X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Cast Away, Изгой
Как вы оцениваете этот фильм?
Как вы оцениваете этот фильм?
ШЕДЕВР [ 7 ] ** [46.67%]
Очень хорошо [ 6 ] ** [40.00%]
Хорошо [ 2 ] ** [13.33%]
Разочаровало [ 0 ] ** [0.00%]
Ужасно [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
сообщение 31.7.2007, 23:53
Сообщение #1


.ιllιlι.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2451
Регистрация: 12.5.2007
Пользователь №: 7023
Награды: 6

Предупреждения:
(10%) X----



Изгой
Cast Away


Режиссер: Роберт Земекис
Сценарий: Уильям Бройлес мл.
В главных ролях:Том Хэнкс, Хелен Хант, Венди Вортингтон, Ник Сирси, Нэн Мартин, Крис Нот и другие
Год выхода: 2000


Превью: Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…
Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…


Страничка на IMDb , кинопоиске, Вукипедия

Сегодня видно у нас День Тома Хэнксаbiggrin.gif

Продолжаю акцию "Классика Кинематографа", устроенную Макавели

О самом фильме скажу лишь - что это один из моих любимых фильмов, одна из самых любимых работ как Земекиса, так и Хэнкса. Слезу вышибло помню момент в конце с Уилсоном. А так весь фильм - сплошное сочуствие и сопереживание главному герою - тяжелый я скажу фильм. Однозначно от меня ШЕДЕВР

Сообщение отредактировал Makaveli - 31.7.2007, 23:58


--------------------
- Боги Смерти обычно такого не делают, так что я не уверен, но логически должно сработать, пока это в пределах продолжительности их жизни...
- Толку то от тебя..
- Да ни какого
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:30

Яндекс.Метрика