Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solo: A Star Wars Story - Ожидания
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Антология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Мерлин Эмералд)
Спин-оффы что, проходные промежутки и всё?
так то да. хотя с Изгоем ! всё было нормально в этом плане.
Андрей Щербаков
Цитата(Мерлин Эмералд @ 4.2.2018, 22:01) *
Премьера фильма уже не за горами, а стоит заметить, что нет рекламы мерча... никто нам не втирает, кого там любить надо и тому подобное, что было с той же восьмёркой. Спин-оффы что, проходные промежутки и всё?

Скорее нормальные фильмы, о которых разрешено иметь свое мнение)
Грант
Цитата(Андрей Щербаков @ 5.2.2018, 1:39) *
Скорее нормальные фильмы, о которых разрешено иметь свое мнение)

Фильм стоит смотреть в основном из за периода Империи и показа новых планет
Duran
Цитата(Грант)
в основном из за периода Империи

Самый скучный для меня период. Жду из-за Хана Соло и Рона Ховарда.
Mienstrim
Очень надеюсь увидеть Коронет во всей красе
Грант
Цитата(Duran @ 5.2.2018, 8:32) *
Самый скучный для меня период. Жду из-за Хана Соло и Рона Ховарда.

В новом каноне единственно интересный ибо старой республики у них нет а пост эндор вы сами знаете какой
Крэйден
Цитата(Грант)
В новом каноне единственно интересный ибо старой республики у них нет а пост эндор вы сами знаете какой

ВК еще есть, но что-то его слабо развивают.
Мерлин Эмералд
Смотрели тизер? ИМПЕРИЯ!!! И будет Имперская Академия!!! clap.gif clap.gif clap.gif

И скажу честно, уже в тизере я почувствовала приязнь к фильму, как то было с Изгоем. yes.gif

А если там впихнут хоть куда-нибудь Вейдера, я схожу в кино так же как на Изгой - стопицот раз! devil_2.gif
2222
, не понимаю такой радости. Тебе если Вейдера впихнут в 50 оттенков серости, тоже радоваться будешь? Подожди хотя бы трейлер или отзывов критиков. Порадуемся или погрустим вместе.
Мерлин Эмералд
Цитата(Gionemus)
Тебе если Вейдера впихнут в 50 оттенков серости, тоже радоваться будешь? Подожди хотя бы трейлер или отзывов критиков. Порадуемся или погрустим вместе.

Да, буду радоваться милорду в любом фильме.
А фильм... Не знаю, я для себя быстро определяю качество.
Изгой я тоже оценила быстро и просто по первому тизеру, и в итоге не ошиблась.
И вот с тизером Соло аналогично почувствовала приязнь.
Да и честно... после новой трилогии я дико радуюсь возможности снова оказаться в Империи ОТ...
Law Snoll
Цитата(Gionemus)
Тебе если Вейдера впихнут в 50 оттенков серости, тоже радоваться будешь?

Праильна-праильна! Нефег Вейдера в каждый закоулок пихать! Галактика огромна, это миллионы планет и миллиарды космических объектов. Встретить Вейдера даже находясь на службе Империи - вероятность просто ничтожная. Встретить Вейдера просто живя в ДДГ - так вероятность выйти на улицу и встретить Путина, просящего у тебя закурить, выше на три порядка.
Мерлин Эмералд
Цитата(Law Snoll)
Встретить Вейдера даже находясь на службе Империи - вероятность просто ничтожная.

Ну хотя бы в рекламе по ГолоНету. Или напутствие новобранцам. biggrin.gif
Duran
Трейлер норм, тизер больше понравился. Ну шутки вроде бы есть. Не знаю, вообщем. Все равно на фильм я пойду.
Darth Tesla
Цитата(Мерлин Эмералд @ 5.2.2018, 15:28) *
Ну хотя бы в рекламе по ГолоНету. Или напутствие новобранцам. biggrin.gif


Дарт Вейдер - не публичное лицо. Про него не шибко и знают в Империи. Дарт Сидиус Палпатин его преемником своим не видел (и не хотел видеть), а использовал как особого порученца и куратора Инквизиторов. Вообще, пиар младшего сита старшим - не в традициях Ордена Двух.
Vit Skystranger
Цитата(Darth Tesla)
Дарт Вейдер - не публичное лицо. Про него не шибко и знают в Империи.

Злой следователь, которого как раз в таком качестве должны знать все, кого это может касаться. Но обоснуй его появления нужен
Darth Tesla
Цитата(Vit Skystranger)
лой следователь, которого как раз в таком качестве должны знать все, кого это может касаться


Касаться это может весьма узкого круга лиц. Для всего остального есть Имперская Служба Безопасности и Инквизиторий.
MiddleWalker
Ожидания - провал.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Darth Tesla)
Дарт Вейдер - не публичное лицо. Про него не шибко и знают в Империи.
вот как раз таки и на оборот. Всей Империи было Известно- что ему Задания даёт Лично Император. и все знали, что мятежникам или джиидаям, вздумавшим пойти поперёк воли Тёмного Повелителя- быстро придёт погибель. Лорд Дарт Вейдер был карающей дланью Империи и лично Императора. поэтому и по всей Галактике ходила злая мольва о Скором на расправу Слуги Императора.


Посмотрел трейлер. много вопросов конечно есть. но и вроде мелькают интересные наработки. Лэндо- 100500% попадание.осталось посомтреть, действительно ли он так же хорош в самом фильме.

Соло.... Хан на Хана не похож. ситуацию исправит только то, что в конце фильма Соло обязаны сделать пластику лица чтобы стать более похожим на Соло перед ОТ
Райан Джонсон
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.2.2018, 23:51) *
Соло.... Хан на Хана не похож. ситуацию исправит только то, что в конце фильма Соло обязаны сделать пластику лица чтобы стать более похожим на Соло перед ОТ


Самое главное, что это, возможно, так и есть. Подсказка: "Сокол" выглядит тоже иначе и случится что-то, после чего приобретёт привычный вид.
L0rd D@rth $m1th
кстати. в фильме есть ещё одна пасхалка крутая. сцена на пляже где соло тянется к бластеру оч напоминает сцену из Индианы Джонса на базаре в Египте)
Люц
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
сцена на пляже где соло тянется к бластеру оч напоминает сцену из Индианы Джонса на базаре в Египте)

Да это типичный момент из 90% вестернов.
Игрок 1
Вроде как и обещали вестерн. Так что все нормально) Хотя конечно фирменную неспешность вестернов мы конечно не увидим.
Андрей Щербаков
Цитата(Люц @ 6.2.2018, 6:13) *
Да это типичный момент из 90% вестернов.

Мне кажется это прямая цитата из Индианы.)
2222
Вдруг показалось, что фильм будет в стиле Смертельных гонок. НЕ ХОЧУ.
Casement
Можно было не трогая Соло сделать шикарный фильм. Гловер - Ландо, Хлоя Беннет - Афра (рандомная твилечка или панторианка в качестве девушки Афры прилагается) и Тайко в режиссеры... Фанаты в отрыве, все пищат...
Почему Хлоя Афра, да потому что леди китаянка по отцу и очень популярная в Китае певица.
ReNegade_v15.1
Цитата(Casement)
Хлоя Беннет - Афра
Забил в гугл-картинки. На одной половине фоток прям Афра-Афрой, на другой - беспощадные тонны штукатурки и практически совсем другой человек... Чёт я не уверен...
darthllkim
Цитата(Игрок 1)
Вроде как и обещали вестерн




Добавлено через 1 мин.
Трулер фильма нам как бы намекает, что у Диснея после реконструкции, эксплуатации и деконструкции снова выйдет эксплуатация.
Casement
Цитата(ReNegade_v15.1 @ 7.2.2018, 8:11) *
Забил в гугл-картинки. На одной половине фоток прям Афра-Афрой, на другой - беспощадные тонны штукатурки и практически совсем другой человек... Чёт я не уверен...


Она же поп-певица, тонны штукатурки это у них сплошь и рядом, а зря, ей всего 25 с ее генетикой лет до 50 можно вообще на это дело забить.
Крэйден
Я одного не понимаю - когда это во во франшизе ЗВ стало все настолько плохо, что тему экранизации одного из многих комиксов по ЗВ на полном серьезе обсуждают вот уже 2-й, если не 3-й месяц?!
darthllkim
Цитата(Крэйден)
Я одного не понимаю - когда это во во франшизе ЗВ стало все настолько плохо, что тему экранизации одного из многих комиксов по ЗВ на полном серьезе обсуждают вот уже 2-й, если не 3-й месяц?!


Плач бешеного фонатья про экранизации книг - стандарт же.
ReNegade_v15.1
Цитата(Casement)
тонны штукатурки это у них сплошь и рядом,
Ну у кого-то да, а кто-то и без этого спокойно обходится. Впрочем, это уже не суть
Райан Джонсон
Цитата(darthllkim @ 7.2.2018, 11:54) *
Плач бешеного фонатья про экранизации книг - стандарт же.


А потом экранизируют так, что будет вой стоять "Опять всё переврали".
Райан Джонсон
Если в "Сольнике" на Мимбане не покажут статую Помоджемы, я выбегу из кинозала с криком, что фильм дерьмо и приду на форум ругать последними словами Ховарда, Кеннеди и мышей.
feelfine
Цитата
Нечто взрывное и комедийное в духе Guardians of the Galaxy

(не могу устоять)

____
Да нормальное кино будет.
Крэйден
Цитата(Таркин)
я выбегу из кинозала с криком, что фильм дерьмо и приду на форум ругать последними словами Ховарда, Кеннеди и мышей.

Воу... гранд-мофф... я не ожидал от вас подобного
Райан Джонсон
trollface.gif
Darth Nuz
"Имперская Присоска"
FreelancerSith
На фоне засилья в фильмах ЗР-ов, кораблей серии TIE и довольно однообразных шаттлов появление крейсера - это уже прорыв.
Люц
У фильма «Соло: Звёздные Войны — Истории» — сложная судьба. Он пережил скандальное увольнение режиссёров и пересъёмки и даже косвенно стал причиной обвинения в плагиате. Многим фанатам не пришлась по вкусу идея снять Олдена Эренрайка в роли обожаемого Хана Соло. Издание Vulture пообщалось с актёром, который был задействован в «Соло» и успел поработать под началом как Миллера и Лорда, так и Рона Ховарда. Актёр этот — не из числа исполнителей главных ролей, но достаточно хорошо осведомлён и вовлечён в процесс, чтобы иметь возможность сравнивать различные творческие подходы режиссёров.

По мнению этого источника,— который по вполне понятной причине не захотел называть своё имя,— Лорд и Миллер просто взялись за то, что им «не по зубам». У них хорошо получались лёгкие комедии вроде «Лего» или «Мачо и ботан», благодаря которым творческий дуэт режиссёров и заслужил отличную репутацию, но Lucasfilm требовалось иное: высокобюджетный приключенческий фильм галактического масштаба.

Как считает источник, главное отличие в стилях руководства проектом между обоими режиссёрами и Ховардом заключалось в эффективности. Там, где Лорду и Миллеру требовалось по 30 дублей каждой сцены (было ощущение, что они не понимают, чего хотят, потому что требовали только, чтобы следующий дубль «был непохожим» на предыдущий), Ховард довольствовался двумя или тремя. «Фил и Крис — хорошие режиссёры, но но они просто не были готовы к „Звёздным Войнам“,— говорит источник.— После 25-го дубля актёры начинали переглядываться: „Фигня какая-то“. Лорд и Миллер выглядели так, словно отчасти утратили контроль [над происходящим]. Вне сомнения, они ощущали прессинг: когда дело идёт о фильмах такого рода, то над вами всегда есть множество людей. По счастью, первый помощник режиссёра был достаточно опытным и смог выправить ситуацию во многих сценах».

(Джой Фэйли, пресс-секретарь Миллера и Лорда, заявила, что «эта информация абсолютно не соответствует действительности», однако отказалась назвать конкретные несоответствия. Она также отказала Vulture в возможности интервью с режиссёрами).

Творческий путь Рона Ховарда ведёт отсчёт с 1984 года, и на его счету — множество разноплановых фильмов, от романтической комедии («Всплеск») до биографических драм («Аполлон-13», «Игры разума», «Фрост против Никсона») до бульварных триллеров («Код Да Винчи», «Ангелы и демоны»). Он произвёл впечатление на измученную команду «Соло» тем, что работал очень быстро. «Как только он появился, он всё взял под контроль, и все это сразу почувствовали,— говорит источник.— Его тотчас зауважали. Он вызывает доверие. С ним легко работать».

Ховарду действительно приходилось спешить. По словам источника, режиссёр переснял большую часть материалов, снятых в лондонской Pinewood Studios (они сейчас проходят стадию пост-производства в студии «Диснея» в Бербанке). Ховард предаочёл не распространяться о том, какая часть фильма принадлежит ему, а какая — Лорду и Миллеру (этот аспект очень интересовал фанатов). «Конечно же, отпечатки пальцев Фила и Криса [разбросаны] по всему фильму, если учитывать, как много они вложили в него и как много времени ему отдали».

Миллер и Лорд, в свою очередь, решили, что не станут оспаривать режиссёрский титул Рона Ховарда. «Мы очень гордимся тем, что многое привнесли в этот фильм,— сказал Миллер во время выступления на трибуне GLAS Animation Festival в Беркли.— И, поскольку имеют место творческие разногласия, мы решили оставить за собой титул испольнительных продюсеров».

Пересъёмки, тем не менее, отличались от того, что было сделано в «Изгое-один», когда Тони Гилрой (его имя даже не было упомянуто в титрах) писал для фильма новые диалоги или даже целые сцены, включая сцену кульминационного сражения. По словам источника, в дополнительное время съёмок уже отснятые сцены были пересняты кадр за кадром. «Сценарий остался практически неизменным. Снимали то же самое, ничего нового,— говорит актёр и добавляет: — Лорд и Миллер использовали полный сет декораций. Рон же использовал только некоторую часть. Полагаю, что они не снимали общие планы — возможно, в целях экономии денег».

Упомянутый в статье источник никогда не видел, чтобы президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди открыто ссорилась с Лордом и Миллером, однако уже через месяц после начала съёмок стало очевидно, что их стиль «снять побольше, а потом выбрать лучшее при монтаже» не совпадает с представлениями студии [о кинопроизводстве]. Помимо того, что они снимали десятки дублей, что замедляло процесс производства, они не смогли добиться желаемого результата от исполнителя главной роли. В марте 2017 года студия пошла на беспрецедентный шаг и наняла Олдену Эренрайку репетитора по актёрскому мастерству. Он должен был помочь Эренрайку с воплощением в героя Харрисона Форда из классической трилогии «Звёздных Войн». «Передать мимику Форда действительно очень нелегко,— говорит источник.— Lucasfilm хотел почти невозможного: копировать другого человека. Олден — не плохой актёр; он просто недостаточно подходит для этого».

Наличие репетитора, возможно, уязвило самолюбие Эренрайка, но зато положительно сказалось на его актёрской игре. «Все заметили, что он стал более расслабленным. Он стал больше походить на Харрисона,— говорит источник.— Репетитор помог».

Помогли ли пересъёмки стать фильму про Соло лучше? Источник говорит, что моральный дух на съёмочной площадке с приходом Ховарда рос не по дням, а по часам, но невозможно говорить о качестве, не увидев окончательный результат. Источник также указывает на то, что не слишком хорошие финансовые показатели последнего фильма «Звёздных Войн» («Последние джедаи», согласно журналу The Wall Street Journal, заработали на 200 млн. долларов меньше, чем ожидалось) вынуждают студию вкладывать всю силу в «Соло». «Им необходима удача с „Соло“ после того, как „Последние джедаи“ собрали в прокате меньше, чем ожидалось,— говорит он.— Если они хотят продолжать снимать фильмы „Звёздных Войн“, то они должны быть успешными».

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t...228&page=94
2222
Цитата(Люц)
Если они хотят продолжать снимать фильмы „Звёздных Войн“, то они должны быть успешными».

Если они хотят продолжать снимать Звёздные Войны, то не должны ориентироваться на тенденции современного общества.
Nexu
А можно ссылаться на оригинальную статью с моего сайта, а не на копипаст на Кинопоиске?
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Nexu @ 27.3.2018, 19:07) *
А можно ссылаться на оригинальную статью с моего сайта, а не на копипаст на Кинопоиске?

хорошая статья. осталось только дождаться мая и увидеть всё своими глазами
Двайт Проксимус
Цитата
Упомянутый в статье источник никогда не видел, чтобы президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди открыто ссорилась с Лордом и Миллером, однако уже через месяц после начала съёмок стало очевидно, что их стиль «снять побольше, а потом выбрать лучшее при монтаже» не совпадает с представлениями студии [о кинопроизводстве].

Красота. Госпожа К. Кеннеди, вероятно, не в курсе, что, между делом, Лукас, Кершнер и Марканд тоже старались всегда снять побольше, насколько это позволяло время.
Shinoda
Неправда. Креш снимал минимум, иногда и вовсе по одному дублю. он рассказывал как часто актёры или члены съёмочной группы подходили к нему и спрашивали "и это все? может ещё один для уверенности", на что он отвечал "нет, вы отлично справились,этого достаточно".
Gelennar
Цитата(Двайт Проксимус)
вероятно, не в курсе, что, между делом, Лукас, Кершнер и Марканд тоже старались всегда снять побольше, насколько это позволяло время.

Речь же не об этом, а о том, что режиссеры сами не знали, чего хотят, и снимали в надежде что-то таки склепать.
Да и по тридцать дублей как-то перебор. Бывают, конечно, такие моменты, когда что-то не клеится. Но если все снимать по тридцать раз, то понятно, что где-то лыжи не едут.
Chosokabe Morichika
Из дизайна грязесолдата, термоклешнебойца и молоха у меня возникла сильная ассоциация с Fallout. :)
Master Cyrus
Вполне. Даже алиены ничего такие. Можно сказать, что опять нет старых, но уже известно, что будут твилеки и пайки, но можно было и поактивнее использовать расы хоть бы из обожаемой ОТ.

А название range-trooper скорее всего идет не от дальнобойных орудий, а сам трупер будет покрывать огромные дистанции. На игрушках у него мощный экзоскелет на ногах (человек и шагоход). Очень на это надеюсь, хотелось бы увидеть в действии.
Люц
В очередной раз поражаюсь их "сходству".
Хан Соло здорового человека VS Хан Соло курильщика
2222
битая ссылка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.