнете к наемникам и атакуете Хунду.
На Ондероне — Кантина – Продайте «Открытую» визу Сакари. G0-T0 будет впечатлен тем, что Вы совершили самую выгодную сделку. Скажите: «Это — лучший способ получения прибыли», после этого Вы получите очки Влияния.
На Ондероне - Район Кантины — поговорите с дроидом, продающим части роботов. Если G0-T0 находится в вашей команде — затроньте в разговоре тему снижения цены. Попытайтесь перезагрузить робота. G0-T0 заинтересуется и предложит помощь. Позвольте ему сделать это и получите очки Влияния.
На Ондероне - Торговый Район – Примените силу Убеждения, чтобы предотвратить бунт, спровоцированный Понларом в городе, для получения влияния.
------------
Служанка или Брианна
Важно: Служанка присоединяется к Вам после того, как вы покинете Академию на Телосе, но только в том случае, если Вы играете мужчиной.
В результате: Служанка может стать Джедаем после того, как Вы победите ее в трех спаррингах и при достаточном количестве очков Влияния.
Влияние через диалог: Служанка — хороший человек и ей нравится, когда ваши суждения отвечают ее характеру. Большинство очков Влияния на нее можно получить из диалогов, когда вы побеждаете ее в спарринге. Она комментирует появление Визас, однако Вы можете только потерять влияние или остаться нейтральным.
На Данутине — Пещера Кристаллов — После обнаружения мастера Врука в пещере (это происходит после посещения подуровня Анклава), выслушайте предложение Азкала и отвергните его, чтобы получить очки Влияния.
На Нар-Шаддаа — Сектор Беженцев — Излечите больного, точно так же как с Бао-Дуром или Аттоном. Вы получите очки Влияния только в том случае, если они оба не входят в команду.
На Нар-Шаддаа - Сектор приземления — Помогите человеку, на которого напали головорезы Обмена (который говорит, что у вас его деньги). Позвольте головорезам уйти. Это даст некоторое количество очков Влияния на Служанку.
На Нар-Шаддаа - Портовые доки – В вашей команде должна быть Крейя и еще один компаньон (Аттон, Бао-Дур, Последователь или Служанка). Завершите квест Луутры за светлую сторону, сделав так, что его жена будет спасена. Возвратитесь к Луутре вместе с Крейей и другим компаньоном. В диалоге выберите фразу «Надежда дает тебе силу». Крейя рассердится, но влияние вы не потеряете. В защиту ваших действий скажите: « Вы можете говорить что угодно, но, если бы от этого зависела ваша жизнь, я бы сделал все, что угодно для Вас, или любого из моих союзников». Служанка поблагодарит Вас, и Вы получите очки Влияния.
На Ондероне — Джунгли Дксуна — Спасите Мандалорца на горном хребте, затем скажите Служанке, что война с Мандалорцами закончена, чтобы получить очки Влияния. Это сработает, только в том случае, если Бао-Дур и Аттон не присутствуют в команде.
На Ондероне - Кантина — Если Вы отдадите одну из ваших «Открытых» виз шпиону Республики, Служанка будет впечатлена, и вы получите очки Влияния.
На Ондероне - Кантина – Когда встреча с Каваром будет сорвана, Служанка попросит, чтобы Вы не причиняли вреда посетителям. Согласитесь для того, чтобы получить очки Влияния.
На Ондероне - Торговая площадь – Отдайте «Открытую» визу Терлин, матери около входа в звездный порт, для получения влияния на Служанку.
На Ондероне - Торговая площадь – Примените силу Убеждения, чтобы предотвратить бунт, спровоцированный Понларом в городе, для получения очков Влияния.
----------------
Ханхарр
Важно: Ханхарр — большой, неповоротливый Вуки, которого Вы найдете в Нар Шаддаа вместо Миры, если к тому времени перейдете на темную сторону. Плохо то, что он не может стать Джедаем.
В результате: Если Вы наберете достаточное количество очков Влияния, Ханхар получит значительное повышение статов и способностей.
Влияние через диалог: Вы получаете влияние на Ханхарра главным образом из диалогов с ним. В разговоре с Ханхарром придерживайтесь того, что всех слабаков надо убивать, либо использовать для своих целей. Не бойтесь унизить или оскорбить Ханхарра.
На Ондероне — Джунгли Дксун – Найдите Мандалорца, пойманного в ловушку на горном хребте, затем взорвите его вместо того, чтобы спасти: «Какой детонатор? Этот детонатор?». Ханхарру это понравится и Вы получите очки Влияния.
На Ондероне - Кантина — После того, как Вы встретитесь с Каваром, Тобин прервет встречу и сделает так, чтобы его люди напали на Вас. Скажите Ханхарру, что он может убить любого, и получите очки Влияния.
На Ондероне - Кантина — Продайте «Открытую» визу Сакари. Ханхарр будет впечатлен тем, что Вы совершили самую выгодную сделку. Скажите «я согласен» или «я не спрашивал вашего мнения» и Вы получите очки Влияния.
На Ондероне - Торговая Площадь – Поддержите Понлара и спровоцируйте бунт. Ханхарр будет рад крови и вы получите очки Влияния.
-----------------
НК-47
Важно: Вы восстанавливаете HK-47, собрав все необходимые компоненты. Один из НК-50 на Перагусе, один из НК-50 после крушения над Академией на Телосе, еще один можно получить из НК-50 на складе Вогги на Нар Шадаа. Остальное можно купить у торговцев. HK-47 – дроид-убийца из первой игры. Он, вероятно, лучший персонаж дальнего боя в игре.
В результате: Получение очков Влияния на HK 47 дает Вам многочисленные улучшения, повышение ваших собственных статов и способностей. НК-47 дает Вам весьма полезные советы по способу убийства Джедаев.
Влияние через диалог: Беседа с НК-47 не дает очков Влияния, кроме того случая, когда Вы пытаетесь закончить беседу, а НК-47 останавливает Вас. Вам надо сказать: «Любой, кто попытается меня остановить, когда я заканчиваю беседу, будет мертв. Теперь позволь мне идти, иначе…». После этого вы получите очки Влияния
На Дантуине — Район Хунды – После разговора с мастером Вруком в пещере кристаллов на выходе вас будет поджидать Азкал. Выслушайте его план, затем выберите «я не заинтересован», затем: «Сдохни, наемная скотина!» (этот вариант ведет к потере влияния на Крейю)
На Дантуине - Район Хунды – (возможно Баг) единственный случай, когда при получении очков Светлой Стороны можно получить Влияние на HK-47. Когда Администратор попросит вас проверить защиту для подготовки к вторжению наемников – Вы получите доступ в помещение с роботами. В одном из роботов Вы найдете гидрогаечный ключ, принадлежащий Аккеру — торговцу дроидами. Поговорите с Аккером и согласитесь не выдавать его. То, что говорит НК-47 – явное неодобрение, но в результате Вы получите очки Влияния.
На Ондероне - Джунгли Дксун — Как и в случае с Ханхарром, если Вы убьете Мандалорца, застрявшего на скале, то получите очки Влияния.
На Ондероне - Торговая Площадь – Поддержите Понлара и спровоцируйте бунт. НК-47 будет рад крови и вы получите очки Влияния.
На Ондероне - Космический порт – Используйте Силу Убеждения на охране, чтобы войти в город, и скажите: «Обсудим это в городе, иначе ...», чтобы получить некоторое Влияние.
На Ондероне - Кантина — После того, как Вы встретитесь с Каваром, Тобин прервет встречу и его люди нападут на Вас. Скажите НК-47, что он может убить любого, и получите очки Влияния.
На Телосе (во время атаки) — Убейте раненого солдата (вместо того, чтобы вылечить его), которого Вы найдете в Модуле развлечений Станции Телос во время нападения Ситов. Это даст Вам очки Влияния.
---------------------
Крейя
Важно: Крейя – искусный манипулятор событиями. Она путешествует с вами на протяжении почти всей игры. Она умело использует Силу и ее удобно иметь в качестве компаньона. Она имеет огромное количество вариантов Влияния. Больше, чем любой другой персонаж. Крейя будет обучать Вас, но это не связано с Влиянием.
В результате: Когда ваше Влияние становится достаточно высоким, Вы можете заставить Крейю показывать истории о ее жизни. Они дают вам некоторое количество опыта.
Влияние через диалог: Она говорит вам только то, что вы должны знать. Она ни светлая ни темная и не уважает никого из них. Так, делая что-нибудь действительно злое (убийство) или действительно доброе (спасение жизни) Вы теряете ее Влияние, тогда как пребывание в тенях и управление событиями дает хорошие результаты. В беседах с ней, Вы получаете влияние за ответы Темной Стороны, вроде, «если она предаст нас, то я убью ее». Крейю не интересует ваше мнение относительно нее, только то, как Вы реагируете на ее мнение. Поэтому варианты ответов, следующие за ее советом, будут всегда получать влияние. Если Вы игнорируете или отвергаете ее совет — Вы теряете влияние. Крейя не любит, когда Вы убиваете случайных людей, хотя Вы можете выровнять очки Влияния, спрашивая, что она сделала бы на вашем месте, и говорите, что она права.
На Перагусе — На борту Предвестника – Как только вы взойдете на борт, между Крейей и Аттоном возникнет спор. Вы можете получить очки Влияния, поддержав в споре Крейю.
На Эбеновом Ястребе — После того, как Служанка присоседится, скажите Крейе, что Вы будете следить за Служанкой, и что Вы используете ее как связь с Атрис для получения очков Влияния.
На Эбеновом Ястребе - После присоединения Визас, скажите Крейе, что Вы убьете ее, если она попробует предать Вас для получения очков Влияния.
На Эбеновом Ястребе - Также, после присоединения Визас, поговорив о родном мире Визас, с хорошим интеллектом Вы можете высказать предположение о том, почему мир подвергся нападению.
На Эбеновом Ястребе - (только Светлая Сторона), Когда Крейя видит, что Вы «светитесь», она сердится и убеждает вас проявлять в дальнейшем меньше милосердия. Скажите, что она права.
На Дантуине — Пещера Кристаллов — После разговора с мастером Вруком в пещере кристаллов, на выходе вас будет поджидать Азкал. Выслушайте его план и СОЛГИТЕ, что присоединяетесь к нему, чтобы получить Влияние на Крейю.
На Дантуине — Пещера Кристаллов — Когда Вы найдете Джедая, охраняемого наемниками – не убивайте их. Вместо этого предложите им отправить Джедая на Нар Шаддаа. Крейа скажет кое-что о создании эха в Силе, и Вы получите Влияние.
На Дантуине - Подуровень Анклава — Солгите Джоррану, что уничтожили всех Лэйгрексов. После того, как он умрет, Вы получите очки Влияния.
На Дантуине - Район Хунды — Поговорите с механиком возле Эбенового Ястреба, спросите его, «Почему так занят?» и следуйте линиям диалога «Осторожность» и «Убеждение», чтобы заставить его выдать нужную Вам информацию. Это использование вашего навыка убеждения даст Вам влияние на Крейю.
На Нар-Шаддаа — Главный Сектор – После того, как вы разберетесь с первой группой головорезов, к вам подойдет нищий (избежать этой встречи нельзя). Он попросит у вас подаяния. Не зависимо от того, какое решение вы примите, Крейя заговорит с вами или вступит в телепатическую связь (если она осталась на борту Эбенового ястреба). Соглашайтесь с тем, что она права и получите очки Влияния.
На Нар-Шаддаа - Лагерь Беженцев — Сперва найдите больного, но не излечивайте его. Поговорите с лидером Обмена в этой области, и скажите ему, что он должен убить этого больного, или болезнь будет распространяться.
На Нар-Шаддаа - Портовые доки — Ночлежка – Поговорите с Луутрой, чтобы узнать о его жене. Скажите ему что она мертва (явная ложь, так как она жива и прекрасно себя чувствует), и что он может доверять Вам. Он должен принять предложение Церка. Вы получите некоторое влияние на Крейю.
На Ондероне — Торговая площадь – Если ваши действия покажут, что вы поддерживаете генерала Ваклу, Вы сможете поговорить с Андой которая стоит позади толпы. Она хочет, чтобы Вы устранили трех капитанов охраны. Согласитесь на ее предложение и скажите Крейе, что Вы знаете, к чему это приведет, чтобы получить очки Влияния.
На Ондероне - Космический порт — Используйте Силу Убеждения на охране, чтобы войти в город, за этим последует диалог с Крейей, после которого можно получить некоторое Влияние.
На Ондероне - Дворец — Если Вы примкнете к Королеве, то, после того, как Ваклу будет побежден, скажите, что Вы соглашаетесь с тем, что он должен быть убит, или позвольте Королеве решить его судьбу для получения очков Влияния.
На Коррибане — Долина Могил — ТОЛЬКО для Светлой Стороны. Возле могилы Аджанта выслушайте историю Крейи, затем используйте линию диалога «Осведомленность» для получения очков Влияния.
--------------
Мандалор или Кандерус Ордо
Важно:Мандалор, нынешний лидер Мандалорцев, уважает насилие, как средство общения и силу как меру успеха. Он также хорошо обращается с оружием.
В результате: Ничего.
Влияние через диалог: С Мандалором мало, что можно сделать. Через диалог на него воздействовать не получится. Также, он не слишком часто реагирует на действия игрока. Чтобы получить достаточное количество влияния на него, вы должны поддержать Генерала Ваклу в споре за Ондерон.
На Ондероне — Торговая площадь — Поддержите Понлара и спровоцируйте бунт. Скажите Мандалору, что Вы хотите поддержать Ваклу. Вы получите больше очков Влияния.
На Ондероне — Торговая площадь ь – Возле толпы стоят два человека, обсуждающие местную политику. Примите сторону генерала Ваклу и получите влияние на Мандалора.
На Ондероне — Торговая площадь – Если ваши действия покажут, что вы поддерживаете генерала Ваклу, Вы сможете поговорить с Андой, которая стоит позади толпы. Она хочет, чтобы Вы устранили трех капитанов охраны. Согласитесь на ее предложение и скажите Мандалору, что вам нравится генерал Ваклу, чтобы получить очки Влияния.
На Ондероне - Дворец — Если Вы примкнете к Королеве Талии — согласитесь убить Ваклу. Мандалор скажет, что Вы поступили правильно и Вы получите очки Влияния.
на Разрушителе — Убейте Тобина для получения очков Влияния.
------------------
Мира
Важно: Мира присоединится к вам на Нар Шаддаа в том случае, если Ваш персонаж находится на Светлой Стороне (в противном случае Вы получите Ханхарра).
В результате: Получив достаточно очков Влияния, Вы сможете обучить Миру и сделать ее Джедаем.
Влияние через диалог: Лучший способ получить Влияние на Миру — это заставить ее «спорить» с Вами. Спросите ее о том, почему она не убивает, следуйте за линией диалога «Понимание», и она будет спорить с Вами. Развейте это, и получите очки Влияния.
На Дантуине — Район Хунды – Когда Администратор попросит вас проверить защиту для подготовки к вторжению наемников – Вы получите доступ в помещение с роботами. В одном из роботов Вы найдете гидрогаечный ключ, принадлежащий Аккеру — торговцу дроидами. Поговорите с Аккером и согласитесь не выдавать его, чтобы получить влияние на Миру.
На Ондероне — Дксун – во время встречи с разбившимися наемными убийцами скажите Мире, что она тоже была наемным убийцей. Она скажет, что не нуждается в вашей защите, но Вы получите очки Влияния.
На Ондероне - Торговая площадь – Если ваши действия покажут, что вы поддерживаете генерала Ваклу, Вы сможете поговорить с Андой которая стоит позади толпы. Она хочет, чтобы Вы устранили трех капитанов охраны. Согласитесь на ее предложение и скажите Мире, что это хороший способ заработать кредиты, чтобы получить очки Влияния.
На Ондероне - Район Кантины — наемная убийца Твилек, которая нападает на Вас, выскажет претензии Мире. Ответьте: «Я не собираюсь позволять тебе оскорблять моего спутника» для получения очков Влияния.
На Ондероне - Торговая площадь – Когда начнется бунт, не становитесь ни на чью сторону. Мира согласится с вашим выбором и вы получите некоторое влияние.
-----------------
Визас Марр
Важно: Виcас обнаруживается на Эбеновом Ястребе после того, как ваша принадлежность к темной/светлой стороне окажется достаточно явной. Сперва Вы увидите ролик, а затем, когда снова взойдете на борт Эбенового Ястреба, Вы встретите Визас и вступите с ней в схватку. Победите ее и она присоединится к вам.
В результате: С высоким влиянием, Визас обучит вас Видению Силы – способности, используя которую, вы сможете видеть через многие двери, а также видеть темную/светлую сторону людей.
Влияние через диалог: Визас получает Влияние через диалоги. Фактически, один хороший диалог с нею и Вы получите все очки Влияния. Влияние на нее способствует получению очков Светлой Стороны.
На Дантуине — Район Хунды — Бао-Дур, Аттон и Визас получат очки Влияния, если Вы отдадите Саэдхе Атмосферные Датчики за 3000 кредитов после того, как выясните, для чего в датчики было спрятано оборудование для слежения (эта линия диалога появится в том случае, если вы предварительно исследуете датчики или дадите исследовать их Бао-Дуру).
На Нар-Шаддаа— Сектор приземления — Помогите человеку, на которого напали головорезы Обмена (который говорит, что у вас его деньги) для получения очков Влияния.
На Нар-Шаддаа- Сектор Беженцев — Поговорите с больным у входа в лагерь беженцев и излечите его, чтобы получить очки Влияния.
На Ондероне — Торговая площадь — Если ваши действия покажут, что вы поддерживаете генерала Ваклу, Вы сможете поговорить с Андой которая стоит позади толпы. Она хочет, чтобы Вы устранили трех капитанов охраны. Согласитесь на ее предложение, чтобы получить очки Влияния. (это не получится, если Мандалор находится поблизости).
На Ондероне - Торговая площадь — Возле толпы стоят два человека, обсуждающие местную политику. Примите сторону генерала Ваклу и получите влияние на Визас.
На Ондероне - Торговая площадь — Отдайте «Открытую» визу Терлин, матери около входа в звездный порт, затем скажите: «Сострадание может создать проблемы, но это — источник большой силы» для получения очков Влияния.
На Ондероне - Кантина — После нападения солдат Тобина, Визас попросит у вас разрешения использовать разрушающее оружие, что приведет к жертвам среди посетителей кантины. Разрешите ей это, чтобы получить очки Влияния.
------------------
------------------
Это всё про влияние.
Как я уже сказал, нельзя честно иметь 100% влияние для Визас и Служанки. У той у которой большее влияние, победит в конце на Малакоре. Можно, конечно, воспользоваться SaveGame Editor, и там настраивай себе, как хочешь. Лично мне боьше нравится Визас Марр. Более спокойная и можно перевести на Свет её.
У кого ещё есть вопросы?

Автор: Son of Gun 8.2.2006, 22:46

Цитата(Rogue 10 @ Среда, 08 Февраля 2006, 13:36)
Лично мне боьше нравится Визас Марр. Более спокойная и можно перевести на Свет её.
*

я тоже ее поддерживал постоянно, а она под конец призналась мне в любви yes.gif
приятно!!! biggrin.gif

Автор: Bastila 9.2.2006, 19:42

Ты так много знаешь! Спасибо за вышеуказанною информацию, потому, что благодаря ней увеличила влияние с Аттоном. А не подскажешь, что будет, когда обновят игру? Надо будет тебе наверное проходить по-новой игру и редактировать у себя в башке всё новое?

Автор: Rogue 10 9.2.2006, 19:45

Спасибо, за благодарность. Лично я считаю, что это будет хороший день, поскольку я занову пройду игру и узнаю много нового. Не только мне, но и всем, кто пишет прохождения, придётся обновить свои данные. Но в этом нет ничего плохого.
Жду новых вопросов.

Автор: Son of Gun 10.2.2006, 0:51

Rogue 10
молодец, такой труд...
скажи, если постоянно поддерживать во всем Крею, а на Коррибане сразится против остальных, это может отразится как-то на концовке игры или она только будет отвечать на все твои вопросы?

Автор: Rogue 10 10.2.2006, 12:05

Если поддерживать Крею получая очки Влияния, то, как и с другими персонажами, она будет отвечать на твои вопросы. Больше ничего. Единственное, что как то влияет на игру в концовке это - пол и сторона Силы твои и Ревана. От этого зависит несколько предложений.

Автор: QUIGON-JINN 3.3.2006, 16:48

Плз дайте ответ. Я Миру на максимум влияния сделал, а она в джедая не обращается. Может у меня игра обрезанная? cry2.gif

Автор: Rogue 10 4.3.2006, 0:23

Нет, QUIGON-JINN, игра у тебя не обрезанная, а такая, как у всех - "недоделанная".
И так, после того, как ты получил полное влияние с Мирой (если ты уверен в этом), то ты должен был сказать ей, что ты хочешь показать ей Силу/увидеть Нар Шаддаа сквозь Силу. Она тебе сажет хорошо, если у тебя высокое неё влияние. Если ты этих выбров в диалоге с ней не встречал - ответь, пожалуйста, и скажу, что надо сделать, дословно thumbsup.gif.
Если же ты встречал - отправляйся на Нар Шаддаа. На посадочной платформе возьми её с собой и беги к центральному "квадрату-облому" thumbsup.gif. Подбеги к нему со стороны входа в бар, то есть, там где ты говорил с Креей и она тебе говорила о Нар Шаддаа. Дальше появится диалог и сможешь сделать её Джедаем. Удачи!

P.S. Напиши результат или что у тебя произошло... мда. biggrin.gif

Автор: QUIGON-JINN 4.3.2006, 12:01

Вот СПАСИБО Rogue 10!!!! Теперь действительно получилось. Спасибо! yahoo.gif

Автор: Rogue 10 10.3.2006, 12:25

Значит так. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен, что у тебя высокое влияние на Служанку, то иди к Крее. Она должна сказать тебе (если у тебя действительно высокое влияние на Служанку), что её мать была Джедаем. И что наследцтво мидихлориан передаётся от родителей к детям (что то вроде этого и что её можно сделать Джедаем). Подходишь к Служанке и спросишь её "Знаешь ли ты, что твоя мать была Джедаем?". Дальше сделай её Джедаем при выборе правильных диалогов. saber_blue.gif
Кстати, (это неофициальная информация к игре) иногда на формах выводят такой вопрос: "Не Крея ли мать Служанки/Брианы?". thumbsup.gif
Напишешь, что получилось, хорошо?

Автор: JEDI MAN 17.3.2006, 10:08

Не подскажете, где лежит ВОКАБУЛЯТОР от НК-Dr........... smile.gif Ъ
hi.gif

Автор: EXAR 17.3.2006, 15:51

Цитата
Не подскажете, где лежит ВОКАБУЛЯТОР от НК-Dr...........  Ъ


Все части я собрал так: одна в начале на Перагусе: дроид убийца взорвался, и в его останках вокабулятор помоему и лежит. Вторая на Телосе (Тарисе) на ледяной горе перед академией Атрис, в одном из трех роботов-убийц (среднем) тоже лежит часть. Потом у продавца на Дантуине (суллустан возле Коонды(Кхунды)). Затем две на Нар-Шадаа: одна у продавца дроидов (Кодина) в районе Регистрации на гонку, и последняя на базе Хатта, когда играешь за Т3-М4 (там тоже 3 дроида убийцы и тоже в среднем последняя часть). Кстати на телосе на базе Черки (где шаттл, который отвозит тебя на ледяную гору) в районе восстановительных работ (где встретился с Бао-Дуром) если проводить к выходу Тви'лека из черки, перед этим с ним поторговавшись (типа я тебя за так не провожу, а если заплатишь, то провожу), то потом он должен отдать НК-протокол "Пацифист". Если собрать НК и потом ему этот протокол вставить, то можно некоторое время наблюдать НК не как убийцу, а как защитника всего живого, но затем все вернется на круги своя, а тебе дадут опыт. Ну вот вроде все. Если не все, то поправьте.

Автор: Rogue 10 17.3.2006, 20:10

Вокабультор находится у первого дроида НК-50, которого можно встретить и убить на Перагусе в самом начале. Бывает такое, что убить НК-50 не получается - он не считает от 3-х до 1 и просто стоит в боевой стойке и атаковать его не получается - это глюк. Поэтому, советую сохранять игру перед тем, как добежите с Креей к Аттону.

Автор: JEDI MAN 18.3.2006, 13:59

Цитата(Rogue 10 @ Пятница, 17 Марта 2006, 19:10)
Вокабультор находится у первого дроида НК-50, которого можно встретить и убить на Перагусе в самом начале.
*


GET DAMAGE!!!!!!!!! angry.gif bang.gif bash.gif
Ну просто censored.gif !!!!!!!!
Я, понимаешь, облетал уже всю галактику, а этот вокабулятор китайского производства БЫЛ у НК-50 в САМОМ начале игры!!!!!
Просто нет слов!!!! http://imageshack.us

Автор: HotShot 18.3.2006, 20:32

Цитата
Просто нет слов!!!!

Собирай просто весь дроб всегда) Это главное правило в рпг =)

Автор: JEDI MAN 19.3.2006, 4:50

Раз мне этот вокабулятор уже не достать --- Тогда вопрос (хоть это и нечестно),но кто может знает какой CHEAT или PROGRAM, шоб у меня это вокабуль появился??? wink.gif
bigwink.gif

Автор: EXAR 19.3.2006, 13:38

Цитата(JEDI MAN @ Воскресенье, 19 Марта 2006, 6:50)
Раз мне этот вокабулятор уже не достать --- Тогда вопрос (хоть это и нечестно),но кто может знает какой CHEAT или PROGRAM, шоб у меня это вокабуль появился???  wink.gif
bigwink.gif
*


Вот тебе код. Короче так. В файле swkotor.ini после строчки [Game Options] пишешь строчку EnableCheats=1. Затем в игре открываешь консоль на тильду (может еще быть так, что он как бы не открылся, то нужно попробовать понажимать разные буквы, на которые назначены какие-нибудь функции: передвижение, журнал, инвентарь. Если герой не начнет передвигаться или соответствующие окна не откроются, значит буквы вводятся в консоле, но его просто напросто не видно. В таком случае код нужно вводить в слепую. В противном случае в верхнем левом углу появится курсор. Если же после нажатия тильды при нажатии других кнопок происходят действия, то режим кодов неактивирован). Так вот или вслепую, или нормально вводится код:

giveitem hkpart01 - Процессор дроида
giveitem hkpart02 - Шасии
giveitem hkpart03 - Кластер управления
giveitem hkpart04 - Вокабулятор
giveitem hkpart05 - Протокол "Пацифист"

Или как вариант - установи Defender's Wrist Console. Вот ссылочка:
http://www.pcgamemods.com/mod/15222.html
Жмешь Download и качаешь. Единственный минус - на английском.
Там же по ссылке инструкции.
С помощью этой штуки можно создать любой предмет, который так или иначе можно найти в игре.
Либо присылайте мне на личный просьбу и мыло свое - вышлю список предметов.

Автор: JEDI MAN 20.3.2006, 9:54

Цитата(EXAR-КУН @ Воскресенье, 19 Марта 2006, 12:38)
установи Defender's Wrist Console.
Жмешь Download и качаешь. Единственный минус - на английском.
Там же по ссылке инструкции.
*

Ну и зашёл я на ссылочку...и нажал я там кнопочку...и закачалося у меня программа...и установил я её..............................................................
А ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? shok.gif shout.gif cry2.gif
Помогите, А..... ...pls...

Автор: Rogue 10 20.3.2006, 11:42

Послушай, JEDI MAN, а где ты сейчас проходишь игру? На Перагусе? Или...
Кстати, не пользуйся кодами, если хочешь, чтобы твоя сторона Силы бала такой же как и у твоих компаньонов. То есть, если ты владыка Ситхов, то они будут светлыми, а если ты светлый - тёмными, как Ситхи.
Значит, вот ещё. Если ты проходишь игру на Перагусе, то есть одна http://www.pcgamemods.com/mod/15994.html на мод. Засунь всё, что в нём есть, кроме файла readme в папку Override (если нету - создай). И в начале игры будут на Перагусе везде разломаные дроиды. Кроме нужных частей для НК-47 в них найдёшь ещё специальный для него автомат, и ещё какие-то вещи для него же. После того, как найдёшь в каком либо месте эти детали и вещи, сохрани игру, зайди в папку Override и удали из неё тот файл, иначе на Перагусе всё время будешь находить эти запчасти. Понял?

Автор: EXAR 20.3.2006, 14:09

Как пользоваться? Подходишь в игре к любому станку, используешь. Там среди обычных строчек появляется новая. Тыкаешь. Затем тыкаешь Replicate Wrist Console или что-то в этом роде. Затем у тебя появится новый нарукавник. Одеваешь его, и используешь, как энергетический щит. Потом появляется меню, в нем заходишь в предпоследнее подменю, а затем в первое, так сказать, подподменю. Далее жмешь Replicate Credits/Chemicals/Components. Далее зыходишь в каждое из трех первых менюшек и создаешь Компоненты, кредиты и химикаты очень много. Затем выходишь в главное (нажимая все время последнюю строчку) и заходишь в любое меню:

Create custom items (робы, световые мечи, кристалы к ним(ВСЕ))
Create general items (бластеры, винтовки, мечи, пояса, маски, перчатки, нарукавники, щиты, броня)
Create medical items (аптечки, гранаты, мины, стимуляторы, имплантанты)
Create droid items (части от НК здесь, и всякие другие штучки для дроидов)
Create upgrade items (предметы для апгрейда брони, мечей, бластеров)

и создаешь любой предмет, который тебе приглянется. А вообще-то там по-английски написано довольно понятно, если ты конечно его хоть немного знаешь. Кроме того еще ЦЕЛАЯ КУЧА всяких функций, от открывания близлежащей двери (не советую использовать на прямых путях, ибо можно просмотреть нужные ролики и нарваться на глюки) до добавления к тебе и твоим спутникам особых умений и сил (как вам давка Силы у светлого героя в начале игры, а?) А можно сделать после 50-го уровня себе вообще все умения и силы, которые только доступны в игре (НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 50-ГО УРОВНЯ).
Или можно сделать стопроцентное влияние на любого игрока твоей партии.

НО ПОМНИТЕ, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОДОВ ПРИТУПЛЯЕТ, А ЗАТЕМ ПОЛНОСТЬЮ МОЖЕТ ЛИКВИДИРОВАТЬ У ВАС ИНТЕРЕС К ЛЮБОЙ ИГРЕ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЯ КОДЫ ВЫ РАЗУЧИТЕСЬ ХОРОШО ИГРАТЬ.

Автор: JEDI MAN 20.3.2006, 16:25

Я сейчас уже на Малакоре-V.
А часть от НК решил просто добавить с помощью SAVE GAME EDITA (ну кот. тут ф. Архиве лежит). biggrin.gif
Подтверждаю, что конец игры действительно тупо обрезан:
(я так и непонял, как Артис на Телосе стала Тёмной и почему я убил её с
2-х ударов...), там в конце много разных недочётов... devil_2.gif
(Скорей бы закончился Telos Progect по восстановлению игры!!!) cry2.gif
А кодами я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ну разве только в ситуациях, когда игра глючит и срывается(тогда приходится применять что-то типа NEXTLEVEL or NOCLIP), но подчёркиваю --- это очень редко.
И вообще я CHEATER`ов не уважаю.
(Ну в принципе смотря в какой игре{есть игры где без кодов не реально!} )
НО !! Я уважаю хакеров!!! thumbsup.gif thumbsup.gif
####################
И вопрос последний вопрос:
EXAR-КУН

Цитата
ЛЮБОЙ СТАНОК
--- это типа ВЕРСТАК чтоли?

Автор: Саня-независимый пилот 7.4.2006, 23:30

Так у меня два вопроса: Возможно прокачатся до 42 уровня без кодов?
И возможно сделать Мандалора джедаем? А то один пацан говорит что можно.
Ну и вопрос по игре: Вы как противников мочите если их в один момент много, идете и просто мочите или применяите какую-нибудь тактику?

Автор: Rogue 10 7.4.2006, 23:56

Обана newconfus.gif !!!
До 42 и до 50 можно. Значит так. Без кодов. Через мод подёт. Мод - Боевая Стимуляция Трайи. Мод работает на Эбеновом Ястребе.Надо подойти к компьютеру безопасности и нажати Боевую Стимуляцию Трайи. Если Вы проиграете, то Вы окажитесь опять на Эбеновом Ястребе. Так можно проходить и проходить, пока не надоест, но зато Вы получаете очки опыта. Скачать можно http://www.pcgamemods.com/mod/10820.html.
Мандалора? Если честно проходить - нельзя (см. выше). Но есть мод, где Мандалор сразу становится Джедаем с двумя красными мечами. Класс - Ситх Мародёр. Скачать мжно http://www.pcgamemods.com/mod/12694.html.
Если хорошо развит герой лично я против врагов использую Силовую молнию или максимально развитый Силовой толчок.

Автор: EXAR 9.4.2006, 17:04

Честно говоря - если собирать все, все, все квесты, то можно прокачаться. Для этого надо не только следовать общему плану игры, но и по триста раз перелетать с планеты на планету и собирать все квесты. Плюс нужно прокачать разговоры со всеми до максимально возможного.

Автор: HotShot 11.4.2006, 16:45

Цитата
Ну и вопрос по игре: Вы как противников мочите если их в один момент много, идете и просто мочите или применяите какую-нибудь тактику?

Насчет тактики, ее нет. Это не тактическая рпг, что бы сильно думать с какой стороны заходить.
Далее зависит кем ты играешь, если джедаем-защитником, который отлично махает мечом и основные характеристики твои физ. сила, телосложение и ловкость, то да вперед только с сайбером. Если хочешь, что бы все падали с одного удара принимай стимуляторы и ауры. В итоге можно добиться желаемого результата.
Но если твои основные характеристики Мудрость и Харизма и ты джедай консул, то лучше молнии. два-три высплеска и все упали... Кстати в КотОРе2 написанно, что бы играть консулом нужно быть опытном игроком, не нужно этого бояться, на самом деле на мой взгляд это самый читерский чар. Во первых его все слушаются, во вторых от него все дохнут с растояния, когда же защитник рубит всех в близи.

Rogue 10
Напиши, как сделать служанку ситхом... Не хотит она ни как. Я уже да же на крайнии меры шел, совершая хорошие поступки, да влияние растет, но я не хочу быть джедаем... осталось чувствую совсем чуток, уже она знает кто ее мать, но все мнеться.

Цитата
Ломаеш харизму, и разговоры

saber_green.gif Играй консулом и ломать не нужно будет и тем более если ты светлый консул, то она тебе пригодиться, что бы с меньшим штрафом юзать молнии.

Автор: Darth fear 11.4.2006, 17:02

Цитата
Кстати в КотОРе2 написанно, что бы играть консулом нужно быть опытном игроком, не нужно этого бояться, на самом деле на мой взгляд это самый читерский чар

Видимо авторы считали что силой почти никто не пользуется ..... хотя те которыми я пользуюсь можно пересчитать по пальцам 1й руки ..... да и вообще я се ставил модик .... всё сразу dirol.gif и мечём всех валю и молниеё 2 выстрела куча трупов (чё естесно круче) biggrin.gif

Цитата
Играй консулом и ломать не нужно будет и тем более если ты светлый консул, то она тебе пригодиться, что бы с меньшим штрафом юзать молнии.

Ты за кого меня принимаеш играть светлым ..... брррр, знаеш как я бешусь оттяпав светлых поинтов когда был бонус тьмы, а по квесту ну ни как не выкрутится типо я хороший saber_red.gif

Автор: Rogue 10 11.4.2006, 17:26

Цитата(Эрпэгэшник @ Вторник, 11 Апреля 2006, 15:45)
Rogue 10
Напиши, как сделать служанку ситхом... Не хотит она ни как. Я уже да же на крайнии меры шел, совершая хорошие поступки, да влияние растет, но я не хочу быть джедаем... осталось чувствую совсем чуток, уже она знает кто ее мать, но все мнеться.
*


Слушай, а как насчёт мода http://www.pcgamemods.com/mod/10701.html. 100% влияние на всех персонажей. Раз уж играеш за Ситха, то думаю выберешь, потому, что Ситхи идут на всё ради победы.

Автор: Darth fear 11.4.2006, 20:39

Кстати так как я играю за сита .... меня 100% ненавидят ..... особено ведро с болтами crazy.gif

Автор: HotShot 12.4.2006, 7:46

Rogue 10
thumbdown.gif Моды, это бяка... Это, есть читы...
Ты просто скажи, у тя получалось делать служанку ситхом? Я лично ее один раз прокачал до максимума темной, но становиться джедаем так и не захотела saber_red.gif Тупо твердила о клятве...
Млин вот Аттон вообще слабый духом, легко качается, что в темную, что в светлую сторону, универсальный чар... Он у меня всегда первым учеником становиться.

Цитата
Кстати так как я играю за сита .... меня 100% ненавидят ..... особено ведро с болтами

crazy.gif Я это ведро когда играю темным всегда всячески опускаю) Оно потом максимально светлым становиться biggrin.gif

Автор: Rogue 10 12.4.2006, 10:57

У меня получилось.

Автор: Darth fear 12.4.2006, 11:51

Цитата
crazy: Я это ведро когда играю темным всегда всячески опускаю) Оно потом максимально светлым становиться biggrin.gif

Хы странно, у меня 100% нейтрал newconfus.gif

а с модом я на напарников забивал, нафига танку помошники ..... ну за исключение квестовых формальностей smile.gif

Автор: HotShot 12.4.2006, 14:28

Darth fear
У меня ща без мода мутант еще тот. Реально с меча все с одного взмаха падают.

Автор: EXAR 12.4.2006, 14:44

Насчет служанки, во-первых влияние должно быть прокачано, во-вторых нужно быть на престиж классе, в третьих надо провести со служанкой три тренировки (там фраза типа: можешь научить меня каким-нибудь приемам) и каждую выиграть. Еще в периодах говорить с Креей. Впоследствии Крея должна рассказать о матери Служанки. И вот, когда выиграешь третью тренировку, она скажет, что больше может тебя ничему научить, а ты скажешь что сам сможешь ее чему-нибудь научить. И если разговор с Креей о матери уже состоялся, то дальше надо говрить о матери ее, если нет, то сначала поговорить с Креей, а затем снова со служанкой о ее матери. Затем в разговоре она захочет обучаться и если хочешь ее темную, то говори, как ситх, типа: поклянись мне в верности, и т.д., там сам увидишь такой диалог. Если что, Rogue 10 поправит. Хотя вроде описал все правильно.

Автор: HotShot 12.4.2006, 17:09

Цитата
поклянись мне в верности, и т.д.

хм... я вроде ее вежливо попросил, надо будет попробывать)

Люди не могу понят, что за фигня на корабле Гото твариться. Вообщем все программы собрал. Осталось отрубить вторичный источник энергии. no.gif Дафига раз проходил это место, а щаз чето гонит. Не могу отрубить энергию... Говорит это опасно. Да еще перевод надо скачать все забываю) Вообщем кто помнит и знает подскажите... smile.gif

Автор: EXAR 12.4.2006, 17:22

Может команда не та. А то он на другие команды отвечает фигой. Команда должна быть та, которую достал из ведроида в самом начале судна. (или из убитого дроида-монтера, забыл где - что. В одном ключ от камер задержания, а в другом эта команда.

Автор: Rogue 10 12.4.2006, 19:44

В SaveGame Editorе, посмотри своё вляние на неё. Если 100% или близко - значит она может стать Тёмным Джедаем и ты чего-то не доделываешь в игре.

Автор: Death 12.4.2006, 20:31

Не подскажешь случайно, как открыть последнею дверь в складах Вогги на Нар Шадаа, когда дроидом играещь? Сто раз пробывала, нифига не получается. bang.gif

Автор: HotShot 13.4.2006, 7:03

Death
По памяти сначало центр вращаешь, потом лево, а потом право...
Задание легкое... Главное прикинуть что нужно сделать.
И еще по памяти вспомню, центр по часовой, лево вроде против и право... а не помню))))

Автор: Rogue 10 13.4.2006, 11:36

Значит так, Death, вращай центральный против часовой стрелке, правый по часовой и лево против часовой.

Автор: HotShot 13.4.2006, 14:30

bang.gif
Убиться можно...
Слушайте, в королевском замке на Ондероне, миссия взломать оба пульта управления. Один, где в коредоре ситхи я взломал без проблем, а второй... Погаричился и убил сразу хакера твиллека... В итоге... не могу сломать пульт. Неужели он должен был его сломать? Млин... Фигня какая-та твариться...

ЗЫ: тогда на корабле ГОТО, забыл ведроида возле выхода-входа просмотреть... Там была последняя прога...

Автор: Death 13.4.2006, 16:04

Ура!!! Даже не верилось, что это ваще можно пройти!!! Огромное спасибо!!! yahoo.gif

Автор: Darth Isis 14.4.2006, 0:09

Эрпэгэшник
нет.. самому нужно ламать.. я незнаю .. к меня проблемы не бвло так как был дроин при мне)) но поищи по останкам дроидов чипы или еще что-нибудь, и все наладиться! thumbsup.gif

Автор: HotShot 14.4.2006, 8:58

crazy.gif Все, благо был сейф немного раньше... Там какой-то баг произошел, и терминал не возможно было выключить... По новой прошел все ок...

Автор: EXAR 16.4.2006, 12:11

Все хотел спросить: где находятся запчасти от спидера на Нар Шадаа в районе беженцев на базе Серрокко. Крылья я нашел в третьем пилоне в доках, а где все остальное??

Автор: Rogue 10 16.4.2006, 15:11

Для выполнения этого потребуется выполнить несколько кестов в особенности в доках. А именно
1. Навигационный интерфейс аэроспидера: находится на Посадочной площадке возле верстака (комната где окажится астро-доид, которого можно купить у продавца Кодина). Воспользуйтесь верстаком, если хотите, и обыщите ближний контейнер к северу, в котором лежит Навигационный интерфейс аэроспидера, предмет, который потребуется вам, чтобы почить сломанный аэроспидер для более быстрого передвижения.
Для установки требуется навык Компьютера.
2. Маневровые клапаны: находятся в Доках. Для установки требуется навык Ремонта. (нужно выпонить задание с (Битх-ученый) (выполнение задания - Поинтересуйтесь делами битха, и он попросит вас об услуге: встретить связного в Пилоне 3, передать ему 500 кредитов, которые битх даст вам, и вернуться с товаром. Направляйтесь на Пило 3 и проверьте труп тви’лека прямо у двери слева. Как только вы прочитаете датапад, дверь закроется, и на вас нападет «дроид-уборщик». Уничтожьте его и возвращайтесь, чтобы обнаружить, что битха уже нет; остался только датапад. Вам достаются его 500 кредитов, помимо хр. + в контейнере будет манёвренные клапаны)
3. Криогенные энергоячейки: находятся в Доках. Сначала вы должны выполнить квест Лассаву и получить их в качестве награды. Для установки требуется навык Подрывника. (выполнение задания - Если вы Темный, у вас будет возможность притвориться, что вы пришли забрать его долг, в этом случае вы получите 200 кредитов, но не получите криогенной энергоячейки, одной из трех деталей, необходимых для аэроспидера в Секторе беженцев. Лучше сказать ему, кто вы есть и согласиться помочь ему, поговорив с Фассой. Идите к Фасе, выполните его первый квест с Пилонами (намёк: 1, 3, 2), если еще этого не сделали, потом попросите его освободить Лассаву от долга. Вернитесь к Лассаву и попросите свою награду, которой и будет криогенная энергоячейка).
4. Наконец, нужно разблокировать управление аэроспидера. Для этого требуется навык Безопасности. + совет: возьмите с собой Аттона.
После завершения возьмите с собой Бао-Дура и Т3-М4 для модификации аэроспидера. Благодаря этому вы повысите на них влияние. yes.gif

Автор: galova 18.4.2006, 12:26

Помогите решить квест Fuel for Telos, так чтобы GO-TO сказал "молодец, на те денег"
Я скачал фикс поставил но че там делать дальше не знаю.

Автор: Rogue 10 18.4.2006, 15:17

Гото, к сожалению в матиральном отношении, не заплатит тебе за выполнения этого задания. Прежде чем встречаться с Гото на его Яхте надо зайти к Вогге Хатту. И сказать ему о проблеме Телоса (недостача топлива). Он договорится с тобой об переправке топлива со Слехерона на Телос, если ты приведёшь его к Гото. После выполнения квеста на Яхте берёшь Гото с собой и ведёшь его к Вогге. Вогга должен согласиться насчёт сделки и скажет тебе лететь на Телос к Лейтенанату Гренну, мол спросить, устраивает ли это их. После Телоса возвращаещься на Нар Шадда говоришь с Воггой сделка приходит в действие и квест выполнен. + прежде чем идти к Гото зайдите в Докой район с жителями и там где будет стоять пришелец, похожий на одного из гонщиков на Татуине в 1-ом эпизоде, включите пояс невидимости и услышите, что у Вогги есть два пса стерегущих склад. Чтобы войти на склад надо их усыпить соком Джумы. Идите в кантину купите у бармена сок Джумы, наймитесь или предложите Мире или Служанке потанцевать перед Воггой, что его усыпит. Налейте в чашу возле "псов" сок Джумы - они тоже уснут и открывайте склад. (Там есть много хороших вещей)

Автор: Dark Force Uzer 2.5.2006, 22:46

Хорошо.На том же Нар Шадаа можно сотрудничать с Биржей?Или Сирокко?

Автор: Rogue 10 2.5.2006, 22:54

С Биржей сотрудничать нельзя. Насчёт Серокко - то с ними работать тоже не получиться. Разве что их можно всех перерезать, или заставить уйти Силой Разума.

Автор: Dark Force Uzer 2.5.2006, 23:35

Странно.Я сотрудничал с Биржей,но это было так,небольшая помощь. sport_boxing.gif

Автор: Bastila 4.5.2006, 11:33

А если играть за светлого, и зайти в академию Трайи, то что там будет?

Автор: Rogue 10 4.5.2006, 11:40

shok.gif ?
Ну,эм... С чего бы начать... Так. Начну с того, что знаю все:
"Когда Изгнанник войдёт в Академию Трайи у него/неё будет выбор."
Выбор в том, что можно спасти своих компаньонов с Тёмной Стороны или убить их всех, кроме Бао-Дура, НК-47, Г0-Т0 и робота Бао-Дура. У них ситория другая. Вот так вот.

Автор: Bastila 4.5.2006, 11:47

Понятно. Пасибо, Rogue 10. thumbsup.gif

Автор: Rogue 10 4.5.2006, 11:49

Незачто. Всегда готов помочь. Следующий. dirol.gif

Автор: EXAR 4.5.2006, 12:39

Зачем нужна запись у Т3-М4, голокрон на Коррибане. Просто для истории или их как-то можно реализовать?

Автор: Rogue 10 4.5.2006, 15:52

EXAR. Слушай внимательно:
1. Голограмма у Т3-М4. Зависит от пола и принадлежности к Силе Ревана. То есть, если Реван Тёмный/ая и неважно был(/а) ли это он или она, Т3 покажет голограмму Бастилы. Если Реван Светлый и мужчина - увидим глограмму Бастилы. Если Реван женщина - Карта Онаси. Развить это дальше нельзя.
2. Глограмма на Коррибане. Можно увидить голограмму только Бастилы, если Реван был(/а) Тёмным/ой. Развить дальше нельзя.

Итог:
В обеих случаях у Т3-М4 и голограммы на Корри бане говорится о путешествии Ревана в Неизвестные Регионы. Т3-М4 скорее всего, должен был следить за Реван(/ом) для разведки куда он(/а) пошёл/ла. В соответствии с его/её принадлежностю к Силе Бастила остаётся ждать или собирается искать его/её.

Предположение:
Возможно, эти голограммы были созданны в игре для заинтересования игрока местонахождением Ревана, Неизвестными Регионами и его судьбой. Что в последствии приводит к за вылетом Изгнанника в Неизвестные Регионы. Причём не важно был ли Реван и Изгнанник светлый/ая или тёмный/ая. Даже если они противоположны то всё равно они будут вместе пытаться уничтожить ситхов в КОТОРе 3.

Понятно?

Автор: AstraL 4.5.2006, 20:11

А можна ли как-то с Мирой роман закрутить,как с Бастиллой,ато какое бы влияние не было,Мира всегда меня отшивает %)

Автор: Rogue 10 4.5.2006, 20:17

AstraL, что удивительно ты первый кто задал этот вопрос на форуме. В оригинальной версии с Мирой можно было закрутить роман, НО... к сожалению, этот фрагмент вырезали тоже. Даже неивестно восстановит ли это Восстановительный проект. Так что ответ у меня такой:
- Нельзя потому, что нету.
- Можно, но нету.

Автор: Dark Force Uzer 4.5.2006, 22:06

У меня вообще совести не хватает,чтобы за темных играть...А Бастилла появляется если ты темный,да??

Автор: Rogue 10 4.5.2006, 22:26

Да. К нашему обоюдному сожалению (тоже люблю играю за Светлых)

Автор: EXAR 5.5.2006, 14:14

А, кстати, если отремонтировать НК, то он обнаруживает, что навикомп закрыт голосом. Можно ли его отпереть, или это вырезали или сделали для того же для чего и голограммы?

Автор: Dark Force Uzer 6.5.2006, 17:51

ROGUE 10!Нужна твоя помощь!
Давно хотел спросить,что значат видео такого типа-например,GO-TO залетает в моторный отсек и мочит там шарик Бао-Дура,а затем этот шарик прилетает целым и невредимым в гараж?Или HK-47 заходит в отсек охраны,а там его мочит нервным скремблером Т3-М4.Но потом НК-47 возвращается на свое место целым и невредимым?

Автор: Rogue 10 6.5.2006, 19:26

Цитата(Dark Force Uzer @ Суббота, 06 Мая 2006, 16:51)
ROGUE 10!Нужна твоя помощь!
*


Это действительно случалось и наверное у всех. Ответ - недоработка игры, тоже касается вопроса EXARа. Только насчёт этого навигационного компьюера - это первая наводка на Планету Дроидов M4-78, которую не доделали.

Автор: Dark Force Uzer 7.5.2006, 22:57

Еще вопрос-вот когда на Ондероне спасаешь королеву,я ненароком зашел в ее музей и ненароком ограбил его.Она сказала"Мой музей ограбили ситхи,надеюсь,этих кредитов и моей личной благодарности будет достаточно."
Сказать-то она сказала,а кредитов не дала.Тоже недоработка?

Автор: Rogue 10 7.5.2006, 23:02

Скорее всего, я как раз последний раз проходил и заметил этот баг. Всё что получаешь - очки опыта. К сожалению.

Автор: EXAR 8.5.2006, 16:24

А на дантуине в конце, если убиваешь джедаев, то как ни ответишь Крея говорит, что я облажался и пытается меня ликвидировать. Это всегда так или можно отыграть так подругому?
Еще на Дантуине у робота в на посадке есть запись. Она чем-то может помочь или для общего развития?
Как на Нар-Шадаа заставить Серроко уйти без боя?
Можно ли забрать Врука от наемников не убивая их (ну или сделать так чтобы клетка открылась до битвы)?
Фуф, вроде вопросы вспомнил, какие остались у меня по поводу игры.

Автор: Rogue 10 8.5.2006, 16:55

Цитата(EXAR @ Понедельник, 08 Мая 2006, 15:24)
А на дантуине в конце, если убиваешь джедаев, то как ни ответишь Крея говорит, что я облажался и пытается меня ликвидировать. Это всегда так или можно отыграть так подругому?
Еще на Дантуине у робота в на посадке есть запись. Она чем-то может помочь или для общего развития?
Как на Нар-Шадаа заставить Серроко уйти без боя?
Можно ли забрать Врука от наемников не убивая их (ну или сделать так чтобы клетка открылась до битвы)?
Фуф, вроде вопросы вспомнил, какие остались у меня по поводу игры.
*


1. Если убить Джедаев, то да. Второй выход - встретиться с Джедаями на планетах обеспечить их перелёт на Дантуин, после чего Крея высосет из них жизнь.
2. Эта запись пренадлежит торговцу, стоящему возле Кунды. Ты можешь показать вещь ему он тебе там всякого наговорит и скажет, что у него нет денег на лечение близкого. Ты можешь заставить его признаться Администратору, отпустить его или помочь ему дав несколько сотен кредитов.
3. Чтобы они ушли без боя, поговори с их лидером и с помощью Силового Убеждения он может уйти.
4. Врука нельзя вытащить из клетки без драки. ЕСли бы её не было - не было бы дальнейшего сражения с наёмниками. А сказав наёникам в пещере, что эт Магистр Джедаев или Врук, они тем более заходтят его продать на Нар Шаддаа.

Цитата
Rogue 10
а когда предпологаемы сроки выхода полного КОТОРа?

Читай выше. Точных сроков не знаю и не знает никто. Лично я надеюсь, что выйдет к концу года. Может позже, может раньше...

Автор: EXAR 8.5.2006, 17:09

Цитата
2. Эта запись пренадлежит торговцу, стоящему возле Кунды. Ты можешь показать вещь ему он тебе там всякого наговорит и скажет, что у него нет денег на лечение близкого. Ты можешь заставить его признаться Администратору, отпустить его или помочь ему дав несколько сотен кредитов.


Ты меня правилно понял? Я имел ввиду протокольного дроида на посадке там же где и чувак ремонтирует гиппердрайв и побежит рассказывать всем, что ты джедай после того, как ты отремонтируешь вышеозначенного дроида, назвавшего затем тебя джедаем (если ты его не остановишь). В записи еще Врук и Вандар говорят об изгнаннике.
А про торговца - это гидроключ в дроиде в Кхунде.

Автор: Rogue 10 8.5.2006, 17:15

Уппс. Да не понял.

Цитата
Еще на Дантуине у робота в на посадке есть запись. Она чем-то может помочь или для общего развития

Так. Робот дейтсвительно содержит запись, и её можно увидеть отремонтировав его. Запись тоже для "общего развития", как ты говоришь. Но он не говорит всем, что ты Джедай. Он говорит механику стоящему возле него. С высоким ровнем убеждения или Силовым Убеждением можно застваить его молчать об этом или сказать, что дроид неправильно функционирует. Если не получилось, то ОН расскажет всем, что ты Джедай.

Автор: EXAR 8.5.2006, 17:42

А, кстати, что плохого в том, что все узнают, что я джедай? Я ведь потом могу спасти Кхунду и это будет хорошо.

Автор: Rogue 10 8.5.2006, 18:06

Да. Но как ты знаешь после бомбардировки Дантуина Малаком, жители возненавидели Джедаев. Так что, если они узнаю что ты Джедай, то с тобойнекоторые не будут хотеть говорить. А после того, как ты спасёшь Кунду, никаких изменений вообщем не будет.

Автор: Darth fear 9.5.2006, 23:46

Цитата
Да. Но как ты знаешь после бомбардировки Дантуина Малаком, жители возненавидели Джедаев. Так что, если они узнаю что ты Джедай, то с тобойнекоторые не будут хотеть говорить. А после того, как ты спасёшь Кунду, никаких изменений вообщем не будет.

да есть такая лажа .... прикалывает то что у корабля вертится дройд ... ну промываем ему мозги он говорит ты джедай, я ему говорю что нет, подюегает мужик, но так как я ответил чесно (ну быватет у ситов crazy.gif ), что я не Джедай, то я промываю мозги и ему crazy.gif ..... обожаю такие моменты thumbsup.gif

Автор: Son of Gun 14.5.2006, 20:46

по ходу игры можно достать маску Нихилуса, как я понял, после того как на Нар-Шаада встречаешь первого владельца Ястреба, ты просишь его доказать это, и он рассказывает про тайники, но после обследования корабля я их не нашел, а теперь, внимание, вопрос: правда что в тайнике находится маска Нихилуса?

Автор: Headacke 14.5.2006, 20:50

Цитата(Rogue 10 @ Понедельник, 08 Мая 2006, 17:06)
Да. Но как ты знаешь после бомбардировки Дантуина Малаком, жители возненавидели Джедаев. Так что, если они узнаю что ты Джедай, то с тобойнекоторые не будут хотеть говорить. А после того, как ты спасёшь Кунду, никаких изменений вообщем не будет.
*

Молодчина !!!Это моя сама любимая игра.Я вот интерисуюсьТЫ ее сколько раз проходил?

Автор: Rogue 10 14.5.2006, 21:02

Цитата(Тейп Уиллз @ Воскресенье, 14 Мая 2006, 19:46)
по ходу игры можно достать маску Нихилуса, как я понял, после того как на Нар-Шаада встречаешь первого владельца Ястреба, ты просишь его доказать это, и он рассказывает про тайники, но после обследования корабля я их не нашел, а теперь, внимание, вопрос: правда что в тайнике находится маска Нихилуса?
*


Нет. Маски там нет. Спросив бывшего владельца Ястреба он действительно говорит про Тайники. В этой игре тайник вкомнате, где медитирует Визас в самом северо-западном углу Эбенового Ястреба. Иногда происходит ошибка и игрок не может найти инвентарь. Восстановительный проект выложил исправление этой ошибки. Скачать можно http://www.team-gizka.org/TSLRP/Fixes/hiddencompartment_fix.zip.
Теперь насчёт маски. Маску можно получить от Визас после сражения с ним. Достаточно сказать ей "посмотри на то, что хочешь и принеси мне его маску". К сожаленью эту маску нельзя одеть. Она просто будет у тебя в инвентаре.

Цитата
Молодчина !!!Это моя сама любимая игра.Я вот интерисуюсьТЫ ее сколько раз проходил?


Спасибо за комплимент. Сколько раз я проходил игру? Честно говоря точно не знаю Около 20 раз. 8 раз были обязательными для создания этой темы.

Автор: Son of Gun 15.5.2006, 19:30

влияет на что-нибудь твой выбор в пещерах Коррибана когда ты видишь прошлое про вербовку Малака и когда видишь призраков Крейи и остальной команды?

Автор: Rogue 10 15.5.2006, 20:38

Влияние не получаешь. Можешь при выборе диалогов получить очки тёмной и светлой стороны.

Автор: Dacen 15.5.2006, 23:21

Rogue 10,привет.Ты меня уже знаешь-я бывший Dark Force Uzer.
Ближе к делу-я сейчас 12 раз проходил игру и у меня появилось из ниоткуда два бага,которые никогда до этого не появлялись.Например,на Дискуне(я не знаю,как правильно писать название этой планеты),в миссии,где надо для мандалорианца Зуки достать детали фазоимпульсного конвертера,я истребил всех Канноков,а последнюю деталь не нашел.Как это могло появиться и что это такое? newconfus.gif

Автор: Rogue 10 15.5.2006, 23:39

Не знаешь название планеты, но ничего. Запомни - Дксун. И это не планета, а луна.
И так ближе к делу. ТЫ должен ПОЛНОСТЬЮ пройти територию выполнения заданий с Мандолорианцами. И лучше выполнить все задания там. Такого бага нет. Поищи тщательней.
Какой второй баг?

Автор: Dacen 16.5.2006, 0:23

А-ГА!Вспомнил!
Это не просто баг,это безвыходная ситуация.Когда я улетел с Ондерона(после того,как полковник Тобин помешал нашей встрече с Мастером Каваром),я отправился на Коррибан(для того,чтобы получить сообщение от Кавара).Прошел я весь Коррибан,но сообщения не пришло.Коррибан был последней планетой,на которую я мог полететь.Что теперь?

Автор: JEDI MAN 18.5.2006, 14:03

Дорогой Rogue 10 !!!
У меня вопрос который волнует многих bye.gif (наверное!)
Но если ты прошёл игру на 20 раз ты должен знать!!! yes.gif
Каждый раз когда ты возвращаешься с планеты на Ястреб (корабль твой),
то включается ролик про то, что на корабле творилось пока ты гулял
(это вчастности и ролики про рубку дроидов!)
Так вот сколько всего этих *** роликов, могут ли они кончится и реально ли их всех посмотреть при нормальном прохождении игры????
Я например перед Малакором специально защёл и вышел с корабля около 10 раз(мне уже надоело!!!), а ролики всё идут блин и идут!!!!!!!!!!!!
Причём в этих роликах крутят полнуюю бессмыслицу никак не влияющую на сюжеТ !!!!!!!!!! shout.gif
В чём прикол??? newconfus.gif
Как говорят братья блин пилоты:"Ничччего не понимаю! shok.gif "

Автор: Rogue 10 18.5.2006, 14:30

Цитата(Fighter Of Dark Lords @ Понедельник, 15 Мая 2006, 23:23)
А-ГА!Вспомнил!
Это не просто баг,это безвыходная ситуация.Когда я улетел с Ондерона(после того,как полковник Тобин помешал нашей встрече с Мастером Каваром),я отправился на Коррибан(для того,чтобы получить сообщение от Кавара).Прошел я весь Коррибан,но сообщения не пришло.Коррибан был последней планетой,на которую я мог полететь.Что теперь?
*


Извини, что долго не отвечал. Сам хотел убедится. Это наверное баг. Я лично проходил сначала, после Телоса, Нар Шаддаа, потом Дкусн и Ордерон, Дантуин, опять Ондерон и потом Коррибан. Поэтому тебе наверное придётся проходить квесты планет сначала.

Цитата(JEDI MAN @ Четверг, 18 Мая 2006, 13:03)
Дорогой Rogue 10 !!!
У меня вопрос который волнует многих bye.gif (наверное!)
Но если ты прошёл игру на 12 раз ты должен знать!!!  yes.gif
Каждый раз когда ты возвращаешься с планеты на Ястреб (корабль твой),
то включается ролик про то, что на корабле творилось пока ты гулял
(это вчастности и ролики про рубку дроидов!)
Так вот сколько всего этих *** роликов, могут ли они кончится и реально ли их всех посмотреть при нормальном прохождении игры????
Я например перед Малакором специально защёл и вышел с корабля около 10 раз(мне уже надоело!!!), а ролики всё идут блин и идут!!!!!!!!!!!!
Причём в этих роликах крутят полнуюю бессмыслицу никак не влияющую на сюжеТ !!!!!!!!!!  shout.gif 
В чём прикол???  newconfus.gif
Как говорят братья блин пилоты:"Ничччего не понимаю! shok.gif "
*


Да вопрос слегка непонятный у тебя. Ничего конкретного. Ладно попробую ответить:
Во первых, стычки дроидов не бесконечны. Я сам в этом кучи раз убеждался. Например, кончено, это было, когда я использовал коды и развился до 50 уровня. Я, прилетев на Дантуин, заходил и выходил их Ястреба по-многу раз. И в итоге ссоры с дроидами закончились. Так что, у них тоже есть конец.
Во вторых, стычки дроидов очень важны, так как они позже сыграют важную роль в игре:
1. На планете Дроидов должны были путешествовать Т3-М4 и НК-47.
2. На скрытой фабрике дроидов, Бао-Дур (он тоже часто принемал участие в ссорах дроидов) и НК-47 захватят Фабрику Дроидов.
3. На Малакоре посленяя стычка между Г0Т0 и роботом Бао-Дура, в которой должны были принять участие НК-47 и отряд НК-51.
В тетьих, если бы ты сказал какие именно ты не понял ссоры я бы тебе их разяснил, но в данном случае объясню коротко все:
1. Г0Т0 и робот Бао-Дура - Г0Т0 завидует способностям малоразвитого робота Бао-Дура и хочет, чтобы Бао-Дур улучшал его способности. Также непонятная сцена взырва робота Бао-Дура Г0Т0. В итоге всё заканчивается их столкновением на Малакоре
2. Г0Т0 и НК-47 - у этих двух разное представление Галактики и мира. Один хочет создать стабильность Галактики, второй служить Повелителю и выполнять его приказы, причём цели Повелителя зависят от Игрока - смерть только Джедаев, или уничтожение Ситхов, что с идеалогией Г0Т0 не совпадает.
3. НК-47 и Т3-М4 - по-моему самая интересная история у них - один знает другого, который из-за памяти не помнит первого. НК-47 пытается вспомнить Т3-М4, псокольку он с ним уже путешествовал некогда. Также он пытается понять зачем Т3-М4 правляет навигационным компьютером. Их ссора в игре никчему не приводит.
4. Т3-М4 и Крея - Т3-М4 вспоминает разговоры о Креи от Ревана и хочет об этом предупредить Изгнанника, но Крея взрывает его, после чего он, как и робот Бао-Дура продолжает нормально функционировать.
5. Т3-М4 и Бао-Дур - Т3-М4 улучшается Бао-Дуром.
6. Т3-М4 и Мандалор - в полной игре, при появлении Мандалора, можно спросить Т3-М4 о их знакомстве, но при этом Т3-М4 говорит, что Кандеруса не вспоминает, что очень странно.

Ну вроде всё. Я то понял, JEDI MAN?

Автор: JEDI MAN 18.5.2006, 14:39

Цитата(Rogue 10 @ Четверг, 18 Мая 2006, 13:30)
Ну вроде всё. Я то понял, JEDI MAN?
*


Спасибо что разъяснил!!!
А откуда ты знаешь все эти штуки про фабрику дроидов???
И про сору--- к чему приводят попытки Последователя (когда за тётку играешь)
отправить что-то своему начальству?

Автор: Rogue 10 18.5.2006, 14:45

Про Фабрику Дроидов - начитался во многих местах. Ничего, скоро выйдет мод - сами всё поймёте - и игра будет - супер! thumbsup.gif
Насчёт Последователя Микала, то когда играешь за женщину, он ничего не скажет Амиралу Сиду или Адмиралу Онаси, ведь он сразу присоединиться к ней в кампанию. При выборе мужского персонажа его сообщение Республике означает, что Республика особо следит за Изгнанником, но не вторгается в его жизнь. Она следит заним. Так что на этом всё. Но если путешествовать с ним играя за женщину, то перед тем, как зайти в Академию Джедаев на Дантуине, он поймёт правду, но ничего не скажет героине, поскольку емё буде угрожать Крея и он вспомнит, то что он узнал, после собрания и уничтожения Магистров Джедаев на Ястребе. Всё.

Автор: JEDI MAN 18.5.2006, 14:47

ОК!
Спасибо!
Уважаю. thumbsup.gif

Автор: Rogue 10 18.5.2006, 15:26

Всегда готов помочь. Ещё есть вопросы?
Кстати, вопросов по второй части больше, чем в первой, потому, что игра не доделаная. И поэтому больше непоняток и вопросов.

Автор: EXAR 18.5.2006, 18:35

Цитата
4. Т3-М4 и Крея - Т3-М4 вспоминает разговоры о Креи от Ревана и хочет об этом предупредить Изгнанника, но Крея взрывает его, после чего он, как и робот Бао-Дура продолжает нормально функционировать.


Цитата
3. На Малакоре посленяя стычка между Г0Т0 и роботом Бао-Дура, в которой должны были принять участие НК-47 и отряд НК-5


Это в полной игре? А то опыт прокачал, туда-сюда раз 30 ходил, а этих эпизодов нет. Поясни, особенно про Малахор и стычку дроидов.

Автор: Rogue 10 18.5.2006, 19:18

Да это в полной игре.
Пояснить?
Тогда слушайте: продолжение этого сообщене - это диалоги в стычке дроидов Г0Т0 против НК-47 и и отряда НК-51. Если, кто хочет пройти это сам не читайте!

Извини переводить не буду. На английском языке по-моему круче. Робот Бао-Дура включил Генератор Тени на Малакоре. Голограмма Бао-Дура:

Bao-Dur: If you are hearing this, then a sequence has been completed. When active it will destroy Malachor - again. I have one last command for you - you must remain behind & ensure that the sequence fires properly when the General gives the command. If not - then all we have fought for has been for nothing. You have done all I asked, all you were built for. And for that I thank you.

Появляется Г0-Т0:
G0-T0: Touching. The probability of the Iridonian installing triggered commands within your core was high. I see the probabilities have played out. Of course the probability that I would do the same is equaly high. Your inability to move right now is evidence of that. If the General issues the command only I will be here to receive it. You realize I cannot permit you or the Exile to activate the Mass Shadow Generator here on Malachor. In that your programmimg & my... confilct. And since you have no offensive weaponry to speak of the probability your programmimng overridein mine is low. You must understand that the General would not wish the relics or the Sith strength here on Malachor to be compromised - their preence is needed to stabilize the Galaxy! Without them the Galaxy will be reduced to anarchy within years! And if there is anything I can't stand it's and untidy Galaxy. So let us wait here you & I for the Generals orders & the fate of the Galaxy shall wait with us.
HK-47 вмешивается в их разговор.
HK-47: Correction: one could rust this thing to your speeches, fat one. Perhaps, it is the larger unwildy vocabulator within your moon size frame. The prevation calculations for taking me into a count.
G0-T0: Unfortunately I have arranged for friends to meet me here. And you seem to have brought none of you own.
НК-51 появляются.
HK-47: Statement: As always, fat one, you have miscalucalated. And while I find this small annoying in the extreme & find my urge to shoot you takes a higher priority.
G0-T0: (к НК-51) Stop him.
HK-51: Unexpected correction: We cannot harm that unit! It is a violation of ouself-preservation programming!
G0-T0: (к НК-51) Stop him.
HK-51: Unexpected correction: We are not here to aid you! We are here bacuase predecesor unit summoned us!
----------------
Если у Изгнанника уровень влияния на НК-47, то НК-51 и НК-47 уничтожают Г0Т0.
HK-47: Statement: I understand. assaination protocols activated. Let's see what you have in your arsenal, fat one.
HK-47: Statement: Come out, little one. I promise I will end you kill you quickly with a single lingerring charge remamining in your behaviour core. Hiding from me is useless. I will find you eventually - you only delay the enevitable.
G0-T0: So let us wait here - you & I for the General's orders & calculate the probable fate of the Galaxy.
G0-T0: Uhh... An unfortunate oversight. All I wished is to fullfill my programming, either way the... Republic... is... doomed (умирает)
HK-47: Observation: I thought he would never die!

Изганник выбирает взорвать планету или оставить её.

HK-47: Statement: I hear & obey.
---------------
Если у Изгнанника уровень влияния на Г0-Т0, то НК-51 уничтожены Г0-Т0. НК-47 потерял память
G0-T0: Hmmm... This HK unit is old, but it has its certain charm in its ovedience to me. I shall have to remember some of his traits when I build future generations from his schematics.
HK-47: Query: What am I doing here? What has happened?

Автор: Librius 18.5.2006, 21:27

У меня вопрос.Есть такой момент когда HK-47 пытается просмотреть бортовой компьютер Ястреба,потом вьезжает T3 и вырубает его.Причем HK ищет информацию по зашифрованному пути,места изгнания Ревана.В чем смысл если этот эпизод сюжетно ничего не дает или дает? И еще момент на Перагусе Обязательно ли уничтожается Перагус после гиперпрыжка или нет?

Автор: Rogue 10 18.5.2006, 22:54

Перагус уничтожается при гиперпрыжке. НК-47 и Т3-М4 - читай выше.

Автор: Librius 18.5.2006, 22:59

Тоесть найти место изгнания Ревана не дадут?

Автор: Rogue 10 18.5.2006, 23:09

Место изгнанния - Неизвестные Регионы, которые модно увидеть будет, надеюсь, в КОТОРЕ 3.

Автор: Саня-независимый пилот 19.5.2006, 0:18

Ладно спрашиваю не по проблемам в игре, а про будущие которое описала Крея, она там сказала про какого-то малыша которому суждено встретится с Изгнаником, вне малахора. Это может чего-нибудь означать о КOTOR 3.

Автор: Rogue 10 19.5.2006, 0:56

newconfus.gif Какого малыша? Честно говоря, я не помню такого. Можешь написать это предложение (если игра на английском, то пиши на английском).

Автор: Саня-независимый пилот 19.5.2006, 10:40

Игра на русском, я тут просто вчера или позавчера закончил проходить KOTOR 2, за темную сторону, ну и Крея выдала, ну что то на подобии этого:
-Я даже знаю судьбу малыша которому суждено встретится с тобой за пределами этого места.

Автор: Rogue 10 19.5.2006, 12:24

В общем - этот вопрос не должен быть в этой теме, ведь это уже легенда КОТОР 3. Но ладно. Слушайте, хотя это всего лишь были слухи, и эта информация неофициальная.
Единственное, что я знаю об этом следующее:
Реван встречает Изгнанника в Неизвестных Регионах. Вне зависимости от пола или стороны Силы. В итоге они находят ребёнка и ощущают в нём огромный потенциал Силы веря, что он является Избранным. Они оба обучают его Силе, пока он растёт и в итоге... (дальше получается всё от вашего выбора в игре).
Только не думайте, что я это придумал сам.

Автор: valent-jedi 21.5.2006, 2:50

На Нар Шадда есть два бандита и варианты разговоров с ними:
Отдайте мне все ваши деньги и прыгайте в яму.
ЧЕ ОНИ У МЕНЯ НЕ ПРЫГАЮТ?

Автор: Rogue 10 21.5.2006, 11:46

Не знаю, чтобы они не прыгали. Если ты их убеждаешь Силовым убеждением, то они обязательно прыгнут туда. Только, наверное, если я понял тебя правильно, анимации их прыжка нету.

Автор: Bastila 27.5.2006, 21:01

Rogue 10, а Мандалор, что-то может сказать, если влияние высоко?

Автор: Rogue 10 27.5.2006, 21:03

Если влияние на Мандолора высоко, то он согласится расзказать о Реване. Вообщем-то этот диалог должен зависеть, от выбора игрока - Реван мужчина или женщина, Светлый или Тёмный Джедай. Но в игре бак, в котором Мандолор ссылается только на Светлую женщину.

Автор: Bastila 27.5.2006, 21:04

Пасибо.

Автор: Dacen 29.5.2006, 0:27

Еще одно-мы с моим другом нашли секретный отсек на Черном Ястребе,который,как я слышал,вы искали.Если хотите,расскажу.

Автор: Rogue 10 29.5.2006, 0:33

Я же похоже сказал. Иногда происходит глюк. Когда появится бывший владелец Эбенового Ястреба, надо ему сказать, что пусть он докажет, что корабль его. Он и скажет про секретный ящик, который будет в комнате с Визас Марр. Для того, чтобы убрать баг - скачивайте http://www.team-gizka.org/TSLRP/Fixes/hiddencompartment_fix.zip программу. Файлы все кроме readme в Override. Если этой папки нету - создайте её.

Автор: Dacen 29.5.2006, 0:43

Баг тут не причем.Ну ладно.Вопрос по Нар Шадаа-можно ли отбить нападение Слейверов на свой корабль до встречи с бывшим хозяином Ястреба(чтоб они его не убили и он улетел)?

Автор: Rogue 10 29.5.2006, 12:02

Нет. Они убивают его ещё до того, как ты там появишся. Поэтому спасти его ты не сможешь.

Автор: Dacen 29.5.2006, 22:30

Жалко cry2.gif .Ну что поделаешь!
А кстати,все тут говорят про голограмму Бастиллы,которую показывает Т3-М4.
Ее у меня нет.Это что?Или я неправильно проходил игру? shok.gif

Автор: Rogue 10 29.5.2006, 22:42

Дай уточню: когда первый раз говоришь с Аттном на Перагусе, ты какого выбираешь Ревана выбераешь (пол и сторона силы)?

Автор: Dacen 29.5.2006, 22:45

Я говорю что он был мужчиной.(Всегда первый вариант ответа выбираю! crazy.gif).

Автор: Rogue 10 29.5.2006, 22:51

Если у твоего персонажа хорошо развиты способности (использование компьютера, ремонт и всё такое), то в диалоге с Т3-М4 будет вопрос Можно посмотреть твой центр или что-то такое. Короче проверь все возможности диалога с Т3-М4 и развей их. Этот вопрос можно задать только на Эбеновом Ястребе. В зависимости от стороны персонажа Ревана (ССС или ТСС) будет разное сообщение Бастилы.

Автор: Dacen 29.5.2006, 23:00

А на мой последний вопрос НК-47 так и не ответит? smile.gif

Автор: Rogue 10 29.5.2006, 23:07

НК-47 - это кто? И что за вопрос?

Автор: Dacen 29.5.2006, 23:24

HK-47.Старый дроид-убийца.Что за вопрос не помню,влияния не хватает.

Автор: Rogue 10 29.5.2006, 23:26

Тогда чего спрашиваешь? Ставь ответы чётко и ясно.

Автор: Леонид 10.6.2006, 10:55

Я забыл как мне изменить идент. знак корабля на Нар-Шадаа. Слепой мне говорит, что надо что-то принести, а где искать не помню (давно не играл).

Автор: Rogue 10 10.6.2006, 11:18

Значит слушай, Леонид. Это надо сделаь обязательно, если жа ты этого не сделаешь Нар Шаддаа не будет пройдена. Итак.
Когда прилетаешь на Нар Шаддаа в магазине, владельцем которого есть Сулустанец, иди туда. Попроси его, чтобы если что, он поменяет идентификационный код Эбенового Ястреба. Он обязательно согласиться. Дальше бежишь играешь и играешь. Тебе надо привлечь внимание Биржи. Когда ты это сделаешь ты должен встретить Миру или Ханхарра (в зависимости от Стороны Силы). Потом ты идёшь в бар ДжекДжек Тар. Заходишь в базу наёмников режешь там всех и тебя схватывает Гото. Ты попадаешь к нему в плен. А в это время Т3-М4 идет работать на Воггу Хатта. Он продан. Но его цель получить нужные идентификационные коды для Эбенового Ястреба, чтобы спасти Изгнанника с Яхты Гото. Ты проходишь весь склад с приключениями, разгадываешь головоломку (центральное кольцо поверни против часовой стрелке, правое - по часовой, левое против часовой). Сразись с НК-50. Возвращаясь к команде (в данном случае к Аттону), которые отправятся к Сулустанцу и автоматически ты вручишь ему коды. После тебе надо только выбрать кто полетит к Гото спасать Изгнанника. Всё.

Автор: Darkelf 10.6.2006, 18:55

Я вот, значит, слышал, что на Эбеновом Ястребе есть некие тайники (из Игромании). Сколько не бьючь найти не могу. Ну, первый, который есчё с первой части в Складовом помещении, вообще, вроде не существует. А второй, который, где-то с правого борта вообще пока мне неизвесен. Говорил с бывшем владельцем корабля на Нар-Шаддае. Он про них расскоазл, но всё равно не могу найти.

Пожалуйста, развейте мои сомнения и скажите, существуют ли действительно тайники и как их можно найти.

Автор: Rogue 10 10.6.2006, 19:02

Время от времени происходит глюк из-за которого тайник не виден. Для этого скачай http://www.team-gizka.org/TSLRP/Fixes/hiddencompartment_fix.zip мод. Он должен помочь. А так ты делаешь всё правильно.

Автор: Darkelf 10.6.2006, 21:44

Ещё. Сегодня произошёл странный глюк. Я прохожу за Тьму. Дошёл до того места, где поднимаешься в Верхние этажи Анклава на Дантуине. Ну, всё как всегда, Крея задаёт вопрос, говорит, что я ничему не научился. Ну, перс падаёт, встаёт, получает способность. Но Крея не исчезает! Если смотреть меню команды, то да, её нету. А так, она стоит рядом с местом "отдыха" перса. Если с ней заговорить, то всё повторяется заново, причём появляется ещё одна Крея! Их уже две. Если делать так несколько раз, то Крей будет много. Если попробывать выйти из Анклава, то опять тоже самое. Крея базарит и т.д. Я перезагрузил игру и попробывыал выйти. При загрузке местности (в смысле Эбенового Сокола, т.к. сразу после выхода перс направляется туда) игра вылетает.

Итого, я нахожусь в Верхних уровнях Анклава джедаев, со мной 4 Креи, выйти не могу - игра вылетает. Что мне делать?!

Автор: Rogue 10 11.6.2006, 11:22

?!
Не разу такого не встречал. Ладно.
Единственный выход по-моему это пройти заново предыдущую планету и прилететь на Дантуин и сделать всё так же. Если и в этом случае повториться, о придётся проходить игру заново.

Автор: EXAR 11.6.2006, 12:47

Все планету не надо, но хотябы один эпизод с предыидущей планеты. Кстати насчет кода ответчика: гараж проходить не обязательно (в принципе не недо, но все равно приходится). Можно в одном из пилонов(в любои) получить ответчик одного из грузовых кораблей (в каждом пилоне один полностью открыт). Есго тоже иожно использовать, чтобы ГОТО тебя захватил.

Автор: dimasushin 14.6.2006, 15:01

В самом начале игры есть квест.
Сбежавшие преступники.

После получения квеста.
Их встретишь в офисе Цзерка.
А потом их можно убить на Телосе.


Я их в офисе Цзерка не встречаю.
Как быть?

Автор: Rogue 10 14.6.2006, 15:40

Darkelf, новую способность можно получить только в Анклаве Джедаев. Получение зависит о вашего решения стать Джедаем или Ситхом и при выборе диалогов с Магистрами. Светлая способность - Силовое просвещение. Тёмная способность Силовое Сжатие. Кроме того, в игре нет диалогов или выбора нейтральной стороны. Это касается судьбы планет и вообще всего. Разве, что единсвенный нейтральный выбор есть при выборе судьбы Малакора. Тёмный путь - остаться на нём и обучать тех, кто прилетит на него ТСС. Светлый путь - покинуть Малакор и взорвать его, улетев в Неизведанный Регионы за Реваном. Нейтральный путь - взорвать и улететь с планеты и отправиться опять в Изгнанние.

dimasushin, скорее всего это баг. Исправить его можно лишь http://www.team-gizka.org/TSLRP/Fixes/rzf_friminals_questfix.zip.

Автор: dimasushin 14.6.2006, 15:46

Rogue 10
Кстати я полазил по форумам там говорят, что эти бандюки появляются только в том случае если визит в офис Цзерки первый.

Автор: Rogue 10 14.6.2006, 17:01

Это неправда. Парвда, то что сразу зайдя туда они должны там пявиться - их не надо будет искать.

Автор: Darth Illerion 18.6.2006, 22:45

у меня был глюк получается у Изганнника самое интересное после того как он просыпается в Анклаве у него автоматом все Силы появляются выученые!!!)) crazy.gif saber_red.gif

Автор: Rogue 10 19.6.2006, 10:23

Да, глюки на Дантине очень смешные получаются. Проверь Darth Illerion - может тоже из-за какого-то мода.

Автор: Echo 27.6.2006, 20:50

На Нар Шадаа у меня критический баг: не приходит сообщение от представителя "Биржи". Хотя я закончил квесты с беженцами, нужные для того, чтобы разозлить "Биржу" и заставить ее показаться. Даже с перевыполнением плана. Теперь вопрос: можно ли как-нибудь обойти этот баг? Мб, есть моды/утилиты? Прохожу первый раз джедая-часового/стража, больше понравилось за него, чем за консула, однако не хочется заново начинать...

Автор: Rogue 10 27.6.2006, 21:46

Выбор класса не имеет значения. Пройдя квесты в секторе беженцев сообщение не появится. Нужно выполнить квесты в доках и в местности возле посадочной площадки. Сначала надо сразиться с традошанцами на корабле Эбенового Ястреба. И сразу после этого появится сообщение от Вискиса. Хотя возможно это баг. И если так, то пока что исправления на него нету.

Автор: Echo 28.6.2006, 6:51

Цитата(Rogue 10 @ Среда, 28 Июня 2006, 0:46)
Выбор класса не имеет значения. Пройдя квесты в секторе беженцев сообщение не появится. Нужно выполнить квесты в доках и в местности возле посадочной площадки. Сначала надо сразиться с традошанцами на корабле Эбенового Ястреба. И сразу после этого появится сообщение от Вискиса. Хотя возможно это баг. И если так, то пока что исправления на него нету.
*

Я не стал бы писать сюда, если бы хоть один невыполненный квест остался на Нар Шадаа... Кроме тех, что выполняются после уничтожения корабля Гото. А с традошанцами я уже сражался, сообщения не было.
И я ничего не говорил, что класс на это как-то влияет. Просто хотца за стража до конца пройти, а заново начинать нет желания.

Автор: EXAR 28.6.2006, 10:08

У меня сообщение это появляется только после того, как я в баре с крысой у входа поговорю. Сначала мол то, се, типа у меня с Биржей дело. А второй разговор говорю - либо "Замолвите за меня словечко", либо "Просто дайте им знать, что я их не люблю". Потом иду в Доки, а когда возвращаюсь из доков, то сообщение и вылазит. Единственное - каждая просьба стоит 2000 кредиток.

Автор: Rogue 10 28.6.2006, 11:13

Возможно, что это баг. Его пока, что не исправили.

Автор: Jedi Exile 29.6.2006, 9:40

Цитата
У меня сообщение это появляется только после того, как я в баре с крысой у входа поговорю. Сначала мол то, се, типа у меня с Биржей дело. А второй разговор говорю - либо "Замолвите за меня словечко", либо "Просто дайте им знать, что я их не люблю". Потом иду в Доки, а когда возвращаюсь из доков, то сообщение и вылазит. Единственное - каждая просьба стоит 2000 кредиток.

Точно баг. У меня такой же был во время 3-его прохождения. После загрузки достаточно давнего сохранения все стало нормально.

Автор: Ulas 1.7.2006, 8:36

У меня вопрос к специалисту.
Есть какая-то система кто и почему появляется в гробнице рядом с Реваном?
У меня всегда это была Бастила, которая после исчезала. Однако один раз рядом с Реваном оказался призрак моего героя (в тот раз он у меня был очень темный). Еще кто-нибудь может оказаться рядом с Реваном?

Автор: Rogue 10 1.7.2006, 12:06

Цитата(Ulas @ Суббота, 01 Июля 2006, 7:36)
У меня вопрос к специалисту.
Есть какая-то система кто и почему появляется в гробнице рядом с Реваном?
У меня всегда это была Бастила, которая после исчезала. Однако один раз рядом с Реваном оказался призрак моего героя (в тот раз он у меня был очень темный). Еще кто-нибудь может оказаться рядом с Реваном?
*


Возле Ревана стоит главный герой/героиня - Изгнанник. То есть портрет этого пресонажа. Только действительно тёмный. ЧЕстно говоря я этого хода в сюжете не понимаю.
Насчёт Бастилы. Если ты выбираешь играть с лицом Бастилы (с помощью мода), то она появиться рядом с Реваном. Но это лишь изменение мода.

Автор: Dacen 2.7.2006, 11:59

Вопросик-можно ли в конце игры во время атаки на Телос в Академии Джедаев на полярном плато победить перешедшую на темную сторону Артрис служанкой?Или Артрис ее в любом случае молниями зажарит?

Автор: Rogue 10 2.7.2006, 12:50

Цитата(Dacen @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 10:59)
Вопросик-можно ли в конце игры во время атаки на Телос в Академии Джедаев на полярном плато победить перешедшую на темную сторону Артрис служанкой?Или Артрис ее в любом случае молниями зажарит?
*


Победить Служанкой Брианной Эйтрис нельзя. По сюжету её побеждает Эйтрис.

Автор: Ulas 3.7.2006, 5:56

Цитата
Насчёт Бастилы. Если ты выбираешь играть с лицом Бастилы (с помощью мода), то она появиться рядом с Реваном. Но это лишь изменение мода.


Вообще-то мой герой обычно мужского пола, а Бастила все равно рядом с Реваном возникает.

Автор: Rogue 10 3.7.2006, 14:55

Ulas, занчит это - глюк. Хотя я такого ни разу не встречал. no.gif

Автор: dimasushin 5.7.2006, 10:34

Rogue 10
бывает

она не справа как герой появляется
а слева.

Автор: Rogue 10 5.7.2006, 23:16

Цитата(dimasushin @ Среда, 05 Июля 2006, 9:34)
Rogue 10
бывает

она не справа как герой появляется
а слева.
*


Спасибо. На следующий раз буду знать. Хотя этого быть не должно.

Автор: Dacen 11.7.2006, 21:06

Еще вопросик:
Я знаю,что если долго и светло общаться с Висас,Служанка обидится.А может ли обидиться любой другой персонаж(кроме Креи),если делать наоборот?

Автор: Rogue 10 11.7.2006, 21:42

Можно относиться светло к обоим. Чёткий ответ: нет. Никого кроме Креи это не интересует, ведь она суёт нос всегда в чужие дела. Разве, что Мира (если ты светлый) в любом случае скажет, что между тобой и Служанкой что-то есть общее.

Автор: Dart Revan 12.7.2006, 20:22

не знаю что делать. в первой части хоть зв. карты искал ,а здесь только обиграл чемпиона и на биржу не могу попасть вопрос куогда у ебон хока куча наемников планета пройдена?

Автор: Rogue 10 12.7.2006, 20:30

Нет. Планета будет пройдена, когда ты увидишь Зез-Кай Элла, к тебе присоедлиниться Гото, Ханхарр или Мира. Лишь тогда планета будет пройдена.

Автор: Dart Revan 12.7.2006, 22:01

кто это Зез-Кай Элла как его увидеть?та темная джедайка на ястребе которая сдастся и передет ко мне в команду?Ханхарра , Миру и готу я видел

Автор: Rogue 10 12.7.2006, 22:20

1. Как я понял корабль захватили рабовладельцы Трандошанцы. Победи их.
2. Получи сообщение от Вискиса. И направляйся в бар Джек Джек Тарр.
3. Тебя опередит Мира или Ханхарр (в зависимотси от того На Светлой ты стороне или Тёмной)
4. Пройди Джек Джек Тар.
5. Зайди в тунели.
6. Сразись за того, кто тебя обогнал и попал в бар первым с другим - МИра с Ханхарром, Ханхарр с Мирой.
7. Ты захвачен Г0-Т0.
8. Пройди за Т3-М4 склад Вогги Хатта
9. Выбери двух персонажей, которые спасут главного героя.
10. Пройди Яхту Г0-Т0
11. Ты встречаешся с Зез-Кай Эллом - Магистром Джедаев.
12. К тебе присоединяются Г0-Т0, МИра или Ханхарр.

Автор: Dart Revan 13.7.2006, 13:27

застрял на 2х солнцах

Автор: dimasushin 13.7.2006, 13:48

Dart Revan
Аттоном?

С ними действительно сложно сражатся если твой Аттоно все ещё не Джедай.
Мой совет.
Беги в дальний угол от стойки.
И под прикрытием столиков принимай бой.
Там они смогут подходить только по одной.

Пользуйся стимуляторами.
Аптечками.

Рекомендую аптечки использовать через инвентарь.
Тогда ты хода на пременение аптечки терять не будешь.

Автор: Jedi Exile 14.7.2006, 15:32

Насколько я понимаю, ты обменял визу на кристалл у женщины в кантине, а потом возвращаясь на торговую площадь наткнулся на толпу головорезов, и после этого ты на торговой площади и не знаешь что делать, так? А ты поговорил с капитаном Рикеном(должен на торговой площади стоять)? Если нет, то поговори, так, как он даст тебе важный для продвижения дальше квест - расследовать, кто убил женщину. Понятно?

Автор: Rogue 10 14.7.2006, 15:56

Jedi Exile, говорит всё правильно.
Надо внимательно читать диалоги. Мандало на Ондероне говорит, что Дагон Гент поможет встретится с Каваром. Иди к больничке. Тебе скажут, что Гент арестован. А дальше, как сказал Jedi Exile, иди к Капитану Риикену. Разберись с убийством в кантине и на площади вокруг неё и Гент будет свободен.

Автор: Dart Revan 14.7.2006, 19:37

где больничка на торговой площади ,нак простой площади или там где я убил бому из клетки
в одно здание меня не пускают солдаты
кроме 2х групок головорезов я убил толпу которая митинговала за или против королевы не помню живых людей осталось 2 не знаю за что какая то женщина дала 2500 кредиток и дала задание когото убить
гонки выгрывать обязательно или нет первые 2 кона я выиграл

Автор: Dacen 14.7.2006, 19:41

Тебе туда и не нужно идти.Это небесный скат-тебе он понадобится,только когда дворец будет в осаде.Что дальше делать,смотри по журналу.

Автор: Rogue 10 14.7.2006, 19:46

Цитата(Dart Revan @ Пятница, 14 Июля 2006, 18:37)
где больничка на торговой площади ,нак простой площади или там где я убил бому из клетки 
в одно здание меня не пускают солдаты
кроме 2х групок головорезов я убил толпу которая митинговала за или против королевы не помню живых людей осталось 2  не знаю за что какая  то женщина дала 2500 кредиток и дала задание  когото  убить
гонки выгрывать  обязательно или  нет первые 2 кона я выиграл
*


Больница Гента на площади с входом в кантину
В здание не пускают - это на путь во дворец - так и должно быть.
Ты присоединился к Генералу Ваклу, вот и проводи демотаж капитанов.
Гонки не обезательно выигрывать. Так же, как и на Телосе или Нар Шаддаа.

Автор: Dart Revan 14.7.2006, 19:52

больничка это та лаборатория где несколько аптечек стол лаборатоный и химикаты?

Автор: Rogue 10 14.7.2006, 19:55

Да.

Автор: Dart Revan 14.7.2006, 19:57

кого и где там найти я никого не видел этот человек у входа или внутри

Автор: Rogue 10 14.7.2006, 20:01

Владелец этого заведения - доктор Дагон Гент арестован. Иди к капитану Риикену получи информацию и разведай проишествие из-за котрого Гента аррестовали. Проверяй журнал. Там всё написано.

Автор: Dacen 14.7.2006, 20:04

Ты должен этого человека спасти из тюрьмы.Следуй журналу.Сначала поговори с Капитаном Риикеном,потом с Кифом в баре,затем с Никко в баре,затем осмотри место преступления(Там где кровь),потом поговори с Панаром в баре(в зарезервированной комнате с голограммами твилек,он наемник),затем гупи голову обслуживающего дроида у B7-D8,затем принеси ее Кифу,а потом покажи запись Никко.После этого ты освободишь человека из тюрьмы и пойдешь в больницу.Ясно?

Автор: Dart Revan 14.7.2006, 20:05

лужу крови, останки дроида ,мусор и головорезов я нашел
того капитана тоже ,с кемто в кантине я поругался они не отвечают,
голову у кого купить

Автор: Dacen 14.7.2006, 20:16

На торговой площади стоит дроид,у него и покупай.Но сначала ты должен спросить у Кифа(зеленого твилекка),были ли у Дагона причины убивать,он скажет что да,затем ты должен подойти к Никко(парень,который заведует пазааком),и спросить это у него,а затем ты должен у него спросить,что случилось в ту ночь.Мандалор предложит тебе осмотреть место преступления,там ты должен нажать на остатки дроида.Потом ды должен поговорить с головорезом,он скажет тебе,что голова у B7-D8.Ты покупаешь голову у B7-D8 и показываешь запись на ней Кифу(зеленому твилекку),а потом Никко.

Автор: Dart Revan 14.7.2006, 20:18

головорез в кантине?

Автор: Dacen 14.7.2006, 20:18

Никко-парень с пазааком.

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 14:48

Дантуин битва за врука
что
надо делать чтобы началась битва против азалка я его напарников убил турели включил мины добавил а битвы нет

Автор: Dacen 15.7.2006, 14:51

Надо сказать командиру народного ополчения,что ты готов закончить планы битвы.

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 14:53

где он заранее благодарен

Автор: Dacen 15.7.2006, 14:56

Где кто?Командир народного ополчения в центральной комнате,рядом с Тереной Адаре.

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 14:58

я его не заметил newconfus.gif

Автор: Jedi Exile 15.7.2006, 15:00

Цитата
я его не заметил

Ну ты в своем амплуа...

Говоришь с Зерроном, сражаешься в битве, говоришь с Тереной, учишь новую форму Силы и идешь на корабль.

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 15:13

да нет всмысле раньше не заметил просто сам на себя удивляюсь .
На коррибане после сиона все

Автор: Jedi Exile 15.7.2006, 15:15

Уже на Коррибане и прошел Сиона? Как ты так быстро? newconfus.gif

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 15:29

Цитата(Jedi Exile @ Суббота, 15 Июля 2006, 14:15)
Уже на Коррибане и прошел Сиона? Как ты так быстро? newconfus.gif
*

сегодня прощел сиона в пещеру сил нет войти,ондерон и его луну там мы смылись обратно на луну ,теперь дантуин
ранше нар шадда чего делать планеты те же ,вы говорили что то про осаду на ондероне, не пускают на планету на какую планету лететь ?

Автор: Jedi Exile 15.7.2006, 15:34

Если ты все планеты прошел включая Дксун и Ондерон, то после прохождения последней планеты, когда ты придешь на корабль, тебе должно прийти сообщение из лагеря Мандалорцев.
Потом ты летишь на Дксун, проходишь его, а потом на Ондерон.

Автор: Dacen 15.7.2006, 15:35

Нет.Ты должен пройти еще что-нибудь(вроде пещеры на Коррибане).Когда ты вернешся на корабль,Т3-М4 сообщит тебе,что пришло сообщение от мандалорианца,который получил сообщение от Мастера Кавара или от генерала Ваклу(если ты на его стороне).Лети на Дксун(на луну) и иди в лагерь.Дальше уже поймешь.

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 15:39

я же написал на пещеру мне не хватает сил на вход перс прижимается к полу ,а дроид прислал сообщение всё ок служан ка вы полняет задание
ситы там что бесконечные ?5ый раз замочили

Автор: Dacen 15.7.2006, 16:25

Странно...У меня еще никогда не было прижиманий к полу и отжиманий от пола...Надо пройти что-нибудь.Какая у тебя еще планета осталась?

Автор: Jedi Exile 15.7.2006, 16:53

Dacen, ты что-нибудь понимаешь? shok.gif

Автор: Dacen 15.7.2006, 17:05

А что я должен понимать?У Dart-a Revan-a персонаж отжимается от пола...
А вообще,давайте пойдем флудить в другое место.

Dart Revan,я не знаю чем тебе помочь.Если ты прошел все планеты,а войти в пещеру не хватает сил,то придется проходить кое-что заново.А вообще,подожди Rogue 10,может он обьяснит...

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 18:55

никакихне осталось , бунт я прошел чего дальше?

Автор: Jedi Exile 15.7.2006, 19:01

После того, как ты спас Королеву, поговорил с мастером Каваром, ты должен вернуться на Дксун и улететь в восстановленный Анклав Джедаев на Дантуин. Там ты поговоришь с Креей и пойдешь к Мастерам-Джедаям.

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 19:04

нихилса уже нет ,а выйти с корабля не могу как так

Автор: Jedi Exile 15.7.2006, 19:13

А, так ты темный? Как не стыдно...
Ну тогда ты должен был уже убить Мастера Кавара и с помощью Крейи выучить его технику. Хотя темные тоже могут оставлять мастеров в живых.
Тоже самое: летишь на Дксун, а оттуда на Дантуин, и после разговора с Крейей идешь в Анклав. Некоторых мастеров там не будет, если ты хоть кого-то из них убил.

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 20:39

как соцти с корабля 4 бомболюка знаю 3 заполнил 4йы не хочет вобше ни чего не пишет

Автор: Dacen 15.7.2006, 21:25

Ты должен найти торпеду в отсеке "Шлюз поддержки и верстак"и извлечь ее через компьютер.

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 21:44

куда идти играю за дроида бао дура

Автор: Rogue 10 15.7.2006, 22:45

Dart Revan, на Малакоре надо роботом Бао-Дура врубить Массовый Теневой Генератор. На двух местностях Малакора есть четыре терминала подлети к ним и активируй. Два терминала в одной местности и два во второй. Как только сделаешь опять будешь играть за Изганника. И просьба к тебе пиши более понятным языком. Тут я, Dacen , Jedi Exile уже с трудом понимаем, что ты спрашиваешь.

Автор: Dart Revan 15.7.2006, 22:48

Цитата(Rogue 10 @ Суббота, 15 Июля 2006, 21:45)
Dart Revan, на Малакоре надо роботом Бао-Дура врубить Массовый Теневой Генератор. На двух местностях Малакора есть четыре терминала подлети к ним и активируй. Два терминала в одной местности и два во второй. Как только сделаешь опять будешь играть за Изганника. И просьба к тебе пиши более понятным языком. Тут я, Dacen , Jedi Exile уже с трудом понимаем, что ты спрашиваешь.
*

понял те терминалы которые на разбитых кораблях когда играл изгнанником они не работали спасибо

Автор: dimasushin 17.7.2006, 15:45

Rogue 10

Я тут прохожу злым персонажем.
На Телосе сотрудничаю с Цзеркой.

Взял квест на контробанду.
Второе задание взять прототип щита иторианцев.

А меня в их ангар не пускают.

Я думал что у меня не хватает убеждения для того штоб он меня пропустил, но он все равно не пропускает.

И у меня странный глюк со световым мечом.
Я набралл нужные компоненты.
У меня пропал квест на сборку светового меча, а Бао-Дур его не собирает.

Я через КСЕ создал себе мечи, но они не модифицируются.

Автор: Rogue 10 17.7.2006, 20:43

Цитата(dimasushin @ Понедельник, 17 Июля 2006, 14:45)
Rogue 10

Я тут прохожу злым персонажем.
На Телосе сотрудничаю с Цзеркой.

Взял квест на контробанду.
Второе задание взять прототип щита иторианцев.

А меня в их ангар не пускают.

Я думал что у меня не хватает убеждения для того штоб он меня пропустил, но он все равно не пропускает.

И у меня странный глюк со световым мечом.
Я набралл нужные компоненты.
У меня пропал квест на сборку светового меча, а Бао-Дур его не собирает.

Я через КСЕ создал себе мечи, но они не модифицируются.
*

Первое надо выполнить все квесты с Церкой и лишь тогда рваться в ангар. Это раз. С кем ты договорился взять щит этот? Жаоной Лорсо.
Второе - глюк. Придётся пройти заново.

Автор: Dacen 17.7.2006, 21:59

Цитата(Rogue 10 @ Понедельник, 17 Июля 2006, 20:43)
Первое надо выполнить все квесты с Церкой и лишь тогда рваться в ангар. Это раз. С кем ты договорился взять щит этот?
*

Он договорился с Самханом Добо,нелегальным торговцем,который сидит в своей лавочке в Развлекательном модуле.
А выполнять все квесты с Черкой для этого не нужно.Для того,чтобы пустили в ангар,нужны верительные документы.Тебе должна их дать Жанна Лорсо при первом твоем задании о доставке дроида.

Автор: Rogue 10 17.7.2006, 23:05

Dacen, спасибо.
Тогда, если у тебя все документы есть, то тебе надо подойти к Самхану Добо и сказать, что всё готво и ты автоматически окажишся в Доке №3.

Автор: Lord Eres 18.7.2006, 0:07

Цитата(dimasushin @ Понедельник, 17 Июля 2006, 15:45)
Rogue 10

Я тут прохожу злым персонажем.
На Телосе сотрудничаю с Цзеркой.

Взял квест на контробанду.
Второе задание взять прототип щита иторианцев.

А меня в их ангар не пускают.

Я думал что у меня не хватает убеждения для того штоб он меня пропустил, но он все равно не пропускает.

И у меня странный глюк со световым мечом.
Я набралл нужные компоненты.
У меня пропал квест на сборку светового меча, а Бао-Дур его не собирает.

Я через КСЕ создал себе мечи, но они не модифицируются.
*


Ето просто баг. У меня он тоже был. Выполнил все задания, а в ангар двери не откривались. Тебе надо вийти из игры и загрузить сохраненку, но до того момента когда ти с типом возле ангара еще не поговорил. Если не получится попробуй ещё. У меня вийшло, в другом случае проходи за Иторианцев, за них и тёмним можно играть.

Автор: Dacen 18.7.2006, 8:54

Цитата(Rogue 10 @ Понедельник, 17 Июля 2006, 23:05)
Тогда, если у тебя все документы есть, то тебе надо подойти к Самхану Добо и сказать, что всё готво и ты автоматически окажишся в Доке №3.
*

Нет.Я проходил так:
1 миссия с доставкой дроида-Жанна Лорсо дает тебе верительные документы.
С Самханом Добо нужно договорится о доставке,и с помощью этих же верительных документов войти в бухту(надо показать их иторианцу у бухты).Войти в бухту,а прямо и немного налево будет дверь.Эту дверь легко открыть.Дальше-убиваешь охраняющего ее иторианца(также можно ему солгать,что тебя послал Чодо Хабат),берешь щит в одном из ящичков и несешь его Самхану Добо.

Автор: Rogue 10 18.7.2006, 12:47

Dacen, ты прав. Это я не так понял. Пасибо.

Автор: dimasushin 18.7.2006, 13:12

Rogue 10
Упс.
А я взял квест иторианцев на доставку и только потом доставил его Жанне Лорсо.
Документы я не получал.

Автор: Dacen 18.7.2006, 13:43

Придется заново проходить.В любом случае ты должен был поговорить с Жанной Лорсо.Просто поговори с ней насчет этого задания и согласись,и она тебе даст верительные документы.По ним ты сможешь войти в бухту.

Автор: Леонид 20.7.2006, 13:18

Например, я замочил 2 джедаев на их планетах, а 3 джедая на Дантуине.
Крейя не на шутка рассердилась и огрела меня шаровой молнией. После этого я получил силу разом аквитивирующая скорость, защиту и нападение (не помню точно как они назывались), т.е. не приходиться нажимать каждую из них по отдельности.
И вот вопрос, какие ещё силы можно получить в результете тех или иных действий? Вот в меню получения сил там около 5 или больше вопросиков (знак вопроса в окошечках).

Автор: Rogue 10 20.7.2006, 13:39

Цитата(Леонид @ Четверг, 20 Июля 2006, 12:18)
Например, я замочил 2 джедаев на их планетах, а 3 джедая на Дантуине.
Крейя не на шутка рассердилась и огрела меня шаровой молнией. После этого я получил силу разом аквитивирующая скорость, защиту и нападение (не помню точно как они назывались), т.е. не приходиться нажимать каждую из них по отдельности.
И вот вопрос, какие ещё силы можно получить в результете тех или иных действий? Вот в меню получения сил там около 5 или больше вопросиков (знак вопроса в окошечках).
*

Ты получил Силовую Комбинацию. Если бы ты убил всех Джедаев и был Тёмным ты бы получил Силовой разрыв (очень похожий на Силовую хватку, который использовал Энакин в 3-ем эпизоде против Падме). Ещё во время игры на Дксуне можно получить умение Контроль Животного, спомощью которого можно успокоить его на некоторое время. Больше ничего нет. Это всё.

Автор: Dacen 20.7.2006, 13:49

Как это все?Еще Визас может научить тебя видеть сквозь силу,а в одном случае (такое случается 1 раз на миллион) Мастер Врук может научить тебя силе "Канал силы".Еще после того,как Крея тебя вырубила на Дантуине-если ты светлый,получишь какую-то светлую власть.

Автор: Jedi Exile 20.7.2006, 13:52

Кажется меня Врук научил Каналу силы, я был Консулом. Это наверное случается раз на миллион, если играешь не Консулом.

Цитата
Еще после того,как Крея тебя вырубила на Дантуине-если ты светлый,получишь какую-то светлую власть.

По английски называется Force Enlightenment. Эта сила дается только светлым.
Она просто включает одновременно Knight Valor, Knight Speed и Energy Resistance.

Автор: Rogue 10 20.7.2006, 13:52

Цитата(Dacen @ Четверг, 20 Июля 2006, 12:49)
Как это все?Еще Визас может научить тебя видеть сквозь силу,а в одном случае (такое случается 1 раз на миллион) Мастер Врук может научить тебя силе "Канал силы".Еще после того,как Крея тебя вырубила на Дантуине-если ты светлый,получишь какую-то светлую власть.
*

Хорошо. Видение сквозь Силу от Визас. Силовое дыхание в баре Джек-Джек Тар. Что же касается Врука, Кавара и Зез-Кай Элла, то они учат технике Силы или умению боя (в зависимости от Вашего Класса). А не её умениям. Здесь не про это спрашивали. Что же касается Светлой Власти - я её написал - Силовая Комбинация (Force Enlightment).

Автор: Dacen 20.7.2006, 13:54

А кстати,что эта Силовая комбинация дает?Я так и не научился ее использовать.

Автор: Rogue 10 20.7.2006, 13:57

Цитата(Dacen @ Четверг, 20 Июля 2006, 12:54)
А кстати,что эта Силовая комбинация дает?Я так и не научился ее использовать.
*


Силовая Комбинация позволяет за один раз "включить" Силовые Скорость, Броню, Доблесть, Иммунитет и т.д. Вообщем всё, что направленно на защиту игрока.

Автор: dimasushin 20.7.2006, 14:22

У меня такой вопрос.

В некоторых локациях есть заблокированные локации.
Я обвел их красным.

http://i80.photobucket.com/albums/j200/dimasushin/SWKotOR%202/Predvestnik.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j200/dimasushin/SWKotOR%202/telos.jpg

http://i80.photobucket.com/albums/j200/dimasushin/SWKotOR%202/palas.jpg

Можно ли в них как нибудь попасть?


И мне очень понравилось, что после прохождения игры.
было вот так

http://i80.photobucket.com/albums/j200/dimasushin/SWKotOR%202/i.jpg

Автор: Rogue 10 20.7.2006, 14:36

На первом рисунке туда попасть нельзя. Пока что.
На втором рисунке в комнату тоже попасть нельзя пока что. Что же касется позменый уровень базы, то это другая история*.
На третьем рисунке в те комнаты тоже попасть нельзя пока что.
-------------
* - этот вход откроется к концу игры, когда НК-50 попадёт в плен к НК-47. У него НК-47 будет допытываться где находиться база НК-50. И в итоге это будет именно та область. Затем пока Изгнанник/Изгнанница будет решать дела с Эйтрис, НК-47 и Бао-Дур полетят разбираться с НК-50 и НК-51 на их фабрике. Главой которой является Г0-Т0. Поэтому в конце игры, когда Г0-Т0 попытается уничтожить робота Бао-Дура, то появиться НК-47. Г-Т0 позавёт НК-50 и НК-51. НО они не смогут убить своего предшественника (НК-47) и будут убивать Г0-Т0. Победитителем станет тот, у которого болшее влияние на Изгнанника.

Автор: dimasushin 20.7.2006, 15:05

Rogue 10
Тогда такой вопрос.

Цитата
этот вход откроется к концу игры, когда НК-50 попадёт в плен к НК-47. У него НК-47 будет допытываться где находиться база НК-50. И в итоге это будет именно та область. Затем пока Изгнанник/Изгнанница будет решать дела с Эйтрис, НК-47 и Бао-Дур полетят разбираться с НК-50 и НК-51 на их фабрике. Главой которой является Г0-Т0. Поэтому в конце игры, когда Г0-Т0 попытается уничтожить робота Бао-Дура, то появиться НК-47. Г-Т0 позавёт НК-50 и НК-51. НО они не смогут убить своего предшественника (НК-47) и будут убивать Г0-Т0. Победитителем станет тот, у которого болшее влияние на Изгнанника.


Это все вроде вырезанно из игры?

Автор: Jedi Exile 20.7.2006, 15:19

Фабрика дроидов вообще вырезана из игры и схватка Го-То с HK-ями тоже.

Автор: Rogue 10 20.7.2006, 15:23

Цитата(dimasushin @ Четверг, 20 Июля 2006, 14:05)
Rogue 10
Тогда такой вопрос.
Это все вроде вырезанно из игры?
*


Да. Всё вырезано.

Автор: Леонид 20.7.2006, 23:59

А вот ещё вопросик: на Малахоре Ханхаар вызвал на бой Миру, а что перемениться с концовкой если Мира погибнет?
Каждый раз когда я проходил этот момент, я не мог себе позволить замочить её (наверное совесть не позволяла), а что будет в конце очень интересно.

Автор: Jedi Exile 21.7.2006, 8:04

Леонид, если ты играешь за темного, то Ханхарр убивает Миру на Нар Шадаа.
А если за Светлого, то ты в любом случае должен победить Ханхарра на Малакоре.

Автор: Dart Revan 29.7.2006, 21:01

да ,теперь заново проходить произошол сбой пришлось удалить ,но это не главное проблема в комнате с лордом и мародером ситхами на маланкоре в предыдущей комнате были лорд и 2 ученика я отдельно убил лорда,потом учеников ,а в комнате с лордом и мародером вы манить их нельзя силы нена них действуют,подскажите какую нибудь тактику может броню снять(защита 13) тогда выпить жизнь будет действовать ?
вобщем не знаю что делать

Автор: Dacen 29.7.2006, 21:36

Какие именно силы на них не действуют?

Автор: Rogue 10 29.7.2006, 21:49

Цитата(Dart Revan @ Суббота, 29 Июля 2006, 20:01)
да ,теперь заново проходить произошол сбой  пришлось удалить ,но это не главное проблема в комнате с лордом и мародером ситхами на маланкоре в предыдущей комнате были лорд и 2 ученика я отдельно убил лорда,потом учеников ,а в комнате с лордом и мародером вы манить их нельзя  силы нена них  действуют,подскажите какую нибудь тактику может броню снять(защита 13) тогда выпить жизнь будет действовать ?
вобщем не знаю что делать
*

Можно действительно выпить жизнь, издать Силовой Крик. Но лучше всего в Ситхов и вообще в любого бросать меч убегая. В итоге они всё равно умрут. То есть бросаешь меч и бежишь назад не сражаясь, отбегаешь - опять бросаешь и так пока не подохнут.

Автор: Dacen 29.7.2006, 21:53

Твоя сила на них не действует,поскольку у них достаточно высокая сила воли.Используй Силовой разрыв-это власть,и никакая сила воли ей не противостоит.Rogue 10 тоже прав-бросать меч-вполне эффективное средство.Короче говоря,бросай мечи,использую Силовой разрыв и пали молниями-и вскоре от них не останется и следа.

Автор: Rogue 10 29.7.2006, 22:40

Цитата(Dacen @ Суббота, 29 Июля 2006, 20:53)
Твоя сила на них не действует,поскольку у них достаточно высокая сила воли.Используй Силовой разрыв-это власть,и никакая сила воли ей не противостоит.Rogue 10 тоже прав-бросать меч-вполне эффективное средство.Короче говоря,бросай мечи,использую Силовой разрыв и пали молниями-и вскоре от них не останется и следа.
*


Силовой Разрыв возможен, лишь если Изгнанник на Тёмной Стороне. А если на Светлой, то этого умения Силы - нету. Молнии не помогут. Иногда даже они не действуют на Ситхов. Лучше всего бросок меча и умелое отступление.

Автор: Dacen 30.7.2006, 10:56

А он наверняка на Темной.А разве молнии не помогут?Когда я играл,они у меня могли не действовать только на Дрексла Ларву и на Тукат.Но чтобы не действовать на Ситхов...

Автор: Dart Revan 30.7.2006, 14:42

я на тёмной ,спасибо за подсказки

Автор: Леонид 1.8.2006, 17:38

После того как получил лазерный меч имеет смысл развивать навыки владения холодным оружием?

Автор: Rogue 10 1.8.2006, 17:41

Леонид,
В любом случае это не будет влиять на владение лазерным мечом. Хотя если будешь всю оставшуюся игру сражаться с вибромечами, то развивай. Это же РПГ. Выбирай сам.

Автор: Леонид 10.8.2006, 1:20

У кого-нибудь есть прохождение за тёмную сторону на Телосе?А проблема такая: Люкса послала меня сделку с одними барыгами в квартиру В3, подхожу я значит, а они мне глаголят, типа один приходи. Своих коллег я где угодно оставлял, но они всё равно требуют, чтоб я один приходил. Что делать?

Автор: dimasushin 10.8.2006, 1:38

Убрать их.
Исключить из списка напарников.

Автор: dimasushin 21.8.2006, 3:19

Леонид
Сначал ты должен зайти в офис корпораци Цзерка.
Там будет сценка в которой они договариваются о переправке на Телос.
А после крушения ты их встретишь по пути в долину.

Иногда бывает глюк и ты и не встречаешь в офисе или на побережье.

Автор: Нitman 20.10.2006, 15:40

Черт... баг с топливом на Телосе... Я договорился с Воггой о нем, но до Яхты Гото. Потом поговорил с этим огромным дроидом GO-TO и тот раскрыл все свои секреты. И говорит: не надо с Воггой сделок заключать, он всех обманет. Я тут и ляпнул, что не буду, чтобы получить светлые очки. После этого опции с топливом при диалоге с Воггой уже нет. Так квест и висит.

Автор: Rogue 10 20.10.2006, 20:01

Цитата(Нitmаn @ Пятница, 20 Октября 2006, 14:40)
Черт... баг с топливом на Телосе... Я договорился с Воггой о нем, но до Яхты Гото. Потом поговорил с этим огромным дроидом GO-TO и тот раскрыл все свои секреты. И говорит: не надо с Воггой сделок заключать, он всех обманет. Я тут и ляпнул, что не буду, чтобы получить светлые очки. После этого опции с топливом при диалоге с Воггой уже нет. Так квест и висит.
*


Есть такое. Придётся вернуться до разговора с Г0-Т0 и решить квест с Воггой Хаттом, а потом уже разговорить Г0-Т0.

Автор: V-Z 21.10.2006, 13:44

Вот может мне кто разъяснит... У каждого из напарников есть свой квест, хоть и без отмечания в журнале. Зависит от влияния. Выясняется в диалогах...
Так...
Финал квеста Брианны, Микала, Аттона, Бао-Дура и Миры - сделать их джедаями. T3M4 - показать голограмму. HK-47 - научиться убивать джедаев. G0-T0 - получить рассказ о его деятельности. Ханхарра - заставить его озвереть. Визас - обучиться Зрению Силы.
А Мандалор? Довожу влияние до ста, получаю историю о последней встрече с Реваном. Опыта вроде не идет. Хм...

Автор: dimasushin 21.10.2006, 13:50

V-Z
Это все.

Опыт ты получаешь.
Просто ты наверно это не заметил.

Автор: Makaveli 13.11.2006, 14:55

Крч, у меня трабла. На Ондероне надо для доктора выбить из кримбосса ГолоДиски, но у меня случился глюк етот кримбосс завис, ну не упал тоесть, мона где нить их надыбать ети ГолоДиски, а то у меня автосейв на Дксуне, а проходить все сначала влом.

Автор: Ран Стар 18.11.2006, 22:16

У меня небольшой вопрос. Я слышал, что в конце Аттон и Микал(или Брианна и Визас) будут драться. И победит тот, на кого у тебя больше влияния. А если влияние на обоих одинаково?

Автор: Darth Inomir 19.11.2006, 0:44

Цитата(Ран Стар @ Суббота, 18 Ноября 2006, 21:16)
У меня небольшой вопрос. Я слышал, что в конце Аттон и Микал(или Брианна и Визас) будут драться. И победит тот, на кого у тебя больше влияния. А если влияние на обоих одинаково?
*

Визас и Брианна ни при каких обстоятельствах драться небудут. А вот Последователь и Аттон будут дуэлянтами.

Автор: Rogue 10 24.11.2006, 0:56

Цитата(Darth Inomir @ Суббота, 18 Ноября 2006, 23:44)
Визас и Брианна ни при каких обстоятельствах драться небудут. А вот Последователь и Аттон будут дуэлянтами.
*


Не верно. Они будут драться, если главный персонаж мужского пола.

Ран Стар
В таком случае отбор пойдёт по стороне к которой принадлежит Изгнанник. Если он Светлый - побеждает Брианна. Если он Тёмный - Визас. Но сначала пойдёт проверка влияния.

Автор: Tilo 25.11.2006, 1:03

Кто-нибудь подскажет, что нужно, чтобы этого доктора на Ондероне освободить? Там вроде голову надо дройда найти, а я уже всё перерыл, нигде нету...

Автор: Mark 25.11.2006, 1:20

Цитата(Tilo @ Суббота, 25 Ноября 2006, 0:03)
Кто-нибудь подскажет, что нужно, чтобы этого доктора на Ондероне освободить? Там вроде голову надо дройда найти, а я уже всё перерыл, нигде нету...
*

У торговца на площади, кажись, надо купить.

Автор: Tilo 25.11.2006, 13:07

Mark
Нету у этого дройда ничего! Только всякие апгрейды для дройдов, но никаких блоков памяти или чего-нибудь подобного нет...

Автор: Rogue 10 25.11.2006, 22:40

Голова не продаётся, как предметы. Покупки можно добиться через диалог с дроидом-торговцем.

Автор: Darth Inomir 25.11.2006, 22:48

Надо поговорить про убийство с парнями что стоят в вип зале. Там ещё голографии тви'лекк танцующих. Они скажут, что мол, дройду продали. Подойдёшь к дройду и спросишь про остатки обслуживающих дройдов. 25 кредитов и голова в твоём распоряжении.

Автор: RC-1140 10.12.2006, 16:45

А как избавится от капитана на входе , на торговую площадь?
1) я подкупил.
2)Убил взорвав кабель.
3) незнаю как убрать. no.gif

Автор: Jedi Exile 10.12.2006, 16:50

RC-1140, капитан Риикен поддается убеждению. Его можно убедить уйти с поста и тихо убрать. Или, если освободишь доктора, то Риикен начнет бродить по улицам и его можно будет подстеречь и убить.

Автор: Dacen 16.12.2006, 15:25

Вопрос:
Если ты светлый и влияешь на персонажей,то они становятся светлее.Что будет,ежели ты темный?

Автор: RC-1140 16.12.2006, 17:33

То они тёмными будут.
Что за тупой вопрос??? crazy.gif

Автор: BaloR 23.12.2006, 18:28

Люди, у меня на Коррибане в академии сит голокрон каждый раз оказывается сломан.
Как открыть дверь, чтоб он не сломался?

Автор: Jedi Exile 23.12.2006, 19:01

BaloR, если в начале игры ты выбрал, что Реван был темным, то голокрон не повредится, а если ты сказал, что он был светлым, то он всегда будет сломанным, как бы ты не открывал дверь.

Автор: Гиперволк 30.1.2007, 19:54

Я хочу задать пару вопросов по прохождению дополнительных и бонусных заданий в КОТОРЕ:
1.У кого взять и как выполнить задание на Нар-Шадаа, где по-видимому надо что-то положить в миску, из которой пьют гончие Вогги Хатта, чтобы наверное получить доступ к двери склада Вогги? Я разнёс дверь из бластера, но пройти на склад не могу - гончие не пропускают. В завершённых миссиях показывается название "Орда Вогга".
2.Как начать расследование в задании "Ложный Бату" (о замаскированном под Бату Рема убийце на Телосе). Нужна какая-то зацепка - с кем поговорить?

P.S. Извиняюсь, если эти вопросы уже кем-то задавались и на них был дан ответ, но у меня нет времени читать 25 страниц текста.

Автор: Jedi Exile 30.1.2007, 20:13

Гиперволк:
1) Ты сможешь получить квест, если еще не танцевал для Вогги. В доках, там где много жилых комнат, где ученый-битх, мандалорцы, иторианец, там есть комната с аквалишами. Открой дверь в эту комнату и подойди к бандитам. Они скажут что-то вроде: «хорошая попытка». Теперь иди обратно и переключайся в режим невидимости. Ты должен услышать, как они планирую проникнуть на склад Вогги, усыпив кат-хаундов соком джума.
В баре на Нар-Шадаа, где ты играл в пазаак, надо после входа пойти не налево, где ты собственно играл, а направо. Там другое помещение, где есть стойка с барменом. У него можно купить этот сок джумы. Получив сок, подойди к танцору, который стоит рядом с твилекками и согласись станцевать для Вогги. Когда Вогга непременно заснет, подойти к поилке в углу комнаты и налей туда сок. Когда собачки заснут, можешь зайти внутрь и обчистить склад.
2) Чтобы узнать об ложном Бату Реме, надо в доках поговорить с дуро и спросить информацию о пассажирах, заплатив 25 кредитов. Когда он расскажет, иди к лейтенанту Гренну и получи вознаграждение.

Автор: Гиперволк 31.1.2007, 20:32

Jedi Exile
Большое спасибо за информацию smile.gif

Только как быть с танцами, если играешь мужчиной?

Автор: sevae9393 4.2.2007, 16:51

У меня вопрос чисто по сюжету.
Я играю тёмным.В конце тебя посылают на Малахор V за Дартом Реваном.
Ревана я не встретил, зато ничего не понял в сюжете.
1).Что это за Сион? Я его Уже встречал в начале, но так и не понял, кто он.
2).Опять же, где найти Ревана?.
3).Я скинул Дарт Трею в пропасть и мне показали сверхстранный ролик.Объясните, что произошло.
4).Я что, зря играл этим шариком (в моей пиратской версии он Удалённый-имя такое)? после Треи же ничего не было, я к нему не пришёл!

Автор: DarthLexius 4.2.2007, 17:07

sevae9393
На Малакор тебя посылают сааавсем не за Реваном. Ты сам туда идешь, чтобы убить Трею.

1) Дарт Сион - бывший ученик Дарт Треи или более известная под именем Крея. https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=3465
2) Нигде - Ревана просто нет во второй части.
3) Если ты играл за темного, то вроде как ты должен править этой академией. если за светлого, то Малакор взрывается и ты улетаешь с него... Но эти ролики вырезаны из игры.
4) Шарик включал Теневой Генератор - если ты светлый, то он его включил, Малакор разрешен, вы улетели. если темный, то его Го-То убивает и планета остается целой.

Автор: Гиперволк 4.2.2007, 17:09

Вообще-то дальше ничего и не должно быть
Такой вот странный конец
Разработчики сделали так, чтобы было интересно играть в третий КОТОР, когда он выйдет

Дарт Сион - ученик Трайи, честно говоря я сам точно не знаю, но по-моему он самого начала был мёртвым, но ситхом и потому ещё "живым"

Извиняюсь за ненужный пост, поста от DarthLexius не было, когда я писал.

Автор: noname 7.2.2007, 19:09

Здравствуйте
KOTOR2 Мне понравился больше чем первый.
Вот несколько вопросов:
На одном скриншоте к игре я видел как изгнанник душит силой не помню кого (рядового врага) и при этом поднимает его над землей. Проходя игру я выбрал все три уровня силы -душить -убить. Но поднять этой силой не мог.
Вопрс возможно ли это в KOTOR2? Я играл стражем, или войном на светлой стороне. Думал, что хоть я и выбрал все три свойства этой силы, может нужно накопить какие либо очки или взять какую либо дополнительную силу к описаной.
Вобщем поделитесь как достичь

Автор: DarthLexius 7.2.2007, 19:21

noname
Эту Силу можно получить только на темной стороне. Она дается тебе после того, как ты убьешь всех Джедаев в Анклаве.
Называется она - Сила Сокрушения / Force Crush .
Описание:
Одним жестом, Сила Сокрушения, позволяет персонажу вызвать тёмную сторону Силы, поднять противника в воздух, и телекенически разрушить его тело.Этот вид нападения с лёгкостью пробивает любую броню или обычную защиту, оставляя жертву в дрожании и крови. Если противник более силён,он может отразить один из этих эффектов , но эта сила обычно убивает слабого противника

Автор: trytodo 10.2.2007, 2:11

народ, объясните чайнику. не могу на корабле гото на нар-шадане выйти с корабля. я так понял нуна отключить энергетические системы. только хз где на них взять коды доступа. и еще. на всех планетах есть гонки, но сколько я не ездил и близко не был рядом с их результатами. толи у меня машинка с подписью "Мэйд ин Эстония", толи руки кривые, а может и то, и другое. но че-то я непонимайт в ентом сложном деле. заранее благодарен.

Автор: DarthLexius 10.2.2007, 14:00

trytodo
Про Го-То - там по всему кораблю в ящиках раскиданы разные коды ты их берешь вставляешьв Оханную консоль и активируешь. По моему самый нужный код (который позволит тебе сбежать с корабля) находится на Командном мостике, там же и главная консоль. Вставляешь, активируешь - убегаешь...

Гонки - ну тут просто надо уметь. Переключать во время передачу и стараться не пропускать "ускорители", если ты хоть раз за гонку врезался - то первым тебе уже не быть.

Автор: Дарт_Вэстор 10.2.2007, 18:17

Аналочично.
С Го-То: пол часа бегал по кораблю, пока наконец не вставил шо и куда надо.

А с гонками действительно очень сильно усложнили...да и впринципи в них и толку никакого нет

Автор: Sith-marauder 12.2.2007, 2:11

DarthLexius

Цитата
По моему самый нужный код (который позволит тебе сбежать с корабля) находится на Командном мостике

Нет, о находится в компьютере в том зале, откуда нужно освободить ГГ.

Дарт_Вэстор
Цитата
да и впринципи в нида и впринципи в них и толку никакого нет х и толку никакого нет

Как это нет? На них можно заработать весьма приличные деньги. И к тому же это просто весело.

Автор: Джейсен 5.3.2007, 15:22

Rogue 10

У меня самый глупый вопрос:Как убеждать при помощи Силы?

И ещё:Что там с Восстановительным проектом?

Автор: Дарт_Вэстор 6.3.2007, 0:10

Джейсен
От уровня навыка харизмы(и некоторых других) появляются новые варианты ответов в диалогах

Автор: Леонид 8.3.2007, 2:15

В ролике, где Крейя показывает историю своей жизни Изгнаннику, я до не конца понял её монолог (не дружу с английским).
Скажите о чём она там базарит?

Автор: Lord Eres 8.3.2007, 19:36

Леонид, если коротко, то как её предали нерадивые учинеки Нихилус и Сайон. И что даже ТСС ей откаазала в помоще тогда.

Автор: SPOILT 10.3.2007, 2:22

Если у тебя хорошее влияние на Крейю, то ты смжешь раскрутить ее на вопрос "Крея, кто ты, ситх или джедай?". Обычно она тебя послыет. Но если влияние большое, то она тебе рассказывает, что она ситх и показываеться ролик где ее ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО выносят.

Автор: Lord Megas Kerriarter 6.5.2007, 22:06

Вопросы: Как заставить служанку сказать что её зовут Брианна? Можно ли добится от Визас чего то большего чем видеть склонность людей к свету/ к тьме? И что даёт обращение Бао-Дура, Аттона, и Брианны в тёмные джедаи, кроме того что они могут использовать силу? Я сделал Баодура джедаем, но попрежнему немогу одеть на него джедайскую одежду, в следствии чего он не может использовать силу, как облачить его в джедайское? И можно ли как нибудь стабилизировать ситуацию на Тэлосе, что бы получить деньги от ГО-ТО? А также, какие бонусы может получить игрок если разоблачает ГО-ТО в том что он робот? И наконец последнее, закончем ли Тэлосский Восстановительный Проект?

Автор: dimasushin 6.5.2007, 23:23

Как заставить служанку сказать что её зовут Брианна?
Заставить её нельзя. Она говорит свое имя в конце игры, при обороне Телоса.

Можно ли добится от Визас чего то большего чем видеть склонность людей к свету/ к тьме?
Нет ничего большего добится от Визас нельзя.

И что даёт обращение Бао-Дура, Аттона, и Брианны в тёмные джедаи, кроме того что они могут использовать силу?
Они становятся сильнее как бойцы.

Я сделал Баодура джедаем, но попрежнему немогу одеть на него джедайскую одежду, в следствии чего он не может использовать силу, как облачить его в джедайское?
В игре есть несколько брониов которые остовляют способности силы.
Некоторые способности можно использовать и в броне.

А также, какие бонусы может получить игрок если разоблачает ГО-ТО в том что он робот?
Опыт.

И наконец последнее, закончем ли Тэлосский Восстановительный Проект?
Закончен, но поразному.
Поговори с Креей в конце игры она все расскажет, что случилось с планетами и прочее.

Автор: Lord Megas Kerriarter 7.5.2007, 20:17

Большое спасибо smile.gif

Автор: final 31.5.2007, 14:41

Привет люди, такая у меня чушь со Служанкой получается, что даже и описанию не поддаётся! Я ей говорю, мол знаешь, что твоя мать была джедаем, может ты тоже хочешь?, а она мне, что мол не сейчас, что давай после боя, когда мысли очищу. Ну я ей тогда говорю, обучи меня приёмчикам (хотя до этого с неё уже дрался). Так она - не представляете, начинает драться на смерть! Т.е. если она меня победит - то появлеется окошко, мол вся ваша партия убита, а если я её побеждаю - то она умирает, и исчезает вообще из выбора команды! Подскажите советом, что это вообще такое? А если выйти из корабля без неё (после победы над ней), а потом зайти обратно в корабль, то Служанка странным образом оживает - и становится бессмертной! Т.е. её невозможно победить (при "обучении" приёмчикам), жизнь её доходит до минимума и замирает на этом минимуме!
Кто не верит - могу сохранение кинуть - это чистая правда.

Автор: Джейсен 31.5.2007, 14:46

final
Верю, у меня один раз тоже такое было, мне пришлось заново игру начать. Она вообще умерать не собирается, хотя жизней почти нет, но до такого, чтобы она умерала в этом бое безвзвратно, такого у меня не было. Советую начать игру заново, но подождт, может кто-то знает как с этим разобраться.... А у меня один раз было так, что когда Аттон в заставке подходит к ней, а она тренируется, так вот, после этгой заставки он должен был уйти и находиться в кабине пилота, но нет! Он остался в проходе! И я не мог войти, чтобы обучиться приемам. Но потом я вышел вместе с Аттоном на улицу, и все прекратилось.

Автор: San'Tiaga 1.6.2007, 16:13

Цитата(dimasushin @ Воскресенье, 06 Мая 2007, 23:23)
И наконец последнее, закончем ли Тэлосский Восстановительный Проект?
Закончен, но поразному.
*

Что это значит? И где его взять? Я нашел ссылку http://www.team-gizka.org/downloads.html#fixes, там и фабрика дроидов есть, но там написано, что текущий билд только для бета-тестеров.
Да, и может кто-нибудь чит подкинуть чтобы части лазерного меча найти поскорее, который раз уже прохожу, а все-равно это бесит.

Автор: HotShot 1.6.2007, 18:40

San'Tiaga
Обсуждение Восстановительно проекта в другой теме!
Все читы там: http://www.chemax.ru/cheats/S/star_wars__knights_of_the_old_republic_2.php
разбирайся.

final
Версия игры какая?

Автор: Killstels 12.6.2007, 21:25

Цитата
В: На Малахоре Ханхаар вызвал на бой Миру, а что перемениться с концовкой если Мира погибнет?
О: Если ты играешь за темного, то Ханхарр убивает Миру на Нар Шадаа.
А если за Светлого, то ты в любом случае должен победить Ханхарра на Малакоре.

Кстати совершенно не согласен, у меня Мира погибла (при игре за светлого) - и ничего, концовка не изменилась.

Автор: Aceface 24.6.2007, 12:34

Прошу прощения, читал где-то что кто-то из мастеров джедаев учит седьмой форме владения мечом Vapaad, так ли это? И зависит ли это от того отыгрываешь ли ты за Светлого или за Тёмного? saber_blue.gif

Автор: Jedi Exile 24.6.2007, 12:59

Aceface, Ваапад - разновидность 7-ой формы - Джуйо, созданная Мейсом Винду, который жил несколько тысяч лет позже, поэтому во времена "КОТОРа" Ваапада еще не существовало. А Джуйо можно теоретически изучить у любого из трех мастеров (Кавара, Врука или Зез-Кай-Элла). Хотя вообще скорее всего это будет Кавар. При этом твой персонаж должен быть Стражем (Guardian), а также, либо Марадером, либо Мастером Оружия. То есть можно быть и светлым и темным.

Автор: Locoman 14.7.2007, 21:25

После падения на поверхность Телоса на шатле и встечи с Бао-Дуром, главный герой натыкается на базу корпорации Церка. Рядом с ней находится старая военная база. А на самой базе есть дверь которая якобы ведет на подуровни. Но эта дверь закрыта, и я не понял, как её открыть. Вот и сам вопрос : как ее открыть и можно ли это сделать вообще? Заранее спасибо.

Автор: OGRE 14.7.2007, 22:01

Locoman
Буквально рядом есть пульт управления. Надо его взломать и открыть дверь.

Автор: Chimaera 14.7.2007, 22:44

Locoman Если я правильно понял то дверь на самой базе где нет пульта?
Тогда по игре её открыть невозможно.
Походу там должна находиться фабрика дроидов - которую собираються восстановить в Restoration Proect.

Автор: RC-1140 15.7.2007, 3:18

Кода прилетаешь на Телос то у главного военного ( не помню как его звать) берёшь задание на топливо для станции, где его найти?

Автор: OGRE 15.7.2007, 3:22

RC-1140
На Нар-Шадаа у хатта. Надо убедить его поставлять топливо Телосу. Для пущей убедительности можно прикончить бита перед входом (он тоже хочет топливо).

Автор: Клон 18.8.2007, 23:00

А вы не знаете почему у меня в конце не достает одного персонажа?Хотя проходил много раз.

Автор: Кимил'вир 23.8.2007, 19:30

креи?или кого..ты скажи за какую сторону проходишь

Автор: Клон 24.8.2007, 18:02

Цитата(Кимил'вир @ Четверг, 23 Августа 2007, 19:30)
креи?или кого..ты скажи за какую сторону проходишь
*

Каждую сторону проходил по пять раз и всегда не достовалось одного персонажа.

Автор: Кимил'вир 6.9.2007, 21:44

Клон что-то странное..никогда не было таких лагов..хотя ты собрал НК?

Автор: WISHMASTER 25.12.2007, 16:57

подскажите пожалуйста ответ на один вопрос добрые геймеры, вот у меня такая загвоздка, никак не могу один квест пройти...
В КотОР2 когда я беру задание у ТСФ найти двух сбежавших бандитов (помоему трандошан и родиан) я их нахожу под конец прохождения телоса в корпорации Кзерка, они сбегают оттуда. Когда я первый раз проходил, я нашел этих бандитов после крушения корабля на телосе в джунглях, а когда все остальные разы проходил на месте где должны мне встретиться эти бандиты мне встречались несколько наемников, а этих бандинтов нигде не было и у меня квест оставался не пройденым, подскажите пожалуйста в чем проблема?

Автор: Dart_Revan 25.12.2007, 16:59

Там вроде глюк какой-то недоработка, поэтому никогда не брал это задание.

Автор: Yamato no Orochi 25.12.2007, 18:09

Если проходить за Зерку, а не за Иторианцев, то они должны быть в офисе Зерки. А вообще - и правда глюк случается - за иторианцев я вообще их ни разу не встретил нигде...

Автор: WISHMASTER 26.12.2007, 11:20

В лицензионной тоже такие лаги? или это пираты так стараются плохо?

Автор: Dart_Revan 26.12.2007, 11:23

Я точно не знаю кажись это вообще недоработка разработчиков, хотя не знаю. А если плдумать то какая разница? В Росси отродясь ничего лицензионного нету.

Автор: Malachi 26.12.2007, 13:42

Это точно баг, присутствует он в любой версии. Есть мини-мод, исправляющий это:
http://www.team-gizka.org/TSLRP/Fixes/rzf_criminals_questfix.zip

Автор: WISHMASTER 26.12.2007, 17:13

а этот мод не влияет на другие действия? сам устанавливал?

Автор: Dart_Revan 26.12.2007, 18:10

Вроде бы больше ни на что не влияет.

Автор: Нitman 27.12.2007, 0:23

WISHMASTER
Вообще-то этот глюк присутствует не всегда, но если играешь за женский пол - то да. Вообще их можно увидеть в офисе Цзерки сразу после получения задания от ТСФ. Но в Зоне Восстановления они далеко не всегда.

Автор: Lord_Helios 8.1.2008, 17:59

Цитата
А если за Светлого, то ты в любом случае должен победить Ханхарра на Малакоре

почему в любом? если тебя убъют - то от этого ничего не изменится

Автор: Dart_Revan 8.1.2008, 18:10

Цитата(Клон @ 18.8.2007, 22:00) *
А вы не знаете почему у меня в конце не достает одного персонажа?Хотя проходил много раз.

с таким глюком не сталкивался но у меня был похлеще - вообще все персонажи(кроме главного конечно)))) пропадали после посещения Дксуна.

Автор: Mayskiy 11.1.2008, 2:14

Скажите на Татуине чтобы к песчаным людям придти, говорят можно погоаорить с вожаком, но если идешь на базу с дроидом тебя начинают бить а если без енго то они распознают тебя как попасть к нему?

Автор: Барг 11.1.2008, 2:27

Mayskiy
Я точно не помню, но вроде бы НК можно призвать непосредственно перед входом в анклав - быстро входишь и там уже начинается разговор.

Автор: Dart_Revan 11.1.2008, 11:02

Цитата(Mayskiy @ 11.1.2008, 1:14) *
Скажите на Татуине чтобы к песчаным людям придти, говорят можно погоаорить с вожаком, но если идешь на базу с дроидом тебя начинают бить а если без енго то они распознают тебя как попасть к нему?

Ну во-пкрвых тема кажись про котор 2.
А во-вторых надо одеть ихнюю одежду и можно будет пройти в поселение никого не замочив.

Автор: Mayskiy 17.1.2008, 23:35

У меня такой вопрос. Когда говрю с Атрис, она и служанки говорят что заключеные в камере. Но они стоят возле входа, в камере лежит типчик с рукой. Я раза 3 говорил с Тарис итолько тогда появилась заставка. И из-за этого я не могу уететь. Подскажите плизз

Автор: Mayskiy 22.1.2008, 16:27

У меня опять вопрос на НАр Шаада я получаю шаси для НК 47 также сказано что другую часть можно купить у продавца. Я ее тоже купил но вставилась только шасси, и требует еще каку-то деталь. Может на других планетах можно получить или у меня, опять глюк?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)