Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Старый Мастер" или "Лорд Ситх"
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Dark Lord of the Sith
Вообщем лазил я по всяким форумам и наткнулся на фот это.
Вот что приводится на одном из форумов..

Что до Старого Мастера - это спец. возможность в КОТОР2 - при схеме Jedi Sentinel/Consil level 14=>Jedi Master level 16 (в общем level 30) и огромном уровне Осведомлённости, Ремонта (без бонусов Мудрости и Интеллекта т.е чистые 50) и Мудрости с Интеллектом 30-40 можно полчить 5 знаний Старого Мастера (или Истинного Sith Lord (при Sith Lord) - вроде Tulak Hord)
Первые 2 даёт Крея при достаточном level(см. выше) , Мудрости около 20 и Осведомлённости или Убеждении 30-40(это с бонусами), а остальные знания получаются на разных планетах (я точно не помню на каких - Крея и другие левые персы скажут где имнно). Совет - учитесь только у светлых мастеров иначе Крея "отберёт" все знания Старого Мастера и уйдёт от вас рананьше. Квест Очень большой и нудный, зато Очень полезный. После его прохождения Крея выдаёт вам робу Джелая Мастера (не простую, а с вашим именем типа Роба Мастера Personage), а ваши комрады (служанка, Висас) называют вас Учитель и ваше имя. + успех в этом квесте даёт вам возможность договориться с Мастерами Джедаями пойти и уничтожить Ситхов (правда они всё равно умрут, но Врук и Зез-Эль Каи погибнут от высушения Силы, а Кавар выживет, но Крея добьёт его мечом) , однако не исключено, что Кавара можно будет таскать с собой (при каких обстоятельствах я пока не знаю) + вам дадут Близость Светлой тороны 2 уровня (эта способность разрушает Сиона и отнимает каждые 3 секунды у него по 30 жизней на Малахоре 5) + Куча новых и абсолютно секретных фитов, сил (вроде Защиты Силы на 6 уровень) и т.д + возможность вернуть Сиона на Светлую сторону(и возможно вять в помощь в битве с Креей) + Сила Чтения Мыслей и Сила Вызова Видений (очень полезная при прохождении квестов) и т.д.. Но возможно что и это не всё.

Есть ещё один прикол Старого Мастера. Когда вы начинаете учиться на Старого Мастера, то Служанка(будучи джедайкой) может стать Джедаем Мастером. А когда она им станет(вы её научите), то оденет робу своей матери - единственное что у неё от её мамы. Роба достаточно неплохая, но использовать её может только Служанка. А при драке с Атрис она не падает на колени, а защищается и говорит, что не уступет её в навыках. Тут вваливаетесь вы и раскидываете их в разны стороны простым толчком со словами вроде: "Девочки, не ссорьтесь" (это всё в заставке).

Старый Мастер это lightside пройдёшь 3 планеты учишься у Креи она даёт 2 знания и если у тебя влияния много она говорит лети на Коррибан (он должен быть пройден ) там чувак даёт тебе ёще одно иотправляет тебя к след и тд итд итд.

Что вы думаите по этому поводу,утка это или такой квест существуе.На том форуме люди почьти ничего не говорят,вот я и решил тему такую тут создать может кто чё знает по этому поводу.

Прошу прощения если такая тема уже была,просто я такой не нашол.
L0rd D@rth $m1th
так и знал, что спросят про этот квест.
Цитата
Вот что приводится на одном из форумов..

на форуме БиоВара есть такая же тема.
Dark Lord of the Sith
Да я отдуда её и взял.Просто там всё как рыбы молчят.Вот и решил может тут кто про это знает.ИМХО
Jedi Exile
Да, уже эта тема поднималась на нескольких форумах. Я прошел КОТОР 2 шесть раз, последние три с руководствами, ФАКами, и прочим. И я не встречал никакого "старого мастера" (само название уже внушает подозрения). Склоняюсь к версии, что это утка, и не только я, а еще многие знатоки КОТОРов.
Dark Lord of the Sith
Я полность проходил только консольную версии КотОРа II поэтому про ПК версяю сказать не мугу.Вроде они одинаковые,но на Х-Боксе я такого не встречял.
Geralt
Я вот тож не помню такого, хотя прошёл 4 раза игру, а про робу матери служанки и так можно договориться с ней и она её оденет. Там что-то типо шубы.
Dark Lord of the Sith
Там она не просто типо шубы,она помойму есть шуба,больно пушистая.Да и прошол я её на консоли 10 раз.
Geralt
Скорее тогда дубляк с подбивкой меховой и воротником.
Нокс
ИМХО утка... хотя задумка конечно не плохая.
Darth Cruevus
Утка стопроцентно утка - я набивал данное кол-во и ничего не давалось несмотря на то что специально прошел игру несколько раз ищя этот квест...
Кстати про шубу Брианны - ее мона брать скока душе угодно и "дизэнчантить" или продавать, что весьма выгодно...
Эрпэгэшник
За все время прохождения не видел ни чего подобного, кроме робы матери Служанки.
dimasushin
Эрпэгэшник
А где эта роба?
Lynkar
Пахнет лажей) А вот у меня возникла такая идея, может быть кто-нить из форумчан сделает такой квестик?) вроде даже гильда есть такая, я бы поиграл)
Ilan Thorn
Наверное, все как обычно. Планировали-планировали внести подобное в игру, даже исходники кода остались, чтобы суждения делать, а потом LucasArts сказали, что пора, ну и недоделали до конца.
Нокс
Цитата(dimasushin @ Пятница, 20 Апреля 2007, 5:07)
Эрпэгэшник
А где эта роба?
*

А робу Брианна сама надевает, как только ты достаточно с ней потренируешься и будешь иметь достаточное влияние (впоследствии она станет твоей ученицей)
Эрпэгэшник
dimasushin
Робу матери Служанки можно получить только от самой Служанки в результате длительных бесед и боев. А так же развития над ней влияния.
Chimaera
Этой фишки точно нет в игре. (проходил более 30 раз)
Может она и присутствовала - но попала под нож разрабов.
"Шубу" Брианны можно получить и не один раз - что видимо является игровым багом (но приятным) smile.gif
Барг
Много раз проходил КОТОР, но такого квеста не встречал, хотя робу матери Служанка одевает.

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Информация не чем не подтвердилась. Тема исчерпала себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.