X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьНовая тема
> Фанаты ЗВ ненавидят ЗВ, а вы как думаете?
Рейтинг 5 V
сообщение 15.12.2007, 19:01
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Фаны ЗВ ненавидят ЗВ

Вот наткнулся в Сети на интересный текстик (оригинал), который после перевода и выкладываю. Собственно, читаем текст:

Цитата
Моя девушка не понимает, что такого я нашел в Звездных войнах. Мы часами перебирали душещипательные аргументы, доказывающие, что именно делает Сагу столь значимой для меня, и каждый раз мне становилось все труднее и труднее защищать свою позицию. И с течением времени я, наконец, понял, почему это случилось.

Существует своеобразная палка о двух концах – с одной стороны, Звездные войны жизненно необходимы для фанатов, но с другой…

Фанаты Звездных войн ненавидят Звездные войны.

Если вы встретите кого-то, кто скажет вам, что эта франшиза необычайно увлекательна, что он одинаково любит как ОТ, так и НТ, что у него есть все фильмы на ДВД, и даже несколько книг, то этот человек – не фанат ЗВ.

Фанаты ЗВ ненавидят ЗВ.

Центральный объект ненависти фанатов ЗВ – Джордж Лукас, создатель ЗВ. В отличие от треккеров, которые обожают создателя Звездного Пути Джина Родденберри, фаны ЗВ ненавидят их создателя. Мы ненавидим Джорджа за то, что тот ввел нас в заблуждение с самого начала, показав зарождение любовной связи между Люком и Леей. Мы ненавидим его за то, что тот перенес место действия шестого эпизода с Кашииика на Эндор, и вместо вуки мы увидели маленьких плюшевых комочков шерсти, которых назвали «эвоками», которые были уменьшенной версией вуки. Мы презираем половину сюжета оригинальных фильмов, и виним во всем Лукаса, его жадность и собственное «видение» мира.

Мы считаем, что лучшей датой смерти для Джорджа Лукаса было бы 2:07, 14 ноября 1990 года.

Фанаты ЗВ также ненавидят оригинальную Трилогию. Мы думаем, что Хэмилл отыграл слишком плаксиво, мы находим в сюжете изьяны, мы считаем, что Империя круче джедаев, что делает концовку фильма ослабленной. Мы ненавидим то, как погиб Боба Фетт и потому отказываемся признавать факт его смерти. Мы ненавидим неуклюжую и слабую дуэль между Дартом Вейдером и Оби-Ваном. Мы не понимаем, почему штурмовики не могут подстрелить никого умнее вомпы-песчанки, и так и не поняли, почему целый легион отборных имперских бойцов проиграл каким-то примитивным плюшевым медведям, вооруженными камнями и палками. Фанаты ЗВ ненавидят лицо Дарта Вейдера и ту нелепую штуку, похожую на губную гармонику и создающую впечатление, что перед смертью Вейдер решил не сына увидеть, а на гармошке поиграть. Фаны ЗВ ненавидят Оригинальную Трилогию.


Есть также различные Специальные Издания, которые ненавидимы фанатами ЗВ еще больше. Фаны ненавидят CG изменения, внесенные в уже знакомые сцены. Мы ненавидим тот факт, что теперь Хан Соло убивает Гридо в порядке самозащиты, а потом наступает на хвост Джаббы (это же все равно что растоптать на глазах Фиделя его любимые сигары). Мы ненавидим ту сцену, в которой призрак Алека Гинесса стоит бок о бок с Хэйденом Кристенсеном. Фанаты ЗВ ненавидят специальные издания Оригинальной Трилогии.

Конечно, есть еще Новая Трилогия. Более новая, эпическая, дорогая и более насыщенная спецэффектами, более ошеломляющая, чем ОТ. Фаны ЗВ знают это и поэтому ненавидят НТ еще больше, чем ОТ. Мы ненавидим их горящей страстью заходящих двойных солнц Татуина. Джа Джа Бинкс, мидихлорианы, технологии, являющиеся более совершнными, чем более поздние по сюжету технологии ЗВ… Мы презираем все это. Нет ничего, что фанаты ЗВ ненавидели бы больше, чем НТ. Они раскрыли происхождение Бобы Фетта и подставили под огонь критиков некоторые повороты сюжета в ОТ (Оби-Ван: Он наша последняя надежда. Йода: Нет, есть еще одна. Оби-Ван (нет в сценарии): Б**, а я и забыл, что я тогда присутствовал в момент рождения этих долбаных двойняшек)

Фаны ЗВ считают, что игра Марка Хэ… Хэйдена Кристенсена очень плаксивая. И есть дыры в сюжете.

Помимо фильмов, есть еще ряд телевизионных проектов, связанных со Звездными войнами, которые презирают фанаты ЗВ. Начиная с «Специальных праздников», в которых пьяная Кэрри Фишер пытается спеть песенку о Рождестве в Галактике, не знавшей Иисуса, фанаты смотрели и ненавидели все продукты. Мы считаем, что «Дроиды» были напрасной тратой времени, а «Приключения эвоков» - это концентрация всего того, что мы ненавидели в «Возвращении джедая», а еще мы смотрели и ненавидели оба сезона «Войн клонов», поскольку они входили в противоречие с приквелами, которые мы также ненавидим.

Фанаты ЗВ считают что комиксы, посвященные ЗВ – это фигня, написанная в маркетинговых целях людьми, ничего не знающими о ЗВ для других ничего не знающих о ЗВ людях. Толпе плохих мужиков с мегапуперраззрушительными супероружиями противостоит Хан Соло, работающий в тандеме с гигантским кроликом, смахивающим на Баггса Банни. Фаны ЗВ читали все это и не впечатлены.

Теперь к видеоиграм. Фанаты ЗВ ненавидят Lucas Arts. Они уже устали надеяться на то, что когда-нибудь выйдет нормальная стратегия по мотивам Вселенной ЗВ. Фанаты ЗВ не любят Рыцарей Старой Республики несмотря на то, что они фанаты РПГ. Это не в счет, фанаты ЗВ ненавидят видеоигры ЗВ.

Теперь перейдем к книгам. Книги по ЗВ сделали крутыми героями всех появлявшихся на экранах кинотеатров персонажей фильмов и расширили Вселенную в гигантскую масштабную сеть, где истории многих персонажей ужасно переплетены. Фанаты ЗВ ненавидят это. Он и ненавидят книги, вышедшие до НОДа и они ненавидят НОД за то, что он абсолютно отличается от предыдущих книг. Фанаты ЗВ ненавидят, когда уже убитых персонажей возвращают к жизни и ненавидят Тимоти Зана за то, что своих убитых персонажей он не вернул к жизни. Фанаты ЗВ любили Трауна, но сейчас мы его ненавидим за то, что он позволил себя убить. Фильмы по ЗВ часто игнорят или противоречат тому, что написано в книгах. Теперь фаны ЗВ знают, что Джорж Лукас понятия не имеет о том, кто такой Джастер Мериэль, и это приводит их в бешенство. Фаны ЗВ ненавидят книги по ЗВ.

Для того чтобы быть фанатом ЗВ нужно видеть в мире множество провалов и противоречий, но все равно любить его. Каждый настоящий фанат Саги подобен Люку Скайуокеру, который смотрит на своего отца и пытается найти в нем что-то хорошее.

Мы ненавидим все, связанное с ЗВ. Но сама идея… Ее мы любим.


Сабж:
1) Согласен или не согласен с текстом, свое мнение по этому поводу
2) Кому что не нравится в этой Вселенной=)


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2007, 20:14
Сообщение #2


господи как лень придумывать статус
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3876
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 2697
Награды: 8

Предупреждения:
(0%) -----


Как по мне, полный идиотизм. Автор навязывает свою точку зрения. Остаётся к нему один вопрос - нах тогда фанатеет, если полфильма обделал?

Цитата
Мы ненавидим его за то, что тот перенес место действия шестого эпизода с Кашииика на Эндор, и вместо вуки мы увидели маленьких плюшевых комочков шерсти, которых назвали «эвоками», которые были уменьшенной версией вуки.

Пусть парень убьётся об стену. Говорю как активист эвочьего партизанского движения, грудью стоящий за братскую расу.


--------------------
I'm an ordinary guy
Burning down the house
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2007, 20:18
Сообщение #3


Lors с человеческим лицом
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1176
Регистрация: 27.4.2006
Пользователь №: 2232

Предупреждения:
(0%) -----


Я бы к выше перечисленной тираде добавил пункт: "Фанаты ЗВ не любят ЗВ за псевдонаучность." За примерами далеко бегать не нужно, взять хоть (нет, не звуки в вакууме) пятый эпизод, когда на астеройде можно было спокойно щеголять в одних дыхательных масках...
Я могу согласиться с этим текстом лишь от части. Но с одим я не соглашусь точно: фанаты НЕ НЕнавидят ЗВ, иначе не были быони фанатами. Просто к любому, даже самому ГЕНИАЛЬНОМУ творению рук человеческих можно придраться (как придрался этот кхм... индивид). Настоящий фанат не будет придираться. Нет, он конечно может сказать: "Ч0ртовы маркетологи! Джордж жиреет! Эксплуатация вселенной!" Но ведь он всё равно купит по возможности заветную книгу/двд/комикс/игрушку/баночку "Силы" ведь так=)?
ЗЫ
Кстате, на Тимоти парень зря гнал! Это мой любимы ЗВ писатель.

Сообщение отредактировал Lors - 15.12.2007, 20:40


--------------------
©оLors
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2007, 20:22
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1469
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 3616

Предупреждения:
(60%) XXX--


Как сказал Бейн - да, возможно, такие люди выпендриваются, но этот текст, пусть и перевод, показался мне какой-то пропагадной, что ли... Таких людей нельзя назвать мудрецами, как бы они умно не мыслили в этом направлении. Они считают, что настоящее фанатство - это ненависть? Не слушайте никого! Бредовый идиотизм, автора которого можно смело отправлять в психушку без справки, если он будет вдалбливать эту херь всем своим знакомым. Кто-то поверил его словам? Поздравляю вас. В клинике можете к нему присоединиться.
На мой взгляд последняя стадия четких переходов "понравилась->люблю->фанатею->ненавижу" может произойти только с возрастом. Есть исключения. Я, например, люблю серии ЗВ и Хитман из-за скуки от жизни, понятие "фанатею" для меня же недостижимо. Ну а у нормальных людей восприятие к этой саге зависит от их характера.


--------------------
Коль дергаешь ты за кольцо запасное,
И не раскрывается парашют...
А там под тобою безбрежье лесное,
И ясно уже, что тебя не спасут.
И та-та-та-та-та-та-та-та-та...
Вывод ясен, но только простой -
Стать в жизни впервые спокойным и падать
В обнимку во всемирной пустотой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2007, 20:35
Сообщение #5


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1123
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 9284

Предупреждения:
(0%) -----


Бред. Ни одного умного слова.

Цитата
Фанаты ЗВ не любят Рыцарей Старой Республики несмотря на то, что они фанаты РПГ. Это не в счет, фанаты ЗВ ненавидят видеоигры ЗВ.


Ха-ха


--------------------
"I will continue to study at your feet, Master. I will learn from your wisdom. I will discover your secrets, unlocking them one by one until everything you know-all your knowledge and all your power-is mine. And once you are no longer of use to me, I will destroy you" - Darth Zannah.

"Гонит ветер листвы отзвеневшую медь,
Замолчала душа, не хочет ни плакать, ни петь.
Выход ищут слова, оставляя на чистом листе след,
Воскрешая из памяти отзвуки прожитых лет..."
Кипелов, "На грани"
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2007, 21:17
Сообщение #6


Browncoat
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 5606
Регистрация: 1.5.2007
Пользователь №: 6803
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Знаю, что повторяюсь, но скажу -ЧУШЬ.
Цитата
Центральный объект ненависти фанатов ЗВ – Джордж Лукас, создатель ЗВ.

Лично я уважаю Джорджа, и если тот, кто любит ЗВ не проникся к нему уважением за создание саги, то стоит узнать о том, чего стоило Лукасу снять ОТ, как трудно было ему, тогда простому бедному режиссеру, протолкнуть свою идею и претворить ее в жизнь, несмотря на множество факторов препятствующих этому...


--------------------
"Весь мир театр.
Но пьеса поставлена плохо." © Оскар Уайльд
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2007, 21:26
Сообщение #7


BOSS
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 771
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 8322

Предупреждения:
(0%) -----


Это пропагандистский текст. Автор пусть убьётся о клавиатуру.


--------------------
In the name of the Emperor!
***********************
"Хорошо, что война так ужаснa, иначе мы бы слишком её полюбили" (Д. Макартур)
"Суеверие - религия слабых умов." (Э. Берк)
Религия и законы - пара костылей, которую не следует отнимать у людей, слабых на ноги. (Д. Дидро)

--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2007, 21:31
Сообщение #8


Days Go By
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3895
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 10119

Предупреждения:
(0%) -----


Соглашусь...со всеми. Этот текст чушь полная. Всё во Вселенной этой иделально. Они завидуют, что нас(фанов ЗВ) больше в мире, чем всех остальных. Вот так вот.


--------------------
Я сижу и смотрю на чужую улицу из чужого окна
И не вижу ни одной знакомой души
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2007, 21:36
Сообщение #9


BOSS
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 771
Регистрация: 4.7.2007
Пользователь №: 8322

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Всё во Вселенной этой иделально. Они завидуют, что нас(фанов ЗВ) больше в мире, чем всех остальных. Вот так вот.

мне кажется ты перегибаешь...
Ну не всё конечно тут идеально но многое и ещё больше уникального.
Ну если не больше всего то во всяком случае мы не так далеки от этого.

Сообщение отредактировал Delta 3_8 - 15.12.2007, 21:37


--------------------
In the name of the Emperor!
***********************
"Хорошо, что война так ужаснa, иначе мы бы слишком её полюбили" (Д. Макартур)
"Суеверие - религия слабых умов." (Э. Берк)
Религия и законы - пара костылей, которую не следует отнимать у людей, слабых на ноги. (Д. Дидро)

--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2007, 21:40
Сообщение #10


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 11994
Регистрация: 28.1.2006
Пользователь №: 1432
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Я ненавижу Зв и не фонад :D


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 15.12.2007, 21:44
Сообщение #11


... Do I know you?..
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3705
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 9739
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Конечно, в сюжетах ЗВ есть множество дыр разных размеров, и ляпов разной степени глупости. Но тут просто все дело в восприятии. Я воспринимаю книги, фильмы, комиксы, игры, итд как хроники давно ушедших дней. Ведь нет ни одной достоверной на 100% хроники. Тут главное не зацикливаться на мелочах. Кому какая разница, какого размера кристалы использовались в световых мечах? Кому интересна убойная сила имперских бластеров? Я их название-то "Е-11" запомнил только по одной причине. Просто чтобы не называть их "имперские хреновины, из которых стреляют штурмовики" Не зацикливайтесь на мелочах, учитесь видеть общую картину.

Сообщение отредактировал DVD - 15.12.2007, 21:46
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.12.2007, 11:47
Сообщение #12


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 186
Регистрация: 17.8.2005
Пользователь №: 375
Награды: 1

Предупреждения:
(10%) X----


А вот у меня сложилось впечатление, что текст носит стёбный характер. По крайней мере, пока я читал этот текст, раза 3 точно улыбнулся
Конечно он сильно утрирован,но если,скажем порыться разделе фильмы на этом или любом другом ЗВ форуме, то в обсуждении НТ не раз можно встретить и "признания в любви" Джа-Джа, и "актерскую игру на уровне деревянного бревна" Хайдена.Тоже самое касается и раздела комиксов (ведь только ленивый не пинал "Темную Импреию",хотя ради справедливости надо сказать, небезосновательно...)

ЗЫ:не уж то я один не воспринял данный тескт всерьёз ?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 16.12.2007, 13:03
Сообщение #13


The Dark Side, the Jedi. It's true. All of it.
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 7025
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 7731
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Занятный текстик... Да, в ЗВ есть много ляпов и неточностей, но, знаете ли, (обращение к автору текста): если Вы такой умный, то почему бы Вам не оторвать свою пятую точку от стула за компом, собраться с такими же, как Вы, и снять НАСТОЯЩИЕ Звёздные Войны. Э?

Лично я не люблю в ЗВ то, что так или иначе превосходная идея становится на ковейер. ТО есть я только поддерживаю создание таких игр как КотОР, или написание таких книг, как "Уязвимая Точка": они позволяют по-новому взглянуть на фильмы. Но вот щелкунчики и Ко меня раздражают =)

А так текст странноватый. В нем есть доля истины (фанаты настолько любят ЗВ, что считают, что все сделано плохо), но... посмотрим что они скажут после выхода TFU =)


--------------------
Появляюсь редко.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.12.2007, 3:32
Сообщение #14


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 452
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 8595

Предупреждения:
(0%) -----


В каждом стёбе есть доля истины. Согласна. И не согласна. Одновременно. Я люблю ЗВ. Нет...я обажаю ЗВ. Все составлящие этой Вселенной.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.12.2007, 13:10
Сообщение #15


Scoundrel
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1412
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 4352

Предупреждения:
(0%) -----


Ничто не идеально.
Но по-настоящему любить - закрывать глаза на недостатки.


--------------------
— Все окончится здесь, демон! Только ты и я... ну, и ещё эти пятеро.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.12.2007, 13:30
Сообщение #16


Ну и кто скажет, что я не пацан?
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 901
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 2070

Предупреждения:
(60%) XXX--


Гы.) Стёб.)

Неправда и смешно.)


--------------------
Boom...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.12.2007, 17:53
Сообщение #17


~ Feel the Worms ~
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 699
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 5943
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Стеб и неправда, хотя... если посмотреть на количество тем, типа "как эвоки замочили импов" или "битва Ведера и Оби-Вана", то в чем-то он прав... ХР
Хотя все эти недостатки, которые он описывает... НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕТ!
ЗРИ В КОРЕНЬ, МУЖИКИ!


--------------------
Один раз меня спросили "Из какого аниме Экзар-кун?". Сказал бы я, из какого.
-----------------
Ну, чтобы швыряться в шахту Императорами, нужно некое чувство стиля... что-то вроде "у этой шахты нет изюминки". © TAON
-----------------
"Не сы" - гласит древняя китайская мудрость, что означает - будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.12.2007, 20:16
Сообщение #18


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 369
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 8391

Предупреждения:
(30%) XX---


с точки зрения абсолютных абстракций данный..эээ.. отрывок сам себе противоречит, что может вызвать рассерженность,а порой и гнев у людей с ярко выраженным логическим мышлением, так что бред полный....


--------------------
Вечный солист бодрости
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 21.12.2007, 21:02
Сообщение #19


Убунту смотрит на тебя...
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1563
Регистрация: 4.3.2006
Пользователь №: 1674

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Лично я уважаю Джорджа, и если тот, кто любит ЗВ не проникся к нему уважением за создание саги, то стоит узнать о том, чего стоило Лукасу снять ОТ, как трудно было ему, тогда простому бедному режиссеру, протолкнуть свою идею и претворить ее в жизнь, несмотря на множество факторов препятствующих этому...



И не только. Ведь у него тогда было мало денег. И снять в 79 году с урезанным бюджетом Звездные Войны - честь ему и хвала...


Цитата
НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕТ!


Я бы сказал больше - настоящий фанат замечает, но при этом старается найти оправдание недостаткам. Например, Лорс упомянул про астероид и дыхание - дык там они были внутри астероида. И даже внутри не астероида, а животного какого-то. Это животное - пример организма, не нуждающегося в кислороде. Возможно он перерабатывает камень. А в желудке у него - кислород с примесями. Мы не знаем - из чего астероид состоит. Там вполне могут быть кислородные составляющие, из которых в желудке образуется кислород, как лишний продукт. Вот.


Про текст - полнейший бред. Подойди к самому ярому фанату футбола и скажи ему, что он ненавидит команду, от которой фанатеет - всем, надеюсь, ясно, что случится...

Цитата
Стеб и неправда, хотя... если посмотреть на количество тем, типа "как эвоки замочили импов" или "битва Ведера и Оби-Вана"


Насчет стеба - согласен. Вот например смешно:
Цитата
(Оби-Ван: Он наша последняя надежда. Йода: Нет, есть еще одна. Оби-Ван (нет в сценарии): Б**, а я и забыл, что я тогда присутствовал в момент рождения этих долбаных двойняшек)


Насчет эвоков - имперцы придурки - их за очко взяли, да еще из засады. К тому же - кто хорошо смотрел, тот помнит, что до того, как Чуви захватил шагатель - эвоки проигрывали.

Насчет Оби-Вана и Вадика - ну дык, коли не зрелищно - что вы хотели от двух старперов. Оби Атару изучать не закончил, посему и не мог драться сверх своил сил, аки Йода. Здесь смотреть надо Силовую сторону Атару - этот стиль позволяет преодолевать старость Силой. А у Соресу ничего такого нет. А то, что Оби проиграл - это он специально.

О ЗВ - я не особо религиозен, но вот идею про Силу считаю достойной.


--------------------
Время - деньги. Либо ты тратишь время, либо ты тратишь деньги. Если ты тратишь и то, и другое - значит твой путь неверен. Если ты ничего не тратишь - значит кто-то тебя накажет...


PS
Извините за мой русский язык - как говорю, так и пишу. А поскольку говорю я не очень правильно, то и написание соответственное.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.12.2007, 0:28
Сообщение #20


Sith'ari
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1056
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 5156
Награды: 1

Предупреждения:
(10%) X----


Ну что я скажу. Автор во многом прав. Хотя ситуация в ЗВ немного лучше ччем во многих других вселенных, хотя и тут она далеко не идеальна. А вообще реально все слишком утрировано...


--------------------
"Sith is not a machine for murdure and conquest. Sith is a belive." © Darth Traya.
"The dark side of the Force is a pathway to many abilities some consider to be unnatural." © Darth Sidious.
"But ask me the secrets of Sith Alchemy, and I would ask you for three measures of blood: one from a person you love, one from a person you hate, and one from yourself." © Naga Sadow.
"Почет – это награда дурака. Слава непригодна для мертвых." © Дарт Реван.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:09

Яндекс.Метрика