Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Условия, сроки, призы
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс Квент
Страницы: 1, 2, 3
Apolra3529
Цитата(Жора Кустов)
Самые лучшие эпохи - ОТ и приквелы - их можно хорошо вообразить и они едины как для канона так и для легенд.

В точку. А по поводу темнышей - даже странно. Они же вроде выше светлых котируются, типа круче. В следующем году нарисую темного.
0000
Цитата(Apolra3529)
А по поводу темнышей - даже странно. Они же вроде выше светлых котируются, типа круче. В следующем году нарисую темного.


Справедливости ради, джедаи в конкурсе - весьма своеобразные, за редким исключением ) Только у Гиллуин классическая праведная джедайка, емнип. Остальные - пятьдесят оттенков серого, так сказать :D
Хотя это и жизненно, наверное.
Darth Juu
Я тоже пыталась придумать дарксайдера. Ситха, скорее всего, но вот вообще облом. Если в прошлом году был такой мысленный ор "Хочу на Коррибан и крутых ситхов!!!!", то сейчас как-то откатилась в светлую сторону и вообще не смогу придумать Темного (и не в сроках тут дело, чисто фантазию поупражнять - никак). Даже откуда плясать начинать, неизвестно. Может это вообще тенденция последнего времени, как знать...
0000
Цитата(Darth Juu)
Может это вообще тенденция последнего времени, как знать...


Возможно innocent.gif
2222
Вот если через год будет конкурс, обязательно про ситха напишу. Тем более он уже придуман.
Darth Cadeus
Почему то представляю следующий год - конкурс квент, и почти все ситхи. Впрочем будет минимум один джедай (при чём от меня). И да, кое кто из старой республики доживёт до эпохи наследия.
0000
, я однозначно не буду писать про ситха или дарксайдера вообще) Разве что, про серого форсюзера.
Darth Cadeus
Цитата(Ladyhawke @ 29.12.2019, 21:08) *
, я однозначно не буду писать про ситха или дарксайдера вообще) Разве что, про серого форсюзера.

Я буду составлять квенты про ситха и джедая - единокровных братьев - полулюдей
0000
Цитата(Darth Cadeus @ 29.12.2019, 22:07) *
Я буду составлять квенты про ситха и джедая - единокровных братьев - полулюдей


Звучит интригующе )
Apolra3529
Цитата(Darth Cadeus)
Почему то представляю следующий год - конкурс квент, и почти все ситхи.

Смотря ещё КАК написать о ситхе.
green jedi
Цитата(Ladyhawke)
Остальные - пятьдесят оттенков серого, так сказать :D
Хотя это и жизненно, наверное.


Я про кореллианского джедая писал, вообще-то. Им кое-что можно)
В любом случае, человек может и ошибиться. Даже джедай. Тем более, если он сам осознал и исправил содеянное, насколько это возможно.

Жалею, что не написал вторую квенту. Хотя и обещал. Но засосала реальная галактика. Придется с одной ждать оценок судей и желаю всем удачи в Новом году)
0000
Цитата(green jedi)
желаю всем удачи в Новом году)


Спасибо, удача нам понадобится. 19 квент, конкуренция серьёзная... Хотя по сенситивам она поменьше, 8 квент на оценку идут.
Мастер Оби Ван Кеноби
Абсолютно с этим согласен
0000
Конкуренция обещает быть интересной, много квент с высокими оценками, имхо. Больше, чем в прошлый конкурс.
Keeper
Да, весьма высокое качество большинства работа в этот раз. Для меня, по крайне мере)
Даниэла Крис
ВиЗет пока на несколько дней задерживается. Не пугайтесь :)
0000
Уж полночь близится, а Германа всё нет…
green jedi
, я жестче скажу)

Nothing personal
Apolra3529
Терпение, терпение...
Меня как-то не напрягает ожидание, уже перегорела. Всё равно дождёмся, и страна галактика узнает своих героев.
0000
Цитата(green jedi @ 2.2.2020, 22:10) *
, я жестче скажу)

Nothing personal


Зря это, вам ещё оценки по своей квенте от этого судьи ждать ;)
green jedi
Цитата(Ladyhawke @ 3.2.2020, 10:58) *
Зря это, вам ещё оценки по своей квенте от этого судьи ждать ;)


Мне всё равно, моя квента не в числе фаворитов, один чорт сит)
2222
Да, после последних оценок одна из моих квент вышла из лидеров. Жалко бездарно потраченного времени))

Добавлено через 48 сек.
Так что как-то тоже перегорел.
0000
, меня больше огорчает ситуация вокруг приза зрительских симпатий. Не вижу смысла спонсировать эту номинацию, раз народ почти не оценивает квенты. Всего несколько отзывов и те - вразнобой...
Gelennar
Цитата(Gionemus)
Да, после последних оценок одна из моих квент вышла из лидеров

Ну я могла бы нарисовать вам портрет, но почему-то в прошлый раз вы не оценили. А я старалась.
Гиллуин
Цитата(Gionemus)
Так что как-то тоже перегорел.

Главное - участие ;)
2222
Цитата(Gelennar)
Ну я могла бы нарисовать вам портрет, но почему-то в прошлый раз вы не оценили. А я старалась.

Отнюдь. Я себе даже фотообои заказал.
Асмела
Я все собираюсь заглянуть в квенты и проголосовать, но мозг на работе дохнет... :(
Apolra3529
Цитата(Gionemus)
Жалко бездарно потраченного времени))

Если судьи не оценили, это не означает, что работа плоха. Это означает, что она не понравилась судьям. А им нелегко угодить. Наверное, так надо.
Цитата(Гиллуин)
Главное - участие ;)

Эх, я тоже так думала - в прошлом году. Но соглашусь, опыт есть опыт, даже печальный.
Даниэла Крис
Ребят, судьи - тоже люди, у которых могут быть проблемы в реальной жизни, и об этих проблемах перед вами они отчитываться не обязаны. Вас предупредили, что по независящим от судьи обстоятельствам он задерживается. Нет, надо разводить непонятно что...
Перегорели так перегорели. Я перегорела этот конкурс устраивать ещё в тот год, когда почти все участники попытались с меня бабла стряхнуть вместо призов. Так что ждём ВиЗета, подводим итоги, вручаем призы и прощаемся.
0000
Похоже, в голосовании по призу зрительских симпатий - появился таки фаворит blush2.gif
А у меня появилась мотивация хотя бы отчасти спонсировать приз по этой номинации :D
Но это будет через несколько дней, не ранее.
Gelennar
Цитата(Даниэла Крис)
Я перегорела этот конкурс устраивать ещё в тот год, когда почти все участники попытались с меня бабла стряхнуть вместо призов. Так что ждём ВиЗета, подводим итоги, вручаем призы и прощаемся.

cry2.gif
Мы тебя любим.
Перегорела так перегорела, но любим. Не обижайся на неадекватов
Warlock
Цитата(Даниэла Крис @ 4.2.2020, 7:36) *
Так что ждём ВиЗета, подводим итоги, вручаем призы и прощаемся.

Надеюсь, не навсегда, и осенью снова будет повод собраться и придумать новых персонажей, дополняющих историю Далёкой-далёкой галактики.
Асмела
Цитата(Warlock @ 4.2.2020, 23:10) *
Надеюсь, не навсегда, и осенью снова будет повод собраться и придумать новых персонажей, дополняющих историю Далёкой-далёкой галактики.

Присоединяюсь. Хорошая традиция, надо бы, чтобы осталась...

Добавлено через 29 сек.
Цитата(Gelennar @ 4.2.2020, 22:35) *
cry2.gif
Мы тебя любим.
Перегорела так перегорела, но любим. Не обижайся на неадекватов

Любим. :)
Apolra3529
Цитата(Warlock)
Надеюсь, не навсегда, и осенью снова будет повод собраться и придумать новых персонажей, дополняющих историю Далёкой-далёкой галактики.

Присоединяюсь. И полагаю, что перегорело, скорее, нетерпеливое ожидание и ажиотаж вокруг конкурса, но никак не интерес к нему. Правда, хотелось бы побольше комментариев от самих авторов квент. Понимаю, у каждого свои интересы, но неужели нельзя написать пару слов хотя бы из вежливости? Даже если эти слова будут: "никогда больше не пиши".
2222
, ну а что сказать? В принципе, я все сказал. Помог как мог, организовать. Большего, наверно, от меня, ждать и не надо было.

Добавлено через 5 мин.
Не хочу ощущать на себе негатив по поводу того, что, может, не все смог сделать, чтобы было лучше. А по поводу оценок - рассказал то, что хотел. Спасибо одному из судей, что поделился идеей, как можно немного изменить историю персонажа. Всех судей уважал и уважаю.
green jedi
Ура, все судьи отписались!)

з.ы. увы, моя квента не попадет в число призеров, похоже ( Очень высокие оценки второй подряд судья Чмуну Физзи Жоры Кустова ставит и покойницам работам Ladyhawke. Похоже, они и будут главными победителями..
Darth Juu
Вот так... Это что же, последний конкурс? Сама в этот раз перегоревшая, да, но про себя-то я все знаю, а вы прям оптом то же самое говорите. Что происходит-то? Эх, не судьба мне развернуть семейную сагу в далекой галактике...
Keeper
, поправка: Чмун — персонаж Снолла, у Жоры Дезидериус Прайор.
Асмела
Цитата(Darth Juu @ 7.2.2020, 18:29) *
Вот так... Это что же, последний конкурс? Сама в этот раз перегоревшая, да, но про себя-то я все знаю, а вы прям оптом то же самое говорите. Что происходит-то? Эх, не судьба мне развернуть семейную сагу в далекой галактике...

Не надо расстраиваться! Мало ли что за год произойдет. :)
2222
Заранее поздравляю победителей. Жаль, мои квенты вылетели из числа призёров.) Думаю, что на этом всё))
Darth Juu
Цитата(Асмела @ 7.2.2020, 20:28) *
Не надо расстраиваться! Мало ли что за год произойдет. :)

это конечно, верно... и форум еще останется. И у меня пишутся стихи и ролевки, так что не сказать, чтоб в ноль, очень даже наоборот. Просто... в общем, грустно.
0000
Ребята, поменьше пессимизма! Ждём итогов, заказываем призы и хвалимся ими потом... и потихоньку готовимся к следующему конкурсу ;)
green jedi
, вы же еще про какой-то там "конкурс фанфиков" говорили, нет?)
Darth Juu
Про конкурс фанфиков мне интересно, хочу участвовать, прошу только учесть склонность к малым формам (увы, а может к счастью), я на ролевках натренировалась, напишу:) Но только приввелы или ОТ. Не найдете здесь, ищите Darth Juu везде - дайри, блогхаус, скайп, телеграм, дыбр... везде один ник.
Warlock
По моим подсчётам Эшер Вальдау и IP1-G1 набрали одинаковое количество баллов — 23,25. И оба тянут на третье место среди нечувствительных к Силе (на втором Флавия Тренто-Контиспекс (23,5), на первом Чмун Физзи (24,25)). Как будет решаться этот вопрос?
0000
, , это пока только прожекты. Не ранее апреля )
Apolra3529
Ну наконец-то! Скоро подведут итоги, и очередной позор останется позади. И можно будет приводить в порядок идеи для будущих позоров.

М-да... как ждёшь со страхом и трепетом оценок от deathlord, так ждёшь - и получаешь, словно бальзам на душу, - отзывы от V-Z. Почтя первые, понимаешь, что писатель ты никакой и вообще дурак. Прочтя вторые - что всё не так уж плохо, и вообще...

Спасибо всем судьям за то, что они есть! (это уже не ирония, но вполне искренняя благодарность)
Даниэла Крис
, если ты всё равно занимаешься подсчётами сам, почему бы не предложить помощь организаторам в этом деле - вместо того, чтобы тихонько подсчитать себе и никому не сказать? У организаторов в этом году вообще всё плохо со временем, любая помощь нам бы пригодилась.
green jedi
Такой вопрос есть. Когда будем разбирать призы, т.е. художников выбирать - можно, я попрошу сделать рисунок не персонажа квенты, а его боевой подруги и жены, так сказать?) Это важно, на самом деле. хочу прототипу этого персонажа - моей супруге, на 8 марта в качестве бонуса этот рисунок подарить, ежели он будет готов, конечно))
0000
, кажется, разрешали это, но точно не скажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.