X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> "Старый Мастер" или "Лорд Ситх", Специальный квест SW KtoOR II
сообщение 19.4.2007, 11:32
Сообщение #1


The truth Lord of the Sith:Jen'ari
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 827
Регистрация: 1.4.2007
Пользователь №: 6158

Предупреждения:
(0%) -----


Вообщем лазил я по всяким форумам и наткнулся на фот это.
Вот что приводится на одном из форумов..

Что до Старого Мастера - это спец. возможность в КОТОР2 - при схеме Jedi Sentinel/Consil level 14=>Jedi Master level 16 (в общем level 30) и огромном уровне Осведомлённости, Ремонта (без бонусов Мудрости и Интеллекта т.е чистые 50) и Мудрости с Интеллектом 30-40 можно полчить 5 знаний Старого Мастера (или Истинного Sith Lord (при Sith Lord) - вроде Tulak Hord)
Первые 2 даёт Крея при достаточном level(см. выше) , Мудрости около 20 и Осведомлённости или Убеждении 30-40(это с бонусами), а остальные знания получаются на разных планетах (я точно не помню на каких - Крея и другие левые персы скажут где имнно). Совет - учитесь только у светлых мастеров иначе Крея "отберёт" все знания Старого Мастера и уйдёт от вас рананьше. Квест Очень большой и нудный, зато Очень полезный. После его прохождения Крея выдаёт вам робу Джелая Мастера (не простую, а с вашим именем типа Роба Мастера Personage), а ваши комрады (служанка, Висас) называют вас Учитель и ваше имя. + успех в этом квесте даёт вам возможность договориться с Мастерами Джедаями пойти и уничтожить Ситхов (правда они всё равно умрут, но Врук и Зез-Эль Каи погибнут от высушения Силы, а Кавар выживет, но Крея добьёт его мечом) , однако не исключено, что Кавара можно будет таскать с собой (при каких обстоятельствах я пока не знаю) + вам дадут Близость Светлой тороны 2 уровня (эта способность разрушает Сиона и отнимает каждые 3 секунды у него по 30 жизней на Малахоре 5) + Куча новых и абсолютно секретных фитов, сил (вроде Защиты Силы на 6 уровень) и т.д + возможность вернуть Сиона на Светлую сторону(и возможно вять в помощь в битве с Креей) + Сила Чтения Мыслей и Сила Вызова Видений (очень полезная при прохождении квестов) и т.д.. Но возможно что и это не всё.

Есть ещё один прикол Старого Мастера. Когда вы начинаете учиться на Старого Мастера, то Служанка(будучи джедайкой) может стать Джедаем Мастером. А когда она им станет(вы её научите), то оденет робу своей матери - единственное что у неё от её мамы. Роба достаточно неплохая, но использовать её может только Служанка. А при драке с Атрис она не падает на колени, а защищается и говорит, что не уступет её в навыках. Тут вваливаетесь вы и раскидываете их в разны стороны простым толчком со словами вроде: "Девочки, не ссорьтесь" (это всё в заставке).

Старый Мастер это lightside пройдёшь 3 планеты учишься у Креи она даёт 2 знания и если у тебя влияния много она говорит лети на Коррибан (он должен быть пройден ) там чувак даёт тебе ёще одно иотправляет тебя к след и тд итд итд.

Что вы думаите по этому поводу,утка это или такой квест существуе.На том форуме люди почьти ничего не говорят,вот я и решил тему такую тут создать может кто чё знает по этому поводу.

Прошу прощения если такая тема уже была,просто я такой не нашол.


--------------------
Кодекс Ситхов:
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me...

«Я сжимаю сердца страхом,
Я знаю ночь – свет рассыпается прахом».-Аджунта Полл

"Могила не способна удержать Темного Лорда Ситхов… только не тогда, когда сила Темной стороны требует, чтобы я говорил" -Марка Рагнос

Sith is a belief

--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Dark Lord of the Sith   "Старый Мастер" или "Лорд Ситх"   19.4.2007, 11:32
- - L0rd D@rth $m1th   так и знал, что спросят про этот квест. ЦитатаВот ...   19.4.2007, 11:34
- - Dark Lord of the Sith   Да я отдуда её и взял.Просто там всё как рыбы молч...   19.4.2007, 11:35
- - Jedi Exile   Да, уже эта тема поднималась на нескольких форумах...   19.4.2007, 11:36
- - Dark Lord of the Sith   Я полность проходил только консольную версии КотОР...   19.4.2007, 11:38
- - Geralt   Я вот тож не помню такого, хотя прошёл 4 раза игру...   19.4.2007, 13:05
- - Dark Lord of the Sith   Там она не просто типо шубы,она помойму есть шуба,...   19.4.2007, 13:07
- - Geralt   Скорее тогда дубляк с подбивкой меховой и воротник...   19.4.2007, 15:40
- - G-man   ИМХО утка... хотя задумка конечно не плохая.   19.4.2007, 16:50
- - Darth Sairus   Утка стопроцентно утка - я набивал данное кол-во и...   19.4.2007, 21:00
- - HotShot   За все время прохождения не видел ни чего подобног...   20.4.2007, 4:14
- - dimasushin   Эрпэгэшник А где эта роба?   20.4.2007, 5:07
|- - G-man   Цитата(dimasushin @ Пятница, 20 Апреля 2007, ...   20.4.2007, 8:22
- - Lynkar   Пахнет лажей) А вот у меня возникла такая идея, мо...   20.4.2007, 8:12
- - Ilan Thorn   Наверное, все как обычно. Планировали-планировали ...   20.4.2007, 8:17
- - HotShot   dimasushin Робу матери Служанки можно получить тол...   20.4.2007, 8:23
- - Chimaera   Этой фишки точно нет в игре. (проходил более 30 ра...   20.5.2007, 12:12
- - Барг   Много раз проходил КОТОР, но такого квеста не встр...   20.5.2007, 13:29


ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 13:41

Яндекс.Метрика