X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

80 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
> Кантина "На Краю Галактики", Обитель порока...
Рейтинг 4 V
сообщение 2.5.2007, 9:39
Сообщение #1


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Где-то на краю далёкой-далёкой Галактики, оказалась небольшая, но очень вместительная кантина. У неё нет имени и точных координат не на одной карте, никто не знает как сюда попал, но никто и не спешит покидать это место. Место, где собрались сотни различных разумных или не очень рас. Здесь всегда можно найти собеседника по-душе и выпить с ним непонятных алкогольных жидкостей.

За барной стойкой стоит карикатурный бармен-чисс, с синим лицом, красными глазами и детальными планами по захвату Галактики. Он всегда не рад вас обсудить, но такова его работа. Хотя, он сам не знает что он делает в этом Йодой забытом месте...

Двери... или что там ещё, всегда открыты для посетителей, разумных и не разумных, адекватных и психованных. Всем найдётся место в кантине на краю галактики, ибо для этого её и создали...

/Тема относительно ролевая, так что не пишем что мы влетели в здание на ЗР'е и принесли с собой армию ситхов, чтобы её снести. Пишем умно, так как здесь начнём пропаганду умного флуда, держите марку. Удачи/

Бармен-Чисс - Алекс Маклауд (в запое)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 15:14
Сообщение #2


---
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3532
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 19

Предупреждения:
(0%) -----


Первый! д0!
Пиво и кусок вяленого мяса Банты.


--------------------
:)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 15:17
Сообщение #3


With fear I kiss the burning darkness
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 6296
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 1185

Предупреждения:
(30%) XX---


Второй? НЕЕЕТ! =D

Я бы не советовал вам брать мясо банты, мой друг. Говорят сегодня повар обиделся на всех бант нашей галактики за что-то. Он так сказал пока оттирал свою ногу салфеткой, которая, к слову, лежит под вашей тарелкой.


--------------------
лалала
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 15:58
Сообщение #4


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Бармен-чисс, протирая гранёный стакан своей рубашкой, удивлённо поглядывал на двух новеньких, которые кричали кто первый, а кто второй. Он то знал, что именно он здесь всегда первый и всегда последний... люди уходят, а чисс остаётся, но когда-нибудь, он захватит эту долбанную галактику. Тяжело вздохнув, он оглядел кантину. Пуста. Только два чудика.

-Ну и что вас сюда привело? - произнёс бармен.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 16:21
Сообщение #5


разыскивается муза
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3226
Регистрация: 3.11.2005
Пользователь №: 829
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


На пороге кантины возник человек. Ничем не примечательный с виду, не слишком высок, среднего телосложения, с короткими пепельными волосами. Он весь промок, так как погода за окном окончательно испортилась.
-Кажется здесь мы сможем немного передохнуть,-сказал он.- Дарай р4.
Вслед за ним в зал въехал астродроид...


--------------------
Дин Винчестер: Подавись ты! Нет, стой, только не мной!
***
Дин: Какой-то странный вкус у этого тако...
***
Когда же уже появиться в этом мире Дмитрий Дибенко?
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 18:54
Сообщение #6


---
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3532
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 19

Предупреждения:
(0%) -----


Оторвав взгляд от человека, он скинул с себя капюшон обнажив трем теплокровным свое металическое лицо. Да он был дроид и гордился этим. Вольный дроид, без хозяина и мог за себя постоять с гаус-пулеметом 45-го калибра, встроенным пониже пояса, что-то вроде хвоста или чего-то другого...

Постучав указательным металическим пальцем по барной стойке, по ней слегка разошлись трещинки:

-Эй Бармен! Мне три пива, я угощаю двух теплокровных и себе налей чего-нибудь съедобного если у тя имеется.

После эих слов дроид левой рукой кидает на барную стойку солидную пачку кредиток.

-Сегодня плачу я.


--------------------
:)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 19:10
Сообщение #7


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Чисс посмотрел на дроида и задумался - "а куда он пиво вливать будет?", - но это уже не его забота, его дело наливать, а их дело искать куда влить... поставив на барную стойку три кружки пива, чисс протёр лоб рукой и сказал:
-Я не пью, на работе не позволяют, - прикусив нижнюю губу, он задумался о том что нужно всё-таки взять отпуск.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 19:27
Сообщение #8


---
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3532
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 19

Предупреждения:
(0%) -----


От легкого движения руки бармена, кружка наполненная до краев пеной, пивом же на половину, остановилась прямо на против дроида.

В районе, где цилиндрическая голова дроида крепилась с торсом, не менее цилиндрическим, раздалось шипение, и вышел пар. Затем с легким толчком голова поддалась вверх и замерла, проделав путь в несколько сантиметров. Очередное шипение, нижняя челюсти дроида поползла вниз, когда она уже казалось сейчас упереться в торс, движение остановилось. Из образовавшегося рта вырвались губы пара и на свет галактический стала появляется трубка, которая состояла из множества звеньев. Она словно змея направилась в кружку с пивом попав точно в центр. Микронасос по всей видимости установленный где-то внутри дроида начал работать на «всос». Почти в мгновение кружка опустела. Убрав змеевидную трубку, дроид издал смачный рык. После чего закрыл рот и добавил:

-Мужик повтори!

Посмотрев по сторонам на удивленную публику, дроид добавил:

-У меня движок работает на биологическом топливе…


--------------------
:)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 19:34
Сообщение #9


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Бармен с удивлением смотрел на то, каким извращенским способом дроид поглощал пиво. Трубки, пары, железный монстр просто высушил стакан, чуть не всосав его вмести с пивом. Чисс был немного удивлён, где-то в глубине его безумного мозга промелькнула мысль, что его можно использовать при захвате мира... дроида, естественно, а не пиво... хотя... и его тоже. Робот попросил ещё один стакан пива, но бармену совсем не хотелось вновь наблюдать за этим малоприятным зрелищем.

-Эм, - запнулся чисс, - парень, - лёгкая пауза, - может тебе хватит? Заржавеет ещё что-нибудь внутри или там домой тащить тебя придётся, а там Миссис Дроид нервная и так далее... ну сам подумай, - пытался убедить дроида бармен.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 19:36
Сообщение #10


разыскивается муза
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3226
Регистрация: 3.11.2005
Пользователь №: 829
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


-Р4, тебе хватит,- сказал хозяин дроида, делая чиссу знак "хватит".- Что интересненькое происходит? это был уже вопрос ко всем окружающим.- мы с моим дроидом попали в гиперпространственный вихрь и к сожалению я даже не знаю где мы и когда мы...


--------------------
Дин Винчестер: Подавись ты! Нет, стой, только не мной!
***
Дин: Какой-то странный вкус у этого тако...
***
Когда же уже появиться в этом мире Дмитрий Дибенко?
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 19:39
Сообщение #11


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Чисс задумался на минуту, а затем твёрдо ответил постетителю:
-Да я вообще не понимаю какого Ситха я вас тут обслуживаю, открыл туалет, а там барная стойка...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 19:47
Сообщение #12


разыскивается муза
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3226
Регистрация: 3.11.2005
Пользователь №: 829
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


-Простите?- только и оставалось сказать страннику.- мои слова вас чем-то задели?


--------------------
Дин Винчестер: Подавись ты! Нет, стой, только не мной!
***
Дин: Какой-то странный вкус у этого тако...
***
Когда же уже появиться в этом мире Дмитрий Дибенко?
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 19:50
Сообщение #13


---
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3532
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 19

Предупреждения:
(0%) -----


Дроид удивленно смотрел на бармена, на сколько ему позволяли это сделать округлые зеленые как чистейший изумруд и смотрящие в разные стороны, так как находились на месте, где у людей обычно уши.

-Не понял. Ты хочешь мне испортить вечере?

По шву на голове начиная с подбородка и заканчивая на противоположной стороне шеи вырвались струйки пара. Затем медленно в разные стороны голова дроида разъехалась на пару тройку сантиметров. Раздался лязг металла и по внутренним шестеренкам образовавшися зазор закрыла грива из шипастых конусов.

-Хотел бы представиться. Пивопоглащатель Марк 2, завод дядюшки По. Можно просто Эрп. Эрп-19.

Издав еще не мало пару и шума по всей спине, уже трудно было сказать где у дроида перед, а где зад, высыпало большое обилие шипов.

-А теперь попрошу без детских шуток теплокровный, где моя сигара, которую я заказа пять минут назад и новая порция твоего пойла!


--------------------
:)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.5.2007, 19:55
Сообщение #14


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


-Хм... нет, всё в порядке, просто будьте осторожны, когда ходите по туалетом, - ответив на вопрос посетителя, чисс стал с ужасом наблюдать за бешанным дроидом и после того как он закончил свои аццкий манипуляцие и начал говорить, чисс свалился напал от смеха и начал биться в истерике.

-Берите что хотите, - через смех стал проговаривать он, - только хватит сводить меня с ума, - перестав ползать по полу, бармен в стал, отрехнулся и проснёс, - что за вечер, прежние посетители были... эм... ну, адекватнее что ли. Ну да лажно, привыкну.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 9:53
Сообщение #15


---
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3532
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 19

Предупреждения:
(0%) -----


Дроид удивленно посмотрел на чисса своим левым глазом, затем повернул голову на 180* посмотрел правым глазом. Теплокровный сошел с ума? Он впервые за всю свою длинную жизнь видел ползающего бармена, по крайне мере трезвоползующего бармена.

-Сигару дай мне, а?


--------------------
:)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 22:26
Сообщение #16


cuckoo
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1451
Регистрация: 16.12.2005
Пользователь №: 1088

Предупреждения:
(20%) X----


В кантину входит Бро. Он оглядывает задымленное помещение, снимает повязку на глазах и подходит к барной стойке, у которой стоит странного вида дроид. "Дааа... сильно тебя жизнь скрутила.. Хищник" - обращается Бродяга к Эрпу-19 и заказывает кружку корелианского эля. За окном останавливается патрульная машина и Бро невольно чертыхается от ощущения дежа вю. %)


--------------------
Qui verbum Dei contempserunt, eis auferetur etiam verbum hominis!
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.5.2007, 23:06
Сообщение #17


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



В кантину вошел и остановился в дверях молодой коррелианский пилот. Алекс осмотрелся и улыбнулся. Когда то он и сам работал барменом...Но это было давно и не в этом месте. здесь он пока новичек. Коррелианин улыбнулся своим мыслям и отправился к барной стойке.


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 7:29
Сообщение #18


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Чисс залез залез куда то под барную стойку и через несколько секунд достал коробки с сигарами.

-За счёт фирмы, - произнёс бармен оглядываясь на только что вошедших, новых посетителей кантины. Чисс невольно задумался - "Свежая кровь".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 17:47
Сообщение #19


Выжигатель мозга модераторов
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 270
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 4643

Предупреждения:
(40%) XX---


Входит контрабандист. Срашивает у бармена:
- Во-первых, дай мне пиво и бастурму из ронто. Во-вторых, Рагон уже пришел?


--------------------
All rebels was fucked by big stinky rancor!

Стена ==========>|
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.5.2007, 18:16
Сообщение #20


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Бармен покосился на нового посетителя. В голову промелькнула мысль "а его мы после захвата мира - уничтожим без права на клонирования".
-Мистер, где ваши манеры? Где волшебное слово?, - начал чисс, - у нас тут не второсортная забегаловка на Татуине.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

80 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:38

Яндекс.Метрика