Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cast Away
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Магистр Йода

Изгой
Cast Away


Режиссер: Роберт Земекис
Сценарий: Уильям Бройлес мл.
В главных ролях:Том Хэнкс, Хелен Хант, Венди Вортингтон, Ник Сирси, Нэн Мартин, Крис Нот и другие
Год выхода: 2000


Превью: Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…
Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…


Страничка на IMDb , кинопоиске, Вукипедия

Сегодня видно у нас День Тома Хэнксаbiggrin.gif

Продолжаю акцию "Классика Кинематографа", устроенную Макавели

О самом фильме скажу лишь - что это один из моих любимых фильмов, одна из самых любимых работ как Земекиса, так и Хэнкса. Слезу вышибло помню момент в конце с Уилсоном. А так весь фильм - сплошное сочуствие и сопереживание главному герою - тяжелый я скажу фильм. Однозначно от меня ШЕДЕВР
DIMM
Не примите меня за ненормального или просто за флуд!

ПРосто ночью как-то уже мозьги плохо щас варят!

Единственное что меня в фильме очень задело, это все моменты его друга... мячика, особенно когда он уплывает! обидно было!
Styllo
Отличное кино! Фильм, конечно, тяжелый. В конце, когда мячик уплывает, вышибает слезу.
Умничка
Самое классное, что "Изгой", несмотря на нещадную эксплуатацию темы Роба Крузо смотреть интересно.
По-моему все фильмы, в которых играл Том Хэнкс - аффигенные. "Форрест Гамп", например.

з.ы. Не, не все. "Терминал" начинался неплохо, но превратился к концу в слащавую сказку. Так и ждала рождественской песенки в конце bad.gif
И держится этот фильм только на игре Хэнкса.
MS_Dos
Считаю что эта очень хороший фильм,игра Тома как обычно заслуживает всяческих похвал,а сцена с мячиком и правда очень трогает и сцена когда он возвращается домой к жене...
Финист Блэйз
Давно хотел посмотреть, но все руки не доходили до картины. Очень порадовала игра Тома. Раньше, его актерский талант, проходил мимо меня, а тут, прям зацепило. Вот все его эмоции настолько натуральны, прям проникаешься судьбой бедолаги. Разговоры с "Уилсоном" вообще отдельная тема для разговора, помешательство от одиночества, уныние, вообще великолепно передал. Конечно шанс, что его подберут был очень невелик, повезло=). Фильм очень драматический, но после просмотра, только положительные впечатления.
Master Dora
Отличный фильм!Думаю, надо будет как-нибудь пересмотреть yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.